Совпадения

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Совпадения

Сообщение Candy » 13 янв 2018, 22:38

В эту пятницу сын проглотил колпачок от фломастера, положили в больницу, ждать когда выйдет. В этот же день в наше отделение попала по "скорой" моя сестра с подозрением на аппендицит (температуры нет, сильно болит живот).
Ещё одно "совпадение", у меня болит поясница, грыжа, боли отдают в правую сторону спины, у моей мамы спина болит точно так же.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Совпадения

Сообщение Татьяна Ильма » 14 янв 2018, 15:25

Катя, у моей мамы и у мужа грыжи. Мне кажется, это отсутствие гибкости в отношениях с противоположным полом, и, как следствие, обиды на мужа/жену.
Жесткость при ссорах. Мне это, кстати, тоже знакомо. Когда при конфликте хочется порвать отношения с человеком. Но я быстро отхожу, напоминая себе, что ломать легче, чем строить, и что Бог дал мне мужа, идеального для моей души. И дальше пытаюсь решить конфликт конструктивно: что-то изменить в себе или в ситуации, либо принять как есть от Бога, если ситуация никак не решается.

А вы случайно второго малыша не планируете? У меня перед зачатием второго сына сестра в больнице полежала, сразу, как я забеременела, отец в больницу попал, ну а потом и я через месяц на сохранение. Родители мужа с гипертонией маялись. Одна моя мама только держалась)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Совпадения

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 янв 2018, 16:54

Candy писал(а):
13 янв 2018, 22:38
В эту пятницу сын проглотил колпачок от фломастера, положили в больницу, ждать когда выйдет. В этот же день в наше отделение попала по "скорой" моя сестра с подозрением на аппендицит (температуры нет, сильно болит живот).
Ещё одно "совпадение", у меня болит поясница, грыжа, боли отдают в правую сторону спины, у моей мамы спина болит точно так же.



Тема желаний,проблемы с потомками.
Поясница,обиды на мужчин.Отдает в правую сторону-переданы потомкам.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Совпадения

Сообщение Candy » 18 янв 2018, 10:50

Sergej Leonidovich писал(а):
14 янв 2018, 16:54
Candy писал(а):
13 янв 2018, 22:38
В эту пятницу сын проглотил колпачок от фломастера, положили в больницу, ждать когда выйдет. В этот же день в наше отделение попала по "скорой" моя сестра с подозрением на аппендицит (температуры нет, сильно болит живот).
Ещё одно "совпадение", у меня болит поясница, грыжа, боли отдают в правую сторону спины, у моей мамы спина болит точно так же.
Тема желаний,проблемы с потомками.
Поясница,обиды на мужчин.Отдает в правую сторону-переданы потомкам.
Спасибо Вам большое. Я так же связывала боли в пояснице с агрессией к мужу. Тему желаний раньше не замечала как будто какое-то слепое пятно, только недавно стала замечать.

В понедельник нас выписали, во вторник сестру снова забрали на «скорой» с температурой 39 и болями в животе, диагноза точного нет, говорили, что возможно острый панкреатит, потом поставили «кишечное расстройство». Сегодня утром мужу стало плохо, что-то с жкт. Эти дни старалась снять агрессию, молилась. Середину как будто отпустило, боль справа усилилась, спросила у мамы у неё всё то же самое.

Татьяна Ильма писал(а):
14 янв 2018, 15:25
А вы случайно второго малыша не планируете? У меня перед зачатием второго сына сестра в больнице полежала, сразу, как я забеременела, отец в больницу попал, ну а потом и я через месяц на сохранение. Родители мужа с гипертонией маялись. Одна моя мама только держалась)
Татьяна, я бы хотела, я давно их чувствую, своих малышей. Это желание не совпадает с внешними обстоятельствами, просто появляется спонтанное желание ребенка. И периодически возникает желание попросить мужа пожить отдельно какое-то время.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Совпадения

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 янв 2018, 12:17

Candy писал(а):
18 янв 2018, 10:50

В понедельник нас выписали, во вторник сестру снова забрали на «скорой» с температурой 39 и болями в животе, диагноза точного нет, говорили, что возможно острый панкреатит, потом поставили «кишечное расстройство». Сегодня утром мужу стало плохо, что-то с жкт. Эти дни старалась снять агрессию, молилась. Середину как будто отпустило, боль справа усилилась, спросила у мамы у неё всё то же самое.




Боль дает сигнал,что причина не ушла.Если проблемы у мужа и сестры-проблемы идут по роду.Попробуйте принять все происходящее от Бога.Это значит сохранить и усилить любовь в душе.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Совпадения

Сообщение Candy » 18 янв 2018, 12:37

Sergej Leonidovich писал(а):
18 янв 2018, 12:17
Candy писал(а):
18 янв 2018, 10:50

В понедельник нас выписали, во вторник сестру снова забрали на «скорой» с температурой 39 и болями в животе, диагноза точного нет, говорили, что возможно острый панкреатит, потом поставили «кишечное расстройство». Сегодня утром мужу стало плохо, что-то с жкт. Эти дни старалась снять агрессию, молилась. Середину как будто отпустило, боль справа усилилась, спросила у мамы у неё всё то же самое.

Боль дает сигнал,что причина не ушла.Если проблемы у мужа и сестры-проблемы идут по роду.Попробуйте принять все происходящее от Бога.Это значит сохранить и усилить любовь в душе.

Спасибо. Буду стараться.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Совпадения

Сообщение muzarkash » 18 янв 2018, 21:28

Сергей Николаевич говорил, что кишечник связан с душой, а жкт с обидами и предательствами. боли в спине кажется больше связаны с судьбой, вы не меняли случаем место жительства в недавнем прошлом или не планируете переезд в более благополучный регион? суставные боли обычно связаны с темой отношения между людьми, неумением принять боль в отношениях.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Совпадения

Сообщение Candy » 18 янв 2018, 21:49

muzarkash писал(а):
18 янв 2018, 21:28
Сергей Николаевич говорил, что кишечник связан с душой, а жкт с обидами и предательствами. боли в спине кажется больше связаны с судьбой, вы не меняли случаем место жительства в недавнем прошлом или не планируете переезд в более благополучный регион? суставные боли обычно связаны с темой отношения между людьми, неумением принять боль в отношениях.
Muzarkash, не меняли.
Спина на себя много разных проблем берет, например, незначительный сколиоз, который у меня есть, это да, блокирует недовольство судьбой, проблемы с поясницей (грыжа) - агрессия к мужу, в соседней теме мне подсказали, что грыжи в шейном отделе связаны с осуждением.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Совпадения

Сообщение Candy » 03 апр 2018, 17:18

У меня болит поясница, у моей мамы болит поясница точно так же, у бабушки со стороны отца чуть ниже поясницы большая рана (пролежень).

В прошлом году у бабушки был перелом шейки бедра, ставили протез, после того как бабушка слегла с переломом начался полный комплект старческих проблем, деменция, недержание. Едва научившись ходить, она сломала вторую ногу. Теперь снова учится ходить с ходунками. Всё это время отец ухаживает за бабушкой один как за ребенком. Пришлось взять кредит, чтобы сделать вторую операцию. Бабушка мне очень близкий человек, в детстве была как вторая мама. Бабушка даже сейчас проявляет юмор и добродушие. В прошлом году, когда я навещала её в больнице после операции бабушка светилась, я такое вижу второй раз в жизни. У меня постоянно в чувствах какие-то открытия, чувствуются состояние, эмоции окружающих людей, родственников. В прошлый раз, когда к ним приезжала, чувствовала их семью, любовь, чистоту, которая там внутренне присутствует под внешними скандалами и проблемами. В этот раз чувствовала как от больной бабушки исходит счастье. У бабушки есть обида на моего отца (её сына), вероятно, с этим связана язва на пояснице.

Сейчас, к сожалению, сложилась просто дикая ситуация. Предложила папе на время свою помощь в уходе за бабушкой, я пока не работаю, сижу с ребенком, могла бы поухаживать, а он бы немного отдохнул. С моей мамой они давно разведены, во втором браке две дочери, в последние годы с супругой сильная двойственность в отношениях (скандалы проще говоря, она его во всём обвиняет). Отец пригласил нас в субботу-воскресенье приехать и остаться на какое-то время. В ночь с воскресенья на понедельник возник сильнейший скандал из-за того, что мы приехали, по инициативе жены отца и ночью папа увёз нас домой.

Весь тот и этот год у меня возникают ситуации провоцирующие на ощущение правоты и осуждение, на разрыв отношений. Также видна тема контроля и ситуации её разрушают. Причем, осуждение внутри возникает даже без осуждающих мыслей, какие-то подмысли (незнаю как ещё это назвать) начинают крутиться, после этого возникает головная боль. То есть засада в том, чтобы не чувствовать, что ты прав, когда внешне ты полностью прав. Причем сначала, первые сутки после ТС вроде бы есть сохранение любви, ощущение принятия, полёта, радости, какие-то старые тс принимаются. На вторые сутки (после сна) уже тяжелее, вылезают разные эмоции, голова начинает работать и осуждать. Сейчас голова болит, пошло осуждение папиной супруги. Там полный комплект проблем показали, все мыслимые и немыслимые претензии, обвинения, оскорбления, провокации, выглядело как безумие. Может, показали, в более открытой форме, то что и у меня присутствует? Не знаю.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Совпадения

Сообщение Татьяна Ильма » 03 апр 2018, 17:37

Катя, у моего папы был перелом шейки бедра зимой, тоже ставили протез. Мне кажется, это благополучная судьба. Потому что за пару месяцев до перелома у меня с одной стороны ощутимо выросло благополучие, а с другой - я все равно была недовольна собой и своей жизнью.

А по поводу жены папы... Она по какой причине так негативно отреагировала на Ваш приезд, Вы знаете? Ревность? Или отец принял решение в одиночку, без нее?
Вот оглядываясь на свой собственный опыт с дочкой моего мужа, могу сказать, что, конечно, проблемы у вас из одной области, но все же главное испытание было для жены Вашего папы. Просто Вы с ней связаны (возможно, даже больше, чем Вы думаете), она не прошла, и, так сказать, потянула Вас за собой.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Совпадения

Сообщение NaToVi » 03 апр 2018, 18:37

Мы наш НИИ выпускает сейчас препарат имунно-стимулирующий. Стимфорте.
Кстати,очень ничего.
Знаете,какая у него основа? Он сделан из ужей.
А ужи -это беспозвоночные. Предположу,что при приёме этого препарата,
идёт информация о эмоциональной гибкости,которая подсознательно
принимается больным.
У которого с эмоциональной гибкостью в отношении к себе и к миру,
есть проблемы.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Совпадения

Сообщение NaToVi » 03 апр 2018, 18:43

И,да !!! Все вы знаете новое человечество на подходе !
Вот нас всех и готовят к встрече с новыми людьми!
Надо же быть готовым к тому,что в роду каждого из
нас будут рождаться другие,отличные по энергетике
и мировоззрению люди.
Тут понимаешь это всё и то вон как "штормит"
Вообщем,не падаем духом ! :)

iriss

Re: Совпадения

Сообщение iriss » 03 апр 2018, 18:51

NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 18:43
И,да !!! Все вы знаете новое человечество на подходе !
Вот нас всех и готовят к встрече с новыми людьми!
Надо же быть готовым к тому,что в роду каждого из
нас будут рождаться другие,отличные по энергетике
и мировоззрению люди.
Тут понимаешь это всё и то вон как "штормит"
Вообщем,не падаем духом ! :)
Они уже появились, вижу по своей дочке.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Совпадения

Сообщение NaToVi » 03 апр 2018, 18:57

iriss писал(а):
03 апр 2018, 18:51
NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 18:43
И,да !!! Все вы знаете новое человечество на подходе !
Вот нас всех и готовят к встрече с новыми людьми!
Надо же быть готовым к тому,что в роду каждого из
нас будут рождаться другие,отличные по энергетике
и мировоззрению люди.
Тут понимаешь это всё и то вон как "штормит"
Вообщем,не падаем духом ! :)
Они уже появились, вижу по своей дочке.
А я помню,как трогала твой животик,когда ты беременная дочкой ходила.
Помнишь,в кафешке на Старом Арбате? :)

iriss

Re: Совпадения

Сообщение iriss » 03 апр 2018, 18:59

NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 18:57
iriss писал(а):
03 апр 2018, 18:51
NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 18:43
И,да !!! Все вы знаете новое человечество на подходе !
Вот нас всех и готовят к встрече с новыми людьми!
Надо же быть готовым к тому,что в роду каждого из
нас будут рождаться другие,отличные по энергетике
и мировоззрению люди.
Тут понимаешь это всё и то вон как "штормит"
Вообщем,не падаем духом ! :)
Они уже появились, вижу по своей дочке.
А я помню,как трогала твой животик,когда ты беременная дочкой ходила.
Помнишь,в кафешке на Старом Арбате? :)
ПОмню) А у Элен видела какой красавец растет? ТОже трогала, хотела очень ребенка, дождалась) ПРавда я ей еще кусочек еды своей давала, говорят это самое верное средство))) А ПОлеакс как изменился!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Совпадения

Сообщение NaToVi » 04 апр 2018, 16:13

iriss писал(а):
03 апр 2018, 18:59
NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 18:57
iriss писал(а):
03 апр 2018, 18:51

Они уже появились, вижу по своей дочке.
А я помню,как трогала твой животик,когда ты беременная дочкой ходила.
Помнишь,в кафешке на Старом Арбате? :)
ПОмню) А у Элен видела какой красавец растет? ТОже трогала, хотела очень ребенка, дождалась) ПРавда я ей еще кусочек еды своей давала, говорят это самое верное средство))) А ПОлеакс как изменился!
Красавчика Элен я давно не видела.Она не шлёт его фотки.Кстати,нам нужно снова как нибудь в кафешке встретиться.
Так хочется всех увидеть)Давайте???

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Совпадения

Сообщение Candy » 04 апр 2018, 16:42

Татьяна Ильма писал(а):
03 апр 2018, 17:37
Катя, у моего папы был перелом шейки бедра зимой, тоже ставили протез. Мне кажется, это благополучная судьба. Потому что за пару месяцев до перелома у меня с одной стороны ощутимо выросло благополучие, а с другой - я все равно была недовольна собой и своей жизнью.

А по поводу жены папы... Она по какой причине так негативно отреагировала на Ваш приезд, Вы знаете? Ревность? Или отец принял решение в одиночку, без нее?
Вот оглядываясь на свой собственный опыт с дочкой моего мужа, могу сказать, что, конечно, проблемы у вас из одной области, но все же главное испытание было для жены Вашего папы. Просто Вы с ней связаны (возможно, даже больше, чем Вы думаете), она не прошла, и, так сказать, потянула Вас за собой.
Татьяна, спасибо большое за Ваш ответ! Всё так и есть, тема благополучной у нас в роду не просто красной нитью, она канатом проходит.

iriss

Re: Совпадения

Сообщение iriss » 06 апр 2018, 15:14

NaToVi писал(а):
04 апр 2018, 16:13
iriss писал(а):
03 апр 2018, 18:59
NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 18:57


А я помню,как трогала твой животик,когда ты беременная дочкой ходила.
Помнишь,в кафешке на Старом Арбате? :)
ПОмню) А у Элен видела какой красавец растет? ТОже трогала, хотела очень ребенка, дождалась) ПРавда я ей еще кусочек еды своей давала, говорят это самое верное средство))) А ПОлеакс как изменился!
Красавчика Элен я давно не видела.Она не шлёт его фотки.Кстати,нам нужно снова как нибудь в кафешке встретиться.
Так хочется всех увидеть)Давайте???
Я только -- За! Открывай тему очередную)) Мне пока совсем некогда.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Совпадения

Сообщение NaToVi » 06 апр 2018, 19:23

iriss писал(а):
06 апр 2018, 15:14
NaToVi писал(а):
04 апр 2018, 16:13
iriss писал(а):
03 апр 2018, 18:59

ПОмню) А у Элен видела какой красавец растет? ТОже трогала, хотела очень ребенка, дождалась) ПРавда я ей еще кусочек еды своей давала, говорят это самое верное средство))) А ПОлеакс как изменился!
Красавчика Элен я давно не видела.Она не шлёт его фотки.Кстати,нам нужно снова как нибудь в кафешке встретиться.
Так хочется всех увидеть)Давайте???
Я только -- За! Открывай тему очередную)) Мне пока совсем некогда.
Ок.Ща немного очухаюсь и открою тему и в ватсапе напишу нашим.В мае думаю реально будет всем встретиться.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Совпадения

Сообщение Candy » 30 май 2018, 20:58

Татьяна Ильма писал(а):
03 апр 2018, 17:37
Катя, у моего папы был перелом шейки бедра зимой, тоже ставили протез. Мне кажется, это благополучная судьба. Потому что за пару месяцев до перелома у меня с одной стороны ощутимо выросло благополучие, а с другой - я все равно была недовольна собой и своей жизнью.

А по поводу жены папы... Она по какой причине так негативно отреагировала на Ваш приезд, Вы знаете? Ревность? Или отец принял решение в одиночку, без нее?
Вот оглядываясь на свой собственный опыт с дочкой моего мужа, могу сказать, что, конечно, проблемы у вас из одной области, но все же главное испытание было для жены Вашего папы. Просто Вы с ней связаны (возможно, даже больше, чем Вы думаете), она не прошла, и, так сказать, потянула Вас за собой.
Я не знаю, можно ли говорить о прохождении ситуации, т.к. человек просто не в курсе. Да, там ревность в плане материальных претензий с её стороны (хотя отец всегда хорошо зарабатывал, построил дом), а со стороны папы, присутствует чувство правоты.
После того как мы вернулись заболела мама, трахеобронхит, кашель на 3 недели; отчим, пневмония; сестра и наш сын, орви.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей