Плечи

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Плечи

Сообщение Gagara » 17 янв 2018, 12:41

Луна. писал(а):
17 янв 2018, 11:21
Фарит Николаевич_ писал(а):
17 янв 2018, 05:44
Какое поведение следует выбрать обоим,что бы мы могли друг друга подталкивать к любви?
Не через унижение и принуждение,а именно через любовь.
Фарит Николаевич, а не будет "не через унижения и принуждения" равносильно без боли.? Бывает любовь совсем без боли? Думаю, что
все таки нет. Т.к мы изначально двойственны. Мы таковы, что всегда будем привязываться в этом мире к чему то и чрез боль отрыва шаг за шагом идти к Богу. Это опыт для души.

А насчет поведения, я считаю, тут нужно очень хорошо понимать и чувствовать природу женщины и мужчины и признать тот факт, что они все же разные. Зная это, нам легче будет понимать близкого человека и наше поведение будет уже выстроено, учитывая этот факт.

Женщина по своей сути "усилитель" мощности, катализатор, может некий накопитель. Она в разы усиливает то направление, в котором движется. Поэтому может, как убить своей мощностью, так и исцелить. Через женщину мужчине все видно, как под микроскопом. Мужчина же наоборот находится в постоянном поиске истины, в движении, его взгляд направлен в будущее. Он задает направление. Женщина усиливает его.
И тут важно через любовь и устремление к Богу каждому выполнять хорошо свое дело в семье: мужчине через Бога создавать направление, а женщине через Бога его усиливать.
Радость и боли - это одно и тоже , просто боль - это сопротивление к радости , не принятие и не понимание радости , не осознание зачем и как ту радость проявить , ведь всё от БОГА - всё есть благо .

Про женщина усилитель - тут как бы да , но не даром говорят ( да и по факту ) с одной он будет нищий , а в другой - богач .
Желательно вообще уйти от разделение полов , ибо познаём ( принимаем ) Душой , а Она на вех едина и НЕ ИМЕЕТ половых признаков . Пока не будет восприятия единым полем , ЕДИНСТВОМ - фиг что получится .

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Плечи

Сообщение anna32 » 17 янв 2018, 13:17

Я за добровольность в выборе. И любовь

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 17 янв 2018, 13:25

Gagara писал(а):
17 янв 2018, 12:41
Желательно вообще уйти от разделение полов , ибо познаём ( принимаем ) Душой , а Она на вех едина и НЕ ИМЕЕТ половых признаков . Пока не будет восприятия единым полем , ЕДИНСТВОМ - фиг что получится .
Я вот тоже прихожу к мнению, что в целом нужно перестать делить на м и ж. Внешне у нас есть различия: женщина рожает детей и создает уют дома, мужчина обеспечивает жену и детей и защищает. Но по сути семья держится не только на женщине (как говорил СНЛ). Влияние женщины может быть сильнее в каких-то моментах, а в чем-то влияние мужчины. Но в целом семья держится на обоих. И гармоничная семья - это весы, где с одной стороны женщина, с другой - мужчина и каждый зависит друг от друга

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Плечи

Сообщение Sfarait » 17 янв 2018, 16:27

Gagara писал(а):
17 янв 2018, 12:41
Желательно вообще уйти от разделение полов , ибо познаём ( принимаем ) Душой , а Она на вех едина и НЕ ИМЕЕТ половых признаков . Пока не будет восприятия единым полем , ЕДИНСТВОМ - фиг что получится .
Gagara, Вы рожали? Вы знаете о том, что женщина не может родить по причине недостатка женских гормонов? Что хромосомный набор женщины содержит две XX хромосомы, в которых содержатся гены, отвечающие за рождение и вынашивания ребенка? У мужчины другой хромосомный набор и другое соотношение мужских и женских гормонов. Действие гормональных противозачаточных препаратов основано на том, что у женщины смещается баланс в стороны мужских гормонов и потом он не восстанавливается и женщина не может выносить ребенка..Давайте, пожалуйста не будем уходить от разделения полов. Энергия есть там где есть разность потенциалов. Отношения между мужчиной и женщиной предусматривают появление детей. Люди стоят на более высоком эволюционном уровне развития и почкованием не размножаются.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Плечи

Сообщение Луна. » 17 янв 2018, 16:33

Разделение нужно в этом мире, чтобы как раз ощутить единство. В одной из тем, не помню точно где, с Алеком затрагивали этот вопрос о разделении и единстве.
"Любовь это всегда две противоположности, как только одна уходит, уходит и любовь. Божественная энергия приходит в этот мир и разделяется на два потока, прошлое и будущее. Их взаимодействие дает энергию, за счет которой существует Вселенная".
Все в мире разделено и есть то, что все объединяет. В этом, скорее всего, суть троичности.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 янв 2018, 18:21

Sfarait писал(а):
17 янв 2018, 16:27
Gagara писал(а):
17 янв 2018, 12:41
Желательно вообще уйти от разделение полов , ибо познаём ( принимаем ) Душой , а Она на вех едина и НЕ ИМЕЕТ половых признаков . Пока не будет восприятия единым полем , ЕДИНСТВОМ - фиг что получится .
Gagara, Вы рожали? Вы знаете о том, что женщина не может родить по причине недостатка женских гормонов? Что хромосомный набор женщины содержит две XX хромосомы, в которых содержатся гены, отвечающие за рождение и вынашивания ребенка? У мужчины другой хромосомный набор и другое соотношение мужских и женских гормонов. Действие гормональных противозачаточных препаратов основано на том, что у женщины смещается баланс в стороны мужских гормонов и потом он не восстанавливается и женщина не может выносить ребенка..Давайте, пожалуйста не будем уходить от разделения полов. Энергия есть там где есть разность потенциалов. Отношения между мужчиной и женщиной предусматривают появление детей. Люди стоят на более высоком эволюционном уровне развития и почкованием не размножаются.
Вот это вообще уже горячо.
Энергия там где есть два полюса.
Но наша душа бессмертна, я думаю, только потому что она имеет два пола,и там всё уравновешено.Лазарев говорил,что разница при рождение где то три четыре процента.

А с телами какая то чехарда получается,то мужики давят женщину не давая ей выбрасывать энергию,то женщины давят,или хотят только получать ничего не давая в замен.
Дают им это или нет,это другой вопрос,но хотят абсолютно все.
Почти всегда слышу,мол если он мужик, меня и детей обеспечивает, и даёт все что мне требуется, вот тогда я его буду любить и уважать.
Короче ты костёр меня в начале обогрей и обсуши,а я тебя потом подумаю,разводить тебя или нет.
Короче любые неприятности и боль,идут только когда мы живём крайностями.
Как говорил СНЛ,всё происходит на тонком плане.Если ты там проходишь то в жизни даже этого и не заметишь.

Вот пример,у меня есть сосед,ревнует жену к любому столбу.Его жена даже взрослого сынка приобнять и поцеловать боится.Рассказывала мол сидим на диване,телек смотрим.У меня проснулись чувства,приобняла сыночка поцеловала.А мужик как соскочит,и орёт,мол может мне уйти,и вы тут на диванчике приляжете.

Кто то даже и не заметит и не обратит внимания,кто то порадуется мол как хорошо наблюдать как мама с сыном любят друг друга и не стесняются этого.А вот этот долбанутый испытывает боль.И видать не хило испытывает,раз его уже так клинит.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Плечи

Сообщение Gagara » 17 янв 2018, 19:37

Ну и как собираетесь решать проблемы , если душевности 0 ? Одно сознание ( духовность ) ? Как ?
Как раз это и порождает проблемы внешнего плана : ревность , она же порождает проблемы с гормонами , с ориентацией , с потомством и т.д.

Есть вселенные где нет двух потоков времени , нет физики , так что ? там нет развития , нет Любви ? В детстве у нас не было ЛЧ , так что ? мы не развивались ? не росли ?
Мы все братья и сёстры в первую очередь и если игнорировать плоть Христа ( душевное ) - в чём тогда спасение ищите ?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 17 янв 2018, 20:15

Фарит Николаевич_ писал(а):
17 янв 2018, 18:21
Вот пример,у меня есть сосед,ревнует жену к любому столбу.Его жена даже взрослого сынка приобнять и поцеловать боится.Рассказывала мол сидим на диване,телек смотрим.У меня проснулись чувства,приобняла сыночка поцеловала.А мужик как соскочит,и орёт,мол может мне уйти,и вы тут на диванчике приляжете.
Вспомнила, как СН говорил, что все мы испытываем сексуальные чувства друг к другу. И всегда их сдерживаем. Родители к детям, дети к родителям, братья к сестрам. Возможно, у жены в вашем примере, Фарит Николаевич, чувства идут с перекосом и муж это чувствует (может конечно у него крыша едет и Вы правы, но почему бы не рассмотреть другой вариант).
Я очень хорошо помню, когда мне было примерно 16 лет мой папа стал себя подозрительно себя вести. Говорить комплименты, как это обычно говорят парни девушкам, целовать в шею. Я очень быстро в жесткой форме его осадила и дала понять, чтобы больше этого не делал. Он, видимо, понял. Но я на всю жизнь запомнила это его странное поведение.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Плечи

Сообщение Arischa » 17 янв 2018, 22:09

Вспомнила, как СН говорил, что все мы испытываем сексуальные чувства друг к другу. И всегда их сдерживаем. Родители к детям, дети к родителям, братья к сестрам.
Я про это здесь недавно написала. Меня почти побили :D

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 17 янв 2018, 22:41

Arischa писал(а):
17 янв 2018, 22:09
Вспомнила, как СН говорил, что все мы испытываем сексуальные чувства друг к другу. И всегда их сдерживаем. Родители к детям, дети к родителям, братья к сестрам.
Я про это здесь недавно написала. Меня почти побили :D
Да вы что? не может такого быть. Тут вроде все понимающие. Причем это писал сам СН. Я когда прочитала у него впервые - тоже не сразу поверила. Потом папу вспомнила. А теперь сама заметила. Лет до 3 тискала сына, целовала, обнимала, если он ложился со мной в кровать - воспринимала с радостью. А потом что-то во мне щелкнуло. Обнять - обниму, в макушку поцелую, но раскрепощенно физически себя чувствую только с мужем. Ни с родителями, ни с сыном, пусть даже он еще маленький, ни с друзьями. Может это и есть неосознанное внутреннее сдерживание?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 янв 2018, 23:20

katyava писал(а):
17 янв 2018, 20:15
Фарит Николаевич_ писал(а):
17 янв 2018, 18:21
Вот пример,у меня есть сосед,ревнует жену к любому столбу.Его жена даже взрослого сынка приобнять и поцеловать боится.Рассказывала мол сидим на диване,телек смотрим.У меня проснулись чувства,приобняла сыночка поцеловала.А мужик как соскочит,и орёт,мол может мне уйти,и вы тут на диванчике приляжете.
Вспомнила, как СН говорил, что все мы испытываем сексуальные чувства друг к другу. И всегда их сдерживаем. Родители к детям, дети к родителям, братья к сестрам. Возможно, у жены в вашем примере, Фарит Николаевич, чувства идут с перекосом и муж это чувствует (может конечно у него крыша едет и Вы правы, но почему бы не рассмотреть другой вариант).
Я очень хорошо помню, когда мне было примерно 16 лет мой папа стал себя подозрительно себя вести. Говорить комплименты, как это обычно говорят парни девушкам, целовать в шею. Я очень быстро в жесткой форме его осадила и дала понять, чтобы больше этого не делал. Он, видимо, понял. Но я на всю жизнь запомнила это его странное поведение.
Я думаю,есть понятие как ревность и это тема инстинкта продолжения рода.А тут сексуальные моменты выступают главными.И раз муж ревнив,то жена должна быть похотливой и в сексуальном плане не сдержанной.Но я её хорошо знаю,мало того что они рядом живут,так ещё и с моей женой подружки,и мы вместе с ней работали долгое время.А на работе там ничего не скроешь,если что то там возникает то это становится известно,и муж или жена об этом узнают последними.
И у мужа начался бзык только потому что жена не лечит его через измены.А сам он не в состоянии тормозить этот процесс.
И вот за их поведение расплачиваются два сына.У обоих нет нормальной семьи.Женщины им попадаются которые их дурят и живут с ними пока те зарабатывают,а потом на ровном месте уходят к другому.Младшего пытались познакомить с нормальной и воспитанной.Так ему она не нужна,он идёт к той у которой ребёнок от другого и она чуть ли не через неделю,уходит к другому а потом когда деньги закончатся звонит опять, и тот как телок идёт к ней.

Согласен,что в какой то момент к дочери у отцов вспыхивает сексуальное желание.И у меня я как то заметил что смотрю на неё оценивающе.Но я быстро запретил развивать такого рода мысли,и больше видел в ней того ребёнка которого воспитывал.И оно быстро исчезло.Я при встрече обязательно целую дочку но исключительно только в щёку.И у меня кроме безусловной любви ничего не чувствуется.

А твой папа скорее всего, дал слабинку, и стал развивать свои сексуальные чувства к тебе.А это как агрессия,если сразу не остановил осуждение и агрессивные мысли,то потом всё это становится не управляемым.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Плечи

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 янв 2018, 23:32

Arischa писал(а):
17 янв 2018, 22:09
Вспомнила, как СН говорил, что все мы испытываем сексуальные чувства друг к другу. И всегда их сдерживаем. Родители к детям, дети к родителям, братья к сестрам.
Я про это здесь недавно написала. Меня почти побили :D
Такое вполне возможно,я когда писал про церковь то же самое о чём говорит Лазарев,так меня хотели сжечь на костре.Я говорю так это Лазарев говорит,и я повторяю его слова.
А мне заявляют что я не Лазарев,мол ему говорить можно а тебе нельзя. :D
Так я сейчас просто его ролик вставляю и дело с концом. :jokingly:
Я учусь верить Богу.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1000 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Плечи

Сообщение Галина Григорьевна » 18 янв 2018, 03:57

Sfarait писал(а):
17 янв 2018, 16:27
Gagara писал(а):
17 янв 2018, 12:41
Желательно вообще уйти от разделение полов , ибо познаём ( принимаем ) Душой , а Она на вех едина и НЕ ИМЕЕТ половых признаков . Пока не будет восприятия единым полем , ЕДИНСТВОМ - фиг что получится .
Gagara, Вы рожали? Вы знаете о том, что женщина не может родить по причине недостатка женских гормонов? Что хромосомный набор женщины содержит две XX хромосомы, в которых содержатся гены, отвечающие за рождение и вынашивания ребенка? У мужчины другой хромосомный набор и другое соотношение мужских и женских гормонов. Действие гормональных противозачаточных препаратов основано на том, что у женщины смещается баланс в стороны мужских гормонов и потом он не восстанавливается и женщина не может выносить ребенка..Давайте, пожалуйста не будем уходить от разделения полов. Энергия есть там где есть разность потенциалов. Отношения между мужчиной и женщиной предусматривают появление детей. Люди стоят на более высоком эволюционном уровне развития и почкованием не размножаются.
Всё верно, Василиса. Но, это на поверхностном, физическом уровне.
Первый импульс должен идти на устремление к Богу, и тут не важно, кто перед тобой, мужчина или женщина, - ДУША ЖИВАЯ.
Тогда с сексуальными чувствами будет всё в порядке.
Но мы люди, и уж если возникают намёки на сексуальность к детям-родителям, или если в браке - к другим, переводить их на более высокий уровень, как Фарит Николаевич написал и Катя.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1000 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Плечи

Сообщение Галина Григорьевна » 18 янв 2018, 04:16

Фарит Николаевич_ писал(а):
17 янв 2018, 23:20
katyava писал(а):
17 янв 2018, 20:15
Фарит Николаевич_ писал(а):
17 янв 2018, 18:21
Вот пример,у меня есть сосед,ревнует жену к любому столбу.Его жена даже взрослого сынка приобнять и поцеловать боится.Рассказывала мол сидим на диване,телек смотрим.У меня проснулись чувства,приобняла сыночка поцеловала.А мужик как соскочит,и орёт,мол может мне уйти,и вы тут на диванчике приляжете.
Вспомнила, как СН говорил, что все мы испытываем сексуальные чувства друг к другу. И всегда их сдерживаем. Родители к детям, дети к родителям, братья к сестрам. Возможно, у жены в вашем примере, Фарит Николаевич, чувства идут с перекосом и муж это чувствует (может конечно у него крыша едет и Вы правы, но почему бы не рассмотреть другой вариант).
Я очень хорошо помню, когда мне было примерно 16 лет мой папа стал себя подозрительно себя вести. Говорить комплименты, как это обычно говорят парни девушкам, целовать в шею. Я очень быстро в жесткой форме его осадила и дала понять, чтобы больше этого не делал. Он, видимо, понял. Но я на всю жизнь запомнила это его странное поведение.
Я думаю,есть понятие как ревность и это тема инстинкта продолжения рода.А тут сексуальные моменты выступают главными.И раз муж ревнив,то жена должна быть похотливой и в сексуальном плане не сдержанной.Но я её хорошо знаю,мало того что они рядом живут,так ещё и с моей женой подружки,и мы вместе с ней работали долгое время.А на работе там ничего не скроешь,если что то там возникает то это становится известно,и муж или жена об этом узнают последними.
И у мужа начался бзык только потому что жена не лечит его через измены.А сам он не в состоянии тормозить этот процесс.
И вот за их поведение расплачиваются два сына.У обоих нет нормальной семьи.Женщины им попадаются которые их дурят и живут с ними пока те зарабатывают,а потом на ровном месте уходят к другому.Младшего пытались познакомить с нормальной и воспитанной.Так ему она не нужна,он идёт к той у которой ребёнок от другого и она чуть ли не через неделю,уходит к другому а потом когда деньги закончатся звонит опять, и тот как телок идёт к ней.

Согласен,что в какой то момент к дочери у отцов вспыхивает сексуальное желание.И у меня я как то заметил что смотрю на неё оценивающе.Но я быстро запретил развивать такого рода мысли,и больше видел в ней того ребёнка которого воспитывал.И оно быстро исчезло.Я при встрече обязательно целую дочку но исключительно только в щёку.И у меня кроме безусловной любви ничего не чувствуется.

А твой папа скорее всего, дал слабинку, и стал развивать свои сексуальные чувства к тебе.А это как агрессия,если сразу не остановил осуждение и агрессивные мысли,то потом всё это становится не управляемым.
Измена, обида, гнев это примитивный метод воспитания, как писал Сергей Николаевич. В этом случае жена может помочь себе и мужу не только изменами. Если у него такая нелепая внешняя реакция, значит, как ни крути, в женщине это тоже есть в немалой степени, просто может выглядеть по другому. Огромная привязанность к мужчине, к сексуальности, которая тормозится мужем таким образом. Или что-то ещё, если и у детей так складывается жизнь, что не получается семьи.

Anatoliy

Re: Плечи

Сообщение Anatoliy » 31 янв 2018, 21:07

katyava писал(а):
17 янв 2018, 13:25
Gagara писал(а):
17 янв 2018, 12:41
Желательно вообще уйти от разделение полов , ибо познаём ( принимаем ) Душой , а Она на вех едина и НЕ ИМЕЕТ половых признаков . Пока не будет восприятия единым полем , ЕДИНСТВОМ - фиг что получится .
Я вот тоже прихожу к мнению, что в целом нужно перестать делить на м и ж. Внешне у нас есть различия: женщина рожает детей и создает уют дома, мужчина обеспечивает жену и детей и защищает. Но по сути семья держится не только на женщине (как говорил СНЛ). Влияние женщины может быть сильнее в каких-то моментах, а в чем-то влияние мужчины. Но в целом семья держится на обоих. И гармоничная семья - это весы, где с одной стороны женщина, с другой - мужчина и каждый зависит друг от друга
Зависимость мужчины от женщины в 2 раза выше. Поэтому, когда
женщина требует полного равенства на внешнем, физическом, уровне, это означает общее неравенство.
Эта тенденция четко прослеживается в западном обществе.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 31 янв 2018, 21:12

Anatoliy писал(а):
31 янв 2018, 21:07
Зависимость мужчины от женщины в 2 раза выше
откуда такая информация? А даже если это так, что мешает мужчине меньше зависеть от женщины?

Anatoliy

Re: Плечи

Сообщение Anatoliy » 21 мар 2018, 12:15

katyava писал(а):
31 янв 2018, 21:12
Anatoliy писал(а):
31 янв 2018, 21:07
Зависимость мужчины от женщины в 2 раза выше
откуда такая информация? А даже если это так, что мешает мужчине меньше зависеть от женщины?
Об этом сам Лазарев говорил и говорит.
И в книге есть и на ютубе...
https://youtu.be/DUD_dcqxsyI

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 21 мар 2018, 13:51

Anatoliy писал(а):
21 мар 2018, 12:15
katyava писал(а):
31 янв 2018, 21:12
Anatoliy писал(а):
31 янв 2018, 21:07
Зависимость мужчины от женщины в 2 раза выше
откуда такая информация? А даже если это так, что мешает мужчине меньше зависеть от женщины?
Об этом сам Лазарев говорил и говорит.
И в книге есть и на ютубе...
https://youtu.be/DUD_dcqxsyI
Ну да, он говорил, но почему он так говорил? Я вот не могу понять. А хочу. И почему одиноким женщинам проще жить чем одиноким мужчинам? Может просто лень готовить, стирать и ухаживать за собой? Может с детства девочек больше заставляют делать по дому, а мальчиков нацеливают на работу? Хотя в наше время все поперемешалось. Или может потому что при разводе дети обычно остаются с матерями, а мужчины чувствуют себя более одинокими?

Anatoliy

Re: Плечи

Сообщение Anatoliy » 21 мар 2018, 16:41

katyava писал(а):
21 мар 2018, 13:51
Anatoliy писал(а):
21 мар 2018, 12:15
katyava писал(а):
31 янв 2018, 21:12

откуда такая информация? А даже если это так, что мешает мужчине меньше зависеть от женщины?
Об этом сам Лазарев говорил и говорит.
И в книге есть и на ютубе...
https://youtu.be/DUD_dcqxsyI
Ну да, он говорил, но почему он так говорил? Я вот не могу понять. А хочу. И почему одиноким женщинам проще жить чем одиноким мужчинам? Может просто лень готовить, стирать и ухаживать за собой? Может с детства девочек больше заставляют делать по дому, а мальчиков нацеливают на работу? Хотя в наше время все поперемешалось. Или может потому что при разводе дети обычно остаются с матерями, а мужчины чувствуют себя более одинокими?
А что не понятного? Женщина сильнее энергетически, поэтому на внешнем уровне она ради равновесия должна быть принижена, то есть замужем! Муж должен быть внешне активнее, на первом плане, тогда будет равенство и справедливость. Это испокон веков идет...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 21 мар 2018, 17:37

Anatoliy писал(а):
21 мар 2018, 16:41
А что не понятного? Женщина сильнее энергетически, поэтому на внешнем уровне она ради равновесия должна быть принижена, то есть замужем! Муж должен быть внешне активнее, на первом плане, тогда будет равенство и справедливость. Это испокон веков идет...
ну это понятно, только почему мужчины зависимее от женщин, чем женщины от мужчин? Мне кажется - все примерно одинаково.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей