Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 29 мар 2018, 22:46

Было письмо тут от женщины, очень много просмотров набрало. Называлось "Тихими шагами навстречу Богу". Мне кажется, как и во многом, надо искать золотую середину. Это значит, работать над собой обязательно надо, не бросать с перепугу от чисток (у меня был такой факт в биографии, потом долго восстанавливалась), но и без фанатизма, не слишком много, а то можно и с ума сойти. Ну вот, написала некорректно, зато честно, что думаю.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

В сети
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Okeana » 31 мар 2018, 11:22

Я попыталась немного посмотреть Таню Д. - кое что показали. Она получает сильный информационный поток в 6-ю чакру, но к нему не готова. Ее вера в Бога скорее была все это время поклонением информации, в ущерб любви и Высшей Воле. Конечно, к любви она пытается идти, но все же, больше полагаясь на информацию, чем на самого Бога. Поэтому сейчас, когда идет весна и подается тонкая энергия из будущего, у Тани все это пошло в русло информации. Вот она ее сейчас получает, но любви не хватает и возникают агрессивные вспышки.
Вышла на тонкие планы, а там ведь не только ангелы, но и черти, вот и накрывает. Тема информаци!
Ощущение связи со всеми (форумчанами), мессианства, желание всем помочь, при кажущейся благости своей, может оказаться неверным и ошибочным, если не сверено с Божественной Волей. То единство людей перед Богом, о котором говорит С.Н. далеко не всегда нами ощущается, а на самом деле, и не должно ощущаться, ибо оно закреплено очень глубоко - за пределами человеческого в наших душах. Чувство же единства на уровне информации и поклонение этому единству может дать вот такой ненормальный эффект, как у Тани Д.
Из информационного потока можно и нужно уметь выпадать, также как и из общения на внешнем плане с теми, с кем ты так сильно "един". Вот ее принудительно и отлучили.... Необходимо помнить, что общение на данном форуме, более, чем на каком другом инфо-ресурсе, может подпитывать поклонение информации в ущерб Богу и любви - вследствие того, что информация здесь более важная, чем где либо. Помните - все, что мы ставим выше Бога, мы должны потерять! Чтобы этого не случилось, нужно уметь время от времени отрешаться.
Оксана Альберти

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Алек » 31 мар 2018, 14:23

Okeana писал(а):
31 мар 2018, 11:22
Я попыталась немного посмотреть Таню Д. - кое что показали. Она получает сильный информационный поток в 6-ю чакру, но к нему не готова. Ее вера в Бога скорее была все это время поклонением информации, в ущерб любви и Высшей Воле. Конечно, к любви она пытается идти, но все же, больше полагаясь на информацию, чем на самого Бога. Поэтому сейчас, когда идет весна и подается тонкая энергия из будущего, у Тани все это пошло в русло информации. Вот она ее сейчас получает, но любви не хватает и возникают агрессивные вспышки.
Вышла на тонкие планы, а там ведь не только ангелы, но и черти, вот и накрывает. Тема информаци!
Ощущение связи со всеми (форумчанами), мессианства, желание всем помочь, при кажущейся благости своей, может оказаться неверным и ошибочным, если не сверено с Божественной Волей. То единство людей перед Богом, о котором говорит С.Н. далеко не всегда нами ощущается, а на самом деле, и не должно ощущаться, ибо оно закреплено очень глубоко - за пределами человеческого в наших душах. Чувство же единства на уровне информации и поклонение этому единству может дать вот такой ненормальный эффект, как у Тани Д.
Из информационного потока можно и нужно уметь выпадать, также как и из общения на внешнем плане с теми, с кем ты так сильно "един". Вот ее принудительно и отлучили.... Необходимо помнить, что общение на данном форуме, более, чем на каком другом инфо-ресурсе, может подпитывать поклонение информации в ущерб Богу и любви - вследствие того, что информация здесь более важная, чем где либо. Помните - все, что мы ставим выше Бога, мы должны потерять! Чтобы этого не случилось, нужно уметь время от времени отрешаться.
Вот тут я согласен, но скажу в несколько иной форме.
Со временем наше сознание расширяется и в него может вместится больше информации, а чем больше инфы тем больше возможностей.
Из определённой "точки" происходит трансформация сознания и тут есть два пути управление, политика, власть и управление информацией или реальностью. Таню Д. я тоже посмотрел, но не третьим (слепым) глазом, а попроще. И создалось впечатление девушка взяла направление не туда. Предписано ей научится управлять информацией, а она в политику, наверное сыграли роль разные эмоции. Вот такое, примерно, впечатление у меня сложилось.

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 31 мар 2018, 20:56

Okeana писал(а):
31 мар 2018, 11:22
Я попыталась немного посмотреть Таню Д. - кое что показали. Она получает сильный информационный поток в 6-ю чакру, но к нему не готова. Ее вера в Бога скорее была все это время поклонением информации, в ущерб любви и Высшей Воле. Конечно, к любви она пытается идти, но все же, больше полагаясь на информацию, чем на самого Бога. Поэтому сейчас, когда идет весна и подается тонкая энергия из будущего, у Тани все это пошло в русло информации. Вот она ее сейчас получает, но любви не хватает и возникают агрессивные вспышки.
Вышла на тонкие планы, а там ведь не только ангелы, но и черти, вот и накрывает. Тема информаци!
Ощущение связи со всеми (форумчанами), мессианства, желание всем помочь, при кажущейся благости своей, может оказаться неверным и ошибочным, если не сверено с Божественной Волей. То единство людей перед Богом, о котором говорит С.Н. далеко не всегда нами ощущается, а на самом деле, и не должно ощущаться, ибо оно закреплено очень глубоко - за пределами человеческого в наших душах. Чувство же единства на уровне информации и поклонение этому единству может дать вот такой ненормальный эффект, как у Тани Д.
Из информационного потока можно и нужно уметь выпадать, также как и из общения на внешнем плане с теми, с кем ты так сильно "един". Вот ее принудительно и отлучили.... Необходимо помнить, что общение на данном форуме, более, чем на каком другом инфо-ресурсе, может подпитывать поклонение информации в ущерб Богу и любви - вследствие того, что информация здесь более важная, чем где либо. Помните - все, что мы ставим выше Бога, мы должны потерять! Чтобы этого не случилось, нужно уметь время от времени отрешаться.
Вот оно что.
Поэтому наверное Таня призывала Лазарева для помощи ей, а не Бога. И все это время рассчитывала на информацию, пытаясь по внутренней привычке управлять судьбой с помощью ДК. Такая тонкая грань сделать средство целью.
Но я очень надеюсь и желаю Тане понять и почувствовать приоритет Бога над всем, а ДК Лазарева только как указующее на Бога средство.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение алексей котылевский » 31 мар 2018, 23:15

Татьяна , это была информация , святой дух , то , из чего состоит время , но бог как был больше , так и остался . И все так же все - его воля . Можно реализовывать и управлять тем , что Вы видите и чувствуете , но очень чутко ориентируясь на Него и на отклик окружающего , как части Его . Лучше в такой последовательности .
Okeana , можно так написать ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 02 апр 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Таня Д.

Сообщение Marisha » 01 апр 2018, 11:42

Okeana писал(а):
31 мар 2018, 11:22
Необходимо помнить, что общение на данном форуме, более, чем на каком другом инфо-ресурсе, может подпитывать поклонение информации в ущерб Богу и любви - вследствие того, что информация здесь более важная, чем где либо.
Вот поэтому меня всегда коробит, когда новичков взяли моду первым делом допрашивать сколько книг они прочитали, прежде чем выслушать и теплое слово сказать. Давайте все завязывать с этой манерой.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Таня Д.

Сообщение Marisha » 01 апр 2018, 11:50

Аннабел писал(а):
29 мар 2018, 22:46
Было письмо тут от женщины, очень много просмотров набрало. Называлось "Тихими шагами навстречу Богу". Мне кажется, как и во многом, надо искать золотую середину. Это значит, работать над собой обязательно надо, не бросать с перепугу от чисток (у меня был такой факт в биографии, потом долго восстанавливалась), но и без фанатизма, не слишком много, а то можно и с ума сойти. Ну вот, написала некорректно, зато честно, что думаю.
Спасибо за честность прямоту,лично мне это импонирует. :give_rose: Но фишка-то в том, что никаким фанатизмом карму не поправишь. Карма очищается в испытаниях болью душевной и физической, как ни крути, а не упражнениями. ИМХО. А за этим у высших сил дело не встанет и подгонять их нет надобности. От нас, собственно что требуется? Только лишь держать верное направление, да чуть-чуть ластами подгребать, опять же, чтобы держать направление. И все! :pardon:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Таня Д.

Сообщение Nasca » 01 апр 2018, 11:54

Фарит Николаевич, как там самочувствие у Танюшки? Не связывались с её молодым человеком, может, выписалась уже из больнички...
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Таня Д.

Сообщение NaToVi » 01 апр 2018, 13:58

Мы едины. Если Таня увидела заранее трагедию с большим количеством детей,значит это срезонировало
с её потомками.Она это уловила.
Выкарабкаться Таня сможет,если сейчас интуитивно сама,забыв про форум,СНЛ и любую информацию,
что называется на личной вспышке любви и приведёт в порядок своих детей.
Дети держат болезнь.Она может начать приводить детей в порядок и ей могут свыше дать шанс
поправиться.
Ощущение,что ей не заблокировали возможность иметь детей,они должны появиться.

В сети
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Okeana » 01 апр 2018, 14:30

алексей котылевский писал(а):
31 мар 2018, 23:15
Татьяна , это была информация , святой дух , то , из чего состоит время , но бог как был больше , так и остался . И все так же все - его воля . Можно управлять тем , что Вы видите и чувствуете , но очень чутко ориентируясь на него и на отклик окружающего , как части его . Лучше в такой последовательности .
Okeana , можно так написать ?
Иерархическую последовательность высших уровней тварных ценностей С.Н. озвучил давно: информация, время, энергия. То есть, Бог (= Любовь) рождает информацию - замысел о творении мира. Информационный проект - можно так сказать. (Вначале было Слово и слово было у Бога... )
Потом задает временной фактор. Время не из чего не состоит, время - это вращение, движение. *
(В древнем славянском языке слово это звучало как "вертмен" - однокоренное с "веретено".) Движение порождает энергию (примерно, как движение электронов в металлических проводах порождает электроток - то же самое, но на более грубом материальном уровне).
А энергия, исходя из имеющейся информации (проекта), порождает весь мир, духовный и материальный.

Таким образом, информация - самый высший уровень тварного мира и ее очень легко перепутать с Нетварным - с самим Богом (тем более, если это информация о Боге!). Проблема же в том, что самая первая информация, изошедшая от Творца, была чистой и совершенной, абсолютной (...и Слово было Бог...), но в дальнейшем, распространяясь уже в тварном мире и становясь достоянием творений, информация стала искажаться. "Мысль изреченная есть ложь" - об этом как раз.
Поэтому никакой информации нельзя поклоняться больше, чем Творцу, которого мы никоим образом не можем познать полностью, ибо мы несоизмеримо меньше Его.

* Время не из чего не состоит, но что агрессия ко времени очень опасна, это правда. Время - это вращение, но оно вращает информацию и вырабатывает энергию, а значит, агрессия ко времени - это агрессия к информации и энергии, которые наполняют весь мир. И к Божественной Воле, в конце концов - Он же контролирует это вращение.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 01 апр 2018, 20:29

Marisha писал(а):
01 апр 2018, 11:42
Okeana писал(а):
31 мар 2018, 11:22
Необходимо помнить, что общение на данном форуме, более, чем на каком другом инфо-ресурсе, может подпитывать поклонение информации в ущерб Богу и любви - вследствие того, что информация здесь более важная, чем где либо.
Вот поэтому меня всегда коробит, когда новичков взяли моду первым делом допрашивать сколько книг они прочитали, прежде чем выслушать и теплое слово сказать. Давайте все завязывать с этой манерой.
СНЛ спрашивал - ему тоже завязывать? )) Зачем он спрашивал ?
Как раз спрос бОльший с неновычков !


Всё никак не можем вдуматься в строки : " ВСЁ ЕСТЬ БОГ И НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ НЕГО " , и вектор мыслей в голове : как БОГА сегодня радовать ? ( БОГ - Ревнитель ) , с Ним связь держать , а не : какие мысли ( чувства ) в головах иных - привампириваться !
Всё есть БОГ и только ОН всё устраивает найлучшим образом !

Почему забываем ? Почему Вера слаба ?
Каждому самому для себя нужно быть Духом Святым ( напоминателем ) , что б от внешнего не зависеть .

=26 утешитель же, дух святый, егоже послетъ отец во имя мое, той вы научит всему, и воспомянет вам вся, яже рех вам.=

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Таня Д.

Сообщение NaToVi » 01 апр 2018, 21:35

Поэтому я периодически отхожу от информации СНЛ.Чувствую,что тоже гонюсь за информацией.
Музыка меня отвлекает и вообще искусство,но всё равно я постоянно думаю. Это не есть гуд.
Нужно хотя бы последнюю неделю Поста побыть вне информационного пространства.
Поменьше интернета и всех мыслей тоже поменьше.Если,конечно получится.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Таня Д.

Сообщение Sviechka » 01 апр 2018, 21:47

То есть, Бог (= Любовь) рождает информацию - замысел о творении мира. Информационный проект - можно так сказать. (Вначале было Слово и слово было у Бога... )
Потом задает временной фактор. Время не из чего не состоит, время - это вращение, движение. *
(В древнем славянском языке слово это звучало как "вертмен" - однокоренное с "веретено".) Движение порождает энергию (примерно, как движение электронов в металлических проводах порождает электроток - то же самое, но на более грубом материальном уровне).
А энергия, исходя из имеющейся информации (проекта), порождает весь мир, духовный и материальный.
Оксана, пожалуйста, откуда эта инфа? Вроде, что-то похожее на теорию Козырева, там тоже энергия из времени? :?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 01 апр 2018, 22:34

=энергия из времени=

А если подумать хорошенечко ?

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Таня Д.

Сообщение Сибирячка » 01 апр 2018, 23:04

Иногда захожу на форум, и чувствую какое-то уныние или безысходность что ли. Так и хочется всех зациклившихся на информации взять за плечи и встряхнуть что ли, или пинка дать (извините меня пожалуйста), чтоб полетели уже из гнезда, как орлята у орла над пропастью. Ребята, особенно не новички, нельзя засиживаться в гнезде, вы все уже давно умеете летать сами, неужели никто не чувствовал, что значит любить?
Пожалуйста, возьмите уже, и слезьте уже с плеч СН, на чужом горбу в рай не въедешь, он сам вам за это спасибо скажет. И возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, пока вы зависимы от того, скажет СН что-то новое или не скажет, вы не свободны.
Истинная свобода в любви, а не во владении всеми тонкостями системы. Просто берешь, и доверяешь свою жизнь Творцу, а не СН и никакому другому дяде.
"Любой инструмент сначала становится помощью, потом костылем, потом ловушкой, потом смертельной ловушкой. Все должно развиваться.(с)" Вот согласна я с этим изречением. Система тоже инструмент, она не может заменить Творца, и пока мы будем от него защищаться информацией какой бы то ни было, мы не станем истинно счастливыми.

И не надо думать, что только ДК проложит дорогу в новое будущее, это ошибка, и глубокое заблуждение. Знаю кучу народа, совсем не имеющих отношения к ДК (через интернет и вживую с ними встречалась), которые ушли далеко вперед в своем развитии, не информационном, а именно в любви. Эти люди разные, кто-то прошел путь ошибок через псевдодуховные группы, кто-то вообще ничему не учился, но у них раскрыты сердца для любви, и все они являются проводниками Божественных энергий, приходящих сейчас на планету, и через таких людей реализуется воля Творца в отношении будущего Земли. Потому что не прилетит волшебник в голубом вертолете, и не сделает все за нас. Свобода воли в том и состоит, чтобы добровольно удерживаясь в состоянии любви, и в содружестве с Высшими силами, строить Новый мир для нас самих. В счастье, любви и радости!
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Таня Д.

Сообщение Sviechka » 01 апр 2018, 23:17

Сибирячка, ну что поделаешь, если интересно покопаться? У каждого свои тараканы, мож., там им и место пока?
Для таких, с тараканами, СНЛ выкладки и делал про время-материю. Захотелось вспомнить. МОжет, кто уважит старуху, подскажет? :search:

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Таня Д.

Сообщение Sviechka » 02 апр 2018, 00:13

Хотя,- права NaToVi, Страстная неделя, ну их, все искушения!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 02 апр 2018, 00:35

NaToVi писал(а):
01 апр 2018, 21:35
Поэтому я периодически отхожу от информации СНЛ.Чувствую,что тоже гонюсь за информацией.
Ага ага. Я тоже отхожу от информации. Информация есть в Библии. 1. Возлюби Бога превыше всего. И т. д. 10 заповедей. Но главная - первая, а за ней вторая. А мы начинаем вдаваться в мелочи (что есть, что пить и т. д.) Первую заповедь применять и остальные вопросы сами отпадут
NaToVi писал(а):
01 апр 2018, 21:35
Музыка меня отвлекает и вообще искусство,но всё равно я постоянно думаю. Это не есть гуд.
музыка иногда спасение. Главное - не подсаживаться на нее как на наркотик
NaToVi писал(а):
01 апр 2018, 21:35
Нужно хотя бы последнюю неделю Поста побыть вне информационного пространства.
Поменьше интернета и всех мыслей тоже поменьше.Если,конечно получится.
это несложно. Проверено на себе. Выключается комп (или телефон). Мне проще, у меня кнопочный. Любимая музыка, книжки, прогулки, общение с детьми (или с друзьями но лучше с детьми), хобби (у каждого свое). Вспомните себя, когда не было интернета? Ведь нам скучно не было. И периодически от этого отходить. Это только вначале тяжело, первый день. А дальше проще (конечно если вы не сидите в интернете весь день и вся ваша жизнь - сплошной интернет), но не думаю, что здесь такие есть )

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Таня Д.

Сообщение NaToVi » 02 апр 2018, 07:50

Сибирячка писал(а):
01 апр 2018, 23:04
Иногда захожу на форум, и чувствую какое-то уныние или безысходность что ли. Так и хочется всех зациклившихся на информации взять за плечи и встряхнуть что ли, или пинка дать (извините меня пожалуйста), чтоб полетели уже из гнезда, как орлята у орла над пропастью. Ребята, особенно не новички, нельзя засиживаться в гнезде, вы все уже давно умеете летать сами, неужели никто не чувствовал, что значит любить?
Пожалуйста, возьмите уже, и слезьте уже с плеч СН, на чужом горбу в рай не въедешь, он сам вам за это спасибо скажет. И возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, пока вы зависимы от того, скажет СН что-то новое или не скажет, вы не свободны.
Истинная свобода в любви, а не во владении всеми тонкостями системы. Просто берешь, и доверяешь свою жизнь Творцу, а не СН и никакому другому дяде.
"Любой инструмент сначала становится помощью, потом костылем, потом ловушкой, потом смертельной ловушкой. Все должно развиваться.(с)" Вот согласна я с этим изречением. Система тоже инструмент, она не может заменить Творца, и пока мы будем от него защищаться информацией какой бы то ни было, мы не станем истинно счастливыми.

И не надо думать, что только ДК проложит дорогу в новое будущее, это ошибка, и глубокое заблуждение. Знаю кучу народа, совсем не имеющих отношения к ДК (через интернет и вживую с ними встречалась), которые ушли далеко вперед в своем развитии, не информационном, а именно в любви. Эти люди разные, кто-то прошел путь ошибок через псевдодуховные группы, кто-то вообще ничему не учился, но у них раскрыты сердца для любви, и все они являются проводниками Божественных энергий, приходящих сейчас на планету, и через таких людей реализуется воля Творца в отношении будущего Земли. Потому что не прилетит волшебник в голубом вертолете, и не сделает все за нас. Свобода воли в том и состоит, чтобы добровольно удерживаясь в состоянии любви, и в содружестве с Высшими силами, строить Новый мир для нас самих. В счастье, любви и радости!


Абсолютно согласна,Cибирячка !!! И об этом же говорю !!!

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Таня Д.

Сообщение sunfire » 02 апр 2018, 08:03

Okeana писал(а):
01 апр 2018, 14:30


Потом задает временной фактор. Время не из чего не состоит, время - это вращение, движение. *
(В древнем славянском языке слово это звучало как "вертмен" - однокоренное с "веретено".) Движение порождает энергию (примерно, как движение электронов в металлических проводах порождает электроток - то же самое, но на более грубом материальном уровне).
А энергия, исходя из имеющейся информации (проекта), порождает весь мир, духовный и материальный.

Таким образом, информация - самый высший уровень тварного мира и ее очень легко перепутать с Нетварным - с самим Богом (тем более, если это информация о Боге!).

Время - это вращение, но оно вращает информацию и вырабатывает энергию, а значит, агрессия ко времени - это агрессия к информации и энергии, которые наполняют весь мир. И к Божественной Воле, в конце концов - Он же контролирует это вращение.
:shock:

Опять "тварное- нетварное", опять "сверхспособности - ангельский уровень". :D
Вам, Океnа, надо прочитать "Горе от ума" Грибоедова. :)



Сибирячка писал(а):
01 апр 2018, 23:04

Ребята, особенно не новички, нельзя засиживаться в гнезде, вы все уже давно умеете летать сами, неужели никто не чувствовал, что значит любить?

Пожалуйста, возьмите уже, и слезьте уже с плеч СН, на чужом горбу в рай не въедешь, он сам вам за это спасибо скажет. И возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, пока вы зависимы от того, скажет СН что-то новое или не скажет, вы не свободны.
Истинная свобода в любви, а не во владении всеми тонкостями системы. Просто берешь, и доверяешь свою жизнь Творцу, а не СН и никакому другому дяде.

Свобода воли в том и состоит, чтобы добровольно удерживаясь в состоянии любви, и в содружестве с Высшими силами, строить Новый мир для нас самих. В счастье, любви и радости!
:friends: :give_rose:
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей