глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Arina
Зарегистрированный участник
Ник: Arina

Re: глубинные желания

Сообщение Arina » 30 дек 2017, 13:17

Девочки, Галку защищать не нужно. Это тоже самое, что защищать Зевса громовержца :D
Но и идолов разводить не нужно. А это именно так и выглядит. Пожалейте Альфиру. Она в Новогоднюю ночь может превратиться в деревянного истукана :)
А по поводу защиты получилось не по взрослому дружить против кого то. А мы здесь все уже давно взрослые тетки :)

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 30 дек 2017, 13:24

Arischa писал(а):
30 дек 2017, 13:17
Девочки, Галку защищать не нужно. Это тоже самое, что защищать Зевса громовержца :D
Но и идолов разводить не нужно. А это именно так и выглядит. Пожалейте Альфиру. Она в Новогоднюю ночь может превратиться в деревянного истукана :)
А по поводу защиты получилось не по взрослому дружить против кого то. А мы здесь все уже давно взрослые тетки :)
Арина, Вы сейчас о чем? Кто здесь защищает Галю??? И Альфиру тоже по большому счету тут не защищают. Я сразу написала, что она в защите не нуждается. Все перевернулось с ног на голову.

С Новым годом, девочки!!! Ариша, дай Бог Вам внутреннего счастья ни от чего независящего!!!)))) От всего сердца!!! Бог не по силам нам испытаний не дает. Пусть наши продвижения к Любви и Богу в Новом году дадут для каждого из нас ощутимые результаты! :give_rose:
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 30 дек 2017, 13:42

Оля, да промелькнуло где то про защиту Галки.
Ну да это неважно все.
Всех люблю. Всех с Новым Годом :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 дек 2017, 16:28

Наска, а как вам быть беззащитной? Невыносимо?
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Аннабел
Ник: Аннабел

Сообщение Аннабел » 30 дек 2017, 21:48

Девочки, с наступающим Новым годом!💞💜🎅🎄🎁🎉🎊💒
All you need is love

Аннабел
Ник: Аннабел

Сообщение Аннабел » 30 дек 2017, 21:50

И мальчики тоже! Форумчане всего форума, объединяйтесь!
All you need is love

CHDV
Ник: CHDV

Сообщение CHDV » 31 дек 2017, 16:10

Ролик Сергея Николаевича встретился - соответствует теме разговора.. и.. особенно, ближе к концу - важные нюансы..

https://m.youtube.com/watch?v=VdWCKeG4MKY

а здесь - про чистки !!..

https://m.youtube.com/watch?v=mg3d5EOy904

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 01 янв 2018, 22:05

CHDV писал(а):
31 дек 2017, 16:10
Ролик Сергея Николаевича встретился - соответствует теме разговора.. и.. особенно, ближе к концу - важные нюансы..

https://m.youtube.com/watch?v=VdWCKeG4MKY

а здесь - про чистки !!..

https://m.youtube.com/watch?v=mg3d5EOy904
Спасибо, очень важно сейчас все это, суметь бы объять всю важную информацию)

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 04 янв 2018, 13:44

О том, как сверхглубинные эмоции из прошлого неожиданно проявляются в настоящем, принося множество проблем. Сыпь на теле, трудно дышать, трудно справиться с полнотой - причины.
Выдержка из семинара С.Н. Лазарева в Волгограде, 29 ноября 2003 года.

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 04 янв 2018, 14:06

Про корни желаний.

Сибирячка
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 10 янв 2018, 00:14

Godislove2012 писал(а):
14 дек 2017, 14:22
Дед ему еще покойный приснился, попросил в подарок куртку сына.
Что-то предстоит нам пройти с любовью.
Ирина, судя по всему, дед желает воплотиться ребенком у своего внука, так как попросил в подарок одежду, что очень символично - как новое тело.
здесь и сейчас
Самый лучший день - сегодня!

Ермаков Д В
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 29 янв 2018, 04:38

muzarkash писал(а):
12 дек 2017, 21:09
Думаю это связано с тем как говорится : Не можешь свободно дышать полной грудью. А почему -- тебе видней. У меня та же проблема только с носом связана, тоже как будто не могу свободно дышать, блокировка. Как будто или мы сами себя в рамки загнали какие то или нас кто то загоняет.
у меня горло перехватывает от несогласия с ситуацией, обида и беспомощность перехватывает горло, говорить нормально не могу.
Скажите,а как вы думаете..щитовидка-может быть причиной на не согласие с происходящим?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 янв 2018, 05:26

Ермаков Д В писал(а):
29 янв 2018, 04:38
muzarkash писал(а):
Думаю это связано с тем как говорится : Не можешь свободно дышать полной грудью. А почему -- тебе видней. У меня та же проблема только с носом связана, тоже как будто не могу свободно дышать, блокировка. Как будто или мы сами себя в рамки загнали какие то или нас кто то загоняет.
у меня горло перехватывает от несогласия с ситуацией, обида и беспомощность перехватывает горло, говорить нормально не могу.
Скажите,а как вы думаете..щитовидка-может быть причиной на не согласие с происходящим?
Да, когда ты не согласен с происходящим, и не можешь этого высказать, перехватывает горло, и агрессия останавливается щитовидной железой.
Надо, как говорит СН, в момент травмирующей ситуации сразу принять её от Бога, помолиться, отстраниться от неё, и когда почувствовали, что "отлегло", начать контрнаступление, то есть решение конфликта с о спокойным сердцем.

Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 29 янв 2018, 05:48

Godislove2012 писал(а):
29 янв 2018, 05:26
Ермаков Д В писал(а):
29 янв 2018, 04:38
muzarkash писал(а):

Да, когда ты не согласен с происходящим, и не можешь этого высказать, перехватывает горло, и агрессия останавливается щитовидной железой.
Надо, как говорит СН, в момент травмирующей ситуации сразу принять её от Бога, помолиться, отстраниться от неё, и когда почувствовали, что "отлегло", начать контрнаступление, то есть решение конфликта с о спокойным сердцем.
Спасибо.Так я и думал..Это не у меня..у близких людей..уже узлы на щитовидке.Откровенное не принятие ситуации..да еще с эмоциями.Тока вот объяснить им это..вряд ли получится,но помочь им хотелось бы.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 29 янв 2018, 06:47

Спасибо.Так я и думал..Это не у меня..у близких людей..уже узлы на щитовидке.Откровенное не принятие ситуации..да еще с эмоциями.Тока вот объяснить им это..вряд ли получится,но помочь им хотелось бы.
Объясняйте, не бойтесь, но осторожно так, судя по опыту жизненному -- люди все равно ко всему прислушиваются, пусть сопротивляются сначала, агрессируют даже, но многие слова остаются в памяти и они потом вспоминают их, и скорей всего втихаря соглашаются. А правильное видение ситуации -- уже решение этой ситуации, сколько раз всё проходило только потому что " нащупала причину" как говорит СНЛ.
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 30 янв 2018, 03:57

iriss писал(а):
29 янв 2018, 06:47
Объясняйте, не бойтесь, но осторожно так, судя по опыту жизненному -- люди все равно ко всему прислушиваются, пусть сопротивляются сначала, агрессируют даже, но многие слова остаются в памяти и они потом вспоминают их, и скорей всего втихаря соглашаются. А правильное видение ситуации -- уже решение этой ситуации, сколько раз всё проходило только потому что " нащупала причину" как говорит СНЛ.
..Спасибо,попробую

muzarkash
Ник: muzarkash

Сообщение muzarkash » 30 янв 2018, 18:11

насколько помню, щитовидка это жесткое непримиримое несогласие с ситуацией. попробуйте родственникам предложить фразу Христа: "не противься злому", только это относится к внутреннему состоянию, внутри не сопротивляться происходящему.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 31 янв 2018, 15:36

А я помню про щитовидку - смесь гордыни с ревностью.

Таня Д
Ник: Таня Д

Сообщение Таня Д » 31 янв 2018, 16:15

Ещё и контроль внутренний. Особенно попытки каждую секунду внутри контролировать жизнь любимого человека. Как его судьбу не отдаешь Богу, а пытаешься сама ему внутри "делать" судьбу.
Все проблемы с парными органами связаны с любимыми людьми.
Сергей Николаевич в одном из роликов это говорил. А уже масштабы болезней наверное зависит от масштабов внутренних проблем :?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 31 янв 2018, 16:35

Да, щитовидка - это неприятие того, что происходит, что не вписывается в надуманную схему. А контроль - это уже следствие. Что-бы хоть как-то быть уверенной, что все идет "по плану"

Вернуться в «Здоровье и болезни»