глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2018, 12:12

iriss писал(а):
21 июн 2018, 12:08
Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 11:35
iriss писал(а):
21 июн 2018, 08:28


Ирина, это вообще к чему? :? :shock:
живое, симпатичное, правдивое. Всё на уровне чувств. И у нее и у меня здесь.
К противопоставлению себя: живой, симпатичной, правдивой, живущей чувствами прочим, противоположным тебе.

Если это способствует открытию твоей души, ощущению любви, то я не против.

Вообще конечно забавный твой ответ, Ира, даже не ответ, а пометочка о себе прекрасной))
Во первых, это было про пост. Во вторых, про себя -- на уровне чувств, только и всего. Странная реакция у тебя и навешивание ярлыков. Я прям в неудоумении :?
Да? Ну значит я ошиблась, не хотела обидеть. Как наверное и ты? ;)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 21 июн 2018, 12:37

Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 11:44
NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 11:08


Обычно мы выражаемся "языком" нашего подсознания.Значит так думает наше подсознание.
Подсознание тоже нужно убеждать,что страсть убивать нельзя,её нужно трансформировать.
Скажи толстяку 200 кг трансформировать страсть, он трансформирует ее в ведро еды)) только в профиль.
Скажи сексоголику трансформировать страсть, он трансформирует её на однополого друга.
Сажи гомосексуалисту трансформировать страсть, он трансформирует ее в оргию.

Есть случаи, где надо хирургически избавляться от страсти. Но в целом трансформация помогает там, где не запущено и только ростки греха, там, где беспролазые джунгли, лучше под корень и оживать снова(имхо)
Разные люди мы, разные случаи, нельзя всех под одну гребенку.
Такое впечатление, что вам самим не приходилось трансформировать страсти.
Если сказать всем перечисленным тобой людям,что их страсть нужно убить,
форма запущена и по другому нельзя,они погибнут ещё быстрее,не только телом,
сначала погибнут психологически,включая программу общего самоуничтожения.
Потом погибнут и телом.
А вообщем,каждый из них конечно спросит тебя,как реально ты видишь
"убить страсть"? Ведь это не в теле,когда можно пойти к хирургу и удалить то,что
мешает.

Я думаю,многие так и погибли раньше времени,не столько от имеющейся страсти,
сколько от осознания,что она есть и она непобедима.А мысли о трансформации у них не было,
поскольку религия об этом помалкивает и психологи об этом тоже не говорят.

Да,запущенную форму страсти как и любую запущенную форму физической болезни(как следствие душевной
или духовной страсти),тяжелее лечить.
Но лечить надо,мучаясь,болея, не убивая при этом себя на уровне мыслей и чувств.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2018, 12:48

NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 12:37


Если сказать всем перечисленным тобой людям,что их страсть нужно убить,
форма запущена и по другому нельзя,они погибнут ещё быстрее,не только телом,
сначала погибнут психологически,включая программу общего самоуничтожения.
Потом погибнут и телом.
А вообщем,каждый из них конечно спросит тебя,как реально ты видишь
"убить страсть"? Ведь это не в теле,когда можно пойти к хирургу и удалить то,что
мешает.

Я думаю,многие так и погибли раньше времени,не столько от имеющейся страсти,
сколько от осознания,что она есть и она непобедима.А мысли о трансформации у них не было,
поскольку религия об этом помалкивает и психологи об этом тоже не говорят.

Да,запущенную форму страсти как и любую запущенную форму физической болезни(как следствие душевной
или духовной страсти),тяжелее лечить.
Но лечить надо,мучаясь,болея, не убивая при этом себя на уровне мыслей и чувств.
Ты наверное меня не так поняла.
Как ты думаешь, рак, внезапная смерть, инсульт и другие резкие болезненные или смертельные ситуации Богом зачем даются?
Болезнь не дает грешить, не так ли?
А если толстяку 200 кг перестать жрать в три горла, а гомосексуалисту сделать перерыв на год в своих анальных увлечениях, им станет легче? Душам их я имею в виду. И в это время попить обезболивающие антидепрессанты, одновременно воспитывая себя и молясь.
Если в душе агрессия от привязанности, которая сводит с ума, может быть самой отползти от этой привязанности, чтобы зализать свои гнойный раны от боли, и потом уже начать возрождаться как птица феникс?
В тяжелых случаях надо прекращать подпитывать страсть, там не прокатит никакая молитва, только свое собственное усилие, своя ответственность и упование на волю божью.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 21 июн 2018, 12:56

В юности , когда болел , бывало , что все-таки шел учиться . И несмотря на температуру и остальные симптомы душа пела и было вдвойне приятно помогать окружающим . Годы шли , но направленность действий при болезни осталась . Если перебирать по цепочке : замыслил , реализовал , увидел что реализовал . Исправил . То есть то , что реализовалось снаружи , и тело - не исключение , это уже конечный результат , реализованные мысли .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 21 июн 2018, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 21 июн 2018, 13:00

Вы обе имеете в виду трансформацию . Жесткий и мягкий вариант остановки текущего выхода энергии и перенаправление в другое русло .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 21 июн 2018, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 21 июн 2018, 13:12

Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 12:48
NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 12:37


Если сказать всем перечисленным тобой людям,что их страсть нужно убить,
форма запущена и по другому нельзя,они погибнут ещё быстрее,не только телом,
сначала погибнут психологически,включая программу общего самоуничтожения.
Потом погибнут и телом.
А вообщем,каждый из них конечно спросит тебя,как реально ты видишь
"убить страсть"? Ведь это не в теле,когда можно пойти к хирургу и удалить то,что
мешает.

Я думаю,многие так и погибли раньше времени,не столько от имеющейся страсти,
сколько от осознания,что она есть и она непобедима.А мысли о трансформации у них не было,
поскольку религия об этом помалкивает и психологи об этом тоже не говорят.

Да,запущенную форму страсти как и любую запущенную форму физической болезни(как следствие душевной
или духовной страсти),тяжелее лечить.
Но лечить надо,мучаясь,болея, не убивая при этом себя на уровне мыслей и чувств.
Ты наверное меня не так поняла.
Как ты думаешь, рак, внезапная смерть, инсульт и другие резкие болезненные или смертельные ситуации Богом зачем даются?
Болезнь не дает грешить, не так ли?
Причём не редки случаи смерти той категории лиц,которые не являются из тех групп, перечисленных тобой.
Не наркоманы,не сексоманы,не гомосексуалисты,обжоры и пр..
Внезапно умирают простые,обычные люди внешне сильно не грешащие.Погибают дети,ещё совсем не
знающие про грех.
Но погибают,потому что и у них нет понимания,где и как грех произрастает,нет понимания вообще
трансформации.И не закладывается.Что то этому препятствует.
Мир шире наших представлений.
А если толстяку 200 кг перестать жрать в три горла, а гомосексуалисту сделать перерыв на год в своих анальных увлечениях, им станет легче? Душам их я имею в виду. И в это время попить обезболивающие антидепрессанты, одновременно воспитывая себя и молясь.
Если в душе агрессия от привязанности, которая сводит с ума, может быть самой отползти от этой привязанности, чтобы зализать свои гнойный раны от боли, и потом уже начать возрождаться как птица феникс?
В тяжелых случаях надо прекращать подпитывать страсть, там не прокатит никакая молитва, только свое собственное усилие, своя ответственность и упование на волю божью.
Ну вот это как раз и есть трансформация...Просто для кого резко что то бросить,успокоиться и перейти на иной
режим жизни,достаточно легко.Кому то не так просто.Нужно долго убеждать себя на уровне мыслей,что нужно
это преодолевать,потом переходить на уровень чувств и поведения.
Здесь важен вектор направленности.Если он есть,небеса и Всевышний милостиво ждут трансформационные переходы,
cколько бы они не длились.
В до переходных,когда только вектор направленности появился,человеку как стимул даётся ощущение счастья,ощущение
внутренней любви.
Тогда человек это делает куда с большим желанием и готовностью.Когда же ему говорят,что нужно убить страсть,
его подсознание включает программу самоуничтожения.
Последний раз редактировалось NaToVi 21 июн 2018, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 21 июн 2018, 13:20

NaToVi , Вы с телефона пишете сбивчиво и с ошибками ?

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2018, 13:21

NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 13:12
Кода же ему говорят,что нужно убить страсть,
Не, ну точно не поняла или я неясно выразилась.
Я про себя говорю, для меня лучше на корню прервать грех прелюбодеяния, чем оправдывать себя "любовью к Богу". Потому что я как тот толстяк, на себе несу большую массу, которую уговорами не скинешь просто так. Понимаешь? Мне необходимо поголодать в этом смысле, чтобы наполнить себя тем, чем я смогу без опасности делиться потом. Не страстью и убийственной привязанностью, а свободой и счастьем.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 21 июн 2018, 13:26

алексей котылевский писал(а):
21 июн 2018, 13:00
Вы обе имеете в виду трансформацию . Жесткий и мягкий вариант остановки текущего выхода энергии и перенаправление в другое русло .
Да и я об этом сейчас написала.Про более мягкий вариант.Такое ощущение,что мы куда менее любим себя
и беспощадны часто к себе,в отличие от любви к нам Всевышнего.
Всё таки очень много не творческого ,не художественного подхода,а жёсткого религиозного сознания.
А в нём часто нами интерпретируется жесткость,категоричность и повторюсь, беспощадность.
Как во времена инквизиций и репрессий.Только сейчас у нас это происходит на эмоциональном уровне.
Потом мы болеем и умираем,так и не ощутив внутренне, что такое любовь...истинная.
Не есть это хорошо.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 21 июн 2018, 13:31

алексей котылевский писал(а):
21 июн 2018, 13:20
NaToVi , Вы с телефона пишете сбивчиво и с ошибками ?
Нет,Алексей,пишу с компа.Просто действительно тороплюсь.А диалог с Ириной
мне всегда нравится и прерывать его мне всегда жаль.
Мысли бегут вперёд рук,выражающих мысли.Поправьте меня,где допущены ошибки.
Буду вам очень признательна. :)

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: глубинные желания

Сообщение qwert » 21 июн 2018, 13:38

[quote=Godislove2012 post_id=576475 time=152957452
В тяжелых случаях надо прекращать подпитывать страсть, там не прокатит никакая молитва, только свое собственное усилие, своя ответственность и упование на волю божью.
[/quote]
Очень правильно про страсть.

Мне понятно как вы рассуждаете . Очень с Вами согласна. Чувствуется , что вы с Надеждой говорите об одном и том же с разных крайних точек зрения.
Ведь ситуация с молодым человеком для чего то нам дается. И может мое мнение ошибочно , почему то кажется, что оно связано с нашим будущим , а значит и детьми.
Что то в этой ситуации надо пройти и извлечь для своего чада мамам.
Помоему , решив этот вопрос , выйдя победителем из этой ситуации можно помочь своему будущему.
Я ищу ответ на это в исследованиях Сергея Николаевича. Еще не все новые книги прочитала. Пока в процессе.
Может я не правильно поставила вопрос.
Тот человек из моей жизни ушел. Вообще никаких контактов. Ни адреса ни номеров. Есть общая знакомая , но с ней о нем ни ни.
Я даже рада. И много чего у него есть жизни, чтобы уже не вспоминать обо мне. А как все окружающие рады. Это все хорошо.
А когда накрывает уныние , думаешь , откуда что. А оно то из будущего.
Может это во мне говорит моя привязанность.
Извините, что так длино.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: глубинные желания

Сообщение Дымка » 21 июн 2018, 13:38

Нет у меня ощущения что Ира себя взрослую или себя маленькую бичует, не любит не прощает. Нету. Это пройденный ею этап.
Мое ощущение - страх за жизнь. "Надо быстрей меняться, а то скоро всем плохо будет, могу не успеть, не выживу"... Душевная боль за близких туда же. Страх подпитывает гордыня, а в основе гордыни привязанность.
Ира, а может это уже не ваш личный страх? Может страх идет от будуших детей вашего сына? Попробуйте молиться за потомков.
Последний раз редактировалось Дымка 21 июн 2018, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 21 июн 2018, 13:39

У всех всё по-разному реализуется . Где от рождения энергия выходит легко , не требуются усилия для выхода энергии , она сама течет , но остановить ее выход при этом бывает труднее , чем там , где нужны усилия для ее реализации . Как экстравертам - остановить выплеск наружу , а интровертам - заталкивание внутрь .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 21 июн 2018, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 21 июн 2018, 13:43

Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 13:21
NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 13:12
Кода же ему говорят,что нужно убить страсть,
Не, ну точно не поняла или я неясно выразилась.
Я про себя говорю, для меня лучше на корню прервать грех прелюбодеяния, чем оправдывать себя "любовью к Богу". Потому что я как тот толстяк, на себе несу большую массу, которую уговорами не скинешь просто так. Понимаешь? Мне необходимо поголодать в этом смысле, чтобы наполнить себя тем, чем я смогу без опасности делиться потом. Не страстью и убийственной привязанностью, а свободой и счастьем.
Маленько ещё пословоблудствую и закончу. :D

"Я про себя говорю, для меня лучше на корню прервать грех прелюбодеяния, чем оправдывать себя "любовью к Богу". "

Вот в этой фразе есть беспощадность к себе.Обычно беспощадные к себе не щадят и других.
Любви и терпения ни к себе ни к другим не хватает.А как же мы тогда уподоблены Всевышнему?

Я называю это не оправдывать себя "любовью к Богу", называю пониманием своей человеческой слабости,
пониманием,что у души и подсознания своя инерция и живёт подсознание своими законами.
Подсознание является главнее нашего сознания.И на уровне подсознания и чувств мы общаемся с
Всевышним.
И где то на глубине чувств мы понимаем,что он любит нас гораздо сильнее нас самих и терпелив гораздо
сильнее,особенно к тем,кто не упорствует,но просто слаб в силу многих причин,нами порой не ведомых.
Да к упорствующим любящ и снисходителен.Пока упорствующий сам не захочет ощутить,что такое быть по настоящему
счастливым.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 21 июн 2018, 13:50

алексей котылевский писал(а):
21 июн 2018, 13:39
У всех всё по-разному реализуется . Где от рождения энергия выходит легко , не требуются усилия для выхода энергии , она сама течет , но остановить ее выход при этом бывает труднее , чем там , где нужны усилия для ее реализации .
Это в случае гармонии уже при рождении.Обычно это люди верующие по прошлым жизням,
накопившие потенциал энергии,которая легко в этой жизни истекает в этот мир
Или же люди из других миров,принесшие опыт жизни в других мирах...где энергетическая
интенсивность несколько иная.
Да и наверняка есть какие то другие варианты ещё. Мир многообразнее :) же :)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 21 июн 2018, 14:26

в случае гармонии
Не совсем верно . Даже у трупа есть преобразование энергии , ее выход . Подпитка энергией идет постоянно и ее общее снижение и перенаправление человек еще называет упадком сил , присвоив название чтобы было проще ориентироваться в происходящем . Если совсем ничего не поступает - смерть , как без воды и еды . А при жизни выход энергии на определенном уровне ( чакры в индуизме ) реализуется по-разному : от видимого глазом/ухом спектра , до невидимого - чувствуемого 'фибрами души' . Понимаю Ирину , бывает трудно плавно перестроиться , и приходится совсем перекрыть выход кардинальным образом . На прекращение течения тоже ведь требуются какие-то силы , не всегда волшебным легким способом все случается . Но это только временное решение проблемы , основной урок - умение рождать и гармонично (со всем и всеми) управлять - при этом остается не пройденным .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Количество магнитных колец можно для понимания ограничить количеством чакр .
На иконах поток из седьмой чакры изображается в виде кольца , как упрощенное изображение столба . То есть , если на иконе есть нимб , то его обладатель прекрасно все понимает головой , а не только чувствами . Все как есть на самом деле и в бОльшем диапазоне .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 21 июн 2018, 18:11, всего редактировалось 7 раз.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2018, 14:32

NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 13:43
Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 13:21
NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 13:12
Кода же ему говорят,что нужно убить страсть,
Не, ну точно не поняла или я неясно выразилась.
Я про себя говорю, для меня лучше на корню прервать грех прелюбодеяния, чем оправдывать себя "любовью к Богу". Потому что я как тот толстяк, на себе несу большую массу, которую уговорами не скинешь просто так. Понимаешь? Мне необходимо поголодать в этом смысле, чтобы наполнить себя тем, чем я смогу без опасности делиться потом. Не страстью и убийственной привязанностью, а свободой и счастьем.
Маленько ещё пословоблудствую и закончу. :D

"Я про себя говорю, для меня лучше на корню прервать грех прелюбодеяния, чем оправдывать себя "любовью к Богу". "

Вот в этой фразе есть беспощадность к себе.Обычно беспощадные к себе не щадят и других.
Любви и терпения ни к себе ни к другим не хватает.А как же мы тогда уподоблены Всевышнему?

Я называю это не оправдывать себя "любовью к Богу", называю пониманием своей человеческой слабости,
пониманием,что у души и подсознания своя инерция и живёт подсознание своими законами.
Подсознание является главнее нашего сознания.И на уровне подсознания и чувств мы общаемся с
Всевышним.
И где то на глубине чувств мы понимаем,что он любит нас гораздо сильнее нас самих и терпелив гораздо
сильнее,особенно к тем,кто не упорствует,но просто слаб в силу многих причин,нами порой не ведомых.
Да к упорствующим любящ и снисходителен.Пока упорствующий сам не захочет ощутить,что такое быть по настоящему
счастливым.
Ох Надя. Это я на словах в целом такая беспощадная, а так - лень и инерция как у всех(

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2018, 15:51

МРТ головы, узи щитовидки, экг сердца показали, что я здорова. Про кровь скажут завтра, но там скорее всего тоже будет все в пределах нормы здорового человека.

Так было уже со мной в промежутке между 20011-12 годами, тогда я тоже сдавала все мрт и другие узи. И тоже все было нормально, только я полгода ходить не могла, но тогда и давления не было. Потом постепенно все восстановилось и у нас с сыном круто изменилась жизнь, место жительства и работа у него и у меня.

Сегодня я зашла к психологу, с ней поговорила о том о сём) Она сказала, что в Америке наприме людей с давлением сначала отправляют к психологу, только потом назначают таблетки, не знаю так ли это.

Сначала психолог говорила со мной как с первоклашкой, в процессе беседы она пришла к выводу, что я просто феерическая молодец)
Ну она мне тоже понравилась, она очень здорово упоминает Бога и любовь, то есть я подумала, что наш человек.
Буду теперь с ней общаться, она обещала помочь мне найти взаимодействие между разумом и душой. И научиться любить.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2018, 16:39

Дымка писал(а):
21 июн 2018, 13:38
Нет у меня ощущения что Ира себя взрослую или себя маленькую бичует, не любит не прощает. Нету. Это пройденный ею этап.
Мое ощущение - страх за жизнь. "Надо быстрей меняться, а то скоро всем плохо будет, могу не успеть, не выживу"... Душевная боль за близких туда же. Страх подпитывает гордыня, а в основе гордыни привязанность.
Ира, а может это уже не ваш личный страх? Может страх идет от будуших детей вашего сына? Попробуйте молиться за потомков.
Дымка, не увидела сначала вашего сообщения.
Мне психолог сегодня сказала слово-в- слово то же самое про страх за жизнь. Все фобии оказывается произрастают от страха за жизнь, а у меня гипертрофировано конкретно в страх смерти.
Из лекции Облики гордыни СН говорит, что все эти повышенные тревожности за детей и страхи произрастают из гордыни. А корни гордыни в способностях и превосходстве.
Возможно у меня(как у всех людей сейчас) открывается что-то, и идет сразу побочный эффект в виде страха за жизнь, особенно потомков.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: глубинные желания

Сообщение Дымка » 21 июн 2018, 17:11

Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 16:39
Дымка писал(а):
21 июн 2018, 13:38
Нет у меня ощущения что Ира себя взрослую или себя маленькую бичует, не любит не прощает. Нету. Это пройденный ею этап.
Мое ощущение - страх за жизнь. "Надо быстрей меняться, а то скоро всем плохо будет, могу не успеть, не выживу"... Душевная боль за близких туда же. Страх подпитывает гордыня, а в основе гордыни привязанность.
Ира, а может это уже не ваш личный страх? Может страх идет от будуших детей вашего сына? Попробуйте молиться за потомков.
Дымка, не увидела сначала вашего сообщения.
Мне психолог сегодня сказала слово-в- слово то же самое про страх за жизнь. Все фобии оказывается произрастают от страха за жизнь, а у меня гипертрофировано конкретно в страх смерти.
Из лекции Облики гордыни СН говорит, что все эти повышенные тревожности за детей и страхи произрастают из гордыни. А корни гордыни в способностях и превосходстве.
Возможно у меня(как у всех людей сейчас) открывается что-то, и идет сразу побочный эффект в виде страха за жизнь, особенно потомков.
Вот и нащупали причины.
Это да, открывается. Время сейчас такое, идет новая энергия :angel:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей