глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Agape
Зарегистрированный участник
Ник: Agape

Re: глубинные желания

Сообщение Agape » 29 дек 2017, 11:13

Godislove2012 писал(а):
29 дек 2017, 11:02
Пожалуйста больше акцентируйтесь на своей склонности к ошибкам, чем на свою "опору на любовь". Будьте осторожны в чувствах, нам всем сейчас слишком рано торжествовать, мы получили всего лишь прививку. И у нас только лишь облегчение состояний, ремиссии душ, а у некоторых и тел.
:give_rose:
Хоть кто-то написал приемлемое. А то вы Альфире чуть не памятник готовы...читаю её и вспоминаю рассказы вегетарианцев, у которых( с их слов все) системы организма работают мнямня как часы, и из организма вместо г-на "повидло", как потом оказалось, и с выделением проблемы, и в семьях - ещё большие, и что все они больные.
Вы уж читая тут, фильтруйте.
У вас Арина помощи попросила. Напоминаю.
Сновир попытался помочь.
Что вы свои истории рассказываете? Их у всех тУча х..ва.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 дек 2017, 11:24

Arischa писал(а):
28 дек 2017, 16:43
Ириш, а ты видела в новостях, как муж жене кисти отрубил? Она калека и двое детей остались.
Тоже удивляюсь, чему радоваться.
А кто радуется?
Не лучше ли было бы, если бы этот муж периодически лупил ее, чем копить в себе безумное желание отомстить за...? Я не знаю, что толкнуло этого молодого парня так загубить свою жизнь. Может быть внутренняя агрессия его жены? Она может быть разной, но схожа в одном, мужчине невыносимо больно и плохо рядом с любимой(!!!) женщиной. И он начинает придумывать повод для выброса накопленной злости.
Кто-то убил журналистку, ну там наверное тоже жена слишком умная и слишком возвысилась над ним.

Я не знаю, Арина, я не Лазарев понимать что там и почему, я говорю по себе.
Моя личная скрытая агрессия к мужу была подкреплена изрядным презрением моей матери к моему отцу и отполирована лютой ненавистью моей бабушки к своему отцу-насильнику.

Я не знаю как я выжила в своем 15-ти летнем браке, не знаю, честно. На моем лице не было живого места, хотя я была с виду если не ангелом, то тюхтей такой безопасной и безвредной. Муж чувствовал себя удовлетворительно только тогда, когда я лежала больная без сил. У меня не было косметики, одежду мне все 15 лет покупала мама на свою скудную зп врача, деньги, которвые на жизнь мне присылала сестра и мама у меня изымались очень быстро. И вот когда через 10 лет брака присоединилась моя собственная агрессия, тогда я поняла, что умру, если меня еще разок изобьют. И тогда и Бог принес мне домой первые главы СН Лазарева Диагностика кармы.

Не всем так везет к сожалению, как повезло мне так вовремя для меня. И как повезло всем здесь присутствующим.

А сейчас кислый виноград, который ели родители убиенных женщин и искалеченных, превратился в оскомину у этих молодых людей и их мужей. Учитывая то, что говорит СН про ускорение процессов, это только начало.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 дек 2017, 11:30

Nasca писал(а):
29 дек 2017, 11:13
читаю и вспоминаю рассказы вегетарианцев, у которых( с их слов все) системы организма работают мнямня как часы, и из организма вместо г-на "повидло", как потом оказалось, и с выделением проблемы, и в семьях - ещё большие, и что все они больные.
А я вспоминаю форумчанку С.Д. излечившуюся с химиотерапией от рака молочной железы и решившую, что она достигла дзен и написала открытое письмо сюда, полное многоточий, что она прощается со всеми, потому что она достигла просветления и дальше просветляться просто некуда.

На фдк долго ржали)

Agape

Сообщение Agape » 29 дек 2017, 11:43

Godislove2012 писал(а):
29 дек 2017, 11:30
Nasca писал(а):
читаю и вспоминаю рассказы вегетарианцев, у которых( с их слов все) системы организма работают мнямня как часы, и из организма вместо г-на "повидло", как потом оказалось, и с выделением проблемы, и в семьях - ещё большие, и что все они больные.
А я вспоминаю форумчанку С.Д. излечившуюся с химиотерапией от рака молочной железы и решившую, что она достигла дзен и написала открытое письмо сюда, полное многоточий, что она прощается со всеми, потому что она достигла просветления и дальше просветляться просто некуда.

На фдк долго ржали)
А что ещё остаётся? Если пишут так, что мимишность зашкаливает , у меня НЕТ доверия таким постам. После мимишности следует удар по зубам. А: " я такая, блин, такая в дольчегабана" - это опустошение того, кто сказочку пишет вместо реальности. Лучше - помолчать.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape

Сообщение Agape » 29 дек 2017, 11:44

Навеяно ответами дамочек на форуме.( хотела в теме про родителей, но напишу тут)
В огромной школе несколько завучей: по воспитательной, по учебной, по хозчасти, по организаторской( отдельная ставка). Так вот, когда завуч. по учебной части на общешкольном собрании гордо вещала родителям об успеваемости их детей, о методах работы и заметила, что родители должны воспитывать своих детей, потому штА дети делают всё не то, и не так, что школа детей не воспи...голос мужчины не дал ей договорить: заткнись, у тебя сын наркоман.
Всё, завуч закончилась . Для всех.Родители - не дураки. и, если сейчас часто завучами или директорами ставят дамочек НЕ имеющих детей и семью, то таких руководителей НЕ воспринимают . Они есть, но остаются пустым местом.
так это я о чём? А о том, что тётя эта дневала-ночевала в школе, рулЯ делами, сознанием, успехами, поЭздками, первыми местАми... А про семью свою и не вспоминала. Как Лазарев говорит: нельзя работать на 100% и даже на 90%. лучше ...на 75% . Поправьте, если не тот процент написала.

Agape

Сообщение Agape » 29 дек 2017, 11:56

Ой( ну- всё!) прям вот так выглядят некоторые посты.

Изображение

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 дек 2017, 12:20

Альфира, вы и ваш опыт крайне симпатичны и полезны и мне и всем здесь.
Но это касается вашего ребенка. Поэтому извините еще раз, что я вот это вот всё. Надеюсь на понимание)

Галя - вы прелесть. :give_rose: Вот уж точно не дадите никому ни за что зацепиться :D

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 29 дек 2017, 13:01

Ира Godislove2012, Сновир, спасибо вам наиогромнейшее. До небес. Пласт сдвинулся. Волосы выпадать перестали.
Ириш, меня всегда притягивают твои посты. Не только мне адресованные. Почему то я от них успокаиваюсь. Или мне хочется достигнуть этого состояния покоя. Никто другой на меня не действует, как ты. Как удав на кролика :D
Капсиол у нас не продается. Расстроилась.
Альфира, про поклонение тоже все правильно. Буду разбираться.

Arina

Сообщение Arina » 29 дек 2017, 13:01

А Галя да. Засохнуть точно не даст :D

Agape

Сообщение Agape » 29 дек 2017, 13:07

Вчера были в ресторанчике. Подали салат со спаржей....которая была как железо. а специи как камни. Салат такой. Подан красиво. Он остался нетронутым. Официанта звать не стала, сам подошёл в удивлении. Передала привет повару-китайцу, которого хозяин представил как доку из док доку и попросила съесть свою спаржу самомУ. Через несколько минут был подан другой салат, хорошо приготовленный.
Посты в теме- не салаты. Если они пишутся, как лекарство для других - то и хозяин поста, и читающие понимают, что всё, что в посте - относится к автору. У нас хозяева постов имитируют Лазарева. Зачем? Есть наработки- хорошо, есть СВОЙ выход из положения- ещё лучше. Так и не стОит писать посты как последнюю инстанцию: вот у мня ТАК хорошо, что вы, прочитав мои достижения будете в щёколаде.

Годизлав, не надо за меня извиняться, я не в восторге от постов Альфиры.

Arina

Сообщение Arina » 29 дек 2017, 13:08

Альфира, я почему спросила про подруг. Вы действительно похожи на одиночку. Или я не встречала просто в Ваших постах о гостях, подругах и т.д.
Просто вспомнилось. У Торсунова что ли было. Что мужчины должны общаться с мужчинами, а женщины с женщинами. Иначе из мужчин уходит мужское, из женщин женское.

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 29 дек 2017, 13:48

Nasca писал(а):
Сновир попытался помочь.
А я считаю, что лучше промолчать, чем указывать, что кому писать, а что нет, да еще с матюками, да еще и не в своей теме. Альфира раскрылась, а вы ее под дых. Чем вы лучше? Да еще в вашей излюбленной манере :?
Надеюсь, Альфира воспримет это философски.

Agape

Сообщение Agape » 29 дек 2017, 13:51

не страдайте.

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 29 дек 2017, 13:57

Godislove2012 писал(а):
29 дек 2017, 11:30
Nasca писал(а):

На фдк долго ржали)
Вот это к Альфире точно не относится. Она не витает в облаках, у нее прекрасный и очень полезный для других личный опыт, которым она и делится, как умеет, чтобы помочь тем, кто ее услышит. И прекрасно осознает, что успокаиваться и тем более, почивать на лаврах ей не грозит в этой жизни. Я думаю, что и в моей защите она не нуждается. Просто хочется поддержать ее. :)
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

gvendilone
Модератор

Сообщение gvendilone » 29 дек 2017, 14:01

Ольга К писал(а):
29 дек 2017, 13:57
Я думаю, что и в моей защите она не нуждается. Просто хочется поддержать ее. :)
спасибо вам, хорошие слова :give_rose: Жаль, у меня души не хватает с этим странным НГ, чтобы понять и принять причины хамства. Ну ничего, пострадаю немножко, оно полезно ;)

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 29 дек 2017, 14:06

gvendilone писал(а):
29 дек 2017, 14:01
Ольга К писал(а):
29 дек 2017, 13:57
Я думаю, что и в моей защите она не нуждается. Просто хочется поддержать ее. :)
спасибо вам, хорошие слова :give_rose: Жаль, у меня души не хватает с этим странным НГ, чтобы понять и принять причины хамства. Ну ничего, пострадаю немножко, оно полезно ;)
Отец о нас никогда не забывает!)))) И всегда дает самое полезное для наших душ и в самое подходящее время)))). С Наступающим, Светочка!!!!!!! И всех, всех, всех!!! :give_rose:
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 29 дек 2017, 14:07

Nasca писал(а):
29 дек 2017, 11:43
у меня НЕТ доверия таким постам.
Это ваше мнение. У меня оно противоположное, что посты Альфиры - глубокие, продуманные и выстраданные. Написанные на основе пережитого опыта и хорошо подаваемые на форуме - очень всё понятно написано всегда и поэтому доходят до души, когда читаешь написанное на основе личного опыта.

Ваши сообщения, на мой взгляд "по верхам" и поверхностные. Во-многом, считаю, вы ошибаетесь и не совсем понимаете о чем сказано в книгах С.Н.Лазарева - воспитывай себя, воспитывай окружающих, не бойся отдавать свою энергию. А основная энергия, т.е. любовь должна направляться Богу.
gvendilone писал(а):
29 дек 2017, 13:48

А я считаю, что лучше промолчать, чем указывать, что кому писать, а что нет, да еще с матюками, да еще и не в своей теме. Альфира раскрылась, а вы ее под дых. Чем вы лучше? Да еще в вашей излюбленной манере :?
:D Мое предложение - воспринимать с юмором. Ну, словила Agape "звезду" и кажется ей, что всё. что она пишет - "истина в последней инстанции." :dirol:
Последний раз редактировалось sunfire 29 дек 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Agape

Сообщение Agape » 29 дек 2017, 14:09

gvendilone писал(а):
29 дек 2017, 13:48
Nasca писал(а):
Сновир попытался помочь.
перечитала последние свои посты, ни в одном НЕт указивки чтО и кому , и как писать. Вас смутила "хрЕнова туча"? Пардон, за мой французСкий. Одно пожелание лИчновам было: нЕ страдайте(добавлю: и не мАйтесь). Точка.
А философы тут - ВСЕ.

Agape

Сообщение Agape » 29 дек 2017, 14:12

sunfire писал(а):
29 дек 2017, 14:07
Ваши сообщения, на мой взгляд "по верхам" и поверхностные. Во-многом, считаю, вы ошибаетесь и не совсем понимаете о чем сказано в книгах С.Н.Лазарева - воспитывай себя, воспитывай окружающих, не бойся отдавать свою энергию. А основная энергия, т.е. любовь должна направляться Богу.
эм. Вы понимаете "совсем". Не спорю.Удачи.
sunfire писал(а):
29 дек 2017, 14:07
Мое предложение .... словила Agape "звезду" и кажется ей, что всё. что она пишет - "истина в последней инстанции."
Очень глубоко.

gvendilone
Модератор

Сообщение gvendilone » 29 дек 2017, 14:17

Agape
спасибо за пожелание, но так уж складывается - то страдаем, то нет. Рада за вас, что вы ничего не видите в своих постах) Оптимистичненько.

Вернуться в «Здоровье и болезни»