Плечи

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Плечи

Сообщение Genia » 23 мар 2018, 09:59

katyava писал(а):
21 мар 2018, 17:37
Anatoliy писал(а):
21 мар 2018, 16:41
А что не понятного? Женщина сильнее энергетически, поэтому на внешнем уровне она ради равновесия должна быть принижена, то есть замужем! Муж должен быть внешне активнее, на первом плане, тогда будет равенство и справедливость. Это испокон веков идет...
ну это понятно, только почему мужчины зависимее от женщин, чем женщины от мужчин? Мне кажется - все примерно одинаково.
Потому что женщине дан потенциал подпитывать мужчину, детей. А не наоборот. И мужчина благодаря ей стреляет . это в идеале,конечно. Поэтому и психика сильнее у неё. Девочка с рождения наполнена, а мальчику все заработать надо. Девочке надо не расплескать, а мальчику накопить. Катя , если понять хотите, у всяческих ведических лекторов этого в избытке, о мужчине и женщине. Все по полочкам разложено.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 23 мар 2018, 10:56

Genia писал(а):
23 мар 2018, 09:59
Потому что женщине дан потенциал подпитывать мужчину, детей. А не наоборот. И мужчина благодаря ей стреляет . это в идеале,конечно. Поэтому и психика сильнее у неё. Девочка с рождения наполнена, а мальчику все заработать надо. Девочке надо не расплескать, а мальчику накопить. Катя , если понять хотите, у всяческих ведических лекторов этого в избытке, о мужчине и женщине. Все по полочкам разложено.
Я информации слышала много, только внутренне ее принять сложнее. Я четко чувствую, что быт, где женщина создает уют дома, а мужчина добытчик - это норма. И так должно быть. А в наше время так не получается, потому что система ценностей другая, рулит технический прогресс и т. д. И женщины и мужчины становятся не очень то счастливые. Женщины эмоционально и физически перегружены, а мужчины впадают в зависимость от женщин, потому что становятся частично не нужными. Можно сказать, что это не правильно, это лишает людей создавать нормальные семьи, размножаться и приводит к вымиранию. Но это тоже логично. Значит такое общество обречено на смерть. А развиваются те, где нет технического прогресса, где идет именно схема: женщина с детьми и домом, мужчина - обеспечение семьи.
Но как оставаться в нынешней ситуации? Сейчас сами мужчины хотят, чтобы женщины работали, не говоря уже о женщинах, потому что денег просто не хватает. Дети или с нянями или с бабушками. Родители замученные мыслями о работе, деньгах, и где эти деньги потратить. Хочется и то и сё. Но эволюционно мы сами или выберемся из этого или вымрем. Посмотрим
А то что девочки изначально наполнены, а мальчики нет - не согласна. И чем это девочки наполнены? Да, девочки и мальчики немного разные. Девочки развиваются стремительнее. Но это только вначале. Поэтому конечно все принимается на веру. Пока не могу понять. Может и не доросла, не спорю

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Плечи

Сообщение Genia » 23 мар 2018, 12:15

katyava писал(а):
23 мар 2018, 10:56
Genia писал(а):
23 мар 2018, 09:59
Потому что женщине дан потенциал подпитывать мужчину, детей. А не наоборот. И мужчина благодаря ей стреляет . это в идеале,конечно. Поэтому и психика сильнее у неё. Девочка с рождения наполнена, а мальчику все заработать надо. Девочке надо не расплескать, а мальчику накопить. Катя , если понять хотите, у всяческих ведических лекторов этого в избытке, о мужчине и женщине. Все по полочкам разложено.
Я информации слышала много, только внутренне ее принять сложнее. Я четко чувствую, что быт, где женщина создает уют дома, а мужчина добытчик - это норма. И так должно быть. А в наше время так не получается, потому что система ценностей другая, рулит технический прогресс и т. д. И женщины и мужчины становятся не очень то счастливые. Женщины эмоционально и физически перегружены, а мужчины впадают в зависимость от женщин, потому что становятся частично не нужными. Можно сказать, что это не правильно, это лишает людей создавать нормальные семьи, размножаться и приводит к вымиранию. Но это тоже логично. Значит такое общество обречено на смерть. А развиваются те, где нет технического прогресса, где идет именно схема: женщина с детьми и домом, мужчина - обеспечение семьи.
Но как оставаться в нынешней ситуации? Сейчас сами мужчины хотят, чтобы женщины работали, не говоря уже о женщинах, потому что денег просто не хватает. Дети или с нянями или с бабушками. Родители замученные мыслями о работе, деньгах, и где эти деньги потратить. Хочется и то и сё. Но эволюционно мы сами или выберемся из этого или вымрем. Посмотрим
А то что девочки изначально наполнены, а мальчики нет - не согласна. И чем это девочки наполнены? Да, девочки и мальчики немного разные. Девочки развиваются стремительнее. Но это только вначале. Поэтому конечно все принимается на веру. Пока не могу понять. Может и не доросла, не спорю
А может попытаться это почувствовать.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плечи

Сообщение katyava » 23 мар 2018, 14:33

Genia писал(а):
23 мар 2018, 12:15
А может попытаться это почувствовать.
Легко сказать. Оно не чувствуется. И все же: все что происходит с нами (будь мы девочками или мальчиками) - это отражение нас самих. Нет у меня веры, что одна половина человечества больше зависит от другой. Мы дополняем друг друга. Мир не будет жить без женщин. Мир не будет жить без мужчин. Я имею в виду люди. Зависимость может быть на определенном этапе, но не в целом. Пока я так чувствую

Болид
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2022, 12:17
Ник: Bolid

Re: Плечи

Сообщение Болид » 25 май 2022, 21:33

Плечи - это проблема с потомками.
В начале 2021 года на меня сильное уныние напало.
Затем март апрель - ипотека,новая квартира.
А к маю сильно разболелось левое плечо.
В начале этого года обострение и лечение блокадой с диагнозом тендовагинит.
И в мае этого года рождается девочка.
Понятно что уныние наносит сильный вред детям и правнукам.
Это означает,что мои потомки со скрипом проходят,а может и не проходят травматические ситуации в будущем...не могут их пройти с Любовью.
А возможно охват чувственного счастья у них будет больше,чем я могу принять перетряски...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Плечи

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 май 2022, 10:13

А как в отношении пары Галкин и Пугачева?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Плечи

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 май 2022, 10:14

На плечо они не жаловались.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Плечи

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 май 2022, 10:32

Candy писал(а):
14 дек 2017, 15:27
Проблемы с рукой или плечом могут возникать из-за защемления в шее. У меня так часто бывает, отдаёт в правую, левую руку или плечо, в последнее время немеют руки. На мрт в шейном отделе две протрузии.
В отношении Анатолия. Шея- женщина. Голова- мужчина. Если мужчина не туда подумал, жена его не туда энергию направила- возврат к мужу может быть, Анатолий это почувствовал. Возможно такое?

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Плечи

Сообщение Angelina22 » 27 май 2022, 16:38

Болид писал(а):
25 май 2022, 21:33
Плечи - это проблема с потомками.
В начале 2021 года на меня сильное уныние напало.
Затем март апрель - ипотека,новая квартира.
А к маю сильно разболелось левое плечо.
В начале этого года обострение и лечение блокадой с диагнозом тендовагинит.
И в мае этого года рождается девочка.
Понятно что уныние наносит сильный вред детям и правнукам.
Это означает,что мои потомки со скрипом проходят,а может и не проходят травматические ситуации в будущем...не могут их пройти с Любовью.
А возможно охват чувственного счастья у них будет больше,чем я могу принять перетряски...
Плечи, как мне кажется, болят из-за того, что вы взяли на себя слишком большой груз. Слишком многого от себя требуете.

Болид
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2022, 12:17
Ник: Bolid

Re: Плечи

Сообщение Болид » 28 май 2022, 16:28

Входит мужчина с дочерью. Я их помню, они когда-то были на
приеме. Не помню, какая у них проблема, и диагностирую заново.
- К сожалению, должен Вас огорчить, - говорю я. - У девушки готовность проходить
травмирующую ситуацию минимальная. Перетряски чувственного счастья не проходит по-прежнему.
Результатов работы я пока не вижу.
Отец осторожно поправляет меня:
- Вы знаете, мы все эти месяцы напряженно ра ботали, и изменения, хотя бы внешние, уже
наступают.
До приема у Вас дочь училась в школе умственно отсталых и не могла общаться с
мальчиками. А сейчас она учится в обычной школе и у нее есть друг.
Я испытываю неудобство. Внешне картина действительно лучше, чем я ожидал. Но раз
параметры неважные, значит, секрет в детях и внуках. Их эмоции не позволяют проходить
стрессовые ситуации с любовью.
- У Вас сейчас начинается самая интересная работа, - говорю я. - Чтобы помочь потомкам, нужно
убрать агрессию по отношению к ним, то есть убрать агрессию по отношению к будущему. Для этого
нужно преодолеть зависимость от будущего. Зависимость от настоящего проявляется в агрессии к
другим. Зависимость от будущего - в первую очередь через агрессию к себе. Страхи, сомнения, уныние,
ожидание, раздражительность - это все признаки зависимости от будущего. Будущее преодолевается
сохранением любви к Богу на фоне краха будущего и максимальной отдачи энергии. Если Вы ожидаете
чего-то от будущего, значит, Вы уже перестали отдавать и начинаете брать. И чем сильнее Вы чего-то
ждете от будущего, тем больше Вы пытаетесь высосать из него энергию. Естественно, этого будущего
Вы не получите. Мы получаем то будущее, которое насыщаем энергией.
О будущем можно мечтать, но нельзя от него ничего ожидать. Чем больше я чего-то ожидаю от
другого человека, тем больше я от него завишу и тем больше буду обижаться на него. В принципе
обидчивый человек - это вампир. Обидчивость, повышенные претензии к другим людям - это признаки
недостатка энергии. Значит, в момент любой неприятности со стороны других людей нужно
устремляться к чувству любви. Оно дает энергию для собственного изменения и разрешения конфликта.
Если же, конфликтуя, мы обижаемся на другого, то теряем энергию, и такой конфликт становится
неразрешимым. ДК9

Болид
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2022, 12:17
Ник: Bolid

Re: Плечи

Сообщение Болид » 28 май 2022, 17:53

Самолюбование самим собой в каких-то аспектах приводит к тому,что после возникает агрессия к себе из-за несбывшихся ожиданий.
А агрессия к себе - это агрессия к будущему.
А будущее - это потомки.
Страхи, сомнения, уныние, ожидание, раздражительность - это все признаки зависимости от будущего.
Будущее преодолевается сохранением любви к Богу на фоне краха будущего и максимальной отдачи энергии.

Болид
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2022, 12:17
Ник: Bolid

Re: Плечи

Сообщение Болид » 29 май 2022, 04:46

Забавный факт.
В прошлом году я занимался бодибилдингом до того,как заболело плечо.
И соответственно колол инъекции тестостерона.
А когда используешь внешний тестостерон - падает ФСГ и ЛГ до нуля.
Соответственно зачать в таком случае невозможно.
Правильно Лазарев говорит: любая болезнь нужна для чего-то.
В мае я закончил с бодибилдингом из-за больного плеча,к июлю восстановил гормональный фон и в августе произошло зачатие.
Причем зачатие было на фоне ссор из-за сексуальных моментов ,а так же унижения супруги в плане деторождения.
То есть мне пришлось причинить жене душевную боль для зачатия и дальнейшего рождения.
Исходя из того,что всё прошло хорошо и даже не было токсикоза - выходит она испытание прошла и Любовь в своей душе не давила... :give_rose:
Поздравляю!
Но вопросы : я опять начал колоть тестостерон,а вдруг ещё должны родиться дети?
Как определить,сколько должно быть детей?
Может поэтому плечо заболело снова спустя год?
Или это подстраховка перед рождением?

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Плечи

Сообщение iriss » 29 май 2022, 08:44

Я думаю душа захочет и подскажет. Я 19 лет не хотела второго ребёнка а потом резко захотела и быстро всё получилось.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Плечи

Сообщение Okeana » 29 май 2022, 21:00

Болид писал(а):
29 май 2022, 04:46
Забавный факт.
В прошлом году я занимался бодибилдингом до того,как заболело плечо.
И соответственно колол инъекции тестостерона.
А когда используешь внешний тестостерон - падает ФСГ и ЛГ до нуля.
Соответственно зачать в таком случае невозможно.
Правильно Лазарев говорит: любая болезнь нужна для чего-то.
В мае я закончил с бодибилдингом из-за больного плеча,к июлю восстановил гормональный фон и в августе произошло зачатие.
Причем зачатие было на фоне ссор из-за сексуальных моментов ,а так же унижения супруги в плане деторождения.
То есть мне пришлось причинить жене душевную боль для зачатия и дальнейшего рождения.
Исходя из того,что всё прошло хорошо и даже не было токсикоза - выходит она испытание прошла и Любовь в своей душе не давила... :give_rose:
Поздравляю!
Но вопросы : я опять начал колоть тестостерон,а вдруг ещё должны родиться дети?
Как определить,сколько должно быть детей?
Может поэтому плечо заболело снова спустя год?
Или это подстраховка перед рождением?
Какая еще "подстраховка"? :nea: Вернулись к старому греху - забота о теле, больше, чем о душе, поклонение телу, вернулась и старая болезнь.
Оксана Альберти

Болид
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2022, 12:17
Ник: Bolid

Re: Плечи

Сообщение Болид » 30 май 2022, 06:33

Okeana писал(а):
29 май 2022, 21:00
Какая еще "подстраховка"? :nea: Вернулись к старому греху - забота о теле, больше, чем о душе, поклонение телу, вернулась и старая болезнь.
На данный момент плечо стало потихоньку восстанавливать свои функции.
С момента рождения дочки прошло 3 недели.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей