глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: глубинные желания

Сообщение Дымка » 21 июн 2018, 17:17

Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 15:51
Буду теперь с ней общаться, она обещала помочь мне найти взаимодействие между разумом и душой. И научиться любить.
Ира, если не сложно, напишите пожалуйста советы психолога. Интересно послушать.
:give_rose:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 22 июн 2018, 06:08

Дымка писал(а):
21 июн 2018, 17:17
Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 15:51
Буду теперь с ней общаться, она обещала помочь мне найти взаимодействие между разумом и душой. И научиться любить.
Ира, если не сложно, напишите пожалуйста советы психолога. Интересно послушать.
:give_rose:
Ага. Напишу в личку позже, после субботы.

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 22 июн 2018, 08:22

Ирина, зачем в личку, давай всем, всем интересно.
ПРивет, как самочувствие?

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 22 июн 2018, 09:09

iriss писал(а):
22 июн 2018, 08:22
Ирина, зачем в личку, давай всем, всем интересно.
ПРивет, как самочувствие?
Приветик :give_rose:
Пока кроме хороших результатов обследования ничем похвастаться не могу)
Всё так же темнеет в глазах от слабости, но давление, поднимаясь, через некоторое время, когда я внутренне успокаиваюсь(насильно привожу себя в медитацию) само стабилизируется без таблетки.
А сегодня утрои в кровати силой мысли вообще заставила ноги потеплеть :wacko:
Не стала пугаться, от греха, теперь думаю что это было.

Внутреннее напряжение, состояние дезориентации, безразличия к будущему, безразличия к работе(сегодня с утра настойчивые мысли сдать свой пост руководителя и пару месяцев побездельничать), очень странное и новое состояние какой-то отрешенности что ли.

Психолог задала мне наверное банальный для всех новичков вопрос на дом: Что ты сделала с жизнью, которая это сделала с тобой?
Я сразу как-то замешкалась, говорю мол ничего такого вроде бы не сделала, я приняла её такой как мне её дал Бог. И людей, через которых мне её дали.

Ответ показался ей неверным, теперь думаю :hmmm:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 22 июн 2018, 09:50

Ответ : "пыталась подстроить ее под себя " . Детали Вам известны .
(даже телесное давление подняла , чтобы было удобнее давить на окружающих)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 22 июн 2018, 21:29

iriss писал(а):
21 июн 2018, 12:08
Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 11:35
iriss писал(а):
21 июн 2018, 08:28


Ирина, это вообще к чему? :? :shock:
живое, симпатичное, правдивое. Всё на уровне чувств. И у нее и у меня здесь.
К противопоставлению себя: живой, симпатичной, правдивой, живущей чувствами прочим, противоположным тебе.

Если это способствует открытию твоей души, ощущению любви, то я не против.

Вообще конечно забавный твой ответ, Ира, даже не ответ, а пометочка о себе прекрасной))
Во первых, это было про пост. Во вторых, про себя -- на уровне чувств, только и всего. Странная реакция у тебя и навешивание ярлыков. Я прям в неудоумении :?
Девушки(можно так обратиться?!)
А что плохого в том, чтобы себя любить и пусть даже публично?! Лучше так, чем ненавидеть.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 22 июн 2018, 21:35

NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 13:26
алексей котылевский писал(а):
21 июн 2018, 13:00
Вы обе имеете в виду трансформацию . Жесткий и мягкий вариант остановки текущего выхода энергии и перенаправление в другое русло .
Да и я об этом сейчас написала.Про более мягкий вариант.Такое ощущение,что мы куда менее любим себя
и беспощадны часто к себе,в отличие от любви к нам Всевышнего.
Всё таки очень много не творческого ,не художественного подхода,а жёсткого религиозного сознания.
А в нём часто нами интерпретируется жесткость,категоричность и повторюсь, беспощадность.
Как во времена инквизиций и репрессий.Только сейчас у нас это происходит на эмоциональном уровне.
Потом мы болеем и умираем,так и не ощутив внутренне, что такое любовь...истинная.
Не есть это хорошо.
Согласна. Мне тоже такой подход ближе. Потому что пытаясь резко уйти от страсти, можно и себя начать уничтожать, ведь эта страсть - частичка тебя..и взять, оторвать и выбросить просто так не получится..

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 23 июн 2018, 07:05

innafairy писал(а):
22 июн 2018, 21:29
iriss писал(а):
21 июн 2018, 12:08
Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 11:35


К противопоставлению себя: живой, симпатичной, правдивой, живущей чувствами прочим, противоположным тебе.

Если это способствует открытию твоей души, ощущению любви, то я не против.

Вообще конечно забавный твой ответ, Ира, даже не ответ, а пометочка о себе прекрасной))
Во первых, это было про пост. Во вторых, про себя -- на уровне чувств, только и всего. Странная реакция у тебя и навешивание ярлыков. Я прям в неудоумении :?
Девушки(можно так обратиться?!)
А что плохого в том, чтобы себя любить и пусть даже публично?! Лучше так, чем ненавидеть.
Ничего плохого, любите на здоровье как вам нравится)) Но не противопоставляя себя другим завуалированно.
Если ты себя любишь, то люби и показывай это, если для этого тебе хорошей, надо поставить рядом плохих, якобы не любящих себя, то это уже не любовь к себе, а комплексы по любви к себе( я сейчас не имею в виду конкретно кого-то). И получается не любовь к себе, а себялюбие, понимаете разницу, Инна?

На любовь не показывают пальчиком, что она вот тут есть, а тут её нет. Любовь Бога в нас проявляется. И это не то, чем можно хвастаться, потому что беречь её надо в себе, имхо конечно.

Проявление любви к себе, как она выглядит вообще? Пересказом своих положительных качеств? демонстрацией своего внешнего благополучия? Составлением своего резюме для презентации себя миру?

Или уважительным отношением к чувствам других. Видением себя частью остального мира? Скромностью? Понимание своей роли в своей жизни и в жизни других людей, пусть даже виртуальной?

Как вы думаете Инна как выглядит любовь к себе в интернете и в жизни, конкретно у женщин.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 23 июн 2018, 07:15

innafairy писал(а):
22 июн 2018, 21:35
NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 13:26
алексей котылевский писал(а):
21 июн 2018, 13:00
Вы обе имеете в виду трансформацию . Жесткий и мягкий вариант остановки текущего выхода энергии и перенаправление в другое русло .
Да и я об этом сейчас написала.Про более мягкий вариант.Такое ощущение,что мы куда менее любим себя
и беспощадны часто к себе,в отличие от любви к нам Всевышнего.
Всё таки очень много не творческого ,не художественного подхода,а жёсткого религиозного сознания.
А в нём часто нами интерпретируется жесткость,категоричность и повторюсь, беспощадность.
Как во времена инквизиций и репрессий.Только сейчас у нас это происходит на эмоциональном уровне.
Потом мы болеем и умираем,так и не ощутив внутренне, что такое любовь...истинная.
Не есть это хорошо.
Согласна. Мне тоже такой подход ближе. Потому что пытаясь резко уйти от страсти, можно и себя начать уничтожать, ведь эта страсть - частичка тебя..и взять, оторвать и выбросить просто так не получится..
Гнойник, отравляющий весь организм, тоже часть организма, не говоря уже о других не нужных здоровому телу образованиях. Чтобы выжить, ВЫЖИТЬ гнойник надо удалить( опухоль, нарост), и можно очень сильно ослабеть после этой экзекуции или экзорцизма, и можно даже умереть в особо тяжёлых случаях, если без устремления к Богу, если сильно приуныть, а потом начать устранять причину её возникновения, для начала с обезболиванием и другой помощью если потребуется. Однако Если вы умеете как Анита, просветлением удалить мрак в себе, то я готова громко аплодировать.
Речь идёт о гибельных страстях. Ну вот ещё пример. Педофилу очень хочется жить. Для этого ему надо изнасиловать убить и съесть ребёнка. По вашему мягкому варианту чтобы ему бедному не умереть, надо постепенно отказываться от своей страсти, а значит одного ребёнка всего лишь изнасиловать и убить, но уже не есть, второго только изнасиловать, потом когда через десять лет отпустит, можно будет просто подглядывать в пионерском лагере.
Хотя в тюрьме их лечат вроде бы не слишком гуманно.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 23 июн 2018, 07:28

И если бы мы на самом деле были беспощадными ко греху в себе, то он бы к нам не сумел пролезть, проползти, близко подойти. Вот такой иллюзорной любовью к себе мы расслабленно наступаем и вступаем на разные красивые грабли и кучки а Бог прощает и прощает, вот Лазарева мусолим уже десятилетия, а воз и ныне там, ну разве только сдвинулся с места в лучшем случае. Я просто буду очень счастлива, если ошибаюсь, и у меня просто уныние из-за болезни.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 23 июн 2018, 07:36

алексей котылевский писал(а):
22 июн 2018, 09:50
Ответ : "пыталась подстроить ее под себя " . Детали Вам известны .
(даже телесное давление подняла , чтобы было удобнее давить на окружающих)
Алексей, покажите мне в каком конкретно месте я пыталась подстроить под себя психолога, мне это правда интересно, тем более в контексте повышения давления.

Если обличаете, то говорите как надо, иначе ваши слова не имеют смысла ни для вас, ни для меня. А только самолюбование.

А если от ваших многозначительных намёков я должна сама догадываться полюбить больше Бога, то ... Пишите, пишите.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 23 июн 2018, 08:41

Godislove2012 писал(а):
23 июн 2018, 07:05
Ничего плохого, любите на здоровье как вам нравится)) Но не противопоставляя себя другим завуалированно.
Если ты себя любишь, то люби и показывай это, если для этого тебе хорошей, надо поставить рядом плохих, якобы не любящих себя, то это уже не любовь к себе, а комплексы по любви к себе( я сейчас не имею в виду конкретно кого-то). И получается не любовь к себе, а себялюбие, понимаете разницу, Инна?

На любовь не показывают пальчиком, что она вот тут есть, а тут её нет. Любовь Бога в нас проявляется. И это не то, чем можно хвастаться, потому что беречь её надо в себе, имхо конечно.

Проявление любви к себе, как она выглядит вообще? Пересказом своих положительных качеств? демонстрацией своего внешнего благополучия? Составлением своего резюме для презентации себя миру?

Или уважительным отношением к чувствам других. Видением себя частью остального мира? Скромностью? Понимание своей роли в своей жизни и в жизни других людей, пусть даже виртуальной?

Как вы думаете Инна как выглядит любовь к себе в интернете и в жизни, конкретно у женщин.
Тут я согласна. Я за скромность. Знаю одну девушку в инстаграмме. Она хорошая и учит этой любви. Но она напрочь забыла о скромности в погоне за этой любовью. Ну видимо ей она так необходима, что приходится так активно её взращивать.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 23 июн 2018, 08:48

Godislove2012 писал(а):
22 июн 2018, 09:09
Психолог задала мне наверное банальный для всех новичков вопрос на дом: Что ты сделала с жизнью, которая это сделала с тобой?
Я сразу как-то замешкалась, говорю мол ничего такого вроде бы не сделала, я приняла её такой как мне её дал Бог. И людей, через которых мне её дали.

Ответ показался ей неверным, теперь думаю :hmmm:
Управление при помощи хочу, не хочу....
Истинные желания души, детские фантазии, а что мы делаем для их реализации?
Чаще по жизни мы выбираем вместо хочу, надо. Надо учится на то, что родители велят, надо работать где больше платят, надо вести себя на людях подобающе, а то, что они скажут. И вот так всю жизнь надо, должен, обязан. А своё хочу оставляем на потом, это в лучшем случае, чаще просто глушим и забываем. При этом ищем оправданий своих без действий, не решительности, трусливости, такой мне дал Бог, обстоятельства таковы, роком судьбы.
У нас уже был разговор на эту тему (ёжик в тумане), но Вы так и не поняли. Посмотрим, что психолог скажет и как Вы это воспримете. :)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 23 июн 2018, 08:50

Godislove2012 писал(а):
23 июн 2018, 07:15

Гнойник, отравляющий весь организм, тоже часть организма, не говоря уже о других не нужных здоровому телу образованиях. Чтобы выжить, ВЫЖИТЬ гнойник надо удалить( опухоль, нарост), и можно очень сильно ослабеть после этой экзекуции или экзорцизма, и можно даже умереть в особо тяжёлых случаях, если без устремления к Богу, если сильно приуныть, а потом начать устранять причину её возникновения, для начала с обезболиванием и другой помощью если потребуется. Однако Если вы умеете как Анита, просветлением удалить мрак в себе, то я готова громко аплодировать.
Речь идёт о гибельных страстях. Ну вот ещё пример. Педофилу очень хочется жить. Для этого ему надо изнасиловать убить и съесть ребёнка. По вашему мягкому варианту чтобы ему бедному не умереть, надо постепенно отказываться от своей страсти, а значит одного ребёнка всего лишь изнасиловать и убить, но уже не есть, второго только изнасиловать, потом когда через десять лет отпустит, можно будет просто подглядывать в пионерском лагере.
Хотя в тюрьме их лечат вроде бы не слишком гуманно.
Такие жуткие примеры вы приводите..ну зато на них хорошо можно объяснить свои идеи.
Смотрите, гнойник непременно нужно удалить. Но как? Пойти к хирургу, использовать нужные инструменты, медикаменты и т.д. или в погоне за быстрыми изменениями взять и самому выдавить? Вырезать дома ножом без стерилизации? Как лучше и какие будут последствия?
Теперь про второй пример. Вы говорите о прекращении поступков. Поступки - это только следствие греха. Начало его в душе. И даже если педофил прекратит совершать ужасные вещи, эта греховная страсть моментально из его души не уйдет. А если он попытается её убить как вы говорите, то скорее всего просто сойдет с ума и/или совершит самоубийство. И это ничего к лучшему в его бедной и страшной душе не изменит.
А более медленная трансформация, начавшаяся как раз с прекращения поступков, действий и заканчиваяся постепенным превращением в человека и даже любящего человека была бы реально эффективна.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 23 июн 2018, 08:59

Алек писал(а):
23 июн 2018, 08:48
Godislove2012 писал(а):
22 июн 2018, 09:09
Психолог задала мне наверное банальный для всех новичков вопрос на дом: Что ты сделала с жизнью, которая это сделала с тобой?
Я сразу как-то замешкалась, говорю мол ничего такого вроде бы не сделала, я приняла её такой как мне её дал Бог. И людей, через которых мне её дали.

Ответ показался ей неверным, теперь думаю :hmmm:
Управление при помощи хочу, не хочу....
Истинные желания души, детские фантазии, а что мы делаем для их реализации?
Чаще по жизни мы выбираем вместо хочу, надо. Надо учится на то, что родители велят, надо работать где больше платят, надо вести себя на людях подобающе, а то, что они скажут. И вот так всю жизнь надо, должен, обязан. А своё хочу оставляем на потом, это в лучшем случае, чаще просто глушим и забываем. При этом ищем оправданий своих без действий, не решительности, трусливости, такой мне дал Бог, обстоятельства таковы, роком судьбы.
У нас уже был разговор на эту тему (ёжик в тумане), но Вы так и не поняли. Посмотрим, что психолог скажет и как Вы это воспримете. :)
Чего конкретно я не поняла?
Алек, между хочу, могу и надо ли мне это - лежит пропасть. Для того, чтобы услышать свою душу, надо иметь доступ. Доступ ограничен страхами или невериями. Или другими последствиями нарушений и/или убийств любви.
На форуме СН я для того, чтобы найти ключ к себе. К психологу я обратилась потому, что рассчитываю за свои деньги получить направление и помощь к уже имеющимся усилиям.

Что вы хотели мне сказать? Поделиться опытом как у вас получилось просветление? Я внимательно слушаю.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 23 июн 2018, 09:03

innafairy писал(а):
23 июн 2018, 08:50
Godislove2012 писал(а):
23 июн 2018, 07:15

Гнойник, отравляющий весь организм, тоже часть организма, не говоря уже о других не нужных здоровому телу образованиях. Чтобы выжить, ВЫЖИТЬ гнойник надо удалить( опухоль, нарост), и можно очень сильно ослабеть после этой экзекуции или экзорцизма, и можно даже умереть в особо тяжёлых случаях, если без устремления к Богу, если сильно приуныть, а потом начать устранять причину её возникновения, для начала с обезболиванием и другой помощью если потребуется. Однако Если вы умеете как Анита, просветлением удалить мрак в себе, то я готова громко аплодировать.
Речь идёт о гибельных страстях. Ну вот ещё пример. Педофилу очень хочется жить. Для этого ему надо изнасиловать убить и съесть ребёнка. По вашему мягкому варианту чтобы ему бедному не умереть, надо постепенно отказываться от своей страсти, а значит одного ребёнка всего лишь изнасиловать и убить, но уже не есть, второго только изнасиловать, потом когда через десять лет отпустит, можно будет просто подглядывать в пионерском лагере.
Хотя в тюрьме их лечат вроде бы не слишком гуманно.
Такие жуткие примеры вы приводите..ну зато на них хорошо можно объяснить свои идеи.
Смотрите, гнойник непременно нужно удалить. Но как? Пойти к хирургу, использовать нужные инструменты, медикаменты и т.д. или в погоне за быстрыми изменениями взять и самому выдавить? Вырезать дома ножом без стерилизации? Как лучше и какие будут последствия?
Теперь про второй пример. Вы говорите о прекращении поступков. Поступки - это только следствие греха. Начало его в душе. И даже если педофил прекратит совершать ужасные вещи, эта греховная страсть моментально из его души не уйдет. А если он попытается её убить как вы говорите, то скорее всего просто сойдет с ума и/или совершит самоубийство. И это ничего к лучшему в его бедной и страшной душе не изменит.
А более медленная трансформация, начавшаяся как раз с прекращения поступков, действий и заканчиваяся постепенным превращением в человека и даже любящего человека была бы реально эффективна.
И быстро и медленно без обращения и обретения Бога -это дорога в никуда, согласна. Педофилов медленно лечат в тюрьме их же метедами, часто убивают. И это самая лучшая помощь их душам. Разбойник на кресте был именно таким, и смог измениться.

В любом случае Богу виднее кого как и сколько времени приводить к Себе и к покаянию.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 23 июн 2018, 09:29

Godislove2012 писал(а):
23 июн 2018, 08:59
Чего конкретно я не поняла?
Алек, между хочу, могу и надо ли мне это - лежит пропасть. Для того, чтобы услышать свою душу, надо иметь доступ. Доступ ограничен страхами или невериями. Или другими последствиями нарушений и/или убийств любви.
На форуме СН я для того, чтобы найти ключ к себе. К психологу я обратилась потому, что рассчитываю за свои деньги получить направление и помощь к уже имеющимся усилиям.

Что вы хотели мне сказать? Поделиться опытом как у вас получилось просветление? Я внимательно слушаю.
Опять про просветление. Для того, чтобы просветлеть ни чего не надо, всего лишь соединить душу и разум. А для этого нужно лишь любить себя или принять себя какой есть, взять ответственность за себя. Можно назвать это усилием, действием? Что для этого нужно ? Расслабится? Или просто допустить, что это возможно!?
Вы пытаетесь найти выход, при этом жёстко отсеивая инфу, ту инфу которая не резонирует с уже имеющейся у Вас. Это и называется жить головой... Всё зависит от вашей точки зрения. Первая- ваша судьба жёстко прописана заранее и Вы ни чего не сможете сделать и Вы ищете помощь на стороне, тем самым пытаясь переложить проблемы на чужие плечи. И вторая- Вы сами творит свою судьбу.Обе эти позиции определяют то, как в дальнейшем Вы будете жить. Если по первому варианту, значит, плыть по течению, надеясь только на милость высших сил, людей, судьбы, но кардинальных изменений здесь не будет. Если по второму, то начнёте действовать , ошибаться, думать, жить по своему сценарию. Изменения явно будут.
Вот мой опыт. Для этого ни чего не надо делать, всего лишь поменять точку зрения. Соединить разум и душу, стать целостным.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 23 июн 2018, 10:14

Если обличаете, то говорите как надо, иначе ваши слова не имеют смысла ни для вас, ни для меня. А только самолюбование.
А если от ваших многозначительных намёков я должна сама догадываться полюбить больше Бога, то ... Пишите, пишите.
Спасибо . Мне действительно важна обратная связь от сказанного . Сына зовут Владислав (Владеющий Славой) , видимо готовлю почву . Да и не только поэтому .
Психолог задала мне наверное банальный для всех новичков вопрос на дом: Что ты сделала с жизнью, которая это сделала с тобой?
Я сразу как-то замешкалась, говорю мол ничего такого вроде бы не сделала, я приняла её такой как мне её дал Бог. И людей, через которых мне её дали.
Ответ показался ей неверным, теперь думаю
Ответ : "пыталась подстроить ее(жизнь) под себя "
Если человек не воспринимает в полной мере мнение окружающих , не высказывает недовольство и/или оставляет его в виде эмоций внутри , постепенно это входит в привычку . Отсутствие адекватной реакции заставляет его оппонента давить все больше . Чтобы защититься от внешнего давления человек повышает свой вес и внутреннее давление (кровяное, мозговое и лёгочное) . Когда Вам становится легче ? Когда Вы расслабляетесь , отпускаете контроль . Тогда Вас перестроить легче , обратная связь действует лучше , изнутри ничто жестко не сдерживает границы . Не для полного отказа от него , а для корректировки с происходящим вокруг , как сказал Alek .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 23 июн 2018, 12:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2018, 10:19

Godislove2012 писал(а):
23 июн 2018, 08:59

Чего конкретно я не поняла?
Алек, между хочу, могу и надо ли мне это - лежит пропасть. Для того, чтобы услышать свою душу, надо иметь доступ. Доступ ограничен страхами или невериями. Или другими последствиями нарушений и/или убийств любви.



Я сейчас плотно работаю с мыслями.Как там у Сергея Николаевича проскакивала мысль из индийской философии,главный враг человека-его мысль? Так вот мысли ведь можно останавливать сознанием.Чувствуете что при мыслях каких то у Вас повышается агрессия,остановите их.Скажите,что мне нужна любовь.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 23 июн 2018, 10:31

Sergej Leonidovich писал(а):
23 июн 2018, 10:19
Godislove2012 писал(а):
23 июн 2018, 08:59

Чего конкретно я не поняла?
Алек, между хочу, могу и надо ли мне это - лежит пропасть. Для того, чтобы услышать свою душу, надо иметь доступ. Доступ ограничен страхами или невериями. Или другими последствиями нарушений и/или убийств любви.



Я сейчас плотно работаю с мыслями.Как там у Сергея Николаевича проскакивала мысль из индийской философии,главный враг человека-его мысль? Так вот мысли ведь можно останавливать сознанием.Чувствуете что при мыслях каких то у Вас повышается агрессия,остановите их.Скажите,что мне нужна любовь.
Сергей Леонидович,мысль-есть продолжение чувств,переведённая на уровень сознания.
Я думаю,почему мысль в индийской философии является врагом человека?
Можно вывести это по цепочке,что бы сложить образ для понимания,почему мысль является врагом?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя