Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Re: Таня Д.

Сообщение Godislove2012 » 26 мар 2018, 14:54

На таниной странице личной был доступ к теме Дети божьи, но ссылка неактивна.

innafairy
Зарегистрированный участник
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 26 мар 2018, 18:44

Ничего себе..прочитала тему и не по себе прямо. Таня чувствовала трагедию в кемерово?
Если честно, за нее саму беспокойство какое-то есть, но возможно просто все чувства смешались после таких страшных новостей.

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 26 мар 2018, 19:40

Почитал сегодня тему Тани Д. "Божьи дети", может я читал невнимательно но никаких там предсказаний по Кемерово да и других каких-то конкретных необычных откровений и экстрасенсорики я не увидел, поэтому не вижу повода для возбуждения по этому направлению. Там просто общая, скорей всего когда-то прочитанная и виденная на форуме и семинарах отложившаяся в сознании инфа и пожелания, выдаваемые человеком, находившемся в слегка нестабильном состоянии, в следствии приема каких-то сильных лекарств, стресса, тяжелой ситуации со здоровьем. Желаю Тане Любви и прохождения этой непростой ситуации.

vektor

Сообщение vektor » 26 мар 2018, 20:23

Тему Тани я читал рано утром, с утра эта тема ещё была в корзине форума и я нашёл её через форумный профиль Тани. Посмотрел сейчас - тему уже вроде не найти, наверное её и из корзины удалили, чтобы не было пустого ажиотажа.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 26 мар 2018, 21:34

innafairy писал(а):
26 мар 2018, 18:44
Ничего себе..прочитала тему и не по себе прямо. Таня чувствовала трагедию в кемерово?
Если честно, за нее саму беспокойство какое-то есть, но возможно просто все чувства смешались после таких страшных новостей.
Не увидела я про Кемерово ничего. Про башню было. Но ТЦ - не башня

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 26 мар 2018, 21:44

vektor писал(а):
26 мар 2018, 20:23
Тему Тани я читал рано утром, с утра эта тема ещё была в корзине форума и я нашёл её через форумный профиль Тани. Посмотрел сейчас - тему уже вроде не найти, наверное её и из корзины удалили, чтобы не было пустого ажиотажа.
По-моему, никого ажиотажа и нет... Только искреннее сочувствие и желание поддержать Таню.
Мне вот лично неважно, расскажет ли Таня, когда она вернется (а я надеюсь, вернется!), что с ней было и как она через это прошла. Главное, чтобы вернулась с гармонией и любовью в сердце)

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 26 мар 2018, 21:47

katyava писал(а):
26 мар 2018, 13:12
По неведомой причине Таня заблокировала меня вконтакте, и здесь я тоже не могу писать ей в лс. Надеюсь, я ничем ее лично не обидела
Катя, ей, может, родные настоятельно посоветовали оборвать контакты с форумчанами... На неподготовленный взгляд форум может выглядеть сектой фанатов эзотерики)

vektor

Сообщение vektor » 26 мар 2018, 21:53

Татьяна Ильма писал(а):
26 мар 2018, 21:44
vektor писал(а):
По-моему, никого ажиотажа и нет... Только искреннее сочувствие и желание поддержать Таню.
Мне вот лично неважно, расскажет ли Таня, когда она вернется (а я надеюсь, вернется!), что с ней было и как она через это прошла. Главное, чтобы вернулась с гармонией и любовью в сердце)
Это чисто моё предположение почему тему убрали, чтоб народ не гадал что да как, пока не будет инфы и пожеланий от самой Тани.
Последний раз редактировалось vektor 26 мар 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аннабел
Ник: Аннабел

Сообщение Аннабел » 26 мар 2018, 21:58

Gagara писал(а):
25 мар 2018, 22:49
Обращение к беременным ( и не только ) :

Ни на кого не настраивайтесь , как бы не хотелось - воздержитесь от вожделения настраиваться на кого либо кроме БОГА !!!
Имхо, вот в чем возможная причина, всем необходимо перейти со 2 заповеди на 1. Вероятно, присутствовал очень сильный, мощный контакт с форумчанами, который стал конкурировать с контактом с Богом. И, соответственно, откат в противоположность - невозможность контактов.
All you need is love

Аннабел
Ник: Аннабел

Сообщение Аннабел » 26 мар 2018, 23:00

Непонятно, человек работал и началась масштабная чистка. В чем причина? Была допущена ошибка или это "нормальный процесс"? Вот я боюсь таких больших чисток( Тему всю "Дети божьи" читала, согласна с Татьяной Ильмой. Надо идти со страхами работать, весна как никак. Не надо паники, это просто чистка.
All you need is love

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 27 мар 2018, 06:28

katyava писал(а):
26 мар 2018, 21:34
innafairy писал(а):
Я ее тему не читала. Здесь написали про гибель людей, большого количества, вот и получилось что совпадает

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 27 мар 2018, 06:49

Прочитал всю тему Тани повнимательней.
Я как и Вектор,мужик____ Сознание видит только свиг по фазе.
Согласен,очень правильные и своевременные предупреждения.Но об этом Лазарев предупреждает уже много лет.
Просто тут не обычно,коротко и ясно.
Отправил ссылку Астре.Девочка чувственная со сверх способностями.Видит вещие сны как я фильмы,чуть ли ни каждый день.
Вот что в начале говорила.Она СНОвидящая
Ну я помню ту тему начало Дети Божьи. А потом както не следила за темой.
Но если честно я вот именно этого и боюсь (сдвига сознания ) . Когда я слишком рьяно продвигалась в ДК, работала так сказать, мне всегда снилось что я схожу с ума. Жуткое ощущение. Умереть легче.
Все таки я думаю пласты нужно снимать медленно, поэтапно. А не раз и хоп ты уже чистый душой!
А это после того как я сбросил ссылку.
Надо же вроде просто слова столбиками писала, а за ними инфа обширная, столько чувств. Плотная информация
СНЛ надеюсь с ней связался. Ему что то может тоже хотели передать.

Про СНЛ не согласен,у него самого может от информации крыша едет.Вот так подумаешь,мы готовую информацию принять и понять не можем.А он её откопал и нам готовенькую выложил.И если вот так как Таня и Асель начинать форсировать,то крыша съедет как пить дать.
Теперь то что я чувствую.Я знаю Таню хорошо,хорошенькая девочка,добрая и порядочная.И вот так писать я думаю у неё не получилось бы как пить дать.Да и жёстко вот так требовать как в конце,тоже на неё не похоже.
Значит это подсознание,которое жёсткое и агрессивное.
И началось я думаю с похода в церковь. СНЛ писал о таких случаях.Умная способная отличница сходив в церковь стало дурочкой.

Я не в том случае что туда ходить не стоит.Я за то что всё надо делать постепенно.Информация серьёзная и спешки не терпит.
Как то так.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 27 мар 2018, 06:55

innafairy писал(а):
27 мар 2018, 06:28
katyava писал(а):
26 мар 2018, 21:34
innafairy писал(а):
Я ее тему не читала. Здесь написали про гибель людей, большого количества, вот и получилось что совпадает
Я думаю не стоит вот так всё приурочивать к отдельному событию.
Таня скорее всего говорила в общем.То же самое что и СНЛ что могут умереть много людей.
Что на земле может остаться всего 30% населения.И останутся не умные и красивые,а те у кого агрессия минимальная.Мало чем отличающиеся от животных. Если такое случится,то цивилизации капец.
Скорее всего это не реальность а предупреждение.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 27 мар 2018, 07:39

vektor писал(а):
26 мар 2018, 21:53
Татьяна Ильма писал(а):
26 мар 2018, 21:44
vektor писал(а):
Это чисто моё предположение почему тему убрали, чтоб народ не гадал что да как, пока не будет инфы и пожеланий от самой Тани.
Если рассматривать ситуацию Божественная воля везде и во всём.То тему убрали скорее всего,что её опасно читать всем подряд.
По моему если убрать последние две страницы.То тема на мой взгляд безобидная и вполне нормальная.
Не понятно только, что я должен продиагностировать.
Если честно,перед концом поста,от меня всё закрыли.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 27 мар 2018, 08:13

Интересный ролик попался.Говорит о том что такое щитовидка.
Таня тоже говорила,вырезали щитовидку,убрали защиту,типа защищалась от Бога.
Я учусь верить Богу.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 27 мар 2018, 08:56

ПО поводу предсказаний -- там было про молнии и спасите детей. ИМенно детей, не то что много народу погибнет, хот я и это было.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 27 мар 2018, 09:59

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 мар 2018, 06:49
И вот так писать я думаю у неё не получилось бы как пить дать.Да и жёстко вот так требовать как в конце,тоже на неё не похоже.

И началось я думаю с похода в церковь.
Да, я тоже думаю, что Таня проводник, но она открыто и говорит, что "сказали" ей то-то и то-то.
Там не в церкви дело, Фарит Николаевич, там всё сразу - судя по тому, что Таня накупила заранее половых тряпок, она не знала заранее, что надо будет часто мыть полы в палате, значит болезнь случилась внезапно, или таблетку радиации дали внепланово.

А отключили ее от всех возможных коммуникаций потому, что она как открытый нерв считывала человеческую агрессию, которая ее убивала. Она же несколько раз писала, с повышением к концу, что мысли форумчан убийственны.

Ей конечно для восстановления нужна сейчас изоляция и покой. И наша любовь. Друг к другу. Сказала, что у многих форумчан скоро "начнется", и к этому нельзя быть готовым. О Господи, Твоя воля.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 27 мар 2018, 10:26

Вы конечно можете закидать меня тапками. Но я не увидела ничего такого в теме Тани. Перевозбужденное сознание, действите лекарств, радиации и гормонов плюс условия. Это очень нелегко пережить все. Ей было плохо очень. Главное, чтобы не пострадала психика. Возможно некоторые форумчане очень впечатлительны и схватились за эти "столбики" как за соломинку. Внутренние страхи, проблемы могли спровоцировать такой отклик в душе на танины слова. Я не берусь утверждать, что я права. Но пока я вижу именно так. Человеку нужен покой и отдых.
И вот так писать я думаю у неё не получилось бы как пить дать.Да и жёстко вот так требовать как в конце,тоже на неё не похоже.
Это заблуждение. Все мы ходим под масками и показываем себя лишь настолько, насколько сами хотим показать

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 27 мар 2018, 19:56

Я тему открыл не для того что бы показать какая у нас Таня стала прорицательница.
Всё о чём она писала это то что говорил и рассказывал нам Лазарев.Единственно что там что то было про спасти детей,скорее всего было подключение к подсознанию а оно у нас видит гораздо дальше и шире.И вполне могло зацепить тот момент когда вся наша страна скорбит по погибшим детям.
А их по просочившимся неофициальным данным говорят уже насчитывают больше трёх сотен.В основном дети.

Но тема тоже не об этом.
Тема как предупреждение,надо быть осторожными,со всеми этими накачками энергии и отрешённостью.
Попробую найти ролик,там Лазарев говорит,ну накачали Вы энергию,она пошла,и вы можете совершать чудеса.
Но если душа наполнена дьявольской тенденцией,то энергия пойдёт не на любовь и созидание а на убийство.
Разозлился на соседа а он раз и умер.Разозлился на мужа или жену,а то и на детей,и они тоже и пошли на следующий круг.

Что произошло на самом деле?
Смотрите,пошло сильное унижение жизни и желаний от лекарств.Она приняла это с любовью.Рассказывала мне, что все удивляются.Обычно в таком состоянии все угрюмые и злые а я радуюсь и стараюсь быть весёлой.
Потом отрешённость,кроме обслуживающего персонала с ней ни кто не контактировал,только в окошечко.
Тоже пошла энергия.Новая энергия весенняя и энергия поста.
И вот с этим багажом,она пошла в церковь,где всё это многократно усилилось.
Да ещё форум даёт ускорения.
А внутренняя агрессия которая сидела внутри с такой энергетикой стала атаковать Бога.
И развернувшись отключило то что даёт агрессию.
Вот такие моменты надо учитывать.
Я учусь верить Богу.

АлсуАлсу
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 27 мар 2018, 22:07

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 мар 2018, 19:56
Что произошло на самом деле?
Смотрите,пошло сильное унижение жизни и желаний от лекарств.Она приняла это с любовью.Рассказывала мне, что все удивляются.Обычно в таком состоянии все угрюмые и злые а я радуюсь и стараюсь быть весёлой.
Потом отрешённость,кроме обслуживающего персонала с ней ни кто не контактировал,только в окошечко.
Тоже пошла энергия.Новая энергия весенняя и энергия поста.
Ага, а еще растущая луна добавляет энергии. Сегодня экадаш. На днях начнется спад, может тогда Тане полегче станет...

Вернуться в «Здоровье и болезни»