Меланома 1 стадии.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Меланома 1 стадии.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 дек 2017, 08:55

У моей соседки обнаружили меланому первой стадии и благополучно удалили.
Но я что то не помню про это по Лазареву.
Понятное дело это кожа,масштабные глубинные проблемы.
Хотелось бы узнать по больше.
Хотел что бы, Алёна (Луна) накидала отрывков если она сталкивалась с такой информацией.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 дек 2017, 11:22

Что это такое меланома?

Из всех кожных опухолей на меланому приходится всего лишь 10% случаев. Таким образом, следует отметить, что этот недуг сравнительно редкий. В последнее время случаи заболевания учащаются.
Риску подвержены светлокожие от природы личности со светлыми или рыжими волосами, а также те, у кого на коже имеются родинки или подобные дефекты в большом количестве.

Вот мы и подошли к определению понятия «меланома». Это злокачественная опухоль, развивающаяся из родинки или родимого/пигментного пятна. Развиваться она начинает в клетках, которые производят меланин — кожный пигмент. Из-за этого болезнь получила свое название.

Причины появления опухоли

Основной причиной служит воздействие солнечных лучей — ультрафиолета. Для меланомы имеет значение интенсивность солнечного воздействия.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 дек 2017, 11:24

Раз это случается на коже,а кожа занимает 30% тела. То нашёл ролики по проблемам кожи.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Луна. » 06 дек 2017, 12:06

7ДК : "У женщины, которая должна сейчас позвонить, - меланома. Мне этот случай вдвойне интересен. Во-первых, такой же диагноз мне ставили в 1991 году. Во-вторых, эту женщину я консультировал и раньше. Там проходила тема сильнейшей зависимости от желаний.
Ревность, обида на близких людей, причем с загрузкой потомков. Как только у внуков на тонком плане начали раскручиваться травмирующие ситуации и началось отречение от любви, у бабушки тут же всплыла меланома.
Предыдущий раз по телефону я объяснял:

- Меланома - это ревность, это неумение
простить близких людей, это одно из проявлений повышенной фиксации на многообразной теме желаний.
- Вы знаете, у меня есть родственники, которые серьезно обидели меня. Так вот, я их простила, но видеть их не желаю. Здесь нет никаких нарушений?
- Это шулерство по отношению к себе. Если Вы начали меняться, то меняться надо полностью. Пони- маете, когда мы обращаемся к Богу, идет ускорение всех процессов и начинается очищение грязи человеческой. И, если мы поверхностно
готовы меняться, но внутри по-прежнему прикрываемся перед любовью своим достоинством, своими принципами, желаниями воли или жизни, внутри у нас все накапливается и происходит взрыв. Потом у Вас еще остались глубинные претензии к мужчинам в юности, когда унижены были мораль и нравственность, когда Вы были обижены как женщина, у Вас были и нежелание жить, и обиды, и осуждения.
- Да, я помню эти моменты, - говорит женщина. - Можно, я задам Вам несколько вопросов, которые, может быть, связаны с моим состоянием?
- Пожалуйста, - отвечаю я, - давайте попробуем.
- Почему моя внучка боится остаться одна и ходит за матерью как привязанная?
- Она зацеплена за отношения, боится их потерять - это тема ревности и желаний, уже знакомая Вам.
- Почему она ревнует к другому ребенку, хотя и любит его?
- Ответ тот же самый. Потому что желания и от- ношения важнее всего. Главная точка опоры на желаниях, а не на любви.
- Почему зять стал агрессивно себя вести по от- ношению к дочке?
- Потому что внучка формируется, ее ревность, зацепленность за желание передаются матери и соответственно резко возрастает подсознательная агрессия, в таких случаях муж либо внешне агрессивно себя ведет, либо начинает гулять, либо пить, либо разводится, либо болеет и т. д.
- Почему внучка раздражительна, капризна, наста- ивает на своем?
- Тот же самый ответ, она не умеет сдерживать свои желания. Полная зависимость от желаний рождает преступника. Человек готов насиловать и убивать ради удовлетворения своего желания. Кстати, почему насильников в тюрьме часто
убивают? Потому что не- воздержанность сексуальных желаний приводит к масштабной зависимости от любого желания и рождает преступные помыслы и действия. Внутреннее состояние одного человека передается другим, ведь наши эмоции связаны с пространством и временем. Один человек может как очищать души людей вокруг себя, так и загрязнять их. Как только мы начинаем потакать своим желаниям и зависеть от них, в нашей душе тут же рождается преступник, который
потом перейдет к активным действиям.
phpBB [media]


phpBB [media]

Пока это нашла....но помню еще в семинаре Израиль 2008 точно было. Поищу..позже выложу тогда

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение gvendilone » 06 дек 2017, 12:07

Фарит Николаевич
я в отрывках не сильна, но могу рассказать про свою подругу, у нее тоже обнаружили первую стадию, удалили. Пару лет все было хорошо, cейчас опять нашли в лимфоузле рак и уже с метастазами. Человек она веселый, контактный, душа компании, как говорится. Но в юности сильно злоупотребляла сексуальными связями. Переспать с парнем для нее было, что поговорить, легкое такое отношение. И еще она очень позитивный человек, мужу своему слова дурного не скажет никогда, как любой ДК-шник я всегда рассматривала все под увеличительным стеклом, спросила ее - ну скажи, неужели, тебе никогда не хотелось треснуть скалкой по голове? Она отвечает - хотелось, но я очень не люблю отрицательные эмоции. В Бога она не верит..из чего мы делаем вывод, куда человек девает эти эмоции, если на выдает их на окружающих? Правильно, на себя..Может, это вам чем-то поможет.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 дек 2017, 17:51

Благодарю девчонки! Вы мне помогли,я особо как то не интересовался этой темой.
В принципе картина проясняется.У этой женщины сын,нормальный парень,отец крупный бизнесмен.Когда ушёл в Акимат,это управление городом,то весь свой бизнес передал ему.У этого парня была девушка,встречались чуть ли не со школы.Когда дело шло к свадьбе,что то там случилось и они разбежались.
Парень сам ничего не говорит,но на примирение не идёт.Короче как и говорится в видео,ревность и не умение принять краха высоких чувств.Там всё серьёзно,ревность проявляется уже как жадность.Отец летом перенёс тяжёлую операцию на позвоночнике,тяжело перенёс операцию,и теперь у матери меланома.
Появилась новая невеста,и как бы не из их круга,я так посмотрел мельком,ребёнок в поле,мальчик.И я думаю, что бы появился мальчик,нужно его очистить.Вот часть грязи и вернулось к будущей бабке.

А человек она добрый и позитивный.Как бы не замечал за ней попытку изменить мужу,да и муж такой правильный и вообще против измен.Обычно у бизнесменов такого уровня и любовницы и бани с девочками.На удивление,этот не такой.Я у него какое то врем работал.
Он по меркам ДК,правильный,но гордыня как бы приличная.У них двое детей и у старшего один ребёнок,тоже мальчик.

И ещё момент,как бы говорят, что меланому провоцирует солнце.Солнце мы воспринимаем как отца.Агрессия к отцу,это и агрессия к Богу.У этой женщины,отец злоупотребляет алкоголем,и скорее всего у неё есть претензии.

У женщины должна быть концентрация на сексуальности.Сколько я её помню,она барышня хоть и красивая,но у неё всегда был избыточный вес.Это скорее всего блокировка концентрации на сексуальность.
Я учусь верить Богу.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Arischa » 06 дек 2017, 18:52

Есть информация, ловите

https://www.youtube.com/watch?v=14CrMxtgTfU

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Таня Д » 06 дек 2017, 21:26

Фарит Николаевич, у папы вчера третий раз меланому удалили, ещё стадию не знаем.
На сексуальности концентрация у нас по роду бешеная. Ревность. Я когда еду к племяннику, папа очень ревнует и его ко мне и меня к нему. К парню моему сильно очень ревнует. И когда о маме забочусь, тоже. И обижается на любое слово.
Gvendilone очень верно подметила, наверное онкология и уход от принятия боли души как-то связаны.
Я как к папе переехала постоянно невольно давала ему боль души. Он вроде как даже научился принимать. Изменился.. Но насколько -я знать не могу.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение katyava » 07 дек 2017, 09:43

Меланома связана с отношениями к противоположному полу (это что я запомнила у Сергея Николаевича). Я вообще по знакомым подозреваю, что родинки различные как-то связаны с отношениями

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 дек 2017, 08:11

phpBB [media]

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Gagara » 16 дек 2017, 13:31

" Я такая несчастная - любите меня ", а надо быть : "я люблю Себя и всех - потому счастливая" - внутреннее состояние ))

Секс ( без меры , без отказа ) - это форма требования любви - не важно сам прыткий или нас прыткают - потребительство ( рак )

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Gagara » 16 дек 2017, 13:57

Или же " я такой хороший (ая ) - любите меня !" - тоже корысть , потребительство .

На стенах укрозомби кругом призывы висят : " Любите меня " - т.е. развивают ( создаватели ) всячески потребительство , зависимых , т.е. рабов , т.е. мертвецов .

Godislove2012

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Godislove2012 » 16 дек 2017, 15:02

Gagara писал(а):
16 дек 2017, 13:57
Или же " я такой хороший (ая ) - любите меня !" - тоже корысть , потребительство .

На стенах укрозомби кругом призывы висят : " Любите меня " - т.е. развивают ( создаватели ) всячески потребительство , зависимых , т.е. рабов , т.е. мертвецов .
Что такое укрозомби? И покажите фото того, что создаёт мертвецов, интересно как это выглядит, особенно в ваших глазах.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Gagara » 16 дек 2017, 17:24

Godislove2012 писал(а):
16 дек 2017, 15:02
Gagara писал(а):
16 дек 2017, 13:57
Или же " я такой хороший (ая ) - любите меня !" - тоже корысть , потребительство .

На стенах укрозомби кругом призывы висят : " Любите меня " - т.е. развивают ( создаватели ) всячески потребительство , зависимых , т.е. рабов , т.е. мертвецов .
Что такое укрозомби? И покажите фото того, что создаёт мертвецов, интересно как это выглядит, особенно в ваших глазах.
Укрозомби - те что ведутся на западную пропаганду ( искажение инфы , что ведёт к разрушению ауры ) и имеющие программу самоуничтожения и приветствующие всё и вся , что их и всё кругом уничтожит .

Godislove2012

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Godislove2012 » 16 дек 2017, 18:01

Gagara писал(а):
16 дек 2017, 17:24
Godislove2012 писал(а):
16 дек 2017, 15:02
Gagara писал(а):
16 дек 2017, 13:57
Или же " я такой хороший (ая ) - любите меня !" - тоже корысть , потребительство .

На стенах укрозомби кругом призывы висят : " Любите меня " - т.е. развивают ( создаватели ) всячески потребительство , зависимых , т.е. рабов , т.е. мертвецов .
Что такое укрозомби? И покажите фото того, что создаёт мертвецов, интересно как это выглядит, особенно в ваших глазах.
Укрозомби - те что ведутся на западную пропаганду ( искажение инфы , что ведёт к разрушению ауры ) и имеющие программу самоуничтожения и приветствующие всё и вся , что их и всё кругом уничтожит .
Я не буду вдаваться в подробности, очень скользкую и неоднозначную тему вы затронули о том кто на какую пропаганду ведётся.
Так же не буду подробно останавливаться на том, что вы сейчас судите целую группу людей, причём своих земляков, раскручивая в себе программу самоуничтожения, Гагара.

Только хочу вам заметить, что с вашим открывшимся видением и пониманием Бога в себе и в других и вообще во всем сущем как я поняла, вообще очень опасно так необдуманно заявлять. Для вас опасно в первую очередь.

Вы бы своим состоянием новым лучше бы полюбили всех несовершенных зомби, чем писать о людях сгоряча.

Godislove2012

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Godislove2012 » 16 дек 2017, 18:02

Gagara писал(а):
16 дек 2017, 17:24
Godislove2012 писал(а):
16 дек 2017, 15:02
Gagara писал(а):
16 дек 2017, 13:57
Или же " я такой хороший (ая ) - любите меня !" - тоже корысть , потребительство .

На стенах укрозомби кругом призывы висят : " Любите меня " - т.е. развивают ( создаватели ) всячески потребительство , зависимых , т.е. рабов , т.е. мертвецов .
Что такое укрозомби? И покажите фото того, что создаёт мертвецов, интересно как это выглядит, особенно в ваших глазах.
Укрозомби - те что ведутся на западную пропаганду ( искажение инфы , что ведёт к разрушению ауры ) и имеющие программу самоуничтожения и приветствующие всё и вся , что их и всё кругом уничтожит .
Я не буду вдаваться в подробности, очень скользкую и неоднозначную тему вы затронули о том кто на какую пропаганду ведётся.
Так же не буду подробно останавливаться на том, что вы сейчас судите целую группу людей, причём своих земляков, раскручивая в себе программу самоуничтожения, Гагара.

Только хочу вам заметить, что с вашим открывшимся видением и пониманием Бога в себе и в других и вообще во всем сущем как я поняла, вообще очень опасно так необдуманно заявлять. Для вас опасно в первую очередь.

Вы бы своим состоянием новым лучше бы полюбили всех несовершенных зомби, чем писать о людях сгоряча.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Gagara » 16 дек 2017, 19:35

Godislove2012 писал(а):
16 дек 2017, 18:02
Gagara писал(а):
16 дек 2017, 17:24
Godislove2012 писал(а):
16 дек 2017, 15:02

Что такое укрозомби? И покажите фото того, что создаёт мертвецов, интересно как это выглядит, особенно в ваших глазах.
Укрозомби - те что ведутся на западную пропаганду ( искажение инфы , что ведёт к разрушению ауры ) и имеющие программу самоуничтожения и приветствующие всё и вся , что их и всё кругом уничтожит .
Я не буду вдаваться в подробности, очень скользкую и неоднозначную тему вы затронули о том кто на какую пропаганду ведётся.
Так же не буду подробно останавливаться на том, что вы сейчас судите целую группу людей, причём своих земляков, раскручивая в себе программу самоуничтожения, Гагара.

Только хочу вам заметить, что с вашим открывшимся видением и пониманием Бога в себе и в других и вообще во всем сущем как я поняла, вообще очень опасно так необдуманно заявлять. Для вас опасно в первую очередь.

Вы бы своим состоянием новым лучше бы полюбили всех несовершенных зомби, чем писать о людях сгоряча.
А кто Вам сообщил , что я их не люблю ? Равно как и день и ночь - всё по нашей Воле )) Не меньше чем себя , ибо я есть каждый , но пардон , если человек без ноги , то как скажешь , что он с двумя - лукавить ? зачем , из-за страха ? вот так из-за страха и воспевания ( потаканию ) духа и привели к власти мамону , а Душа - она ЕДИНА на всех и вся , материи не имеет и Свята - не прицепится , лишь имеет способность отдалятся , коли не чтим Любовь , а что уж говорить о БОГЕ - Он что , боится замараться? ))

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение Луна. » 24 фев 2018, 09:33

Попался ролик про рак кожи.

phpBB [media]

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение mic » 16 авг 2021, 17:19

Луна. писал(а):
06 дек 2017, 12:06
Там проходила тема сильнейшей зависимости от желаний.
Вот не пойму что за сильнейшая зависимость от желаний?
Имеется ввиду зависимость от сексуальных желаний? Т.е. зависимость от наслаждения и замена любви удовольствием?
Или вообще от всех желаний: бегать, путешествовать, фотографировать, реставрировать авто, строить дома, писать картины и т.п.?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Меланома 1 стадии.

Сообщение gvendilone » 16 авг 2021, 20:52

mic писал(а):
16 авг 2021, 17:19
Луна. писал(а):
06 дек 2017, 12:06
Там проходила тема сильнейшей зависимости от желаний.
Вот не пойму что за сильнейшая зависимость от желаний?
Имеется ввиду зависимость от сексуальных желаний? Т.е. зависимость от наслаждения и замена любви удовольствием?
Или вообще от всех желаний: бегать, путешествовать, фотографировать, реставрировать авто, строить дома, писать картины и т.п.?
от разных желаний, потому что у них есть уровень разный..от желаний тела до желаний души. Когда желание отвечает потребностям души, каким бы ни было масштабным, оно может и, по идее, должно исполниться. А если желание ставит целью только получить - неважно что..начинается зависимость.
Но если говорить про меланому, вспоминаю свою подругу - чудеснейший человек, у нее просто дар слова, все е любят и вдруг бах - меланома. Так вот, она мне как-то сказала, что не выносит отрицательных мэоций и старается их всячески избегать. То есть, получается, она хорошая для людей, а для Бога - нет. Потому что отрицательные эмоции не трансформируются, а просто трамбуются вглубь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: snovirr и 16 гостей