глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 08 июн 2018, 20:08

NaToVi писал(а):
08 июн 2018, 19:52
Godislove2012 писал(а):
08 июн 2018, 13:29
NaToVi писал(а):
08 июн 2018, 11:57

Агрессивны мы, Ирина, в той степени , в какой несчастливы. Наверное нужно допустить кучу промахов, прежде чем постичь , что такое счастье и любовь., без которой нет счастья. Правильно обращать взор на потенциал, заложенный в каждом.
Я думаю, что надо не бояться видеть себя всю- и прекрасную божественную себя и подверженную самым низменным страстям, знать о себе всё, не прятаться за "любовью к Богу", и не обманывать себя. Тогда и справляться с собой легче, и понимание происходящих процессов утраивается, и знания открываются, внутреннее знание открывается, которое словами трудно выразить. Пока трудно выразить: болезнь и молитва что-то проделали во мне, а что, - пока не понимаю.
Хорошо напишу, но только если сорняками не забьёт и если я продолжу напряжённо работать над собой. В перспективе у меня для этого будут благоприятные условия. И пока я не выздоровела ещё, чуть легче, но это только для дух перевести.

Ирина,опиши как нибудь,какое внутреннее знание тебе открылось.
Хорошо напишу, но только если сорняками не забьёт и если я продолжу напряжённо работать над собой. В перспективе у меня для этого будут благоприятные условия. И пока я не выздоровела ещё, чуть легче, но это только для дух перевести, как я понимаю.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 08 июн 2018, 20:32

Godislove2012 писал(а):
08 июн 2018, 20:08
NaToVi писал(а):
08 июн 2018, 19:52
Godislove2012 писал(а):
08 июн 2018, 13:29

Я думаю, что надо не бояться видеть себя всю- и прекрасную божественную себя и подверженную самым низменным страстям, знать о себе всё, не прятаться за "любовью к Богу", и не обманывать себя. Тогда и справляться с собой легче, и понимание происходящих процессов утраивается, и знания открываются, внутреннее знание открывается, которое словами трудно выразить. Пока трудно выразить: болезнь и молитва что-то проделали во мне, а что, - пока не понимаю.
Хорошо напишу, но только если сорняками не забьёт и если я продолжу напряжённо работать над собой. В перспективе у меня для этого будут благоприятные условия. И пока я не выздоровела ещё, чуть легче, но это только для дух перевести.

Ирина,опиши как нибудь,какое внутреннее знание тебе открылось.
Хорошо напишу, но только если сорняками не забьёт и если я продолжу напряжённо работать над собой. В перспективе у меня для этого будут благоприятные условия. И пока я не выздоровела ещё, чуть легче, но это только для дух перевести, как я понимаю.
Может не надо напрягаться?

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 08 июн 2018, 20:37

NaToVi писал(а):
08 июн 2018, 20:32
Godislove2012 писал(а):
08 июн 2018, 20:08
NaToVi писал(а):
08 июн 2018, 19:52

Хорошо напишу, но только если сорняками не забьёт и если я продолжу напряжённо работать над собой. В перспективе у меня для этого будут благоприятные условия. И пока я не выздоровела ещё, чуть легче, но это только для дух перевести.

Ирина,опиши как нибудь,какое внутреннее знание тебе открылось.
Хорошо напишу, но только если сорняками не забьёт и если я продолжу напряжённо работать над собой. В перспективе у меня для этого будут благоприятные условия. И пока я не выздоровела ещё, чуть легче, но это только для дух перевести, как я понимаю.
Может не надо напрягаться?
Может кому-то и не надо, но не про меня) если я не напрягаюсь, значит я качусь к комфорт. Мне надо быстро бежать чтобы оставаться на месте. Отрицательная инерция слишком велика

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 08 июн 2018, 20:45

Godislove2012 писал(а):
08 июн 2018, 20:37
NaToVi писал(а):
08 июн 2018, 20:32
Godislove2012 писал(а):
08 июн 2018, 20:08


Хорошо напишу, но только если сорняками не забьёт и если я продолжу напряжённо работать над собой. В перспективе у меня для этого будут благоприятные условия. И пока я не выздоровела ещё, чуть легче, но это только для дух перевести, как я понимаю.
Может не надо напрягаться?
Может кому-то и не надо, но не про меня) если я не напрягаюсь, значит я качусь к комфорт. Мне надо быстро бежать чтобы оставаться на месте. Отрицательная инерция слишком велика
Понимаю.У меня также.По инерции...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 08 июн 2018, 20:51

Интересная фраза. "Быстрее бежать,что бы оставаться на месте"
Навела на размышления

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 17 июн 2018, 17:12

В начале мая я молилась утром на работе, и мысль моя уплыла в сторону человека, который недавно заболел гепатитом ц, я стала размышлять как это так, не курит, не пьёт, верен жене, прошлое не замутнено ничем таким, и в процессе размышления у меня резко высоко и надолго поднялось артериальное давление.

Прошло полтора месяца в молитве, посте, отрешении, одиночестве, некоторые дни в постельном режиме.
Давление стабилизировалось, но чувствительность( корни гордыни, корни будущего) усилена периодической тревожностью, изредка страхом за будущее, переживаниями за сына, который далеко в командировке.
Я знаю о причинах этих переживаний, и благодарна Богу, что могу видеть свои проблемы, чтобы работать с ними.

Сегодня утром, по дороге в церковь, я опять призадумалась об этом молодом человеке, с тяжёлой формой гепатита, и у меня, резко подскочило давление, так резко, что я чуть не упала. Из чего я сделала вывод, что мыслями и энергетически я вступаю в связь с больным человеком и ... Вот так реагирую сверхчувствительно.

Я перестала думать о нем, стала читать молитву Богородице( всегда скорая помощь слава Богу) и давление пришло в норму в течение нескольких минут.

Уважаемые форумчане, особенно диагносты или просто понимающие вот такие процессы, как реагировать на такое моё взаимодействие с людьми, я ведь думаю не только о нем, а значит и реагирую внутренне чуть менее заметно на другие воздействия разных энергетик. Что с этим делать и можно ли с пользой использовать эту сверхчувствительностью и как.

Заранее благодарна всем, кто ответит :give_rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 17 июн 2018, 19:05

Godislove2012 писал(а):
17 июн 2018, 17:12

Уважаемые форумчане, особенно диагносты или просто понимающие вот такие процессы, как реагировать на такое моё взаимодействие с людьми, я ведь думаю не только о нем, а значит и реагирую внутренне чуть менее заметно на другие воздействия разных энергетик. Что с этим делать и можно ли с пользой использовать эту сверхчувствительностью и как.

Заранее благодарна всем, кто ответит :give_rose:
Здравствуйте ))

Как говорил СНЛ : =как только мы начинаем думать о ком либо, тут же настраивается " мост " = и поле реагирует на вибрации поля ( какими бы они ни были ) визави . Особенно усиливается взаимодействие ( берёшь на себя ) , когда за кого-то молишься или даже просто свечку поставил . ПОТОМУ : " думай только обо Мне " - Б. Гита , думая о БОГЕ - пуповина, единое поле Истины и Истинное , что не приводит к искажениям и боли ( болячкам ) налаживается именно с Ним , и происходит: " Отец мой и я - Одно "( Библия ) .

Чем то хорошо , кроме личного состояния ? , тем что если кто-то настраивается на нас , то улавливает настройку на Бога , тем самым мы способствуем распространению благости , этот эффект и дают обращения к святым , НО , чем больше самостоятельно будем на одной ( без посредников ) волне ( пуповине ) с Творцом, тем лучше ( стабильней эффективней ) для нас и для всего сущего .

Особенно тяжко удержаться от соблазна ( вожделения ) думать о родных и близких ( ЛЧ, дети и т.д. ) и за них и вместо них )) , но " кто возненавидит " их ради Меня, тот спасётся ( Библия ) и сам и им поможет однозначно ))


Стоит отметить важность понимания , что настроившись на БОГА ,те. на Всё , мы ИСТИННО настраиваемся на наших близких и любимых , ибо они также " входят " в понятие БОГ - Всё ! Что так же оооочень помогает, когда кто-то настраивается на нас - то всё выдержать и те пришлые мысли развернуть в сторону Любви .

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 17 июн 2018, 19:43

Gagara писал(а):
17 июн 2018, 19:05
Godislove2012 писал(а):
17 июн 2018, 17:12

Уважаемые форумчане, особенно диагносты или просто понимающие вот такие процессы, как реагировать на такое моё взаимодействие с людьми, я ведь думаю не только о нем, а значит и реагирую внутренне чуть менее заметно на другие воздействия разных энергетик. Что с этим делать и можно ли с пользой использовать эту сверхчувствительностью и как.

Заранее благодарна всем, кто ответит :give_rose:
Здравствуйте ))

Как говорил СНЛ : =как только мы начинаем думать о ком либо, тут же настраивается " мост " = и поле реагирует на вибрации поля ( какими бы они ни были ) визави . Особенно усиливается взаимодействие ( берёшь на себя ) , когда за кого-то молишься или даже просто свечку поставил . ПОТОМУ : " думай только обо Мне " - Б. Гита , думая о БОГЕ - пуповина, единое поле Истины и Истинное , что не приводит к искажениям и боли ( болячкам ) налаживается именно с Ним , и происходит: " Отец мой и я - Одно "( Библия ) .

Чем то хорошо , кроме личного состояния ? , тем что если кто-то настраивается на нас , то улавливает настройку на Бога , тем самым мы способствуем распространению благости , этот эффект и дают обращения к святым , НО , чем больше самостоятельно будем на одной ( без посредников ) волне ( пуповине ) с Творцом, тем лучше ( стабильней эффективней ) для нас и для всего сущего .

Особенно тяжко удержаться от соблазна ( вожделения ) думать о родных и близких ( ЛЧ, дети и т.д. ) и за них и вместо них )) , но " кто возненавидит " их ради Меня, тот спасётся ( Библия ) и сам и им поможет однозначно ))


Стоит отметить важность понимания , что настроившись на БОГА ,те. на Всё , мы ИСТИННО настраиваемся на наших близких и любимых , ибо они также " входят " в понятие БОГ - Всё ! Что так же оооочень помогает, когда кто-то настраивается на нас - то всё выдержать и те пришлые мысли развернуть в сторону Любви .
Gagara, спасибо за такой развёрнутый ответ. Я понимаю, что меняться сейчас надо радикально, иначе не выжить, не успеть вернее. Но вы же сами говорите, что все -Бог, и этот парень и близкие -все -едины в Боге.
Если кто-то рядом заболел, что же не думать о нем, как же это?

Во дворе Владимирского храма,в который я сегодня утром пришла, лежали раненые я не знаю сколько человек, стояла толпа молодых людей и скорая, это те, кто хотели воспротивиться сегодняшнему гейпараду в Киеве. Увидев кровь и лежащего на земле раненого парня, мне второй раз стало плохо, но я быстро отвлеклась, зайдя в храм. Процессы во мне бурлят, чувствительность к чужой боли как открытый нерв, СН говорит, что это появление гордыни, но это у меня не проявление а какая-то дикая пляска и я не могу её остановить.

Конечно я думаю о Боге. Все время. И все время молюсь. И убеждаю менять свои реакции, например пониманием, что реальность мне не принадлежит, она -божья, реальность -это любовь, Её проявления во всем. Но вижу кровь( или представляю больную печень) и бряк -обморок или гипертонический криз.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 17 июн 2018, 19:51

Ещё перед причастием сегодня бросило в жар сильно, нестерпимо, это бывало и раньше во время литургии, и перед причастием, но сейчас как-то очень обострилось все. Я спокойно и радостно собралась помереть прямо там, молясь, чтоб людей не напугала только, и постепенно отпустило и стало хорошо так)

Утро в-общем задалось.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 17 июн 2018, 20:47

Godislove2012 писал(а):
17 июн 2018, 17:12
В начале мая я молилась утром на работе, и мысль моя уплыла в сторону человека, который недавно заболел гепатитом ц, я стала размышлять как это так, не курит, не пьёт, верен жене, прошлое не замутнено ничем таким, и в процессе размышления у меня резко высоко и надолго поднялось артериальное давление.

Прошло полтора месяца в молитве, посте, отрешении, одиночестве, некоторые дни в постельном режиме.
Давление стабилизировалось, но чувствительность( корни гордыни, корни будущего) усилена периодической тревожностью, изредка страхом за будущее, переживаниями за сына, который далеко в командировке.
Я знаю о причинах этих переживаний, и благодарна Богу, что могу видеть свои проблемы, чтобы работать с ними.

Сегодня утром, по дороге в церковь, я опять призадумалась об этом молодом человеке, с тяжёлой формой гепатита, и у меня, резко подскочило давление, так резко, что я чуть не упала. Из чего я сделала вывод, что мыслями и энергетически я вступаю в связь с больным человеком и ... Вот так реагирую сверхчувствительно.

Я перестала думать о нем, стала читать молитву Богородице( всегда скорая помощь слава Богу) и давление пришло в норму в течение нескольких минут.

Уважаемые форумчане, особенно диагносты или просто понимающие вот такие процессы, как реагировать на такое моё взаимодействие с людьми, я ведь думаю не только о нем, а значит и реагирую внутренне чуть менее заметно на другие воздействия разных энергетик. Что с этим делать и можно ли с пользой использовать эту сверхчувствительностью и как.

Заранее благодарна всем, кто ответит :give_rose:
Ирина,я отлично тебя понимаю.Сама бываю сверхчувствительна.Чувствую,нужно правильно реагировать на всё
происходящее.
Как то мне Океана написала в теме про линзы,что многие священники,если бы ими не стали,вообще не выжили.
Как некоторые монашки.
То,что молодой человек не пьёт,не курит,не изменяет жене,живёт праведно,ни о чём не говорит.
Мы не знаем его прошлой жизни и не знаем,какие задачи ему нужно решить в будущем,если речь идёт
о гепатите.Это печень,печень это будущее.
Здесь вообщем можно не говорить о карме и прочих вещах.Здесь скорее подстраховка в виде болезни.
Это помощь.Ты видишь ситуацию в отрицательном аспекте,начинаешь сокрушаться,входишь в резонанс
с полем парня и идёт отброс назад в виде твоего криза и ухудшения твоего состояния.
Ему небеса помогают,а ты не видишь и не принимаешь этой помощи.Также в отношении остальных,
кого ты видишь и кто вызывает у тебя чувство чрезмерного не осознанного сожаления.
Ты этим и людям не поможешь и своё и без того хрупкое состояние усугубишь.

Пойми одну простую вещь.Никто никого никогда не наказывает,в отрицательном смысле слова.
Всегда всё всему и всем помогают Небеса.
И если к кому важное и нужное приходит через болезни и неприятности,то это означает
единственный способ влить энергию человеку для развития сейчас и в будущем.
Относись к происходящему философски-чувствительно.

Я сама себя в этом убеждаю...У меня сейчас кризис чувств.Плющит меня сильно.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 17 июн 2018, 21:25

NaToVi писал(а):
17 июн 2018, 20:47
Godislove2012 писал(а):
17 июн 2018, 17:12
В начале мая я молилась утром на работе, и мысль моя уплыла в сторону человека, который недавно заболел гепатитом ц, я стала размышлять как это так, не курит, не пьёт, верен жене, прошлое не замутнено ничем таким, и в процессе размышления у меня резко высоко и надолго поднялось артериальное давление.

Прошло полтора месяца в молитве, посте, отрешении, одиночестве, некоторые дни в постельном режиме.
Давление стабилизировалось, но чувствительность( корни гордыни, корни будущего) усилена периодической тревожностью, изредка страхом за будущее, переживаниями за сына, который далеко в командировке.
Я знаю о причинах этих переживаний, и благодарна Богу, что могу видеть свои проблемы, чтобы работать с ними.

Сегодня утром, по дороге в церковь, я опять призадумалась об этом молодом человеке, с тяжёлой формой гепатита, и у меня, резко подскочило давление, так резко, что я чуть не упала. Из чего я сделала вывод, что мыслями и энергетически я вступаю в связь с больным человеком и ... Вот так реагирую сверхчувствительно.

Я перестала думать о нем, стала читать молитву Богородице( всегда скорая помощь слава Богу) и давление пришло в норму в течение нескольких минут.

Уважаемые форумчане, особенно диагносты или просто понимающие вот такие процессы, как реагировать на такое моё взаимодействие с людьми, я ведь думаю не только о нем, а значит и реагирую внутренне чуть менее заметно на другие воздействия разных энергетик. Что с этим делать и можно ли с пользой использовать эту сверхчувствительностью и как.

Заранее благодарна всем, кто ответит :give_rose:
Ирина,я отлично тебя понимаю.Сама бываю сверхчувствительна.Чувствую,нужно правильно реагировать на всё
происходящее.
Как то мне Океана написала в теме про линзы,что многие священники,если бы ими не стали,вообще не выжили.
Как некоторые монашки.
То,что молодой человек не пьёт,не курит,не изменяет жене,живёт праведно,ни о чём не говорит.
Мы не знаем его прошлой жизни и не знаем,какие задачи ему нужно решить в будущем,если речь идёт
о гепатите.Это печень,печень это будущее.
Здесь вообщем можно не говорить о карме и прочих вещах.Здесь скорее подстраховка в виде болезни.
Это помощь.Ты видишь ситуацию в отрицательном аспекте,начинаешь сокрушаться,входишь в резонанс
с полем парня и идёт отброс назад в виде твоего криза и ухудшения твоего состояния.
Ему небеса помогают,а ты не видишь и не принимаешь этой помощи.Также в отношении остальных,
кого ты видишь и кто вызывает у тебя чувство чрезмерного не осознанного сожаления.
Ты этим и людям не поможешь и своё и без того хрупкое состояние усугубишь.

Пойми одну простую вещь.Никто никого никогда не наказывает,в отрицательном смысле слова.
Всегда всё всему и всем помогают Небеса.
И если к кому важное и нужное приходит через болезни и неприятности,то это означает
единственный способ влить энергию человеку для развития сейчас и в будущем.
Относись к происходящему философски-чувствительно.

Я сама себя в этом убеждаю...У меня сейчас кризис чувств.Плющит меня сильно.
Нет, я вижу ситуацию с гепатитом как волю божью и как спасение его души от чрезмерного контроля будущего, я знаю характер этого человека, и когда узнала, что он тяжело болен, первая мысль была онкология, настолько он обидчив. Так же своё давление я принимаю как милость Божью ко мне, что высветила мои потаённые черты гордыни, рога и копыта другими словами. Я выше говорила тебе что все про себя знаю, а парень с гепатитом, это подстраховка сына, которому пять лет.
Мне интересно, что когда я входу в резонанс своими мыслями с ним, что в это время происходит с ним, со мной, когда у меня подскакивает давление?

Кстати впервые у меня поднялось давление( не очень высоко, но чувствительно) после темы Владимира осенью про гипертонию, я тогда отчётливо представила его больного с больной мамой и с женой, которая бросила его. Тогда я болела месяц.
Сейчас было жёстче, но душе стало легче, что-то изменилось, пока не знаю что, процесс ещё идёт, а может это только начало .

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 17 июн 2018, 22:16

Godislove2012 писал(а):
17 июн 2018, 21:25
NaToVi писал(а):
17 июн 2018, 20:47
Godislove2012 писал(а):
17 июн 2018, 17:12
В начале мая я молилась утром на работе, и мысль моя уплыла в сторону человека, который недавно заболел гепатитом ц, я стала размышлять как это так, не курит, не пьёт, верен жене, прошлое не замутнено ничем таким, и в процессе размышления у меня резко высоко и надолго поднялось артериальное давление.

Прошло полтора месяца в молитве, посте, отрешении, одиночестве, некоторые дни в постельном режиме.
Давление стабилизировалось, но чувствительность( корни гордыни, корни будущего) усилена периодической тревожностью, изредка страхом за будущее, переживаниями за сына, который далеко в командировке.
Я знаю о причинах этих переживаний, и благодарна Богу, что могу видеть свои проблемы, чтобы работать с ними.

Сегодня утром, по дороге в церковь, я опять призадумалась об этом молодом человеке, с тяжёлой формой гепатита, и у меня, резко подскочило давление, так резко, что я чуть не упала. Из чего я сделала вывод, что мыслями и энергетически я вступаю в связь с больным человеком и ... Вот так реагирую сверхчувствительно.

Я перестала думать о нем, стала читать молитву Богородице( всегда скорая помощь слава Богу) и давление пришло в норму в течение нескольких минут.

Уважаемые форумчане, особенно диагносты или просто понимающие вот такие процессы, как реагировать на такое моё взаимодействие с людьми, я ведь думаю не только о нем, а значит и реагирую внутренне чуть менее заметно на другие воздействия разных энергетик. Что с этим делать и можно ли с пользой использовать эту сверхчувствительностью и как.

Заранее благодарна всем, кто ответит :give_rose:
Ирина,я отлично тебя понимаю.Сама бываю сверхчувствительна.Чувствую,нужно правильно реагировать на всё
происходящее.
Как то мне Океана написала в теме про линзы,что многие священники,если бы ими не стали,вообще не выжили.
Как некоторые монашки.
То,что молодой человек не пьёт,не курит,не изменяет жене,живёт праведно,ни о чём не говорит.
Мы не знаем его прошлой жизни и не знаем,какие задачи ему нужно решить в будущем,если речь идёт
о гепатите.Это печень,печень это будущее.
Здесь вообщем можно не говорить о карме и прочих вещах.Здесь скорее подстраховка в виде болезни.
Это помощь.Ты видишь ситуацию в отрицательном аспекте,начинаешь сокрушаться,входишь в резонанс
с полем парня и идёт отброс назад в виде твоего криза и ухудшения твоего состояния.
Ему небеса помогают,а ты не видишь и не принимаешь этой помощи.Также в отношении остальных,
кого ты видишь и кто вызывает у тебя чувство чрезмерного не осознанного сожаления.
Ты этим и людям не поможешь и своё и без того хрупкое состояние усугубишь.

Пойми одну простую вещь.Никто никого никогда не наказывает,в отрицательном смысле слова.
Всегда всё всему и всем помогают Небеса.
И если к кому важное и нужное приходит через болезни и неприятности,то это означает
единственный способ влить энергию человеку для развития сейчас и в будущем.
Относись к происходящему философски-чувствительно.

Я сама себя в этом убеждаю...У меня сейчас кризис чувств.Плющит меня сильно.
Нет, я вижу ситуацию с гепатитом как волю божью и как спасение его души от чрезмерного контроля будущего, я знаю характер этого человека, и когда узнала, что он тяжело болен, первая мысль была онкология, настолько он обидчив. Так же своё давление я принимаю как милость Божью ко мне, что высветила мои потаённые черты гордыни, рога и копыта другими словами. Я выше говорила тебе что все про себя знаю, а парень с гепатитом, это подстраховка сына, которому пять лет.
Мне интересно, что когда я входу в резонанс своими мыслями с ним, что в это время происходит с ним, со мной, когда у меня подскакивает давление?

Кстати впервые у меня поднялось давление( не очень высоко, но чувствительно) после темы Владимира осенью про гипертонию, я тогда отчётливо представила его больного с больной мамой и с женой, которая бросила его. Тогда я болела месяц.
Сейчас было жёстче, но душе стало легче, что-то изменилось, пока не знаю что, процесс ещё идёт, а может это только начало .
Теплее думай о себе и других.Не анализируй.В понимание божья воля стоит вкладывать больше окутывающего
чувства любви.Больше,чем религиозного смысла.Когда в пропорции религиозное сознание начинает преобладать
над любовью--всё усгубляется.
Беззащитные-это нежные перед любовью.
Мне интересно, что когда я вхожу в резонанс своими мыслями, с ним, что в это время происходит с ним, со мной, когда у меня подскакивает давление?
Мы не на уровне мыслей входим в резонанс с другими,а на уровне чувств.Если чувства неверные,в них больше
сознания с переживаниями,критикой,как бы с пониманием ситуации и в какой то степени не согласием,например,
c его характером,из-за которого он болеет.Это также своего рода контроль,в том числе, его будущего.
И тогда ваши поля не просто резонируют мягко,а жёстко сталкиваются и его поле отбрасывает твоё.
Можно просто тепло подумать о человеке и это гораздо лучше.

Точно также у тебя произошло в ситуации с Володей.Ты не контролируешь ход твоих чувств,не знаешь,что
на самом деле происходит в твоём подсознании...Поэтому аккуратнее.
Перестань думать про каких то там чертей с рожками из-за которых у тебя гордыня.
Принимай себя какая ты есть сейчас.Нежнее всё на самом деле.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 17 июн 2018, 22:46

Godislove2012 писал(а):
17 июн 2018, 19:43

Gagara, спасибо за такой развёрнутый ответ. Я понимаю, что меняться сейчас надо радикально, иначе не выжить, не успеть вернее. Но вы же сами говорите, что все -Бог, и этот парень и близкие -все -едины в Боге.
Если кто-то рядом заболел, что же не думать о нем, как же это?

Во дворе Владимирского храма,в который я сегодня утром пришла, лежали раненые я не знаю сколько человек, стояла толпа молодых людей и скорая, это те, кто хотели воспротивиться сегодняшнему гейпараду в Киеве. Увидев кровь и лежащего на земле раненого парня, мне второй раз стало плохо, но я быстро отвлеклась, зайдя в храм. Процессы во мне бурлят, чувствительность к чужой боли как открытый нерв, СН говорит, что это появление гордыни, но это у меня не проявление а какая-то дикая пляска и я не могу её остановить.

Конечно я думаю о Боге. Все время. И все время молюсь. И убеждаю менять свои реакции, например пониманием, что реальность мне не принадлежит, она -божья, реальность -это любовь, Её проявления во всем. Но вижу кровь( или представляю больную печень) и бряк -обморок или гипертонический криз.

Бог всеми управляет ! и неужели нас не направит как сделать ладно , какие мысли к действию послать ? неужели наше сознание мудрее и обеспокоенней нежели Сама Любовь ? Не столь думать о Нём надо, сколько быть попувиной одной , т.е. быть за одно , быть Одним едим , целым с Ним , т.е быть БОГОМ !!!

Про кровь и т.п. : БОГА люблю больше нежели жизнь .... БОГА ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО !!! ( вслух проговаривайте )

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: глубинные желания

Сообщение Дымка » 18 июн 2018, 00:35

Godislove2012 писал(а):
17 июн 2018, 19:43
Я понимаю, что меняться сейчас надо радикально, иначе не выжить, не успеть вернее.
Ирина, вы так часто об этом пишите - "надо срочно меняться, иначе не выжить" и т.п
Ощущение что вы боитесь не успеть, боитесь не выжить. Может в этом дело?
Отпустите эту гонку, делайте что в ваших силах, а кто выживет или нет это уже не нам решать.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 06:27

Дымка писал(а):
18 июн 2018, 00:35
Godislove2012 писал(а):
17 июн 2018, 19:43
Я понимаю, что меняться сейчас надо радикально, иначе не выжить, не успеть вернее.
Ирина, вы так часто об этом пишите - "надо срочно меняться, иначе не выжить" и т.п
Ощущение что вы боитесь не успеть, боитесь не выжить. Может в этом дело?
Отпустите эту гонку, делайте что в ваших силах, а кто выживет или нет это уже не нам решать.
Да Дымка есть такое. Возможно это не только мои мысли: у меня тяжело болен бывший муж и тяжело больна сестра-близнец. Я делаю что в моих силах, а то, что не в моих силах, с этим я не умею пока справиться. Поэтому пишу здесь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июн 2018, 07:22

Godislove2012 писал(а):
18 июн 2018, 06:27
Возможно это не только мои мысли: у меня тяжело болен бывший муж и тяжело больна сестра-близнец. Я делаю что в моих силах, а то, что не в моих силах, с этим я не умею пока справиться. Поэтому пишу здесь.


А что именно?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июн 2018, 07:23

И что перед этим было у мужа и сестры?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 18 июн 2018, 08:36

Сегодня утром, по дороге в церковь, я опять призадумалась об этом молодом человеке, с тяжёлой формой гепатита, и у меня, резко подскочило давление, так резко, что я чуть не упала. Из чего я сделала вывод, что мыслями и энергетически я вступаю в связь с больным человеком и ... Вот так реагирую сверхчувствительно.
Ириш, а я вот думаю, здесь дело не в том, что ты входишь в резонанс. Все ж таки внутри (опять таки, мне кажется) идет несогласие.
Скажи,ты нашла тогда причину проблем с грудью?

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 08:37

Sergej Leonidovich писал(а):
18 июн 2018, 07:23
И что перед этим было у мужа и сестры?
Кратко если - у них обоих большие способности и головокружительные карьеры, у сестры сверхспособности, спонтанное ясновидение, усиленные психологическими практиками(она долго работала врачом-психиатром), магией, тяжелыми жизненными испытаниями. Смерть дочери подкосила ее, она сейчас не трудоспособна и очень агрессивно считает меня виноватой в своих бедах, до этого была виновата наша мать.

Муж, когда у него поперла карьера, работа с англичанами, статус, повышение по службе, слетел с катушек, девки, пьянки, остановиться не мог. Стал получать удовольствие от садизма - первой его жертвой стала я, когда он бил и психологически издевался надо мной, он летал и все везде у него было хорошо. Когда я поняла, что ничего не изменится, надо спасаться, мне попали в руки первые книги СН, и я уехала от него далеко с божьей помощью, мне было 34, сыну 14. Сестра вытащила меня оттуда, я была почти труп.
Он остался с отцом и его садизм окреп, настоящей жертвой стал отец, он не выдержал рядом с ним долго. Потом муж стал умирать от пьянки и одиночества, его забрал к себе брат, его год жена брата возила в коляске на реабилитацию, он окреп, жена - главный лютый враг ему, он стал издеваться-вампирить брата и его семью, брат теперь год в сизо.
Нам с сыном звонят соседи, что мол муж не ходит, плохо ему, не хотят ответственности. При этом он продолжает пить, сердобольные люди(и мы в том числе) шлют и шлют ему денег и приносят на дом водку. Меняться и молиться не желает, обвиняет всех, меня в первую очередь. И Бога.
Оба на связи со мной. Болит душа о них сильно.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 08:40

Arischa писал(а):
18 июн 2018, 08:36
Сегодня утром, по дороге в церковь, я опять призадумалась об этом молодом человеке, с тяжёлой формой гепатита, и у меня, резко подскочило давление, так резко, что я чуть не упала. Из чего я сделала вывод, что мыслями и энергетически я вступаю в связь с больным человеком и ... Вот так реагирую сверхчувствительно.
Ириш, а я вот думаю, здесь дело не в том, что ты входишь в резонанс. Все ж таки внутри (опять таки, мне кажется) идет несогласие.
Скажи,ты нашла тогда причину проблем с грудью?
igudym(так кажется ник у форумчанина) тогда сказал мне, что Бог любит меня, и я обмякла вся, и почувсьвовала счастье. Не знаю что конкретно повлияло на меня, но там были такие комментарии, что каждый из них стал мне эликсиром.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей