Совпадения

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Candy
Зарегистрированный участник
Ник: Candy

Совпадения

Сообщение Candy » 13 янв 2018, 22:38

В эту пятницу сын проглотил колпачок от фломастера, положили в больницу, ждать когда выйдет. В этот же день в наше отделение попала по "скорой" моя сестра с подозрением на аппендицит (температуры нет, сильно болит живот).
Ещё одно "совпадение", у меня болит поясница, грыжа, боли отдают в правую сторону спины, у моей мамы спина болит точно так же.

Татьяна Ильма
Ник:

Re: Совпадения

Сообщение Татьяна Ильма » 14 янв 2018, 15:25

Катя, у моей мамы и у мужа грыжи. Мне кажется, это отсутствие гибкости в отношениях с противоположным полом, и, как следствие, обиды на мужа/жену.
Жесткость при ссорах. Мне это, кстати, тоже знакомо. Когда при конфликте хочется порвать отношения с человеком. Но я быстро отхожу, напоминая себе, что ломать легче, чем строить, и что Бог дал мне мужа, идеального для моей души. И дальше пытаюсь решить конфликт конструктивно: что-то изменить в себе или в ситуации, либо принять как есть от Бога, если ситуация никак не решается.

А вы случайно второго малыша не планируете? У меня перед зачатием второго сына сестра в больнице полежала, сразу, как я забеременела, отец в больницу попал, ну а потом и я через месяц на сохранение. Родители мужа с гипертонией маялись. Одна моя мама только держалась)

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 14 янв 2018, 16:54

Candy писал(а):
13 янв 2018, 22:38
В эту пятницу сын проглотил колпачок от фломастера, положили в больницу, ждать когда выйдет. В этот же день в наше отделение попала по "скорой" моя сестра с подозрением на аппендицит (температуры нет, сильно болит живот).
Ещё одно "совпадение", у меня болит поясница, грыжа, боли отдают в правую сторону спины, у моей мамы спина болит точно так же.

Тема желаний,проблемы с потомками.
Поясница,обиды на мужчин.Отдает в правую сторону-переданы потомкам.

Candy

Сообщение Candy » 18 янв 2018, 10:50

Sergej Leonidovich писал(а):
14 янв 2018, 16:54
Candy писал(а):
13 янв 2018, 22:38
Тема желаний,проблемы с потомками.
Поясница,обиды на мужчин.Отдает в правую сторону-переданы потомкам.
Спасибо Вам большое. Я так же связывала боли в пояснице с агрессией к мужу. Тему желаний раньше не замечала как будто какое-то слепое пятно, только недавно стала замечать.

В понедельник нас выписали, во вторник сестру снова забрали на «скорой» с температурой 39 и болями в животе, диагноза точного нет, говорили, что возможно острый панкреатит, потом поставили «кишечное расстройство». Сегодня утром мужу стало плохо, что-то с жкт. Эти дни старалась снять агрессию, молилась. Середину как будто отпустило, боль справа усилилась, спросила у мамы у неё всё то же самое.

Татьяна Ильма писал(а):
14 янв 2018, 15:25
А вы случайно второго малыша не планируете? У меня перед зачатием второго сына сестра в больнице полежала, сразу, как я забеременела, отец в больницу попал, ну а потом и я через месяц на сохранение. Родители мужа с гипертонией маялись. Одна моя мама только держалась)
Татьяна, я бы хотела, я давно их чувствую, своих малышей. Это желание не совпадает с внешними обстоятельствами, просто появляется спонтанное желание ребенка. И периодически возникает желание попросить мужа пожить отдельно какое-то время.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 янв 2018, 12:17

Candy писал(а):
18 янв 2018, 10:50

В понедельник нас выписали, во вторник сестру снова забрали на «скорой» с температурой 39 и болями в животе, диагноза точного нет, говорили, что возможно острый панкреатит, потом поставили «кишечное расстройство». Сегодня утром мужу стало плохо, что-то с жкт. Эти дни старалась снять агрессию, молилась. Середину как будто отпустило, боль справа усилилась, спросила у мамы у неё всё то же самое.

Боль дает сигнал,что причина не ушла.Если проблемы у мужа и сестры-проблемы идут по роду.Попробуйте принять все происходящее от Бога.Это значит сохранить и усилить любовь в душе.

Candy

Сообщение Candy » 18 янв 2018, 12:37

Sergej Leonidovich писал(а):
18 янв 2018, 12:17
Candy писал(а):
18 янв 2018, 10:50

Боль дает сигнал,что причина не ушла.Если проблемы у мужа и сестры-проблемы идут по роду.Попробуйте принять все происходящее от Бога.Это значит сохранить и усилить любовь в душе.

Спасибо. Буду стараться.

muzarkash
Ник: muzarkash

Сообщение muzarkash » 18 янв 2018, 21:28

Сергей Николаевич говорил, что кишечник связан с душой, а жкт с обидами и предательствами. боли в спине кажется больше связаны с судьбой, вы не меняли случаем место жительства в недавнем прошлом или не планируете переезд в более благополучный регион? суставные боли обычно связаны с темой отношения между людьми, неумением принять боль в отношениях.

Candy

Сообщение Candy » 18 янв 2018, 21:49

muzarkash писал(а):
18 янв 2018, 21:28
Сергей Николаевич говорил, что кишечник связан с душой, а жкт с обидами и предательствами. боли в спине кажется больше связаны с судьбой, вы не меняли случаем место жительства в недавнем прошлом или не планируете переезд в более благополучный регион? суставные боли обычно связаны с темой отношения между людьми, неумением принять боль в отношениях.
Muzarkash, не меняли.
Спина на себя много разных проблем берет, например, незначительный сколиоз, который у меня есть, это да, блокирует недовольство судьбой, проблемы с поясницей (грыжа) - агрессия к мужу, в соседней теме мне подсказали, что грыжи в шейном отделе связаны с осуждением.

Вернуться в «Здоровье и болезни»