Способ излечения от рака.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 мар 2018, 09:02

phpBB [media]


Этот ролик показывает один из способов излечения от рака.
Так давайте по методу Лазарева проверим,так ли это?
Мы можем проанализировав этот метод сделать выводы,на что и как влияет традиционный метод и вот этот.
Мне как то не кажется что рак можно вылечить содой. Сода ни как не влияет на душу.

А вот голодание про которое говорит человек в этом ролике,очень даже сильно может влиять на душу дух и тело.
Давайте начнём с тела.
Во первых,когда отказываешься от еды,то освобождается огромное количество энергии,которая пойдёт на борьбу с раковой клеткой.
Я изучал методы голодания и отзывы после этого,да и объяснения специалистов в этой области.
Помню там говорилось.Мол когда человек решился на длительное голодание и начинает его по всем правилам.
Ни так что бы лёг и ждёт когда же пройдёт какое то время и он опять нажрётся.
А ведёт полноценный образ жизни,мало того он делает какие то пробежки и промывания носоглотки и кишечника.Занимается физическим трудом делает растяжки разминает всё тело для выхода токсинов и ядов.

Я помню как какой то специалист говорил,что в начале организм с голодухи начинает съедать все опухоли и жировики.Что избавляется от всех скоплений токсинов и ядов которые накопились в нас из-за малоподвижного образа жизни.Организм вполне может слопать и раковую клетку.

Теперь рассмотрим что происходит с духом.
Решиться на лечебное длительное голодание это прежде всего надо свой дух укрепить.Заставить свою волю активизироваться.
Тоже одни плюсы.

Дальше,что происходит с душой.
Тело то мы быстро можем перестроить на новый режим работы.У тела и духа временной промежуток не такой уж большой и как говорят специалисты,то через три дня тело уже переключается на новые условия.

А с душой будет посложнее.Чувство голода и дискомфорт от смены режимов, и привычных действий, будет проходить длительней.
Но зато переключившись с грубого вида энергии на энергию от Творца,если не будет претензий,страхов и сожалений то ощутив единство с творцом,можно будет быстрее избавиться от своих зацепок.
Хотя от многого придётся отказываться принудительно,но попутно можно будет решить и более простые зацепки,бросить курить или пить алкоголь, сквернословить или осуждать.

Не буду много писать.Похоже эффект излечения вполне закономерен и правдоподобен.
Теперь какие минусы имеет такой метод лечения?
Потому что плюсу очевидны.Материальная сторона вообще шоколад,дорогие лекарства не нужны,на еду тратить деньги не надо.
Специальных врачей можно нанять за наблюдением очень легко.
Я думаю любой врач из какого нибудь центра, лечебного голодания, за не большую плату, согласится следить за твоим состоянием.

Давайте высказывайте свою точку зрения и мы её рассмотрим.
А потом рассмотрим традиционные методы лечения,и какие они имеют плюсы и минусы.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Godislove2012 » 17 мар 2018, 11:30

Тут была бы уместна точка зрения человека, вылечившегося от рака неважно чем, молитвой, голоданием, содой или стотыщденег за лечение.
Вот им бы наши мнения показались бы... удивительными.
Я думаю, что у излечившихся происходит изменение в душе, которое они вряд ли могут членораздельно описать, потому что человеку неподвластны еще пока некоторые вещи.

СНЛ почувствовал слово любовь в Библии, по-чув-ство-вал.
Тысячи людей цитируют библию наизусть(свидетели иеговы например) и не чувствуют ничего кроме своей важности.

Савунья, форумчанка, цитировала СН чуть ли не наизусть, и сами знаете.
На ФДК недавно умерла женщина, которая знала ДК давно, как и болела с первой или второй стадии да последней, вместе с форумом и книгами и семинарами, я уверена, она была сверхподкована и содой и голоданиями и прочими народными и медицинскими способами.

Индийская женщина в коме на последней терминальной стадии в измененном состоянии сознания почувствовала любовь.
Тысячи людей не чувствуют перед смертью ничего кроме боли.

Дарья Донцова не голодала и не пила соду, не молилась, просто раз и выздоровела на четвертой стадии от рака.
Тысячи людей пьют соду, голодают, молятся, причащаются и проч. и умирают от рака.

Самый главный механизм спасения - это познать любовь. Если голодание, сода, молитва этому способствуют, то значит их стоит употреблять. Лучше заранее. Особенно молитву и стремление почувствовать любовь

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 мар 2018, 11:53

Ирина,мы не говорим о спонтанном излечении.Для этого можно накопать в сети достаточно много информации.Лазарев в своей книге недавно тоже приводил пример.Я сам видел даже не зная тогда Ещё Лазарева как человек которого отправили умирать,на Новый год во время сухого закона сел со всеми за стол и нажрался на последок.А там самогону наварили и пили неделю.Он с ними тоже продолжал квасить и не умер,мы все посчитали что он вылечился от самогона.

Так он ещё десять лет после этого прожил и умер от водки.Просто не выдержало сердце.Потому что посчитав что самогон это лекарство стал злоупотреблять его по чёрному.

Я знаю человека уже лет шесть или семь,у неё рак груди.Она не обращалась ни к каким врачам.Только по системе Лазарева немного пока приспичит.Нет у них энергии что то делать самостоятельно.У неё то улучшение то ухудшение,И ни умирает,я видел как люди не знающие ДК умирали за пару месяцев,максимум год через всякие там химии и медикаменты.

Да и с ФДК кажется Наташа её звать.Она пыталась сама всё,столько лет иметь такое заболевание и не обратиться за помощью к друзьям и знакомым.Это Миши Воланд хорошая знакомая была.Она заболела кажется ещё в 2004 году и умерла в том году осенью.Могу ошибаться,я точно не запоминаю такое.

Ты пойми,это не просто там насморк,у них нет энергии на будущее.И они не в состоянии преодолеть свои психологические заморочки,тем более самостоятельно.Скажи им надо голодать.Нифига не один не согласится,им легче умереть чем подвергать себя вот таким неприятностям.Или отказаться от того что они считают правильным.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 мар 2018, 12:02

И ещё один важный момент.В нашем безнравственном обществе,где всем правят торговцы,любая деятельность будет развиваться на удорожание.И создать вот такой центр где будут лечить голоданием ни кто не даст.Потому что это не принесёт денег.

У меня дочь стоматолог,я ей с самого начала говорил,закончила университет,начинай разрабатывать систему где надо будет изучать не какие новые и дорогие протезы,а постарайся искать способ как вырастить новый зуб.В природе есть этот механизм,только его не дают скорее всего изучать.Он сразу всём дорогим компаниям обрубит прибыль.
Дочка говорит что многие пытались это начать изучать,но им не позволили и не давали финансирование.
Там всего то, твоя же стволовая клетка из которой вырастает новый зуб.Она не будет дорого стоить.

Скорее всего тоже самое и с этим.
Я сейчас попробую в сети найти реальные излечения этим методом.
Кто смог через голодание вылечиться от рака.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Godislove2012 » 17 мар 2018, 12:14

Фарит Николаевич_ писал(а):
17 мар 2018, 12:02
И ещё один важный момент.В нашем безнравственном обществе,где всем правят торговцы,любая деятельность будет развиваться на удорожание.И создать вот такой центр где будут лечить голоданием ни кто не даст.Потому что это не принесёт денег.

У меня дочь стоматолог,я ей с самого начала говорил,закончила университет,начинай разрабатывать систему где надо будет изучать не какие новые и дорогие протезы,а постарайся искать способ как вырастить новый зуб.В природе есть этот механизм,только его не дают скорее всего изучать.Он сразу всём дорогим компаниям обрубит прибыль.
Дочка говорит что многие пытались это начать изучать,но им не позволили и не давали финансирование.
Там всего то, твоя же стволовая клетка из которой вырастает новый зуб.Она не будет дорого стоить.

Скорее всего тоже самое и с этим.
Я сейчас попробую в сети найти реальные излечения этим методом.
Кто смог через голодание вылечиться от рака.
Я поняла вас, Фарит Николаевич.

Знаете, я думаю, что человек, способный поголодать, или отдать другую значимую жертву, принять смерть близких например(это самое невыносимое для нормального человека) , он заранее себя лечит от любого заболевания.
Это как раз то, о чем говорит СН в последнее время, чтобы приняли любое будущее, любой крах будущего, любое разрушение будущего, чтобы почувствовали себя Иовами и приняли волю божью во всем этом.

Посты как раз малые прививки от большой беды в будущем. Спасибо Вам за тему Фарит Николаевич. Весь пост не ем мяса, но в остальном не голодаю совсем. А надо бы поголодать с понедельника.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 мар 2018, 12:31

phpBB [media]

Я читал что по этому поводу говорят врачи.Что мол при голодании мышечная масса становится меньше и человек явно худеет и это истощает организм до предела и больной не может сопротивляться болезни.Как будто когда хорошо есть то тогда может сопротивляться.
Аргументы просто детские.
Надо у Мурт спросить,на сколько уго мышечная масса теряет свой объём при голодании?
Лично я читал что вообще не теряется мышечная масса,уходит только жир.
И вот таких роликов полным полно.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 мар 2018, 13:32

Я для наглядности соберу вот такие позитивные ролики,которые прямо заражают своим позитивным настроем и самому прямо хочется повторить этот опыт.
phpBB [media]



Вот продолжение,человек голодал 34 дня

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 мар 2018, 13:53

Очень интересный ролик.
Как говорят,это лучший документальный фильм о лечебном голодании.
Я тоже сторонник того, что следует прибегать вот к таким длительным голоданиям,только под наблюдением специалистов.
Если рассуждать по системе Лазарева, для нас ни так страшно влияние на организм отсутствие пищи,сколько психологическое воздействие.
Для многих такое может стать просто не подъёмной ношей.В плане непреодолимый стресс.
И ещё один важный момент,из голодания следует выходить постепенно.Иначе сразу может наступить смерть.
И если ты голодаешь дома один,можно не выдержать испытания и сорваться.А в специализированной клинике этого просто не позволят.
Есть один нюанс,Лазарев о нём предупреждал,очень вана цель,для чего ты голодаешь.Если цель избавиться от болезней и неприятностей,то такое голодание может не принести желаемого результата.
Цель должна быть любовь к себе и к своему телу.Чем больше его мучаешь, тем ему же от этого лучше. :lol:

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Gagara » 17 мар 2018, 14:53

Мощное воздействие на снижение гордыни
Лично знакома кому помогло это полностью избавится от рака ( 4-й стадии ) , ещё посоветовала подруге - у ребёнка прекратились припадки .
<iframe width="630" height="445" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Показания к применению к продукту жизнедеятельность восковой моли Список к применению настойки из продуктов жизнедеятельности восковой моли довольно обширен, потому что ее богатый состав позволяет использовать ее в терапии практически каждого заболевания. Но ученые выделили несколько медицинских направлений, в которых ее прием будет полезнее всего, а именно:

лечение туберкулиновой интоксикации – благодаря высокой концентрации и активности фермента церраза, лекарство растворяет воскоподобные стенки микобактерий туберкулеза и способствует их быстрому выведению из организма (пасечники часто советуют принимать ПЖВМ и экстракт личинок огневки вместе, так как два эти препарата потенцируют эффекты друг друга и лечение проходит быстрее);

улучшение работы иммунной системы, профилактика развития аутоиммунных заболеваний – конечно, механизм развития аутоиммунных болезней до конца не ясен, но ученым точно известно, что они развиваются на фоне сбоев в работе иммунной системы, настойка экскрементов восковой моли обладает бактерицидными и иммунологическими свойствами одновременно, поэтому она стимулирует работу иммунных агентов и предотвращает инфицирование организма какими-то «чужими» для него микроорганизмами;

терапия грибковых заболеваний – благодаря высокому содержанию иридоидов, которые способны останавливать рост и развитие патогенных грибов, препарат с успехом используется для лечения грибковых заболеваний (есть мнение, что его регулярный прием помогает снизить вероятность развития рецидива молочницы);

онкология – механизм действия лекарства при лечении онкологии находится на стадии изучения, но можно предположить то, что ПЖВМ помогает вылечить рак за счет своих активных свойств по улучшению иммунной системы;

кардиология – благодаря высокому содержанию свободных жирных кислот и флавоноидов, препарат активно используется в терапии артериальной гипертензии и заболеваний сердца; спортивная медицина – лекарство рекомендуют применять спортсменам перед важными физическими соревнованиями, оно предотвращает развитие нервного и психического истощения и повышает физическую выносливость организма.

Источник: http://www.pchelandiya.net/lechenie-vos ... -moli.html

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 мар 2018, 15:00

Вот клиника в Казахстане
Стоимость 70 000 тенге.Для ясности.У меня не самая большая пенсия,но скажем так,средняя 86 000 тенге.
Другой адрес нашёл,там по дороже 80 000 тенге за десять дней.
Месячный заработок пенсионера я думаю ни такая уж и высокая плата.
Что то Российские клиники не дают информации о стоимости лечения.Но я думаю узнать это можно легко.
Конечно в нашем безнравственном обществе цена может быть далека от реальности.И там начнут делать всякие накрутки за сауну отдельно за процедуры отдельно.
Но всё равно,думаю это на много меньше тех денег что уйдут на лечение рака.Я помню мне родственники называли астрономические цены за лекарства.Когда покупали препараты от рака.
http://center-karatau.kz/klinika-golodaniya-shymkent/
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Gagara » 17 мар 2018, 15:18

Она уже лежала умирала от рака последней стадии :
<iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>


<iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение katyava » 17 мар 2018, 15:34

я не понимаю, почему на онкобольных многие собирают баснословные деньги (я говорю о лечении в России). Все хотят лечиться за рубежом? У нас в России и операции и лучевая терапия и химиотерапия и гормональные таблетки после лечения (если не обходимо) - все это бесплатно же!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 мар 2018, 15:37

Gagara ,мы же точно не можем утверждать что именно эти личинки помогли в излечении.
Мы на сайте Лазарева и понимаем что просто так ничего не лечится.Нужно какое то воздействие что бы человек изменился.

А любые лекарства это халява,они человека не меняют,а наоборот в нём усиливают эту халяву.Мол,можно продолжать и осуждать и ненавидеть и убивать,а если заболел,то сожрал червяков и ты здоров.

Мы то понимаем как работают лекарства.Придумали хороший препарат,который выдёргивает энергию не только у детей но и из судьбы или даже из будущих жизней и тем самым тебе перекрывают возможность в следующей жизни жить нормально и иметь детей.

А в этой жизни,ты ничего так и не понял почему тебе дали раковое заболевание.
А голодание меняет людей прилично.Они отказываются от серьёзных вещей.
Врачи в последнем ролике пытаются понять,откуда берётся энергия или какие то микроэлементы.
Оттуда же откуда у моллюска берётся кальций в дистиллированной воде.

А тут мы ни как не можем увязать этот препарат с ДК.Так что такой метод можно оспорить в два счёта.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Gagara » 17 мар 2018, 15:45

Фарит Николаевич_ писал(а):
17 мар 2018, 15:37
Gagara ,мы же точно не можем утверждать что именно эти личинки помогли в излечении.
Мы на сайте Лазарева и понимаем что просто так ничего не лечится.Нужно какое то воздействие что бы человек изменился.
А любые лекарства это халява,они человека не меняют,а наоборот в нём усиливают эту халяву.Мол,можно продолжать и осуждать и ненавидеть и убивать,а если заболел,то сожрал червяков и ты здоров.

Мы то понимаем как работают лекарства.Придумали хороший препарат,который выдёргивает энергию не только у детей но и из судьбы или даже из будущих жизней и тем самым тебе перекрывают возможность в следующей жизни жить нормально и иметь детей.

А в этой жизни,ты ничего так и не понял почему тебе дали раковое заболевание.
А голодание меняет людей прилично.Они отказываются от серьёзных вещей.
Врачи в последнем ролике пытаются понять,откуда берётся энергия или какие то микроэлементы.
Оттуда же откуда у моллюска берётся кальций в дистиллированной воде.

А тут мы ни как не можем увязать этот препарат с ДК.Так что такой метод можно оспорить в два счёта.
Не личинки , а экскременты !!! (почему не внимательны ? )
СНЛ провёл диагностику и дал своё добро ( та о них я и узнала ) .

В роликах неоднократно повторяется : " главное - любовь и добродушие " , а сам метод - как стимулятор в воспитании чувства Люби и добродушия , принятия ))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 мар 2018, 15:46

katyava писал(а):
17 мар 2018, 15:34
я не понимаю, почему на онкобольных многие собирают баснословные деньги (я говорю о лечении в России). Все хотят лечиться за рубежом? У нас в России и операции и лучевая терапия и химиотерапия и гормональные таблетки после лечения (если не обходимо) - все это бесплатно же!
Там медицина более продвинута,хотя моя дочка медик и говорит совершенно обратное.Я не могу спорить,хотя если по ДК.Люди которые полностью нацелены на интересах тела,те должны постепенно деградировать в этой области.
Да и торговцы нацелены не на результат сколько на рекламу и дороговизну.Особенно в медицине,где люди что бы выжить готовы платить всё что у них есть.
Торговцы захватив власть сделали всё платным.Не удивлюсь если скоро станут продавать воздух.Воду уже продают будь здоров.Остался только воздух бесплатным.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение katyava » 17 мар 2018, 16:04

Фарит Николаевич_ писал(а):
17 мар 2018, 15:46

Торговцы захватив власть сделали всё платным.Не удивлюсь если скоро станут продавать воздух.Воду уже продают будь здоров.Остался только воздух бесплатным.
И это точно. Тут полностью согласна.
По поводу лечения от рака. Классическая химиотерапия неплохо лечит. После такого отравления организма, если ты это пережил, у тебя не только тело, но и душа меняется. Многие хотят вылечиться более легкими способами. Но лучше ли они?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 мар 2018, 21:07

katyava писал(а):
17 мар 2018, 16:04
Фарит Николаевич_ писал(а):
17 мар 2018, 15:46

Торговцы захватив власть сделали всё платным.Не удивлюсь если скоро станут продавать воздух.Воду уже продают будь здоров.Остался только воздух бесплатным.
И это точно. Тут полностью согласна.
По поводу лечения от рака. Классическая химиотерапия неплохо лечит. После такого отравления организма, если ты это пережил, у тебя не только тело, но и душа меняется. Многие хотят вылечиться более легкими способами. Но лучше ли они?
Если посмотреть до конца последний ролик который я выложил.Там иностранный доктор сделал эксперимент на крысах.Облучал крыс больных раком.Одних после голодания а других усиленно кормил.Вот те крысы которые голодали выжили все.Оказалось что жавая клетка во время голодания за счёт своей генетической памяти,защищается от любых внешних воздействий,а вот раковая вообще утрачивает любую защиту,и поэтому подвержена любому внешнему разрушению.
И так ненароком врачи обмолвились , что можно даже и не облучать,раковые клетки при голодании сами разрушаются.
Но финансировать исследования,ни кто не собирается.
Один из главных аргументов противников лечебного голодания,мол это дело опасно.
А вот врачи их онкоцентра в Германии доказывают, что это вообще не опасно,просто это дёшево вот и всё.
Я учусь верить Богу.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Алек » 17 мар 2018, 21:34

Различные методики излечения от тяжёлых заболеваний бесспорно могут помочь и можно долго анализировать их терапевтический эффект, но то, что они ещё дают так это надежду. Но одна надежда не справится с заболеванием без своих сестёр, таких как вера и любовь.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение Gagara » 17 мар 2018, 22:47

Алек писал(а):
17 мар 2018, 21:34
Различные методики излечения от тяжёлых заболеваний бесспорно могут помочь и можно долго анализировать их терапевтический эффект, но то, что они ещё дают так это надежду. Но одна надежда не справится с заболеванием без своих сестёр, таких как вера и любовь.
:good:

Голодать или ещё что ради БОГА - то благо , а если ради здоровья , то вред с тяжёлыми последствиями .

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Способ излечения от рака.

Сообщение qwert » 18 мар 2018, 08:22

Фарит Николаевич , благодарю вас за эту тему.
Вот еще хотела бы добавить ссылку на ролик.
Не у всех есть возможность иной раз и обследования провести как надо. И действуют интуитивно.
https://youtu.be/RWroofu29Kg
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей