глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июн 2018, 08:45

Arischa писал(а):
18 июн 2018, 08:36
Сегодня утром, по дороге в церковь, я опять призадумалась об этом молодом человеке, с тяжёлой формой гепатита, и у меня, резко подскочило давление, так резко, что я чуть не упала. Из чего я сделала вывод, что мыслями и энергетически я вступаю в связь с больным человеком и ... Вот так реагирую сверхчувствительно.
Ириш, а я вот думаю, здесь дело не в том, что ты входишь в резонанс. Все ж таки внутри (опять таки, мне кажется) идет несогласие.
Скажи,ты нашла тогда причину проблем с грудью?


Не согласие с произошедшим у мужчины(тяжелая форма гепатита),не приятие Божественной воли.Борьба с Божественной волей.Гордыня.Перетекание ревности в гордыню.Объединяющая тема ревности и гордыни-идеалы.Все должно быть в соответствии с Вашими идеалами.
Я в таких случаях говорю,что это помогает душе человека.Душа важнее тела.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 08:50

Sergej Leonidovich писал(а):
18 июн 2018, 08:45
Arischa писал(а):
18 июн 2018, 08:36
Сегодня утром, по дороге в церковь, я опять призадумалась об этом молодом человеке, с тяжёлой формой гепатита, и у меня, резко подскочило давление, так резко, что я чуть не упала. Из чего я сделала вывод, что мыслями и энергетически я вступаю в связь с больным человеком и ... Вот так реагирую сверхчувствительно.
Ириш, а я вот думаю, здесь дело не в том, что ты входишь в резонанс. Все ж таки внутри (опять таки, мне кажется) идет несогласие.
Скажи,ты нашла тогда причину проблем с грудью?


Не согласие с произошедшим у мужчины(тяжелая форма гепатита),не приятие Божественной воли.Борьба с Божественной волей.Гордыня.Перетекание ревности в гордыню.Объединяющая тема ревности и гордыни-идеалы.Все должно быть в соответствии с Вашими идеалами.
Я в таких случаях говорю,что это помогает душе человека.Душа важнее тела.
Он не близкий мне человек, по большому счету мне вообще все равно он, нет такого несогласия. Скорее страх будущего у меня, корни желаний, печень и гепатит как раз о будущем. У меня видимо обострилась зацепка за жизнь, чистка идет.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 08:51

Есть одна пикантная деталь - это тот самый молодой человек, к которому у меня были пару лет назад неадекватные) чувства, которые слава Богу сошли на нет у меня тогда.

И у него да, острое несогласие с волей Бога, он потерял работу, все сбережения на лечение, все не очень хорошо у него.
Но я не сильно переживаю, вскрылись некоторые моменты, которые лучше бы мне не знать)

Однако мысли о нем привели меня к затянувшемуся гипертоническому кризу, что там в подсознании, Богу только ведомо.
Последний раз редактировалось Godislove2012 18 июн 2018, 08:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июн 2018, 08:54

Godislove2012 писал(а):
18 июн 2018, 08:37

Кратко если - у них обоих большие способности и головокружительные карьеры, у сестры сверхспособности, спонтанное ясновидение, усиленные психологическими практиками(она долго работала врачом-психиатром), магией, тяжелыми жизненными испытаниями. Смерть дочери подкосила ее, она сейчас не трудоспособна и очень агрессивно считает меня виноватой в своих бедах, до этого была виновата наша мать.



Знаете,Ирина,в какой то степени,она права.Это давняя тема,над которой я пока еще работаю.Для того,чтобы Вы начали контактировать с информацией Сергея Николаевича,могут повалиться близкие Вам люди.Мой сын первое время не выносил моментов,когда я смотрел семинары.Он бегом выбегал из комнаты.И старается держаться подальше.Дочь,наоборот,смотреть ничего не смотрит,но каким то образом знает и наоборот мне рассказывает языком Сергея Николаевича ситуации,которые с ней происходят.Ее двоюродная сестра вообще не читала Сергея Николаевича,а говорит его словами о ситуациях в жизни.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 08:58

Sergej Leonidovich писал(а):
18 июн 2018, 08:54
Знаете,Ирина,в какой то степени,она права.
О Господи. Я не хотела себе в этом признаваться. Её ошибкой была магия, которая хорошо получалась у нее. Сшибка с божественным лишила ее сил.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 08:59

У мужа тоже гепатит ц, если уже не хуже.
Но при мыслях о нем, ничего кроме тепла к нему нет у меня.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июн 2018, 09:02

Godislove2012 писал(а):
18 июн 2018, 08:37


Муж, когда у него поперла карьера, работа с англичанами, статус, повышение по службе, слетел с катушек, девки, пьянки, остановиться не мог. Стал получать удовольствие от садизма - первой его жертвой стала я, когда он бил и психологически издевался надо мной, он летал и все везде у него было хорошо. Когда я поняла, что ничего не изменится, надо спасаться, мне попали в руки первые книги СН, и я уехала от него далеко с божьей помощью, мне было 34, сыну 14. Сестра вытащила меня оттуда, я была почти труп.
Он остался с отцом и его садизм окреп, настоящей жертвой стал отец, он не выдержал рядом с ним долго. Потом муж стал умирать от пьянки и одиночества, его забрал к себе брат, его год жена брата возила в коляске на реабилитацию, он окреп, жена - главный лютый враг ему, он стал издеваться-вампирить брата и его семью, брат теперь год в сизо.
Нам с сыном звонят соседи, что мол муж не ходит, плохо ему, не хотят ответственности. При этом он продолжает пить, сердобольные люди(и мы в том числе) шлют и шлют ему денег и приносят на дом водку. Меняться и молиться не желает, обвиняет всех, меня в первую очередь. И Бога.
Оба на связи со мной. Болит душа о них сильно.


Побои притягиваются осуждением.
4-нужна самодисциплина души.
По мужу- Вам активнее меняться.Вы это правильно чувствуете,да и по сестре-тоже.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июн 2018, 09:05

Godislove2012 писал(а):
18 июн 2018, 08:59
У мужа тоже гепатит ц, если уже не хуже.
Но при мыслях о нем, ничего кроме тепла к нему нет у меня.


А у Вас тема будущего.Внутренне не надо торопиться,только внешними действиями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июн 2018, 09:06

Godislove2012 писал(а):
18 июн 2018, 08:58

О Господи. Я не хотела себе в этом признаваться. Её ошибкой была магия, которая хорошо получалась у нее. Сшибка с божественным лишила ее сил.



В Высшем смысле ошибок нет,есть все,для развития души.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 18 июн 2018, 09:16

Ир, меня не отпускает ощущение, что эта твоя сверхчувствительность (а это всегда обратная сторона жесткости. идет компенсация), как то связана с причиной проблем с твоей грудью. Как будто это глубинная обида на Бога. Ну как же так, это же несправедливо. Ты послушай себя тихонечко. Чувство подскажет. Но почти уверена, что это именно оно и есть. Глубинная претензия и несогласие внутри компенсируются сверхчувствительностью снаружи. Раньше это заглушилось проблемами с грудью, сейчас давление. Давление это что? Это недовольство миром. И чувствительность твоя идет только снаружи. А внутри жесткое НЕТ!!!Так не должно быть!!!!
Посиди в тишине, послушай душу.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 09:52

Arischa писал(а):
18 июн 2018, 09:16
Ир, меня не отпускает ощущение, что эта твоя сверхчувствительность (а это всегда обратная сторона жесткости. идет компенсация), как то связана с причиной проблем с твоей грудью. Как будто это глубинная обида на Бога. Ну как же так, это же несправедливо. Ты послушай себя тихонечко. Чувство подскажет. Но почти уверена, что это именно оно и есть. Глубинная претензия и несогласие внутри компенсируются сверхчувствительностью снаружи. Раньше это заглушилось проблемами с грудью, сейчас давление. Давление это что? Это недовольство миром. И чувствительность твоя идет только снаружи. А внутри жесткое НЕТ!!!Так не должно быть!!!!
Посиди в тишине, послушай душу.
Слушаю душу все время Арина.
Я с младенчества принимаю свою судьбу как данность, я была оторвана от матери и сестры в год. Что такое несправедливость, я вообще не в курсе) я могу выжить(смогла) в условиях, где другие сошли бы с ума. Нет несправедливости, есть воля божья, это одно из моих собственный усвоенных с молоком матери понятий. Жизнь полировала это во мне потом это неоднократно ещё.

Однако детские травмы отрыва да, могут сейчас во мне вылезти, они наверное и есть, я не понимаю их, но болит не понятно душа сильно. Тут Иннуариевна как психолог разбирается.

А так-то да, гордыня. Не только моя, на мне много кого ещё, у меня все такие способные и сексуальные были в роду, что аж жуть) Одни отличники - мама, отец, но главное действующее лицо моей кармы - это сильная ведьма прабабка, сеста унаследовала её способности скорее всего, меня Бог с детства защитил от этого, оторвав от женской родни по матери и перекинув к отцу, а с ним к безразличным и далеким людям. Это было мое спасение. Какая же тут несправедливость вообще, если я так хорошо все понимаю?))))) :)

Всё во благо, всё Бог.
Царствие Божие внутри нас есть. Слава Богу, что мне дано теоретическое знание об этом.
А на понимание и чувствование этого воля Божья, когда сподобит меня, тогда и дойду, иншалла)
Не всё зависит только от нас.
Именно здесь зарыты противники Лазарева, в нежелании понимать волю божью на свои шкурные желания) и не только шкурные.
Последний раз редактировалось Godislove2012 18 июн 2018, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 18 июн 2018, 09:58

Это по отношению к себе. Тут ты строга.А что с другими, Ириш? Помнишь, я когда то тебе говорила, чтобы ты не пыталась вскормить всех грудью. Это СН пишет в новой книге. Сформирована функция принимать слишком близкое эмоциональное участие в жизни других людей. От нее непросто избавиться.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 10:16

Arischa писал(а):
18 июн 2018, 09:58
Это по отношению к себе. Тут ты строга.А что с другими, Ириш? Помнишь, я когда то тебе говорила, чтобы ты не пыталась вскормить всех грудью. Это СН пишет в новой книге. Сформирована функция принимать слишком близкое эмоциональное участие в жизни других людей. От нее непросто избавиться.
Тут ты в яблочко. зацепена за отношения и за людей, незаметно подкрадываюсь и доставляю добро изо всех сил, это детский дефицит скорее всего компенсирую, не знаю, но что-то вылезло и не отпускает уже несколько лет.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 18 июн 2018, 10:31

Ириш, а ты не пытайся причинить добро :) Просто люби человека. Любого.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 18 июн 2018, 10:36

Если ты думаешь, что это был детский дефицит, то вернись в детство и ощути себя безмерно любимой Богом. Спасенной, оберегаемой. И главное, полюби и пожалей себя, ребенка. Кто, как ни ты сама, можешь, обнять и поддержать маленькую Иру, которой так много досталось в детстве. У той маленький девочки всегда был Бог и всегда была Ирина большая. И вы оба несли ее, маленькую, на руках сквозь все эти кошмары :)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Ольга К » 18 июн 2018, 10:47

Arischa писал(а):
18 июн 2018, 09:58
Это по отношению к себе. Тут ты строга.А что с другими, Ириш? Помнишь, я когда то тебе говорила, чтобы ты не пыталась вскормить всех грудью. Это СН пишет в новой книге. Сформирована функция принимать слишком близкое эмоциональное участие в жизни других людей. От нее непросто избавиться.
И я об этом говорила, потому что со стороны иногда это чувствуется, но Ирина не согласилась тогда со мной.))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 11:02

Ольга К писал(а):
18 июн 2018, 10:47
Arischa писал(а):
18 июн 2018, 09:58
Сформирована функция принимать слишком близкое эмоциональное участие в жизни других людей. От нее непросто избавиться.
И я об этом говорила, потому что со стороны иногда это чувствуется, но Ирина не согласилась тогда со мной.))
Очень непросто избавиться, у меня пока не получается растождествиться с "синдромом помощника". Повреждение мое не достигается мной, это глубинно, это зацепка за жизнь, это зависимость от будущего, это то, с чем на порог Царствия Божьего не пустят.
Я знаю свой диагноз, о нем тема.
Я молюсь и работаю над собой, и сегодня утром ко мне пришла мысль, чтобы я ослабила попытки, потому что может получиться как с Таней. Просто принять всё как есть и не париться. Как будет так будет. В следующей жизни даст Бог доработаю)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: глубинные желания

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2018, 11:06

Ирина, ты действительно хочешь услышать мои комментарии по поводу твоей ситуации? Я помню твою реакцию на мои посты, поэтому молчу.
(Арина тут подметила все точно. Прислушайся к ее постам.)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2018, 11:09

Иннуариевна писал(а):
18 июн 2018, 11:06
Ирина, ты действительно хочешь услышать мои комментарии по поводу твоей ситуации? Я помню твою реакцию на мои посты, поэтому молчу.
(Арина тут подметила все точно. Прислушайся к ее постам.)
Если была реакция, значит было попадание)
Конечно Лена хочу, если есть что пиши, всегда рада твоим комментариям.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: глубинные желания

Сообщение Дымка » 18 июн 2018, 11:16

Godislove2012 писал(а):
18 июн 2018, 11:02
Я молюсь и работаю над собой, и сегодня утром ко мне пришла мысль, чтобы я ослабила попытки, потому что может получиться как с Таней. Просто принять всё как есть и не париться. Как будет так будет. В следующей жизни даст Бог доработаю)
Про это я и писала. Не стоит стремится прыгнуть выше головы. Не получится. И боятся тоже не стоит - нам неведомо что будет дальше. Понятно что именно эта неизвестность и дает страх. Но поскольку все от Бога и всегда идет помощь, то чего боятся ;)
Наша задача увеличивать Любовь в душе, стать Любящими. Это главное.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Vikicjg и 39 гостей