глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Alfira » 29 дек 2017, 17:53

Во, дела :hmmm:
Пока писала большой пост и бегала по делам, здесь "чистка" предновогодняя :) .

Галя, вы знаете как я к вам отношусь).И если бы мы были в реале знакомы, то я уверена, нам было о чем поговорить и от души посмеяться, поприкалываться, пошутить. Это на форуме я выгляжу серьезной. Как-то понимание, что хозяин этой площадки Сергей Николаевич накладывает на меня ответственность и серьезное отношение в тому, что я пишу, за каждое сказанное слово, которое может влиять на чувства человека. Я радуюсь и по доброму завидую вашей способности легко преподносить, с юмором важные вещи. В жизни я так могу, а здесь есть комплекс определенный)).

Ирина, написала большой пост, но отвечу по меньше.
Я не согласна. что нужно
больше акцентируйтесь на своей склонности к ошибкам, чем на свою "опору на любовь". Будьте осторожны в чувствах.
Склонность к ошибкам всегда будет, пока мы люди. Размер ошибки зависит от качества души.
В стрессовой ситуации именно опора на любовь вытаскивает нас. А потом можно делать анализ своего промаха и воспитывать себя. Если в момент стресса включить сознание, концентрацию на своих ошибках, то можно вкатить ПСУ. При выработанном инстинкте устремления к Богу за чувства можно не беспокотиться. Они автоматически не могут быть опасными.
Наши характеры и склонность предавать детей, близких, ради отношений и благополучия, они остаются с нами в неактивном состоянии. Любой стресс, объемный по величине, легко активирует в нас то, что делало нас и наших детей больными.
Ирина, звучит пессиместично. ;) Вот поэтому я почти три года применяла раннюю утреннюю молитву. Все это подсознание выталкивало в воспоминаниях. Столько всего повылазило.И я через покаяние, понимание преобразовывала это все в инстинкт сохранения любви к Богу и устремления к Нему. Это уже автоматически у меня вспыхивает когда я оказываюсь в стрессовой ситуации. У меня даже сон был когда меня убивали, а я не сопротивлялась. Начинала молиться «Отче наш». В тот момент я испытала чувство любви и проснулась с ощущением счастья. Поняла. что умирать то не страшно, если в этот момент пребываешь в молитве.

То, что произощло осенью, когда идет максимальный контакт с потомками, это была эмоция дочери.Она полтора года жила во Вьетнаме. У нее там была очень насыщенная и замечательная жизнь. Вспыхнула привязка к благополучной судьбе. И ее решили подрихтовать. Судьба создала ситуацию, что нужно приехать в Россию. Адаптация психологически шла трудновато. Особенно, что нужно возвращаться в Питер. где мало солнца, работать в офисе. И, здесь папа хорошо тряханул по благополучной судьбе. Вытащил ее страх. Я тогда это четко видела и знала. Но не могла повлиять на мужа внешне.
Кстати, наверное, дочь ситуацию прошла более менее в чувствах, потому что за месяц она нашла работу по специальности неплохую. А подруга ее, что следом приехала через несколько лет жизни в разных странах и работающую на серьезных должностях 4 месяца не могла устроиться. Сейчас пока работает на небольшой должности в супермаркете.

Арина, я не писала о своих увлечениях и личной жизни. потому что как-то не возникала необходимость. Полностью посты просвящала проблеме. и тому что получилось. Вот вы спросили, я ответила. Вы правильно заметили, что по натуре я одиночка. Мне нравится уединение. Но по закону диалектики мой муж полная противоположность. И поэтому мы по своему хорошо дополняем друг друга и изменились через это.

Прошу прощения. что невольно создала конфликтную ситуацию). Но, я вас всех люблю :) И так же поздравляю с Новым наступающим годом! :drink:

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: глубинные желания

Сообщение veravelios » 29 дек 2017, 18:09

Ольга К писал(а):
29 дек 2017, 13:57

Вот это к Альфире точно не относится. Она не витает в облаках, у нее прекрасный и очень полезный для других личный опыт, которым она и делится, как умеет, чтобы помочь тем, кто ее услышит. И прекрасно осознает, что успокаиваться и тем более, почивать на лаврах ей не грозит в этой жизни. Я думаю, что и в моей защите она не нуждается. Просто хочется поддержать ее. :)
То же самое хотела написать , но надо было по делам убегать. :good:

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 29 дек 2017, 19:07

Nasca писал(а):
29 дек 2017, 13:07
Годизлав, не надо за меня извиняться.
Боже упаси, только за себя.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 29 дек 2017, 19:21

Ольга К писал(а):
29 дек 2017, 13:57
Godislove2012 писал(а):
29 дек 2017, 11:30
Nasca писал(а):
29 дек 2017, 11:13
читаю и вспоминаю рассказы вегетарианцев, у которых( с их слов все) системы организма работают мнямня как часы, и из организма вместо г-на "повидло", как потом оказалось, и с выделением проблемы, и в семьях - ещё большие, и что все они больные.
А я вспоминаю форумчанку С.Д. излечившуюся с химиотерапией от рака молочной железы и решившую, что она достигла дзен и написала открытое письмо сюда, полное многоточий, что она прощается со всеми, потому что она достигла просветления и дальше просветляться просто некуда.

На фдк долго ржали)
Вот это к Альфире точно не относится. Она не витает в облаках, у нее прекрасный и очень полезный для других личный опыт, которым она и делится, как умеет, чтобы помочь тем, кто ее услышит. И прекрасно осознает, что успокаиваться и тем более, почивать на лаврах ей не грозит в этой жизни. Я думаю, что и в моей защите она не нуждается. Просто хочется поддержать ее. :)
Поддержать Альфиру? От меня? Ну и ну.
Мы начинаем "почивать на лаврах" совершенно незаметно для себя. И с Лазаревым это почивание грозит любому из нас, кому более или менее удаётся привести себя в порядок. Я заметила эту тенденцию у Альфиры, сказала ей об этом, и тут же выстроилась армия тех кто против. Странно как-то.

Если бы мне сказали про мой косяк грубо или не грубо, хоть как, я бы как минимум обратила внимание, потому что просто так никто меня не обижает. Ведь так? Каждый реагирует именно на свой дискомфорт от меня, возвращая его мне, так чего обижаться-то? Мы здесь не для обижалок, а чтоб ускорив процесс просветлеть оперативно за два года. Здесь же нет людей, кто просто поболтать и повыяснять красиво про любовь и Бога.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 29 дек 2017, 20:04

Поддержать Альфиру? От меня? Ну и ну.

:D Я же говорю, девочки защитницы, ну перечитайте себя. Детский сад. :tease: Всем нужно учиться у той же Альфиры реагировать. А получается "сама дула, сяс как дам"
Всех с Новым Годом :give_rose:

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Луна. » 29 дек 2017, 20:57

3Wu2IXI05dg.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 30 дек 2017, 00:43

Arischa писал(а):
29 дек 2017, 20:04
:D Я же говорю, девочки защитницы, ну перечитайте себя. Детский сад. :tease: Всем нужно учиться у той же Альфиры реагировать. А получается "сама дула, сяс как дам"
Всех с Новым Годом :give_rose:
Согласна, Альфире еще раз респект. Но у меня не было желания защитить Альфиру, неприятно хамство. Я понимаю, что это, наверное, не самый высокий уровень реакции, но все мы учимся) у меня тепло на душе.
Раньше я бы внутри злилась и прошла бы мимо. Сейчас вот так, лучше сказать, чем в себе держать. Глядишь, попозже и научусь сразу любовь вперед пускать, а не потом :give_rose:
И ещё насчёт защиты вопрос Арине: почему Альфиру нельзя "защищать", а в данном случае не её саму, а её стиль изложения, то, что человек искренне о себе написал, поделился опытом, а Наску " защищать" можно, относиться с юмором к её постам? То есть поощрять хамство хорошо и либерально, а душу раскрывать - это мы сразу лицемерим, в прелесть впадаем?

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 30 дек 2017, 06:54

gvendilone писал(а):
30 дек 2017, 00:43
Arischa писал(а):
29 дек 2017, 20:04
:D Я же говорю, девочки защитницы, ну перечитайте себя. Детский сад. :tease: Всем нужно учиться у той же Альфиры реагировать. А получается "сама дула, сяс как дам"
Всех с Новым Годом :give_rose:
Согласна, Альфире еще раз респект. Но у меня не было желания защитить Альфиру, неприятно хамство. Я понимаю, что это, наверное, не самый высокий уровень реакции, но все мы учимся) у меня тепло на душе.
Раньше я бы внутри злилась и прошла бы мимо. Сейчас вот так, лучше сказать, чем в себе держать. Глядишь, попозже и научусь сразу любовь вперед пускать, а не потом :give_rose:
И ещё насчёт защиты вопрос Арине: почему Альфиру нельзя "защищать", а в данном случае не её саму, а её стиль изложения, то, что человек искренне о себе написал, поделился опытом, а Наску " защищать" можно, относиться с юмором к её постам? То есть поощрять хамство хорошо и либерально, а душу раскрывать - это мы сразу лицемерим, в прелесть впадаем?
Согласна со Светой! ТОже не поняла Аринину мысль.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Ольга К » 30 дек 2017, 11:33

gvendilone писал(а):
30 дек 2017, 00:43
Arischa писал(а):
29 дек 2017, 20:04
:D Я же говорю, девочки защитницы, ну перечитайте себя. Детский сад. :tease: Всем нужно учиться у той же Альфиры реагировать. А получается "сама дула, сяс как дам"
Всех с Новым Годом :give_rose:
Согласна, Альфире еще раз респект. Но у меня не было желания защитить Альфиру, неприятно хамство. Я понимаю, что это, наверное, не самый высокий уровень реакции, но все мы учимся) у меня тепло на душе.
Раньше я бы внутри злилась и прошла бы мимо. Сейчас вот так, лучше сказать, чем в себе держать. Глядишь, попозже и научусь сразу любовь вперед пускать, а не потом :give_rose:
И ещё насчёт защиты вопрос Арине: почему Альфиру нельзя "защищать", а в данном случае не её саму, а её стиль изложения, то, что человек искренне о себе написал, поделился опытом, а Наску " защищать" можно, относиться с юмором к её постам? То есть поощрять хамство хорошо и либерально, а душу раскрывать - это мы сразу лицемерим, в прелесть впадаем?
Как бы мы не реагировали на сказанное кем-то, в данном случае речь не об этом. Потому что к человеку нужно бережно стараться относиться, к любому. Если какая-то ситуация требует, то жестко, но бережно. Ирина захотела помочь Альфире, предостеречь, замечательно. За помощь всегда благодарность ото всех идет внутренняя, даже если кто-то ее не высказывает. Но в данном конкретном случае во что это вылилось потом, в итоге? Вот об этом и речь. И если вы мне скажите что здесь не было хамства, а это только моя внутренняя реакция, я не соглашусь. И почему нужно попустительствовать хамству, а не попытаться это остановить... Всем желаю успехов на сложном пути правильного прохождения конфликтных ситуаций!!!! :) Да пусть здравствует Любовь!))))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 30 дек 2017, 13:17

Девочки, Галку защищать не нужно. Это тоже самое, что защищать Зевса громовержца :D
Но и идолов разводить не нужно. А это именно так и выглядит. Пожалейте Альфиру. Она в Новогоднюю ночь может превратиться в деревянного истукана :)
А по поводу защиты получилось не по взрослому дружить против кого то. А мы здесь все уже давно взрослые тетки :)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Ольга К » 30 дек 2017, 13:24

Arischa писал(а):
30 дек 2017, 13:17
Девочки, Галку защищать не нужно. Это тоже самое, что защищать Зевса громовержца :D
Но и идолов разводить не нужно. А это именно так и выглядит. Пожалейте Альфиру. Она в Новогоднюю ночь может превратиться в деревянного истукана :)
А по поводу защиты получилось не по взрослому дружить против кого то. А мы здесь все уже давно взрослые тетки :)
Арина, Вы сейчас о чем? Кто здесь защищает Галю??? И Альфиру тоже по большому счету тут не защищают. Я сразу написала, что она в защите не нуждается. Все перевернулось с ног на голову.

С Новым годом, девочки!!! Ариша, дай Бог Вам внутреннего счастья ни от чего независящего!!!)))) От всего сердца!!! Бог не по силам нам испытаний не дает. Пусть наши продвижения к Любви и Богу в Новом году дадут для каждого из нас ощутимые результаты! :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 30 дек 2017, 13:42

Оля, да промелькнуло где то про защиту Галки.
Ну да это неважно все.
Всех люблю. Всех с Новым Годом :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: глубинные желания

Сообщение Иннуариевна » 30 дек 2017, 16:28

Наска, а как вам быть беззащитной? Невыносимо?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: глубинные желания

Сообщение Аннабел » 30 дек 2017, 21:48

Девочки, с наступающим Новым годом!💞💜🎅🎄🎁🎉🎊💒
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: глубинные желания

Сообщение Аннабел » 30 дек 2017, 21:50

И мальчики тоже! Форумчане всего форума, объединяйтесь!
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение CHDV » 31 дек 2017, 16:10

Ролик Сергея Николаевича встретился - соответствует теме разговора.. и.. особенно, ближе к концу - важные нюансы..

https://m.youtube.com/watch?v=VdWCKeG4MKY

а здесь - про чистки !!..

https://m.youtube.com/watch?v=mg3d5EOy904

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 01 янв 2018, 22:05

CHDV писал(а):
31 дек 2017, 16:10
Ролик Сергея Николаевича встретился - соответствует теме разговора.. и.. особенно, ближе к концу - важные нюансы..

https://m.youtube.com/watch?v=VdWCKeG4MKY

а здесь - про чистки !!..

https://m.youtube.com/watch?v=mg3d5EOy904
Спасибо, очень важно сейчас все это, суметь бы объять всю важную информацию)

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Луна. » 04 янв 2018, 13:44

О том, как сверхглубинные эмоции из прошлого неожиданно проявляются в настоящем, принося множество проблем. Сыпь на теле, трудно дышать, трудно справиться с полнотой - причины.
Выдержка из семинара С.Н. Лазарева в Волгограде, 29 ноября 2003 года.
phpBB [media]

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Луна. » 04 янв 2018, 14:06

Про корни желаний.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: глубинные желания

Сообщение Сибирячка » 10 янв 2018, 00:14

Godislove2012 писал(а):
14 дек 2017, 14:22
Дед ему еще покойный приснился, попросил в подарок куртку сына.
Что-то предстоит нам пройти с любовью.
Ирина, судя по всему, дед желает воплотиться ребенком у своего внука, так как попросил в подарок одежду, что очень символично - как новое тело.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей