Вши

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Вши

Сообщение muzarkash » 12 дек 2017, 19:57

Okeana писал(а):
11 дек 2017, 14:14
Alla.Va писал(а):
11 дек 2017, 12:51
А я вот с содроганием вспоминаю, как мне тетка рассказывала про смерть одной старой женщины, которую она видела в деревне, в далеком детстве, в предвоенные годы. Бабушка упала с печки и впала в кому, и когда родные увидели, что у нее появились "смертные" вши (хотя до этого ничего не было), то поняли, что она скоро умрет. И она умерла. Тетка сказала, что "смертные" вши - большие и черные.
Конечно, это связано с энергетикой, но все равно в этом есть что-то зловещее энергетического свойства... Семья была очень чистоплотная, была своя баня, и т.д.
А как с чистоплотностью души у этой семьи обстояло? В Бога-то верили, нет? Судя по всему, нет. Вся энергия у нас от Бога, а самая глубокая причина оскудения энергетики - в отречении от Бога. Бывают такие, внешне даже вроде и хорошие люди - общаются нормально, делятся чем-то иной раз, угощают и пр., а начнешь общаться - там хула на Бога в порядке вещей! ((
И хула на церковь, между прочим.....
Известно, что вдова Александра Введенского ( идеолог обновленчества, пособник Троцкого и враг Православной Церкви) умерла дома в одиночестве, вся поедаемая вшами..... Дочь хотела привести к ней священника для исповеди, но она так и не согласилась.
вот уж точно вы подметили, хула на Бога. у меня подруга ударилась в секту якобы староверов(кто смотрел фильмы "Игры богов" тот поймет) и так увлеклась, что слова против не скажи. и самое ужасное, что детям внушает какими словами надо говорить-:" не спасибо, а благодарю", поскольку спасать её не надо, все православные праздники словесно поливает грязью и т.д. я думаю, что её дети, все трое, не просто так заразились вшами, это именно неправильные мысли.
я еще помню Сергей Николаевич рассказывал, как он смотрел передачу по телевизору, о том, что у женщины какие -то черви или что-то подобное лазили по телу, но их не видно было, и она их тоже керасином выводила. так вот С Н выдвинул гипотезу, что черви в основном едят уже мертвое тело, и хоть женщина и живая была, но её энергетика притянула этих червяков, и они проявились так сказать почуяв мертвечину.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Вши

Сообщение Okeana » 13 дек 2017, 09:51

Вот-вот!
Оксана Альберти

Godislove2012

Re: Вши

Сообщение Godislove2012 » 21 дек 2017, 15:18

Таня Д писал(а):
11 дек 2017, 14:24
Фарит Николаевич полностью с Вами согласна :give_rose:
Мне кажется придавать любой неприятности мистический характер - дорога в никуда. Страх блокирует энергетику и её не хватит для изменений, к которым нас подталкивают.
Ещё вот заметила когда спокойно и даже радостно относиться к неприятностям в том числе и болезням - ну к микроорганизмам всяким бацилам ( это ж тоже живое), то они быстро проходят.
А когда человек враждебно недовольно относиться, то не может выличеться.
Педикулез(завшивленность) и любое другое несложное заболевание лечится при любом настроении больного))
Но если это онкология или другие тяжкие хвори, тогда да, надо быть очень внимательным к своему настроению, потому что там только "мистика" и может спасти жизнь, Таня Д. Особенно на поздних стадиях, когда радикальное лечение часто только усугубляет состояние больного.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Вши

Сообщение Таня Д » 21 дек 2017, 19:14

Godislove2012 писал(а):
21 дек 2017, 15:18
Таня Д писал(а):
11 дек 2017, 14:24
Фарит Николаевич полностью с Вами согласна :give_rose:
Мне кажется придавать любой неприятности мистический характер - дорога в никуда. Страх блокирует энергетику и её не хватит для изменений, к которым нас подталкивают.
Ещё вот заметила когда спокойно и даже радостно относиться к неприятностям в том числе и болезням - ну к микроорганизмам всяким бацилам ( это ж тоже живое), то они быстро проходят.
А когда человек враждебно недовольно относиться, то не может выличеться.
Педикулез(завшивленность) и любое другое несложное заболевание лечится при любом настроении больного))
Но если это онкология или другие тяжкие хвори, тогда да, надо быть очень внимательным к своему настроению, потому что там только "мистика" и может спасти жизнь, Таня Д. Особенно на поздних стадиях, когда радикальное лечение часто только усугубляет состояние больного.
Godislove2012 :give_rose:
Я писала из своего опыта. Раньше мистику везде видела и всего боялась.
Перестала бояться только после онкологии.
Меня нужно было напугать сильно, что бы я не боялась.
И кстати то как я обнаружила случайно опухоль и что со мной было - тоже со стороны можно и мистикой назвать. Но я уже по другому это воспринимаю. Такова была Воля Творца.
Я может не внятно выразила мысль. Я про ореол придания вещам устрашающей угрожающей мистической окраски. Как в Битве Экстрасенсов бывает или ещё Мистические истории . Раньше кстати запойно смотрела. А сейчас чувство что вредно, как выкачиваеться энергия. ЛЧ любит посмотреть иногда.
Кстати про червячков. Почему -то я от токсокароза вылечилась ( глисты тканевые), только когда их приняла и полюбила :pardon: А пока билась с ними смертным боем - ноль эффекта было. Кстити врач заведующий отделением подумал что я на помойке живу. А я чистоплюйка всю жизнь, руки сто раз на дню мою. Ну из песни слов не выкинешь :crazy:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Вши

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 дек 2017, 07:12

Не буду выделять и заморачиваться.
Напишу по поводу разговора между Таней и Ириной.
Нам часто напоминает Лазарев что медицина,работает очень хорошо.И практически может излечить любую болезнь,ни только вши.
Даже если кустарь самоучка сам излечился от вшей намазав голову керосином.То это тоже медицина.Такое открытие когда то сделал медик а не простой человек.
Я думаю лекарства и делаются по такому принципу,изучают какой компонент в керосине убивает вши, его отделяют, и делают препарат.

Таня правильно сделала акцент на эмоциональном состоянии.Потому что как мы знаем,любое физическое лечение это всего лишь попытка убрать внешние побочные эффекты причины.А причина банальна и проста,уменьшение любви к Творцу и увеличение гордыни и ревности.Которые порождают страх.
И если ты лечишься керосином,то не забывай об эмоциях и отношении к Богу,то есть ко всему что нас окружает.Тут не должно быть ни страхов ни агрессии.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Вши

Сообщение Godislove2012 » 22 дек 2017, 08:57

Таня Д писал(а):
21 дек 2017, 19:14

Перестала бояться только после онкологии.
Меня нужно было напугать сильно, что бы я не боялась.

Кстати про червячков. Почему -то я от токсокароза вылечилась ( глисты тканевые), только когда их приняла и полюбила :pardon: А пока билась с ними смертным боем - ноль эффекта было. Кстити врач заведующий отделением подумал что я на помойке живу. А я чистоплюйка всю жизнь, руки сто раз на дню мою. Ну из песни слов не выкинешь :crazy:
Таня, а эти червячки у вас были до онкологии?

Я же не про мистику, я про тенденцию. Сначала бывает падение энергетики, а вши как показатель этого. А потом бывает по-разному; кто-то с меняющейся судьбой меняется сам и даже не замечает,что становится другим,
а кто-то жестко отстаивает свою картину мира и заболевает, или по-другому страдает.

Вот у меня сейчас тоже падение энергетики. Жесткая метеозависимость, которой не было никогда, практически до нетрудоспособности. Знаю, что грядут перемены и надо сосредоточиться на Боге, молитве и любви., на другое все равно сил нет))

Я могу ошибаться, но как будто у форума тоже ...ммм... плохое настроение. Надеюсь ближе к новому году все начнут выздоравливать :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Вши

Сообщение Таня Д » 22 дек 2017, 09:25

Godislove2012 писал(а):
22 дек 2017, 08:57
Таня Д писал(а):
21 дек 2017, 19:14

Перестала бояться только после онкологии.
Меня нужно было напугать сильно, что бы я не боялась.

Кстати про червячков. Почему -то я от токсокароза вылечилась ( глисты тканевые), только когда их приняла и полюбила :pardon: А пока билась с ними смертным боем - ноль эффекта было. Кстити врач заведующий отделением подумал что я на помойке живу. А я чистоплюйка всю жизнь, руки сто раз на дню мою. Ну из песни слов не выкинешь :crazy:
Таня, а эти червячки у вас были до онкологии?

Я же не про мистику, я про тенденцию. Сначала бывает падение энергетики, а вши как показатель этого. А потом бывает по-разному; кто-то с меняющейся судьбой меняется сам и даже не замечает,что становится другим,
а кто-то жестко отстаивает свою картину мира и заболевает, или по-другому страдает.

Вот у меня сейчас тоже падение энергетики. Жесткая метеозависимость, которой не было никогда, практически до нетрудоспособности. Знаю, что грядут перемены и надо сосредоточиться на Боге, молитве и любви., на другое все равно сил нет))

Я могу ошибаться, но как будто у форума тоже ...ммм... плохое настроение. Надеюсь ближе к новому году все начнут выздоравливать :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Godislove2012 :give_rose:
Я тоже могу ошибаться. Пишу просто делюсь, форумчане меня этому научили. Делиться, вдруг кому поможет.
Я не из-за правоты пишу. А из Любви :oops: Для меня было бы проще спрятаться в раковину свою. Но это не верно будет.
Червячки были до онкологии, после операции показатели возросли их -антитела, операция их расшибуршила. Пропила месяц альдозол по два раза в день. И стало лучше. Т.е. даже операция была во благо и для этой болезни. Но для меня первичнее, что не было к ним агрессии и они ушли. Болезнь эта особо не изученная. Думаю я про неё теперь больше знаю, чем наши местные врачи. Думала, что возможно где-то опыт в интернете нужно разместить. Очень расплывчатая информация в интернете. Когда в панике искала что, мозги набекрень шли. Хотя это тоже на пользу было, растерянность эта.
Знаю даже момент, когда подхватила и как. На фоне истощения организма ну и в душе "истощение" было. В тот момент в душе было тёмно, как в колодце. Очень благодарна Богу, что он всеми способами меня выводил к Себе.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Вши

Сообщение muzarkash » 23 дек 2017, 13:01

Я лично, на общем фоне страны, не вижу такой уж жуткой потери энергетике в обществе.Наоборот мы её накапливаем принимая без агрессии как само собой разумеющееся, повышение цен и снижение жизненного уровня в стране.Скорее всего срабатывает прививка полученная в девяностых.
А завшивили в Москве скорее всего жители тех стран в которых жить невозможно и они заполонили Москву,пытаясь хоть что то заработать в чужой стране.Вот я родился в Узбекистане, в небольшом городке, где мы друг друга знали чуть ли не в лицо.Так все жители когда то мне знакомые,всем мои родственники живут и работают в Москве,и ещё в Питере.
А вши в этих странах,Таджикистан и Узбекистан,стали как стандартная комплектация для большинства населения.

Вот я общаюсь с теми кто там живёт, да и сам был пару лет назад. Хоть и идёт показная религиозность,но главная цель любого жителя,это деньги и благополучие,связанное с деньгами.
а как же недовольство снижением уровня зарплат в Москве??? по телеку только и говорят(канал РБК) про снижение уровня жизни и снижение доходов россиян. я понимаю, нашу страну Бог любит, поэтому и помогает, не давая нам скатиться до скотского состояния, вовремя ограничив нас в деньгах. я вспоминаю как обжирались за завтраком-обедом-ужином в отпусках в предыдущие годы, так это уму не постижимо.... а сейчас, все....... денег на загранпутевки нет , многие из моих знакомых очень приуныли по этому поводу, с большим трудом наскребли на недельку на море и то в дешевом отеле, где кроме гороха и риса и есть то нечего.
вообще странно , что нет вспышки бронхо-легочных заболеваний, в связи с недовольством судьбой.
а деньги и благополучие, статус, достижения в жизни- это приход мамоны, Сергей Николаевич про это говорил. а еще много лет назад уже вышел фильм "Дьявол носит "Прада", о всеобщей помешанности на вещах и "коллекциях". очень показательный фильм.
Последний раз редактировалось muzarkash 23 дек 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Вши

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 дек 2017, 13:23

а как же недовольство снижением уровня зарплат в Москве??? по телеку только и говорят(канал РБК) про снижение уровня жизни и снижение доходов россиян.
Я уже говорил что в девяностых мы получили уже такую прививку.Так вообще не стоял вопрос,съездить куда то или отдохнуть.Некоторым порой просто нормально не на что было питаться.Тогда мы опустились до очень серьёзного уровня.И получили адаптацию от такого рода раздражителей.
Внешне конечно идёт возмущение,а внутри принятие и попытка приспособиться.
Это как кататься на велосипеде.Если в детстве научился,то уже в преклонном возрасте начинать как бы сложновато,но на это не уходит много времени.Несколько метров и ты опять уже управляешь всем подсознательно.
Я учусь верить Богу.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Вши

Сообщение muzarkash » 23 дек 2017, 14:43

Я уже говорил что в девяностых мы получили уже такую прививку.Так вообще не стоял вопрос,съездить куда то или отдохнуть.Некоторым порой просто нормально не на что было питаться.Тогда мы опустились до очень серьёзного уровня.И получили адаптацию от такого рода раздражителей.
то есть вы полагаете сейчас идет прививка для молодежи, кому сейчас 16-25?. мамона сейчас пожирает всех не только через стремление к роскошной богатой жизни, а просто через камеры и интернет. слежка и сбор информации идет за всеми, даже не стесняясь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей