Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 мар 2018, 07:53

Хотел поведение Тани обсудить в беседке,но потом думаю надо всё таки развёрнуто разобрать эту ситуацию.
С чего я хочу начать.Возможно ни все понимают в чём дело,я и сам не обратил в начале на странное поведение Тани.
Потому что мы с ней частенько переписываемся в ОК (Одноклассниках).И она скучая в больнице рассказывала мне всё подряд.

В больницу она попала потому что каждый год надо, или может именно после того как год прошёл после операции.Я если честно не в курсе, такого рода процедур.А операцию ей сделали видать год назад,удалили щитовидку.Я не спрашивал но по разговорам понял что опухоль злокачественная.

Когда мы познакомились и стали переписываться,у неё чувства вообще не работали,сознание рулило и по её словам были сплошные претензии.Я то что мог объяснял и рассказывал,мы разбирали её жизненный ситуации.Всё шло хорошо,она изменилась капитально,и стала рыть землю двигаясь вперёд и пытаясь почистить всё что у неё ни так.
Я ей напомнил тот случай когда Лазарев рассказывал в первых зелёненьких когда его ученик научившись диагностике стал чистить все грехи своего рода,жаловался что не может справиться с бесконечными грехами потомков и родственников.

И вот тут стоит почитать повнимательней.
Не стоит вот так нахрапом,если воля не развита,то и не стоит торопиться с очищением потомков.Потому что волевой человек он если поставил цель,он спать не может пока цель не достигнет.И вот такому человеку можно ставить для себя максимальные цели.Он будет рыть и не откладывать на потом то что можно сделать сегодня.А мы нормальные :crazy: ,можем и отложить в сторону.А потом когда отложенные дела накапливаются и требуют выполнения,для нас это стрессовая ситуация и мы впадаем в уныние и уныние это заедаем едой,сладким,алкоголем и курением.А если это не помогает, то болезнь заставляет нас менять отношение к тому что не сделали.

Что же произошло с Таней? Она хорошо начала и круто взяла в верх.И если бы не эта очередная процедура с больницей,возможно всё прошло бы гладко.
Но тут и весна с новой энергией,потом она перестала принимать таблетки к которым уже привыкла за год.Какие то гормональные.Да ещё её облучили,и заперли в больнице.Так как она излучала радиацию и контакт с ней был не возможен.
И вот всё это навалилось и ускорилось в связи с информацией Лазарева,и форумом.
И что бы спасти её душу от вспыхнувшей подсознательной агрессии ей Бог отключил сознание.
Когда она столбиком стала тут писать свои посты,я думал что это ни так уж серьёзно.Весной у многих,у кого сознание на первом месте начинаются сдвиги по фазе.
Я переписывался с её парнем,он говорит что с Таней очень плохо.
Ну понятное дело,когда отключают сознание то агрессивное подсознание ведёт себя неадекватно.
Не знаю на сколько это верно.Но вот поле у неё чистое.
И скорее всего это идёт чистка будущих детей.Ей уже чуть больше тридцати,давно живёт с парнем,а детей так и не смолги зачать.
Так давайте помолимся за Таню,и поддержим её энергетически.
Только не стоит жалеть,это нормальный процесс чистки,и он идёт от Бога и по его воле,а значит преодолеть ей это вполне по силам.
Кто желает высказаться то говорите и вносите свои предложения.
Может Калинин Сергей Леонидович, что то увидите что с нашей Таней и в каком направлении двигаться.
Мне она не пишет уже с 20 марта.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Таня Д.

Сообщение Татьяна Ильма » 24 мар 2018, 08:26

Фарит Николаевич, я вот тоже переживаю за Таню. Но насколько корректно обсуждать ее здесь, так сказать, за ее спиной?.. Заниматься анализом, отчего это произошло...
Насчет поддержки - совершенно согласна) Очень хочется Таню как-то поддержать :give_rose:

iriss

Re: Таня Д.

Сообщение iriss » 24 мар 2018, 08:40

Спасибо, Фарит НИколаевич, я как то упустила всё. САмой сейчас очень непросто и по здоровью и так...
ПОмолимся за Танюшку, она очень добрая и отзывчивая.
А Вы молодец, Фарит Николаевич, даже с парнем списались.

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 24 мар 2018, 08:51

Облучение, если операция была больше года назад, это не совсем хорошо, насколько я понимаю.
В её постах последних, перед тем как закрыли тему почему-то, форма да, странная, мне тоже так показалось, но содержание... Там просто пророчества и описание ситуации реальной, у неё открылась способность видеть и чувствовать ВСЕ, она и в настоящем и в будущем одновременно.
Таня очень добродушный человек, она очень милая, очень старательная, и да, она одна из первых.
Я от всего сердца желаю скорейшего восстановления духа и тела, и что в вера и любовь усилились и у неё и у нас от такого тяжёлого испытания.
Я в то же утро заказала сорокоуст за неё, и хорошо, если во многих церквях будут читать за неё, кто ходит в храм, не забудьте о ней пожалуйста завтра: для нас это не трудно, для её души это важная помощь.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Nucy » 24 мар 2018, 10:00

Фарит Николаевич_ писал(а):
24 мар 2018, 07:53

Так давайте помолимся за Таню,и поддержим её энергетически.
Татьяна,обнимаю тебя и молюсь тому ,чтобы любовь к Богу в твоей душе была на первом месте...все от Него !
...возвращайся к нам на форум.
.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 мар 2018, 10:28

Татьяна Ильма писал(а):
24 мар 2018, 08:26
Фарит Николаевич, я вот тоже переживаю за Таню. Но насколько корректно обсуждать ее здесь, так сказать, за ее спиной?.. Заниматься анализом, отчего это произошло...
Насчет поддержки - совершенно согласна) Очень хочется Таню как-то поддержать :give_rose:
Я думаю мы не обсуждать её поведение затеяли,а просто понять почему и как это произошло.Учесть ошибки прошлого и как бы быть готовыми к такому вот повороту событий.Я думаю раз новая энергия пошла,то вот такие случаи и может быть в дальнейшем и похлеще начнут происходить чаще.
И ещё я думаю что игрушки заканчиваются, и следует забыть про все наши прошлые понты и отнестись серьёзней к информации.Я вот лично как вспомню себя в прошлом,как я яро отстаивал свою правоту, подкрепляя аргументами из исследований от СНЛ.Приямо мурашки по коже пробегают.Надо же было быть таким наивным.
Но я пока не считаю что я изменился на столько что бы соответствовать новой энергии.Нам следует пахать и пахать.

Теперь по теме.Для нас этот показательный случай будет как лакмусовая бумажка.Как тормоза когда захочется повыпендриваться.
Да и на форуме затишье я думаю не случайно.Опасно стало тут заниматься фигнёй.Вот и нет желания ускорять процессы.Я по себе стал замечать,как только начинаю эмоционально реагировать на некоторые темы,сразу получаю неприятности по всем фронтам.Вот и не пытаюсь форсировать события.Хотя в этом году и в ту осень ещё не болел ни разу.Хотя вру,пару дней был бронхит.Кашлять было больно,но очень быстро прошло.Это было осенью.А вот после Нового года пока тьфу-тьфу-тьфу.

Но я и не очень фанатею.Если сильно тянет на форум то делаю темы в беседке,про второстепенные моменты.Поучать кого то уже нет желания.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 мар 2018, 10:38

Godislove2012 писал(а):
24 мар 2018, 08:51
Облучение, если операция была больше года назад, это не совсем хорошо, насколько я понимаю.
В её постах последних, перед тем как закрыли тему почему-то, форма да, странная, мне тоже так показалось, но содержание... Там просто пророчества и описание ситуации реальной, у неё открылась способность видеть и чувствовать ВСЕ, она и в настоящем и в будущем одновременно.
Таня очень добродушный человек, она очень милая, очень старательная, и да, она одна из первых.
Я от всего сердца желаю скорейшего восстановления духа и тела, и что в вера и любовь усилились и у неё и у нас от такого тяжёлого испытания.
Я в то же утро заказала сорокоуст за неё, и хорошо, если во многих церквях будут читать за неё, кто ходит в храм, не забудьте о ней пожалуйста завтра: для нас это не трудно, для её души это важная помощь.
Больше года назад это было облучение первичное.А на днях повторное.Для верности так сказать.И во время облучения нельзя принимать гормоны которые вырабатывает щитовидная железа.Без щитовидки она теперь вынуждена принимать препараты всю жизнь.

Но вот на время повторного облучения препараты отменили.
И ты представляешь какой стресс для подсознания,радиация,это миллиарды микро уколов,и ещё отказ от привычного.Это как резко перестать курить или принимать наркотики,при максимальном стрессе.
Рак то не на пустом месте появился.Там агрессивное подсознание по любому.

Но я думаю она справится.На сколько я её знаю,а знаю я её уже не плохо,мы с ней чуть ли не каждый день переписывались.Порой просто не о чём,но чаще по делу и по теме.

И действительно,я прочитал её столбики,там много интересного можно встретить.
И не она это говорила,а скорее всего через неё нам всем шла информация.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 24 мар 2018, 11:42

Она тироксин перестала принимать. Я это на своей шкуре испытываю. Когда отменяешь гормон - ты более менее нормально себя чувствуешь. Но после обучения ей нужно заново его пить, причем не постепенно, а очень быстро, потому что своей щитовидки нет. Общаясь с такими девочками, у кого такие процедуры каждый год - они говорят - самое тяжелое - это первый месяц после начала приема. Некотороые даже встать не могут. Многие берут отпуск и лежат дома, за ними нужен уход. Я даже по себе могу сказать, что когда снова начинаю пить тироксин (по микроскопическим дозам) - организм сходит с ума. И это у меня, у меня, у которой щитовидка на месте и просто нужна коррекция. Поэтому я больше чем уверена, что через какое-то время она придет в себя и напишет, что с ней все хорошо

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Nucy » 24 мар 2018, 11:47

Фарит Николаевич_ писал(а):
24 мар 2018, 10:38


И действительно,я прочитал её столбики,там много интересного можно встретить.
И не она это говорила,а скорее всего через неё нам всем шла информация.

Фарит Николаевич,в какой теме столбики Тани?
.

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 24 мар 2018, 11:56

Nucy писал(а):
24 мар 2018, 11:47
Фарит Николаевич_ писал(а):
24 мар 2018, 10:38


И действительно,я прочитал её столбики,там много интересного можно встретить.
И не она это говорила,а скорее всего через неё нам всем шла информация.

Фарит Николаевич,в какой теме столбики Тани?
Nucy дык удалили тему. Я просила восстановить, но не восстановили. Я считаю, что зря. Там грозная информация для всех форумчан и не только, и очень пронзительно про единство всех. Как оно выглядит в нашем подсознании. Там прям катрены нострадамуса. Но на первый взгляд вроде ничего особенного :wacko:
Когда я утром почитала в прошлое воскресенье, у меня потом днем адски болела голова, я сильно впечатлилась. Я работала над принятием разрушения жизни, тела, духа, над Иовом в себе), еле отпустило под вечер, думала голова лопнет или сойду с ума. Кстати может и хорошо, что удалили, таким неженкам)) как я небезопасно например.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Nucy » 24 мар 2018, 12:03

Конечно,жаль что тему удалили...Идут реакции на события,которые на тонких планах,у всех по-разному.Татьяна вот таким образом реагирует,почему бы и не знать об этом? Но,видать,многим и это будет не по силам.
.

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 24 мар 2018, 12:04

Nucy писал(а):
24 мар 2018, 12:03
Конечно,жаль что тему удалили...Идут реакции на события,которые на тонких планах,у всех по-разному.Татьяна вот таким образом реагирует,почему бы и не знать об этом? Но,видать,многим и это будет не по силам.
Многим из нас будет не по силам.

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 24 мар 2018, 12:11

Про тему Мурта говорила Таня в своем послании, вот сегодняшний пост Мурта очень важен всем:
viewtopic.php?f=6&p=567294#p567294

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 24 мар 2018, 12:26

Nucy писал(а):
24 мар 2018, 11:47
Фарит Николаевич,в какой теме столбики Тани?
А почему удалили? Она сама просила? Тоже интересно. Я эти столбики мимо ушей пропустила. Вижу - слишком многобукв и на первый взгляд все в кучу, стала отзывы читать. Теперь бы конечно прочитала, раз пошел такой ажиотаж на ту тему. Но видимо, не всем нужно было это читать

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 24 мар 2018, 12:49

katyava писал(а):
24 мар 2018, 12:26
Nucy писал(а):
24 мар 2018, 11:47
Фарит Николаевич,в какой теме столбики Тани?
А почему удалили? Она сама просила? Тоже интересно. Я эти столбики мимо ушей пропустила. Вижу - слишком многобукв и на первый взгляд все в кучу, стала отзывы читать. Теперь бы конечно прочитала, раз пошел такой ажиотаж на ту тему. Но видимо, не всем нужно было это читать
Катя, модераторы так решили, закрыли тему до выяснения обстоятельств. Тема "Дети Божьи". Но и в соседних темах в последнее время Таня иногда так писала типа как пророк в стиле уважаемой Гагары. Похоже, что у нее произошел выход на новый уровень видения, то есть она стала видеть поля людей, их мысли, чувства. Возможно, будущее. Например, она там писала, " Нонна, уходи", читаю сегодня, Нонна собралась сделать перерыв. Ну и прочее. Вот как ей помочь, кроме как в церкви за нее попросить помолиться? :unknw:
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 24 мар 2018, 12:53

Аннабел писал(а):
24 мар 2018, 12:49
Катя, модераторы так решили, закрыли тему до выяснения обстоятельств. Тема "Дети Божьи".
ВО как интересно. Но обычно удаляют тему или за нарушения или по просьбе автора. Я поняла - ни того ни другого не было. Или были нарушения? Может ей просто было плохо и она писала, потому что "писалось". Я очень надеюсь, когда ей будет лучше, она сама напишет, что с ней такое было. А вообще, я даже не замечала за ней никаких странностей. Наоборот, мне всегда она казалось постоянной, стабильной, спокойной в общении, вежливой.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 мар 2018, 13:11

katyava писал(а):
24 мар 2018, 12:53
Аннабел писал(а):
24 мар 2018, 12:49
Катя, модераторы так решили, закрыли тему до выяснения обстоятельств. Тема "Дети Божьи".
ВО как интересно. Но обычно удаляют тему или за нарушения или по просьбе автора. Я поняла - ни того ни другого не было. Или были нарушения? Может ей просто было плохо и она писала, потому что "писалось". Я очень надеюсь, когда ей будет лучше, она сама напишет, что с ней такое было. А вообще, я даже не замечала за ней никаких странностей. Наоборот, мне всегда она казалось постоянной, стабильной, спокойной в общении, вежливой.
Я только вчера читал эту тему а сегодня уже не авторизован для чтения.Там в конце Танюшку что то сильно понесло.Ирина с ней переписывалась.
А так действительно,хорошенькая добрая девочка.Да и не чувствовал я от её сильной агрессии.Обычно я чувствую,хотя когда мне человек нравится, я от него даже агрессию воспринимаю как шалость или что то не винное.

Одних люблю и балую а других ненавижу.Нет у меня диалектического подхода к женщинам.Пока только крайности.Очень сложно с этим справиться.
Ведь всё знаю,понимаю,стараюсь,заставляю себя,молюсь,ни фига не меняется.
Как не правильно относился к женщинам,так и отношусь.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 24 мар 2018, 13:15

katyava писал(а):
24 мар 2018, 12:53
Аннабел писал(а):
24 мар 2018, 12:49
Катя, модераторы так решили, закрыли тему до выяснения обстоятельств. Тема "Дети Божьи".
ВО как интересно. Но обычно удаляют тему или за нарушения или по просьбе автора. Я поняла - ни того ни другого не было. Или были нарушения? Может ей просто было плохо и она писала, потому что "писалось". Я очень надеюсь, когда ей будет лучше, она сама напишет, что с ней такое было. А вообще, я даже не замечала за ней никаких странностей. Наоборот, мне всегда она казалось постоянной, стабильной, спокойной в общении, вежливой.
Катя, мне показалось, Таня изменилась, судя по постам, стала добрее, мягче, да и некоторые отмечали, что она изменилась в лучшую сторону, что идет тепло от ее постов, и ощущение было, что она пашет , как папа Карло, над собой. И появлялись некоторые посты как бы напыщенные (насыщенные), вот как будто не сам человек пишет, а им пишут. Похоже, что душа как раз таки очистилась, а все пошло на сознание и тело. И как бы ей не навредить своей грязью.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 24 мар 2018, 14:33

Аннабел писал(а):
24 мар 2018, 13:15
katyava писал(а):
24 мар 2018, 12:53
Аннабел писал(а):
24 мар 2018, 12:49
Катя, модераторы так решили, закрыли тему до выяснения обстоятельств. Тема "Дети Божьи".
ВО как интересно. Но обычно удаляют тему или за нарушения или по просьбе автора. Я поняла - ни того ни другого не было. Или были нарушения? Может ей просто было плохо и она писала, потому что "писалось". Я очень надеюсь, когда ей будет лучше, она сама напишет, что с ней такое было. А вообще, я даже не замечала за ней никаких странностей. Наоборот, мне всегда она казалось постоянной, стабильной, спокойной в общении, вежливой.
Катя, мне показалось, Таня изменилась, судя по постам, стала добрее, мягче, да и некоторые отмечали, что она изменилась в лучшую сторону, что идет тепло от ее постов, и ощущение было, что она пашет , как папа Карло, над собой. И появлялись некоторые посты как бы напыщенные (насыщенные), вот как будто не сам человек пишет, а им пишут. Похоже, что душа как раз таки очистилась, а все пошло на сознание и тело. И как бы ей не навредить своей грязью.
Аннабел, когда здесь на форуме кто-то позволяет себе говорить о другом :"он(а) стал(а) добрее, мягче и т.д., это подразумевает, что раньше человек был злым и жестким, так?
У меня вопрос: какая вы сама, почему вы судите другого так безапелляционно? Вы подразумеваете, что вам видится полная картина души Тани Д. до того как она изменилась вплоть до текущего момента?

Мой вопрос может показаться вам жестким, но :
Матфей 7:2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
Тема не для того, чтобы возвысить себя на беде другого, будьте пожалуйста корректнее. Не вам судить кто изменился а кто нет.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Таня Д.

Сообщение sunfire » 24 мар 2018, 14:36

Таня заходила на форум 20 марта. В ее теме которую удалили, был ее телефон, я в то утро - воскресенья, уезжала в город и подумала - "Приеду позвоню ей." Приехала домой - темы уже нет.
Танюша, если зайдешь на форум, можешь ничего не писать - если не хочешь пока. (В той теме я успела написать, что моё мнение - надо отстраниться от форума и от книг на время и стараться жить чувствами, чтобы они (чувства, душа) - стали главным и превосходили сознание).
Мы хотим только, чтобы ты знала - ты одна из нас, ты-наша и мы сопереживаем и сочувствуем тебе и желаем тебе скорейшего выздоровления. Таня, держись! Мы - с тобой! :angel:
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей