глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 02 июн 2018, 14:57

Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 13:42

Что такое туман?
Не видно не зги, отсутствие знаний куда двигаться. Будущее отдано во власть высших сил, такая установка в сознании не дает перевариваться текущей информации. То, что человек является творцом своей судьбы обычно сознанием не воспринимается как должное, проще все свалить на высшие силы и приходящая инфа для создания будущего не воспринимается и создает давление. Последствия через мерного кровяного давления бьют по тому месту где затор...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 02 июн 2018, 15:14

Ирина, а мне бросилось в глаза слово "тревожность". Ведь давление часто поднимается у людей от стресса, а тревожность это такой легкий вариант длительного стресса..

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 16:08

Алек писал(а):
02 июн 2018, 14:57
Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 13:42

Что такое туман?
Не видно не зги, отсутствие знаний куда двигаться. Будущее отдано во власть высших сил, такая установка в сознании не дает перевариваться текущей информации. То, что человек является творцом своей судьбы обычно сознанием не воспринимается как должное, проще все свалить на высшие силы и приходящая инфа для создания будущего не воспринимается и создает давление. Последствия через мерного кровяного давления бьют по тому месту где затор...
Мне 52. Мне поступить в университет или пойти на курсы?
Алек в моем случае , с моими ресурсами, творить судьбу можно только в сторону опоры на "высшие силы", на Бога, если точнее. Все сроки для построения человеческой судьбы уже истекли. И поэтому будущее во власти высших сил, но здесь и сейчас я могу с божьей помощью менять себя хоть до ста лет. Это единственное, что под силу стареющему человеку) Давление скорее от того, что я просто не поспеваю за переменами.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 16:11

innafairy писал(а):
02 июн 2018, 15:14
Ирина, а мне бросилось в глаза слово "тревожность". Ведь давление часто поднимается у людей от стресса, а тревожность это такой легкий вариант длительного стресса..
В моем случае тревожность это душевный разврат, я позволяла себе тревожиться там, где не стоило этого делать, вместо того, чтобы приучать себя к безусловному и быстрому принятию воли божьей.
Да, это скорее всего от этого, от длительного стресса, который я лелеяла в себе.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 02 июн 2018, 16:30

Ох уж эти молодые старушки, все ноют о своей старости, обремененные бременем тяжести ноши, грузом барахла, рюкзаком ненужного опыта, страхами не туда шагнуть. Вы правы таким проще возложить все на Бога, на неси. Но он то не лыком шит, несет, но последствия тело испытывает. Если нести тяжелый рюкзак, давление явно повысится. Человек и Бог одно.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 19:16

Алек писал(а):
02 июн 2018, 16:30
Ох уж эти молодые старушки, все ноют о своей старости, обремененные бременем тяжести ноши, грузом барахла, рюкзаком ненужного опыта, страхами не туда шагнуть. Вы правы таким проще возложить все на Бога, на неси. Но он то не лыком шит, несет, но последствия тело испытывает. Если нести тяжелый рюкзак, давление явно повысится. Человек и Бог одно.
Какие будут ваши предложения?

Страхов шагать у меня нету. На что есть силы и энергия туда и шагаю. Если смело шагаю туда, где меня "не ждали" пока, так же смело возвращаюсь на исходные позиции подкрепить ресурс. Про божью волю слышали когда-нибудь? Про карму например?
Человек и Бог не одно. Человек отпал от Бога, искушаясь человеческим. "Одно" мы будем тогда, когда вернёмся к Нему, преодолев притяжение человеческих инстинктов.
Для этого собственно и ДК и другие важные учения.
И я вам не "ныла" ни о какой "старости", не фамильярничайте пожалуйста.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 02 июн 2018, 20:16

Как только надавливаешь на ценности человека, реакция всегда предсказуема. :lol:
Человек определяет ценность, придает важность и значимость, к примеру учениям. 2000 лет назад Иисус принес знания, сын и отец одно, но до сих пор или я не сын, а раб божий, или отец далеко. Хотелось бы в туман, да воля его не благоволит, то тумана нет, то в узелок положить нечего.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 02 июн 2018, 21:12

Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 19:16
Про божью волю слышали когда-нибудь? Про карму например?
Я расскажу как я воспринимаю ДК, божью волю, свою волю и глубинные желания.
Еду я в общественном транспорте набитом до отказа, мне душно, жарко, плохо и тут появляется глубинное желание (божья помощь) пукнуть, нестерпимо так аж в пот кидает. В голове пролетает вихрь мыслей о последствиях моей выходки, естественно осуждение окружающих, удар по лицу за моё безнравственное поведение. Следуя своим убеждениям я через неимоверное усилие сдерживаюсь. Выйдя из автобуса и найдя укромное место я со всей силой реализовываю своё глубинное желание. Вроде я желание реализовал, но божьей помощью не воспользовался, меня начинает переполнять чувство гордости за себя перерастающая в гордыню при схожей ситуации но не со мной, чувство превосходства и т.д.. Если бы я сразу реализовал желание по ДК я бы получил по лицу, это плохо, но далее я бы получил личное пространство из за запаха и явно не кто не захотел бы стоять рядом с безнравственным человеком и мне не было бы плохо от давки и жары. Но желания, на то они и желания, имеют много вариантность решения так как воля Бога на ВСЁ, можно по тихому реализовать своё глубинное желание и с удивлёнными глазами смотреть на соседа, можно для приличия ещё и по возмущаться. Последствия такой реализации как правило смех и немного личного пространства, у особо нравственных вызовет стыд и возмущение, но такие эмоции можно и сыграть, тем самым показав свою высокую нравственность. :)
Так что мы выберем? Показав тем самым свою волю.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 03 июн 2018, 05:35

Про божью волю слышали когда-нибудь? Про карму например?

Я расскажу как я воспринимаю ДК, божью волю, свою волю и глубинные желания.
Еду я в общественном транспорте набитом до отказа, мне душно, жарко, плохо и тут появляется глубинное желание (божья помощь) пукнуть, нестерпимо так аж в пот кидает. В голове пролетает вихрь мыслей о последствиях моей выходки, естественно осуждение окружающих, удар по лицу за моё безнравственное поведение. Следуя своим убеждениям я через неимоверное усилие сдерживаюсь. Выйдя из автобуса и найдя укромное место я со всей силой реализовываю своё глубинное желание. Вроде я желание реализовал, но божьей помощью не воспользовался, меня начинает переполнять чувство гордости за себя перерастающая в гордыню при схожей ситуации но не со мной, чувство превосходства и т.д.. Если бы я сразу реализовал желание по ДК я бы получил по лицу, это плохо, но далее я бы получил личное пространство из за запаха и явно не кто не захотел бы стоять рядом с безнравственным человеком и мне не было бы плохо от давки и жары. Но желания, на то они и желания, имеют много вариантность решения так как воля Бога на ВСЁ, можно по тихому реализовать своё глубинное желание и с удивлёнными глазами смотреть на соседа, можно для приличия ещё и по возмущаться. Последствия такой реализации как правило смех и немного личного пространства, у особо нравственных вызовет стыд и возмущение, но такие эмоции можно и сыграть, тем самым показав свою высокую нравственность. :)
Так что мы выберем? Показав тем самым свою волю.
Удивительно как же по-разниму мы видим мир с вами Алек. И слышим ДК.
По ДК, насколько я понимаю, желания как раз и надо не реализовывать тут же как приспичило вам, а преобразовывать и трансформировать, воспитывать с любовью к Богу и к себе. И кстати Бог во мне, но я и Бог -это не одно. Иисус в силу особой миссии был Сыном Человеческим, но просветлённым Духом Святым и показал всем каким надо быть, чтобы вернуться к Богу в себе. Лазарев много лет тоже говорит об этом же.

А чтобы не пукать в общественных местах, надо бережнее относиться к своему желудку и есть правильную пищу. Метеоризм -это не глубинное желание, это неумение усваивать информацию, вследствие этого проблемы в будущем.
Глубинные желания связаны с самой жизнью, это инстинкт сохранения жизни, проникший довольно глубоко в подсознание и держащийся за жизнь зубами. Проявления этого могут быть разными внешне. Одышка и последующие за ней сердечно-сосудистые проблемы-это только одно из проявлений сохранения жизни в ущерб любви.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 03 июн 2018, 08:34

Godislove2012 писал(а):
03 июн 2018, 05:35
И кстати Бог во мне, но я и Бог -это не одно.
Да Вы правы. Проще определить место Богу, наделить его качествами, так сказать определить образ его не важно где, на небесах или в себе и как говорится разделяй и властвуй. Не бес а, нет бесов, нет того бес чего не могу жить или разделения, не двойственность, одно, целостное. Это не место или какое то свойство или состояние, так как определение не двойственности это уже разделение. Как говорил один мудрец, свет истины не возможно воспринять, так как само восприятие является светом истины.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 03 июн 2018, 09:45

Алек писал(а):
03 июн 2018, 08:34
Godislove2012 писал(а):
03 июн 2018, 05:35
И кстати Бог во мне, но я и Бог -это не одно.
Да Вы правы. Проще определить место Богу, наделить его качествами, так сказать определить образ его не важно где, на небесах или в себе и как говорится разделяй и властвуй. Не бес а, нет бесов, нет того бес чего не могу жить или разделения, не двойственность, одно, целостное. Это не место или какое то свойство или состояние, так как определение не двойственности это уже разделение. Как говорил один мудрец, свет истины не возможно воспринять, так как само восприятие является светом истины.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало Быть.
Без Него не начало бы быть. Мы сотворены Богом. По образу и подобию. И с чего бы здесь столько богов развелось, а Алек? Кто-то из местных богов тоже сотворил уже небо и землю? И человеков по образу и подобию своему? Скромнее что ли будьте в своих притязаниях) Он без нас был,ми будет ещё мтльярд веков или с нами или без нас или с другими формами жизни, а мы без Него вздохнуть нормально не можем здесь и сейчас.

Не надо мне в теме бесов сто раз упоминать плз, я и так без вашей "помощи" болею.

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 03 июн 2018, 10:12

"Название этой болезни говорит само за себя: больной оказывает сильное давление на самого себя - из-за своей сверхэмоциональности. Он без конца переживает одни и те же ситуации, которые напоминают ему о старых незаживших эмоциональных травмах. Он также склонен драматизировать ситуации; интенсивная умственная деятельность заставляет его переживать множество различных эмоций. Это очень чувствительный человек: он хочет, чтобы все окружающие были счастливы, и берет на себя слишком большой вес, повышает давление, стараясь достигнуть этой цели.
Ментальная блокировка
Ты не должен считать, что твоя миссия на этой планете - устроить жизнь всех, кого ты любишь. Это не значит, что ты должен вообще забыть о них и не чувствовать никакой ответственности, просто тебе следует несколько изменить свое понимание слова «ответственность». Это избавит тебя от ненужного напряжения, которое мешает тебе жить настоящим и радоваться жизни.
Бодо Багински и Шармо Шалила в своей книге «"Рейки" - универсальная энергия жизни» пишут о возможных метафизических причинах проблем с высоким кровяным давлением:
Гипертония (высокое кровяное давление)
Высокое кровяное давление возникает, если ты в течение долгого времени не претворяешь свои эмоции и мысли в действия. Ты живешь постоянно на грани конфликта, однако не можешь его разрешить и поэтому находишься под постоянным, не отпускающим давлением. На такое положение дел указывает и Библия - Притчи, глава 13, стих 12.
Внимательно посмотри вокруг: что тебя сердит или вызывает проблемы, - прими и переживи это, не привязываясь прочно к чему бы то ни было. Ты должен научиться оставлять прошлое позади. Так ты сможешь выпустить пар и со всей отстраненностью разрешить конфликт. Рэйки тоже будет тебе хорошей помощницей.
Валерий В. Синельников в своей книге «Возлюби болезнь свою» пишет о возможных метафизических причинах проблем с высоким кровяным давлением:
Кровяное давление отражает степень и характер активности человека, его отношение к различным событиям, к препятствиям на жизненном пути.
Я считаю, что гипертония — это вообще не болезнь. Это определенная реакция на определенные события в
жизни.
Повышают себе давление те люди, которые длительное время переживают внутреннюю напряженность и сопротивление, порождаемые всевозможными страхами, недоверием, нежеланием принять ту или иную ситуацию. Вы испытываете давление от неприятностей, с которыми не можете справиться в данный момент.
Гипертонией чаще всего страдают мужчины, так как они привыкли подавлять свои истинные чувства За внешней невозмутимостью скрываются агрессивные мысли. Они оказывают внутреннее давление на вас.
Подумайте, стоит ли реагировать на различные жизненные ситуации подъемом своего кровяного давления? Разве этим вы что-нибудь измените?
Реально изменить ситуацию можно, и только в том случае, если вы начнете менять себя самого.
Согласно Сергею С. Коновалову («Энергоинформационная медицина по Коновалову. Исцеляющие эмоции»), возможными метафизическими причинами этих проблем являются: В основе заболевания лежат нерешенные застарелые эмоциональные проблемы, главная из которых — самоуверенность. Человек испытывает тревогу, нетерпение, подозрительность. Люди с высоким артериальным давлением подавляют в себе такие эмоции, как гнев, враждебность и ярость. Они берут на себя непосильную нагрузку и трудятся без отдыха, создавая соответствующее внутреннее напряжение.
Способ излечения. Гипертонику желательно оставить погоню за положительным мнением окружающих и научиться просто жить и любить людей. Необходимо наладить правильный образ жизни (читайте о нем в книге), проводить медитации с книгой, выходить чаще на связь со мной, просить у меня, своего Учителя, исцеляющей энергии.
Александр Астрогор в книге «Исповедь болячки. Трактат о причинах возникновения болезней» пишет о возможных метафизических причинах проблем с высоким кровяным давлением:
Например, бродят в человеке отрицательные эмоции, бурлит ум, пенятся чувства, тогда лучшим лекарством для него будет пиво. Не случайно мы говорим: "Ишь, расПЕНИЛСЯ, разъереПЕНИЛСЯ" Как пена гасит огонь, так и пиво гасит человеческие страсти, которые бродят в.нём, создавая внутреннее давление. Здесь всё выстроено и работает на подобии. В производстве пиво становится пенистым благодаря брожению в закрытых ёмкостях, в которых создаётся и поддерживается определённое давление. Так и человеческое тело - это закрытая ёмкость, где бродят чувства, падает и поднимается давление.

Сергей Н. Лазарев в своих книгах «Диагностика кармы» (книги 1-12) и «Человек будущего» пишет о том, что основной причиной абсолютно всех болезней, в том числе и нашей темы является дефицит, недостаток или даже отсутствие любви в душе человека. Когда человек ставит что-то выше любви к Богу (а Бог, как говорится в Библии, есть Любовь), то он вместо обретения божественной любви устремляется к чему-то другому. К тому, что (ошибочно) считает более важным в жизни: деньги, слава, богатство, власть, удовольствия, секс, отношения, способности, порядок, мораль, знания и многим-многим другим материальным и духовным ценностям… Но это все не цель, а только средства для обретения божественной (истинной) любви, любви к Богу, любви, как у Бога. А туда, где нет (истинной) любви в душе, как обратная связь от Вселенной, приходят болезни, проблемы и прочие неприятности. Это нужно для того, чтобы человек задумался, осознал, что не туда идет, думает, говорит и делает что-то не так и начал исправляться, стал на правильный Путь! Есть множество нюансов, как проявляется болезнь в нашем организме. Подробнее об этой практической концепции можно узнать из книг, семинаров и видео-семинаров Сергея Николаевича Лазарева."
Раньше там был пример с шампанским)))))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 03 июн 2018, 11:16

Godislove2012 писал(а):
03 июн 2018, 09:45
Алек писал(а):
03 июн 2018, 08:34
Godislove2012 писал(а):
03 июн 2018, 05:35
И кстати Бог во мне, но я и Бог -это не одно.
Да Вы правы. Проще определить место Богу, наделить его качествами, так сказать определить образ его не важно где, на небесах или в себе и как говорится разделяй и властвуй. Не бес а, нет бесов, нет того бес чего не могу жить или разделения, не двойственность, одно, целостное. Это не место или какое то свойство или состояние, так как определение не двойственности это уже разделение. Как говорил один мудрец, свет истины не возможно воспринять, так как само восприятие является светом истины.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало Быть.
Без Него не начало бы быть. Мы сотворены Богом. По образу и подобию. И с чего бы здесь столько богов развелось, а Алек? Кто-то из местных богов тоже сотворил уже небо и землю? И человеков по образу и подобию своему? Скромнее что ли будьте в своих притязаниях) Он без нас был,ми будет ещё мтльярд веков или с нами или без нас или с другими формами жизни, а мы без Него вздохнуть нормально не можем здесь и сейчас.

Не надо мне в теме бесов сто раз упоминать плз, я и так без вашей "помощи" болею.
Хаха ха , это всё Один и ТОТ же БОГ - в разных обличиях !!!!!!!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 июн 2018, 14:51

Gagara писал(а):
03 июн 2018, 11:16
Хаха ха , это всё Один и ТОТ же БОГ - в разных обличиях !!!!!!!



Бог Может Проявляться в разных формах.Бог-это Первичное поле.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 03 июн 2018, 20:01

Когда я погружаюсь в своё болезненное состояние, когда я не просто принимаю его, но становлюсь одним целым с ним, не противореча ему, не отторгая его и не борясь с ним, оно через некоторое время стало рассеиваться во мне, и позавчерашний приступ прошёл за два дня уже. Быстрее, чем предыдущие. Уже нет страха такого, и уровни принятия ( сначала внешний, потом главный, внутренний) они тоже меняются в сторону оперативности от тренировки.

Тревожность идёт от привязанности. От страха утратить объект привязанности, от страха потери жизни кого-то из близких. Мне пока не удаётся с этим справиться. Ощущение божественной воли в самых тяжёлых жизненных ситуациях( Как Иов) я не прохожу даже теоретически. Но я знаю с чем работать, Ира, Iriss, спасибо, там кое-что обо мне Все верно.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 03 июн 2018, 21:30

Godislove2012 писал(а):
03 июн 2018, 20:01


Тревожность идёт от привязанности. От страха утратить объект привязанности, от страха потери жизни кого-то из близких. Мне пока не удаётся с этим справиться. Ощущение божественной воли в самых тяжёлых жизненных ситуациях( Как Иов) я не прохожу даже теоретически. Но я знаю с чем работать, Ира, Iriss, спасибо, там кое-что обо мне Все верно.
А мы никогда не теряем - мы всегда остаёмся - мы всегда приобретаем - мы вечны друг в друге ( и те что на западе и те что на востоке , и те что в этом пока мире , и те что уже лишились тел земных ) .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 июн 2018, 07:19

Godislove2012 писал(а):
03 июн 2018, 20:01
и позавчерашний приступ прошёл за два дня уже



Уже получается!




Тревожность идёт от привязанности. От страха утратить объект привязанности



Что тут может быть? Вы пытаетесь получить счастье снаружи.Но при этом будете высасывать энергию из объекта привязанности.Как говорил Сергей Николаевич.Жена привязывается к мужу,а у него инфаркт.
Что делать? Поискать счастье внутри.Внутри Вас есть любовь,попробуйте ее ощутить.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 04 июн 2018, 08:32

Sergej Leonidovich писал(а):
03 июн 2018, 14:51
Gagara писал(а):
03 июн 2018, 11:16
Хаха ха , это всё Один и ТОТ же БОГ - в разных обличиях !!!!!!!


Бог Может Проявляться в разных формах.Бог-это Первичное поле.
Каким вы видите это поле,Сергей Леонидович,чем оно заполнено? Ваша модель!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 04 июн 2018, 08:38

Godislove2012 писал(а):
03 июн 2018, 20:01
Когда я погружаюсь в своё болезненное состояние, когда я не просто принимаю его, но становлюсь одним целым с ним, не противореча ему, не отторгая его и не борясь с ним, оно через некоторое время стало рассеиваться во мне, и позавчерашний приступ прошёл за два дня уже. Быстрее, чем предыдущие. Уже нет страха такого, и уровни принятия ( сначала внешний, потом главный, внутренний) они тоже меняются в сторону оперативности от тренировки.
Тревожность идёт от привязанности. От страха утратить объект привязанности, от страха потери жизни кого-то из близких. Мне пока не удаётся с этим справиться. Ощущение божественной воли в самых тяжёлых жизненных ситуациях( Как Иов) я не прохожу даже теоретически. Но я знаю с чем работать, Ира, Iriss, спасибо, там кое-что обо мне Все верно.
Ирина,попробуй найти сильную мотивацию для преодоления страха привязанности к близким и потери их.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 июн 2018, 08:48

NaToVi писал(а):
04 июн 2018, 08:32


Каким вы видите это поле,Сергей Леонидович,чем оно заполнено? Ваша модель!



Вот смотрите,как проводит семинар Сергей Николаевич.Он закрывает глаза и смотрит.В зале темно(его внутреннее зрение).Он смотрит причины и начинает говорит,ориентировать определенным образом души людей.Потом смотрит снова,появляются золотистые проблески,это означает,что у людей,сидящих в зале уменьшается привязанность к человеческому и пробивается Божественное.Я иногда себя так же смотрел.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей