глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 02 июн 2018, 09:38

Ирина,а ты не пробовала моделировать своё общение с подчинёнными,когда у тебя
высокое давление и сил на резкости и внутренние возмущения нет совсем,а общаться
надо.
В этот момент,мы интуитивно ведём себя внутренне правильно.

И второй момент--потомство.Попробуй это ощутить.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 10:00

NaToVi писал(а):
02 июн 2018, 09:38

Ирина,а ты не пробовала моделировать своё общение с подчинёнными,когда у тебя
высокое давление и сил на резкости и внутренние возмущения нет совсем,а общаться
надо.
В этот момент,мы интуитивно ведём себя внутренне правильно.

И второй момент--потомство.Попробуй это ощутить.
Это новый человек, он пока подумал, что если с ним говорят уважительно, значит он должен начинать качать права. Ничего пока не дав мне взамен на некоторые мои преференции ему(льготы, уступки)
Жёсткость в таких случаях необходима.
Только я включила внутреннее осуждение его, и это было моей ошибкой. Слава Богу, что я увидела это в конфликте у себя.
Следовательно, одной из причин высокого давления для меня является осуждение несовершенного. Всё же на пользу)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 02 июн 2018, 10:33

Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 10:00
NaToVi писал(а):
02 июн 2018, 09:38

Ирина,а ты не пробовала моделировать своё общение с подчинёнными,когда у тебя
высокое давление и сил на резкости и внутренние возмущения нет совсем,а общаться
надо.
В этот момент,мы интуитивно ведём себя внутренне правильно.

И второй момент--потомство.Попробуй это ощутить.
Это новый человек, он пока подумал, что если с ним говорят уважительно, значит он должен начинать качать права. Ничего пока не дав мне взамен на некоторые мои преференции ему(льготы, уступки)
Жёсткость в таких случаях необходима.
Только я включила внутреннее осуждение его, и это было моей ошибкой. Слава Богу, что я увидела это в конфликте у себя.
Следовательно, одной из причин высокого давления для меня является осуждение несовершенного. Всё же на пользу)
Ну так и я про это же. Смогла бы ты включить внутреннее осуждение несовершенного,если б у тебя от давления
раскалывалась голова и вообще,состояние совсем не айс?
Он не может рассуждать как ты и живёт своей картинкой и своим пониманием.Насколько оно верно,неверно,не нам
оценивать и тем более внутренне осуждать.
Мне легче понимать мир и людей,когда я вижу,насколько внутренне не совершенна я.
Так легче ощутить,что мы все "одной крови".

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 июн 2018, 10:47

Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 06:44





Сейчас учу себя правильному конфликту, моделирую его. Принимаю крах будущего, чувствую Веру и любовь Бога ко мне. Резкие перепады температуры воздуха мне в помощь.


Нужны новые привычки.Это все равно что прыгать в высоту.Постепенно привыкать.Сейчас Сергей Николаевич уже говорит,что душе нужно развиваться.А развитие души-это сохранение любви когда хорошо и когда плохо.То есть заниматься развитием души,а в каком виде будет ситуация(приятном или не приятном),это уже не важно.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 10:50

NaToVi писал(а):
02 июн 2018, 10:33
Ну так и я про это же. Смогла бы ты включить внутреннее осуждение несовершенного,если б у тебя от давления
раскалывалась голова и вообще,состояние совсем не айс?

Мне легче понимать мир и людей,когда я вижу,насколько внутренне не совершенна я.
Нет конечно, в таком состоянии я сущий ангел :angel:

И это состояние не просто говорит, но громко сигналит мне о моем неблагополучии. Которое сейчас проходит трансформацию.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 июн 2018, 11:10

Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 10:50

И это состояние не просто говорит, но громко сигналит мне о моем неблагополучии. Которое сейчас проходит трансформацию.



Внутреннее состояние Ваше,это привычное желание что то сделать.Надо понаблюдать,что нужно делать,а что не обязательно.Не обязательно на что то тратить энергию.Ведь падение тонкой энергии притягивает повышение давления,чтобы восстановить тонкую энергию до нужного рабочего уровня.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Ольга К » 02 июн 2018, 11:30

Вчера я включилась в работу полностью, не щадя своего живота) и очень жёстко отчитала зарвавшегося нового работника, которому я оплатила жильё, но он портребовал снять ему квартиру и вообще дать денег заранее и много, показывая при этом очень слабые торопливые результаты. Я внутренне возмутилась как язычница, чуть своим хвостом его хвост не переломила и оком его око не выбила( в итоге слегла уже к обеду с высоким давлением.
Добрый день! Ирина, что мне сразу бросилось в глаза, это то, что Вы новому работнику оплатили жилье (!!!), и, судя по всему, он это счел само собой разумеющимся, раз требует (???) снять ему квартиру..... Подумайте, не перегибаете ли Вы в жизни с помощью телу человека в ущерб принятия воли Божьей и развитию души человека? С уважением))))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Nucy » 02 июн 2018, 11:38

Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 08:34
если есть что сказать, пишите пожалуйста, однако если моя болезнь вызывает у вас Nucy только реакцию поржать, то дела плохи не только у меня :cry:
Вот те на...то никто не играет со мной (, а как обратили внимание,то отдайте моих куколок-заберите свои тряпочки)))
...но понять можно-женщина болеет,а значит можно и покапризничать. :friends:
По поводу
Лично от вас, свой опыт преодоления высокого давления например
...
опыт есть,конечно (...Как прихожу в поликлинику,там есть смотровой кабинет,где всяк входящему ,по его желанию,бесплатно измерят давление.Так мне каждый раз после измерения предлагают вызвать скорую...от греха подальше.Это давление,кстати,я не чувствую,таблеток не употребляю.Будь что будет-это мое кредо,но...один раз так скакануло-полный кайф...тут я не выдержала и сама попросила сына вызвать скорую,с Божьей помощью-их ин"екции,моих знаний ДК...релакс состоялся, больница меня не дождАлась.
Считаю что причина моего давления в неумении политкорректно обозначать свои желания,просьбы, уважительно высказывать свои мнения другим людям. В большинстве случае подключаю свою энергетику(.Какое-то время назад в душе образовался вакуум,пытаюсь залить его добродушием). Чего и вам ,Годислав, желаю!!!
.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 11:47

Sergej Leonidovich писал(а):
02 июн 2018, 10:47
Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 06:44





Сейчас учу себя правильному конфликту, моделирую его. Принимаю крах будущего, чувствую Веру и любовь Бога ко мне. Резкие перепады температуры воздуха мне в помощь.


Нужны новые привычки.Это все равно что прыгать в высоту.Постепенно привыкать.Сейчас Сергей Николаевич уже говорит,что душе нужно развиваться.А развитие души-это сохранение любви когда хорошо и когда плохо.То есть заниматься развитием души,а в каком виде будет ситуация(приятном или не приятном),это уже не важно.
Сергей Леонидович, да, новые привычки - это любить и радоваться когда умираешь и когда воскресаешь, это трудно, но надо стараться.
Спасибо Вам за простые и мудрые слова. :give_rose:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 02 июн 2018, 11:50

Godislove2012 писал(а):
01 июн 2018, 19:05
Были же люди в наше время, богатыри, не мы)
Ну да!
Эх, взять бы узелок и уйти в туман.
Да только или тумана нет или в узелок нечего положить.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 11:52

Sergej Leonidovich писал(а):
02 июн 2018, 11:10

Внутреннее состояние Ваше,это привычное желание что то сделать.Надо понаблюдать,что нужно делать,а что не обязательно.Не обязательно на что то тратить энергию.Ведь падение тонкой энергии притягивает повышение давления,чтобы восстановить тонкую энергию до нужного рабочего уровня.
Давление поднимется с утра, когда идет именно тонкая энергия. А у меня она утром на работе падает почему-то. Надо подумать.
Недавно на работе у сотрудника случился эпилептический припадок, и у другой сотрудницы, моложе меня, давление скакнуло до 200.
Это всё за первые 10 дней мая.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 11:54

Ольга К писал(а):
02 июн 2018, 11:30
Вчера я включилась в работу полностью, не щадя своего живота) и очень жёстко отчитала зарвавшегося нового работника, которому я оплатила жильё, но он портребовал снять ему квартиру и вообще дать денег заранее и много, показывая при этом очень слабые торопливые результаты. Я внутренне возмутилась как язычница, чуть своим хвостом его хвост не переломила и оком его око не выбила( в итоге слегла уже к обеду с высоким давлением.
Добрый день! Ирина, что мне сразу бросилось в глаза, это то, что Вы новому работнику оплатили жилье (!!!), и, судя по всему, он это счел само собой разумеющимся, раз требует (???) снять ему квартиру..... Подумайте, не перегибаете ли Вы в жизни с помощью телу человека в ущерб принятия воли Божьей и развитию души человека? С уважением))))
Он себя так отрекомендовал, дипломы с отличием и всякое из книжек как себя продать!!! Я и подумала надо брать. Выш. стоящее рук-во поддержало меня. Я поэтому и возмутилась внутренне, что сама виновата))

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 11:58

Nucy писал(а):
02 июн 2018, 11:38
Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 08:34
если есть что сказать, пишите пожалуйста, однако если моя болезнь вызывает у вас Nucy только реакцию поржать, то дела плохи не только у меня :cry:
Вот те на...то никто не играет со мной (, а как обратили внимание,то отдайте моих куколок-заберите свои тряпочки)))
...но понять можно-женщина болеет,а значит можно и покапризничать. :friends:
По поводу
Лично от вас, свой опыт преодоления высокого давления например
...
опыт есть,конечно (...Как прихожу в поликлинику,там есть смотровой кабинет,где всяк входящему ,по его желанию,бесплатно измерят давление.Так мне каждый раз после измерения предлагают вызвать скорую...от греха подальше.Это давление,кстати,я не чувствую,таблеток не употребляю.Будь что будет-это мое кредо,но...один раз так скакануло-полный кайф...тут я не выдержала и сама попросила сына вызвать скорую,с Божьей помощью-их ин"екции,моих знаний ДК...релакс состоялся, больница меня не дождАлась.
Считаю что причина моего давления в неумении политкорректно обозначать свои желания,просьбы, уважительно высказывать свои мнения другим людям. В большинстве случае подключаю свою энергетику(.Какое-то время назад в душе образовался вакуум,пытаюсь залить его добродушием). Чего и вам ,Годислав, желаю!!!
Да, Nucy, капризничаю, не очень мне хорошо. Иова вот играю для себя. Смогу принять весь крах будущего, тогда изменюсь, или буду привыкать к давлению. Или и то и другое, как Бог даст.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Ольга К » 02 июн 2018, 12:04

Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 11:54
Ольга К писал(а):
02 июн 2018, 11:30
Вчера я включилась в работу полностью, не щадя своего живота) и очень жёстко отчитала зарвавшегося нового работника, которому я оплатила жильё, но он портребовал снять ему квартиру и вообще дать денег заранее и много, показывая при этом очень слабые торопливые результаты. Я внутренне возмутилась как язычница, чуть своим хвостом его хвост не переломила и оком его око не выбила( в итоге слегла уже к обеду с высоким давлением.
Добрый день! Ирина, что мне сразу бросилось в глаза, это то, что Вы новому работнику оплатили жилье (!!!), и, судя по всему, он это счел само собой разумеющимся, раз требует (???) снять ему квартиру..... Подумайте, не перегибаете ли Вы в жизни с помощью телу человека в ущерб принятия воли Божьей и развитию души человека? С уважением))))
Он себя так отрекомендовал, дипломы с отличием и всякое из книжек как себя продать!!! Я и подумала надо брать. Выш. стоящее рук-во поддержало меня. Я поэтому и возмутилась внутренне, что сама виновата))
Ирина, суть вопроса, который я задала, пытаясь Вам помочь, находится не только в этой ситуации, а точнее, не столько... я еще раз повторю:
"Подумайте, не перегибаете ли Вы в жизни с помощью телу человека в ущерб принятия воли Божьей и развитию души человека? С уважением))))" проще говоря, не помогаете ли Вы телу в ущерб душе? Не развращаете ли Вы душу человека, говоря языком ДК..... Каждая ситуация индивидуальна, как Вы понимаете, и одна и та же помощь для разных людей может выглядеть по разному.)) :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 12:11

Ольга К писал(а):
02 июн 2018, 12:04


Ирина, суть вопроса, который я задала, пытаясь Вам помочь, находится не только в этой ситуации, а точнее, не столько... я еще раз повторю:
"Подумайте, не перегибаете ли Вы в жизни с помощью телу человека в ущерб принятия воли Божьей и развитию души человека? С уважением))))" проще говоря, не помогаете ли Вы телу в ущерб душе? Не развращаете ли Вы душу человека, говоря языком ДК.....?

Я и пряник и кнут применяю. Нет, не развращаю. Я хорошо отношусь к людям: и к божественному и к человеческому в нас. Потому что много видела сама в жизни разного. И примером для меня стали добрые люди, которые кто чем мог поддержал меня когда-то.
Насчет развратить, да нет у меня таких возможностей, Ольга. Могу дать "удочку", "корм", хорошее отношение, мотивацию, контроль, всё остальное сами.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 12:22

Nucy писал(а):
02 июн 2018, 11:38


Считаю что причина моего давления в неумении политкорректно обозначать свои желания,просьбы, уважительно высказывать свои мнения другим людям. В большинстве случае подключаю свою энергетику(.Какое-то время назад в душе образовался вакуум,пытаюсь залить его добродушием). Чего и вам ,Годислав, желаю!!!
За пожелания спасибо, Nucy, добродушия чем больше тем лучше, да.
Ваши шутки сначала шокируют немного, :shock: есть такое, но уже хорошо зная вас, вас истинную, добрую и беззащитную, привыкаешь и так как надо)) Но я сегодня быстро приняла: от вас дурой приятнее быть, чем от Гагары, подумала я себе :lol: и чем чаще меня называют дурой, тем полезнее моей расслабившейся душе))
Так что все нормально и никакого вам давления!

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Ольга К » 02 июн 2018, 12:33

Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 12:11
Ольга К писал(а):
02 июн 2018, 12:04


Ирина, суть вопроса, который я задала, пытаясь Вам помочь, находится не только в этой ситуации, а точнее, не столько... я еще раз повторю:
"Подумайте, не перегибаете ли Вы в жизни с помощью телу человека в ущерб принятия воли Божьей и развитию души человека? С уважением))))" проще говоря, не помогаете ли Вы телу в ущерб душе? Не развращаете ли Вы душу человека, говоря языком ДК.....?

Я и пряник и кнут применяю. Нет, не развращаю. Я хорошо отношусь к людям: и к божественному и к человеческому в нас. Потому что много видела сама в жизни разного. И примером для меня стали добрые люди, которые кто чем мог поддержал меня когда-то.
Насчет развратить, да нет у меня таких возможностей, Ольга. Могу дать "удочку", "корм", хорошее отношение, мотивацию, контроль, всё остальное сами.
Ну и слава Богу! ))) :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Nucy » 02 июн 2018, 13:16

Godislove2012 писал(а):
02 июн 2018, 12:22


Ваши шутки сначала шокируют немного, :shock: есть такое, но уже хорошо зная вас, вас истинную, добрую и беззащитную, привыкаешь и так как надо))
Мур-мур)...
Изображение
.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 02 июн 2018, 13:33

Информация не переваривается...
Если в кишечнике, что то не переварилось, то возрастает давление, или с верху или с низу. Что то не дает, тумана наверное нету.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 13:42

Алек писал(а):
02 июн 2018, 13:33
Информация не переваривается...
Если в кишечнике, что то не переварилось, то возрастает давление, или с верху или с низу. Что то не дает, тумана наверное нету.
Загадками говорите Алек.
На ночь нельзя есть, это понятно, не переедать, это понятно.
Что такое туман?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей