Плечи

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 янв 2018, 09:47

katyava писал(а):
10 янв 2018, 09:24
Фарит Николаевич, как-то вы больно пессимистично
А ролик согласись классный,и показывает всю суть женщин.Сделать всё наоборот,и по своему.
Не буду ни на кого ссылаться,скажу о себе.Вот моя жена,ни когда не согласится с тем что я делаю.Сама ничего только не умеет,а всё что я предлагаю сразу отвергает.И если я жёстко надавлю,то всё равно сделает по своему,хотя и не правильно.И если носом ткнёшь в очевидное,ни в коем случае не согласится.
К чему такое приводит.Если она внешне сопротивляется всему что с её точки зрения ни так.А то что муж делает всё ни так.То в дочери это уже внутри в несколько раз увеличенное.А внешне она в другой крайности.Она наоборот пытается поддакивать своему мужу.

А внук уже сам себе на уме.И если его повели в магазин по одной дороге,и по какой причине пошли по другой,он уже не может принять таких изменений,он будет закатывать истерики что бы было только так и больше ни как.Для него изменения непреодолимый стресс.

И по наблюдения такая картина повсеместно.Я это вижу по своим знакомым и родственникам.
И делаю выводу,мы все живём крайностями,диалектически нас учит жить только жизнь,да и то на уровне подсознания.Лазарев только только помог нам понять что же такое мыслить диалектически.Да и то большинство как моя жена,им надо подоить быка,вместо коровы.

Скорее всего такое поведение закономерно,кто то учится на крайностях быстро,а кто то медленно и у них ситуация как в нашем случае с внуком ухудшается.Я конечно работаю с дочкой.И внук очень быстро меняется.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Плечи

Сообщение Okeana » 10 янв 2018, 10:25

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 09:47
katyava писал(а):
10 янв 2018, 09:24
Фарит Николаевич, как-то вы больно пессимистично
А ролик согласись классный,и показывает всю суть женщин.Сделать всё наоборот,и по своему.
Не буду ни на кого ссылаться,скажу о себе.Вот моя жена,ни когда не согласится с тем что я делаю.Сама ничего только не умеет,а всё что я предлагаю сразу отвергает.И если я жёстко надавлю,то всё равно сделает по своему,хотя и не правильно.И если носом ткнёшь в очевидное,ни в коем случае не согласится.
Фарит Николаевич, а вы никогда не задумывались о том, что жена ведет себя так по воле Божьей? Может быть это она вас пытается отучить жить сознанием и идеалами, но предпочесть любовь, снять превосходство над женщинами, а вы ее -" носом в очевидное"... ? Боюсь, что кое-что здесь вам самому-то и не очевидно....
Оксана Альберти

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 янв 2018, 10:32

Okeana писал(а):
10 янв 2018, 10:25
Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 09:47
katyava писал(а):
10 янв 2018, 09:24
Фарит Николаевич, как-то вы больно пессимистично
А ролик согласись классный,и показывает всю суть женщин.Сделать всё наоборот,и по своему.
Не буду ни на кого ссылаться,скажу о себе.Вот моя жена,ни когда не согласится с тем что я делаю.Сама ничего только не умеет,а всё что я предлагаю сразу отвергает.И если я жёстко надавлю,то всё равно сделает по своему,хотя и не правильно.И если носом ткнёшь в очевидное,ни в коем случае не согласится.
Фарит Николаевич, а вы никогда не задумывались о том, что жена ведет себя так по воле Божьей? Может быть это она вас пытается отучить жить сознанием и идеалами, но предпочесть любовь, снять превосходство над женщинами, а вы ее -" носом в очевидное"... ? Боюсь, что кое-что здесь вам самому-то и не очевидно....
Так я о том же.
Я учусь верить Богу.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Плечи

Сообщение Наталья Федоровна » 10 янв 2018, 10:47

[quote="Фарит Николаевич_"
Я тоже под другим углом.Женщины они по другому кажется к мужикам и не относятся.
В этом наверное есть скрытая причина.
Даже есть анекдот.Если мама смеётся над шутками папы,значит в доме гости.
phpBB [media]

[/quote]

Ролик СУПЕР!!! Вот это и есть - Любовь окаянная...

Поднимем тост за Жучку-подколодину,
За Лазарева, за Путина, за Родину!!!
А тут и Шарик вернулся со случки,
Цельный год пропадал у ентой ссучки...
:drink:

Но хоть у меня и нет водительских прав,
Фарит, ты все-таки непрафф...
:give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Плечи

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 янв 2018, 11:36

katyava писал(а):
09 янв 2018, 17:27
Sergej Leonidovich писал(а):
09 янв 2018, 17:21
Немеет.То есть теряется чувствительность.Горб,гнет голову вниз.Склоняет голову.Гордыня.Немеет-мало энергии.Мужчина-голова,женщина шея.Может не держит мама оскорбление от мужчин.Какой у нее характер?
Сложный характер, хотя очень добрая она и старается не унывать. Но всю жизнь недовольна папой. Он всегда все делает не так. Не такой как надо. И до сих пор. Как она еще не устала. Постоянная оценка его и со знаком + и со знаком -
Оскорбление не выносит ни от м ни от ж. Даже если не тем тоном сказали
- страшные обиды и недовольства.



Наверное,Вам нужно в этом направлении измениться.Чтобы было ощущение,что жизнь хороша и жить хорошо!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 10 янв 2018, 14:13

Sergej Leonidovich писал(а):
10 янв 2018, 11:36
katyava писал(а):
09 янв 2018, 17:27
Sergej Leonidovich писал(а):
09 янв 2018, 17:21
Немеет.То есть теряется чувствительность.Горб,гнет голову вниз.Склоняет голову.Гордыня.Немеет-мало энергии.Мужчина-голова,женщина шея.Может не держит мама оскорбление от мужчин.Какой у нее характер?
Сложный характер, хотя очень добрая она и старается не унывать. Но всю жизнь недовольна папой. Он всегда все делает не так. Не такой как надо. И до сих пор. Как она еще не устала. Постоянная оценка его и со знаком + и со знаком -
Оскорбление не выносит ни от м ни от ж. Даже если не тем тоном сказали
- страшные обиды и недовольства.
Наверное,Вам нужно в этом направлении измениться.Чтобы было ощущение,что жизнь хороша и жить хорошо!
Сергей Леонидович, вы абсолютно правы. Я такая же. Оценочница и слишком чувствительна к косым взглядам окружающих. С оценками очень неплохо работаю. Реально сдвинулось, стало намного легче не оценивать. Тут все получается, а вот с зависимостью от мнения других тут пока туго. Но хоть проблемы свои вижу

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 10 янв 2018, 14:25

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 09:47
Вот моя жена,ни когда не согласится с тем что я делаю.Сама ничего только не умеет,а всё что я предлагаю сразу отвергает.И если я жёстко надавлю,то всё равно сделает по своему,хотя и не правильно.И если носом ткнёшь в очевидное,ни в коем случае не согласится.
К чему такое приводит.Если она внешне сопротивляется всему что с её точки зрения ни так.А то что муж делает всё ни так.То в дочери это уже внутри в несколько раз увеличенное.А внешне она в другой крайности.Она наоборот пытается поддакивать своему мужу.

А внук уже сам себе на уме.И если его повели в магазин по одной дороге,и по какой причине пошли по другой,он уже не может принять таких изменений,он будет закатывать истерики что бы было только так и больше ни как.Для него изменения непреодолимый стресс.
Очень похоже на нас. Мама также ведет себя к папе, как ваша жена к вам. Правда я уже не совсем как ваша дочь. Чаще даже как мама, но у меня муж другой. Как рявкнет, так сразу все проблемы решаются. А сын уже сам все решает, по какой дороге пойдем. Сегодня по одной, завтра по другой и только как он.
Т.е. начало одинаковое, а потому уже пошли различия. О чем это говорит? О том, что даже если кто-то один ведет себя не по-шаблону - меняются все. В данном случае мой муж не стал вести себя так как мой отец.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Плечи

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 янв 2018, 15:01

katyava писал(а):
10 янв 2018, 14:13

а вот с зависимостью от мнения других тут пока туго. Но хоть проблемы свои вижу



Тут надо переключаться на свою душу.То есть мнение других должно работать на то,чтобы ощутить любовь.Если мнение других помогает ощутить любовь-хорошо!А если направляет на негативные эмоции,то нужно отстраняться от такого мнения.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 10 янв 2018, 15:05

Sergej Leonidovich писал(а):
10 янв 2018, 15:01
katyava писал(а):
10 янв 2018, 14:13

а вот с зависимостью от мнения других тут пока туго. Но хоть проблемы свои вижу
Тут надо переключаться на свою душу.То есть мнение других должно работать на то,чтобы ощутить любовь.Если мнение других помогает ощутить любовь-хорошо!А если направляет на негативные эмоции,то нужно отстраняться от такого мнения.
Немного не так. Бывает человек просто косо (как мне кажется) посмотрел и уже себя виноватой чувствую!!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Плечи

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 янв 2018, 15:15

katyava писал(а):
10 янв 2018, 15:05

Немного не так. Бывает человек просто косо (как мне кажется) посмотрел и уже себя виноватой чувствую!!



Логично.Значит нужно что то в себе менять,чтобы Вам улыбались.
К примеру,в этот момент поздороваться,улыбнуться.А если виноватой почувствуете,то какое лицо у Вас будет? Кислое.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Плечи

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 янв 2018, 15:24

В общем в таком духе.Манеру поведения пробовать другую.Чтобы Вам сказали,что Вы какая то не такая.Но отследить,чтобы в душе от такого поведения радость появлялась.А потом в привычку закрепить.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 янв 2018, 19:26

katyava писал(а):
10 янв 2018, 14:25
Очень похоже на нас. Мама также ведет себя к папе, как ваша жена к вам. Правда я уже не совсем как ваша дочь. Чаще даже как мама, но у меня муж другой. Как рявкнет, так сразу все проблемы решаются. А сын уже сам все решает, по какой дороге пойдем. Сегодня по одной, завтра по другой и только как он.
Т.е. начало одинаковое, а потому уже пошли различия. О чем это говорит? О том, что даже если кто-то один ведет себя не по-шаблону - меняются все. В данном случае мой муж не стал вести себя так как мой отец.
Я не говорю об отдельно взятой семье или женщине.Вот такая тенденция наблюдается повсеместно.Я думал что так и должно быть,но немного подумал встроил вот такую логическую цепочку.

Раньше как то ещё работали сдерживающие факторы женщин.К воспитанию женщин всегда применялись более жёсткие методы чем к мужчинам.И вот со временем все эти сдерживающие факторы перестали работать,и к тому же скорости возросли.Женщину только сдерживали через законы и правила,а правильно жить не кто не научил.И сорвавшись с цепи,она превратилась в человека который выступает против всего мира.Мужики сдерживать её не могут,законы не позволяют,сама не умеет и пошло поехало.Дети у неё уже внутренне выступают против Бога.А внешне вынуждены находиться в другой крайности.С наружи пассивные а внутри агрессивные.Я наблюдал таких детей.Стоит им напиться и отключить сознание,то это не баба а зверь.Вообще полный неадекват.У них у большинства агрессивное подсознание.
Ну а дети те вообще уже не могут держать стрессовую ситуацию.

Лазарев много раз говорил,что всё зависит от женщины.Гений рождается не у умного мужика а именно мужик может быть и посредственностью,но мать всегда незаурядная личность.

Теперь рассуждения.Всё это не просто так,и в этом есть какой то скрытый смысл.И я думаю он выглядит так.
Наступило время кода женщина должна уже сама без всяких подсказок и установленных рамок,начать действовать правильно.А для этого надо её полностью сбросить в пропасть.Поймёт выкарабкается,не поймёт цивилизация начнёт новый виток.
Только после того когда мы все погибнем.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Плечи

Сообщение gvendilone » 10 янв 2018, 20:32

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 19:26
Мужики сдерживать её не могут,законы не позволяют,сама не умеет и пошло поехало.
А почему вы не можете сдерживать свою жену? :)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 10 янв 2018, 20:58

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 19:26


Только после того когда мы все погибнем.
Фарит Николаевич, ну опять пессимизм :spiteful: Почему обязательно погибнем? Надо верить в хорошее.
А по поводу женщин. Да. Знаете, когда я читала у Снл в книжках что все беды от женщин, сначала плевалась, потом раздражалась, потом плюнула и смирилась, но с другой стороны очень большая доля правды есть. Когда я это поняла, мне проще стало взаимодействовать с мужем. Женщины разучились уважать своих мужей. В своем стремлении к абсолютному равенству (особенно на западе это уже вылилось в гей-браки, родитель 1, родитель 2), женщина забыла, что мы уже родились с разными функциями, поэтому мы не можем быть равными во всем. И сначала идет перекос в одну сторону, когда женщину не считают за человека, а затем в другую, когда не нее молятся. Снова крайности. Я замечаю, что очень много мужчин мягкие, потому что боятся выйти из зоны комфорта. Мне в свое время знакомый парень говорил, везет вам, бабам, вы можете для себя детей родить, мужика не сложно для этого найти. И жить ради детей, а нам мужикам жить ради кого? Детей мы не можем раздобыть. Это было 20 лет назад. Теперь, при наличии денег можно сделать как Киркоров. Выбрать биологическую маму, суррогатную. Или неизвестного донора. И будет тебе ребенок. Твой. Вот пока мужчины так будут думать, как тот парень, так и будут у них проблемы с женщинами.
То же самое и про женщин. Многие считают, что мужчина им не нужен. Дети воспринимаются как игрушки. Эгоизм с обеих сторон.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Плечи

Сообщение Gagara » 10 янв 2018, 20:58

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 19:26
katyava писал(а):
10 янв 2018, 14:25
Очень похоже на нас. Мама также ведет себя к папе, как ваша жена к вам. Правда я уже не совсем как ваша дочь. Чаще даже как мама, но у меня муж другой. Как рявкнет, так сразу все проблемы решаются. А сын уже сам все решает, по какой дороге пойдем. Сегодня по одной, завтра по другой и только как он.
Т.е. начало одинаковое, а потому уже пошли различия. О чем это говорит? О том, что даже если кто-то один ведет себя не по-шаблону - меняются все. В данном случае мой муж не стал вести себя так как мой отец.
Я не говорю об отдельно взятой семье или женщине.Вот такая тенденция наблюдается повсеместно.Я думал что так и должно быть,но немного подумал встроил вот такую логическую цепочку.

Раньше как то ещё работали сдерживающие факторы женщин.К воспитанию женщин всегда применялись более жёсткие методы чем к мужчинам.И вот со временем все эти сдерживающие факторы перестали работать,и к тому же скорости возросли.Женщину только сдерживали через законы и правила,а правильно жить не кто не научил.И сорвавшись с цепи,она превратилась в человека который выступает против всего мира.Мужики сдерживать её не могут,законы не позволяют,сама не умеет и пошло поехало.Дети у неё уже внутренне выступают против Бога.А внешне вынуждены находиться в другой крайности.С наружи пассивные а внутри агрессивные.Я наблюдал таких детей.Стоит им напиться и отключить сознание,то это не баба а зверь.Вообще полный неадекват.У них у большинства агрессивное подсознание.
Ну а дети те вообще уже не могут держать стрессовую ситуацию.

Лазарев много раз говорил,что всё зависит от женщины.Гений рождается не у умного мужика а именно мужик может быть и посредственностью,но мать всегда незаурядная личность.

Теперь рассуждения.Всё это не просто так,и в этом есть какой то скрытый смысл.И я думаю он выглядит так.
Наступило время кода женщина должна уже сама без всяких подсказок и установленных рамок
,начать действовать правильно.А для этого надо её полностью сбросить в пропасть.Поймёт выкарабкается,не поймёт цивилизация начнёт новый виток.
Только после того когда мы все погибнем.
В Вас говорит страх , это плохой советчик - реакционные пазлы так не сложатся никогда . Не забываем , что в нас практически поровну и Инь и Янь , так что перед Богом ( ответственностью ) все равны . Видеть проблемы - это хорошо , но под сажей нужно ж благой алмаз божий узреть .

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 янв 2018, 22:47

gvendilone писал(а):
10 янв 2018, 20:32
Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 19:26
Мужики сдерживать её не могут,законы не позволяют,сама не умеет и пошло поехало.
А почему вы не можете сдерживать свою жену? :)
Всё просто,у мужиков меньше прав чем у женщин.Женщины лучше защищены и юридически и социально.Лазарев про это много раз писал и говорил.Взять хотя бы Израиль.Там вообще мужиком быть опасно.И скоро наступит такое время что везде станет быть мужиком опасно.

На западе мужик нужен только для утех.Женщина вполне может воспитать и прокормить при помощи государства любое количество детей.Со мной один парень работал,они баптисты,нарожали детей,пять или шесть.Так поехали через красный крест в Америку.Его по дороге завернули а она осталась там.Она получала пособие на детей,и жила не работая,так ещё деньги присылала ему.

И нафиг ей мужик?
Да мне то как то по барабану.Я могу и знаю как контролировать свою жену,тем более что сейчас я особо и не завишу от неё.Она не может уже шантажировать меня через детей.Дети выросли и живут отдельно.Мы долго друг с другом живём,и лично мне ни кто больше и не нужен кроме неё.Мы противоположности и должны жить в конфликте.Просто надо уметь этот конфликт примерять без агрессии.
И ещё я знаком с ДК,и всё понимаю что на самом деле происходит.
А большинство не понимают,и агрессия развивается со страшной силой.Любой мало мальский конфликт вызывает такую бурю.Вот я и говорю что добром это не кончится.

Даже у нас здесь на форуме,кажется должны все понимать.Я ни кого не обвиняю,просто обрисовал проблему.Нет что бы её обсудить,одна только Катя пытается разобраться,остальные только пытаются защитить свою позицию.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 янв 2018, 23:10

Gagara писал(а):
10 янв 2018, 20:58
В Вас говорит страх , это плохой советчик - реакционные пазлы так не сложатся никогда . Не забываем , что в нас практически поровну и Инь и Янь , так что перед Богом ( ответственностью ) все равны . Видеть проблемы - это хорошо , но под сажей нужно ж благой алмаз божий узреть .
Я как то давно уже ничего не боюсь.Да и причин за кого то бояться уже нет.Да и привычка уже за столько лет выработалась,что ни случись,в начале вижу волю Творца а потом уже думаю как из этого выбираться.
Увижу в этой жизни изменения к лучшему,хорошо,не увижу,так по любому придётся опять на земле родиться.Не зря же я столько лет изучал ДК что бы вот так раз и всё пропало зря.Ни себе ни людям.Так что страхов как таковых у меня нет.
Я учусь верить Богу.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Плечи

Сообщение Candy » 11 янв 2018, 08:49

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 22:47
gvendilone писал(а):
10 янв 2018, 20:32
Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 19:26
Мужики сдерживать её не могут,законы не позволяют,сама не умеет и пошло поехало.
А почему вы не можете сдерживать свою жену? :)
Всё просто,у мужиков меньше прав чем у женщин.Женщины лучше защищены и юридически и социально.Лазарев про это много раз писал и говорил.Взять хотя бы Израиль.Там вообще мужиком быть опасно.И скоро наступит такое время что везде станет быть мужиком опасно.

На западе мужик нужен только для утех.Женщина вполне может воспитать и прокормить при помощи государства любое количество детей.Со мной один парень работал,они баптисты,нарожали детей,пять или шесть.Так поехали через красный крест в Америку.Его по дороге завернули а она осталась там.Она получала пособие на детей,и жила не работая,так ещё деньги присылала ему.

И нафиг ей мужик?
Да мне то как то по барабану.Я могу и знаю как контролировать свою жену,тем более что сейчас я особо и не завишу от неё.Она не может уже шантажировать меня через детей.Дети выросли и живут отдельно.Мы долго друг с другом живём,и лично мне ни кто больше и не нужен кроме неё.Мы противоположности и должны жить в конфликте.Просто надо уметь этот конфликт примерять без агрессии.
И ещё я знаком с ДК,и всё понимаю что на самом деле происходит.
А большинство не понимают,и агрессия развивается со страшной силой.Любой мало мальский конфликт вызывает такую бурю.Вот я и говорю что добром это не кончится.

Даже у нас здесь на форуме,кажется должны все понимать.Я ни кого не обвиняю,просто обрисовал проблему.Нет что бы её обсудить,одна только Катя пытается разобраться,остальные только пытаются защитить свою позицию.
Не понимаю, при чем здесь какие-то права, вы же отношения строите по любви, а не через суд. Да и прав в наших странах примерно одинаково.
Может быть жена от Вас закрыта, потому что не чувствует, от Вас любви?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Плечи

Сообщение gvendilone » 11 янв 2018, 09:03

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 22:47
Даже у нас здесь на форуме,кажется должны все понимать.Я ни кого не обвиняю,просто обрисовал проблему.Нет что бы её обсудить,одна только Катя пытается разобраться,остальные только пытаются защитить свою позицию.
Катя соглашается с вами :)
По мне, если бы женщина так писала про своего мужа, как вы про свою жену, я бы сразу поняла, что у нее проблемы. Я так писала про своего мужа, когда испытывала к нему претензии, пусть не явные, скрытые. Мне совершенно не хочется защищать женщин, в конце концов это ваша проблема, но смею напомнить, что люди меняются и хотят обсуждать от положительной эмоции, а не от обвинений или "правды", как вы любите говорить.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Плечи

Сообщение Nucy » 11 янв 2018, 11:19

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 янв 2018, 22:47


И нафиг ей мужик?
Фсее,мое терпение кончилось :cry:


Фарит Николаевич,эх Фарит Николаевич...Вообще зачем мужик нужен?! А затем,чтобы вести нас женщин к Богу,не мы вас ,а вы нас,не внешним бла-бла, или тычками и пинками,или пряниками,а Нутром своим,там,где среди инстинктов сияет ОНА...Любовь к Богу :give_rose:
За всю свою жизнь,ни разу не встретила в церкви женщину ,ведущую церковную службу или на минарете,сзывающую народ на молитву ;)
Фарит Николаевич,не подскАжите,почему нас только там и не хватает?
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя