Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 05 апр 2018, 23:07

Как Вы думаете, можно просить Бога о чем-то, кроме Любви, которая ни от чего не зависит? Вот я иногда прошу по мелочи, и все сразу сбывается, а потом думаю, что это как-то нехорошо, корыстно. Например, пришла в магазин, и хочу 1 кг муки, а обычно бывает только по 2 кг, а я не могу сейчас много тяжестей таскать. Прошу и нате пожалуйста, стоит 1 кг. Мне совестно немного по таким мелочам просить самого Бога. Вроде СН говорил, что можно, например, о дожде просить и прочее, что нет особых нарушений??? А с другой стороны, сколько было сказано о корыстной молитве. Надо будет семинарчиков прикупить, освежить...
[/quote] Можно ли у БОГА просить БОГА ? Т.е. быть Богом !

В Библии сказано : просите и дано будет ( всё что касается познания БОГА ) , но если же канючите корыстное, не нужное , Господа это тоже в конце концов " достаёт " и Он даёт , но и возмёться с нас , что и не рады тому будем .

У Бога мелочей нет , и если нам надо 1кг муки , то БОГ знает об этом до появления нашей мысли об этом ( потому и завезли до того как мы шли в магазин ) , и ещё не известно , это наша мысль , или с пространства уловили чью-то ))))
[/quote]

Вот и не очень понятно. Если я прошу почувствовать Бога - Любовь в душе, знаю, что у меня будет счастье и все вытекающие из первичного звена блага - получается, не корысть, а корыстища... Может, лучше поменьше просить, в любом случае добавлять в конце "На все воля Божья!"
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 06 апр 2018, 10:03

Аннабел писал(а):
05 апр 2018, 23:07


Вот и не очень понятно. Если я прошу почувствовать Бога - Любовь в душе, знаю, что у меня будет счастье и все вытекающие из первичного звена блага - получается, не корысть, а корыстища... Может, лучше поменьше просить, в любом случае добавлять в конце "На все воля Божья!"
Понимаете , когда мы просим БОГА , то выходит Вера не понятно во что , Он что несвидом ? Не внутри нас Его ЦБ , осведомлённость , мудрость в ситуациях Которого естественно переполнена Любвовью и совершенна ?! Тогда к кому молитва ???


Во избежании доминанты корысти сознания , конечно : " Ни как я хочу , но как Ты ( БОГ - истинное Я ) "

Корысть - это что не приводит к Любви, а процесс за счёт чего-то !

Корысть - это когда волей сознания ( эго ) давишь Волю Истинного Я ( ~ подсознания ) , например чего то хотим , а БОГ того не даёт , потому как знает , что нам оно сейчас не нужно или наличие чего-то не соответствует нам ( будущим , изменённым ) потому радовать никак не будет , а мы расстраиваемся , начинаем просить - свою волю эго навязывать Себе же , тем самым не уважая Себя ( БОГА ) же и неком образом запускаем ПСУ .
Последний раз редактировалось Gagara 06 апр 2018, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 06 апр 2018, 10:54

Gagara писал(а):
06 апр 2018, 10:03
Аннабел писал(а):
05 апр 2018, 23:07


Вот и не очень понятно. Если я прошу почувствовать Бога - Любовь в душе, знаю, что у меня будет счастье и все вытекающие из первичного звена блага - получается, не корысть, а корыстища... Может, лучше поменьше просить, в любом случае добавлять в конце "На все воля Божья!"
Понимаете , когда мы просим БОГА , то выходит Вера не понятно во что , Он что несвидом ? Не внутри нас Его ЦБ , осведомлённость , мудрость в ситуациях Которого естественно переполнена Любвовью и совершенна ?! Тогда к кому молитва ???


Во избежании доминанты корысти сознания , конечно : " Ни как я хочу , но как Ты ( БОГ - истинное Я ) "

Корысть - это что не приводит к Любви, а процесс за счёт чего-то !
Конечно, теоретически я понимаю, что Бог внутри меня. А по факту отождествляю себя с пузырьком сознания.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 06 апр 2018, 10:59

Аннабел писал(а):
06 апр 2018, 10:54


Конечно, теоретически я понимаю, что Бог внутри меня. А по факту отождествляю себя с пузырьком сознания.
Ну так перестройтесь и станет легче , ибо Бог тому будет содействовать !

"Люди станут что Внутри ( БОГ ) , то и снаружи " - перестаньте Себя стесняться , в угоду заблуждениям ума .

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Okeana » 06 апр 2018, 16:17

Аннабел писал(а):
05 апр 2018, 22:12


Как Вы думаете, можно просить Бога о чем-то, кроме Любви, которая ни от чего не зависит? Вот я иногда прошу по мелочи, и все сразу сбывается, а потом думаю, что это как-то нехорошо, корыстно. Например, пришла в магазин, и хочу 1 кг муки, а обычно бывает только по 2 кг, а я не могу сейчас много тяжестей таскать. Прошу и нате пожалуйста, стоит 1 кг. Мне совестно немного по таким мелочам просить самого Бога. Вроде СН говорил, что можно, например, о дожде просить и прочее, что нет особых нарушений??? А с другой стороны, сколько было сказано о корыстной молитве. Надо будет семинарчиков прикупить, освежить...
В Евангелиях есть эпизод, когда Иисус с учениками-рыбаками вышли в море на лодке. Он не был рыбаком и в ловле участия не принимал, поэтому лег и заснул. В это время началась буря и лодка подверглась серьезной опасности. Ученики в панике разбудили Христа и попросили Его решить проблему. На что Он ответил им довольно резко, что они боязливые маловеры и могли бы сами помолиться Богу и попросить, чтобы буря унялась! Не обязательно было Его будить - он столько времени уже учит их, что они тоже дети Божьи и могут просить все у Отца своего.
Есть еще эпизод, связанный с явлением Преображения Господа. Когда Он был на горе с двумя учениками, остальные ждали внизу. В это время к ним подошел человек с бесноватым сыном и просил вылечить его , но у них не получилось. Когда вернулся Иисус, рассказали Ему об этом, и Он, также, был недоволен тем, что ученики без него не смогли сами толком помолиться и обратиться к Богу, решить проблему.
А про что это Его высказывание: "если имеете веру хотя бы с горчичное зерно и скажете горе сей вверзись в море - будет так"?
Получается, Иисус учил просить у Отца Небесного всего, что потребно, не стесняясь. Что же, Он учил корыстному использованию Бога? Вряд ли. Но я думаю, Он учил людей общаться с Богом столь же близко, как и Он сам это делал.
А значит, если мы даже муку в магазине ищем и просим Бога помочь, то вполне имеем право это делать, если конечно нашей целью является не столько мука, сколько факт общения с Творцом.

А исполняются эти желания потому, что Бог милостив и всегда хочет человеку помочь. И если обращаешься именно к Богу, а не просто желаешь чего-то и на "высокий уровень энергии" - безличный, рассчитываешь, то негативное желание не исполнится.
Последний раз редактировалось Okeana 06 апр 2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение алексей котылевский » 06 апр 2018, 16:23

+1 .
Но муку Бог даст все одно с учетом своей Воли , это тоже лучше не забывать . Если вдаваться в технические подробности , то чтобы в одном месте прибыло должно убыть в другом . И учитывается также инерция получающего к осуществлению своих желаний .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 06 апр 2018, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Okeana » 06 апр 2018, 16:25

алексей котылевский писал(а):
06 апр 2018, 16:23
+1 .
Но муку Бог даст все одно с учетом своей Воли , это тоже лучше не забывать .
Ну конечно с учетом! Но по умолчанию уже имеется ввиду, что человек, который любит Бога и себя ощущает Его сыном, не может не учитывать приоритет воли Отца над своей, и его желания будут находиться в этих рамках.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Таня Д.

Сообщение Ольга К » 06 апр 2018, 16:43

Okeana писал(а):
06 апр 2018, 16:17
Аннабел писал(а):
05 апр 2018, 22:12


Как Вы думаете, можно просить Бога о чем-то, кроме Любви, которая ни от чего не зависит? Вот я иногда прошу по мелочи, и все сразу сбывается, а потом думаю, что это как-то нехорошо, корыстно. Например, пришла в магазин, и хочу 1 кг муки, а обычно бывает только по 2 кг, а я не могу сейчас много тяжестей таскать. Прошу и нате пожалуйста, стоит 1 кг. Мне совестно немного по таким мелочам просить самого Бога. Вроде СН говорил, что можно, например, о дожде просить и прочее, что нет особых нарушений??? А с другой стороны, сколько было сказано о корыстной молитве. Надо будет семинарчиков прикупить, освежить...
В Евангелиях есть эпизод, когда Иисус с учениками-рыбаками вышли в море на лодке. Он не был рыбаком и в ловле участия не принимал, поэтому лег и заснул. В это время началась буря и лодка подверглась серьезной опасности. Ученики в панике разбудили Христа и попросили Его решить проблему. На что Он ответил им довольно резко, что они боязливые маловеры и могли бы сами помолиться Богу и попросить, чтобы буря унялась! Не обязательно было Его будить - он столько времени уже учит их, что они тоже дети Божьи и могут просить все у Отца своего.
Есть еще эпизод, связанный с явлением Преображения Господа. Когда Он был на горе с двумя учениками, остальные ждали внизу. В это время к ним подошел человек с бесноватым сыном и просил вылечить его , но у них не получилось. Когда вернулся Иисус, рассказали Ему об этом, и Он, также, был недоволен тем, что ученики без него не смогли сами толком помолиться и обратиться к Богу, решить проблему.
А про что это Его высказывание: "если имеете веру хотя бы с горчичное зерно и скажете горе сей вверзись в море - будет так"?
Получается, Иисус учил просить у Отца Небесного всего, что потребно, не стесняясь. Что же, Он учил корыстному использованию Бога? Вряд ли. Но я думаю, Он учил людей общаться с Богом столь же близко, как и Он сам это делал.
А значит, если мы даже муку в магазине ищем и просим Бога помочь, то вполне имеем право это делать, если конечно нашей целью является не столько мука, сколько факт общения с Творцом.

А исполняются эти желания потому, что Бог милостив и всегда хочет человеку помочь. И если обращаешься именно к Богу, а не просто желаешь чего-то и на "высокий уровень энергии" - безличный, рассчитываешь, то негативное желание не исполнится.

Мне близко то, что Вы говорите, Оксана. Но в связи с вышесказанным тогда возникает вопрос, как вот это соотносить с тем, что говорит СН. Что, прежде чем молиться, нужно отрешиться, не делать это хорошо поев... Нужно отдвинуть в сторону свои планы, и т.д., и приводит пример, что люди три дня постились ..... Иначе толку нет в такой молитве. Или личный диалог с Богом это не обязательно молитва? Я иногда просто с Ним разговариваю. И еще мы часто говорим, что Господь нам дает (или не дает) все самое необходимое из большой любви и ради спасения наших душ. Ему Одному ведомо, что нам потребно. Так что тогда нам просить, если и так все дано? И многие просто опасаются, (опасаются потому, что если попросишь то, чего твоей душе нельзя иметь, могут быть негативные последствия... мы это тоже знаем.) Или не считают нужным просить что-либо. А только благодарят.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение алексей котылевский » 06 апр 2018, 16:47

Сейчас сформулировалось , что вожделение - это желание слияния/соединения . Оно так же как и все явленное несет и пользу и вред . Из какой перспективы исходить .
прошу прощения за то что не совсем в тему .

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Таня Д.

Сообщение Sviechka » 06 апр 2018, 17:23

28
Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде.
29
Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу,
30
но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня.
31
Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился?
32
Перечитала я Евангелие от Иоанна- и не увидела того, что Вы, Океана, сказали. Я про то, что Христос учил верить, а не просить. Верить, что гора сойдет с места, а не просить об этом, верить, что по воде можно ходить и т.д.
Может, не там читала? :?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение алексей котылевский » 06 апр 2018, 17:39

Svechka , Okeana о вере и говорила и выделила основную мысль жирным шрифтом : боязливые маловеры . По-моему , нет противоречий .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 06 апр 2018, 18:13

алексей котылевский писал(а):
06 апр 2018, 16:47
Сейчас сформулировалось , что вожделение - это желание слияния/соединения . Оно так же как и все явленное несет и пользу и вред . Из какой перспективы исходить .
прошу прощения за то что не совсем в тему .
Не с БОГОМ ( т.е. не со всем сразу )

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 06 апр 2018, 18:19

Чтобы не было * за счёт* чего либо , надо что б не давили волей эго Волю Творца , а БОГУ для Себя - НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО и прекрасно знает меру , и когда , и кому из своих проявлений и чтобы получше, а не во вред , ибо ОН есть ЛЮБОВЬ ))

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Okeana » 06 апр 2018, 20:37

Ольга К писал(а):
06 апр 2018, 16:43

Мне близко то, что Вы говорите, Оксана. Но в связи с вышесказанным тогда возникает вопрос, как вот это соотносить с тем, что говорит СН. Что, прежде чем молиться, нужно отрешиться, не делать это хорошо поев... Нужно отдвинуть в сторону свои планы, и т.д., и приводит пример, что люди три дня постились ..... Иначе толку нет в такой молитве. Или личный диалог с Богом это не обязательно молитва? Я иногда просто с Ним разговариваю. И еще мы часто говорим, что Господь нам дает (или не дает) все самое необходимое из большой любви и ради спасения наших душ. Ему Одному ведомо, что нам потребно. Так что тогда нам просить, если и так все дано? И многие просто опасаются, (опасаются потому, что если попросишь то, чего твоей душе нельзя иметь, могут быть негативные последствия... мы это тоже знаем.) Или не считают нужным просить что-либо. А только благодарят.
Ольга, а если вернуться к тому же эпизоду на озере Гениссаретском, где разыгралась буря. Представьте себе, что рыбаки вышли на лов хорошо поевши. И вдруг эта буря - что им делать, не молиться? Ждать, пока оголодают? ))
Молитва молитве, ситуация ситуации рознь.
И вообще - я же вроде объяснила с предыдущем посте. Если человек уже по-настоящему сын Богу своему, он не попросит того, чего его душе (ваш термин) нельзя. А если попросит для тела чего лишнего, по глупости своей, так оно просто не исполнится, и все.
Если ты по умолчанию держишь в уме установку, что "не моя воля, но Твоя, Господи!" - никакой вред от просьбы просто невозможен. Даже если включишь дурака у будешь сто раз подряд просить чего-то абсурдного, лишь сам от этого устанешь и поймешь всю нелепость ситуации, а больше ничего.

Свечка, буря утихла по просьбе Иисуса, по Его молитве к Богу, а не только потому, что Он верил, что она утихнет. ))
Оксана Альберти

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Таня Д.

Сообщение Sviechka » 06 апр 2018, 20:48

Оксана, ссылку на главу Библии, если не трудно, а? Про молитву Христа о прекращении бури. Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 06 апр 2018, 21:14

Sviechka писал(а):
06 апр 2018, 20:48
Оксана, ссылку на главу Библии, если не трудно, а? Про молитву Христа о прекращении бури. Спасибо заранее!
Разве там была молитва ? чот тоже такого не помню .
Если на улице сильный ветер и вот вот чувствуете , что что-то сломается или ещё что , ПОПРОСИТЕ его ( ветер ) ласково , искренне , восторженно любя , чтобы помягче дул .......... всё есть БОГ , а ЦБ Его в нас !

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Алек » 06 апр 2018, 21:40

Сибирячка писал(а):
05 апр 2018, 20:39
Матрица в моем понимании - это программа жизни в 3-ем измерении на Земле (я думаю, на других 3-х мерных планетах не все под копирку) со всеми "прелестями" реинкарнации (опять же временные петли), кармы, в том виде, какой мы ее знаем и пр., поддерживаемая коллективным сознанием людей.
Я в общем предполагаю, что вы хотите сказать, но интересно послушать, может до чего докопаемся ;) .
Не вижу смысла копать. :)
Вот Вы и ответили на все вопросы. Программа жизни это карма земли, матрица или матерь, для нас это земля.
Копать, не копать, думать, придумывать, ставить цели, желания, убеждения и т.д., всё это будет согласно кармы земли или матрицы.
А вот выйти из матрицы думаю возможно лишь при потере физической оболочки, только кто выйдет и зачем не ясно.
И как Вы замечательно подметили, в мире всё устроено просто, а вот просто жить любить и светить от нас не зависит, а зависит от матрицы. Проще сказать можно так, чем старше душа (большее количество перевоплощений), тем на разные уровни она переходит по матрице. От сюда и выходит, кому то и на горбу сидеть, а кому то светить, любить. А вот выйти из матрицы, пробудится, на мой взгляд, это иллюзия матрицы, что бы жизнь интереснее казалась. :)

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Таня Д.

Сообщение Сибирячка » 07 апр 2018, 00:26

Алек писал(а):
06 апр 2018, 21:40
Сибирячка писал(а):
05 апр 2018, 20:39
Матрица в моем понимании - это программа жизни в 3-ем измерении на Земле (я думаю, на других 3-х мерных планетах не все под копирку) со всеми "прелестями" реинкарнации (опять же временные петли), кармы, в том виде, какой мы ее знаем и пр., поддерживаемая коллективным сознанием людей.
Я в общем предполагаю, что вы хотите сказать, но интересно послушать, может до чего докопаемся ;) .
Не вижу смысла копать. :)
Вот Вы и ответили на все вопросы. Программа жизни это карма земли, матрица или матерь, для нас это земля.
Копать, не копать, думать, придумывать, ставить цели, желания, убеждения и т.д., всё это будет согласно кармы земли или матрицы.
А вот выйти из матрицы думаю возможно лишь при потере физической оболочки, только кто выйдет и зачем не ясно.
И как Вы замечательно подметили, в мире всё устроено просто, а вот просто жить любить и светить от нас не зависит, а зависит от матрицы. Проще сказать можно так, чем старше душа (большее количество перевоплощений), тем на разные уровни она переходит по матрице. От сюда и выходит, кому то и на горбу сидеть, а кому то светить, любить. А вот выйти из матрицы, пробудится, на мой взгляд, это иллюзия матрицы, что бы жизнь интереснее казалась. :)
Насчет копать, как скажете… Я уважаю вашу точку зрения, что не мешает при этом мне иметь свою собственную, основанную на моем личном чувственном и практическом опыте. Если позволите, все-таки выскажу.
Если даже с «горба» СН смотреть, все имеет свое развитие, включая планеты, звездные системы, галактики и т.п. в соответствии с космическими циклами, в том числе охватывающими большие промежутки времени (десятки тысяч лет). Как мы видим день и ночь, так есть и глобальные циклы, сменяющие эпохи. Если мы будем приближаться к Солнцу, нам будет горячее и светлее, также по аналогии при изменении своего положения нашей солнечной системы относительно центрального «солнца» нашей галактики Млечный Путь, Земля вместе со всей солнечной системой меняет свои частотные характеристики, что вызывало в разные времена смену полюсов и сопутствующие катаклизмы.
По разным источникам (в том числе по ДК) и по моим ощущениям приходящее нынче Царство Божие - это эксперимент Творца, по которому впервые будет возможно человечеству пройти повышение вибраций вместе с Землей, не теряя физической оболочки. Пройдут не все (но я сейчас думаю, что большинство), приводят пример о том, как "работают в поле двое - одного возьмут, другой останется". Как там будут делить "зерна от плевел", может просто разделят на параллельные реальности, или не соответствующим по вибрациям надо будет продолжать свой опыт на других 3Д планетах - сие пока неведомо (для меня, по крайней мере). При этом СН (и не только он) уже 25 лет глаголет, что нужно делать, чтобы соответствовать обществу Будущего.
Жить, любить и светить зависит от нашей свободы воли, этот закон также соответствует матрице.
Есть души, рожденные Землей – это молодые души, не знавшие других вибраций, кроме земных, им на самом деле трудно, но есть огромное количество душ, пришедших сейчас из других звездных цивилизаций (о них писал СН, как о приходящих на Землю через центр Солнца), воплотившиеся на Земле для помощи и участия в предстоящем действе на Земле. Эти люди, обладая физическими телами, и вследствие этого земной энергетикой, принимаемые земной матрицей за "своих", синтезируя и пропуская сейчас через себя приходящие космические энергии любви, которых до этого не было на планете, и земные, по сути являются проводниками и руками Божьими по реализации Царства Божьего на Земле. И это не пафос и не приключение, а обычная рутинная световая работа, требующая определенной внутренней чистоты.
Земля переходит из третьего в четвертое, и затем в пятое измерение. Это вполне физические понятия, и каждое из измерений обладает собственными характеристиками и законами, в том числе физическими. Все это можно было бы назвать иллюзией и бреднями, но очень многие вещи уже подтверждаются учеными по всему миру, включая физическую трансформацию тел. Это очень коротко, что я имею сказать про свою точку зрения)).
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение алексей котылевский » 07 апр 2018, 02:04

Мы Вас таки категорически услышали .(шутка)

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Таня Д.

Сообщение Sfarait » 07 апр 2018, 10:52

Не так то просты расшифровки страниц Библии. Море-это подсознание, информация. Шторм на море-это нестабильность, разрушение.
"Время по отношению к пространству и материи это еще большая стабильность. То есть в этой Вселенной высшая стабильность и, значит, основные информационные блоки находятся во временных структурах. Говоря проще, любовь к людям и к этому миру, а вернее, к этой Вселенной, дают самую большую стабильность и защиту в конечном счете, а, следовательно, и высшее счастье.
А теперь опять переходим к четвертой структуре, которую я недавно нащупал. Если она противоположна времени, следовательно, она должна разрушать его и в то же время иметь более высокую стабильность по сравнению со временем. Я мучился, пытаясь подобрать ей название. Потом решил назвать ее хаосом, разрушением. «Хаос — высшая степень порядка», говорили древние. То есть степень упорядоченности хаоса выше упорядоченности космоса.
Картина получалась странной: выше любви и к людям, и к окружающему миру лежат силы разрушения. "
С. Н. Лазарев. «Диагностика кармы. Книга 3. Любовь». 1996 г.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ТЮ-18 и 10 гостей