Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 25 мар 2018, 18:22

Gagara писал(а):
25 мар 2018, 17:54
Почему ангелы против всяких лекарств ? всё потому , что если уж Богу открылся , пошла масштабная чистка - привидение в должный вид , исправление искажений Любовью всех уровней , то держись , не предавай - ТОЛЬКО НА НЕГО УПОВАЙ !
Так можно так доуповаться, что и на тот свет раньше времени. И все же Богу богово, кесарю кесарево

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Таня Д.

Сообщение Nasca » 25 мар 2018, 18:23

...всё пропустила. Какая тема Тани? Сбросьте кто ньть, пожалуйста!
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Таня Д.

Сообщение Nasca » 25 мар 2018, 18:26

Gagara писал(а):
25 мар 2018, 17:54
Почему ангелы против всяких лекарств ? всё потому , что если уж Богу открылся , пошла масштабная чистка - привидение в должный вид , исправление искажений Любовью всех уровней , то держись , не предавай - ТОЛЬКО НА НЕГО УПОВАЙ !
Даладна, где и когда и кем было написано про ангелов, которые против всЯких? лекарств?
Лазарев, кстати, тоже говАривал, что от лечения не нужно отказываться( медикаментозного)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 25 мар 2018, 18:27

Nasca писал(а):
25 мар 2018, 18:23
...всё пропустила. Какая тема Тани? Сбросьте кто ньть, пожалуйста!
Тему Тани почему-то удалили. Сама не знаю почему ((((

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Таня Д.

Сообщение Nasca » 25 мар 2018, 18:29

katyava писал(а):
25 мар 2018, 18:27
Nasca писал(а):
25 мар 2018, 18:23
...всё пропустила. Какая тема Тани? Сбросьте кто ньть, пожалуйста!
Тему Тани почему-то удалили. Сама не знаю почему ((((
А! Т.е. девочка попросила помощи, вы ей что то подсказали, а потом тему из соображений "безопасности" удалили. Ну-ну.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 25 мар 2018, 18:31

Nasca писал(а):
25 мар 2018, 18:29
katyava писал(а):
25 мар 2018, 18:27
Nasca писал(а):
25 мар 2018, 18:23
...всё пропустила. Какая тема Тани? Сбросьте кто ньть, пожалуйста!
Тему Тани почему-то удалили. Сама не знаю почему ((((
А! Т.е. девочка попросила помощи, вы ей что то подсказали, а потом тему из соображений "безопасности" удалили. Ну-ну.
Нет, она ничего не просила. Он просто там очень много чего писала. Я увидела, что очень много букв и не стала читать, немного почитала комментарии, а на другой день темы уже не было. А кто читал - говорят, что она там много ценного написала.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Таня Д.

Сообщение Nasca » 25 мар 2018, 18:34

Танюшка, где ты там? Читаешь, может быть, смотришь форум.
Держись, девчонка, молись.
на всё Твоя Воля, почаще вспоминай. Надо принимать лекарства- принимай, слушай себя, свою душу слушай, прости всех, кого знаешь и не знаешь. Себя прости. Сними все обиды и претензии к Богу, к себе, Судьбе, тёткам, дядькам, детям, мамкам-нянькам.
Последний раз редактировалось Nasca 25 мар 2018, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Таня Д.

Сообщение Nasca » 25 мар 2018, 18:34

katyava писал(а):
25 мар 2018, 18:31
Нет, она ничего не просила. Он просто там очень много чего писала. Я увидела, что очень много букв и не стала читать, немного почитала комментарии, а на другой день темы уже не было. А кто читал - говорят, что она там много ценного написала.
ВспОмните, кто читал, напишите, что Танюшка писала, её, бедную, плющило и колбасило от страха или одиночества...не важно, что не просила ничего.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Таня Д.

Сообщение Татьяна Ильма » 25 мар 2018, 19:00

Agape, я читала тему. Начиналась она довольно позитивно, но чувствовалась какая-то экзальтация у Тани. Меня это смутило сразу, еще при чтении первого поста. Женщина, с одной стороны, должна чувствовать и искать Бога в своем сердце, но с другой стороны должна твердо стоять на двух ногах на земле, ведь женщине рожать детей... А уходить в духовность очень опасно. Может быть я ошибаюсь в своём впечатлении от Таниных постов, и это только моя интерпретация.
В ночь перед тем, как тему удалили, Таня очень много писала. Я читала утром, и была в растерянности от прочитанного. Буквально через несколько минут, как я дочитала, тему удалили модераторы.
Да, было ощущение, что Говорят через Таню в некоторых сообщениях. В некоторых чувствовалась ее собственная боль. Она писала про отца и любимого человека. Одно сообщение было странно написано и дало мне повод подумать, что Таня в положении. Либо считает, что это так. Я сама все это воспринимала как-то урывками, сквозь туман. Таня писала про некоторых форумчан, кого-то благодарила, кого-то просто упоминала (Вас, Галина, тоже), кому-то передавала послания. Она писала свой телефон, хотела связаться с СНЛ, как я поняла...
Наверное тему удалили из-за содержания личной информации и очень личных переживаний в состоянии аффекта (как мне показалось). Хорошо бы модераторы написали тут. Может быть у них есть весточка от Тани. Я Тане писала в личке, но она даже не прочитала. Очень надеюсь, что она справится!!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Таня Д.

Сообщение Nasca » 25 мар 2018, 19:47

Татьяна Ильма, благодарю за ответ. Когда человека колбасит, или он в стрессовом состоянии, то у него в реале во время разговора меняется тембр, громкость и темп речи. А тут - письменная речь, это наитруднейший вариант при стрессе. Т.е. нет ответного посыла, нет радости общения, нет ожидаемых комментов.
Скорее, перед этими процедурами Танюшка была напугана, что то захотела высказать и как можно больше.
Что скажешь, что напишешь, только пожелание выздоровления Танюшке, сил, терпения, оптимизма.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 25 мар 2018, 20:17

Nasca писал(а):
25 мар 2018, 18:34
katyava писал(а):
25 мар 2018, 18:31
Нет, она ничего не просила. Он просто там очень много чего писала. Я увидела, что очень много букв и не стала читать, немного почитала комментарии, а на другой день темы уже не было. А кто читал - говорят, что она там много ценного написала.
ВспОмните, кто читал, напишите, что Танюшка писала, её, бедную, плющило и колбасило от страха или одиночества...не важно, что не просила ничего.
Насколько я осведомлена Таня была в больнице и она приняла радиойодную таблетку или для диагностики или для лечения, этого я не знаю. Я погуглила, в таких случаях человек на некоторое воемя( несколько дней) становится радиоизлучаемым и изолируется от людей. Еда через окошко.

Теперь как я поняла ситуацию( со слов Кати и Фарита Николаевича) в том числе.
Облучение на фоне интенсивной работы над собой и уже ранее начавшихся изменений в Тане дало ей мощнейшее унижение ( я не знаю чего конкретно, СН говорил о чернобыльских отшельниках и вообще про унижающее воздействие радиации) унижение человеческого, плюс уединение и очень скудная еда, просто пещера монаха-отшельника. Вот это все вкупе дало Тане чувствование всего и всех, и близких людей и каждого кто с ней общался, про вас, Галя (Agape) несколько раз говорила, я не поняла о чем, что-то из ваших личных разговоров. Про какую-то нянечку несколько раз. Информация шла потоком, сбивчиво, из того, что мне особенно запомнилось-это что скоро умрет много людей, и что вера наша(форумчан) слаба, как огонёк свечи, дунь и она гаснет. Что от мыслей многих форумчан ей становилось очень плохо. Но ни о ком она не говорила плохо, она была как разбрызгивающая молитва, я не знаю с чем это сравнить, открытый поток. Она была и счастлива и несчастна одновременно. Счастлива знанием, несчастна душевной болью и наверное физической, побочными эффектами(имхо).
Она просила соединить её с Лазаревым, и если тему не открывают, то видимо так надо.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Таня Д.

Сообщение Nasca » 25 мар 2018, 20:31

Godislove2012, благодарю, что написала...
Что ж, тему удалили, шоподелаешь.
Танюшка хоть высказалась, написала, выплеснула. Главное - было куда и было кому. Мы с ней общались только на форуме, в её или в моей теме.
Думаю, даже в своём тяжёлом состоянии для женщины она пыталась помочь форумчанам, когда писала о настроениях на форуме, о слабой вере.
Ведь, если Вера слабА, значит, большой упор на чудо, на спасение себя любимого, на "все умрут, а я останусь"...
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 25 мар 2018, 22:01

Nasca писал(а):
25 мар 2018, 20:31
Godislove2012, благодарю, что написала...
Что ж, тему удалили, шоподелаешь.
Танюшка хоть высказалась, написала, выплеснула. Главное - было куда и было кому. Мы с ней общались только на форуме, в её или в моей теме.
Думаю, даже в своём тяжёлом состоянии для женщины она пыталась помочь форумчанам, когда писала о настроениях на форуме, о слабой вере.
Ведь, если Вера слабА, значит, большой упор на чудо, на спасение себя любимого, на "все умрут, а я останусь"...
Ещё меня тоже удивили слова про беременность, и как будто промелькнуло имя Мария, и что роды вот-вот...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 25 мар 2018, 22:49

Обращение к беременным ( и не только ) :

Ни на кого не настраивайтесь , как бы не хотелось - воздержитесь от вожделения настраиваться на кого либо кроме БОГА !!!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 мар 2018, 23:14

Я перекинулся парой слов с её женихом. Правда она живёт с отцом в другом городе,иногда переезжает к жениху.
Так вот,я спросил как дела.Он ответил, что живёт в другом городе и Танин отец просил не приезжать не беспокоить.Таня пока совсем слаба и лежит в больнице.Телефон с которого выходила в интернет отобрали.
Скорее всего в психиатрии.Потому что со слов её парня там конкретно крыша съехала.
Ну со слов нормальных,для нас лазарьнутых, может это и не совсем последний рубеж,так немного поплыла.

Когда проходил мед комиссию (для продления прав) и проверялся у психиатра,как бы нареканий не было :D
Но будь я психиатром,яб себя проверил получше. :crazy:

Думаю там всё нормально,Таня как мне видится уже пришла в себя,а её папочка просто ревнует, и не желает отдавать своё чадо другому мужику.
Так что Танюшки нашей конкретный пост устроили.Пусть лежит и отрешается от всего.Как ни крути,пост ни кто не отменял.Не хочешь добровольно,получи принудительно.
Я учусь верить Богу.

Криа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:00
Ник: Криариа

Re: Таня Д.

Сообщение Криа » 26 мар 2018, 06:39

Таня писала в теме, что скоро погибнет много людей - Кемерово. Дети заживо сгорели!! Кошмар, она то это чувствовала... Наверно.

Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 26 мар 2018, 06:40

Последние семинары приподняли тему гордыни. Глобально так. Чистка по гордыне самая мощная, самая мощная помощь нам. Жаль что прослушавшие семинары не делятся друг с другом, это была бы неоценимая помощь друг другу.

Но гордыня сейчас рулит, каждому ни до кого. Тем, кто может принять унижение гордыни простыми методами от людей, тому даются унижения, кто не может, тому сложнее.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таня Д.

Сообщение Луна. » 26 мар 2018, 09:31

Уважаемые форумчане!

Нам всем очень тревожно за Таню! Вот так раз и что то произошло с человеком. Надеемся, что с ней все будет хорошо. На все Воля Бога и все во благо души!

По поводу ее темы.
После размещения темы Тани "Дети Божьи", было принято решение совместно с администрацией, о закрытии и перенесении темы в корзину. Но возможность восстановления сохранена.

Так же, аккаунт Тани был временно заблокирован. Поэтому Таня не сможет писать на форуме. ..пока. Очень прошу вас, если она все таки выйдет на связь с кем то через Одноклассники или другим способом, дайте нам знать, чтобы мы могли разблокировать ее аккаунт.

Так же, если сама Таня посчитает нужным восстановить ее тему, то восстановим. Пока она будет находиться временно в корзине.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Таня Д.

Сообщение Татьяна Ильма » 26 мар 2018, 13:04

Алёна, спасибо за информацию! Правильно я понимаю, что Таня не может писать на форум, но может читать, как незарегистрированный пользователь?

Танечка, поправляйся душевно и физически! :give_rose:

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение katyava » 26 мар 2018, 13:12

По неведомой причине Таня заблокировала меня вконтакте, и здесь я тоже не могу писать ей в лс. Надеюсь, я ничем ее лично не обидела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irinwum, Ivanvav и 45 гостей