Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Таня Д.

Сообщение sunfire » 24 мар 2018, 14:45

Фарит Николаевич благодарю вас, что открыли тему. Все мы беспокоились о Тане и не знали - что делать, что предпринять в такой ситуации. О том, что когда все мы устремляемся к Богу, этим мы помогает всем - написано в книгах "ДК". Я в это верю.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 24 мар 2018, 15:55

Godislove2012 писал(а):
24 мар 2018, 14:33
Аннабел писал(а):
24 мар 2018, 13:15
katyava писал(а):
24 мар 2018, 12:53

ВО как интересно. Но обычно удаляют тему или за нарушения или по просьбе автора. Я поняла - ни того ни другого не было. Или были нарушения? Может ей просто было плохо и она писала, потому что "писалось". Я очень надеюсь, когда ей будет лучше, она сама напишет, что с ней такое было. А вообще, я даже не замечала за ней никаких странностей. Наоборот, мне всегда она казалось постоянной, стабильной, спокойной в общении, вежливой.
Катя, мне показалось, Таня изменилась, судя по постам, стала добрее, мягче, да и некоторые отмечали, что она изменилась в лучшую сторону, что идет тепло от ее постов, и ощущение было, что она пашет , как папа Карло, над собой. И появлялись некоторые посты как бы напыщенные (насыщенные), вот как будто не сам человек пишет, а им пишут. Похоже, что душа как раз таки очистилась, а все пошло на сознание и тело. И как бы ей не навредить своей грязью.
Аннабел, когда здесь на форуме кто-то позволяет себе говорить о другом :"он(а) стал(а) добрее, мягче и т.д., это подразумевает, что раньше человек был злым и жестким, так?
У меня вопрос: какая вы сама, почему вы судите другого так безапелляционно? Вы подразумеваете, что вам видится полная картина души Тани Д. до того как она изменилась вплоть до текущего момента?

Мой вопрос может показаться вам жестким, но :
Матфей 7:2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
Тема не для того, чтобы возвысить себя на беде другого, будьте пожалуйста корректнее. Не вам судить кто изменился а кто нет.
Годислав, может, я и не права. Это просто мое впечатление. Я могу ошибаться. Хотя не только мое, как раз про "мягче и добрее" кто-то на форуме, кажется, писал. Знаете, я была в шоке от всего этого случившегося. Извините все, кого обидела. Таня, да поможет Вам Бог!!! :give_rose:
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 мар 2018, 16:46

Я переписывался с Таней,на следующий день её должны были выписать.Ей тогда разрешили телефон с собой взять.Другие вещи к которым она прикасалась нельзя было выносить.А телефон в целлофановом пакете только можно было держать.Она говорила что у неё энергия возросла.Она и семинар хотела купить последний,посмотреть.Я не стал ей скидывать,у меня есть.Видел как он на женщин влияет.Я тут нашу переписку скопировал.В ней нет ничего личного,только разговор по существу.Мне например стало интересно о чём мы там писали.
Может кому то тоже поможет что то узнать для себя.

[12.03.2018 15:02] Татьяна Деревянченко: А вообще все хорошо, это я так наверное изоляция и антураж немного влияют. Завтра выйду на свободу :-D
[12.03.2018 19:19] Фарит Шарафеев: Привет Танюша! Я конечно почти всё прочитал.Просто занят был и не хотел зависать за компом.Просто просмотрел письма и отключился.Думаю сейчас начну с тобой переписываться и зависну на долго за компом.А ты возросшей энергии не бойся.Конечно чувства и всё такое в сотни раз становятся сильнее и падать больнее.Но за то жизнь становится ярче и красивее.Вот сегодня ездил в поликлинику мед осмотр проходить для того что бы права заменить.У них срок закончился.Десять лет прошло как заменил.Стою в очереди,а впереди меня девочка совсем, с ребёнком.Ребёнок тоже девочка года два, как Мишка.Ну она чувствует мои эмоции, ко мне тянется, мы с ней болтаем,Она там что то рассказывает.На душе прямо праздник.А мамашка говорит, странно как-то,обычно ни к кому не подходит и дикая,а к вам прямо как будто сто лет знает, и даже маме не хочет идти.Дети они самый точный индикатор твоей подсознательной агрессии.И собаки,те сразу лаять начинают.А я хожу по нашему шанхаю.У нас все свои дома,собака в каждом доме.И молчат собаки когда иду.И когда еду за машиной не гонятся.Вот так.Выписывайся и выздоравливай,и ничего не бойся.Как только вспыхивает недовольство,сразу останавливай.И больше развивайся,не жди что кто то за тебя что то сделает.Делай всё сама,ты халявный вариант свой уже израсходовала.Нет у тебя запасов,накапливать надо,а потом только пользоваться.
[12.03.2018 19:42] Татьяна Деревянченко: Да я это чувствую.
[12.03.2018 19:45] Татьяна Деревянченко: Нужно самой становиться на ноги и идти. Дорога стала вырисовываться. Раньше я ее не видела, а раз нащупала, то надо идти и не оборачиваться :-)
[12.03.2018 19:48] Татьяна Деревянченко: Не обращайте внимание что я там написала. Все хорошо :-)
[12.03.2018 20:03] Татьяна Деревянченко: Я еще просто по отношению ко мне людей, сама теперь понимаю как у меня дела. Главное широка глаза открыть, а не через щелочку смотреть:-)
Я орленок. Меня нужно кинуть с горы:-)
[12.03.2018 20:37] Фарит Шарафеев: Мойзолотой орлёнок😘
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 24 мар 2018, 17:06

Фарит Николаевич_ писал(а):
24 мар 2018, 16:46
Я не стал ей скидывать,у меня есть.Видел как он на женщин влияет.
Ой, а можно подробнее? Я еще не покупала. В раздумьях. Там есть что-то особенное?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 24 мар 2018, 21:01

Фарит Николаевич_ писал(а):
24 мар 2018, 13:11
katyava писал(а):
24 мар 2018, 12:53
Аннабел писал(а):
24 мар 2018, 12:49
Катя, модераторы так решили, закрыли тему до выяснения обстоятельств. Тема "Дети Божьи".
ВО как интересно. Но обычно удаляют тему или за нарушения или по просьбе автора. Я поняла - ни того ни другого не было. Или были нарушения? Может ей просто было плохо и она писала, потому что "писалось". Я очень надеюсь, когда ей будет лучше, она сама напишет, что с ней такое было. А вообще, я даже не замечала за ней никаких странностей. Наоборот, мне всегда она казалось постоянной, стабильной, спокойной в общении, вежливой.
Я только вчера читал эту тему а сегодня уже не авторизован для чтения.Там в конце Танюшку что то сильно понесло.Ирина с ней переписывалась.
А так действительно,хорошенькая добрая девочка.Да и не чувствовал я от её сильной агрессии.Обычно я чувствую,хотя когда мне человек нравится, я от него даже агрессию воспринимаю как шалость или что то не винное.

Одних люблю и балую а других ненавижу.Нет у меня диалектического подхода к женщинам.Пока только крайности.Очень сложно с этим справиться.
Ведь всё знаю,понимаю,стараюсь,заставляю себя,молюсь,ни фига не меняется.
Как не правильно относился к женщинам,так и отношусь.
То , что стараетесь - конечно видно . Тут такая штука , пока мы делим на М и Ж , пока не чувствуем , что Душа едина на всех , то деление ( на хор.и плох. или ещё что ) будет происходить всегда и во всех аспектах, хотим того или нет . Что можно пожелать , БОГА просите , чтобы единство показал , дал почувствовать , но всё равно : только тогда , когда Ему будет угодно , дабы во благо ))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 мар 2018, 23:07

katyava писал(а):
24 мар 2018, 17:06
Фарит Николаевич_ писал(а):
24 мар 2018, 16:46
Я не стал ей скидывать,у меня есть.Видел как он на женщин влияет.
Ой, а можно подробнее? Я еще не покупала. В раздумьях. Там есть что-то особенное?
Катя,лично я просмотрел спокойно,нашёл кое что новое и поделился этим новым с друзьями.Не все до конца поняли.Я не могу сейчас вспомнить что я для себя ометил.Я сейчас читаю книгу и у меня все мысли там.Мне сложно переключаться когда я на чём то конкретно завис.Вот пример,Астра после семинара от мужа ушла.Дочка сразу заболела. АлсуАлсу вообще и до семинара и после ползала чуть живая. Жена моя даже не слушая семинар,но мы то в одном доме,и я его уже два раза прослушал.Тоже подцепила какой то вирус,с высокой температурой,и всё ещё ни как не оклемается.
Хотя если честно,именно лично для женщин я ничего такого индивидуального не заметил.Скорее всего идёт на уровне подсознания.Простые рекомендации как вести себя при конфликте.
Правда второй раз когда смотрел,включил поздно,и уснул.
И приснилось мне что это мне Карен рассказывает информацию которую я знаю и помню.Я ему пытаюсь сказать что мне это уже не интересно и я сам могу ему то же самое рассказать.А он так настойчиво и без остановки не обращая ни меня внимания.Просыпаюсь а это оказывается, мне Лазарев, в уши через наушники вдалбливает свою информацию. :shock:
Не успел проснуться до конца а он уже успел мне всё рассказать сонному.
Мне осталось только захлопнуть ноут,и дальше продолжить сон дренаж.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 мар 2018, 23:26

Gagara писал(а):
24 мар 2018, 21:01
Фарит Николаевич_ писал(а):
24 мар 2018, 13:11
katyava писал(а):
24 мар 2018, 12:53

ВО как интересно. Но обычно удаляют тему или за нарушения или по просьбе автора. Я поняла - ни того ни другого не было. Или были нарушения? Может ей просто было плохо и она писала, потому что "писалось". Я очень надеюсь, когда ей будет лучше, она сама напишет, что с ней такое было. А вообще, я даже не замечала за ней никаких странностей. Наоборот, мне всегда она казалось постоянной, стабильной, спокойной в общении, вежливой.
Я только вчера читал эту тему а сегодня уже не авторизован для чтения.Там в конце Танюшку что то сильно понесло.Ирина с ней переписывалась.
А так действительно,хорошенькая добрая девочка.Да и не чувствовал я от её сильной агрессии.Обычно я чувствую,хотя когда мне человек нравится, я от него даже агрессию воспринимаю как шалость или что то не винное.

Одних люблю и балую а других ненавижу.Нет у меня диалектического подхода к женщинам.Пока только крайности.Очень сложно с этим справиться.
Ведь всё знаю,понимаю,стараюсь,заставляю себя,молюсь,ни фига не меняется.
Как не правильно относился к женщинам,так и отношусь.
То , что стараетесь - конечно видно . Тут такая штука , пока мы делим на М и Ж , пока не чувствуем , что Душа едина на всех , то деление ( на хор.и плох. или ещё что ) будет происходить всегда и во всех аспектах, хотим того или нет . Что можно пожелать , БОГА просите , чтобы единство показал , дал почувствовать , но всё равно : только тогда , когда Ему будет угодно , дабы во благо ))
Я вот тоже думаю что следует мне сконцентрироваться на себе лично.Именно на душе.Душа наша двуполая,и мы рождаемся с разницей четыре процента.Значит если во мне идёт агрессия к женщинам,то и идёт к себе,я сам же атакую самого себя,свою женскую половину.

Подсознанию всё равно,есть агрессия к женщинам капец,будет атаковать всех женщин и тех кого любишь и тех кого не любишь.
Но это по ДК.
А я этого не чувствую.
Вот ты меня Гагара в начале раздражала.А потом я понял,ты безобидная,хотя и странная как и мы все,каждый по своему.Просто ты другая.И я ничего агрессивного к тебе не чувствую.

Но хоть убейте меня,но наглых и лживых не принимает моя душа.Я иногда смотрю ролики где женщины особенно за рулём ведут себя неадекватно.Пытаюсь найти в них что то человеческое.Ничего не получается.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 25 мар 2018, 00:28

Фарит Николаевич_ писал(а):
24 мар 2018, 23:26
Вот ты меня Гагара в начале раздражала.А потом я понял,ты безобидная,хотя и странная как и мы все,каждый по своему.Просто ты другая.И я ничего агрессивного к тебе не чувствую.
Фарит Николаевич, видимо Вы очень умеете все свои негативные эмоции не показывать. Никогда бы не подумала, что Вы умеете раздражаться )) А Гагара очень хорошая, хоть я не всегда ее понимаю. Я когда немного подольше здесь посидела, стала замечать, что здесь очень разношерстная публика. А по-началу казалось, что все какие-то одинаковые.
Я иногда смотрю ролики где женщины особенно за рулём ведут себя неадекватно.Пытаюсь найти в них что то человеческое.Ничего не получается.
Вы еще молодец, вас раздражают неадекватные женщины за рулем. А я вообще считаю, что женщина и руль - вещи несовместимые, хотя знаю, что есть женщины, которые профессионально и умело водят машины. Я сама лет 15 назад или даже больше сдавала на права и водила несколько лет машину. А потом почувствовала - не женское это дело. Муж мне хотел машину купить даже. Но я отказалась, хотя понимала, что это удобно, особенно сейчас, когда есть ребенок.
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
24 мар 2018, 23:07
.Вот пример,Астра после семинара от мужа ушла.Дочка сразу заболела. АлсуАлсу вообще и до семинара и после ползала чуть живая. Жена моя даже не слушая семинар,но мы то в одном доме,и я его уже два раза прослушал.Тоже подцепила какой то вирус,с высокой температурой,и всё ещё ни как не оклемается.
вот что-то не хочется приобретать семинар после такого.... Страшновато что-то 8-)
И приснилось мне что это мне Карен рассказывает информацию которую я знаю и помню.Я ему пытаюсь сказать что мне это уже не интересно и я сам могу ему то же самое рассказать.А он так настойчиво и без остановки не обращая ни меня внимания.Просыпаюсь а это оказывается, мне Лазарев, в уши через наушники вдалбливает свою информацию. :shock:
:lol: :lol: :lol: [:-)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 мар 2018, 07:59

Катенька,если чувства развиты,то эмоции будут вылетать не зависимо от нашего желания.И между прочим любые.
Мы становимся людьми,когда перестаём быть рабами этих эмоций,можем управлять ими.
Простой пример,если речь зашла о женщинах то возьмём общеизвестную.
Ксения Собчак!!!!!!!!!!!!__________
Если по большому счёту разобраться,способная и пробивная девчонка.
Таких детей богатеньких, с огромным наследством, пруд пруди и в Москве и Питере.
А она одна,не имея ни каких талантов.Ни может ни петь ни играть хорошо на инструментах,ни сочиняет песен или не развита как Галкин.
Да нифига себе не представляет.Журналист...___я например ни одной её публикации талантливой не читал.

А известна на всё бывшее СССР.
Это как безголосый певец,прёт на одной энергетике.
Её ненавидят почти все.Лично мне не приятно на неё даже смотреть,не то что слушать как она себя ведёт и говорит.
А ей хоть бы хны.

Смотрел ролик,когда её в Чечне опарафинили.Не сдержанная и наглая баба превратилась в нормального человека.
Я прямо позавидовал её выдержке.Какое то черномазое быдло смеет ей перечить.
Её унижают и на весь свет выставляют дурочкой,а она спокойно не раздражаясь как обычно.Спокойно отвечает на все заданные вопросы.
Я понимаю что всё что она ни делает, это всё на удержание имиджа.
Но всё равно она меня раздражает,я не могу её принять.
Если меня кто то разозлил и я перенаправляю эмоцию раздражения в чувство любви.То внутри у меня чисто и легко.А с Ксюхой всегда негатив.
И просить у Бога что бы он мне помог это исправить я если честно боюсь.Там такая глубина,что одним раком тут не отделаешься,могут и через детей или внуков почистить.
Так что я у Бога прошу только прощения.
Теперь про авто.
По системе Лазарева,автомобиль это та же сверх способность.При помощи его мы можем сжимать время.И если ты сжимаешь время без агрессии и страхов.То не важно кто ты,мужчина или женщина.
Сжимать время, это одну и туже ситуацию, решать за более короткое время.
На автомобиле ты все покупки сделаешь быстрее, и потратишь больше денег. :D
Дурак сам учится управлять автомобилем.
Умный,покупает водителя или выходит замуж за водителя. :lol:
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 25 мар 2018, 11:32

Фарит Николаевич_ писал(а):
24 мар 2018, 23:26
Gagara писал(а):
24 мар 2018, 21:01
Фарит Николаевич_ писал(а):
24 мар 2018, 13:11
Я только вчера читал эту тему а сегодня уже не авторизован для чтения.Там в конце Танюшку что то сильно понесло.Ирина с ней переписывалась.
А так действительно,хорошенькая добрая девочка.Да и не чувствовал я от её сильной агрессии.Обычно я чувствую,хотя когда мне человек нравится, я от него даже агрессию воспринимаю как шалость или что то не винное.

Одних люблю и балую а других ненавижу.Нет у меня диалектического подхода к женщинам.Пока только крайности.Очень сложно с этим справиться.
Ведь всё знаю,понимаю,стараюсь,заставляю себя,молюсь,ни фига не меняется.
Как не правильно относился к женщинам,так и отношусь.
То , что стараетесь - конечно видно . Тут такая штука , пока мы делим на М и Ж , пока не чувствуем , что Душа едина на всех , то деление ( на хор.и плох. или ещё что ) будет происходить всегда и во всех аспектах, хотим того или нет . Что можно пожелать , БОГА просите , чтобы единство показал , дал почувствовать , но всё равно : только тогда , когда Ему будет угодно , дабы во благо ))
Я вот тоже думаю что следует мне сконцентрироваться на себе лично.Именно на душе.Душа наша двуполая,и мы рождаемся с разницей четыре процента.Значит если во мне идёт агрессия к женщинам,то и идёт к себе,я сам же атакую самого себя,свою женскую половину.

Подсознанию всё равно,есть агрессия к женщинам капец,будет атаковать всех женщин и тех кого любишь и тех кого не любишь.
Но это по ДК.
А я этого не чувствую.
Вот ты меня Гагара в начале раздражала.А потом я понял,ты безобидная,хотя и странная как и мы все,каждый по своему.Просто ты другая.И я ничего агрессивного к тебе не чувствую.
Но хоть убейте меня,но наглых и лживых не принимает моя душа.Я иногда смотрю ролики где женщины особенно за рулём ведут себя неадекватно.Пытаюсь найти в них что то человеческое.Ничего не получается.
Наглость и прочее - это слабость , желание защищаться , что-то значить - неверная попытка себя любить , но всё же попытка ! Это дети которые пытаются ходить , но не сразу выходит ; достаточно пожелать им истинной Любви к себе и поцеловать БОГА в них ))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 25 мар 2018, 11:50

Фарит Николаевич_ писал(а):
25 мар 2018, 07:59
Ксения Собчак!!!!!!!!!!!!
......
Её унижают и на весь свет выставляют дурочкой,а она спокойно не раздражаясь как обычно.Спокойно отвечает на все заданные вопросы.
Я понимаю что всё что она ни делает, это всё на удержание имиджа.
Но всё равно она меня раздражает,я не могу её принять.
Для меня Ксюша - это наш питерский клоун. Я никогда ее не воспринимала серьезно. Потому что если ее воспринимать серьезно, то все наши эмоции нас же самих и задушат. Думала, она остепенится после рождения ребенка... но не, ее "понесло" дальше. Она пойдет по головам и в этом для меня что-то есть. Ей плевать мнение окружающих, а я сильно завишу от этого. Поэтому мы с ней как две противоположности. А по-сути: одно и то же. Гордыня. Только у нее направлена на окружающих, а у меня (и таких как я) на себя - любимую. И все же до конца я на нее не раздражаюсь. Наверное потому что, что мне кажется, что вся ее внутренняя "грязь" на поверхности, она вся на виду и этим она воспринимается такой какая есть.
Если меня кто то разозлил и я перенаправляю эмоцию раздражения в чувство любви.То внутри у меня чисто и легко.А с Ксюхой всегда негатив.
И просить у Бога что бы он мне помог это исправить я если честно боюсь.Там такая глубина,что одним раком тут не отделаешься,могут и через детей или внуков почистить.
Потому что она задевает глубинные основы нашей нравственности. А когда рушится это - кажется что рушишься ты сам. Сергей Николаевич говорил, что это самое тяжелое. Тогда останется только любовь. Но мы эту любовь не всегда видим, и нам кажется что рушится всё. Мы сами разрушаемся. Поэтому нам проще ненавидеть таких людей. Это создает видимость, пусть иллюзорную, какой-то защиты.
У меня похожее чувство было к отношению к гомосексуализму. Вот смотрите - нас призывают быть толерантнее (ненавижу это слово). Надо терпимее относиться к человеческим слабостям (по сути грехам). И меня всегда это коробило. Когда навязывают гей-пропаганду, внутренне в душе была стена. Ну не могу я быть толерантнее. Это против моей сути. А потом я копнула глубже. Или поднялась выше. И увидела, что если посмотреть другой уровень, то все мы едины, то наши "причуды" это следствие нашей несовершенности. Т.е. отношение к гомосексуализму у меня не поменялось, но внутренняя ненависть и раздражение ушло. Стала ли я толерантнее? И да и нет. Потому что находясь с этим на одной ступеньке нельзя решить проблему. Я наверное криво объясняю, но к сожалению, пока как могу. То же и с Ксенией Собчак. Очень похожие эмоции
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
25 мар 2018, 07:59
Теперь про авто.
По системе Лазарева,автомобиль это та же сверх способность.При помощи его мы можем сжимать время.И если ты сжимаешь время без агрессии и страхов.То не важно кто ты,мужчина или женщина.
Сжимать время, это одну и туже ситуацию, решать за более короткое время.
На автомобиле ты все покупки сделаешь быстрее, и потратишь больше денег.
Дурак сам учится управлять автомобилем.
Умный,покупает водителя или выходит замуж за водителя.
Не буду спорить. Возможно у меня такое отношение из ревности к тому, что я сама женщина и не хочу им управлять. Поэтому считаю, что не женское это дело. Я над этой темой не задумывалась. Но все же женщины и мужчины имеют разные рефлексы. Женщины по-сути водят более аккуратно и осторожно, но с другой стороны реакция у них хуже (по моим наблюдениям)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 25 мар 2018, 11:50

Фарит Николаевич_ писал(а):
25 мар 2018, 07:59
Катенька,если чувства развиты,то эмоции будут вылетать не зависимо от нашего желания.И между прочим любые.
Мы становимся людьми,когда перестаём быть рабами этих эмоций,можем управлять ими.
Простой пример,если речь зашла о женщинах то возьмём общеизвестную.
Ксения Собчак!!!!!!!!!!!!__________
Если по большому счёту разобраться,способная и пробивная девчонка.
Таких детей богатеньких, с огромным наследством, пруд пруди и в Москве и Питере.
А она одна,не имея ни каких талантов.Ни может ни петь ни играть хорошо на инструментах,ни сочиняет песен или не развита как Галкин.
Да нифига себе не представляет.Журналист...___я например ни одной её публикации талантливой не читал.

А известна на всё бывшее СССР.
Это как безголосый певец,прёт на одной энергетике.
Её ненавидят почти все.Лично мне не приятно на неё даже смотреть,не то что слушать как она себя ведёт и говорит.
А ей хоть бы хны.

Смотрел ролик,когда её в Чечне опарафинили.Не сдержанная и наглая баба превратилась в нормального человека.
Я прямо позавидовал её выдержке.Какое то черномазое быдло смеет ей перечить.
Её унижают и на весь свет выставляют дурочкой,а она спокойно не раздражаясь как обычно.Спокойно отвечает на все заданные вопросы.
Я понимаю что всё что она ни делает, это всё на удержание имиджа.
Но всё равно она меня раздражает,я не могу её принять.
Если меня кто то разозлил и я перенаправляю эмоцию раздражения в чувство любви.То внутри у меня чисто и легко.А с Ксюхой всегда негатив.
И просить у Бога что бы он мне помог это исправить я если честно боюсь.Там такая глубина,что одним раком тут не отделаешься,могут и через детей или внуков почистить.
Так что я у Бога прошу только прощения.
Бог не обижается , чтобы прощать . БОГ всё делает для облегчения , для свободы , потому боюсь , т.е. отказ от развития , привидения себя в соответствие, приведёт к ещё большему страху , грузу , оковам .
Каждый - это Вы , выполняющий "особое задание" БОГА ))

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Галина Григорьевна » 25 мар 2018, 12:29

И просить у Бога что бы он мне помог это исправить я если честно боюсь.Там такая глубина,что одним раком тут не отделаешься,могут и через детей или внуков почистить.
Фарит Николаевич, простите меня.
Чувство защищённости. Привязанность к основам жизни, по цепочке привязанность к будущему и благополучной судьбе.
Истинное счастье в уподоблении Богу и единстве с Ним. И мы желаем своим детям и внукам истинного счастья(как мы думаем). На самом деле, то к чему привязана наша душа и кажется нам истинным счастьем, даже если мы этого не фиксируем сознанием. Тогда, желая своим детям этого "счастья", мы усиливаем привязанность в наших детях и внуках к человеческому счастью, в ущерб устремлению к Богу. А ведь смысл нашего рождения - это развитие любви в душе и уподобление Богу.
Выходит, наш страх за будущее детей и внуков - это борьба с волей Бога.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Таня Д.

Сообщение Nasca » 25 мар 2018, 13:39

.....эээмммм, в двух словах: чтО с Танюшкой то?????
Да что случилось?????
Прочла, поняла, что в больнице со щитовидкой, что химию(???) прошла.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 25 мар 2018, 13:47

Nasca писал(а):
25 мар 2018, 13:39
.....эээмммм, в двух словах: чтО с Танюшкой то?????
Да что случилось?????
Прочла, поняла, что в больнице со щитовидкой, что химию(???) прошла.
не химию, а радиойод пила. Плановая процедура. Делается в больнице. Для этого подготовка нужна, полная отмена гормонов. Неудивительно, что ей плохо. Просто другое не пойму. Радиойод пьется один раз, почему ей надо пить снова? Вот это я не знаю. Знаю раз в год они проверяют онкомаркеры, отменяя гормоны полностью, а после анализа срочно начиная их снова пить. Я думаю, она придет в себя и потом сама нам расскажет

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Таня Д.

Сообщение Nasca » 25 мар 2018, 14:12

О, как. Такие у Танюшки проблемы, дай ей Бог выдержки, терпения.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 25 мар 2018, 16:54

В соседней теме Гагара мне посоветовала ознакомиться с трудами Лазарева. Я ж понимая, что все не просто так, пошла размышлять. И меня в ужасе осенило знаете что , дорогие форумчане?
Ни один из нас не написал в теме Тане такие простые и важные подсказки из Лазарева.
Что например щитовидка -это контроль. Если рак , значит контроль над судьбой и над волей божьей стал преступлением перед Богом, и пошёл через щитовидку отток энергии. Опухоль остановила этот процесс. И дала время для изменения реакций на мир, на людей, на свою судьбу и на волю божью.

Если раковые клетки распространились, значит продолжает идти в неверном направлении . И лечение опять даёт время на изменение, однако будущего мало совсем.
Поэтому Таня, если ты читаешь, или станешь читать позже, отдай свою судьбу, жизнь, смерть, форум, Лазарева, Нонну, все, что не соответствует твоей картине мира, и все, что соответствует тоже, все это отдай в руки божьи.
Ты очень хорошая и у тебя получится с первой попытки. Бог любит тебя очень сильно.

Уважаемые Фарит Николаевич, Гагара, все, кто "ознакомлен" с трудами СНЛ пожалуйста дайте своё видение и понимание ситуации с целью облегчения понимания Тане, оказавшейся в сложной ситуации.

Так как это было раньше: прибегали все помочь, когда ещё не было роликов, которые сейчас направо и налево раздают все. А раньше ещё несколько лет назад каждый как он понял про конкретную проблему так и писал, и люди, остро нуждающийся в помощи, получали её. Даже от простых слов из книг или семинаров, как их поняли помогающие.
Последний раз редактировалось Godislove2012 25 мар 2018, 17:17, всего редактировалось 2 раза.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 мар 2018, 17:10

Галина Григорьевна писал(а):
25 мар 2018, 12:29
И просить у Бога что бы он мне помог это исправить я если честно боюсь.Там такая глубина,что одним раком тут не отделаешься,могут и через детей или внуков почистить.
Фарит Николаевич, простите меня.
Чувство защищённости. Привязанность к основам жизни, по цепочке привязанность к будущему и благополучной судьбе.
Истинное счастье в уподоблении Богу и единстве с Ним. И мы желаем своим детям и внукам истинного счастья(как мы думаем). На самом деле, то к чему привязана наша душа и кажется нам истинным счастьем, даже если мы этого не фиксируем сознанием. Тогда, желая своим детям этого "счастья", мы усиливаем привязанность в наших детях и внуках к человеческому счастью, в ущерб устремлению к Богу. А ведь смысл нашего рождения - это развитие любви в душе и уподобление Богу.
Выходит, наш страх за будущее детей и внуков - это борьба с волей Бога.
Конечно чувство защищённости.Я понимаю чем мне грозит если я начну просить у Бога защиты и очищение души.Когда человек многого не знает,да и чувства у него ни сильно развиты.То и агрессия у него не такая уж высокая.
Я вот эти мелкие эмоции уже давным давно почистил,и без просьб.
Остались сверх глубинные,которые накапливались не одну жизнь,да и процессы ускорились.Я например,не то что бы осуждать,только по инерции соглашусь с осуждениями жены,тут же получаю по башке.
Это как сидишь за рулём,или велосипеда,или скоростной машины.
Одному можно просить у Бога и крутить рулём в разные стороны.А для другого небольшой поворот руля и сразу смерть.

Я например не научился ещё просить только для души.Мы когда просим,то всегда имеем в виду не интересы души а интересы тела и духа.
Для меня поверхностные потери это фигня,меня будут лечить по самому больному.
Как Юльку,не просто у тебя нет денег,фигня я и так переконтуюсь.А отнимут так что ты не можешь ни родить нормально ни детей полечить ни обуть не одеть.И нет возможности заработать столько.Только через унижения которые следует принять с любовь.
Да и то,у кого не развиты так сильно чувства,так он попросит и ничего.А вот например мне,легче умереть чем вот так просить и признать себя беспомощным.

Так что не стоит ускорять процессы,всё надо делать по этапно,и забыть про халяву.Просить у Бога и надеяться на халяву,это опасно и бесперспективно.Бог удовлетворит нашу просьбу по любому.Вот только его помощь лично мне не понравится.Плавали,знаем.
Я учусь верить Богу.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Галина Григорьевна » 25 мар 2018, 17:49

легче умереть чем вот так просить и признать себя беспомощным.
Конечно, при отсутствии изменений и молитве в помощи процессы ускоряются.
У меня последнее время (пару лет) не выходит сдвинуть определённый пласт, подвижки маленькие получаются только так. Прошу Бога о помощи любой, он знает, что мне необходимо и об этом прошу Его, с готовностью принять ВСЁ. Ведь мы и так абсолютно беззащитны, наша защищённость - это иллюзия.
Про Алексея Талая встречали ролики? Меня очень отрезвляет от чувства защищённости.
И всегда есть выбор - быть беспомощным или пытаться как-то двигаться, что-то делать. Из таких людей и получаются Маресьев, Вуйчич и Талай. Язык не повернется назвать их беспомощными, хотя они весьма зависят от окружающего мира. Но это видимость, потому что настоящая зависимость только одна - от Бога. А наши страхи - это привязанность.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 25 мар 2018, 17:54

Godislove2012 писал(а):
25 мар 2018, 16:54
В соседней теме Гагара мне посоветовала ознакомиться с трудами Лазарева. Я ж понимая, что все не просто так, пошла размышлять. И меня в ужасе осенило знаете что , дорогие форумчане?
Ни один из нас не написал в теме Тане такие простые и важные подсказки из Лазарева.
Что например щитовидка -это контроль. Если рак , значит контроль над судьбой и над волей божьей стал преступлением перед Богом, и пошёл через щитовидку отток энергии. Опухоль остановила этот процесс. И дала время для изменения реакций на мир, на людей, на свою судьбу и на волю божью.

Если раковые клетки распространились, значит продолжает идти в неверном направлении . И лечение опять даёт время на изменение, однако будущего мало совсем.
Поэтому Таня, если ты читаешь, или станешь читать позже, отдай свою судьбу, жизнь, смерть, форум, Лазарева, Нонну, все, что не соответствует твоей картине мира, и все, что соответствует тоже, все это отдай в руки божьи.
Ты очень хорошая и у тебя получится с первой попытки. Бог любит тебя очень сильно.
Уважаемые Фарит Николаевич, Гагара, все, кто "ознакомлен" с трудами СНЛ пожалуйста дайте своё видение и понимание ситуации с целью облегчения понимания Тане, оказавшейся в сложной ситуации.

Как то в беседах с Танечкой выяснилось , что у неё колоссальное неприятие отца , огромные претензии , мол хотела то я одного , а он если и делал , то нелепо , что и не нужным оказывалось . Мою похвалу её отца , мол какой он молодец - всячески демонстрирует , что желания не всегда радуют и с ними нужно быть поосторожней - назвала " ключом " , который сработал на принятие всего остального ( как к родному отцу , так и к БОГУ ) . Процесс пошёл по всем фронтам , что " подключило " к мощному потоку божественного; и тут натыкаюсь на то , что она стала что-то там принимать :( , сказать , что пошло огорчение - не то , просто если доверились БОГУ , когда " пошло " , а мы то " гасим ", руководствуясь сознанием , то " гасанут " нас . Чем грешим , тем и болеем .

Почему ангелы против всяких лекарств ? всё потому , что если уж Богу открылся , пошла масштабная чистка - привидение в должный вид , исправление искажений Любовью всех уровней , то держись , не предавай - ТОЛЬКО НА НЕГО УПОВАЙ !


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя