Плечи

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Anatoliy

Плечи

Сообщение Anatoliy » 12 дек 2017, 12:33

Сегодня высказался по поводу забастовки шахтеров. Относительно достойной зарплаты и выхода на пенсию в 50 лет, поспал, проснулся - в левом плече дискомфорт, хрустит...
То есть на своей правоте чересчур сконцентрировался, забыв о воле Бога, и о том, что возможно я в чем то не совсем прав!
Моментальный результат.
Плюс три раза пытался лекцию купить "Трансформация любви" - ошибку выдает.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Плечи

Сообщение Okeana » 14 дек 2017, 10:22

Anatoliy писал(а):
12 дек 2017, 12:33
Сегодня высказался по поводу забастовки шахтеров. Относительно достойной зарплаты и выхода на пенсию в 50 лет, поспал, проснулся - в левом плече дискомфорт, хрустит...
То есть на своей правоте чересчур сконцентрировался, забыв о воле Бога, и о том, что возможно я в чем то не совсем прав!
Моментальный результат.
Плюс три раза пытался лекцию купить "Трансформация любви" - ошибку выдает.
Высказываться-то можно - агрессию ощущать в момент высказывания нельзя. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Плечи

Сообщение Gagara » 14 дек 2017, 11:35

Anatoliy писал(а):
12 дек 2017, 12:33
Сегодня высказался по поводу забастовки шахтеров. Относительно достойной зарплаты и выхода на пенсию в 50 лет, поспал, проснулся - в левом плече дискомфорт, хрустит...
То есть на своей правоте чересчур сконцентрировался, забыв о воле Бога, и о том, что возможно я в чем то не совсем прав!
Моментальный результат.
Плюс три раза пытался лекцию купить "Трансформация любви" - ошибку выдает.
Меняйте профессию потихоничку , ибо есть ощущения , что угольная будет загибаться вовсе .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Плечи

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 дек 2017, 13:12

Anatoliy писал(а):
12 дек 2017, 12:33
Сегодня высказался по поводу забастовки шахтеров. Относительно достойной зарплаты и выхода на пенсию в 50 лет, поспал, проснулся - в левом плече дискомфорт, хрустит...
То есть на своей правоте чересчур сконцентрировался, забыв о воле Бога, и о том, что возможно я в чем то не совсем прав!
Моментальный результат.
Плюс три раза пытался лекцию купить "Трансформация любви" - ошибку выдает.



Вот сморите,Вы Анатолий Анатольевич.Все не случайно.Что общего у Вас с папой?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Плечи

Сообщение Candy » 14 дек 2017, 15:27

Проблемы с рукой или плечом могут возникать из-за защемления в шее. У меня так часто бывает, отдаёт в правую, левую руку или плечо, в последнее время немеют руки. На мрт в шейном отделе две протрузии.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Плечи

Сообщение Gagara » 14 дек 2017, 17:49

Как -то было сильное онемение всей правой руки ( дух , будущие , способности ) недели две нож нормально не удержать . Причину не нашла . Потом ( не связывая с проблемой , через силу ) решила возобновить перед ДР писать молитвы - на третий день всё исчезло как и не было . А потом оказалось , что спрос на них очень велик и написанных ранее в Пост не хватило даже очень .

Т.е. проблемы в этой области говорят о том , что или делаем не то , или делаем , да не то)) БОГА не радуем ( Себя Истинного ) , Божью Идею не воплощаем ИМХО .

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Плечи

Сообщение Alla.Va » 14 дек 2017, 23:42

Candy писал(а):
14 дек 2017, 15:27
Проблемы с рукой или плечом могут возникать из-за защемления в шее. У меня так часто бывает, отдаёт в правую, левую руку или плечо, в последнее время немеют руки. На мрт в шейном отделе две протрузии.
Проблемы с шеей - один из признаков проблем с потомками... передали чувство правоты потомкам - вот и получили ответку в виде проблем с плечом. Одно не противоречит другому.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 дек 2017, 07:52

Внук приболел,и следом дочка.
У нас На Арселор Миттал,крупный металлургический комплекс,управляют индусы.Угольный департамент в их собственности.
Индусы сами по себе жмоты,пример,рассказывал знакомый водитель,возил не совсем уж бедного индуса.Говорит мелочится по чёрному,нам этого не понять.Из-за пару тенге гонял машину в другой город. Говорю бензину сожгли больше чем твои покупки за неделю.А он говорить что фирма платит.

Уже пытаются экономить на всём.Одним словом, из завода и шахт выжимают всё.И при этом не хотят платить.Сейчас забастовка,уже третий день.Бастуют шахтёры.Дочка и зять,на этом заводе работают.Короче мы все работаем или работали в этой сфере.
Дочке говорю,это те кто не знает ДК,тем можно вот так реагировать на не справедливость.Ты уже пересела с велосипеда на скоростную машину,а крутишь рулём как на велосипеде.Нам уже такое не позволительно.
Поиск виноватых приведёт к болезням и неприятностям.
Кажись поняла,и внук на второй день как огурчик среди помидорчиков.
У дочки, ещё вчера был кризис, а сегодня уже отпускает.

Как уже говорили плечевой сустав и шейный отдел позвоночника это не благополучие с потомками.Если проще,с потомками уже полный завал,и что бы дальше не грузили,подсознательная агрессия блокируется вот такими проблемами.
Я учусь верить Богу.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Плечи

Сообщение Candy » 15 дек 2017, 10:19

Alla.Va писал(а):
14 дек 2017, 23:42
Candy писал(а):
14 дек 2017, 15:27
Проблемы с рукой или плечом могут возникать из-за защемления в шее. У меня так часто бывает, отдаёт в правую, левую руку или плечо, в последнее время немеют руки. На мрт в шейном отделе две протрузии.
Проблемы с шеей - один из признаков проблем с потомками... передали чувство правоты потомкам - вот и получили ответку в виде проблем с плечом. Одно не противоречит другому.
Фарит Николаевич_ писал(а):
15 дек 2017, 07:52
Как уже говорили плечевой сустав и шейный отдел позвоночника это не благополучие с потомками.Если проще,с потомками уже полный завал,и что бы дальше не грузили,подсознательная агрессия блокируется вот такими проблемами.
Спасибо, спасибо большое! Я об этом не знала. Теперь припоминаю что-то из семинаров.

В сентябре замкнуло в пояснице, несколько дней не могла разогнуться, по этому случаю обследовали спину. В пояснице грыжа, две протрузии в шее и одна в грудном отделе.

Думала купить себе Нуга Бест, массажную кровать, которая растягивает спину. Я её уже пробовала - хорошо вытягивает поясницу, расслабляет мышцы спины. Сейчас думаю, не повредит ли это потомкам, может отложить пока.

Чувствуется, что спина берет на себя нагрузку. В 13-14 лет возник сколиоз, вероятно, из-за недовольства судьбой. В тоже время были периоды, когда на фоне ощущения любви проблемы со спиной исправлялись, было ощущение легкости, осанка исправлялась.

Автор, извините, что пишу в вашей теме.
Последний раз редактировалось Candy 09 янв 2018, 14:44, всего редактировалось 2 раза.

Anatoliy

Re: Плечи

Сообщение Anatoliy » 16 дек 2017, 20:21

Пользовался китайскими пластырями - все прошло. Но сегодня опять настигло.
Вот и ищу - что такое проблемы с плечами.
Лазарев уже говорил свою историю, когда руку поднять не мог. Там это было связано с чувством правоты.
Буду искать. Бог даст - найду и поделюсь с вами.
Что касаемо шахтеров - то забастовка в наше время не поможет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Плечи

Сообщение Gagara » 16 дек 2017, 21:54

Anatoliy писал(а):
16 дек 2017, 20:21
Пользовался китайскими пластырями - все прошло. Но сегодня опять настигло.
Вот и ищу - что такое проблемы с плечами.
Лазарев уже говорил свою историю, когда руку поднять не мог. Там это было связано с чувством правоты.
Буду искать. Бог даст - найду и поделюсь с вами.
Что касаемо шахтеров - то забастовка в наше время не поможет.
Вы правы - внешнее - не лучший способ менять ситуацию .
Есть идея : зайдите на тему " молитвы " найдите , что нравятся и , написав , раздайте всем своим коллегам , результат может быть через 40 дней , а может и через год , если что пишите о переменах ))

Anatoliy

Re: Плечи

Сообщение Anatoliy » 17 дек 2017, 19:34

Плечи по Лазареву - это смерть ребенка в поле.
Неблагополучие с детьми.
Там вопрос был решен совместной молитвой всей семьей.
Так как молиться тоже надо - не забывать!

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Плечи

Сообщение Candy » 09 янв 2018, 14:45

Alla.Va писал(а):
14 дек 2017, 23:42
Candy писал(а):
14 дек 2017, 15:27
Проблемы с рукой или плечом могут возникать из-за защемления в шее. У меня так часто бывает, отдаёт в правую, левую руку или плечо, в последнее время немеют руки. На мрт в шейном отделе две протрузии.
Проблемы с шеей - один из признаков проблем с потомками... передали чувство правоты потомкам - вот и получили ответку в виде проблем с плечом. Одно не противоречит другому.
Фарит Николаевич_ писал(а):
15 дек 2017, 07:52
Как уже говорили плечевой сустав и шейный отдел позвоночника это не благополучие с потомками.Если проще,с потомками уже полный завал,и что бы дальше не грузили,подсознательная агрессия блокируется вот такими проблемами.
Друзья, дорогие форумчане, что вы знаете на тему осуждения? Недавно заметила у себя постоянный фон осуждения. Пересмотрела все ролики на эту тему, пока фон остается.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 09 янв 2018, 16:40

Candy писал(а):
09 янв 2018, 14:45
Друзья, дорогие форумчане, что вы знаете на тему осуждения? Недавно заметила у себя постоянный фон осуждения. Пересмотрела все ролики на эту тему, пока фон остается.
Катенька,осуждение так просто само собой не пройдёт.Его надо сознательно останавливать,оправдывая действия осуждаемого.
И ещё мы от осуждения получаем кайф.Мол он плохой и раз я его выявил,значит я хороший.А чувствовать себя лучше других, это удовольствие, от которого сложно отказаться, если на него подсел.
Так что в любом случае,как только началось,то убеждаем себя что это ничего нам не даёт кроме вреда.И любым способом пытаемся испытать любовь к осуждаемому.Или хотя бы ничего не чувствуем к нему.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 09 янв 2018, 16:46

плечи - правота, справедливость, несгибаемость. Про потомков не знаю. У мамы жуткие проблемы с шейным отделом, там целый горб, все немеет, грыжи. Значит проблемы у меня, как у потомка.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Плечи

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2018, 17:21

katyava писал(а):
09 янв 2018, 16:46
плечи - правота, справедливость, несгибаемость. Про потомков не знаю. У мамы жуткие проблемы с шейным отделом, там целый горб, все немеет, грыжи. Значит проблемы у меня, как у потомка.



Немеет.То есть теряется чувствительность.Горб,гнет голову вниз.Склоняет голову.Гордыня.Немеет-мало энергии.Мужчина-голова,женщина шея.Может не держит мама оскорбление от мужчин.Какой у нее характер?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 09 янв 2018, 17:27

Sergej Leonidovich писал(а):
09 янв 2018, 17:21
Немеет.То есть теряется чувствительность.Горб,гнет голову вниз.Склоняет голову.Гордыня.Немеет-мало энергии.Мужчина-голова,женщина шея.Может не держит мама оскорбление от мужчин.Какой у нее характер?
Сложный характер, хотя очень добрая она и старается не унывать. Но всю жизнь недовольна папой. Он всегда все делает не так. Не такой как надо. И до сих пор. Как она еще не устала. Постоянная оценка его и со знаком + и со знаком -
Оскорбление не выносит ни от м ни от ж. Даже если не тем тоном сказали - страшные обиды и недовольства.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Плечи

Сообщение Ольга К » 09 янв 2018, 17:34

Вот хочу поделиться. Все о том же, но немного под другим углом зрения.

Изображение

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 09 янв 2018, 19:42

Ольга К писал(а):
09 янв 2018, 17:34
Вот хочу поделиться. Все о том же, но немного под другим углом зрения.

Изображение
Я тоже под другим углом.Женщины они по другому кажется к мужикам и не относятся.
В этом наверное есть скрытая причина.
Даже есть анекдот.Если мама смеётся над шутками папы,значит в доме гости.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 10 янв 2018, 09:24

Фарит Николаевич, как-то вы больно пессимистично


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей