Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Алек » 07 апр 2018, 12:14

Сибирячка писал(а):
07 апр 2018, 00:26
Если позволите, все-таки выскажу
Мы с Вами говорим об одном и том же. Просто Вы говорите о том как это работает, а я о том как это устроено.
Копать это значит складывать как это работает, а работать может по разному, итог таких сложений понимание как это устроено.
Сын автослесаря спрашивает папу, а почему утром солнце встаёт, а вечером заходит? Отец пристально посмотрел на солнце и говорит, работает да и ладно!
И правильно, что говорите, ваша или иная точка зрения уникальна, можно массу полезного почерпнуть. Только не плохо иметь некое качество, умение складывать мозаику из информации, смысловых значений....

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Таня Д.

Сообщение Sviechka » 07 апр 2018, 13:35

Sfarait писал(а):
07 апр 2018, 10:52
Не так то просты расшифровки страниц Библии. Море-это подсознание, информация. Шторм на море-это нестабильность, разрушение.
.
Интересно... А если продолжить? Хождение по воде-это пребывание где-то вне материи, информации,жизни, времени? Петр начал тонуть, когда вернулся к сознанию, ушел от веры- в логику, вернулся к привычным, земным догмам.
Видать, искушение зацепиться за ТАКОЙ уровень настолько велико, что полетел маятник в отречение от Христа, трусость. И все-таки, кульминацией, "Любишь ли?"- "Так, Господи!"
Да, тут не один слой... Может, еще что-то откроется, Василиса?
Только не плохо иметь некое качество, умение складывать мозаику из информации, смысловых значений....
Алек, где, говорите, это качество продается? Я бы тоже прикупила с килограммчик :pardon:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Okeana » 07 апр 2018, 14:31

Sviechka писал(а):
06 апр 2018, 20:48
Оксана, ссылку на главу Библии, если не трудно, а? Про молитву Христа о прекращении бури. Спасибо заранее!
Да, вы правы. Я перечитала эти Евангелия - там написано, что Он сам укротил бурю. :unknw:
http://blogs.pravostok.ru/katehumen/?p=735

Но Евангелие все время подчеркивает, что Христос был Бог. А значит, кто укротил бурю? ))
И также в Евангелиях встречаются моменты, когда Он молился Отцу. А подробностей, как именно он повелел буре утихнуть - не сообщается. Думаю, Он все же возносил молитву, как минимум в душе - ту, которая без слов. А как иначе? И от учеников Он чего хотел - чтобы просто приказали "остановись, буря!"? Он что, колдунов собирался наплодить?
Я думаю, здесь просто не оговаривается, что молитва была, но подразумевается по умолчанию. Как он хотел, чтобы Его последователи сами бури останавливали и бесов изгоняли - без молитвы? Они творили чудеса потом, после Его вознесения, и всегда с молитвой и "именем Бога моего Иисуса Христа!" - в деяниях апостолов, в житиях святых мы это видим.

И вообще - насчет того, что Бог все ведает, что нам потребно. Так-то оно так, но разве Бог не ведал, что морякам, что вышли в море на ловлю рыбы, нужна хорошая погода, а никакая не буря? Зачем бурю-то послал?
Вот и приходим мы снова к тому выводу, что первое, что Богу от нас нужно - это чтобы мы ему молились обо всем, а не просто сидели и ждали, когда Он подаст! А понимание того, что Он ведает все, что нам потребно, должно лишь служить для укрепления веры - в смысле "дерзайте, все будет вам!".
Я так это понимаю и сама всегда все прошу, что надо (правда, прежде хорошенько подумав, действительно надо мне это или нет?). ))
Оксана Альберти

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Таня Д.

Сообщение Sfarait » 07 апр 2018, 14:43

Исходя из вышесказанного, я бы попросила передать Тане Д., чтобы она почувствовала, что любовь к Богу выше, чем любовь к людям и миру. Чтобы высшей целью для нее было устремление к Творцу, а любовь к людям(к деткам ее в детском садике, к любимому человеку) стала средством для достижения этой цели.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Алек » 07 апр 2018, 15:36

Sviechka писал(а):
07 апр 2018, 13:35
Алек, где, говорите, это качество продается? Я бы тоже прикупила с килограммчик :pardon:
Всё просто, отрешитесь от знаний...

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Таня Д.

Сообщение Сибирячка » 07 апр 2018, 15:59

Алек писал(а):
07 апр 2018, 12:14
Только не плохо иметь некое качество, умение складывать мозаику из информации, смысловых значений....
Масло масляное)).
Сибирячка писал(а):
03 апр 2018, 23:56
Насчет информации и знаний. Для ума нужны некие понятные ему категории и объяснения, а мы сдвигаемся сейчас очень активно в Новый мир, где всё непонятно и ново, кроме самого ощущения Любви. Навязанное человечеству ошибочное восприятие мира в категориях разделения привело к тому, что мы познаём мир лишь как "или-или", или интеллектуально, или чувственно. При этом, если примитивно рассуждать, интеллектуальное восприятие - это вроде бы наша наука, а чувственное - это некие художники и поэты. На самом деле, энергии любви задействуют не просто правое полушарие человека, а включают через активность правого синхронизацию и активность сразу обоих полушарий и человек начинает не просто "понимать" происходящее вокруг, а сразу ЗНАТЬ. При этом, любое явление, на которое он обратит своё внимание, можно будет тут же легко осознать, раскладывая на мельчайшие составляющие, вплоть до самого маленького уровня. По сути, таким образом рождается прямое знание о том, что интересует. Опять же все - из Любви.
Умолкаю.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 07 апр 2018, 18:02

Sfarait писал(а):
07 апр 2018, 10:52
Не так то просты расшифровки страниц Библии. Море-это подсознание, информация. Шторм на море-это нестабильность, разрушение.
"Время по отношению к пространству и материи это еще большая стабильность. То есть в этой Вселенной высшая стабильность и, значит, основные информационные блоки находятся во временных структурах. Говоря проще, любовь к людям и к этому миру, а вернее, к этой Вселенной, дают самую большую стабильность и защиту в конечном счете, а, следовательно, и высшее счастье.
А теперь опять переходим к четвертой структуре, которую я недавно нащупал. Если она противоположна времени, следовательно, она должна разрушать его и в то же время иметь более высокую стабильность по сравнению со временем. Я мучился, пытаясь подобрать ей название. Потом решил назвать ее хаосом, разрушением. «Хаос — высшая степень порядка», говорили древние. То есть степень упорядоченности хаоса выше упорядоченности космоса.
Картина получалась странной: выше любви и к людям, и к окружающему миру лежат силы разрушения. "
С. Н. Лазарев. «Диагностика кармы. Книга 3. Любовь». 1996 г.
Ибо в чтобы налить вино в новые мехи , нужно разрушить старые , чтобы душу обрести , чтобы дух , тело соответствовало БОГУ постоянно должно меняться , т.е. разрушаться прежние .

Чтобы выжила цивилизация, нужно чтобы любовь к людям, к миру " уступила " Любви Истинной , иначе будет падение нравов как в Содоме и Г. ( и запад ныне с его толерантностью ) !


Мы очень часто жалеем тело , чувства , при этом безжалостно поступая к Единой Душе , к БОГУ !

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Таня Д.

Сообщение Карен Акопович » 07 апр 2018, 18:17

Okeana писал(а):
07 апр 2018, 14:31
.....................................................
Вот и приходим мы снова к тому выводу, что первое, что Богу от нас нужно - это чтобы мы ему молились обо всем, а не просто сидели и ждали, когда Он подаст! А понимание того, что Он ведает все, что нам потребно, должно лишь служить для укрепления веры - в смысле "дерзайте, все будет вам!".
Я так это понимаю и сама всегда все прошу, что надо (правда, прежде хорошенько подумав, действительно надо мне это или нет?). ))
А я уже давно у Бога ничего не прошу, вообще...........
И считаю, что это единственный верный путь.
Только все время благодарю Бога и принимаю полностью Его волю в своей душе.
Раньше просил, потом понял, что мои, на первый взгляд безобидные просьбы, в дальнейшем меня же вредят довольно сильно.
Понял, что Бог намного лучше знает, чего мне надо и сколько.
Главное, что Бог все дает дозированно, чудесно и ровно столько, сколько надо для умеренного счастья, чтобы не навредить моей душе.

И знаете, как всё на 100 % возложил на Бога и Его воле, Бог стал меня радовать чуть ли не каждый день, меня осыпал душевными, духовными и материальными благами, часто теми благами, что я раньше и мечтать не мог, да и сейчас часто дает то, что я просто в изумлении, как приятные и неожиданные сюрпризы.
Конечно у меня еще и увеличилась внешняя энергетика, сам тоже не сижу просто так, но все делаю по желанию моей души, по хотению.
Это не означает, что у меня прекратились чистки и нет проблем.
Но сейчас все по другому, осознанно намного легче все.

Понял, надо на все 100 % в свей Душе полагаться на Бога и Его воле, Он сам намного лучше знает, что нам дать и сколько.
Ну и внешне жить, радоваться жизни и активно действовать, по хотению.
То есть слушать свою душу, если появляется желание, действовать, не лениться.
А что не получается, смиренно, с любовью принимать, понимая, что значит это желание пока что мне не надо, если исполнится, навредит, вот Бог и не пускает реализовать ее.
То есть, что не делается по воле Бога, для меня уже все к лучшему однозначно и бесповоротно.
Сам просто живу и умеренно радуюсь очередным, в основном очень приятным и часто неожиданным подаркам Бога.
Не успеваю даже что-то желать, если даже захочу желать.
Творец все дает Сам и прежде, чем я бы помечтал и дает именно то, что нужно для моей души в первую очередь.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 07 апр 2018, 18:22

Карен Акопович писал(а):
07 апр 2018, 18:17


И знаете, как всё на 100 % возложил на Бога и Его воле, Бог стал меня радовать чуть ли не каждый день, меня осыпал душевными, духовными и материальными благами, часто теми благами, что я раньше и мечтать не мог, да и сейчас часто дает то, что я просто в изумлении, как приятные и неожиданные сюрпризы.
Конечно у меня еще и увеличилась внешняя энергетика, сам тоже не сижу просто так, но все делаю по желанию моей души, по хотению.
Прям сорвали с уст ))) Благодарю :give_rose: всё так и есть , просто восторг каждый день от Его подарков , аж :oops:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Алек » 07 апр 2018, 20:51

Сибирячка писал(а):
07 апр 2018, 15:59
Алек писал(а):
07 апр 2018, 12:14
Только не плохо иметь некое качество, умение складывать мозаику из информации, смысловых значений....
Масло масляное)).
Сибирячка писал(а):
03 апр 2018, 23:56
Насчет информации и знаний. Для ума нужны некие понятные ему категории и объяснения, а мы сдвигаемся сейчас очень активно в Новый мир, где всё непонятно и ново, кроме самого ощущения Любви. Навязанное человечеству ошибочное восприятие мира в категориях разделения привело к тому, что мы познаём мир лишь как "или-или", или интеллектуально, или чувственно. При этом, если примитивно рассуждать, интеллектуальное восприятие - это вроде бы наша наука, а чувственное - это некие художники и поэты. На самом деле, энергии любви задействуют не просто правое полушарие человека, а включают через активность правого синхронизацию и активность сразу обоих полушарий и человек начинает не просто "понимать" происходящее вокруг, а сразу ЗНАТЬ. При этом, любое явление, на которое он обратит своё внимание, можно будет тут же легко осознать, раскладывая на мельчайшие составляющие, вплоть до самого маленького уровня. По сути, таким образом рождается прямое знание о том, что интересует. Опять же все - из Любви.
Умолкаю.
Ну зачем же!?
В теме параллельно следуют два направления мысли, одна отдать всё на волю Богу, другая слезть с горба и тащится самому.
В первом случае благополучие на первом месте, а во втором духовность.
А прямое знание к какому относится? По мне так прямое знание аннулирует интерес и просто не хочется ни чем интересоваться (работает да и ладно...), просто купаться в любви.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Алек » 07 апр 2018, 20:53

Gagara писал(а):
07 апр 2018, 18:22
Карен Акопович писал(а):
07 апр 2018, 18:17


И знаете, как всё на 100 % возложил на Бога и Его воле, Бог стал меня радовать чуть ли не каждый день, меня осыпал душевными, духовными и материальными благами, часто теми благами, что я раньше и мечтать не мог, да и сейчас часто дает то, что я просто в изумлении, как приятные и неожиданные сюрпризы.
Конечно у меня еще и увеличилась внешняя энергетика, сам тоже не сижу просто так, но все делаю по желанию моей души, по хотению.
Прям сорвали с уст ))) Благодарю :give_rose: всё так и есть , просто восторг каждый день от Его подарков , аж :oops:
А Вы не спрашивали для чего такие подарки?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 07 апр 2018, 22:28

Алек писал(а):
07 апр 2018, 20:53
Gagara писал(а):
07 апр 2018, 18:22
Карен Акопович писал(а):
07 апр 2018, 18:17


И знаете, как всё на 100 % возложил на Бога и Его воле, Бог стал меня радовать чуть ли не каждый день, меня осыпал душевными, духовными и материальными благами, часто теми благами, что я раньше и мечтать не мог, да и сейчас часто дает то, что я просто в изумлении, как приятные и неожиданные сюрпризы.
Конечно у меня еще и увеличилась внешняя энергетика, сам тоже не сижу просто так, но все делаю по желанию моей души, по хотению.
Прям сорвали с уст ))) Благодарю :give_rose: всё так и есть , просто восторг каждый день от Его подарков , аж :oops:
А Вы не спрашивали для чего такие подарки?
Какие такие )))))), зачем проявляет Себя БОГ Истинный? зачем благо Господне ? Поло-ум-ием попахивает )))
И так всё ясно .

Люблю, благодарю и славлю , восхищаюсь и радуюсь ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Таня Д.

Сообщение Gagara » 07 апр 2018, 22:31

Алек писал(а):
07 апр 2018, 20:51
Сибирячка писал(а):
07 апр 2018, 15:59
Алек писал(а):
07 апр 2018, 12:14
Только не плохо иметь некое качество, умение складывать мозаику из информации, смысловых значений....
Масло масляное)).
Сибирячка писал(а):
03 апр 2018, 23:56
Насчет информации и знаний. Для ума нужны некие понятные ему категории и объяснения, а мы сдвигаемся сейчас очень активно в Новый мир, где всё непонятно и ново, кроме самого ощущения Любви. Навязанное человечеству ошибочное восприятие мира в категориях разделения привело к тому, что мы познаём мир лишь как "или-или", или интеллектуально, или чувственно. При этом, если примитивно рассуждать, интеллектуальное восприятие - это вроде бы наша наука, а чувственное - это некие художники и поэты. На самом деле, энергии любви задействуют не просто правое полушарие человека, а включают через активность правого синхронизацию и активность сразу обоих полушарий и человек начинает не просто "понимать" происходящее вокруг, а сразу ЗНАТЬ. При этом, любое явление, на которое он обратит своё внимание, можно будет тут же легко осознать, раскладывая на мельчайшие составляющие, вплоть до самого маленького уровня. По сути, таким образом рождается прямое знание о том, что интересует. Опять же все - из Любви.
Умолкаю.
Ну зачем же!?
В теме параллельно следуют два направления мысли, одна отдать всё на волю Богу, другая слезть с горба и тащится самому.
В первом случае благополучие на первом месте, а во втором духовность.
А прямое знание к какому относится? По мне так прямое знание аннулирует интерес и просто не хочется ни чем интересоваться (работает да и ладно...), просто купаться в любви.
Когда ничего не хочется?- когда болеешь , а когда " купаешься в любви " , то не можешь не интересоваться , не что-то делать , ибо Тебя распирает Любовь которую нужно реализовывать !

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 10 апр 2018, 23:16

Gagara писал(а):
06 апр 2018, 10:59
Аннабел писал(а):
06 апр 2018, 10:54


Конечно, теоретически я понимаю, что Бог внутри меня. А по факту отождествляю себя с пузырьком сознания.
Ну так перестройтесь и станет легче , ибо Бог тому будет содействовать !

"Люди станут что Внутри ( БОГ ) , то и снаружи " - перестаньте Себя стесняться , в угоду заблуждениям ума .
Иногда, Гагара, у меня получается перестроиться. Это такое чудесное состояние - наверное, то, что называют осознанностью, когда живешь настоящим, погружаешься в настоящее, как ребенок, такое ощущение свободы, мира, покоя, счастья, легкости. Это как подарок.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1000 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Галина Григорьевна » 19 июн 2018, 05:10

Фарит Николаевич, Вы не связывались с Таниными родственниками, не знаете как она?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Наташа_ » 23 июн 2018, 20:41

Тот же вопрос. Интересует очень как там наша Таня!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Таня Д.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 июн 2018, 20:03

Галина Григорьевна писал(а):
19 июн 2018, 05:10
Фарит Николаевич, Вы не связывались с Таниными родственниками, не знаете как она?
Она сильно испугалась и попросила не стараться с ней связаться.
Я что то ей написал но не стал настаивать.

Я вижу пока она не готова ещё раз столкнуться с таким испытанием.И очень сильно боится этого.
Так что я пока не в курсе.
Я учусь верить Богу.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1000 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Таня Д.

Сообщение Галина Григорьевна » 26 июн 2018, 03:30

Она сильно испугалась и попросила не стараться с ней связаться.
Я что то ей написал но не стал настаивать.
Фарит Николаевич, спасибо.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Таня Д.

Сообщение Дымка » 27 июн 2018, 15:18

Карен Акопович писал(а):
07 апр 2018, 18:17
Okeana писал(а):
07 апр 2018, 14:31
.....................................................
Вот и приходим мы снова к тому выводу, что первое, что Богу от нас нужно - это чтобы мы ему молились обо всем, а не просто сидели и ждали, когда Он подаст! А понимание того, что Он ведает все, что нам потребно, должно лишь служить для укрепления веры - в смысле "дерзайте, все будет вам!".
Я так это понимаю и сама всегда все прошу, что надо (правда, прежде хорошенько подумав, действительно надо мне это или нет?). ))
А я уже давно у Бога ничего не прошу, вообще...........
И считаю, что это единственный верный путь.
Только все время благодарю Бога и принимаю полностью Его волю в своей душе.
Раньше просил, потом понял, что мои, на первый взгляд безобидные просьбы, в дальнейшем меня же вредят довольно сильно.
Понял, что Бог намного лучше знает, чего мне надо и сколько.
Главное, что Бог все дает дозированно, чудесно и ровно столько, сколько надо для умеренного счастья, чтобы не навредить моей душе.

И знаете, как всё на 100 % возложил на Бога и Его воле, Бог стал меня радовать чуть ли не каждый день, меня осыпал душевными, духовными и материальными благами, часто теми благами, что я раньше и мечтать не мог, да и сейчас часто дает то, что я просто в изумлении, как приятные и неожиданные сюрпризы.
Конечно у меня еще и увеличилась внешняя энергетика, сам тоже не сижу просто так, но все делаю по желанию моей души, по хотению.
Это не означает, что у меня прекратились чистки и нет проблем.
Но сейчас все по другому, осознанно намного легче все.

Понял, надо на все 100 % в свей Душе полагаться на Бога и Его воле, Он сам намного лучше знает, что нам дать и сколько.
Ну и внешне жить, радоваться жизни и активно действовать, по хотению.
То есть слушать свою душу, если появляется желание, действовать, не лениться.
А что не получается, смиренно, с любовью принимать, понимая, что значит это желание пока что мне не надо, если исполнится, навредит, вот Бог и не пускает реализовать ее.
То есть, что не делается по воле Бога, для меня уже все к лучшему однозначно и бесповоротно.
Сам просто живу и умеренно радуюсь очередным, в основном очень приятным и часто неожиданным подаркам Бога.
Не успеваю даже что-то желать, если даже захочу желать.
Творец все дает Сам и прежде, чем я бы помечтал и дает именно то, что нужно для моей души в первую очередь.
Так и есть. Когда у меня получается полностью полагаться на Бога, быть благодарной за все то в жизни происходит так, как вы описали, Карен Окопович. Происходят такие чудеса что диву даешься. Отчетливо ощущаешь величие Отца. Ему все и вся подвластно.
Желаю Тане выздоравления во всех аспектах. Она в руках Божьих, а значит все работает на спасение души. Буду рада снова увидеть ее здесь :friends:
Если на то будет Воля Божья.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Таня Д.

Сообщение Дымка » 28 июн 2018, 11:48

Почитала. Даже не знаю что сказать... Впечатления неоднозначные. Поток информации, в 5 утра, конечно мощный.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей