Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 04 апр 2018, 18:01

NaToVi писал(а):
04 апр 2018, 16:40
Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог !
Значит,сначала информация. Информация-есть Образ !
Образ Творца не постижим при жизни,но постоянно
постигаем.
Чем больше постигаем образ Творца,тем больше
нам открываются истины создания миров.
Тем яснее мы видим Первоначалие и
всю последующюю картину творения.
Времени,Пространства,Материи.
Смысл спорить у кого правильнее картина
мира--нет.
Для каждого из нас-это лишь лакмусовая бумажка
того,как через собственную трансформацию,
Всевышний приближает нас к Себе,к открытию
Себя нам.
" Слово " - инфа - имя наше , что определяет ход всего при раскрытии " имени " .
Инфа
Как понять стоит ли внимания инфа ?

Критерий на то дал СНЛ :" Если информация увеличивает Любовь к Творцу ( единство с Ним ) , то .... "

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Алек » 04 апр 2018, 19:12

Сибирячка писал(а):
03 апр 2018, 23:56
Выйти из-под воздействия матрицы можно лишь одним способом - перестать жить в её диапазонах частот. Самый прямой и лёгкий способ для этого - раскрыть свой потенциал энергий Любви и жить в этом состоянии. Это и будет "молодое вино в новые мехи".
А Вы пробовали, выйти из под действия матрицы?
Или всеми силами пытаетесь изменить матрицу?
Ваш пост говорит о последнем. :)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Таня Д.

Сообщение NaToVi » 04 апр 2018, 19:33

Gagara писал(а):
04 апр 2018, 18:01
NaToVi писал(а):
04 апр 2018, 16:40
Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог !
Значит,сначала информация. Информация-есть Образ !
Образ Творца не постижим при жизни,но постоянно
постигаем.
Чем больше постигаем образ Творца,тем больше
нам открываются истины создания миров.
Тем яснее мы видим Первоначалие и
всю последующюю картину творения.
Времени,Пространства,Материи.
Смысл спорить у кого правильнее картина
мира--нет.
Для каждого из нас-это лишь лакмусовая бумажка
того,как через собственную трансформацию,
Всевышний приближает нас к Себе,к открытию
Себя нам.
" Слово " - инфа - имя наше , что определяет ход всего при раскрытии " имени " .
Инфа
Откуда вы это вычитали,Gagara? откуда такие заключения? Любое слово-это есть
образ.
Как понять стоит ли внимания инфа ?
А поконкретнее,какая информация стоит или не стоит ?
Критерий на то дал СНЛ :" Если информация увеличивает Любовь к Творцу ( единство с Ним ) , то .... "
Какая именно информация? Возьмите библию.Там внешне ,да,информация,а внутри она состоит
из образов.И неверное её трактование,это неверные образы.
По вашему информация-то просто сложенные буковки в слово?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 04 апр 2018, 20:07

NaToVi писал(а):
04 апр 2018, 19:33

Откуда вы это вычитали,Gagara? откуда такие заключения? Любое слово-это есть
образ.



А поконкретнее,какая информация стоит или не стоит ?


Какая именно информация? Возьмите библию.Там внешне ,да,информация,а внутри она состоит
из образов.И неверное её трактование,это неверные образы.
По вашему информация-то просто сложенные буковки в слово?
Простите , мне не совсем понятен ход Ваших мыслей , потому воздержусь от ответа .

Бог ( каждый из нас , ибо всё есть БОГ ) даёт себе " имя " , потом свою задумку в каждом реализует .: Как корабль назовёшь - таки поплывёт ))


=Зачало 1.
1 В начале бе слово, и слово бе к богу , и бог бе слово.
2 Сей бе искони к богу :
3 вся тем быша, и без него ничтоже бысть, еже бысть.
4 В том живот бе, и живот бе свет человеком:
5 и свет во тме светится, и тма его не объят.
6 Бысть человек послан от бога, имя ему иоанн: =


В начале произнесено - энергия ( бе ) слово , и слово - обращение к Богу , и Бог - энергия того слова

Это изначально энергия ( инфа ) к Богу : ( всё от Бога и всё для Бога )

Всё тем дышит , и без Него ничего не дышит, если дышит .
В том есть Жизнь , и Жизнь есть энергия светлого человека :
И свет во множестве светится , и множество его энергии ( инфы ) - не объять .

Дыханием человек послан от Бога имя которого Иоанн :

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Таня Д.

Сообщение Сибирячка » 04 апр 2018, 21:46

Алек писал(а):
04 апр 2018, 19:12
Сибирячка писал(а):
03 апр 2018, 23:56
Выйти из-под воздействия матрицы можно лишь одним способом - перестать жить в её диапазонах частот. Самый прямой и лёгкий способ для этого - раскрыть свой потенциал энергий Любви и жить в этом состоянии. Это и будет "молодое вино в новые мехи".
А Вы пробовали, выйти из под действия матрицы?
Или всеми силами пытаетесь изменить матрицу?
Ваш пост говорит о последнем. :)
Алек, разъясните подробнее, где пост говорит о последнем? Я не вижу противоречий.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 05 апр 2018, 11:49

Candy писал(а):
04 апр 2018, 16:20
Дома-корабли могут относиться к Вашей предыдущей жизни.
Тогда только один вариант: я умерла ребенком (что вполне возможно) и почти сразу воплотилась снова.
В «Путешествии души» воплощения происходят по времени в хронологическом порядке, нельзя воплотиться в том, что уже прошло, но можно «выбрать время» в смысле дождаться нужного времени.
да, может и так. Но ведь там было то, что душа с нетерпением ждет своего воплощения в нашем времени потому что это "очень интересное время". Значит знает! Откуда? Если ты что-то знаешь наперед, значит ты там уже был

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 05 апр 2018, 12:47

katyava писал(а):
05 апр 2018, 11:49

да, может и так. Но ведь там было то, что душа с нетерпением ждет своего воплощения в нашем времени потому что это "очень интересное время". Значит знает! Откуда? Если ты что-то знаешь наперед, значит ты там уже был
Это значит . что " в том мире " нет времени и всё известно .
А в этом мы можем вспоминать не только "прошлое " , но и "будущее " - вот вам и пророчества .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 05 апр 2018, 12:59

Gagara писал(а):
05 апр 2018, 12:47
Это значит . что " в том мире " нет времени и всё известно .
Если там нет времени, то откуда они знают то что будет? Т.е. все наши действия уже заранее спрогнозированы? Значит мы изначально делаем то, что нам надо делать. Значит мы на 100% управляемся извне. Значит то, что мы считаем своей волей - это миф!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 05 апр 2018, 13:07

katyava писал(а):
05 апр 2018, 12:59
Gagara писал(а):
05 апр 2018, 12:47
Это значит . что " в том мире " нет времени и всё известно .
Если там нет времени, то откуда они знают то что будет? Т.е. все наши действия уже заранее спрогнозированы? Значит мы изначально делаем то, что нам надо делать. Значит мы на 100% управляемся извне. Значит то, что мы считаем своей волей - это миф!
Всё от БОГА и всё есть Он !

Ст. 29-30 ...птица .... И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены.
Всё по Воле ЛЮБВИ , а мы и есть этот БОГ , а не тело и не Душа !!!!!!

В сети
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Candy » 05 апр 2018, 13:41

katyava писал(а):
05 апр 2018, 11:49
Candy писал(а):
04 апр 2018, 16:20
Дома-корабли могут относиться к Вашей предыдущей жизни.
Тогда только один вариант: я умерла ребенком (что вполне возможно) и почти сразу воплотилась снова.
В «Путешествии души» воплощения происходят по времени в хронологическом порядке, нельзя воплотиться в том, что уже прошло, но можно «выбрать время» в смысле дождаться нужного времени.
да, может и так. Но ведь там было то, что душа с нетерпением ждет своего воплощения в нашем времени потому что это "очень интересное время". Значит знает! Откуда? Если ты что-то знаешь наперед, значит ты там уже был
Ну))) Лазарев же говорит, что будущее уже существует на тонком плане, оно уже запланировано. Если бы можно было произвольно выбрать время, люди бы вспоминали воплощения находящиеся в будущем по отношению к сегодняшнему моменту, но такого нет. Также нужно предположить, что события прошлого продолжают физически происходить и существовать вечно, а не только след от них.
У меня была одна знакомая женщина ясновидящая (не знаю как более корректно это назвать), которая мне и посоветовала прочесть книги Лазарева. Мы как-то общались на тему будущего, она говорила, что существует жизненый план на несколько воплощений вперед. В этом смысле будущее приходит к нам, то есть реализуется, то что уже существует на тонких планах. При этом будущее не высечено в камне, многовариантно, прошлое же уже состоялось, оно имеет один вариант.
Как мне кажется, там где нет времени мысли тоже нет в привычном нам виде, только абсолютное единство.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 05 апр 2018, 13:49

Candy писал(а):
05 апр 2018, 13:41
katyava писал(а):
05 апр 2018, 11:49
Candy писал(а):
04 апр 2018, 16:20
Дома-корабли могут относиться к Вашей предыдущей жизни.
Тогда только один вариант: я умерла ребенком (что вполне возможно) и почти сразу воплотилась снова.
В «Путешествии души» воплощения происходят по времени в хронологическом порядке, нельзя воплотиться в том, что уже прошло, но можно «выбрать время» в смысле дождаться нужного времени.
да, может и так. Но ведь там было то, что душа с нетерпением ждет своего воплощения в нашем времени потому что это "очень интересное время". Значит знает! Откуда? Если ты что-то знаешь наперед, значит ты там уже был
Ну))) Лазарев же говорит, что будущее уже существует на тонком плане, оно уже запланировано. Если бы можно было произвольно выбрать время, люди бы вспоминали воплощения находящиеся в будущем по отношению к сегодняшнему моменту, но такого нет. Также нужно предположить, что события прошлого продолжают физически происходить и существовать вечно, а не только след от них.
У меня была одна знакомая женщина ясновидящая (не знаю как более корректно это назвать), которая мне и посоветовала прочесть книги Лазарева. Мы как-то общались на тему будущего, она говорила, что существует жизненый план на несколько воплощений вперед. В этом смысле будущее приходит к нам, то есть реализуется, то что уже существует на тонких планах. При этом будущее не высечено в камне, многовариантно, прошлое же уже состоялось, оно имеет один вариант.
Как мне кажется, там где нет времени мысли тоже нет в привычном нам виде, только абсолютное единство.
Да, я пожалуй, с вами соглашусь :give_rose:

В сети
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Candy » 05 апр 2018, 14:37

:give_rose:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Алек » 05 апр 2018, 17:58

Сибирячка писал(а):
04 апр 2018, 21:46
Алек писал(а):
04 апр 2018, 19:12
Сибирячка писал(а):
03 апр 2018, 23:56
Выйти из-под воздействия матрицы можно лишь одним способом - перестать жить в её диапазонах частот. Самый прямой и лёгкий способ для этого - раскрыть свой потенциал энергий Любви и жить в этом состоянии. Это и будет "молодое вино в новые мехи".
А Вы пробовали, выйти из под действия матрицы?
Или всеми силами пытаетесь изменить матрицу?
Ваш пост говорит о последнем. :)
Алек, разъясните подробнее, где пост говорит о последнем? Я не вижу противоречий.
Разъясните, что в Вашем понимании матрица?

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Алек » 05 апр 2018, 18:13

katyava писал(а):
05 апр 2018, 13:49
Candy писал(а):
05 апр 2018, 13:41
katyava писал(а):
05 апр 2018, 11:49

Тогда только один вариант: я умерла ребенком (что вполне возможно) и почти сразу воплотилась снова.

да, может и так. Но ведь там было то, что душа с нетерпением ждет своего воплощения в нашем времени потому что это "очень интересное время". Значит знает! Откуда? Если ты что-то знаешь наперед, значит ты там уже был
Ну))) Лазарев же говорит, что будущее уже существует на тонком плане, оно уже запланировано. Если бы можно было произвольно выбрать время, люди бы вспоминали воплощения находящиеся в будущем по отношению к сегодняшнему моменту, но такого нет. Также нужно предположить, что события прошлого продолжают физически происходить и существовать вечно, а не только след от них.
У меня была одна знакомая женщина ясновидящая (не знаю как более корректно это назвать), которая мне и посоветовала прочесть книги Лазарева. Мы как-то общались на тему будущего, она говорила, что существует жизненый план на несколько воплощений вперед. В этом смысле будущее приходит к нам, то есть реализуется, то что уже существует на тонких планах. При этом будущее не высечено в камне, многовариантно, прошлое же уже состоялось, оно имеет один вариант.
Как мне кажется, там где нет времени мысли тоже нет в привычном нам виде, только абсолютное единство.
Да, я пожалуй, с вами соглашусь :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Таня Д.

Сообщение Сибирячка » 05 апр 2018, 20:39

Алек писал(а):
05 апр 2018, 17:58
Сибирячка писал(а):
04 апр 2018, 21:46
Алек писал(а):
04 апр 2018, 19:12

А Вы пробовали, выйти из под действия матрицы?
Или всеми силами пытаетесь изменить матрицу?
Ваш пост говорит о последнем. :)
Алек, разъясните подробнее, где пост говорит о последнем? Я не вижу противоречий.
Разъясните, что в Вашем понимании матрица?
:D Хитрый какой, вопросом на вопрос...
Матрица в моем понимании - это программа жизни в 3-ем измерении на Земле (я думаю, на других 3-х мерных планетах не все под копирку) со всеми "прелестями" реинкарнации (опять же временные петли), кармы, в том виде, какой мы ее знаем и пр., поддерживаемая коллективным сознанием людей.
Я в общем предполагаю, что вы хотите сказать, но интересно послушать, может до чего докопаемся ;) .
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 05 апр 2018, 21:32

katyava писал(а):
03 апр 2018, 23:36
Аннабел писал(а):
03 апр 2018, 22:23
Общаться можно же не только про теорию, но и про практику. Например, "заметила, пошло осуждение, ты как преодолела, вот так и так, а ты?" - такие практические вопросы для меня, наверное, наиболее ценные из обмена опытом.
Так практика от теории тем и отличается, что на практике каждый проходит СВОЙ урок. Тут на чужих ошибках бесполезно учиться, хотя знать их можно. Все равно только самому через свои уроки придется проходить практику. А теория - она для всех одна. И вся иноформация - это теория. Так что все логично. А из ряда
"заметила, пошло осуждение, ты как преодолела, вот так и так, а ты?"
мне это ничего не дает. Может конечно в чем-то помочь, но это же прочувствовать надо. Поэтому практика у всех своя

Согласна, что у каждого свой путь. И в то же время подражательный рефлекс имеет место. Учимся мы друг у друга, как обезьянки (сейчас меня закидают тапками). Дети плюют на слова взрослых, смотрят на поступки и копируют эмоции. Правда, это взрослые и дети, может, взрослые - взрослые по-другому?
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 05 апр 2018, 21:38

Gagara писал(а):
04 апр 2018, 15:22
Аннабел писал(а):
03 апр 2018, 22:23
Думала, зачем захожу на форум. Интересно. Интересно, что люди пишут, что новенького. Что-то типа клуба по интересам. Да, люблю покопаться в теории, хотя польза этого не очевидна. Вот зачем нам знать, что первично, время или энергия? Зачем вообще нужны знания? Возможно, они пригодятся, но когда-то еще нескоро. Просто человек - существо довольно любознательное, и ему интересно, как устроен мир. Может ли быть вред от этого? Безусловно, если я, к примеру, скажу, пока не разберусь, кто я была в прошлой жизни, или что такое время, мужа прощать не буду. То есть покопалась в теории, а про практику забыла. И успокоилась (типа я сделала что-то важное, и хватит на сегодня, а прощением займемся завтра, которое, как известно, никогда не наступает). Про это Сибирячка очень хорошо написала, про теорию и практику.
Но есть и другая крайность. Разрешить читать только одну книгу - пусть даже Библию - а остальные все книги на костер. Хорошо еще, если не вместе с авторами. Через это мы, кажется, уже проходили. Как ни крути, это остановка в развитии.
Да, еще человек - существо коллективное, общительное. Отшельников сравнительно мало среди хомо сапиенсов. Идет энерго-информационный обмен в процессе общения, общаться здорово, но надо и отрешаться от общения, отношений, это мы хорошо помним благодаря СН. Общаться можно же не только про теорию, но и про практику. Например, "заметила, пошло осуждение, ты как преодолела, вот так и так, а ты?" - такие практические вопросы для меня, наверное, наиболее ценные из обмена опытом.


Насколько помню, СН говорил о том, что время - пространство - материя соотносятся как душа - дух - тело.
Всё связано , и именно заБЛУжДения приводят к проблемам и к глобальным и бытовым в частности .

Если уловить (истинно почувствовать ) что время - всего лишь " линейка " которая ни на что не влияет по сути , и его нет , то будет ли зацепка за будущее ? закрывание глаз на прошлое ? недовольство здесь и сейчас ??? - нет ------------ и это автоматом избавляет от множества искусственно культивируемых нами реальных потом уже проблем.
Гагара, обычно понимаю, что Вы пишите, а сейчас, как ни странно, никак не пойму. И почему БЛУД выделено? Все проблемы от блуда?
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 05 апр 2018, 22:01

Аннабел писал(а):
05 апр 2018, 21:38


Гагара, обычно понимаю, что Вы пишите, а сейчас, как ни странно, никак не пойму. И почему БЛУД выделено? Все проблемы от блуда?
От заблуждений , блуда ума .

Если не понимаете , то попросите БОГА - если оно Вам надо , то легко откроется ))

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 05 апр 2018, 22:12

Gagara писал(а):
05 апр 2018, 22:01
Аннабел писал(а):
05 апр 2018, 21:38


Гагара, обычно понимаю, что Вы пишите, а сейчас, как ни странно, никак не пойму. И почему БЛУД выделено? Все проблемы от блуда?
От заблуждений .

Если не понимаете , то попросите БОГА - если оно Вам надо , то легко откроется ))
Как Вы думаете, можно просить Бога о чем-то, кроме Любви, которая ни от чего не зависит? Вот я иногда прошу по мелочи, и все сразу сбывается, а потом думаю, что это как-то нехорошо, корыстно. Например, пришла в магазин, и хочу 1 кг муки, а обычно бывает только по 2 кг, а я не могу сейчас много тяжестей таскать. Прошу и нате пожалуйста, стоит 1 кг. Мне совестно немного по таким мелочам просить самого Бога. Вроде СН говорил, что можно, например, о дожде просить и прочее, что нет особых нарушений??? А с другой стороны, сколько было сказано о корыстной молитве. Надо будет семинарчиков прикупить, освежить...
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 05 апр 2018, 22:41

Аннабел писал(а):
05 апр 2018, 22:12
Gagara писал(а):
05 апр 2018, 22:01
Аннабел писал(а):
05 апр 2018, 21:38


Гагара, обычно понимаю, что Вы пишите, а сейчас, как ни странно, никак не пойму. И почему БЛУД выделено? Все проблемы от блуда?
От заблуждений .

Если не понимаете , то попросите БОГА - если оно Вам надо , то легко откроется ))
Как Вы думаете, можно просить Бога о чем-то, кроме Любви, которая ни от чего не зависит? Вот я иногда прошу по мелочи, и все сразу сбывается, а потом думаю, что это как-то нехорошо, корыстно. Например, пришла в магазин, и хочу 1 кг муки, а обычно бывает только по 2 кг, а я не могу сейчас много тяжестей таскать. Прошу и нате пожалуйста, стоит 1 кг. Мне совестно немного по таким мелочам просить самого Бога. Вроде СН говорил, что можно, например, о дожде просить и прочее, что нет особых нарушений??? А с другой стороны, сколько было сказано о корыстной молитве. Надо будет семинарчиков прикупить, освежить...
Можно ли у БОГА просить БОГА ? Т.е. быть Богом !

В Библии сказано : просите и дано будет ( всё что касается познания БОГА ) , но если же канючите корыстное, не нужное , Господа это тоже в конце концов " достаёт " и Он даёт , но и возмёться с нас , что и не рады тому будем .

У Бога мелочей нет , и если нам надо 1кг муки , то БОГ знает об этом до появления нашей мысли об этом ( потому и завезли до того как мы шли в магазин ) , и ещё не известно , это наша мысль , или с пространства уловили чью-то ))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей