Способ излечения от рака.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 мар 2018, 11:26

qwert писал(а):
18 мар 2018, 08:22
Фарит Николаевич , благодарю вас за эту тему.
Вот еще хотела бы добавить ссылку на ролик.
Не у всех есть возможность иной раз и обследования провести как надо. И действуют интуитивно.
phpBB [media]

Я смотрел этот ролик ещё раньше.Но его большинство людей воспринимают как халявный рецепт.Попил берёзового сока и ты здоров.А берёзовый сок можно насобирать только весной,а у некоторых нет времени дожидаться когда он начнёт движение.Моя одноклассница например,сгорела за пару месяцев.Обнаружила рак лёгких перед Новым годом и умерла 25 февраля.

И я не мог ей ничего объяснить и рассказать.У тех у кого рак,у них жёсткая позиция.В каких то моментах их ни за что не переубедишь.Им легче умереть чем поменяться.
И я вот эту тему затеял для тех кто далёк от ДК, что бы прочитав и посмотрев ролики,у человека ушла халява на которую любой человек не знакомый с ДК рассчитывает.
Почти все считают,если у них будет много денег то они поедут в Израиль или Германию и их там за большие
деньги вылечат. У Задорнова было денег не меряно,и ни какой врач ему не помог.
Или попьёт какие то травки или червяков как предлагает Гагара,и все дела.Да ещё поездит по святым местам и оближет кости какого то святого.

Поймите,всё перечисленное,это только помощь.При помощи этих средств,легче меняться и отказаться от привычных стереотипов.
Главное изменения и желательно по всем фронтам.

Давайте разберём,что же помогло и помогает вот этой женщине.
Ну конечно же не берёзовый сок.
Главное,она ушла от привычного и устоявшегося образа жизни.Где её жизнь и тело были максимально защищены.
И болезнь которую ей дали,чихать хотела на всю эту защиту вместе взятую.
Она интуитивно отказалась от внешней защиты, и доверила свою жизнь и желания Богу.
Там в горах на неё слабую и беззащитную могли напасть дикие звери и убить её,она могда умереть от переохлаждения.В горах по ночам очень холодно.Она могла простудиться и получить воспаление лёгких.Упасть и сломать руку или ногу,и ни кто не смог бы ей помочь.
Она отказалась от семьи и общения,ей ничего не оставалось как укрепить единство с окружающей средой.Пошёл процесс закаливания.
Она стала отдавать энергию обслуживая себя сама.Дома ей этого ни кто бы не позволил.
У нас какое мышление,человек болеет,и надо всё делать за него.Ему плохо и тяжело это делать.
Если ты внешне пассивный то внутри будешь агрессивным по любому.
А Рак это накопленная агрессия на всех уровнях,а тут ещё добавляют.
Это как человек решил убить себя а ты вместо того что бы его отговорить,ему помогаешь в этом.Подаёшь ему более острый нож и говоришь реж сонную артерию,так будет вернее.

Много чего можно добавить чего лишилась эта женщина уйдя жить в горы,и естественно это изменила её взгляды на жизнь и законы вселенной которые в сложных условиях становятся актуальными.

Суть вот в чём,это аскетизм который в сложных ситуациях помогает,и им можно воспользоваться когда другие варианты для человека не подъёмны.Скажем, купить путёвку на лечебное голодание.Там нужны какие то средства и их негде взять.
Можно вот так,в лес, в степь или горы,подальше от людей.
У нас Авраамическая цивилизация,и не обязательно дожидаться когда Бог отнимет у тебя и близких и детей дом и место где жил.
Можно всё это устроить добровольно и потом всё это вернётся.
Когда ты изменишься,отказ от всего что имеешь,очень конкретно меняет всё от чего не можешь оторваться в обычных условиях.
Так что вносите свои мысли и предложения для того что бы направить на эту тему отчаявшегося человека и он поймёт что кроме него самого ему ни кто не поможет.В крайнем случае,только передвинет болезнь в будущее,или даже ни эту болезнь а проблему и она его накроет спустя какое то время.

Всё просто.Вот что от больного хочет смерть,чего она должна его лишить?

В первую очередь отобрать привычный для тебя мир,в котором ты чувствуешь себя комфортно.
Тело которое привыкло к теплу и удовольствиям.
Связь с родными и близкими.
Общение с теми с кем тебе интересно.
Короче не буду перечислять,и тык ясно.
Надо просто дать болезни то что мы потеряем когда умрём.И смерть станет не нужна.
Я учусь верить Богу.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение qwert » 18 мар 2018, 13:04

Согласна с Вами . :give_rose:
По каждому пункту.
Уже несколько лет подряд замечаю , что к концу января, ближе ко дню рождения папы 1 февраля, у меня начинают обостряется проблемы создоровьем. Дают о себе знать кисты молочных желез, которые то появляются то становятся меньше, то больше в размере и количестве. У меня начинается небольшой страх и я активно внешне и внутренне пытаюсь что то делать. Когда отступает немного болезнь , я опять ленюсь и ругаю себя за это.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 мар 2018, 19:46

Довольно распространённая причина рака.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 мар 2018, 19:49

Предвестники онкологии.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Карен Акопович » 19 мар 2018, 10:34

Когда мне было где то 41-42 года, на левой руке, ниже плеча где то 15 см, на внешней стороне появился как бы маленький нарост.
Я все время почему то правой рукой ковырял его и ногтями рвал.
Я рвал, он появлялся опять и побольше становился, я наконец перестал трогать.
Нарост стал по величине как горошина, наполовину утопленная в коже, наполовину снаружи, круглая и вся стала черная.
Когда я случайно задевал им о чего то, то довольно болел.
Я так жил около двух лет, потом он меня надоел, часто цеплял о чего то и сильно болел.
Поехал в онкологический центр в Ярославль, сделали пункцию, шприцем возле моей шеи взяли какой то сок, еще и от него взяли мазок.
Сделали анализ, сказали что это рак кожи, срочно на операцию, сдайте в Угличе все анализы быстро, готовьтесь и сразу к нам на операцию.

Я все воспринял к моему удивлению очень добродушно и почти не переживал, думал, сколько поживу, столько и поживу.
Родные и близкие очень переживали, а мне было пофиг.
Отец у меня умер от рака легких, был довольно жестким человеком, я его привез в Москву, в онкологический центр на Каширке, его там сделал операцию сам профессор Давыдов, сейчас он главный врач этого центра и академик.
Ничего не помогло, через пол года он умер, я сильно переживал, вся наша родня тоже, у папы был большой авторитет у всех и почти все его любили.
Я все это увидел и понял, что все бесполезно, деньги, власть, операции, самые лучшие врачи и т.д., если суждено, то человеку ничего не поможет, он умрет.

Так вот, я и не думал ездить в Ярославский онкоцентр, мне и Московского вполне хватало по горло, когда пытался спасти отца.
Пошел в нашу Угличскую районную больницу, к заведующему отделением, главному хирургу, тем более он один из моих приятелей, и попросил вырезать эту фигню, потому что начал меня мешать, чего зацеплюсь, сильно болит.
А он мне, а давай, иди мой кабинет и жди меня, сейчас приду.
Он пришел в свой кабинет, мы начали пить коньяк, анестезия, потом сделал местную анестезию, и начал резать.
Руководил процессом я, сколько резать, на какую глубину, он мне спрашивал, я предлагал побольше взять и поглубже, он резал и говорил, хватит ? я да и так дальше.
За 15 минут все было готово, зашил все, всего два шва, несмотря на двойную анестезию- коньяк и новокаин, было все таки больно, но мне опять же было пофиг.
Ждали анализ гистологии из Ярославля месяц, хирург, он меня позвонил и говорит, пришли твои анализы, лежат у меня в кабинете, хочешь иди бери.
Я ему сказал, что нафиг мне не надо и так знаю, а он мне говорит, ну и правильно, живи и радуйся жизни, сколько Бог позволит.
Мне было легко и нормально, опять же не переживал совсем, сам удивлялся на себя.
Я забыл про свою онкологию, жил и радовался жизни, потом добровольно бросил курить в 45 лет.
Не знал никакой молитвы, хотя интуитивно сильно верил Богу, но не знал ничего, ни религий, ни священных книг.
Вдруг стал задуматься о смысле жизни очень мучительно и больно для моей души, реально душа моя болела, прям физически ощущал боль, сильную боль.
Начал изучать буквально все, все религии, священные книги, нигде не мог найти ответ, все казался сказкой, немудрено, я же ничего до этого не знал про все это.
Потом видел несколько вещие, в буквальном смысле пророческие сны, поражался, но не понимал почти ничего.
Со мной, с моим телом стали происходить настоящие чудеса и явления, при свидетелях, а то и я сам бы не поверил, думал бы, что мерещились, а так. вот они, свидетели.
За год, до прочтения книг СНЛ, у меня возле правой ноги, в паху, появилась такая же фигня, которую я удалил на руке.
Проверялся, ничего венерического заразного, такая же онкология.
Да, еще, где то в 45 лет я пошел в церковь, стоял у иконы Николая угодника чудотворца, свечки ставил и почему то стал разговаривать с Богом, говоря, что Боже, ты меня прости, сам видишь, я не плохой, но люблю баб, женщин, без них, без разнообразия не могу, прости меня, ведь я ничего плохого не делаю, просто люблю их.

И как рукой отрезало.
Все женщины как будто сговорились, категорически перестали со мной гулять, все.
До этого чуть ли не в очередь стояли, чтобы со мной переспать, а здесь, все отказываются. даже самые близкие, любимые.
Я даже стал предлагать тем женщинам, которые мечтали обо мне, а я ни в какую с ними раньше не гулял бы.
И они категорически все отказались.
И с тех пор я ни разу на лево не ходил, только законная моя супруга, и все.
Бог меня ознакомил с книжками СНЛ в 2008 году, мне было 49 лет, сейчас мне 58, значит, я принудительно без других женщин жил около четырех лет, все старался с кем то гулять на стороне, никак, никто не соглашался а я недоумевал. поражался.
Дошел до того, что опять пошел в церковь, стоял перед той же иконой, свечки ставил и говорил, чтобы Бог меня простил, я глупости тогда говорил, и просил, чтобы Бог вернул мне женщин, что я без них не могу и т.д.
Вот тебе, ни в какую, Бог ничего не вернул, это сейчас смешно, а мне тогда было не до смеха.
А после прочтения книг СНЛ, уже естественно, я все понял и уже добровольно перестал прелюбодействовать, блудить.
Как добровольно перестал, даже в своей душе, прелюбодействовать, к моему удивлению, женщины "вернулись" и стали опять, как прежде, сами предлагать себя мне.
Но увы, они уже мне даром не нужны, кроме моей жены.

Я отвлекся, но думаю, все это взаимосвязано.
Как начал читать книжки СНЛ, через некоторое время у меня в паху горошина - рак кожи, которая до этого росла, бесследно сама исчезла.
Так что убежден, все техники конечно немножко помогают, но ОНИ КОСТЫЛИ ДЛЯ ИНВАЛИДА.
Костыль не излечивает, костыль помогает.
ДУША только может лечить, когда становиться ДОБРОДУШНЫМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ, ПРИНИМАЕТ СМИРЕННО ВОЛЮ БОГА И ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, СОБЛЮДАЯ ВСЕ ЗАПОВЕДИ ТВОРЦА.

Например, у нас в Угличе была мер города очень долго женщина, очень привлекательная, умная, верующая, все ее боготворяли.
Ее муж был моим очень близким другом, так что я и с ней дружил, естественно как с сестрой.
Она была безусловным авторитетом не только у нас в Угличе, но и на федеральном уровне, на уровне Путина.
У нее несколько лет назад обнаружили опухоль -рак.
Она уехала в Израиль, там ее делали операцию за 72 миллиона тогдашних рублей, это где то почти 2,4 миллиона долларов.
Сделали довольно успешно, она хотя и мучалась, еще и голодала, держала диеты, но прожила еще около четырех лет и умерла в прошлом году от того же рака, через пол года, после смерти моего друга, ее мужа.
Ничего не помогло.
Я предлагал книжки СНЛ и т.д, ни она, ни мой друг- ее муж, так и не восприняли ДК, хотя интуитивно были довольно добродушными и часто поразительно правильно, чуть ли не по ДК, мыслили.
Они оба остались чистыми ПРАВОСЛАВНЫМИ и имели кучу друзей, довольно высокопоставленных священнослужителей, которые и им отговаривали категорически не читать СНЛ, как от черта ( прости Господи).
Мне не слушали, я видел бесполезность убедить им всем и не спорил с ними, особенно с попами разными, внешне вынужденно соглашался с ними даже, а то они мне могли реально отдать анафеме, с кучей последствий.
Вот такие дела.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Наташа_ » 19 мар 2018, 12:19

Я предлагал книжки СНЛ и т.д, ни она, ни мой друг- ее муж, так и не восприняли ДК, хотя интуитивно были довольно добродушными и часто поразительно правильно, чуть ли не по ДК, мыслили.
Они оба остались чистыми ПРАВОСЛАВНЫМИ и имели кучу друзей, довольно высокопоставленных священнослужителей, которые и им отговаривали категорически не читать СНЛ, как от черта ( прости Господи).
Ох уж эта высокопоставленность, очень она опасная(способная незаметно заслонить любовь) как мне кажется (наверное, кстати для меня, раз мне бросилось в глаза).

И очень увлекательна Ваша "исповедь", Карен Окопович, спасибо, было очень интересно :)

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Карен Акопович » 20 мар 2018, 21:32

Наташа_ писал(а):
19 мар 2018, 12:19
Я предлагал книжки СНЛ и т.д, ни она, ни мой друг- ее муж, так и не восприняли ДК, хотя интуитивно были довольно добродушными и часто поразительно правильно, чуть ли не по ДК, мыслили.
Они оба остались чистыми ПРАВОСЛАВНЫМИ и имели кучу друзей, довольно высокопоставленных священнослужителей, которые и им отговаривали категорически не читать СНЛ, как от черта ( прости Господи).
Ох уж эта высокопоставленность, очень она опасная(способная незаметно заслонить любовь) как мне кажется (наверное, кстати для меня, раз мне бросилось в глаза).

И очень увлекательна Ваша "исповедь", Карен Окопович, спасибо, было очень интересно :)
Благодарю, точно получилось исповедь, сам не ожидал, впрочем как всегда.
Насчет высокопоставленных тоже все верно.
Сначала наживают откуда то сумасшедшие деньги, которые нам даже не снились, думая, что счастье в них, а потом тратят на операции и т.д.
Вот сейчас видел сюжет про Бориса Березовского, который потерял смысл жизни и покончил с собой, или помогли.
А какой был чувак, с огромными деньгами, амбициями..........
И высокопоставленные священнослужители во многом превратились в коммерсантов, не все конечно, у них тоже есть очень хорошие люди, но в основном.
Как говорил Христос --"Сами не идете к Богу, и другим не пускаете".
Вот и сейчас самые ярые противники СНЛ и ДК являются как раз они, вопреки даже здравому смыслу.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Наташа_ » 21 мар 2018, 12:21

[/
Карен Акопович писал(а):
20 мар 2018, 21:32
Благодарю, точно получилось исповедь, сам не ожидал, впрочем как всегда.
Насчет высокопоставленных тоже все верно.
Сначала наживают откуда то сумасшедшие деньги, которые нам даже не снились, думая, что счастье в них, а потом тратят на операции и т.д.
Вот сейчас видел сюжет про Бориса Березовского, который потерял смысл жизни и покончил с собой, или помогли.
А какой был чувак, с огромными деньгами, амбициями..........
И высокопоставленные священнослужители во многом превратились в коммерсантов, не все конечно, у них тоже есть очень хорошие люди, но в основном.
Как говорил Христос --"Сами не идете к Богу, и другим не пускаете".quote]
Вот и сейчас самые ярые противники СНЛ и ДК являются как раз они, вопреки даже здравому смыслу.
Ага, и это лишний раз напоминает о том, что они тоже люди, могут легко ошибаться.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 мар 2018, 20:29

Интересно написал Карен свой путь к Богу и избавление от болезни.
Я думаю слово лечение это медицинский термин.И он подразумевает только участие врача в процессе.Пациэнт как бы выступает в роли подопытного кролика.
Я думаю слово избавление более подходит.Я тоже могу написать про свои мытарства.Но они происходили так давно, и мне как бы стыдно сейчас вспоминать как я бездарно реагировал на такие простые ситуации.Хотя помню у меня на спине выскочило какое то тёмно зеленое пятно. Оно по форме выглядело как какое то озеро на карте.И было в размере как два куриных яйца.Я нашёл в интернете что это может быть последствия цирроза печени или ещё какой то болезни.Но я даже не обращался к врачу.Я был на столько сильно уверен в ДК,и считал что любые болезни тем более какой то рак,мне преодолеть не составит труда.И действительно,это пятно само собой исчезло когда я перестал злоупотреблять нарушениями заповедей.
Правда со скрипом прошёл пару сложных жизненных ситуаций.Это было связано с работой и отношениями между людьми.Кажется я заметил через три месяца что у меня этого пятна нет.Так как это пятно, у меня была под лопаткой, и я его каждый день не видел.В зеркало я не смотрюсь тем более спину.
Вот ролик интересный накопал.У женщины была саркома.Ей врачи отпустили три месяца жизни.Естественно она отреагировала как обычно,страх и растерянность.Но услыхав проповедь какой то баптистской церкви,смогла избавиться от болезни.

Она в проповеди услыхала руководство к действию и стала меняться.Как бы там не было,но все врачи утверждают что ещё ни кто не определил причину возникновения рака.
Хотя Лазарев эту причину называет показывает и доказывает уже двадцать пять лет.
Мне не понятно,почему люди не слышат нормальную и понятную речь,и не хотят видеть доказательств.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 мар 2018, 20:39

Посмотрел сегодня вот это интервью и не зная где его разместить на сайте решил тут.
Для раковых больных и не раковых тоже будет полезно это знать.
Тут в основном Лазарев советует как следует критиковать.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Gagara » 21 мар 2018, 23:53

Очень хорошо сказано ( в ролике СНЛ ) : " научитесь мыслить " самостоятельно обращаясь к Любви ))

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение АлсуАлсу » 25 мар 2018, 21:40

Фарит Николаевич, благодарю за очень полезную тему! :give_rose:
Вставлю свои 5 копеек. Несколько лет назад у юного сына моей подруги обнаружили онкологию. Нашли опухоль в груди, вырезали, а потом еще с десяток химий прокапали в теч года. Парнишку вылечили. Я, как могла, рассказывала ему как надо воспринимать мир. В Бога он не верил, как и его мама. Но, меня стал слушать.
Так вот. Я наблюдала за его эмоциями. У него не было возмущения, депрессии и вообще негативных эмоций. Он оч спокойно, я бы сказала достойно принимал ситуацию. Парень он довольно добродушный. Сейчас, вспоминая его настрой, я бы так описала его - верю, что все будет хорошо, я справлюсь, да, сейчас очень тяжело, но ничего... надо потерпеть, этот период пройдет, в принципе и сейчас все не так плохо, вполне терпимо...
Т.е., он явно цеплялся за чувство любви в душе и старался принимать ситуацию без любой агрессии, на будущем он не концентрировался.
Сейчас у него все хорошо - карьера, семья, дети. Он счастлив.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Мурт » 31 мар 2018, 14:09

Я все воспринял к моему удивлению очень добродушно и почти не переживал, думал, сколько поживу, столько и поживу.
Родные и близкие очень переживали, а мне было пофиг.
.....................
Я все это увидел и понял, что все бесполезно, деньги, власть, операции, самые лучшие врачи и т.д., если суждено, то человеку ничего не поможет, он умрет.
Мне кажется, это ключевые слова во всем повествовании.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 31 мар 2018, 15:50

Мурт писал(а):
31 мар 2018, 14:09
Я все воспринял к моему удивлению очень добродушно и почти не переживал, думал, сколько поживу, столько и поживу.
Родные и близкие очень переживали, а мне было пофиг.
.....................
Я все это увидел и понял, что все бесполезно, деньги, власть, операции, самые лучшие врачи и т.д., если суждено, то человеку ничего не поможет, он умрет.
Мне кажется, это ключевые слова во всем повествовании.
Но на уровне поведения ты можешь быть с этим не согласен, и прилагать все возможные способы избежать этой участи.
И тогда возможно Бог увидит как ты стараешься выжить, отказавшись от того что повлекло за собой будущую смерть.Может тогда и смилуется.
Хотя Лазарев говорит,если болезнь хочет тебя убить,то надо дать ей то что она от тебя хочет и она стане не нужной.
А хочет она ни просто твоей смерти,а отобрать у тебя все те ценности которые ты потеряешь вместе со смертью.
Отказавшись от тех ценностей можно сохранить себе жизнь.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Мурт » 31 мар 2018, 16:36

Кстати, наткнулся на объяснение самого СНЛ при онкологии:

"Я интуитивно выполнил те четыре правила, которые помогают ощутить Божественное и способствуют выздоровлению.
Первое: я отбросил все, что мешало любить, в первую очередь страх за свою жизнь. Я перестал надеяться на медицину и надеяться вообще, но продолжал активно бороться, только теперь объектом моего спасения стало не тело, а душа. Я прочитал Библию и нашел там слово «Любовь». И интуитивно пошел вслед за ним.
Второе: меня перестали страшить любая боль и любые проблемы, поскольку они относились к телу. Все проблемы стали смешными и ничтожными.
Третье: я ограничил, остановил все свои желания и цели. Получилось естественное воздержание от всего.
Четвертое: я стал изыскивать возможности помощи семье, которая после моей смерти осталась бы без средств к существованию. Я не отказался от помощи другим. И это уменьшило мою зависимость от жизни и здоровья".

Кн.10. Продолжение диалога.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей