Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 03 апр 2018, 13:47

NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 13:31
А я помню,что воплощалась в Индии, потом в Италии
С детства помнили? У меня обрывочные воспоминания из далекого детства. Их мало очень. Знаю, что была мальчиком. Когда в детском саду впервые увидела, чем мальчики отличаются от девочек - испытала шок. Потому что я знала, что я была мальчиком. Только на тот момент не могла понять, почему я не мальчик и как так получилось
И еще постоянно ощущение неправильности того, что я каждый день просыпаюсь в одной и той же кровати, в одном и том же доме в одном и том же теле. Я знала, что я могу быть в любом месте в любое время, но я почему-то должна была быть всегда в ограничении тела. Мне казалось это несправедливым. Ведь я же ЗНАЛА, что я могу быть в разных местах где захочу. Мне было лет 6-7 тогда. И я осознавала уже, что каждый человек так ограничен своим телом, и как хотелось сегодня быть моим другом Вовкой, а завтра побыть моей бабушкой, которая жила у моря

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 03 апр 2018, 14:01

NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 13:31

Но часто у меня ощущение,что на земле я больше не буду рождена.
А мне все равно где родиться снова, главное Лазарева вспомнить, когда тс начнутся на новом месте))
Вернее чувства, которые получаются от смирения, прощения, принятия и т.д.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Arischa » 03 апр 2018, 14:54

Нет таких миров, где нет времени - время есть везде, пока Бог его не остановил. Просто в других мирах оно течет по иному и с точки зреняи нашего, например, мира, кажется, что там оно стоит.
(Вернее даже не "течет неоднородно", иобо оно и не течет,а вращается, а течет-то энергия, а "воспринимается неоднородно" субъектами этого мира.)
То есть получается, что это труба, поверхность которой вращается. Есть похожие объекты во Вселенной? Есть. Черные дыры. Считается, что черная дыра это переход в другой портал, измерение, вселенную. То есть может быть такое, что время это скручивающийся поток, достигающий минимума в объеме и максимума в плотности информации в районе черной дыры. Потому что пройдя через нее этот вихревой поток опят начинает расширяться.
Так. Просто мысли.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 03 апр 2018, 16:34

katyava писал(а):
03 апр 2018, 11:19
Gagara писал(а):
03 апр 2018, 11:06
Когда-то давным-давно, уже нельзя даже говорить о числах, была та же Земля, были те же вы, и, когда-то, будет опять. И до тех пор, пока вы, наконец, не поймёте, что бегаете по кольцу и привязаны колышком. А когда вы это поймете… вот тогда можно говорить о разбегании Галактик в истинном смысле, а не просто.
У меня недавно появилось ощущение, что наши инкарнации - не обязательно идут четко по времени из прошлого в будущее. Быть может в след. жизни я буду жить в 16 веке например или еще раньше, а еще в следующей - снова здесь и сейчас.
Я до сих пор четко помню себя, сидящей у окна и смотрящей на соседние дома-корабли. И я знала, что я дома. Но родители говорили, что никогда этого не было, никаких домов-кораблей в нашем районе нет и в гостях у таких людей мы не были. Я понимаю, что это было не в этой жизни и не во сне. Но и в прошлой не могло, ведь они появились как-раз с конца 70-х. Долго было загадкой. А потом я подумала - может из прошлой жизни, где я жила примерно в то же время.
В книге "путешествие души" был момент, когда душа готовится к очередному пребыванию на земле и узнает, что будет жить в 20 веке. При этом она радуется тому, что это очень интересное время. Как-будто все знает заранее. Да и много всяких мелких пазлов в голове, позволяющие предположить, что время - понятие относительное
Ага и у меня были похожие моменты , а родители ругали , что обманываю ))

А сейчас прям чётко ощущаю , что времени нет , есть только смена декораций , и конечно интересное , так это то , что мы можем после смерти снова родится например в средние века - это , скорей всего , по желанию души и по кармическим моментам.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Таня Д.

Сообщение NaToVi » 03 апр 2018, 18:05

katyava писал(а):
03 апр 2018, 13:47
NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 13:31
А я помню,что воплощалась в Индии, потом в Италии
С детства помнили? У меня обрывочные воспоминания из далекого детства. Их мало очень. Знаю, что была мальчиком. Когда в детском саду впервые увидела, чем мальчики отличаются от девочек - испытала шок. Потому что я знала, что я была мальчиком. Только на тот момент не могла понять, почему я не мальчик и как так получилось
И еще постоянно ощущение неправильности того, что я каждый день просыпаюсь в одной и той же кровати, в одном и том же доме в одном и том же теле. Я знала, что я могу быть в любом месте в любое время, но я почему-то должна была быть всегда в ограничении тела. Мне казалось это несправедливым. Ведь я же ЗНАЛА, что я могу быть в разных местах где захочу. Мне было лет 6-7 тогда. И я осознавала уже, что каждый человек так ограничен своим телом, и как хотелось сегодня быть моим другом Вовкой, а завтра побыть моей бабушкой, которая жила у моря
Да,Катя,с детства помню.Очень яркие сны были в детстве о прошлых инкарнациях.
Потом они стали пропадать,но иногда всё же повторялись ,даже,когда уже была взрослой.
Обычно,перед каким нибудь событием ,или встречей с человеком из прошлого.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Таня Д.

Сообщение NaToVi » 03 апр 2018, 18:07

Arischa писал(а):
03 апр 2018, 14:54
Нет таких миров, где нет времени - время есть везде, пока Бог его не остановил. Просто в других мирах оно течет по иному и с точки зреняи нашего, например, мира, кажется, что там оно стоит.
(Вернее даже не "течет неоднородно", иобо оно и не течет,а вращается, а течет-то энергия, а "воспринимается неоднородно" субъектами этого мира.)
То есть получается, что это труба, поверхность которой вращается. Есть похожие объекты во Вселенной? Есть. Черные дыры. Считается, что черная дыра это переход в другой портал, измерение, вселенную. То есть может быть такое, что время это скручивающийся поток, достигающий минимума в объеме и максимума в плотности информации в районе черной дыры. Потому что пройдя через нее этот вихревой поток опять начинает расширяться.
Так. Просто мысли.
Аrina,интересные мысли.Я тоже также вижу время.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Таня Д.

Сообщение NaToVi » 03 апр 2018, 18:10

Godislove2012 писал(а):
03 апр 2018, 14:01
NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 13:31

Но часто у меня ощущение,что на земле я больше не буду рождена.
А мне все равно где родиться снова, главное Лазарева вспомнить, когда тс начнутся на новом месте))
Вернее чувства, которые получаются от смирения, прощения, принятия и т.д.
Да,собственно мне тоже всё равно,где родиться.Лишь бы быть счастливой.Как здесь и сейчас.
несмотря на то,что меня воротит от еды,даже маленького количества уже вторые сутки.
Сразу скажу,я не беременна :D

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Arischa » 03 апр 2018, 19:29

Да,собственно мне тоже всё равно,где родиться.Лишь бы быть счастливой.Как здесь и сейчас.
несмотря на то,что меня воротит от еды,даже маленького количества уже вторые сутки.
Сразу скажу,я не беременна :D
Альфира и я уже неделю без еды. Не лезет ничего и все тут.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Таня Д.

Сообщение Sviechka » 03 апр 2018, 21:23

Частенько ловлю себя на том, что странно мне, что один предмет не может быть в разных местах одновременно- как-то досадно от этого и неуютно :cry:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 03 апр 2018, 21:23

katyava писал(а):
25 мар 2018, 18:22
Gagara писал(а):
25 мар 2018, 17:54
Почему ангелы против всяких лекарств ? всё потому , что если уж Богу открылся , пошла масштабная чистка - привидение в должный вид , исправление искажений Любовью всех уровней , то держись , не предавай - ТОЛЬКО НА НЕГО УПОВАЙ !
Так можно так доуповаться, что и на тот свет раньше времени. И все же Богу богово, кесарю кесарево
Попробуйте уловить , речь совсем о другом ( про Кесаря ) , для чего живём ? Для мамоны или для Бога ?

= воздадите убо кесарева кесареви, и божия богови. =

Уповать до конца может только тот , кто ПОЛНОСТЬЮ полностью положился , т.е. " уровень контакта " при котором " предательство " - смертельно !

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 03 апр 2018, 21:39

Gagara писал(а):
03 апр 2018, 16:34
что времени нет , есть только смена декораций
Да, у меня такое же ощущение
Gagara писал(а):
03 апр 2018, 21:23
Попробуйте уловить , речь совсем о другом ( про Кесаря ) , для чего живём ? Для мамоны или для Бога ?
может для себя? Точнее для своих задач?
Svechka писал(а):
03 апр 2018, 21:23
Частенько ловлю себя на том, что странно мне, что один предмет не может быть в разных местах одновременно- как-то досадно от этого и неуютно
опять же из книги путешествия души - когда рассказывалось о том, что душа может разделяться и часть ее может быть в теле, а часть там, не в воплощении. Или в другом теле - не могу это представить, почувствовать. Но тоже зацепило немного

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 03 апр 2018, 21:51

katyava писал(а):
03 апр 2018, 21:39
Gagara писал(а):
03 апр 2018, 21:23
Попробуйте уловить , речь совсем о другом ( про Кесаря ) , для чего живём ? Для мамоны или для Бога ?
может для себя? Точнее для своих задач?
Что значит " для себя " ? Кто Вы ?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 03 апр 2018, 22:17

Gagara писал(а):
03 апр 2018, 21:51
Что значит " для себя " ? Кто Вы ?
я - это я. Назваться могу кем угодно. А нужно ли это мне знать? Главное - что я себя ощущаю

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 03 апр 2018, 22:23

Думала, зачем захожу на форум. Интересно. Интересно, что люди пишут, что новенького. Что-то типа клуба по интересам. Да, люблю покопаться в теории, хотя польза этого не очевидна. Вот зачем нам знать, что первично, время или энергия? Зачем вообще нужны знания? Возможно, они пригодятся, но когда-то еще нескоро. Просто человек - существо довольно любознательное, и ему интересно, как устроен мир. Может ли быть вред от этого? Безусловно, если я, к примеру, скажу, пока не разберусь, кто я была в прошлой жизни, или что такое время, мужа прощать не буду. То есть покопалась в теории, а про практику забыла. И успокоилась (типа я сделала что-то важное, и хватит на сегодня, а прощением займемся завтра, которое, как известно, никогда не наступает). Про это Сибирячка очень хорошо написала, про теорию и практику.
Но есть и другая крайность. Разрешить читать только одну книгу - пусть даже Библию - а остальные все книги на костер. Хорошо еще, если не вместе с авторами. Через это мы, кажется, уже проходили. Как ни крути, это остановка в развитии.
Да, еще человек - существо коллективное, общительное. Отшельников сравнительно мало среди хомо сапиенсов. Идет энерго-информационный обмен в процессе общения, общаться здорово, но надо и отрешаться от общения, отношений, это мы хорошо помним благодаря СН. Общаться можно же не только про теорию, но и про практику. Например, "заметила, пошло осуждение, ты как преодолела, вот так и так, а ты?" - такие практические вопросы для меня, наверное, наиболее ценные из обмена опытом.


Насколько помню, СН говорил о том, что время - пространство - материя соотносятся как душа - дух - тело.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 03 апр 2018, 23:04

katyava писал(а):
03 апр 2018, 22:17
Gagara писал(а):
03 апр 2018, 21:51
Что значит " для себя " ? Кто Вы ?
я - это я. Назваться могу кем угодно. А нужно ли это мне знать? Главное - что я себя ощущаю
Как Любовь , которую проявляю ))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 03 апр 2018, 23:36

Аннабел писал(а):
03 апр 2018, 22:23
Общаться можно же не только про теорию, но и про практику. Например, "заметила, пошло осуждение, ты как преодолела, вот так и так, а ты?" - такие практические вопросы для меня, наверное, наиболее ценные из обмена опытом.
Так практика от теории тем и отличается, что на практике каждый проходит СВОЙ урок. Тут на чужих ошибках бесполезно учиться, хотя знать их можно. Все равно только самому через свои уроки придется проходить практику. А теория - она для всех одна. И вся иноформация - это теория. Так что все логично. А из ряда
"заметила, пошло осуждение, ты как преодолела, вот так и так, а ты?"
мне это ничего не дает. Может конечно в чем-то помочь, но это же прочувствовать надо. Поэтому практика у всех своя
Gagara писал(а):
03 апр 2018, 23:04
katyava писал(а):
03 апр 2018, 22:17
Gagara писал(а):
03 апр 2018, 21:51
Что значит " для себя " ? Кто Вы ?
я - это я. Назваться могу кем угодно. А нужно ли это мне знать? Главное - что я себя ощущаю
Как Любовь , которую проявляю ))
это в идеале. Но я проявляю помимо любви еще ворох разных качеств. И это все я. Пока у меня есть тело, у меня будут разные эмоции

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Таня Д.

Сообщение Сибирячка » 03 апр 2018, 23:56

Алек писал(а):
02 апр 2018, 19:29
Сибирячка писал(а):
01 апр 2018, 23:04
Иногда захожу на форум, и чувствую какое-то уныние или безысходность что ли. Так и хочется всех зациклившихся на информации взять за плечи и встряхнуть что ли, или пинка дать (извините меня пожалуйста), чтоб полетели уже из гнезда, как орлята у орла над пропастью. Ребята, особенно не новички, нельзя засиживаться в гнезде, вы все уже давно умеете летать сами, неужели никто не чувствовал, что значит любить?
Пожалуйста, возьмите уже, и слезьте уже с плеч СН, на чужом горбу в рай не въедешь, он сам вам за это спасибо скажет. И возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, пока вы зависимы от того, скажет СН что-то новое или не скажет, вы не свободны.
Истинная свобода в любви, а не во владении всеми тонкостями системы. Просто берешь, и доверяешь свою жизнь Творцу, а не СН и никакому другому дяде.
"Любой инструмент сначала становится помощью, потом костылем, потом ловушкой, потом смертельной ловушкой. Все должно развиваться.(с)" Вот согласна я с этим изречением. Система тоже инструмент, она не может заменить Творца, и пока мы будем от него защищаться информацией какой бы то ни было, мы не станем истинно счастливыми.

И не надо думать, что только ДК проложит дорогу в новое будущее, это ошибка, и глубокое заблуждение. Знаю кучу народа, совсем не имеющих отношения к ДК (через интернет и вживую с ними встречалась), которые ушли далеко вперед в своем развитии, не информационном, а именно в любви. Эти люди разные, кто-то прошел путь ошибок через псевдодуховные группы, кто-то вообще ничему не учился, но у них раскрыты сердца для любви, и все они являются проводниками Божественных энергий, приходящих сейчас на планету, и через таких людей реализуется воля Творца в отношении будущего Земли. Потому что не прилетит волшебник в голубом вертолете, и не сделает все за нас. Свобода воли в том и состоит, чтобы добровольно удерживаясь в состоянии любви, и в содружестве с Высшими силами, строить Новый мир для нас самих. В счастье, любви и радости!
И где же взять инфу для того чтобы новый мир построить? Знания, как строить? Или сначала разрушим до основания, а затем.... Пробовали не получилось. :)
Алек, речь шла о смещении приоритетов в сторону информации, а не любви.
Разрушать ничего не нужно. Пробуждение людей вокруг нас зависит от яркости нашего собственного внутреннего свечения. Не от того, насколько мы активно пропагандируем идею любви, а от того, насколько искренне мы сами в этом ЖИВЁМ.
В мире всё устроено абсолютно просто: нужно просто жить, ЛЮБИТЬ и светить. И тогда и войны прекратятся, и все нужные законы будут приниматься, и нелюди займут положенное им место. Но всё равно многие люди стараются уйти от внутренней работы над собой во внешнюю над другими (разрушать до основания и пр.).

На сейчас нет других действенных средств, кроме собственной Любви. Все остальные действия, так или иначе, возвращают нас к тому, с чего начинали. Мир, в котором мы живём - это энергоматрица технократического развития, построенная по принципу "временных петель". То есть, внешний облик общества меняется, как бы символизируя его развитие, а внутреннее наполнение остаётся прежним. Поэтому-то, ни одно из существующих противоречий в международной и политической жизни не решалось на протяжении десятилетий и столетий. А всё потому, что сама матрица не давала такой возможности. Эти повторения событий прослеживаются постоянно в истории, в политике, в искусстве и т.д. Выйти из-под воздействия матрицы можно лишь одним способом - перестать жить в её диапазонах частот. Самый прямой и лёгкий способ для этого - раскрыть свой потенциал энергий Любви и жить в этом состоянии. Это и будет "молодое вино в новые мехи".
А вот на форуме, мега форуме, людей разных, а соответственно знаний разных предостаточно. И тут ни чего плохого не вижу посидеть на горбу у С.Н. и попытаться перенять у него как складывать информацию, как оперировать понятиями, отсеивать шелуху и складывать мозаику нужной только тебе смысловой нагрузки.
Орёл не тот кто летает, а тот кто парит! А парить нужно уметь, знать и иногда для того, чтобы обрести знания нужно посидеть и в гнезде.
Насчет информации и знаний. Для ума нужны некие понятные ему категории и объяснения, а мы сдвигаемся сейчас очень активно в Новый мир, где всё непонятно и ново, кроме самого ощущения Любви. Навязанное человечеству ошибочное восприятие мира в категориях разделения привело к тому, что мы познаём мир лишь как "или-или", или интеллектуально, или чувственно. При этом, если примитивно рассуждать, интеллектуальное восприятие - это вроде бы наша наука, а чувственное - это некие художники и поэты. На самом деле, энергии любви задействуют не просто правое полушарие человека, а включают через активность правого синхронизацию и активность сразу обоих полушарий и человек начинает не просто "понимать" происходящее вокруг, а сразу ЗНАТЬ. При этом, любое явление, на которое он обратит своё внимание, можно будет тут же легко осознать, раскладывая на мельчайшие составляющие, вплоть до самого маленького уровня. По сути, таким образом рождается прямое знание о том, что интересует. Опять же все - из Любви.
А вот про доверие, так бывает, что или творец не тот или доверие хромает, опять же по причине не знания, то творца, а то и как доверять....
Творцу я доверяю Единому Всевышнему, о котором говорил Христос, он же и показал, как нужно это делать. Доверие хромает по причине страхов (выйти за пределы гнезда, а что там будет в этой пропасти), а страхи возникают в силу опять же отделенности от Творца. Мне очень понравилось, как про доверие Христа рассказывал повзрослевший индиго, насколько помню, в первой половине видео у него: https://www.youtube.com/watch?v=ZcOCphEV8Kg.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение алексей котылевский » 04 апр 2018, 02:34

+1

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Okeana » 04 апр 2018, 10:18

Arischa писал(а):
02 апр 2018, 11:57
Вспомнила фразу из какой то книги.
Время никуда не идет. Это вы, люди, движетесь по коридорам времени.
СН говорил, что есть 2 стрелы времени. Одна идет в будущее, другая из будущего. Это, например, дает энергию звездам. Получается, что время это труба, по которой течет энергия. Вперед или назад.
Да, примерно так. Потому, что само время никуда не течет, но потоком течь может энергия, несущая на себе информацию. А информация всегда передвигается "на плечах" энергии, ибо без энергии ничего не движется и не делается. Поэтому человек, который молился, устремлялся к Богу, любил, жертвовал и отдавал, раскачав свою энергию, начинает и информацию получать - информация "приезжает" на энергии. А дальше ловушка - ты продолжаешь именно к Богу устремляться, будучи готов пожертвовать всем, что имеешь, даже этим всем, или останавливаешься на данном уровне?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 04 апр 2018, 11:29

katyava писал(а):
03 апр 2018, 23:36

я - это я. Назваться могу кем угодно. А нужно ли это мне знать? Главное - что я себя ощущаю
Как Любовь , которую проявляю ))
[/quote]
это в идеале. Но я проявляю помимо любви еще ворох разных качеств. И это все я. Пока у меня есть тело, у меня будут разные эмоции
[/quote]


_______________________________

Это всё понятно . Речь не о внешних проявлениях Любви , а о сути нас , чем мы есть на самом деле , что и рождает всякое внешнее разнообразие ( чувства , эмоции и пр .. мат-е ) .
Мы ( истинные ) - и есть Любовь которую чувствуем и пр..... и потому от себя самих уже не отвернёшься и любить ( себя проявлять ) как и то что мы знаем о БОГЕ - хочешь беЗконечно " увеличивать " и всё остальное .
Как говорил СНЛ : "главное не отказываться от Любви ", а почему ? потому как это и есть МЫ .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей