глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012
Зарегистрированный участник
Ник: Godislove2012

глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 дек 2017, 13:36

В одном из семинаров на вопрос женщины почему она полная и часто задыхается, по поводу одышки СН ответил, что это у нее глубинные желания, то место, (как я поняла) откуда желания вообще рождаются. Задыхаться, - это значит унижение этого места(?), то есть унижение корней желаний, самой жизни.
Я решила подышать медленно втягивая в себя воздух, немного задержав его и выдыхать через губы в трубочку в церкви. Мне стало плохо, асфиксия была гораздо сильнее, чем вне стен храма.
Вообще по утрам по дороге на работу раза два-три в неделю бывают минуты, когда вдохнуть тяжело, хватаю ртом воздух, как рыба, выброшенная на сушу из океана) Я молюсь, принимаю себя без тела, принимаю всё от Бога с благодарностью, ощущая себя частицей всего. Правда несколькими минутами позже в маршрутке люди сильно кашляют возле меня.

Я не могу понять, где находятся корни желаний и как до них добраться. Я принимаю свою смерть без страха, мне уже проще воспринимать плохие новости о других, над привязанностями я неусыпно тружусь. Кое-что стало меняться в моем мире.

Хотелось бы ваших мнений, уважаемые форумчане, кто как понимает понятие от СН корни желаний и когда и почему идет унижение их асфиксией.

Сергей Леонидович, вы диагностируете безошибочно проблемы по желаниям у многих, что вы думаете про корни желаний?

VioLeta
Ник: VioLeta

Re: глубинные желания

Сообщение VioLeta » 02 дек 2017, 13:51

Не знаю про глубинные желания,но раньше как только стресс-так я и не дышу...вдохнуть не могла..Я думала всегда,что это проблема контроля...моя любимая..хотя контроль конечно и с желаниями связан...
Сейчас как-то нет такого...вот только когда на йоге или вообще на практиках по дыханию говорят вдыхаем например на счёт 10-15...увы...мой вдох на 5 где-то и заканчивается...выдыхать могу хоть до 25...а с вдохом у меня реально что-то не то. Всегда хотела понять почему так

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 дек 2017, 14:01

vistemida писал(а):
02 дек 2017, 13:51
Не знаю про глубинные желания,но раньше как только стресс-так я и не дышу...вдохнуть не могла..Я думала всегда,что это проблема контроля...моя любимая..хотя контроль конечно и с желаниями связан...
Сейчас как-то нет такого...вот только когда на йоге или вообще на практиках по дыханию говорят вдыхаем например на счёт 10-15...увы...мой вдох на 5 где-то и заканчивается...выдыхать могу хоть до 25...а с вдохом у меня реально что-то не то. Всегда хотела понять почему так
Я как-то не задумывалась раньше, пока мне Луна не посоветовала обратить внимание на эти слова СН. Обратить-то обратила, раз десять прослушала ролик, но смысл ускользает от меня пока.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 02 дек 2017, 16:20

vistemida писал(а):
02 дек 2017, 13:51
Думаю это связано с тем как говорится : Не можешь свободно дышать полной грудью. А почему -- тебе видней. У меня та же проблема только с носом связана, тоже как будто не могу свободно дышать, блокировка. Как будто или мы сами себя в рамки загнали какие то или нас кто то загоняет.
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

VioLeta

Сообщение VioLeta » 02 дек 2017, 16:26

iriss писал(а):
02 дек 2017, 16:20

Думаю это связано с тем как говорится : Не можешь свободно дышать полной грудью. А почему -- тебе видней. У меня та же проблема только с носом связана, тоже как будто не могу свободно дышать, блокировка. Как будто или мы сами себя в рамки загнали какие то или нас кто то загоняет.
Ну вот нет...мне не видней..Если бы было видней,в тему эту бы не лезла)))...дышу я уже давно нормально..и вдыхаю насколько как говорится позволяют лёгкие..а вот по заказу вдыхать долго долго увы..вдох быстро заканчивается...
И у дочки проблемы с зубами с самых первых зубов...а это вроде тоже желания...так что я пожалуй послушаю...что тут про глубинные желания выскажут :give_rose:

Оганесян Карен Акопович
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Оганесян Карен Акопович » 02 дек 2017, 20:20

Я думаю проблемы с дыханием связаны с духовностью.
То есть когда человек больше живет вторым инстинктом, инстинктом самосохранения.
То есть больше живет духом, контролем, сознанием, высокодуховный, идеалы, мораль, нравственность в первую очередь.
Неприятие подлости, непорядочности и т.д.
Надо стараться Любовь ставить выше всего этого, особенно нравственности и справедливости.
И больше доверять Бога в формировании собственной судьбы.
Меньше контролировать и переживать, беспокоиться за собственную судьбу и судьбу близких, родных людей, доверяя Богу.
То есть, по моему намекают, что надо жить в первую очередь душой и любовью, а не духом.

Ales
Ник: Ales

Сообщение Ales » 02 дек 2017, 20:56

Жизнь это движение, дыхание это постоянное движение пока есть жизнь.
Желать, это значит продолжать жизнь. Наше дело желать, а Бог исполняет желания. Это извечные отношения между человеком и Богом, наслаждающимся и услаждаемым, эгоистом и альтруистом.
В практиках по снижению потенциала желать, желаний часто используются техники снижения частоты и глубины дыхания.
Дыхание связано с подсознанием, если и можно контролировать дыхание сознанием то только некоторое время, далее оно уходит на подсознательный контроль. В подсознании зарождается желание, сначала в виде чувства, в сознании оно обрастая информацией проявляется в виде образов, становится конкретным. В подсознании находится чувственный опыт, хорошо, плохо, полезно, бесполезно.
Но в сверх сознании имеется духовный опыт, часто он забит религиозными убеждениями, где желать, а особенно для себя это плохо. И вот это плохо блокирует сам потенциал желать. Потенциал желать это жажда познания, это то, что заставляет маленького ребёнка ползти от матери и исследовать мир. И чтобы хоть как нибудь потенциал желать протекал, опыт в подсознании ущемляется через тело в ограничении дыхания.

Ales
Ник: Ales

Сообщение Ales » 02 дек 2017, 21:04

Что то на форуме темы желаний часто появляются?
Задумались наверное, а желать или не желать!? И если желать, то как правильно желать? :)
Я вот ни чего материального и духовного не желаю, сбываются заразы и быстро. Разгребай потом последствия после них.... :)
А вот познание мира и себя и не только через знания(мысли, слова), но и через чувства, эмоции, опыт, убеждения, цели и веру, эт я люблю! :)

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 02 дек 2017, 22:44

"...все человеческие ценности (я писал) сводятся к желаниям, жизни. Корни желаний уходят в будущее, поэтому главный конкурент любви – это будущее. И каждого из нас проверяют: что для нас важнее – будущее или любовь. Каждый из нас ставится в ту ситуацию, когда он должен панически бояться будущего, или унывать, или осуждать тех людей, которые разрушают его будущее. И насколько мы сохраняем любовь, настолько мы эту тему закрываем.
...Если вы хотите измениться – вы должны перестать думать о будущем. Вы должны перестать надеяться, сопоставлять, прицениваться (получится – не получится). Если вы начали работать – вы уже сейчас меняетесь, изменения идут уже сейчас. Перестаньте думать о будущем – оно сейчас в нас".
("Пять лекций перед приемом", 2003 г.)

Асфиксия - это унижение жизни, при асфиксии человек подсознательно устремляется к Богу, как и при любой другой околосмертельной ситуации, этот бессознательный рефлекс присущ всем живым существам. И получает подсознательно правильную ориентацию, если ее несколько недостает. Я так понимаю :)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 дек 2017, 23:17

Алек писал(а):
02 дек 2017, 21:04
Что то на форуме темы желаний часто появляются?
Задумались наверное, а желать или не желать!? И если желать, то как правильно желать? :)
Я вот ни чего материального и духовного не желаю, сбываются заразы и быстро. Разгребай потом последствия после них.... :)
А вот познание мира и себя и не только через знания(мысли, слова), но и через чувства, эмоции, опыт, убеждения, цели и веру, эт я люблю! :)
Ales, выходит, что опыт ограничений желаний сильно опережает опыт накопления любви? Можно было бы подумать, что человек, подавляющий свои сексуальные желания одновременно подавляет в себе творчество и все другие желания. Однако первые приступы сильной нехватки воздуха у меня были когда о сексе ещё не помышляла - в 8 где то. Второй раз когда начала интенсивно читать первые несколько книг СН в 2002-3 гг. И вот сейчас. Больше не было так мощно в короткий промежуток времени где-то по полгода.

То есть по вашей версии Ales нехватка воздуха вызвана небольшим снятием ограничений на желания подсознанием? Кстати предыдущие два раза в детстве и в начале нулевых возможности мои из возможностей полутрупа значительно повышались. :?
Спасибо вам за версию :give_rose:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 дек 2017, 23:26

Карен Акопович писал(а):
02 дек 2017, 20:20
Я думаю проблемы с дыханием связаны с духовностью.
То есть когда человек больше живет вторым инстинктом, инстинктом самосохранения.
То есть больше живет духом, контролем, сознанием, высокодуховный, идеалы, мораль, нравственность в первую очередь.
Неприятие подлости, непорядочности и т.д.
Надо стараться Любовь ставить выше всего этого, особенно нравственности и справедливости.
И больше доверять Бога в формировании собственной судьбы.
Меньше контролировать и переживать, беспокоиться за собственную судьбу и судьбу близких, родных людей, доверяя Богу.
То есть, по моему намекают, что надо жить в первую очередь душой и любовью, а не духом.
Карен, да я бы рада ставить любовь и выше духовности и выше любых желаний, и молюсь и убеждаю себя в этом, а по факту моя структура, с запиханными в неё нереализованными желаниями и также похоже что с неумением желать, я очень медленно меняюсь по направлению к любви.
Но слава Богу, что Бог уже есть смысл моей жизни и смысл моих любых проявленных и не проявленных пока желаний.
Тем более когда я сейчас задыхаюсь, я даже с мазохистский радостью жду этого момента, чтобы снять панику и принять свою смерть возможную с любовью. Такой тренинг)получается довольно быстро восстанавливать дыхание - почти стразу. Сразу думать о Боге чувствами, отключаться от внешнего мира и все, можно дышать.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 дек 2017, 23:54

Alla.Va писал(а):
02 дек 2017, 22:44
"...все человеческие ценности (я писал) сводятся к желаниям, жизни. Корни желаний уходят в будущее, поэтому главный конкурент любви – это будущее. И каждого из нас проверяют: что для нас важнее – будущее или любовь. Каждый из нас ставится в ту ситуацию, когда он должен панически бояться будущего, или унывать, или осуждать тех людей, которые разрушают его будущее. И насколько мы сохраняем любовь, настолько мы эту тему закрываем.
...Если вы хотите измениться – вы должны перестать думать о будущем. Вы должны перестать надеяться, сопоставлять, прицениваться (получится – не получится). Если вы начали работать – вы уже сейчас меняетесь, изменения идут уже сейчас. Перестаньте думать о будущем – оно сейчас в нас".
("Пять лекций перед приемом", 2003 г.)

Асфиксия - это унижение жизни, при асфиксии человек подсознательно устремляется к Богу, как и при любой другой околосмертельной ситуации, этот бессознательный рефлекс присущ всем живым существам. И получает подсознательно правильную ориентацию, если ее несколько недостает. Я так понимаю :)
Спасибо Алла. Завтра в церкви позадерживаю дыхание если это так нужно душе)

Со мной что-то странное произошло вчера. Я писала о том, что брат бывшего мужа в сизо уже 4 месяца, ему светит реальный срок. Экс муж остаётся без опеки, но пока у него есть жильё, и деньгами то я то сын помогали ему. Я привычно переживала за них обоих, особенно за младшего, прям вот до ухудшения состояния при мысли о его будущем. Это предисловие. Длится это с начала сентября.
Каждое утро перед работой я включаю несколько одних и тех же псалмов и вместе с голосом на ютубе читаю их это 26, 39, 50, 90 псалмы. Каждый день. Вчера вместо 26 выскочил другой, не привычный мне, и малознакомый.
Я обновила страницу, и вернулась назад, ввожу 26, мне снова выскочил 108 псалом, ещё раз ввела 26, вышел мой желаемый, но 108 показался справа сверху в нескольких вариантах и как чёрная магия и как молитва от врагов. Ну я стала читать его и была конечно удивлена настойчивостью компьютера дать мне это увидеть, и словами, которые не привычны для меня в молитве.
Но как бы то ни было, я перестала после вчерашнего дня тревожиться. Я поняла, что давно простила их, теперь мы все и они и я и все в руках Божьих по божьей воле. Что Бог любит меня и просто по-человечески заботится обо мне и сыне моем. И вместо мужа и вместо отца. Это все за один день вчера меня осенило.

Текст псалма 108 не буду здесь приводить, может удивить противников православия) хотя он из Псалтири из Библии.

iriss

Сообщение iriss » 03 дек 2017, 00:14

vistemida писал(а):
02 дек 2017, 16:26
iriss писал(а):
02 дек 2017, 16:20

Ну вот нет...мне не видней..Если бы было видней,в тему эту бы не лезла)))...дышу я уже давно нормально..и вдыхаю насколько как говорится позволяют лёгкие..а вот по заказу вдыхать долго долго увы..вдох быстро заканчивается...
И у дочки проблемы с зубами с самых первых зубов...а это вроде тоже желания...так что я пожалуй послушаю...что тут про глубинные желания выскажут :give_rose:
Дышать полной грудью и про свободу это я не в прямом смысле.
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
Изображение

Оганесян Карен Акопович
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Оганесян Карен Акопович » 03 дек 2017, 01:08

Ирина, по моему скромному мнению, вы уже довольно ощутимо изменились в лучшую сторону.
Cо мной происходили некоторые чудеса, связанные со здоровьем и вредными привычками.
Когда я старался бороться с вредными привычками, или некоторыми болезнями, старался уничтожить их и старался волевым усилием внедрить в моем сердце любовь и смирение, у меня ничего не получался.
Я уже здесь как то писал, чем я больше хотел избавиться от них, тем больше они усиливались во мне парадоксальным образом.
И как то интуитивно я, не имея внешне никаких шансов избавиться от них, отпустил их, отдался полностью воли Бога.
Например я курил и курил немало, уже 13 лет как бросил.
Без разных женщин не представлял свою жизнь, уже 13 лет не прелюбодействую внешне, а в своей душе не прелюбодействую уже где то три года, с моей женой все в порядке, но наши отношения стали намного лучше, чище и с любовью, страсть уменьшилась, любовь увеличилось.
Я всегда работал в довольно высоких руководящих должностях и с коллегами часто собирались, выпивали, играли в бильярд, парились в русских баньках и т.д., пили качественный алкоголь, но довольно часто и в больших количествах.
Совсем бросить пить пока у меня не получается, все равно по пятницам собираемся и в т.ч. выпиваем, но уже намного меньше и в неделю один раз.
У меня так же 13 лет назад, взяли анализ из двух мест, родинки на коже стали расти, превратились в опухоль как горох и поставили диагноз злокачественная опухоль, то есть рак.
Как начал читать ДК, а ДК я начал читать случайно и не корыстных целях, чтобы выздороветь, мне было наплевать на мое здоровье, эти злокачественные опухоли исчезли бесследно сами собой, а мне предлагали срочную операцию в онкоцентре.
Стало сильно болеть правое колено, мениск, хромал пол года, это у нас в роду у мужиков как эпидемия и все вылечивались только сложной операцией мениска.
Я выл от боли и продолжал читать ДК, все родные требовали, чтобы я обратился к врачам, помог себе, а не выл.
А мне было наплевать, я говорил, Бог дал, и если надо или заслужу, то Он и снимет все.
Так и случилось, один прекрасный день, когда читал ДК уже почти 8 месяцев, по мановению волшебной палочки за час сняли боль с моего колена, утром я боялся даже ногу спустить из горизонтального положения, потому что боль была почти невыносима, а в 12ч. дня уже танцевал и прыгал от радости и благодарности Творцу.
Чего то пост опять получился портянка, короче таких чудес в моей жизни было много.

К чему я все это.
Когда я не старался уничтожить болезнь или вредную привычку и полностью ДОВЕРИЛСЯ БОГУ, эти для меня неприятные и болезненные тенденции Бог Сам снимал с меня.
Сам только старался менять свой характер в лучшую сторону и неукоснительно, искренне соблюдать все 19 заповедей, сколько мог и по мере продвижения с ДК, больше и больше соблюдал заповеди.
И один прекрасный день проснулся и увидел, что больше не хочу курить, другой день, что почти не хочу пить, другой день, что не хочу больше прелюбодействовать, другой какой то день обнаружил, что уже даже в своих мыслях не прелюбодействую, не возжелаю женщин и стал уважать всех женщин, стал видеть в них человека и душу, а раньше видел только тело, и интуитивно оценивал их в сексуальном аспекте.
И болезни некоторые прошли бесследно.
И т.д. и т.п.

Я понял окончательно, что все БОГ делает на самом деле.
Нам кажется, что мы стараемся и добиваемся чего-то, НО ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОНТРОЛЯ И САМОКОНТРОЛЯ.
Когда читаем ДК и искренне стараемся меняться и увеличить любовь в своей душе, отпускаем полностью контроль, переживания и страхи, полностью начинаем доверять Бога и полностью отдаемся Ему, то начинаются чудеса и Бог постепенно, по мере того, что заслуживаем, начинает избавлять нас и от вредных привычек, и от болезней и от нежелательных людей и нежелательных обстоятельств.
Только когда заслуживаем и не унываем, не боимся, по мере загруженности кармы.
По факту Ирина и вы научились этому, так что все ок, когда придет время, Бог и вас избавит от таких одышек.

VioLeta

Сообщение VioLeta » 03 дек 2017, 01:13

Ales, выходит, что опыт ограничений желаний сильно опережает опыт накопления любви?
Ира,переведи,пожалуйста...чёт не уловлю мысль

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 03 дек 2017, 01:31

vistemida писал(а):
03 дек 2017, 01:13
Ales, выходит, что опыт ограничений желаний сильно опережает опыт накопления любви?
Посты, аскеза, молитвы, при таком режиме жизни желания подавляются, и вместе с ними подавляется энергия, то есть любовь к Богу не рождается автоматически от соблюдения заповедей, большинство из которых являются ограничением инстинктов и примитивных желаний. Если в поколениях как у меня, например, любовь убивали приоритетом желаний, выхолащивая душу, то у детей( внуков) оскомина на зубах, то есть режим жизни с ограниченными желаниями, пока не оживишь свою душу любовью к Богу.

Ales говорит, что унижением дыхания подсознание тормозит внутренние запреты желать.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 03 дек 2017, 01:38

Карен Акопович писал(а):
03 дек 2017, 01:08
Ирина, по моему скромному мнению, вы уже довольно ощутимо изменились в лучшую сторону.
Cо мной происходили некоторые чудеса, связанные со здоровьем и вредными привычками.
Когда я старался бороться с вредными привычками, или некоторыми болезнями, старался уничтожить их и старался волевым усилием внедрить в моем сердце любовь и смирение, у меня ничего не получался.
Я уже здесь как то писал, чем я больше хотел избавиться от них, тем больше они усиливались во мне парадоксальным образом.
И как то интуитивно я, не имея внешне никаких шансов избавиться от них, отпустил их, отдался полностью воли Бога.
Например я курил и курил немало, уже 13 лет как бросил.
Без разных женщин не представлял свою жизнь, уже 13 лет не прелюбодействую внешне, а в своей душе не прелюбодействую уже где то три года, с моей женой все в порядке, но наши отношения стали намного лучше, чище и с любовью, страсть уменьшилась, любовь увеличилось.
Я всегда работал в довольно высоких руководящих должностях и с коллегами часто собирались, выпивали, играли в бильярд, парились в русских баньках и т.д., пили качественный алкоголь, но довольно часто и в больших количествах.
Совсем бросить пить пока у меня не получается, все равно по пятницам собираемся и в т.ч. выпиваем, но уже намного меньше и в неделю один раз.
У меня так же 13 лет назад, взяли анализ из двух мест, родинки на коже стали расти, превратились в опухоль как горох и поставили диагноз злокачественная опухоль, то есть рак.
Как начал читать ДК, а ДК я начал читать случайно и не корыстных целях, чтобы выздороветь, мне было наплевать на мое здоровье, эти злокачественные опухоли исчезли бесследно сами собой, а мне предлагали срочную операцию в онкоцентре.
Стало сильно болеть правое колено, мениск, хромал пол года, это у нас в роду у мужиков как эпидемия и все вылечивались только сложной операцией мениска.
Я выл от боли и продолжал читать ДК, все родные требовали, чтобы я обратился к врачам, помог себе, а не выл.
А мне было наплевать, я говорил, Бог дал, и если надо или заслужу, то Он и снимет все.
Так и случилось, один прекрасный день, когда читал ДК уже почти 8 месяцев, по мановению волшебной палочки за час сняли боль с моего колена, утром я боялся даже ногу спустить из горизонтального положения, потому что боль была почти невыносима, а в 12ч. дня уже танцевал и прыгал от радости и благодарности Творцу.
Чего то пост опять получился портянка, короче таких чудес в моей жизни было много.

К чему я все это.
Когда я не старался уничтожить болезнь или вредную привычку и полностью ДОВЕРИЛСЯ БОГУ, эти для меня неприятные и болезненные тенденции Бог Сам снимал с меня.
Сам только старался менять свой характер в лучшую сторону и неукоснительно, искренне соблюдать все 19 заповедей, сколько мог и по мере продвижения с ДК, больше и больше соблюдал заповеди.
И один прекрасный день проснулся и увидел, что больше не хочу курить, другой день, что почти не хочу пить, другой день, что не хочу больше прелюбодействовать, другой какой то день обнаружил, что уже даже в своих мыслях не прелюбодействую, не возжелаю женщин и стал уважать всех женщин, стал видеть в них человека и душу, а раньше видел только тело, и интуитивно оценивал их в сексуальном аспекте.
И болезни некоторые прошли бесследно.
И т.д. и т.п.

Я понял окончательно, что все БОГ делает на самом деле.
Нам кажется, что мы стараемся и добиваемся чего-то, НО ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОНТРОЛЯ И САМОКОНТРОЛЯ.
Когда читаем ДК и искренне стараемся меняться и увеличить любовь в своей душе, отпускаем полностью контроль, переживания и страхи, полностью начинаем доверять Бога и полностью отдаемся Ему, то начинаются чудеса и Бог постепенно, по мере того, что заслуживаем, начинает избавлять нас и от вредных привычек, и от болезней и от нежелательных людей и нежелательных обстоятельств.
Только когда заслуживаем и не унываем, не боимся, по мере загруженности кармы.
По факту Ирина и вы научились этому, так что все ок, когда придет время, Бог и вас избавит от таких одышек.
Карен, спасибо вам за ваш такой серьёзный опыт. Не знала, что вы смогли преодолеть онкологию, это очень сильное устремление к Богу у вас.
Да во мне ещё мало веры пока, много страхов ещё, и много чего предстоит впереди.

VioLeta

Сообщение VioLeta » 03 дек 2017, 01:52

Godislove2012 писал(а):
03 дек 2017, 01:31
vistemida писал(а):
Посты, аскеза, молитвы, при таком режиме жизни желания подавляются, и вместе с ними подавляется энергия, то есть любовь к Богу не рождается автоматически от соблюдения заповедей, большинство из которых являются ограничением инстинктов и примитивных желаний. Если в поколениях как у меня, например, любовь убивали приоритетом желаний, выхолащивая душу, то у детей( внуков) оскомина на зубах, то есть режим жизни с ограниченными желаниями, пока не оживишь свою душу любовью к Богу.

Ales говорит, что унижением дыхания подсознание тормозит внутренние запреты желать.
Спасибо....то есть чтобы начать дышать,надо начать желать? Ты это хочешь сказать вместе с Алес? Получается,ты запрещаешь себе вообще желать? Хм...хотя я тебя, честно говоря, в этом подозревала не раз :?

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 03 дек 2017, 05:12

Godislove2012,благодарна вам за тему!
СНЛ отмечает что все желания от Бога,их нельзя подавлять,от них нельзя зависеть.
Зависимость от желаний ,избавление от нее для меня в настоящий момент встала в полный рост.
Та же проблема с дыханием.
"Нельзя научиться любить без объекта,как впрочем нельзя утолить жажду не напившись воды..."Незнайка
Изображение

iriss

Сообщение iriss » 03 дек 2017, 07:02

vistemida писал(а):
03 дек 2017, 01:52
Godislove2012 писал(а):
03 дек 2017, 01:31
vistemida писал(а):

Спасибо....то есть чтобы начать дышать,надо начать желать? Ты это хочешь сказать вместе с Алес? Получается,ты запрещаешь себе вообще желать? Хм...хотя я тебя, честно говоря, в этом подозревала не раз :?
Так и я про это говорила. Что то в этом есть.
Изображение

Вернуться в «Здоровье и болезни»