Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 26 мар 2018, 14:54

На таниной странице личной был доступ к теме Дети божьи, но ссылка неактивна.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Таня Д.

Сообщение innafairy » 26 мар 2018, 18:44

Ничего себе..прочитала тему и не по себе прямо. Таня чувствовала трагедию в кемерово?
Если честно, за нее саму беспокойство какое-то есть, но возможно просто все чувства смешались после таких страшных новостей.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Таня Д.

Сообщение vektor » 26 мар 2018, 19:40

Почитал сегодня тему Тани Д. "Божьи дети", может я читал невнимательно но никаких там предсказаний по Кемерово да и других каких-то конкретных необычных откровений и экстрасенсорики я не увидел, поэтому не вижу повода для возбуждения по этому направлению. Там просто общая, скорей всего когда-то прочитанная и виденная на форуме и семинарах отложившаяся в сознании инфа и пожелания, выдаваемые человеком, находившемся в слегка нестабильном состоянии, в следствии приема каких-то сильных лекарств, стресса, тяжелой ситуации со здоровьем. Желаю Тане Любви и прохождения этой непростой ситуации.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Таня Д.

Сообщение vektor » 26 мар 2018, 20:23

Тему Тани я читал рано утром, с утра эта тема ещё была в корзине форума и я нашёл её через форумный профиль Тани. Посмотрел сейчас - тему уже вроде не найти, наверное её и из корзины удалили, чтобы не было пустого ажиотажа.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 26 мар 2018, 21:34

innafairy писал(а):
26 мар 2018, 18:44
Ничего себе..прочитала тему и не по себе прямо. Таня чувствовала трагедию в кемерово?
Если честно, за нее саму беспокойство какое-то есть, но возможно просто все чувства смешались после таких страшных новостей.
Не увидела я про Кемерово ничего. Про башню было. Но ТЦ - не башня

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Таня Д.

Сообщение Татьяна Ильма » 26 мар 2018, 21:44

vektor писал(а):
26 мар 2018, 20:23
Тему Тани я читал рано утром, с утра эта тема ещё была в корзине форума и я нашёл её через форумный профиль Тани. Посмотрел сейчас - тему уже вроде не найти, наверное её и из корзины удалили, чтобы не было пустого ажиотажа.
По-моему, никого ажиотажа и нет... Только искреннее сочувствие и желание поддержать Таню.
Мне вот лично неважно, расскажет ли Таня, когда она вернется (а я надеюсь, вернется!), что с ней было и как она через это прошла. Главное, чтобы вернулась с гармонией и любовью в сердце)

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Таня Д.

Сообщение Татьяна Ильма » 26 мар 2018, 21:47

katyava писал(а):
26 мар 2018, 13:12
По неведомой причине Таня заблокировала меня вконтакте, и здесь я тоже не могу писать ей в лс. Надеюсь, я ничем ее лично не обидела
Катя, ей, может, родные настоятельно посоветовали оборвать контакты с форумчанами... На неподготовленный взгляд форум может выглядеть сектой фанатов эзотерики)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Таня Д.

Сообщение vektor » 26 мар 2018, 21:53

Татьяна Ильма писал(а):
26 мар 2018, 21:44
vektor писал(а):
26 мар 2018, 20:23
Тему Тани я читал рано утром, с утра эта тема ещё была в корзине форума и я нашёл её через форумный профиль Тани. Посмотрел сейчас - тему уже вроде не найти, наверное её и из корзины удалили, чтобы не было пустого ажиотажа.
По-моему, никого ажиотажа и нет... Только искреннее сочувствие и желание поддержать Таню.
Мне вот лично неважно, расскажет ли Таня, когда она вернется (а я надеюсь, вернется!), что с ней было и как она через это прошла. Главное, чтобы вернулась с гармонией и любовью в сердце)
Это чисто моё предположение почему тему убрали, чтоб народ не гадал что да как, пока не будет инфы и пожеланий от самой Тани.
Последний раз редактировалось vektor 26 мар 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 26 мар 2018, 21:58

Gagara писал(а):
25 мар 2018, 22:49
Обращение к беременным ( и не только ) :

Ни на кого не настраивайтесь , как бы не хотелось - воздержитесь от вожделения настраиваться на кого либо кроме БОГА !!!
Имхо, вот в чем возможная причина, всем необходимо перейти со 2 заповеди на 1. Вероятно, присутствовал очень сильный, мощный контакт с форумчанами, который стал конкурировать с контактом с Богом. И, соответственно, откат в противоположность - невозможность контактов.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 26 мар 2018, 23:00

Непонятно, человек работал и началась масштабная чистка. В чем причина? Была допущена ошибка или это "нормальный процесс"? Вот я боюсь таких больших чисток( Тему всю "Дети божьи" читала, согласна с Татьяной Ильмой. Надо идти со страхами работать, весна как никак. Не надо паники, это просто чистка.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Таня Д.

Сообщение innafairy » 27 мар 2018, 06:28

katyava писал(а):
26 мар 2018, 21:34
innafairy писал(а):
26 мар 2018, 18:44
Ничего себе..прочитала тему и не по себе прямо. Таня чувствовала трагедию в кемерово?
Если честно, за нее саму беспокойство какое-то есть, но возможно просто все чувства смешались после таких страшных новостей.
Не увидела я про Кемерово ничего. Про башню было. Но ТЦ - не башня
Я ее тему не читала. Здесь написали про гибель людей, большого количества, вот и получилось что совпадает

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 мар 2018, 06:49

Прочитал всю тему Тани повнимательней.
Я как и Вектор,мужик____ Сознание видит только свиг по фазе.
Согласен,очень правильные и своевременные предупреждения.Но об этом Лазарев предупреждает уже много лет.
Просто тут не обычно,коротко и ясно.
Отправил ссылку Астре.Девочка чувственная со сверх способностями.Видит вещие сны как я фильмы,чуть ли ни каждый день.
Вот что в начале говорила.Она СНОвидящая
Ну я помню ту тему начало Дети Божьи. А потом както не следила за темой.
Но если честно я вот именно этого и боюсь (сдвига сознания ) . Когда я слишком рьяно продвигалась в ДК, работала так сказать, мне всегда снилось что я схожу с ума. Жуткое ощущение. Умереть легче.
Все таки я думаю пласты нужно снимать медленно, поэтапно. А не раз и хоп ты уже чистый душой!
А это после того как я сбросил ссылку.
Надо же вроде просто слова столбиками писала, а за ними инфа обширная, столько чувств. Плотная информация
СНЛ надеюсь с ней связался. Ему что то может тоже хотели передать.

Про СНЛ не согласен,у него самого может от информации крыша едет.Вот так подумаешь,мы готовую информацию принять и понять не можем.А он её откопал и нам готовенькую выложил.И если вот так как Таня и Асель начинать форсировать,то крыша съедет как пить дать.
Теперь то что я чувствую.Я знаю Таню хорошо,хорошенькая девочка,добрая и порядочная.И вот так писать я думаю у неё не получилось бы как пить дать.Да и жёстко вот так требовать как в конце,тоже на неё не похоже.
Значит это подсознание,которое жёсткое и агрессивное.
И началось я думаю с похода в церковь. СНЛ писал о таких случаях.Умная способная отличница сходив в церковь стало дурочкой.

Я не в том случае что туда ходить не стоит.Я за то что всё надо делать постепенно.Информация серьёзная и спешки не терпит.
Как то так.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 мар 2018, 06:55

innafairy писал(а):
27 мар 2018, 06:28
katyava писал(а):
26 мар 2018, 21:34
innafairy писал(а):
26 мар 2018, 18:44
Ничего себе..прочитала тему и не по себе прямо. Таня чувствовала трагедию в кемерово?
Если честно, за нее саму беспокойство какое-то есть, но возможно просто все чувства смешались после таких страшных новостей.
Не увидела я про Кемерово ничего. Про башню было. Но ТЦ - не башня
Я ее тему не читала. Здесь написали про гибель людей, большого количества, вот и получилось что совпадает
Я думаю не стоит вот так всё приурочивать к отдельному событию.
Таня скорее всего говорила в общем.То же самое что и СНЛ что могут умереть много людей.
Что на земле может остаться всего 30% населения.И останутся не умные и красивые,а те у кого агрессия минимальная.Мало чем отличающиеся от животных. Если такое случится,то цивилизации капец.
Скорее всего это не реальность а предупреждение.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 мар 2018, 07:39

vektor писал(а):
26 мар 2018, 21:53
Татьяна Ильма писал(а):
26 мар 2018, 21:44
vektor писал(а):
26 мар 2018, 20:23
Тему Тани я читал рано утром, с утра эта тема ещё была в корзине форума и я нашёл её через форумный профиль Тани. Посмотрел сейчас - тему уже вроде не найти, наверное её и из корзины удалили, чтобы не было пустого ажиотажа.
По-моему, никого ажиотажа и нет... Только искреннее сочувствие и желание поддержать Таню.
Мне вот лично неважно, расскажет ли Таня, когда она вернется (а я надеюсь, вернется!), что с ней было и как она через это прошла. Главное, чтобы вернулась с гармонией и любовью в сердце)
Это чисто моё предположение почему тему убрали, чтоб народ не гадал что да как, пока не будет инфы и пожеланий от самой Тани.
Если рассматривать ситуацию Божественная воля везде и во всём.То тему убрали скорее всего,что её опасно читать всем подряд.
По моему если убрать последние две страницы.То тема на мой взгляд безобидная и вполне нормальная.
Не понятно только, что я должен продиагностировать.
Если честно,перед концом поста,от меня всё закрыли.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 мар 2018, 08:13

Интересный ролик попался.Говорит о том что такое щитовидка.
Таня тоже говорила,вырезали щитовидку,убрали защиту,типа защищалась от Бога.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Таня Д.

Сообщение iriss » 27 мар 2018, 08:56

ПО поводу предсказаний -- там было про молнии и спасите детей. ИМенно детей, не то что много народу погибнет, хот я и это было.

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 27 мар 2018, 09:59

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 мар 2018, 06:49
И вот так писать я думаю у неё не получилось бы как пить дать.Да и жёстко вот так требовать как в конце,тоже на неё не похоже.

И началось я думаю с похода в церковь.
Да, я тоже думаю, что Таня проводник, но она открыто и говорит, что "сказали" ей то-то и то-то.
Там не в церкви дело, Фарит Николаевич, там всё сразу - судя по тому, что Таня накупила заранее половых тряпок, она не знала заранее, что надо будет часто мыть полы в палате, значит болезнь случилась внезапно, или таблетку радиации дали внепланово.

А отключили ее от всех возможных коммуникаций потому, что она как открытый нерв считывала человеческую агрессию, которая ее убивала. Она же несколько раз писала, с повышением к концу, что мысли форумчан убийственны.

Ей конечно для восстановления нужна сейчас изоляция и покой. И наша любовь. Друг к другу. Сказала, что у многих форумчан скоро "начнется", и к этому нельзя быть готовым. О Господи, Твоя воля.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 27 мар 2018, 10:26

Вы конечно можете закидать меня тапками. Но я не увидела ничего такого в теме Тани. Перевозбужденное сознание, действите лекарств, радиации и гормонов плюс условия. Это очень нелегко пережить все. Ей было плохо очень. Главное, чтобы не пострадала психика. Возможно некоторые форумчане очень впечатлительны и схватились за эти "столбики" как за соломинку. Внутренние страхи, проблемы могли спровоцировать такой отклик в душе на танины слова. Я не берусь утверждать, что я права. Но пока я вижу именно так. Человеку нужен покой и отдых.
И вот так писать я думаю у неё не получилось бы как пить дать.Да и жёстко вот так требовать как в конце,тоже на неё не похоже.
Это заблуждение. Все мы ходим под масками и показываем себя лишь настолько, насколько сами хотим показать

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 мар 2018, 19:56

Я тему открыл не для того что бы показать какая у нас Таня стала прорицательница.
Всё о чём она писала это то что говорил и рассказывал нам Лазарев.Единственно что там что то было про спасти детей,скорее всего было подключение к подсознанию а оно у нас видит гораздо дальше и шире.И вполне могло зацепить тот момент когда вся наша страна скорбит по погибшим детям.
А их по просочившимся неофициальным данным говорят уже насчитывают больше трёх сотен.В основном дети.

Но тема тоже не об этом.
Тема как предупреждение,надо быть осторожными,со всеми этими накачками энергии и отрешённостью.
Попробую найти ролик,там Лазарев говорит,ну накачали Вы энергию,она пошла,и вы можете совершать чудеса.
Но если душа наполнена дьявольской тенденцией,то энергия пойдёт не на любовь и созидание а на убийство.
Разозлился на соседа а он раз и умер.Разозлился на мужа или жену,а то и на детей,и они тоже и пошли на следующий круг.

Что произошло на самом деле?
Смотрите,пошло сильное унижение жизни и желаний от лекарств.Она приняла это с любовью.Рассказывала мне, что все удивляются.Обычно в таком состоянии все угрюмые и злые а я радуюсь и стараюсь быть весёлой.
Потом отрешённость,кроме обслуживающего персонала с ней ни кто не контактировал,только в окошечко.
Тоже пошла энергия.Новая энергия весенняя и энергия поста.
И вот с этим багажом,она пошла в церковь,где всё это многократно усилилось.
Да ещё форум даёт ускорения.
А внутренняя агрессия которая сидела внутри с такой энергетикой стала атаковать Бога.
И развернувшись отключило то что даёт агрессию.
Вот такие моменты надо учитывать.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Таня Д.

Сообщение АлсуАлсу » 27 мар 2018, 22:07

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 мар 2018, 19:56
Что произошло на самом деле?
Смотрите,пошло сильное унижение жизни и желаний от лекарств.Она приняла это с любовью.Рассказывала мне, что все удивляются.Обычно в таком состоянии все угрюмые и злые а я радуюсь и стараюсь быть весёлой.
Потом отрешённость,кроме обслуживающего персонала с ней ни кто не контактировал,только в окошечко.
Тоже пошла энергия.Новая энергия весенняя и энергия поста.
Ага, а еще растущая луна добавляет энергии. Сегодня экадаш. На днях начнется спад, может тогда Тане полегче станет...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей