Перелом ребер

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 10:16

Мой хороший знакомый часто ломает ребра. То в гололед сумеет упасть именно ребром и на камень, то на работе между труб упадет- и снова ребра переломает. На днях с лестницы упал- и снова правым боком, и 2 ребра сломаны. За те 12 лет, что я его знаю- уже 4 раза ломал ребра, и каждый раз то 3, то 4, как-то очень не хило :shock:
Когда сломал 4 ребра- даже курить бросил, так кашлять было больно, а до этого больше 40 лет курил.
Подскажите. единоверцы, с чем это может быть связано? Дядька хороший, жалко его. Может, можно помочь?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Перелом ребер

Сообщение Gagara » 11 апр 2018, 11:06

И сотворил Еву из ребра Адама

Ребро - суть - возможно не уловил сути жизни .... пусть чуть что сразу говорит : Господи всё равно Тебя Люблю !

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Перелом ребер

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2018, 11:45

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 10:16
Мой хороший знакомый часто ломает ребра. То в гололед сумеет упасть именно ребром и на камень, то на работе между труб упадет- и снова ребра переломает. На днях с лестницы упал- и снова правым боком, и 2 ребра сломаны. За те 12 лет, что я его знаю- уже 4 раза ломал ребра, и каждый раз то 3, то 4, как-то очень не хило :shock:
Когда сломал 4 ребра- даже курить бросил, так кашлять было больно, а до этого больше 40 лет курил.
Подскажите. единоверцы, с чем это может быть связано? Дядька хороший, жалко его. Может, можно помочь?



Как у него с женщинами?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 13:21

Нууууу :oops: мы с ним близки очень. Понимаю, что так нельзя (у него жена, у которой уже много лет к нему- никакого интереса, и которая спокойно относится к его похождениям). Все мои попытки как-то объясниться с ним игнорируются или переводятся в шутки. Не умею я с ним разговаривать о том, что ему не интересно. До меня у него были женщины.

Godislove2012

Re: Перелом ребер

Сообщение Godislove2012 » 11 апр 2018, 13:27

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 13:21
Нууууу :oops: мы с ним близки очень. Понимаю, что так нельзя (у него жена, у которой уже много лет к нему- никакого интереса, и которая спокойно относится к его похождениям). Все мои попытки как-то объясниться с ним игнорируются или переводятся в шутки. Не умею я с ним разговаривать о том, что ему не интересно. До меня у него были женщины.
Видно не так уж и спокойно, мечтает ему ребра пересчитать за "все его измены")

Sviechka, вы хотите поговорить с ним о своем статусе в ваших отношениях, а ему неинтересно это? Я правильно поняла? То есть вы признаете, что не интересны ему что ли? :hmmm:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Перелом ребер

Сообщение Nasca » 11 апр 2018, 13:33

вопрос: очень хочется перевоспитать мужика?
Может - не надо?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 13:38

Godislove2012 писал(а):
11 апр 2018, 13:27
Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 13:21
Нууууу :oops: мы с ним близки очень. Понимаю, что так нельзя (у него жена, у которой уже много лет к нему- никакого интереса, и которая спокойно относится к его похождениям). Все мои попытки как-то объясниться с ним игнорируются или переводятся в шутки. Не умею я с ним разговаривать о том, что ему не интересно. До меня у него были женщины.
Видно не так уж и спокойно, мечтает ему ребра пересчитать за "все его измены")

Sviechka, вы хотите поговорить с ним о своем статусе в ваших отношениях, а ему неинтересно это? Я правильно поняла? То есть вы признаете, что не интересны ему что ли? :hmmm:
:unknw:
Такой осадочек остается , что он один расхлебывает через эти переломы ребер то, что мы намутили. А мой черед придет тоже-резко и конкретно. Может так? Это я тут - такая вся умная, в жизни я слабовольная и неубедительная :unknw:
Ира, спасибо! Похоже, разговор назрел.
Последний раз редактировалось Sviechka 11 апр 2018, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 13:41

Nasca писал(а):
11 апр 2018, 13:33
вопрос: очень хочется перевоспитать мужика?
Может - не надо?

Честно говоря, у меня к нему сильных чувств нет, как друг он неплохой, а интима мне не хочется, ему он нужнее. Приезжает ко мне, выгонять его я не могу, как-то так

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 13:47

Sergej Leonidovich писал(а):
11 апр 2018, 11:45
Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 10:16
Мой хороший знакомый часто ломает ребра. То в гололед сумеет упасть именно ребром и на камень, то на работе между труб упадет- и снова ребра переломает. На днях с лестницы упал- и снова правым боком, и 2 ребра сломаны. За те 12 лет, что я его знаю- уже 4 раза ломал ребра, и каждый раз то 3, то 4, как-то очень не хило :shock:
Когда сломал 4 ребра- даже курить бросил, так кашлять было больно, а до этого больше 40 лет курил.
Подскажите. единоверцы, с чем это может быть связано? Дядька хороший, жалко его. Может, можно помочь?



Как у него с женщинами?
Сергей Леонидович, что скажете? Если не утомили Вас эти все неувязки наши- буду благодарна за ваши подсказки.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Перелом ребер

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2018, 14:48

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 13:47

Сергей Леонидович, что скажете? Если не утомили Вас эти все неувязки наши- буду благодарна за ваши подсказки.




Ребра с потомками связаны.дети есть у него?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 15:05

Да, Сергей Леонидович, две дочки, внучка, три внука и три правнучки

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Перелом ребер

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2018, 15:09

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 15:05
Да, Сергей Леонидович, две дочки, внучка, три внука и три правнучки


Теперь по характеру,как он относится к ним?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 15:22

Он любит очень младшую дочь К старшей( она живет вместе с ними, родителями) чувства прохладнее. Внуки любимы, но внучку заметно больше любит, ее дочь старшая (правнучка его) живет с ним, он очень к ней привязан. Но и строгость проявляет, может запретить ей гулять, если провинилась. Она (правнучка) очень бойкая, заводила в классе.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 15:26

Мне нравится в нем то, что он как-то совмещает свою свободу передвижения и любовь к семье. Может, поэтому меня не сильно совесть гложет?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Перелом ребер

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2018, 15:35

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 15:22
Он любит очень младшую дочь К старшей( она живет вместе с ними, родителями) чувства прохладнее. Внуки любимы, но внучку заметно больше любит, ее дочь старшая (правнучка его) живет с ним, он очень к ней привязан. Но и строгость проявляет, может запретить ей гулять, если провинилась. Она (правнучка) очень бойкая, заводила в классе.



Если привязанность высокая,как и привязанность к ребрам,будут поломки.Второй момент,чем он может быть не доволен?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 15:47

Ну, ревнивый он. Меня постоянно контролирует, звонит- где я , куда пошла. ПОлучается, привязчивость, зависимость от отношений?
И еще замечала- он от мнения о себе окружающих, друзей тоже зависим. Как-то так...
Да, похоже, когда эти два момента вылезают- ребра и отзываются. :?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 15:49

Еще. У него мизинец на руке очень длинный( относительно других пальцев) . Это тоже- зависимость от людей?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Перелом ребер

Сообщение Gagara » 11 апр 2018, 15:56

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 13:21
Нууууу :oops: мы с ним близки очень. Понимаю, что так нельзя (у него жена, у которой уже много лет к нему- никакого интереса, и которая спокойно относится к его похождениям). Все мои попытки как-то объясниться с ним игнорируются или переводятся в шутки. Не умею я с ним разговаривать о том, что ему не интересно. До меня у него были женщины.

Это я тут - такая вся умная, в жизни я слабовольная и неубедительная :unknw:
Ира, спасибо! Похоже, разговор назрел.
Скажу строго( как обычно) , но главное , чтобы дошло ))

Подобное к подобному :

Через того мужчину Бог Вам прямо показывает ваши проблемы ( проблема с рёбрами - с Евами , у Ев самих , ибо у него не простатит ) : он жертва ( страстей ) , та же Вы , только похлеще - жертва по жизни , и ведь не прочь поразвращать ( слабовольная ) , как Ева Адама .

Глядя на нас в человеке должна просыпаться Любовь Божественная Святая , а не страсти усиливаться . Жалеете его ? А Душу его жалеете ???? Не любовь это, а убийство обоих . БОГ его к Вам подвёл , потому как знаете многое - способна спасти , близкими душами стать надобно , на кой ему секс , если он тоже самое получает у всех ??? Каждый стремится к спасению! Выравнивайтесь сами , начинайте Истинно Себя любить и ему потом поможете БОГОМ быть , а не животным .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Перелом ребер

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2018, 16:03

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 15:47
Ну, ревнивый он. Меня постоянно контролирует, звонит- где я , куда пошла. ПОлучается, привязчивость, зависимость от отношений?
И еще замечала- он от мнения о себе окружающих, друзей тоже зависим. Как-то так...
Да, похоже, когда эти два момента вылезают- ребра и отзываются. :?



Да.Боязнь потерять.Поэтому и ломает ребра.Вы его видите по поведению.А контроль идет по эмоциям.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Перелом ребер

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2018, 16:07

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 15:49
Еще. У него мизинец на руке очень длинный( относительно других пальцев) . Это тоже- зависимость от людей?


Мизинец-контакт с будущим(детьми,внуками) усилен душой.Как бы и возможность выше(дети,внуки есть),но и цепляться сильнее начинает,потому что привязанность увеличивается,если любви не хватает,остатки на проблемы тела сбрасывается.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей