глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: глубинные желания

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 май 2018, 20:22

Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 20:15
Arischa писал(а):
25 май 2018, 19:48
Сегодня в одном из роликов(17 элементов..) я услышала, что глубокий вдох означает отрешенность, отрыв от человеческого.
Ириш, а что это за ролик?
https://www.youtube.com/watch?v=FZ9Lt_XG2tk
Ирин,я не могу прочитать то что ты написала в личке,у меня видать лимит сообщений превышен.
Прошу прощения,если влез не в тему.
Я учусь верить Богу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 25 май 2018, 20:49

Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 19:09
NaToVi писал(а):
25 май 2018, 16:03
Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 05:51
Сегодня в одном из роликов(17 элементов..) я услышала, что глубокий вдох означает отрешенность, отрыв от человеческого. Это если ты сознательно вдыхаешь, для того, чтобы отрешиться. А когда происходят вот эти глубокие вдохи самопроизвольные, значит процесс отрыва от человеческого на тонких планах уже произошел. Но высокое давление(продавливание своей воли) после этих вздохов говорит о не полном прохождении и принятии. Очень плохое самочувствие делает все привязанности уже не такими значительными, это по вчерашним наблюдениям.

Теперь в новом свете мне видятся нетленные слова СН про дурака и палку :)
И про давление. "Блаженны нищие духом."Значимость сознания нужно снижать...
Давление,это значит нарушена циркуляция энергии в верхней чакре.
Значит там какая то "пробка",мешающяя циркуляции энергии...
"Пробка" образуется из оценки ситуации,осуждения( Ирина,конкретно пересмотри отношение к России,
осуждение больших групп людей,не принятие происходящего....).
Тогда пробка должна рассосаться,а энергия структурно начнёт циркулировать.
Можно на фоне задержки дыхания и медленного выдоха...
Надя спасибо тебе, что обратила мое внимание на осуждение больших групп людей. Говорить о политике и не осуждать сейчас трудно. Кто-то осуждает россиян, кто-то америку, кто-то украину.
Но поверь, в таком состоянии как я сейчас, настолько всё неважно, настолько глупо кого-то вообще осуждать, честно говоря почти совсем ни до кого нет дела, нет ни сил, ни желания, и внутреннее спокойное чувство такое принятия всех сторон, как должное.

Дело наверное в другом чём-то. Например у моей сотрудницы у подруги 50 лет, здоровой, веселой, трезвенницы, зожницы, 2 дня назад пропало обоняние, совсем, напрочь. Бегает сейчас по врачам. У сотрудников у кого почки, у кого печень, обострение ранее не бывалых болезней массовое вокруг меня.
Так что твоя версия по поводу массовой чистки скорее всего верна. По крайней мере в моём раёне))
Чистка это само собой. Но что еще важно понимать. Можно быть спортсменом , вести здоровый образ жизни , но однажды серьезно заболеть. В чем причина? Скажешь? Я потом свою версию напишу.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 25 май 2018, 21:20

NaToVi писал(а):
25 май 2018, 20:49
Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 19:09
NaToVi писал(а):
25 май 2018, 16:03


И про давление. "Блаженны нищие духом."Значимость сознания нужно снижать...
Давление,это значит нарушена циркуляция энергии в верхней чакре.
Значит там какая то "пробка",мешающяя циркуляции энергии...
"Пробка" образуется из оценки ситуации,осуждения( Ирина,конкретно пересмотри отношение к России,
осуждение больших групп людей,не принятие происходящего....).
Тогда пробка должна рассосаться,а энергия структурно начнёт циркулировать.
Можно на фоне задержки дыхания и медленного выдоха...
Надя спасибо тебе, что обратила мое внимание на осуждение больших групп людей. Говорить о политике и не осуждать сейчас трудно. Кто-то осуждает россиян, кто-то америку, кто-то украину.
Но поверь, в таком состоянии как я сейчас, настолько всё неважно, настолько глупо кого-то вообще осуждать, честно говоря почти совсем ни до кого нет дела, нет ни сил, ни желания, и внутреннее спокойное чувство такое принятия всех сторон, как должное.

Дело наверное в другом чём-то. Например у моей сотрудницы у подруги 50 лет, здоровой, веселой, трезвенницы, зожницы, 2 дня назад пропало обоняние, совсем, напрочь. Бегает сейчас по врачам. У сотрудников у кого почки, у кого печень, обострение ранее не бывалых болезней массовое вокруг меня.
Так что твоя версия по поводу массовой чистки скорее всего верна. По крайней мере в моём раёне))
Чистка это само собой. Но что еще важно понимать. Можно быть спортсменом , вести здоровый образ жизни , но однажды серьезно заболеть. В чем причина? Скажешь? Я потом свою версию напишу.
Причина? Так ясно же, кто чем грешит, тем и болеет. У этой женщины молодой любовник, возможно на вожделении заклинило её, вот и забрали у нее обоняние(нос - это вожделение)
У меня контроль и страх, привели пока к гипертоническим жёстким кризам, сейчас вот отпускаю контроль и перестаю трястись за близких. У печеночников не прохождение травмирующих ситуаций в будущем и т.д.
Говори теперь свою версию :give_rose:

Я думаю, что это только цветочки. Летом, осенью и к НГ начнутся ягодки.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 25 май 2018, 21:22

Фарит Николаевич_ писал(а):
25 май 2018, 20:22
Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 20:15
Arischa писал(а):
25 май 2018, 19:48
Ириш, а что это за ролик?
https://www.youtube.com/watch?v=FZ9Lt_XG2tk
Ирин,я не могу прочитать то что ты написала в личке,у меня видать лимит сообщений превышен.
Прошу прощения,если влез не в тему.
Очень даже в тему, вы всегда в тему, Фарит Николаевич.
Странно, я вижу все ваши сообщения.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 25 май 2018, 22:20

Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 21:20
NaToVi писал(а):
25 май 2018, 20:49
Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 19:09
Надя спасибо тебе, что обратила мое внимание на осуждение больших групп людей. Говорить о политике и не осуждать сейчас трудно. Кто-то осуждает россиян, кто-то америку, кто-то украину.
Но поверь, в таком состоянии как я сейчас, настолько всё неважно, настолько глупо кого-то вообще осуждать, честно говоря почти совсем ни до кого нет дела, нет ни сил, ни желания, и внутреннее спокойное чувство такое принятия всех сторон, как должное.

Дело наверное в другом чём-то. Например у моей сотрудницы у подруги 50 лет, здоровой, веселой, трезвенницы, зожницы, 2 дня назад пропало обоняние, совсем, напрочь. Бегает сейчас по врачам. У сотрудников у кого почки, у кого печень, обострение ранее не бывалых болезней массовое вокруг меня.
Так что твоя версия по поводу массовой чистки скорее всего верна. По крайней мере в моём раёне))
Чистка это само собой. Но что еще важно понимать. Можно быть спортсменом , вести здоровый образ жизни , но однажды серьезно заболеть. В чем причина? Скажешь? Я потом свою версию напишу.
Причина? Так ясно же, кто чем грешит, тем и болеет. У этой женщины молодой любовник, возможно на вожделении заклинило её, вот и забрали у нее обоняние(нос - это вожделение)
У меня контроль и страх, привели пока к гипертоническим жёстким кризам, сейчас вот отпускаю контроль и перестаю трястись за близких. У печеночников не прохождение травмирующих ситуаций в будущем и т.д.
Говори теперь свою версию :give_rose:

Я думаю, что это только цветочки. Летом, осенью и к НГ начнутся ягодки.
Всё то,что ты описала про сотрудников и себя,это не причина,следствие.
К тому же рассуждать о том,что у кого то молодой любовник или любовница,тоже,
мало ли что там в отношениях...Вожделение может быть и у пожилых супругов.
Всё же это следствие.
Причиной является не правильная расстановка подсознательных приоритетов.
С энергетической точки зрения,приоритеты,это те точки,по которым течёт энергия.
Как расставлены приоритеты,так энергия и распределяется.
Следовательно,если приоритетные точки расставлены неверно.
(Это первые 10 заповедей),прохождение энергии будет затруднено и однажды даст
сбой в виде болезней и несчастий.
Вот и вся версия.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 26 май 2018, 04:20

NaToVi писал(а):
25 май 2018, 22:20
Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 21:20
NaToVi писал(а):
25 май 2018, 20:49


Чистка это само собой. Но что еще важно понимать. Можно быть спортсменом , вести здоровый образ жизни , но однажды серьезно заболеть. В чем причина? Скажешь? Я потом свою версию напишу.
Причина? Так ясно же, кто чем грешит, тем и болеет. У этой женщины молодой любовник, возможно на вожделении заклинило её, вот и забрали у нее обоняние(нос - это вожделение)
У меня контроль и страх, привели пока к гипертоническим жёстким кризам, сейчас вот отпускаю контроль и перестаю трястись за близких. У печеночников не прохождение травмирующих ситуаций в будущем и т.д.
Говори теперь свою версию :give_rose:

Я думаю, что это только цветочки. Летом, осенью и к НГ начнутся ягодки.
Всё то,что ты описала про сотрудников и себя,это не причина,следствие.
К тому же рассуждать о том,что у кого то молодой любовник или любовница,тоже,
мало ли что там в отношениях...Вожделение может быть и у пожилых супругов.
Всё же это следствие.
Причиной является не правильная расстановка подсознательных приоритетов.
С энергетической точки зрения,приоритеты,это те точки,по которым течёт энергия.
Как расставлены приоритеты,так энергия и распределяется.
Следовательно,если приоритетные точки расставлены неверно.
(Это первые 10 заповедей),прохождение энергии будет затруднено и однажды даст
сбой в виде болезней и несчастий.
Вот и вся версия.
Про приоритеты это конечно сильно.
Кто же не знает про сползание к человеческим приоритетам у всех вокруг? И о том, что к 20-му году от нас мало что из человеческого останется? Потому что чтобы засиять и стать такими, какими нас видит СН в будущем, мы должны радикально измениться в любом случае: только кто-то в здоровых телах, кто-то в больных, а кто-то и вовсе скинет с себя тело?
Просто процессы настолько ускорились, что не замечать их больше невозможно, а значить интенсивность устремления к Богу или к человеческому у каждого человека тоже автоматически ускорилась. Кто на что себя настраивал, то и включается сейчас. Через не хочу.
Например сын был неделю назад в Риме, и еще в нескольких европейских странах, ну гуляли себе, наслаждались отпуском и красотами, потом пошли в Ватикан, отстояли огромную очередь, сын резко в очереди заболел, насморк, чихание, резко плохое самочувствие, и уже после посещения католического храма чихал и сопливил целый день, и вокруг него тоже начинали усиленно чихать люди, приводя к восторгу спутников сына. Вот что это было?
Там на следующий день все прошло, но по приезду домой началось с новой силой: оба болеем, он сильным насморком и недомоганием,я давлением и сильным недомоганием. Вот так наши внутренние приоритеты сталкиваются с божественным.

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 26 май 2018, 07:16

Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 21:20
NaToVi писал(а):
25 май 2018, 20:49
Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 19:09
Надя спасибо тебе, что обратила мое внимание на осуждение больших групп людей. Говорить о политике и не осуждать сейчас трудно. Кто-то осуждает россиян, кто-то америку, кто-то украину.
Но поверь, в таком состоянии как я сейчас, настолько всё неважно, настолько глупо кого-то вообще осуждать, честно говоря почти совсем ни до кого нет дела, нет ни сил, ни желания, и внутреннее спокойное чувство такое принятия всех сторон, как должное.

Дело наверное в другом чём-то. Например у моей сотрудницы у подруги 50 лет, здоровой, веселой, трезвенницы, зожницы, 2 дня назад пропало обоняние, совсем, напрочь. Бегает сейчас по врачам. У сотрудников у кого почки, у кого печень, обострение ранее не бывалых болезней массовое вокруг меня.
Так что твоя версия по поводу массовой чистки скорее всего верна. По крайней мере в моём раёне))
Чистка это само собой. Но что еще важно понимать. Можно быть спортсменом , вести здоровый образ жизни , но однажды серьезно заболеть. В чем причина? Скажешь? Я потом свою версию напишу.
Причина? Так ясно же, кто чем грешит, тем и болеет. У этой женщины молодой любовник, возможно на вожделении заклинило её, вот и забрали у нее обоняние(нос - это вожделение)
У меня контроль и страх, привели пока к гипертоническим жёстким кризам, сейчас вот отпускаю контроль и перестаю трястись за близких. У печеночников не прохождение травмирующих ситуаций в будущем и т.д.
Говори теперь свою версию :give_rose:

Я думаю, что это только цветочки. Летом, осенью и к НГ начнутся ягодки.
У моей мамы был период гипертонического криза и руку ломала, это было за несколько лет до рождения младшей дочки.
Сейчас ее второй год по теме желудка колбасит и серьезно.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 26 май 2018, 08:27

iriss писал(а):
26 май 2018, 07:16

У моей мамы был период гипертонического криза и руку ломала, это было за несколько лет до рождения младшей дочки.
Сейчас ее второй год по теме желудка колбасит и серьезно.
У меня с желудком были проблемы, когда хроническая обида на что-то была, именно на что-то, например на коллектив на работе, как застарелая обида на моббинг в семье. Не на конкретного человека, а на сложившиеся повторяющиеся обстоятельства, и на мое бессилие что-то изменить. Когда я это поняла и приняла, много чего изменилось, и я "поняла" ещё и огрехи свои в питании. Например я не любила завтракать во все времена, и желудок начинал поедать себя. Теперь я периодически завтракаю, через силу. Но проблемы с желудком остались в прошлом, как и обиды на судьбу.

Гипертония, я думаю, это такая подковерная гордыня, которая прячется за благими намерениями. Это из закоулков души несогласие с Богом, прикрытое чем-нибудь...приличным)
Например у меня начинаются кризы во время утренних молитв, резкие скачки. Два дня молюсь коротко, без молитвослова своими словами, несколько молитв, давление поднимается постепенно.
Ситуация подталкивает к чувствованию молитв, а не к привычному бубнению.
И во время плохого физического состояния привязанность и контроль становятся безразличными, странное для меня ощущение.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: глубинные желания

Сообщение Татьяна Ильма » 26 май 2018, 08:47

Ирина, в ДК не обращала внимание на проблему гипертонии (у самой проблема обратная, очень низкое давление), но у всех моих знакомых с высоким давлением есть общие черты - трудоголизм и стремление все жестко контролировать. Может у Вас пошла нестыковка: с одной стороны молитва, а с другой - рабочая обстановка вокруг? Если помните, то СНЛ писал, что в Испании видел келью монаха, в которой был еще отдельный "домик" для молитвы, т.к. окружающее нас пространство запоминает эмоции, которые его наполняют ежедневно, и довольно ощутимо влияет на нас.

В общем, лето, может, пора в отпуск, без мыслей, без контроля, без планов?))

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: глубинные желания

Сообщение Татьяна Ильма » 26 май 2018, 08:57

Захотелось добавить. Вы руководитель, для Вас управление и контроль - необходимая часть работы. Поэтому, мне кажется, отрешиться на работе гораздо сложнее, чем дома или на прогулке в парке. Может имеет смысл молиться до работы?
Я сама просто произношу свою короткую молитву, как просыпаюсь, т.к. потом уже заверчусь в домашних и детских делах...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 26 май 2018, 10:08

Godislove2012 писал(а):
26 май 2018, 04:20
NaToVi писал(а):
25 май 2018, 22:20
Godislove2012 писал(а):
25 май 2018, 21:20

Причина? Так ясно же, кто чем грешит, тем и болеет. У этой женщины молодой любовник, возможно на вожделении заклинило её, вот и забрали у нее обоняние(нос - это вожделение)
У меня контроль и страх, привели пока к гипертоническим жёстким кризам, сейчас вот отпускаю контроль и перестаю трястись за близких. У печеночников не прохождение травмирующих ситуаций в будущем и т.д.
Говори теперь свою версию :give_rose:

Я думаю, что это только цветочки. Летом, осенью и к НГ начнутся ягодки.
Всё то,что ты описала про сотрудников и себя,это не причина,следствие.
К тому же рассуждать о том,что у кого то молодой любовник или любовница,тоже,
мало ли что там в отношениях...Вожделение может быть и у пожилых супругов.
Всё же это следствие.
Причиной является не правильная расстановка подсознательных приоритетов.
С энергетической точки зрения,приоритеты,это те точки,по которым течёт энергия.
Как расставлены приоритеты,так энергия и распределяется.
Следовательно,если приоритетные точки расставлены неверно.
(Это первые 10 заповедей),прохождение энергии будет затруднено и однажды даст
сбой в виде болезней и несчастий.
Вот и вся версия.
Про приоритеты это конечно сильно.
Кто же не знает про сползание к человеческим приоритетам у всех вокруг? И о том, что к 20-му году от нас мало что из человеческого останется? Потому что чтобы засиять и стать такими, какими нас видит СН в будущем, мы должны радикально измениться в любом случае: только кто-то в здоровых телах, кто-то в больных, а кто-то и вовсе скинет с себя тело?
Если корректнее,то человеческое к 20 -му г.останется,только обновлённым,но не у всех.Кто-то не справится,не сможет
преодолеть притяжение человеческого..Придётся скидывать тела.
Просто процессы настолько ускорились, что не замечать их больше невозможно, а значить интенсивность устремления к Богу или к человеческому у каждого человека тоже автоматически ускорилась. Кто на что себя настраивал, то и включается сейчас. Через не хочу.
Да,это так.
Например сын был неделю назад в Риме, и еще в нескольких европейских странах, ну гуляли себе, наслаждались отпуском и красотами, потом пошли в Ватикан, отстояли огромную очередь, сын резко в очереди заболел, насморк, чихание, резко плохое самочувствие, и уже после посещения католического храма чихал и сопливил целый день, и вокруг него тоже начинали усиленно чихать люди, приводя к восторгу спутников сына. Вот что это было?
У сына вспыхнули красивые и высокие чувства,подавляя внутреннюю любовь.Плюс на него "подсело" его окружение
Но у него хорошо работает внутренний корректор и на след.день потому всё прошло.
Там на следующий день все прошло, но по приезду домой началось с новой силой: оба болеем, он сильным насморком и недомоганием,я давлением и сильным недомоганием. Вот так наши внутренние приоритеты сталкиваются с божественным.
Домой вернулся,пошёл резонанс программ,его и твоей.Я тебе в личке намекнула об этом.
Вы оба в прошлых жизнях испытали красивые чувства и большую любовь,любовь очень высоких частот,
но трансформировать её не смогли.Тогда бы и не смогли.Всё это должно было перенестись в эту жизнь.
В этой жизни должны справиться.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 26 май 2018, 10:16

Да,Ирина,ты цепляешь эмоции сотрудников.Не оценивай их,их образ жизни.
Вообще,чем меньше ты будешь знать из их личного,тем лучше.
Только рабочие моменты.
Чем активнее развивается человек,тем тоньше становятся его чувства,эмоции.
И просто констатация факта может быть завуалированным осуждением,хотя
внешне совсем иначе выглядит.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 26 май 2018, 10:26

Татьяна Ильма писал(а):
26 май 2018, 08:47
Ирина, в ДК не обращала внимание на проблему гипертонии (у самой проблема обратная, очень низкое давление), но у всех моих знакомых с высоким давлением есть общие черты - трудоголизм и стремление все жестко контролировать. Может у Вас пошла нестыковка: с одной стороны молитва, а с другой - рабочая обстановка вокруг? Если помните, то СНЛ писал, что в Испании видел келью монаха, в которой был еще отдельный "домик" для молитвы, т.к. окружающее нас пространство запоминает эмоции, которые его наполняют ежедневно, и довольно ощутимо влияет на нас.

В общем, лето, может, пора в отпуск, без мыслей, без контроля, без планов?))
Татьяна спасибо вам за мысль про работу. У меня сегодня впервые утром было внутреннее нежелание идти на работу. У меня так бывало ранее, перед тем как я в будущем уходила с работы. Вот такая пустота внутри, и нежелание ничего делать, даже если пойду.
Это состояние нарушения мозгового кровообращения(нехватки снабжения как я понимаю) оно как-то другими глазами делает мир. Отстраненным что-ли, я пока не поняла. Привязанность к миру ослабевает по чувствам.
Может и работа внутренне отпустила меня? Не знаю к чему это все.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: глубинные желания

Сообщение qwert » 27 май 2018, 01:11

Приезжайте отдыхать в Дагестане. У нас почти все климатические пояса. В зоне пустынь у моря расположены базы отдыха. Здесь хорошо отрешиться от проблем , У базы "Малибу" расположен наш участок дачи, который никак не приведем в жилой вид уже второй десяток . Только сажаем всего по немного.

https://etokavkaz.ru/turizm/gde-pozagor ... -poberezhe
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 27 май 2018, 04:42

qwert писал(а):
27 май 2018, 01:11
Приезжайте отдыхать в Дагестане. У нас почти все климатические пояса. В зоне пустынь у моря расположены базы отдыха. Здесь хорошо отрешиться от проблем , У базы "Малибу" расположен наш участок дачи, который никак не приведем в жилой вид уже второй десяток . Только сажаем всего по немного.

https://etokavkaz.ru/turizm/gde-pozagor ... -poberezhe
Благодарю за приглашение, qwert! Думаете мы с вами на пару за мой отпуск успеем достроить вашу дачу? :D

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: глубинные желания

Сообщение qwert » 27 май 2018, 14:10

Godislove2012 писал(а):
27 май 2018, 04:42
qwert писал(а):
27 май 2018, 01:11
Приезжайте отдыхать в Дагестане. У нас почти все климатические пояса. В зоне пустынь у моря расположены базы отдыха. Здесь хорошо отрешиться от проблем , У базы "Малибу" расположен наш участок дачи, который никак не приведем в жилой вид уже второй десяток . Только сажаем всего по немного.

https://etokavkaz.ru/turizm/gde-pozagor ... -poberezhe
Благодарю за приглашение, qwert! Думаете мы с вами на пару за мой отпуск успеем достроить вашу дачу? :D
Бог с ней с дачей . Имела ввиду , что у нас можно хорошо отдохнуть и если , что я рядом ))))))
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 01 июн 2018, 19:05

Мама сегодня рассказала случай из своей врачебной практики.
До него мне говорит: ты не позволяй себе раскисать, не позволяй болеть. Я говорю: как если 180/100 и плохо? И таблетки не помогают? Ничего не помогает ааааа.

Был у неё больной, руководитель из высшего эшелона власти в советское время. Как-то раз на приёме измерила ему давление, у него 200/120, он говорит, доктор подождите минуту. Ну, мама говорит, жду. Он закрыл глаза и через несколько минут говорит : измеряйте снова. У него 120/80.
Были же люди в наше время, богатыри, не мы)

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 06:44

Благодарю всех, кто интересуется моим состоянием :give_rose:
Расскажу немного.
В первых числах мая, когда впервые в жизни у меня поднялось давление сильно, я немного растерялась, испугалась от неожиданности , и не сразу, не в первые секунды, обратилась к Богу.
Когда же я приняла, усилено стала молиться и благодарить Бога за все, то постепенно давление за четыре-пять дней стабилизировалось и я почувствовала эйфорию и радость.

Второй раз удар гипертонии пришёлся через две недели, и я в первые минуты приняла это состояние от Бога, и продолжала принимать со смирением все время гипертензии; привязанности все сами нейтрализовались, то есть стали безразличными, пропала тревожность, которая последний год стала почти постоянной. Без лекарств давление само по себе в течение трёх дней поднималрсь-опускалось, и постепенно вернулось к 120/80. В этот раз была не эйфория, было четкое понимание вторичности некоторых сильно беспокоящих меня человеческих моментов, а именно привязанности к близким людям. Я хотела написать об этом, но не спешила, потому что понимала, что это ещё не все, или даже может быть только начало.

Оба раза протекали по-разному: второй раз легче, быстрее, но все равно была нетрудоспособной, надо было лежать. Оба раза после церкви становилось резко лучше.

Вчера я включилась в работу полностью, не щадя своего живота) и очень жёстко отчитала зарвавшегося нового работника, которому я оплатила жильё, но он портребовал снять ему квартиру и вообще дать денег заранее и много, показывая при этом очень слабые торопливые результаты. Я внутренне возмутилась как язычница, чуть своим хвостом его хвост не переломила и оком его око не выбила( в итоге слегла уже к обеду с высоким давлением.

Сейчас учу себя правильному конфликту, моделирую его. Принимаю крах будущего, чувствую Веру и любовь Бога ко мне. Резкие перепады температуры воздуха мне в помощь.
Спасибо за внимание :give_rose:

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Nucy » 02 июн 2018, 08:19

Godislove2012,прочла вас вчера,читаю сегодня...На ум идет только одно - умному слово,а ...)
Изображение
.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 02 июн 2018, 08:34

Nucy писал(а):
02 июн 2018, 08:19
Godislove2012,прочла вас вчера,читаю сегодня...На ум идет только одно - умному слово,а ...)
Изображение
Nucy, дык я сама про себя все знаю :)
А по существу, палкой, без вспомогательных картинок у вас что-то есть в коллекции? Лично от вас, свой опыт преодоления высокого давления например. Если критикуешь, то покажи как надо. Бесценно, если собственным примером.
А то тут в Гагару все превращаются потихоньку, или много кучеряво о Боге, или критика со смайликом :fool:

Я не слишком осуждаю и продавливаю свою волю? :D

Я не прошу и тем более не требую помощи, если есть что сказать, пишите пожалуйста, однако если моя болезнь вызывает у вас Nucy только реакцию поржать, то дела плохи не только у меня :cry:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя