глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 20 июн 2018, 09:42

NaToVi писал(а):
20 июн 2018, 09:33
Ирина,как ты себя чувствуешь,как давление,ты на работе?
Дома пока, спасибо Надя. Сейчас еду на мрт. Давление в норме, но сильно болит голова и темнеет в глазах от слабости когда встаю и хожу хоть три метра. И такикардия 100 ударов второй день, отток энергии.
Слушаю второй день семинар 2015 года Преодоление гордыни, там про меня много) и что такое любящий Бога человек. Главное -это принимать волю божью и ослабить контроль, и не судить. С этим если справиться, то можно двигаться дальше.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 20 июн 2018, 10:03

Godislove2012 писал(а):
20 июн 2018, 09:42
NaToVi писал(а):
20 июн 2018, 09:33
Ирина,как ты себя чувствуешь,как давление,ты на работе?
Дома пока, спасибо Надя. Сейчас еду на мрт. Давление в норме, но сильно болит голова и темнеет в глазах от слабости когда встаю и хожу хоть три метра. И такикардия 100 ударов второй день, отток энергии.
Слушаю второй день семинар 2015 года Преодоление гордыни, там про меня много) и что такое любящий Бога человек. Главное -это принимать волю божью и ослабить контроль, и не судить. С этим если справиться, то можно двигаться дальше.
Береги себя,Ирина! Когда слабость,больно даже думать.Больше отдыхай и в мыслях и в чувствах.
Понимание придёт,когда нужно.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: глубинные желания

Сообщение qwert » 20 июн 2018, 10:28

«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 20 июн 2018, 10:35

qwert писал(а):
20 июн 2018, 10:28
http://www.umma-42.ru/news-60094.html
Ну может быть )) но это же нельзя делать целью - это должно звучать как признание преклонение перед БОГОМ.

Два года ходила на коленках ( по 8 мин - 400 шагов ) и посвящая их Богу, читала вслух 99 Имён АЛЛАХА по три раза ( так получалось по времени + Отче Наш ) и таки да, в один из моментов показали как пуповина восстановилась (эффект - дваждырождённый ) .

Правда приведено звучание не ахти в статье .

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: глубинные желания

Сообщение qwert » 20 июн 2018, 11:14

Gagara писал(а):
20 июн 2018, 10:35
qwert писал(а):
20 июн 2018, 10:28
http://www.umma-42.ru/news-60094.html
Ну может быть )) но это же нельзя делать целью - это должно звучать как признание преклонение перед БОГОМ.

Два года ходила на коленках ( по 8 мин - 400 шагов ) и посвящая их Богу, читала вслух 99 Имён АЛЛАХА по три раза ( так получалось по времени + Отче Наш ) и таки да, в один из моментов показали как пуповина восстановилась (эффект - дваждырождённый ) .

Правда приведено звучание не ахти в статье .
Имена Аллаха я начала читать и что то понимать после семинара , где говорилось

https://youtu.be/Uqyqjab0AMM

Мне очень помогает настроиться и если заболела.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 20 июн 2018, 14:02

qwert писал(а):
20 июн 2018, 10:28
http://www.umma-42.ru/news-60094.html
Благодарю qwert :give_rose:

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 20 июн 2018, 14:04

NaToVi писал(а):
20 июн 2018, 10:03
Godislove2012 писал(а):
20 июн 2018, 09:42
NaToVi писал(а):
20 июн 2018, 09:33

Береги себя,Ирина! Когда слабость,больно даже думать.Больше отдыхай и в мыслях и в чувствах.
Понимание придёт,когда нужно.
Спасибо Надежда :give_rose:

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 20 июн 2018, 14:24

Gagara писал(а):
20 июн 2018, 10:35
qwert писал(а):
20 июн 2018, 10:28
http://www.umma-42.ru/news-60094.html
Ну может быть )) но это же нельзя делать целью - это должно звучать как признание преклонение перед БОГОМ.

Два года ходила на коленках ( по 8 мин - 400 шагов ) и посвящая их Богу, читала вслух 99 Имён АЛЛАХА по три раза ( так получалось по времени + Отче Наш ) и таки да, в один из моментов показали как пуповина восстановилась (эффект - дваждырождённый ) .

Правда приведено звучание не ахти в статье .
Спасибо Гагара, на коленках в самый раз при гордыне моей походить.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 20 июн 2018, 16:01

Godislove2012 писал(а):
20 июн 2018, 14:04
NaToVi писал(а):
20 июн 2018, 10:03
Godislove2012 писал(а):
20 июн 2018, 09:42

Спасибо Надежда :give_rose:
Мне нравится,когда ты называешь меня Надей :)
И часто мне жаль,что меня родители по случаю рождения 09.05 не
назвали Викторией,хотя хотели...Мне наверное было бы легче всё преодолевать).
Но это отвлечённость.

Я надеюсь,тебя МРТ не огорчило, надеюсь,у тебя ничего серьёзного не нашли врачи?
Нежное ты создание,зачем то так часто говорящее про свою гордыню.

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 20 июн 2018, 21:10

Godislove2012 писал(а):
19 июн 2018, 04:50
А зачем Вам вот это, внимание, уважение к вашей многолетней работе над собой? Это статус такой?

- Я уже 10 лет в первом классе.
- А я 15.
- Да ты крут))

Мне даже неудобно писать сколько лет я в теме ДК, т.к. корм был не в коня.
Канди я вам сочувствую, в каждом вашем предложении. Бог любит вас, и если вы устремляетесь к Нему много лет, и не меняетесь, значит что-то вас сильно отвлекало от Него.
А мне как раз понравилось сообщение Candy, оно живое, симпатичное, правдивое. Всё на уровне чувств. И у нее и у меня здесь.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 20 июн 2018, 22:04

Ириш, ты как там? Все в порядке?

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2018, 05:11

iriss писал(а):
20 июн 2018, 21:10
Godislove2012 писал(а):
19 июн 2018, 04:50
А зачем Вам вот это, внимание, уважение к вашей многолетней работе над собой? Это статус такой?

- Я уже 10 лет в первом классе.
- А я 15.
- Да ты крут))

Мне даже неудобно писать сколько лет я в теме ДК, т.к. корм был не в коня.
Канди я вам сочувствую, в каждом вашем предложении. Бог любит вас, и если вы устремляетесь к Нему много лет, и не меняетесь, значит что-то вас сильно отвлекало от Него.
А мне как раз понравилось сообщение Candy, оно живое, симпатичное, правдивое. Всё на уровне чувств. И у нее и у меня здесь.
Значит у вас с Канди много общего.

Меня тоже многое отвлекало, поэтому перемены во мне идут со скрипом.
Не забывай что мы разные все, и разный груз не только несём на себе, но и в состоянии поднять в критические моменты, которые на пороге у каждого из нас.

Если для тебя публичное любование собой это такая помощь себе, то почему бы и нет. :good:

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2018, 05:14

Arischa писал(а):
20 июн 2018, 22:04
Ириш, ты как там? Все в порядке?
Ты имеешь в виду результаты МРТ?
Сказали что все нормально, но вызвали на несколько видов дообследование, поэтому пока ничего не знаю, сегодня после обеда часть буду знать, напишу обязательно. Спасибо за беспокойсиво :give_rose:

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 21 июн 2018, 08:11

NaToVi писал(а):
19 июн 2018, 10:48
И отдельно про похоть,раз уж это всплыло в теме.Интересно услышать мнение каждого про похоть.
Для меня это необузданная страсть.

Вот я иду по городу.Увидела красивого мужчину и минуя все чувства,бац и его захотела,и уже мысленно
я с ним в постеле, иду дальше вижу другого,снова красивый и у меня та же реакция и вот так к каждому,
cексуально привлекательному мужчине.

Но у меня не так.Я влюбляюсь,начинаю всем диапозоном чувствовать этого мужчину,не думая ни о какой
постели с ним...Когда эти чувства стойкие и разрастаются,я начинаю его желать.
Но это немалый период времени.

Мне никогда не придёт в голову назвать это похотью.Это просто оскорбительно и по отношению к себе
и по отношению к мужчине, которого желаю.

И если моё желание этого мужчины будет реальностью,то есть, воплотится в реальности,это никак
не может быть,тем,что моя "похоть"реализовалась.Я просто этого даже не понимаю.
Любви хочет всё. Душа,чувства,тело.Всё!!!!

Слышим ли мы своё подсознание,cвои глубинные чувства,свои чувства связанные с телом?
Или же постоянно находимся в какой то борьбе внутри себя,давая определения исходя из
сознания? Как например,зависимость от будущего.Это что ???????

Как то Джуна сказала,что отдала бы все свои способности за простую человеческую любовь
и теплоту.
В какой то момент она ясно ощутила,что теряют те,кто гонится за славой и сверхспособностями,
топча простое человеческое.
Очень согласна с тобой, Надя :give_rose:

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 21 июн 2018, 08:28

Если для тебя публичное любование собой это такая помощь себе, то почему бы и нет. :good:
Ирина, это вообще к чему? :? :shock:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 21 июн 2018, 10:57

А ведь действительно, почитала обоих: Надежду и Ирину и вроде с обеими согласна и с обеими не согласна) такая "диалектика". Просто действительно некоторые крайности и там, и там.
Сдержанность в чувствах необходима, особенно поначалу, когда они буйствуют, но единственная фраза, которая меня покоробила это "убить страсть". Ну может Годислав не так выразилась?
Убивать точно ничего нельзя. Но трансформировать необходимо.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 21 июн 2018, 11:08

innafairy писал(а):
21 июн 2018, 10:57
А ведь действительно, почитала обоих: Надежду и Ирину и вроде с обеими согласна и с обеими не согласна) такая "диалектика". Просто действительно некоторые крайности и там, и там.
Сдержанность в чувствах необходима, особенно поначалу, когда они буйствуют, но единственная фраза, которая меня покоробила это "убить страсть". Ну может Годислав не так выразилась?
Убивать точно ничего нельзя. Но трансформировать необходимо.
Обычно мы выражаемся "языком" нашего подсознания.Значит так думает наше подсознание.
Подсознание тоже нужно убеждать,что страсть убивать нельзя,её нужно трансформировать.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2018, 11:35

iriss писал(а):
21 июн 2018, 08:28
Если для тебя публичное любование собой это такая помощь себе, то почему бы и нет. :good:
Ирина, это вообще к чему? :? :shock:
живое, симпатичное, правдивое. Всё на уровне чувств. И у нее и у меня здесь.
К противопоставлению себя: живой, симпатичной, правдивой, живущей чувствами прочим, противоположным тебе.

Если это способствует открытию твоей души, ощущению любви, то я не против.

Вообще конечно забавный твой ответ, Ира, даже не ответ, а пометочка о себе прекрасной))

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 21 июн 2018, 11:44

NaToVi писал(а):
21 июн 2018, 11:08


Обычно мы выражаемся "языком" нашего подсознания.Значит так думает наше подсознание.
Подсознание тоже нужно убеждать,что страсть убивать нельзя,её нужно трансформировать.
Скажи толстяку 200 кг трансформировать страсть, он трансформирует ее в ведро еды)) только в профиль.
Скажи сексоголику трансформировать страсть, он трансформирует её на однополого друга.
Сажи гомосексуалисту трансформировать страсть, он трансформирует ее в оргию.

Есть случаи, где надо хирургически избавляться от страсти. Но в целом трансформация помогает там, где не запущено и только ростки греха, там, где беспролазые джунгли, лучше под корень и оживать снова(имхо)
Разные люди мы, разные случаи, нельзя всех под одну гребенку.
Такое впечатление, что вам самим не приходилось трансформировать страсти.

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 21 июн 2018, 12:08

Godislove2012 писал(а):
21 июн 2018, 11:35
iriss писал(а):
21 июн 2018, 08:28
Если для тебя публичное любование собой это такая помощь себе, то почему бы и нет. :good:
Ирина, это вообще к чему? :? :shock:
живое, симпатичное, правдивое. Всё на уровне чувств. И у нее и у меня здесь.
К противопоставлению себя: живой, симпатичной, правдивой, живущей чувствами прочим, противоположным тебе.

Если это способствует открытию твоей души, ощущению любви, то я не против.

Вообще конечно забавный твой ответ, Ира, даже не ответ, а пометочка о себе прекрасной))
Во первых, это было про пост. Во вторых, про себя -- на уровне чувств, только и всего. Странная реакция у тебя и навешивание ярлыков. Я прям в неудоумении :?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей