Таня Д.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аннабел
Зарегистрированный участник
Ник: Аннабел

Re: Таня Д.

Сообщение Аннабел » 29 мар 2018, 22:46

Было письмо тут от женщины, очень много просмотров набрало. Называлось "Тихими шагами навстречу Богу". Мне кажется, как и во многом, надо искать золотую середину. Это значит, работать над собой обязательно надо, не бросать с перепугу от чисток (у меня был такой факт в биографии, потом долго восстанавливалась), но и без фанатизма, не слишком много, а то можно и с ума сойти. Ну вот, написала некорректно, зато честно, что думаю.
All you need is love

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 31 мар 2018, 11:22

Я попыталась немного посмотреть Таню Д. - кое что показали. Она получает сильный информационный поток в 6-ю чакру, но к нему не готова. Ее вера в Бога скорее была все это время поклонением информации, в ущерб любви и Высшей Воле. Конечно, к любви она пытается идти, но все же, больше полагаясь на информацию, чем на самого Бога. Поэтому сейчас, когда идет весна и подается тонкая энергия из будущего, у Тани все это пошло в русло информации. Вот она ее сейчас получает, но любви не хватает и возникают агрессивные вспышки.
Вышла на тонкие планы, а там ведь не только ангелы, но и черти, вот и накрывает. Тема информаци!
Ощущение связи со всеми (форумчанами), мессианства, желание всем помочь, при кажущейся благости своей, может оказаться неверным и ошибочным, если не сверено с Божественной Волей. То единство людей перед Богом, о котором говорит С.Н. далеко не всегда нами ощущается, а на самом деле, и не должно ощущаться, ибо оно закреплено очень глубоко - за пределами человеческого в наших душах. Чувство же единства на уровне информации и поклонение этому единству может дать вот такой ненормальный эффект, как у Тани Д.
Из информационного потока можно и нужно уметь выпадать, также как и из общения на внешнем плане с теми, с кем ты так сильно "един". Вот ее принудительно и отлучили.... Необходимо помнить, что общение на данном форуме, более, чем на каком другом инфо-ресурсе, может подпитывать поклонение информации в ущерб Богу и любви - вследствие того, что информация здесь более важная, чем где либо. Помните - все, что мы ставим выше Бога, мы должны потерять! Чтобы этого не случилось, нужно уметь время от времени отрешаться.
Оксана Альберти

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 31 мар 2018, 14:23

Okeana писал(а):
31 мар 2018, 11:22
Я попыталась немного посмотреть Таню Д. - кое что показали. Она получает сильный информационный поток в 6-ю чакру, но к нему не готова. Ее вера в Бога скорее была все это время поклонением информации, в ущерб любви и Высшей Воле. Конечно, к любви она пытается идти, но все же, больше полагаясь на информацию, чем на самого Бога. Поэтому сейчас, когда идет весна и подается тонкая энергия из будущего, у Тани все это пошло в русло информации. Вот она ее сейчас получает, но любви не хватает и возникают агрессивные вспышки.
Вышла на тонкие планы, а там ведь не только ангелы, но и черти, вот и накрывает. Тема информаци!
Ощущение связи со всеми (форумчанами), мессианства, желание всем помочь, при кажущейся благости своей, может оказаться неверным и ошибочным, если не сверено с Божественной Волей. То единство людей перед Богом, о котором говорит С.Н. далеко не всегда нами ощущается, а на самом деле, и не должно ощущаться, ибо оно закреплено очень глубоко - за пределами человеческого в наших душах. Чувство же единства на уровне информации и поклонение этому единству может дать вот такой ненормальный эффект, как у Тани Д.
Из информационного потока можно и нужно уметь выпадать, также как и из общения на внешнем плане с теми, с кем ты так сильно "един". Вот ее принудительно и отлучили.... Необходимо помнить, что общение на данном форуме, более, чем на каком другом инфо-ресурсе, может подпитывать поклонение информации в ущерб Богу и любви - вследствие того, что информация здесь более важная, чем где либо. Помните - все, что мы ставим выше Бога, мы должны потерять! Чтобы этого не случилось, нужно уметь время от времени отрешаться.
Вот тут я согласен, но скажу в несколько иной форме.
Со временем наше сознание расширяется и в него может вместится больше информации, а чем больше инфы тем больше возможностей.
Из определённой "точки" происходит трансформация сознания и тут есть два пути управление, политика, власть и управление информацией или реальностью. Таню Д. я тоже посмотрел, но не третьим (слепым) глазом, а попроще. И создалось впечатление девушка взяла направление не туда. Предписано ей научится управлять информацией, а она в политику, наверное сыграли роль разные эмоции. Вот такое, примерно, впечатление у меня сложилось.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 31 мар 2018, 20:56

Okeana писал(а):
Вот оно что.
Поэтому наверное Таня призывала Лазарева для помощи ей, а не Бога. И все это время рассчитывала на информацию, пытаясь по внутренней привычке управлять судьбой с помощью ДК. Такая тонкая грань сделать средство целью.
Но я очень надеюсь и желаю Тане понять и почувствовать приоритет Бога над всем, а ДК Лазарева только как указующее на Бога средство.

алексей
Ник: алексей

Сообщение алексей » 31 мар 2018, 23:15

Татьяна , это была информация , святой дух , то , из чего состоит время , но бог как был больше , так и остался . И все так же все - его воля . Можно реализовывать и управлять тем , что Вы видите и чувствуете , но очень чутко ориентируясь на Него и на отклик окружающего , как части Его . Лучше в такой последовательности .
Okeana , можно так написать ?
Последний раз редактировалось алексей 02 апр 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 01 апр 2018, 11:42

Okeana писал(а):
Необходимо помнить, что общение на данном форуме, более, чем на каком другом инфо-ресурсе, может подпитывать поклонение информации в ущерб Богу и любви - вследствие того, что информация здесь более важная, чем где либо.
Вот поэтому меня всегда коробит, когда новичков взяли моду первым делом допрашивать сколько книг они прочитали, прежде чем выслушать и теплое слово сказать. Давайте все завязывать с этой манерой.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 01 апр 2018, 11:50

Аннабел писал(а):
29 мар 2018, 22:46
Было письмо тут от женщины, очень много просмотров набрало. Называлось "Тихими шагами навстречу Богу". Мне кажется, как и во многом, надо искать золотую середину. Это значит, работать над собой обязательно надо, не бросать с перепугу от чисток (у меня был такой факт в биографии, потом долго восстанавливалась), но и без фанатизма, не слишком много, а то можно и с ума сойти. Ну вот, написала некорректно, зато честно, что думаю.
Спасибо за честность прямоту,лично мне это импонирует. :give_rose: Но фишка-то в том, что никаким фанатизмом карму не поправишь. Карма очищается в испытаниях болью душевной и физической, как ни крути, а не упражнениями. ИМХО. А за этим у высших сил дело не встанет и подгонять их нет надобности. От нас, собственно что требуется? Только лишь держать верное направление, да чуть-чуть ластами подгребать, опять же, чтобы держать направление. И все! :pardon:

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 01 апр 2018, 11:54

Фарит Николаевич, как там самочувствие у Танюшки? Не связывались с её молодым человеком, может, выписалась уже из больнички...
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 апр 2018, 13:58

Мы едины. Если Таня увидела заранее трагедию с большим количеством детей,значит это срезонировало
с её потомками.Она это уловила.
Выкарабкаться Таня сможет,если сейчас интуитивно сама,забыв про форум,СНЛ и любую информацию,
что называется на личной вспышке любви и приведёт в порядок своих детей.
Дети держат болезнь.Она может начать приводить детей в порядок и ей могут свыше дать шанс
поправиться.
Ощущение,что ей не заблокировали возможность иметь детей,они должны появиться.

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 01 апр 2018, 14:30

алексей котылевский писал(а):
31 мар 2018, 23:15
Татьяна , это была информация , святой дух , то , из чего состоит время , но бог как был больше , так и остался . И все так же все - его воля . Можно управлять тем , что Вы видите и чувствуете , но очень чутко ориентируясь на него и на отклик окружающего , как части его . Лучше в такой последовательности .
Okeana , можно так написать ?
Иерархическую последовательность высших уровней тварных ценностей С.Н. озвучил давно: информация, время, энергия. То есть, Бог (= Любовь) рождает информацию - замысел о творении мира. Информационный проект - можно так сказать. (Вначале было Слово и слово было у Бога... )
Потом задает временной фактор. Время не из чего не состоит, время - это вращение, движение. *
(В древнем славянском языке слово это звучало как "вертмен" - однокоренное с "веретено".) Движение порождает энергию (примерно, как движение электронов в металлических проводах порождает электроток - то же самое, но на более грубом материальном уровне).
А энергия, исходя из имеющейся информации (проекта), порождает весь мир, духовный и материальный.

Таким образом, информация - самый высший уровень тварного мира и ее очень легко перепутать с Нетварным - с самим Богом (тем более, если это информация о Боге!). Проблема же в том, что самая первая информация, изошедшая от Творца, была чистой и совершенной, абсолютной (...и Слово было Бог...), но в дальнейшем, распространяясь уже в тварном мире и становясь достоянием творений, информация стала искажаться. "Мысль изреченная есть ложь" - об этом как раз.
Поэтому никакой информации нельзя поклоняться больше, чем Творцу, которого мы никоим образом не можем познать полностью, ибо мы несоизмеримо меньше Его.

* Время не из чего не состоит, но что агрессия ко времени очень опасна, это правда. Время - это вращение, но оно вращает информацию и вырабатывает энергию, а значит, агрессия ко времени - это агрессия к информации и энергии, которые наполняют весь мир. И к Божественной Воле, в конце концов - Он же контролирует это вращение.
Оксана Альберти

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 01 апр 2018, 20:29

Marisha писал(а):
01 апр 2018, 11:42
Okeana писал(а):
Необходимо помнить, что общение на данном форуме, более, чем на каком другом инфо-ресурсе, может подпитывать поклонение информации в ущерб Богу и любви - вследствие того, что информация здесь более важная, чем где либо.
Вот поэтому меня всегда коробит, когда новичков взяли моду первым делом допрашивать сколько книг они прочитали, прежде чем выслушать и теплое слово сказать. Давайте все завязывать с этой манерой.
СНЛ спрашивал - ему тоже завязывать? )) Зачем он спрашивал ?
Как раз спрос бОльший с неновычков !

Всё никак не можем вдуматься в строки : " ВСЁ ЕСТЬ БОГ И НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ НЕГО " , и вектор мыслей в голове : как БОГА сегодня радовать ? ( БОГ - Ревнитель ) , с Ним связь держать , а не : какие мысли ( чувства ) в головах иных - привампириваться !
Всё есть БОГ и только ОН всё устраивает найлучшим образом !

Почему забываем ? Почему Вера слаба ?
Каждому самому для себя нужно быть Духом Святым ( напоминателем ) , что б от внешнего не зависеть .

=26 утешитель же, дух святый, егоже послетъ отец во имя мое, той вы научит всему, и воспомянет вам вся, яже рех вам.=

NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 апр 2018, 21:35

Поэтому я периодически отхожу от информации СНЛ.Чувствую,что тоже гонюсь за информацией.
Музыка меня отвлекает и вообще искусство,но всё равно я постоянно думаю. Это не есть гуд.
Нужно хотя бы последнюю неделю Поста побыть вне информационного пространства.
Поменьше интернета и всех мыслей тоже поменьше.Если,конечно получится.

Svechka
Ник: Svechka

Сообщение Svechka » 01 апр 2018, 21:47

То есть, Бог (= Любовь) рождает информацию - замысел о творении мира. Информационный проект - можно так сказать. (Вначале было Слово и слово было у Бога... )
Потом задает временной фактор. Время не из чего не состоит, время - это вращение, движение. *
(В древнем славянском языке слово это звучало как "вертмен" - однокоренное с "веретено".) Движение порождает энергию (примерно, как движение электронов в металлических проводах порождает электроток - то же самое, но на более грубом материальном уровне).
А энергия, исходя из имеющейся информации (проекта), порождает весь мир, духовный и материальный.
Оксана, пожалуйста, откуда эта инфа? Вроде, что-то похожее на теорию Козырева, там тоже энергия из времени? :?

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 01 апр 2018, 22:34

=энергия из времени=

А если подумать хорошенечко ?

Сибирячка
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 01 апр 2018, 23:04

Иногда захожу на форум, и чувствую какое-то уныние или безысходность что ли. Так и хочется всех зациклившихся на информации взять за плечи и встряхнуть что ли, или пинка дать (извините меня пожалуйста), чтоб полетели уже из гнезда, как орлята у орла над пропастью. Ребята, особенно не новички, нельзя засиживаться в гнезде, вы все уже давно умеете летать сами, неужели никто не чувствовал, что значит любить?
Пожалуйста, возьмите уже, и слезьте уже с плеч СН, на чужом горбу в рай не въедешь, он сам вам за это спасибо скажет. И возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, пока вы зависимы от того, скажет СН что-то новое или не скажет, вы не свободны.
Истинная свобода в любви, а не во владении всеми тонкостями системы. Просто берешь, и доверяешь свою жизнь Творцу, а не СН и никакому другому дяде.
"Любой инструмент сначала становится помощью, потом костылем, потом ловушкой, потом смертельной ловушкой. Все должно развиваться.(с)" Вот согласна я с этим изречением. Система тоже инструмент, она не может заменить Творца, и пока мы будем от него защищаться информацией какой бы то ни было, мы не станем истинно счастливыми.

И не надо думать, что только ДК проложит дорогу в новое будущее, это ошибка, и глубокое заблуждение. Знаю кучу народа, совсем не имеющих отношения к ДК (через интернет и вживую с ними встречалась), которые ушли далеко вперед в своем развитии, не информационном, а именно в любви. Эти люди разные, кто-то прошел путь ошибок через псевдодуховные группы, кто-то вообще ничему не учился, но у них раскрыты сердца для любви, и все они являются проводниками Божественных энергий, приходящих сейчас на планету, и через таких людей реализуется воля Творца в отношении будущего Земли. Потому что не прилетит волшебник в голубом вертолете, и не сделает все за нас. Свобода воли в том и состоит, чтобы добровольно удерживаясь в состоянии любви, и в содружестве с Высшими силами, строить Новый мир для нас самих. В счастье, любви и радости!
здесь и сейчас
Самый лучший день - сегодня!
Изображение

Svechka

Сообщение Svechka » 01 апр 2018, 23:17

Сибирячка, ну что поделаешь, если интересно покопаться? У каждого свои тараканы, мож., там им и место пока?
Для таких, с тараканами, СНЛ выкладки и делал про время-материю. Захотелось вспомнить. МОжет, кто уважит старуху, подскажет? :search:

Svechka

Сообщение Svechka » 02 апр 2018, 00:13

Хотя,- права NaToVi, Страстная неделя, ну их, все искушения!

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 02 апр 2018, 00:35

NaToVi писал(а):
01 апр 2018, 21:35
Поэтому я периодически отхожу от информации СНЛ.Чувствую,что тоже гонюсь за информацией.
Ага ага. Я тоже отхожу от информации. Информация есть в Библии. 1. Возлюби Бога превыше всего. И т. д. 10 заповедей. Но главная - первая, а за ней вторая. А мы начинаем вдаваться в мелочи (что есть, что пить и т. д.) Первую заповедь применять и остальные вопросы сами отпадут
NaToVi писал(а):
Музыка меня отвлекает и вообще искусство,но всё равно я постоянно думаю. Это не есть гуд.
музыка иногда спасение. Главное - не подсаживаться на нее как на наркотик
NaToVi писал(а):
Нужно хотя бы последнюю неделю Поста побыть вне информационного пространства.
Поменьше интернета и всех мыслей тоже поменьше.Если,конечно получится.
это несложно. Проверено на себе. Выключается комп (или телефон). Мне проще, у меня кнопочный. Любимая музыка, книжки, прогулки, общение с детьми (или с друзьями но лучше с детьми), хобби (у каждого свое). Вспомните себя, когда не было интернета? Ведь нам скучно не было. И периодически от этого отходить. Это только вначале тяжело, первый день. А дальше проще (конечно если вы не сидите в интернете весь день и вся ваша жизнь - сплошной интернет), но не думаю, что здесь такие есть )

NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 апр 2018, 07:50

Сибирячка писал(а):
01 апр 2018, 23:04
Иногда захожу на форум, и чувствую какое-то уныние или безысходность что ли. Так и хочется всех зациклившихся на информации взять за плечи и встряхнуть что ли, или пинка дать (извините меня пожалуйста), чтоб полетели уже из гнезда, как орлята у орла над пропастью. Ребята, особенно не новички, нельзя засиживаться в гнезде, вы все уже давно умеете летать сами, неужели никто не чувствовал, что значит любить?
Пожалуйста, возьмите уже, и слезьте уже с плеч СН, на чужом горбу в рай не въедешь, он сам вам за это спасибо скажет. И возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, пока вы зависимы от того, скажет СН что-то новое или не скажет, вы не свободны.
Истинная свобода в любви, а не во владении всеми тонкостями системы. Просто берешь, и доверяешь свою жизнь Творцу, а не СН и никакому другому дяде.
"Любой инструмент сначала становится помощью, потом костылем, потом ловушкой, потом смертельной ловушкой. Все должно развиваться.(с)" Вот согласна я с этим изречением. Система тоже инструмент, она не может заменить Творца, и пока мы будем от него защищаться информацией какой бы то ни было, мы не станем истинно счастливыми.

И не надо думать, что только ДК проложит дорогу в новое будущее, это ошибка, и глубокое заблуждение. Знаю кучу народа, совсем не имеющих отношения к ДК (через интернет и вживую с ними встречалась), которые ушли далеко вперед в своем развитии, не информационном, а именно в любви. Эти люди разные, кто-то прошел путь ошибок через псевдодуховные группы, кто-то вообще ничему не учился, но у них раскрыты сердца для любви, и все они являются проводниками Божественных энергий, приходящих сейчас на планету, и через таких людей реализуется воля Творца в отношении будущего Земли. Потому что не прилетит волшебник в голубом вертолете, и не сделает все за нас. Свобода воли в том и состоит, чтобы добровольно удерживаясь в состоянии любви, и в содружестве с Высшими силами, строить Новый мир для нас самих. В счастье, любви и радости!

Абсолютно согласна,Cибирячка !!! И об этом же говорю !!!

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 02 апр 2018, 08:03

Okeana писал(а):
01 апр 2018, 14:30

Таким образом, информация - самый высший уровень тварного мира и ее очень легко перепутать с Нетварным - с самим Богом (тем более, если это информация о Боге!).

Время - это вращение, но оно вращает информацию и вырабатывает энергию, а значит, агрессия ко времени - это агрессия к информации и энергии, которые наполняют весь мир. И к Божественной Воле, в конце концов - Он же контролирует это вращение.
:shock:

Опять "тварное- нетварное", опять "сверхспособности - ангельский уровень". :D
Вам, Океnа, надо прочитать "Горе от ума" Грибоедова. :)

Сибирячка писал(а):
01 апр 2018, 23:04

Ребята, особенно не новички, нельзя засиживаться в гнезде, вы все уже давно умеете летать сами, неужели никто не чувствовал, что значит любить?

Свобода воли в том и состоит, чтобы добровольно удерживаясь в состоянии любви, и в содружестве с Высшими силами, строить Новый мир для нас самих. В счастье, любви и радости!
:friends: :give_rose:
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Вернуться в «Здоровье и болезни»