глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2018, 14:28

В общем,как я пытаюсь решать этот вопрос.Два года про себя и вслух говорю:"Любовь к Богу-наивысшее счастье".Ну,вроде,верить начинаю.Потому,что когда что то вижу,проговариваю:"Все -Бог!" И происходит вспышка любви,я чувствую реально!И это действительно очень приятно.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 23 июн 2018, 15:14

Sergej Leonidovich писал(а):
23 июн 2018, 14:28
В общем,как я пытаюсь решать этот вопрос.Два года про себя и вслух говорю:"Любовь к Богу-наивысшее счастье".Ну,вроде,верить начинаю.Потому,что когда что то вижу,проговариваю:"Все -Бог!" И происходит вспышка любви,я чувствую реально!И это действительно очень приятно.
Не верь уму своему! Он разное нарисовать может. Если Вы хотите видеть Бога во всём, так и будет, но это не будет истина, это будет ваше видение, иллюзия и только для Вас. Тоже самое и про чувства, можно вызвать любые и наслаждаться или наоборот горевать.
Любовь к Богу, а Бог есть любовь, а любовь это единство всех проявлений. Искать, обретать единство наивысшее счастье и именно искать, а не найти, обретать, а не обрести.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2018, 15:30

Алек писал(а):
23 июн 2018, 15:14

Не верь уму своему!

Как Вы собираетесь поверить в Бога?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 23 июн 2018, 16:53

Sergej Leonidovich писал(а):
23 июн 2018, 14:06
NaToVi писал(а):
23 июн 2018, 13:44


Я хочу внутренней и внешней гармонии.То есть любви,но преображённой,приближенной к истинной.
У меня это постоянно внутри есть,но снаружи,увы,получается часто не так как хочу внутри себя.
И вот тут у меня не понимание,почему не стыковка? Вектор то правильный.Приоритеты выстроены,маяки есть.
Почему периодически происходит сбой? Почему "проседаю",подвергаюсь сильному человеческому притяжению?



Сергей Николаевич говорил,что человек,думает,что молится Богу,а на самом деле молится на человеческое.
Вот Вам снова вопрос.Что хотите в жизни сейчас?
Я же написала- раскрытия любви,той,которая будет давать ощущение непрерывного внутреннего счастья,способного
затмить собой то,что мешает испытывать любовь,тогда,когда внешне далеко не айс.
И если мы состоим из любви,то так и должно быть.
Наверное всё таки,сознание во многом глушит это состояние.Поэтому и враг человеку.
Поэтому и блаженны нищие духом.

Как только человек непрерывно испытывает такую любовь,он ищет и находит источник любви,
Всевышнего.И начинает более ярко ощущать,что есть любовь к Всевышнему.И уже жить этим.
По другому себя трудно убедить.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2018, 17:00

NaToVi писал(а):
23 июн 2018, 16:53


Я же написала- раскрытия любви,той,которая будет давать ощущение непрерывного внутреннего счастья,способного
затмить собой то,что мешает испытывать любовь,тогда,когда внешне далеко не айс.
И если мы состоим из любви,то так и должно быть.
Наверное всё таки,сознание во многом глушит это состояние.Поэтому и враг человеку.
Поэтому и блаженны нищие духом.

Как только человек непрерывно испытывает такую любовь,он ищет и находит источник любви,
Всевышнего.
И начинает более ярко ощущать,что есть любовь к Всевышнему.И уже жить этим.
По другому себя трудно убедить.



То есть желание у Вас есть,реализация не получается.Вопрос,когда это желание пройдет в подсознание.Надо чаще такое желание испытывать.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 23 июн 2018, 17:22

Sergej Leonidovich писал(а):
23 июн 2018, 17:00
NaToVi писал(а):
23 июн 2018, 16:53


Я же написала- раскрытия любви,той,которая будет давать ощущение непрерывного внутреннего счастья,способного
затмить собой то,что мешает испытывать любовь,тогда,когда внешне далеко не айс.
И если мы состоим из любви,то так и должно быть.
Наверное всё таки,сознание во многом глушит это состояние.Поэтому и враг человеку.
Поэтому и блаженны нищие духом.

Как только человек непрерывно испытывает такую любовь,он ищет и находит источник любви,
Всевышнего.
И начинает более ярко ощущать,что есть любовь к Всевышнему.И уже жить этим.
По другому себя трудно убедить.



То есть желание у Вас есть,реализация не получается.Вопрос,когда это желание пройдет в подсознание.Надо чаще такое желание испытывать.
Ща поумничаю :D Гравитационные процессы на земле настолько сильны,настолько притягательны
и увлекательны здесь человеческие моменты,как то;человеческая любовь,страсть,желание непрерывно "пылать"
и "гореть" ,желание быть умным,интересным,желание реализации и тд и тп...всё это здесь как чёрная дыра в бесконечном
космосе, засасывающяя человека,вместе с его основой и кажется нема от этого притяжения никакого спасения.
Короче,жду старость как избавление от дури и ощущение истинного чувства....непрерывно-разливающейся любви...
И буду жалеть,сколько я сил и внимания потратила на то,что по сути так не существенно.И опыт даёт весьма сомнительный.

У меня подсознание скорее впитывает всё мне вредное,Сергей Леонидович.Я только в теории огого :D ;)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2018, 18:05

NaToVi писал(а):
23 июн 2018, 17:22

Ща поумничаю :D Гравитационные процессы на земле настолько сильны,настолько притягательны
и увлекательны здесь человеческие моменты,как то;человеческая любовь,страсть,желание непрерывно "пылать"
и "гореть" ,желание быть умным,интересным,желание реализации и тд и тп...всё это здесь как чёрная дыра в бесконечном
космосе, засасывающяя человека,вместе с его основой и кажется нема от этого притяжения никакого спасения.
Короче,жду старость как избавление от дури и ощущение истинного чувства....непрерывно-разливающейся любви...
И буду жалеть,сколько я сил и внимания потратила на то,что по сути так не существенно.И опыт даёт весьма сомнительный.

У меня подсознание скорее впитывает всё мне вредное,Сергей Леонидович.Я только в теории огого :D ;)




Вы все правильно говорите.Я долго пытался понять эти проблемы.А потом понял,что нужно больше внимания уделять Богу,больше времени и старания.Мы знаем,что раз в неделю нужно день уделять Богу.Можно действительно так делать.А можно,утром,вечером,в обед и раз в неделю.Тут как получится.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 23 июн 2018, 18:19

Гравитационные процессы на земле настолько сильны,настолько притягательны
и увлекательны здесь человеческие моменты,как то;человеческая любовь,страсть,желание непрерывно "пылать"
и "гореть" ,желание быть умным,интересным,желание реализации и тд и тп...всё это здесь как чёрная дыра в бесконечном
космосе, засасывающяя человека,вместе с его основой и кажется нема от этого притяжения никакого спасения
Благодаря этому вы с Agape зажигаете на форуме последнюю неделю .
В фильме "Хэнкок" две бессмертные составляющие становились смертными как только сливались в человеческую семью .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 23 июн 2018, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 июн 2018, 18:24

Сейчас вот ситуация произошла.В результате которой я понял в очередной раз,что после того как испытаешь любовь к Богу,ответственность повышается.Сидел за столом,промелькнула немного негативная мысль про друга и тут же правая рука не произвольно задела кружку с чаем и та,зашаталась,грозя вылить чай.Я сразу все понял и внешние негативные процессы прекратились.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 23 июн 2018, 19:39

Sergej Leonidovich писал(а):
23 июн 2018, 18:05
NaToVi писал(а):
23 июн 2018, 17:22

Ща поумничаю :D Гравитационные процессы на земле настолько сильны,настолько притягательны
и увлекательны здесь человеческие моменты,как то;человеческая любовь,страсть,желание непрерывно "пылать"
и "гореть" ,желание быть умным,интересным,желание реализации и тд и тп...всё это здесь как чёрная дыра в бесконечном
космосе, засасывающяя человека,вместе с его основой и кажется нема от этого притяжения никакого спасения.
Короче,жду старость как избавление от дури и ощущение истинного чувства....непрерывно-разливающейся любви...
И буду жалеть,сколько я сил и внимания потратила на то,что по сути так не существенно.И опыт даёт весьма сомнительный.

У меня подсознание скорее впитывает всё мне вредное,Сергей Леонидович.Я только в теории огого :D ;)




Вы все правильно говорите.Я долго пытался понять эти проблемы.А потом понял,что нужно больше внимания уделять Богу,больше времени и старания.Мы знаем,что раз в неделю нужно день уделять Богу.Можно действительно так делать.А можно,утром,вечером,в обед и раз в неделю.Тут как получится.
Вот уж неисповедимы пути....Кому то надо так сильно пасть ниц ,уткнувшись в землю,думать,а долги еще тернии,
дебри ??? Как хорошо когда то где то было,зачем я здесь и кто я здесь???
Я любовь??? Почему не получается жить по ней? Зачем мне обманчивая свобода,обманчивого выбора???
Зачем постоянно преодолевать притяжение человеческого,если любовь априори над человеческим,а мы есть любовь,
изначально уподоблены Творцу??? Тогда почему мы не столько живём,сколько пытаемся решать проблемы-внутренние
и внешние!??? Cчастье, как северное солнышко,выглянуло и быстро зашло за тучку.Мол ищите солнышко внутри себя.
А мы ищем, ищем,решаем,решаем и всё никак не решим.
Прям как в песне."и всё вокруг не так и всё не так как надо и сердце ничему не рада"

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 23 июн 2018, 19:46

Sergej Leonidovich писал(а):
23 июн 2018, 18:24
Сейчас вот ситуация произошла.В результате которой я понял в очередной раз,что после того как испытаешь любовь к Богу,ответственность повышается.Сидел за столом,промелькнула немного негативная мысль про друга и тут же правая рука не произвольно задела кружку с чаем и та,зашаталась,грозя вылить чай.Я сразу все понял и внешние негативные процессы прекратились.
Не заманчиво это ,Сергей Леонидович,ответственность-не притягательна.
Притягательны любовь,драйв от любви,желание жить и творить от любви.
Иначе всегда всего будешь бояться...из-за ответственности перед Всевышним.
Если и должна быть ответственность,то только в аспекте,счастлив,не счастлив.
Я любовь и ответственна за собственное счастье.В ином смысла не вижу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 23 июн 2018, 19:54

алексей котылевский писал(а):
23 июн 2018, 18:19
Гравитационные процессы на земле настолько сильны,настолько притягательны
и увлекательны здесь человеческие моменты,как то;человеческая любовь,страсть,желание непрерывно "пылать"
и "гореть" ,желание быть умным,интересным,желание реализации и тд и тп...всё это здесь как чёрная дыра в бесконечном
космосе, засасывающяя человека,вместе с его основой и кажется нема от этого притяжения никакого спасения
Благодаря этому вы с Agape зажигаете на форуме последнюю неделю .
В фильме "Хэнкок" две бессмертные составляющие становились смертными как только сливались в человеческую семью .
Зажигает там в теме ЧМ-2018, в основном Agape,а я.....так :) на подтанцовке ;)

О,надо этот фильм глянуть.Заявите о нём в Медиатеке и чуточку опишите его,
о чём хоть?

Деградирующие бессмертные составляющие,умирающие в человеческом,
сливаясь с ним.
Отлично!!! Вот оно всё святое умирающее в человеческом. :(

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 23 июн 2018, 20:18

Притяжение есть , пока есть расстояние , после слияния будет насыщение и пресыщение , чтобы появилось притяжение надо сделать дистанцию , разными способами . Самый идеальный вариант - двигаться вместе к тому , что называется богом . Бог есть всё ? Значит ко всему и двигаться .
Как-то так , наверное
Изображение
Последний раз редактировалось алексей котылевский 23 июн 2018, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 23 июн 2018, 22:15

алексей котылевский писал(а):
23 июн 2018, 20:18
Притяжение есть , пока есть расстояние , после слияния будет насыщение и пресыщение , чтобы появилось притяжение надо сделать дистанцию , разными способами . Самый идеальный вариант - двигаться вместе к тому , что называется богом . Бог есть всё ? Значит ко всему и двигаться .
Образы рисую.Как то на образы тянет,когда читаю ваши мысли.

Обязательно ли наступает после насыщения,пресыщение?
Физическое,да ! Но человек ведь не только физическое тело.
Вселенную всегда можно открывать,до бесконечности.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 23 июн 2018, 22:28

Обязательно ли наступает после насыщения,пресыщение?
Нет , наверное . Если присутствует непрекращающееся многообразие и взаимный обмен . У Сибирячки в теме "мужчина и женщина" хорошо описано взаимодействие и , по-моему , результат остановки тоже .
Вселенную всегда можно открывать,до бесконечности.
Надеюсь у Вас так и будет .

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 23 июн 2018, 23:04

алексей котылевский писал(а):
23 июн 2018, 22:28
Обязательно ли наступает после насыщения,пресыщение?
Нет , наверное . Если присутствует непрекращающееся многообразие и взаимный обмен . У Сибирячки в теме "мужчина и женщина" хорошо описано взаимодействие и , по-моему , результат остановки тоже .
Вот ! Я и вижу отношения в непрекращающемся многообразии.Только так может быть гармония в отношениях.
Я читала у Сибирячки тему "Мужчина и женщина" Просто мечта таких отношений,но видимо далеко не все
к таким отношениям готовы.В основном у многих всё протекает не творчески :)
Вселенную всегда можно открывать,до бесконечности.
Надеюсь у Вас так и будет .
Улыбаюсь !!! У меня так и должно быть.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 24 июн 2018, 09:55

Sergej Leonidovich писал(а):
23 июн 2018, 15:30
Алек писал(а):
23 июн 2018, 15:14

Не верь уму своему!

Как Вы собираетесь поверить в Бога?
Тогда, во что верим? Богу? Или в знания о Боге?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 июн 2018, 10:46

Алек писал(а):
24 июн 2018, 09:55

Тогда, во что верим? Богу? Или в знания о Боге?


Верить,что Бог есть!А вот пути различные.И сознание в этом хороший помощник.Понимание.Я пришел к Богу через понятие электрического поля.Своеобразный путь.Запомнилось название книги в тот момент.Бог и верующие ученые.А так я случайно оказался в строительном управлении и приняли на должность мастера-энергетика.Я сначала сопротивлялся.По специальности инженер-механик по самолетам и авиадвигателям.Но потом почитал книги,сдал допуски в тресте "уралэнергострой" и проработал два года,потом 19 лет главным энергетиком.В общем сознание нужно и знания нужны для того,чтобы почувствовать Бога.Многое время уходило на знаки Бога.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 24 июн 2018, 16:22

Привязанность к жизни усиливают сексуальные нарушения и вообще повышенная сексуальность, еда с кровью, молоко и молочные продукты, мясо, стабильный комфорт, стабильность в отношениях, осуждение, превосходство, контроль.

Уважаемые форумчане, добавьте ещё усиливающие привязанность продукты, чувства, события. Чтобы знать врагов нашего будущего в лицо!)))

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Okeana » 24 июн 2018, 16:46

Godislove2012 писал(а):
17 июн 2018, 21:25

Нет, я вижу ситуацию с гепатитом как волю божью и как спасение его души от чрезмерного контроля будущего, я знаю характер этого человека, и когда узнала, что он тяжело болен, первая мысль была онкология, настолько он обидчив. Так же своё давление я принимаю как милость Божью ко мне, что высветила мои потаённые черты гордыни, рога и копыта другими словами. Я выше говорила тебе что все про себя знаю, а парень с гепатитом, это подстраховка сына, которому пять лет.
Мне интересно, что когда я входу в резонанс своими мыслями с ним, что в это время происходит с ним, со мной, когда у меня подскакивает давление?

Кстати впервые у меня поднялось давление( не очень высоко, но чувствительно) после темы Владимира осенью про гипертонию, я тогда отчётливо представила его больного с больной мамой и с женой, которая бросила его. Тогда я болела месяц.
Сейчас было жёстче, но душе стало легче, что-то изменилось, пока не знаю что, процесс ещё идёт, а может это только начало .
Ирина, когда я была еще невоцерковленная и "экстрасенсила" - занималась космоэнергетикой, я тренировала способность к видению. Я это делала через намерение войти, ощутить поле другого человека, и по ощущениям понять, что у него болит или о чем он думает, как относится к тому или иному вопросу и пр. Получалось! Но причастие к внутреннему состоянию очень сильно больного или духовно неблагополучного человека всегда было тяжело - после некоторых приходилось серьезно восстанавливаться. Ну как серьезно - несколько минут. Но я это все делала осознанно и с молитвой, поэтому и восстанавливаться получалось.
Вероятно, вы делаете нечто подобное, но неосознанно и бесконтрольно, поэтому душа рождает бессознательный страх и негативные ощущения усиливаются.
Я впоследствии от этого тоже отказалась - стала просить, чтобы мне просто дали нужную информацию, но в поле входить опасалась, особенно если было подозрение на магию или смертельное заболевание. Научилась видеть поверхностным взглядом. Правда, информации стало меньше, но зато безопасно.
Тема сверхспособностей......
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей