Папилломы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Папилломы

Сообщение katyava » 04 дек 2017, 16:51

С чем может быть связано наличие огромного количества папиллом по всему телу, особенно на груди, животе и шее

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Папилломы

Сообщение Астра » 09 дек 2017, 15:54

Чтото видать попиллом ни у кого здесь нет. Тишина.Мне тоже хотелось бы знать. Никогда их не было,но вот года два как начали появляться,мелкие почти незаметные, как бы под руками,ниже подмышек. Удалять как то не хочется, не верю в эффективность удаления,боюсь что станет больше.
Зачем они вообще нужны паппиломы? Единственная версия : паппиломы на коже, значит связано с кожей, блокировка ПС мне кажется.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Папилломы

Сообщение katyava » 09 дек 2017, 16:03

Астра писал(а):
09 дек 2017, 15:54
Чтото видать попиллом ни у кого здесь нет. Тишина.Мне тоже хотелось бы знать. Никогда их не было,но вот года два как начали появляться,мелкие почти незаметные, как бы под руками,ниже подмышек. Удалять как то не хочется, не верю в эффективность удаления,боюсь что станет больше.
Зачем они вообще нужны паппиломы? Единственная версия : паппиломы на коже, значит связано с кожей, блокировка ПС мне кажется.
Когда-то очень давно у меня тоже появлялись подмышками и на шее, я слышала версию, что это заразная вещь. Если например надеть кофту человека с папилломами, то можно заразиться. Не знаю, насколько это правда. У СН я не нашла ничего про это. Не помню. Могу предположить, что кожа берет на себя блокировку чего-то. И еще слышала 2 противоположные версии. Одна версия, что у человека с большим количеством папиллом меньше вероятность рака. Вторая версия наоборот, предрасположенность к раку

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Папилломы

Сообщение Alla.Va » 09 дек 2017, 21:15

Папилломы, вообще, сигнализируют о состоянии кишечника. Когда очищается кишечник - уходят папилломы. Проверено)
Если по ДК, то состояние кишечника - это состояние нашей души, т.к. "Кишечник взаимодействует с нашей душой как первое звено. Главная энергия и информация тонких планов воспринимаются именно кишечником. Каким образом кишечник связан с душой? Ответ прост. Душа появилась первой, то есть она является более древней по отношению к сознанию и телу. А на уровне тела самый древний орган – это кишечник. Поэтому, в первую очередь, мы думаем и чувствуем кишечником, а потом уже – мозгом, причем кишечник реагирует на будущие события, о которых наш мозг попросту не подозревает. Всем знакомо выражение: «Нутром чует». Главная информация из будущего сначала обрабатывается кишечником, затем – печенью, и потом уже – головным мозгом.

Если наша душа начинает привязываться к инстинктам, если усиливаются вожделение, страсть, гнев, жадность, – душа обесточивается, и ее энергетический контур постепенно затухает. Кишечник вследствие этого получает меньше энергии, которая необходима, в том числе, и для поддержания иммунитета.
...Проблемы с желудком и кишечником могут быть связаны с детьми. Если в душе наших детей мало любви, – тогда они не проходят испытаний ситуациями, которые подходят к ним на тонком плане, и реагируют на эти ситуации программой самоуничтожения. Программа возвращается назад к родителю, уровень энергии у него начинает плавно падать, и, когда опускается ниже критической точки, возникают кисты, полипы или раковая опухоль".
https://lazarev.ru/researchmenu/2762-20 ... 34-10.html
:(
Почему чаще всего папилломы появляются с возрастом? Наверное, как раз потому, что детки у многих из нас проблемные... И да - кожа, как самый большой орган человека, связывает многие проблемы, поэтому просто так удалять папилломы опасно, имхо - может появиться что похуже... Конечно, если не меняешься. Можно удалять, только, наверное, сначала надо осознать - что это такое, почему появилось, и как нужно поработать над собой, чтобы душа очистилась... каждый догадывается, над чем ему еще нужно работать)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Папилломы

Сообщение Фарит Николаевич_ » 09 дек 2017, 22:51

Я как то прочитал,что все возможные родинки бородавки и папилломы,появляются на нашем теле не случайно.
Мы все знаем китайскую медицину, которая воздействуя на активные точки, лечит какие то заболевание.
И все эти наросты появляются для того что бы эту активную точку как бы приподнять на поверхность.Мы постоянно её задеваем и как бы массируем. Тем самым помогая больному органу излечиться.
Получается как бы двойной эффект.С одной стороны кожа связывает программу уничтожения,а с другой стороны восстанавливает больной орган,через воздействие на активные точки.

Но скорее всего это эффект регенерации который существует в природе.Лучшим способом лечения всегда остаётся любовь к Богу и принятие его воли.
Надо просто учится усмирять агрессивные эмоции и управлять ими.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Папилломы

Сообщение katyava » 09 дек 2017, 23:37

Спасибо большое за ответы. Да, я слышала версию о том, что если на теле есть папилломы, то еще больше их в кишечнике. Правда на практике оказалось не так. Но не суть.
Возможно, это еще и генетическая программа

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Папилломы

Сообщение Луна. » 10 дек 2017, 08:52

Папилломы, родинки, бородавки-все "одного поля ягоды".

Ключева фраза в видео " как мне надоело...". Я считаю, вот от таких мыслей, внутреннего отношения и появляются бородавки, попилломы, растущие родинки итд.

phpBB [media]

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Папилломы

Сообщение katyava » 10 дек 2017, 09:27

Луна. писал(а):
10 дек 2017, 08:52
Папилломы, родинки, бородавки-все "одного поля ягоды".

Ключева фраза в видео " как мне надоело...". Я считаю, вот от таких мыслей, внутреннего отношения и появляются бородавки, попилломы, растущие родинки итд.

phpBB [media]
спасибо Луна, полезно очень, я даже не помню такого у СН, хотя казалось, что пересмотрели все лекции и семинары.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Папилломы

Сообщение muzarkash » 10 дек 2017, 22:09

а мне кажется обилие папиллом связано с магазинами, где несколько человек мерят вещь, прежде чем её кто-то купит. иногда берешь вещь, а такое чувство, что её уже носили, хоть и с этикеткой. я всегда бегу мыться после магазинных примерочных, и стираю одежду в которой была в этот день.... мне так спокойней. папиломы можно прижигать самостоятельно, в аптеке продается "горный чистотел", в маленькой пробирке, вот им я прижигала 3-4 дня, или до исчезновения, папиломы . лучше на распаренную кожу. вывела все, но потом в некоторых местах особенно на шее,появились снова, но я пришла к выводу, что просто дотрагиваешься до кожи нечистыми руками. теперь приходя домой сразу мою руки, еще лучше дегтярным мылом, а потом только раздеваюсь.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Папилломы

Сообщение katyava » 11 дек 2017, 09:52

muzarkash писал(а):
10 дек 2017, 22:09
а мне кажется обилие папиллом связано с магазинами, где несколько человек мерят вещь, прежде чем её кто-то купит. иногда берешь вещь, а такое чувство, что её уже носили, хоть и с этикеткой. я всегда бегу мыться после магазинных примерочных, и стираю одежду в которой была в этот день.... мне так спокойней. папиломы можно прижигать самостоятельно, в аптеке продается "горный чистотел", в маленькой пробирке, вот им я прижигала 3-4 дня, или до исчезновения, папиломы . лучше на распаренную кожу. вывела все, но потом в некоторых местах особенно на шее,появились снова, но я пришла к выводу, что просто дотрагиваешься до кожи нечистыми руками. теперь приходя домой сразу мою руки, еще лучше дегтярным мылом, а потом только раздеваюсь.
да, это действительно заразная вещь, но ведь у одного появится 1-2 штуки, а у другого все тело покроется. Видимо что-то с иммунитетом связано, а может генетика. Никак не могу понять.

Mai
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:57
Ник: Mai

Re: Папилломы

Сообщение Mai » 11 дек 2017, 11:14

У меня папилломы появились в повышенном количестве на шее справа после рождения ребёнка. Как только я забеременела, сразу начало болеть горло справа, сначала болело сильно, потом, с течением времени поменьше, сейчас по прошествии 4 с лишним лет болит при стрессе. Я связывают это с наличием какого то подсознательного стресса, который проявляется так. Но папиломмы не вечные, они появляются и проходят сами, я даже немножко ориентируюсь по ним, увеличивается или уменьшается эта моя не до конца осознаваемая проблема.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Папилломы

Сообщение katyava » 11 дек 2017, 11:21

Mai писал(а):
11 дек 2017, 11:14
У меня папилломы появились в повышенном количестве на шее справа после рождения ребёнка. Как только я забеременела, сразу начало болеть горло справа, сначала болело сильно, потом, с течением времени поменьше, сейчас по прошествии 4 с лишним лет болит при стрессе. Я связывают это с наличием какого то подсознательного стресса, который проявляется так. Но папиломмы не вечные, они появляются и проходят сами, я даже немножко ориентируюсь по ним, увеличивается или уменьшается эта моя не до конца осознаваемая проблема.
Да, почему-то они появляются чаще всего на шее и подмышками. Проходят тоже сами, темнеют и отваливаются. Просто хочется понять, отчего? Когда за несколько дней вдруг понимаешь, что у тебя вся шея, грудь и живот усыпались папилломами. Это же ненормально


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей