Перелом ребер

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 16:38

Sergej Leonidovich писал(а):
11 апр 2018, 16:07
Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 15:49
Еще. У него мизинец на руке очень длинный( относительно других пальцев) . Это тоже- зависимость от людей?


Мизинец-контакт с будущим(детьми,внуками) усилен душой.Как бы и возможность выше(дети,внуки есть),но и цепляться сильнее начинает,потому что привязанность увеличивается,если любви не хватает,остатки на проблемы тела сбрасывается.

Еще. Не знаю, по теме ли... Правнучка же с подружками окно соседское разбила, полиция приходила- он сильно переживал за нее. ПОхоже, правнучка не виновата, это девченки ее подставили. И через три дня, в один день он ломает ребра, а правнучку петух побил- колено расклеаал ей до крови.
ПОлучается,- да, будущее тут увязано, не смог пока принять, что у правнучки не все гладко и справедливо, так?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Перелом ребер

Сообщение Gagara » 11 апр 2018, 16:50

Будущее - это надежды - расстраивается когда они не сбываются , не получает желаемого , потому и бегает то к одно , то то к третей .

Жертва - всегда потребитель .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Перелом ребер

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2018, 16:54

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 16:38

Еще. Не знаю, по теме ли... Правнучка же с подружками окно соседское разбила, полиция приходила- он сильно переживал за нее. И через три дня, в один день он ломает ребра, а внучку петух побил- колено расклеаал ей до крови.
ПОлучается,- да, будущее тут увязано, не смог пока принять, так?



Переживал-это уже эмоции.Это ребра.У внучки уже проблемы с потомками.Причем петух-он мужик.Мужик обидел,унизил.Значит у внучки уже обиды на мужчину в будущем.Это и желания и переживания,обиды,что желания унижены.Ну в общем привязчивость высокая и боязнь потерять человеческое.Правнучка,пока силы есть ломает окно,а потом может ломаться ее тело.Да,ведь сразу ,петух в колено клюет.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 17:03

Gagara писал(а):
11 апр 2018, 15:56
Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 13:21
Нууууу :oops: мы с ним близки очень. Понимаю, что так нельзя (у него жена, у которой уже много лет к нему- никакого интереса, и которая спокойно относится к его похождениям). Все мои попытки как-то объясниться с ним игнорируются или переводятся в шутки. Не умею я с ним разговаривать о том, что ему не интересно. До меня у него были женщины.

Это я тут - такая вся умная, в жизни я слабовольная и неубедительная :unknw:
Ира, спасибо! Похоже, разговор назрел.
Скажу строго( как обычно) , но главное , чтобы дошло ))

Подобное к подобному :

Через того мужчину Бог Вам прямо показывает ваши проблемы ( проблема с рёбрами - с Евами , у Ев самих , ибо у него не простатит ) : он жертва ( страстей ) , та же Вы , только похлеще - жертва по жизни , и ведь не прочь поразвращать ( слабовольная ) , как Ева Адама .

Глядя на нас в человеке должна просыпаться Любовь Божественная Святая , а не страсти усиливаться . Жалеете его ? А Душу его жалеете ???? Не любовь это, а убийство обоих . БОГ его к Вам подвёл , потому как знаете многое - способна спасти , близкими душами стать надобно , на кой ему секс , если он тоже самое получает у всех ??? Каждый стремится к спасению! Выравнивайтесь сами , начинайте Истинно Себя любить и ему потом поможете БОГОМ быть , а не животным .
Да, Гагара, все это я понимаю- подобное к подобному. Процесс выравнивания у меня затяжной какой-то. Хочется быть красивой душой и духом, да загрузка по роду не хилая... Пока спрыгнуть с качелей не получается :cry:

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 17:09

Sergej Leonidovich писал(а):
11 апр 2018, 16:54
Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 16:38

Еще. Не знаю, по теме ли... Правнучка же с подружками окно соседское разбила, полиция приходила- он сильно переживал за нее. И через три дня, в один день он ломает ребра, а внучку петух побил- колено расклеаал ей до крови.
ПОлучается,- да, будущее тут увязано, не смог пока принять, так?



Переживал-это уже эмоции.Это ребра.У внучки уже проблемы с потомками.Причем петух-он мужик.Мужик обидел,унизил.Значит у внучки уже обиды на мужчину в будущем.Это и желания и переживания,обиды,что желания унижены.Ну в общем привязчивость высокая и боязнь потерять человеческое.Правнучка,пока силы есть ломает окно,а потом может ломаться ее тело.Да,ведь сразу ,петух в колено клюет.
Сергей Леонидович, как я Вам благодарна! Попробую как-то это объяснить, он что-то уловить сможет, как я думаю.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Перелом ребер

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2018, 17:14

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 17:09

Сергей Леонидович, как я Вам благодарна! Попробую как-то это объяснить, он что-то уловить сможет, как я думаю.



Объясняйте с опаской.Не спеша и наблюдая за его поведением,глазами.Как только он начнет зевать,раздражаться или лицо исказится-остановитесь с информацией.Информацией можно убить человека,если он не готов к ее приему.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 17:16

Поняла ;)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Перелом ребер

Сообщение Gagara » 11 апр 2018, 20:14

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 17:03
Gagara писал(а):
11 апр 2018, 15:56
Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 13:21
Нууууу :oops: мы с ним близки очень. Понимаю, что так нельзя (у него жена, у которой уже много лет к нему- никакого интереса, и которая спокойно относится к его похождениям). Все мои попытки как-то объясниться с ним игнорируются или переводятся в шутки. Не умею я с ним разговаривать о том, что ему не интересно. До меня у него были женщины.

Это я тут - такая вся умная, в жизни я слабовольная и неубедительная :unknw:
Ира, спасибо! Похоже, разговор назрел.
Скажу строго( как обычно) , но главное , чтобы дошло ))

Подобное к подобному :

Через того мужчину Бог Вам прямо показывает ваши проблемы ( проблема с рёбрами - с Евами , у Ев самих , ибо у него не простатит ) : он жертва ( страстей ) , та же Вы , только похлеще - жертва по жизни , и ведь не прочь поразвращать ( слабовольная ) , как Ева Адама .

Глядя на нас в человеке должна просыпаться Любовь Божественная Святая , а не страсти усиливаться . Жалеете его ? А Душу его жалеете ???? Не любовь это, а убийство обоих . БОГ его к Вам подвёл , потому как знаете многое - способна спасти , близкими душами стать надобно , на кой ему секс , если он тоже самое получает у всех ??? Каждый стремится к спасению! Выравнивайтесь сами , начинайте Истинно Себя любить и ему потом поможете БОГОМ быть , а не животным .
Да, Гагара, все это я понимаю- подобное к подобному. Процесс выравнивания у меня затяжной какой-то. Хочется быть красивой душой и духом, да загрузка по роду не хилая... Пока спрыгнуть с качелей не получается :cry:
Как раз если будете мечтать " быть красивой душой и духом " будет всё наоборот !!!
Пошлите всех и НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ какую БОГ создал до костей , до микрона - ЭТО ОСТОВ , без которого всё остальное - в тар тарары , мало того , будет всё хуже и хуже.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 11 апр 2018, 22:19

Gagara писал(а):
11 апр 2018, 20:14
Как раз если будете мечтать " быть красивой душой и духом " будет всё наоборот !!!
Пошлите всех и НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ какую БОГ создал до костей , до микрона - ЭТО ОСТОВ , без которого всё остальное - в тар тарары , мало того , будет всё хуже и хуже.
Именно это мне говорит дочка моя. Учусь.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Перелом ребер

Сообщение Gagara » 11 апр 2018, 22:56

Sviechka писал(а):
11 апр 2018, 22:19
Gagara писал(а):
11 апр 2018, 20:14
Как раз если будете мечтать " быть красивой душой и духом " будет всё наоборот !!!
Пошлите всех и НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ какую БОГ создал до костей , до микрона - ЭТО ОСТОВ , без которого всё остальное - в тар тарары , мало того , будет всё хуже и хуже.
Именно это мне говорит дочка моя. Учусь.
" Учусь " - не получится , Вам одномоментно должно надоесть наплевательски относится к Себе настоящей ( для которой совесть перед собой и всем = я ) , что б как отрубило , раз и навсегда !

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Перелом ребер

Сообщение Sunny » 21 апр 2018, 22:41

Прошу прощения, что задаю вопрос в чужой теме, но правильно ли я понимаю, что перелом рёбер это всегда тема потомков? И перелом шейки бедра ведь тоже? И все это тема гордыни - неприятия (недовольство) происходящего (-им) или желания все и всех контролировать?
Могут ли в таких ситуациях потомки реально помочь душе человека, работая над собой?
Главное в жизни - Любовь...

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Перелом ребер

Сообщение Sviechka » 23 апр 2018, 12:57

Санни, если я правильно поняла- ребра и шейка бедра вряд ли одной темой связаны. Даже по чакрам- https://pp.userapi.com/c841635/v8416358 ... d8TLi0.jpg :?
Может, кто-нибудь более грамотный растолкует?

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Перелом ребер

Сообщение Sunny » 23 апр 2018, 18:35

Sviechka писал(а):
23 апр 2018, 12:57
Санни, если я правильно поняла- ребра и шейка бедра вряд ли одной темой связаны. Даже по чакрам- https://pp.userapi.com/c841635/v8416358 ... d8TLi0.jpg :?
Может, кто-нибудь более грамотный растолкует?
Да, хотелось бы послушать мысли форумчан.
Перелом ребра был давненько, а перелом шейки бедра недавно. Врачи не лечат... совсем. Ссылаются на возраст и все такое. Тяжело. Хочется помочь.
Воспаление лёгких ещё вдобавок.
Главное в жизни - Любовь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей