глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 14 июл 2018, 14:36

Godislove2012 писал(а):
14 июл 2018, 13:12
NaToVi писал(а):
14 июл 2018, 10:32
Серьёзно ? Нибиру приближается к Земле?
Ну да. В который раз уже))
Ааааааа !!! Мы все умрёёёёмммм !!!
Опять ! Класс ! )

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 14 июл 2018, 16:26

алексей котылевский писал(а):
14 июл 2018, 14:36
Godislove2012 писал(а):
14 июл 2018, 13:12
NaToVi писал(а):
14 июл 2018, 10:32
Серьёзно ? Нибиру приближается к Земле?
Ну да. В который раз уже))
Ааааааа !!! Мы все умрёёёёмммм !!!
Опять ! Класс ! )
:D :D :D

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 14 июл 2018, 16:56

Ир,я уже не помню, здесь мы говорили про высокое давление'?
https://lifedeeper.ru/post/437-giperton ... -harakter/

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 14 июл 2018, 17:36

алексей котылевский писал(а):
14 июл 2018, 14:36

Ааааааа !!! Мы все умрёёёёмммм !!!
Опять ! Класс ! )
Да бросьте , это всего лишь транспорт инопланетян ))

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 14 июл 2018, 19:26

iriss писал(а):
14 июл 2018, 16:56
Ир,я уже не помню, здесь мы говорили про высокое давление'?
https://lifedeeper.ru/post/437-giperton ... -harakter/
Да, спасибо, Ирина, вроде не было стрессов и внутреннего давления, но склонность внешне не реагировать на внутреннюю бурю страстей у меня есть, да.
Я за эти два месяца страданий научилась сразу реагировать на стресс, поднимающий давление. По крайней мере после первых показателей давления 190/110, когда было очень тяжко, вторая волна через две недели уже была не выше 150/100.
Мне пришлось отказаться от работы, потому что я не могла физически находиться даже просто пассивно на работе целыми днями, потом неделями, заваливая работу подразделения. Я так и сказала ухожу, потому что болею и заваливаю. Меня отпустили до понедельника, в понедельник попросили прийти переговорить, сказали что сколько надо столько уходи и лежи дома, но ты работаешь и тебя никто не отпустил. И с того момента резко поднялась моя ответственность, доход в два раза, и сфера влияния.
Я вот теперь думаю :? Это было последствием чего-то или все-таки предшествием изменений?
Я принимала и приняла крах будущего: жизни, здоровья, приняла бедность и нужду, если не смогу работать вообще( было очень плохо физически, хуже, чем просто "высокое давление"). Оно иногда бывало раньше, было не так тяжко.
Эти два месяца немного изменили мой характер, я стала замечать за собой новые реакции на ТС, особенно от людей. Но пока не делюсь, не сглазить бы, то есть надо закрепить, если ещё придётся пострадать телом.
Когда смерть дышит в спину, многое неважное теряет смысл, и важными становятся незаметные ранее вещи, такие как например обыденная душевная теплота людей и к людям.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 14 июл 2018, 20:38

Когда смерть дышит в спину, многое неважное теряет смысл, и важными становятся незаметные ранее вещи,
:happy:
но склонность внешне не реагировать на внутреннюю бурю страстей у меня есть,
Интроверт ? И хорошо и плохо .
https://yandex.ru/search/?lr=2&text=%D0 ... 1%80%D1%82
Экстраверсия проявляется в дружелюбном, разговорчивом, энергичном поведении, в то время как интроверсия проявляется в более замкнутом и уединённом поведении . Экстраверсия и интроверсия обычно рассматриваются как единое пространство измерений. Поэтому высокие показатели одной характеристики подразумевают низкие показатели другой.
"Я дам тебе жизнь , ресурсы и правила её создания и поддержания , делай что хочешь" .

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Алек » 14 июл 2018, 23:10

Gagara писал(а):
13 июл 2018, 22:56
А что такое Вера ?
Надо было мириадам различных совпадений произойти, со времён сотворения вселенной, чтобы мы стали такими какие есть!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 14 июл 2018, 23:55

Алек писал(а):
14 июл 2018, 23:10
Gagara писал(а):
13 июл 2018, 22:56
А что такое Вера ?
Надо было мириадам различных совпадений произойти, со времён сотворения вселенной, чтобы мы стали такими какие есть!
Ну это констатация )) ..........а ещё столько же чтобы стали тем, кем были сотворены ))

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: глубинные желания

Сообщение Дымка » 15 июл 2018, 01:01

NaToVi писал(а):
14 июл 2018, 10:32
Дымка писал(а):
13 июл 2018, 12:14
Godislove2012 писал(а):
13 июл 2018, 08:36

Лазарев озвучил нам все варианты до 20 года.
Где-то с осени этого года начинается жесть по всем напралениям, политика, экономика, природные всякие катаклизмы, техногенные и т.д.
Комета или планета Нибиру стремительно несется к Земле. Сегодня в новостях написали. К Земле подлетит в середине августа.
Всемирный банк пишет о скором мировом финансовом кризисе. Говорят будет хуже предыдущего.
Серьёзно ? Нибиру приближается к Земле?
Ну да. Говорят все ее видят в любительский телескоп. У вас нет телескопа?
:D
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 15 июл 2018, 09:53

Дымка писал(а):
15 июл 2018, 01:01
NaToVi писал(а):
14 июл 2018, 10:32
Дымка писал(а):
13 июл 2018, 12:14

Комета или планета Нибиру стремительно несется к Земле. Сегодня в новостях написали. К Земле подлетит в середине августа.
Всемирный банк пишет о скором мировом финансовом кризисе. Говорят будет хуже предыдущего.
Серьёзно ? Нибиру приближается к Земле?
Ну да. Говорят все ее видят в любительский телескоп. У вас нет телескопа?
:D
Нет :)

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: глубинные желания

Сообщение Дымка » 15 июл 2018, 16:22

NaToVi писал(а):
15 июл 2018, 09:53
Дымка писал(а):
15 июл 2018, 01:01
NaToVi писал(а):
14 июл 2018, 10:32


Серьёзно ? Нибиру приближается к Земле?
Ну да. Говорят все ее видят в любительский телескоп. У вас нет телескопа?
:D
Нет :)
И у меня нет :)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 15 июл 2018, 17:13

Дымка писал(а):
15 июл 2018, 16:22
NaToVi писал(а):
15 июл 2018, 09:53
Дымка писал(а):
15 июл 2018, 01:01

Ну да. Говорят все ее видят в любительский телескоп. У вас нет телескопа?
:D
Нет :)
И у меня нет :)
Присматриваюсь!) Хочу купить!)Может Нибиру увижу?)))

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 20 июл 2018, 08:26

При высоком давлении мне не помогали таблетки от давления. Оно могло держаться несколько дней, то поднимаясь выше, то опускаясь немного, но на этот процесс внутри меня никак не влияли таблетки, которые я от страха первые пару дней принимала. Потом перестала, потому что поняла, что они бесполезны.
Поэтому была только молитва, постельный режим, принятие краха будущего и т.д.

Сейчас, когда вроде всё стабилизировалось вроде, я несколько раз пила кофе, и черный и латте, и кофе оказывается не поднимает!!! давление. Удивительно всё это. Внешние факторы почти совсем не влияют на внутренние процессы. Мама считает, что неправильные таблетки, надо было более мощные, я соглашалась, но не поддалась))

Вот и у сына нечто подобное сейчас. В мае, в Риме, во время экскурсии в Ватикан, в этот день у него началась "простуда", с друзьями купили ему итальянских таблеток, симптомы снялись, но по приезду домой вялотекущий насморк оставался. Потом в июне в США у него насморк усилился, и сейчас дома стал настолько сильным, что пошел к врачу. Назначенные таблетки усилили насморк и общее состояние "простуженности". То есть таблетки не просто не помогают, а ещё и усилили насморк и ощущение простуды.
И тоже только молитва, говорю я ему. И принимать с радостью и благодарностью что вожделение твоих беспечных предков вот так выходит из твоей мол души.(Он любит нас с отцом, очень любил и никогда не осуждал деда с бабушкой, они тоже очень его любили, вообще он вырос в любви, хоть и несовершенных нас всех) Слава Богу.

Может я чего пропускаю и не вижу за собой? Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане. :give_rose:

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: глубинные желания

Сообщение Аннабел » 20 июл 2018, 09:30

Godislove2012 писал(а):
20 июл 2018, 08:26
При высоком давлении мне не помогали таблетки от давления. Оно могло держаться несколько дней, то поднимаясь выше, то опускаясь немного, но на этот процесс внутри меня никак не влияли таблетки, которые я от страха первые пару дней принимала. Потом перестала, потому что поняла, что они бесполезны.
Поэтому была только молитва, постельный режим, принятие краха будущего и т.д.

Сейчас, когда вроде всё стабилизировалось вроде, я несколько раз пила кофе, и черный и латте, и кофе оказывается не поднимает!!! давление. Удивительно всё это. Внешние факторы почти совсем не влияют на внутренние процессы. Мама считает, что неправильные таблетки, надо было более мощные, я соглашалась, но не поддалась))

Вот и у сына нечто подобное сейчас. В мае, в Риме, во время экскурсии в Ватикан, в этот день у него началась "простуда", с друзьями купили ему итальянских таблеток, симптомы снялись, но по приезду домой вялотекущий насморк оставался. Потом в июне в США у него насморк усилился, и сейчас дома стал настолько сильным, что пошел к врачу. Назначенные таблетки усилили насморк и общее состояние "простуженности". То есть таблетки не просто не помогают, а ещё и усилили насморк и ощущение простуды.
И тоже только молитва, говорю я ему. И принимать с радостью и благодарностью что вожделение твоих беспечных предков вот так выходит из твоей мол души.(Он любит нас с отцом, очень любил и никогда не осуждал деда с бабушкой, они тоже очень его любили, вообще он вырос в любви, хоть и несовершенных нас всех) Слава Богу.

Может я чего пропускаю и не вижу за собой? Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане. :give_rose:
Годислав, а католицизм и католиков никто не осуждал? Если началось в Ватикане, может, что-то срезонировало? У них лавочки, свечи электрические, богатства, разными путями добытые, вырождение религии в магию, поклонение желаниям, жизни, добру. У меня был соблазн начать все это анализировать, и полета души в центре католицизма не состоялось(
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 20 июл 2018, 09:42

Аннабел писал(а):
20 июл 2018, 09:30

Годислав, а католицизм и католиков никто не осуждал? Если началось в Ватикане, может, что-то срезонировало? У них лавочки, свечи электрические, богатства, разными путями добытые, вырождение религии в магию, поклонение желаниям, жизни, добру. У меня был соблазн начать все это анализировать, и полета души в центре католицизма не состоялось(
Нет вроде, у него благоговение было перед святым местом(я понарассказывала о своих впечатлениях об Иерусалиме), икону мне Богородицы купил в подарок. Осуждения у него нет, я учусь у него ничего и никого не осуждать.
Но он тоже говорит, что "чистка началась" именно с этого места. А по вожделению у его родителей всё не очень.


алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 20 июл 2018, 09:53

Может я чего пропускаю и не вижу за собой? Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане. :give_rose:
Подсказывать могут все или выборочно ?

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Веста » 20 июл 2018, 09:53

Эх, Ирина, мужика тебе надо :) т.е если сама захочешь, то запросто выйдешь, или найди любовника. Но ты ведь не хочешь, какой у тебя был поклонник, и богатый , я сразу про себя сказала, что начнешь искать недостатки у него и отошьешь. Так и случилось... Ну вот подумай над моим советом....

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 20 июл 2018, 10:05

Веста писал(а):
20 июл 2018, 09:53
Эх, Ирина, мужика тебе надо :) т.е если сама захочешь, то запросто выйдешь, или найди любовника. Но ты ведь не хочешь, какой у тебя был поклонник, и богатый , я сразу про себя сказала, что начнешь искать недостатки у него и отошьешь. Так и случилось... Ну вот подумай над моим советом....
Веста, как это мужыка. Ведь насморк у сына - это от вожделения его родителей, переданного ему. А если я сейчас на старости лет начну по мужикам, я же совсем всех вокруг убью.
А тот мужчина хорош был, но не орёл, да :D
Не легла к нему душа, но не только. Он заезжал ко мне во двор на своём додже, мои ангелы-хранители выстроились в ряд и свернули его машину в клумбу, снёс заборчик железный, бабушки оторвались тогда на нём конечно :evil:

А мне было плохо перед свиданиями, физически плохо, из чего я сделала вывод, что не в этой жизни, потом как-нибудь где-нибудь в млечном пути)

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 20 июл 2018, 10:07

алексей котылевский писал(а):
20 июл 2018, 09:53
Может я чего пропускаю и не вижу за собой? Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане. :give_rose:
Подсказывать могут все или выборочно ?
Давайте, Алексей. Жгите. Не жалейте напалма.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей