Низкая температура тела

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 14 апр 2018, 08:22

В четверг разболелась вирусной инфекцией, хотела на ночь выпить таблетку флюколда, померила температуру, а она( на фоне сильных выделений из носа и общей ломоты )- была всего 35.5 и таблетку пить не стала, выпила шиповник.
Вчера целый день в энергосберегающем режиме с обильным тёплым питием, молитвой и апельсинами температура 35. Вечером перед сном 34.8, сегодня утром 35.3.
Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане, это защитные силы организма так работают, после поста нехватка энергии или другие причины? В целом состояние нормальное, насморк прекратился, немного слабость, и давление в груди в районе сердца. Что это может быть? С чем связана низкая температура? Какие версии?

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Низкая температура тела

Сообщение Галина Григорьевна » 14 апр 2018, 10:20

Что это может быть? С чем связана низкая температура? Какие версии?
Пониженная температура - пониженный иммунитет.
Ирина, в четверг было экадаши. Думаю, это Ваша тс, пост, помощь Божья Вам.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 11:32

Любите тепло - Любите и холод , любите Солнце - любите и дождь и т.д.. продолжайте перечислять .


Пред БОГОМ все равны и температуры тоже !

Попробуйте телу ( проявлению БОГА ) помочь : на 5 - 15 сек опустить ноги в воду со льдом , разотрите полотенцем , умыться такой же с РАДОСТЬЮ .

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 14 апр 2018, 11:57

Галина Григорьевна писал(а):
14 апр 2018, 10:20
Что это может быть? С чем связана низкая температура? Какие версии?
Пониженная температура - пониженный иммунитет.
Ирина, в четверг было экадаши. Думаю, это Ваша тс, пост, помощь Божья Вам.
Галина Григорьевна, она не постоянно понижена, а только с вирусом. Вот эти три дня, включая сегодняшний.
Усотрудницы такое было пару недель назад, но у нее была температураа 39.5 при орви, она снижала ее три дня, потом несколько дней температура держалась где-то 34. Ей было плохо, но все восстановилось.

А у меня без жаропонижающих сама падает, вот час назад я вспотела как при приеме жаропонижающего, ощущения болезни еще полностью не прошли. Странно как-то, не было раньше такого. Тело проолжает ломать как при температуре, но уже меньше, насморк прошел совсем, дыхание, горло все в норме.

Иммунитет, гемоглобин, всегда были выше нормы. Я почти не болела за всю жизнь никакими вирусными болезнями, насморков и кашля не бывает.
Что-то пошло не так)

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 14 апр 2018, 11:59

Gagara писал(а):
14 апр 2018, 11:32
Любите тепло - Любите и холод , любите Солнце - любите и дождь и т.д.. продолжайте перечислять .


Пред БОГОМ все равны и температуры тоже !

Попробуйте телу ( проявлению БОГА ) помочь : на 5 - 15 сек опустить ноги в воду со льдом , разотрите полотенцем , умыться такой же с РАДОСТЬЮ .
Да, тепло люблю, холод не очень. Но последние годы легче стала переносить морозы, но иногда зимой не могу согреться сутки, хожу слегка примороженная, изнутри как будто холод. Потом само проходит.От молитвы часто бывает жарко даже в сильный мороз. В церкви бросает в жар последнее время часто.

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 14 апр 2018, 12:04

Почему бывает сбой терморегуляции у человека?

Кстати терморегулятор в стиральной машинке сломался. Вызывала мастера, поменяли что-то за 50 долл., а машинка не греет воду. Все работает, кроме нагревания. Вызывала еще раз- не пришли. Оставила пока так. Стираю в холодной воде с долгим замачиванием - белье стало белоснежным)) и отстирывается лучше.

Сергей Леонидович, что вы думаете по этому поводу? Почему я остыла?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 12:28

Не у форумчан просите , а у БОГА !!! : сами пролистывайте темы, настроившись на Истину, и следите за чувствами ( в вас вся инфа и в резонанс войдя - подскажет )

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 13:27

Godislove2012 писал(а):
14 апр 2018, 08:22
В четверг разболелась вирусной инфекцией, хотела на ночь выпить таблетку флюколда, померила температуру, а она( на фоне сильных выделений из носа и общей ломоты )- была всего 35.5 и таблетку пить не стала, выпила шиповник.
Вчера целый день в энергосберегающем режиме с обильным тёплым питием, молитвой и апельсинами температура 35. Вечером перед сном 34.8, сегодня утром 35.3.
Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане, это защитные силы организма так работают, после поста нехватка энергии или другие причины? В целом состояние нормальное, насморк прекратился, немного слабость, и давление в груди в районе сердца. Что это может быть? С чем связана низкая температура? Какие версии?
Ирина,я же написала,что эта неделя самая опасная.Мы не видим то,что происходит у нас в подсознании.
В подсознании у многих с воскресенья произошёл взрыв радости от случившейся наконец то Пасхи.
Так,в период Поста подсознание сдерживала даже тех,кто не постился.
А тут сдерживающие факторы закончились.Взрыв радости и потом идёт резкая обесточеность.

Я вчера и сегодня валяюсь.Утром было плохо,вызывала скорую.Давление низкое,слабость ужасная.

Для того,что бы человеку дать энергию,его нужно максимально обездвижить.Состояние должно быть
почти полумёртвое.
Вспомним "В старые мехи новое вино не заливается".Всё старое должно быть выгружено.
Идёт тонкая энергия. Мы переходим на новый уровень любви.Их 33 уровня.

Чем более тонкий уровень любви,тем болезненнее всё воспринимается.Душа,чувства не
справляются.Сильно не справляется--не допускается.
На более тонкий уровень допускается тот,кто способен выдержать мощную психологическую
нагрузку.Кто способен внутренне сгорать от любви.Не реализуя её снаружи.

К этому нас всех готовят.Не способны "сгорать" внутри,будем сгорать снаружи.
Болезни,катастрофы,неприятности.
Не взаимная любовь-самое лучшее лекарство.

То,что люди называют адом,есть уровни любви,где чувства очищаются
от всего,что мешает проявлению и раскрытию любви внутри и потом снаружи.

Меня здесь часто настораживает как форумчане говорят о любви к Богу,
внутри её на самом деле не испытывая.Религиозные чувства,да,но это
всё же не любовь.

Чтобы ощутить контакт с Всевышним и ощутить истинную любовь,
при этом не сгореть,нужно пройти все уровни человеческой любви.
Тогда прикосновение к высшей божественной любви,не будет опасно.

Так,что,всё,что мы испытываем,есть подготовка....

ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ !

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 13:31

И цитрусовые исключи из рациона.Они охлаждают.И хороши только ,когда на улице жара за 30.
И температура тела близка к 40

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 14 апр 2018, 13:38

NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 13:27

Ирина,я же написала,что эта неделя самая опасная.Мы не видим то,что происходит у нас в подсознании.
В подсознании у многих с воскресенья произошёл взрыв радости от случившейся наконец то Пасхи.
Так,в период Поста подсознание сдерживала даже тех,кто не постился.
А тут сдерживающие факторы закончились.Взрыв радости и потом идёт резкая обесточеность.

Я вчера и сегодня валяюсь.Утром было плохо,вызывала скорую.Давление низкое,слабость ужасная.

Для того,что бы человеку дать энергию,его нужно максимально обездвижить.Состояние должно быть
почти полумёртвое.
Вспомним "В старые мехи новое вино не заливается".Всё старое должно быть выгружено.
Идёт тонкая энергия. Мы переходим на новый уровень любви.Их 33 уровня.

Чем более тонкий уровень любви,тем болезненнее всё воспринимается.Душа,чувства не
справляются.Сильно не справляется--не допускается.
На более тонкий уровень допускается тот,кто способен выдержать мощную психологическую
нагрузку.Кто способен внутренне сгорать от любви.Не реализуя её снаружи.

К этому нас всех готовят.Не способны "сгорать" внутри,будем сгорать снаружи.
Болезни,катастрофы,неприятности.
Не взаимная любовь-самое лучшее лекарство.

То,что люди называют адом,есть уровни любви,где чувства очищаются
от всего,что мешает проявлению и раскрытию любви внутри и потом снаружи.

Меня здесь часто настораживает как форумчане говорят о любви к Богу,
внутри её на самом деле не испытывая.Религиозные чувства,да,но это
всё же не любовь.

Чтобы ощутить контакт с Всевышним и ощутить истинную любовь,
при этом не сгореть,нужно пройти все уровни человеческой любви.
Тогда прикосновение к высшей божественной любви,не будет опасно.

Так,что,всё,что мы испытываем,есть подготовка....

ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ !
Странно, но в этом году я почему-то не испытывала радости в Пасху. Такая тонкая ликующая, тихая радость каждый год в этом году стала какой-то обыденностью. И глядя на видео схождения благодатного огня, я понимала, чувствовала, что он рукотворный. Прошлые года была абсолютная вера в чудесное схождение. Но я гнала от себя эти мысли и чувства, вернее спокойно к ним относилась В-общем не обычная по настроению была Пасха. Не знаю с чем связано. Наверное ты права Надя, это такая внутренняя концентрация наверное должна сейчас быть.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Низкая температура тела

Сообщение Аннабел » 14 апр 2018, 13:56

Здравствуйте! И я с вирусом с четверга. Все что не допостилась добровольно во время Великого Поста, "допостиваюсь" или "допащиваюсь" сейчас принудительно. :lol: Похудела на 3 кг :happy: Слава Богу за все! Ирина, возможно, если высокая температура - чистка потомков, низкая - чистка предков?
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 14 апр 2018, 15:16

Аннабел писал(а):
14 апр 2018, 13:56
Здравствуйте! И я с вирусом с четверга. Все что не допостилась добровольно во время Великого Поста, "допостиваюсь" или "допащиваюсь" сейчас принудительно. :lol: Похудела на 3 кг :happy: Слава Богу за все! Ирина, возможно, если высокая температура - чистка потомков, низкая - чистка предков?
Чистка предков :D
Хорошо бы
Но тогда меня надо на криозаморозку на минус 150 градусов и чтобы проснулась в хрустальном гробу от поцелуя Иван царевича через столетие)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 15:56

Godislove2012 писал(а):
14 апр 2018, 13:38

Странно, но в этом году я почему-то не испытывала радости в Пасху. Такая тонкая ликующая, тихая радость каждый год в этом году стала какой-то обыденностью. И глядя на видео схождения благодатного огня, я понимала, чувствовала, что он рукотворный. Прошлые года была абсолютная вера в чудесное схождение. Но я гнала от себя эти мысли и чувства, вернее спокойно к ним относилась В-общем не обычная по настроению была Пасха. Не знаю с чем связано. Наверное ты права Надя, это такая внутренняя концентрация наверное должна сейчас быть.
К стати да , тоже самое , такое ощущение , что или не в тот срок отметили , но что-то не то ......... и Пост желание наоборот - начинать ))

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Низкая температура тела

Сообщение Татьяна Ильма » 14 апр 2018, 17:16

Ирина, хотела дать Вам ссылку на тему, в которой Луна выкладывала видео про низкую температуру, но посмотрела в эту тему, а видео недоступно... Но если коротко, то смысл в том, что за регуляцию температуры у человека отвечает печень. Если повышенная/пониженная температура, то это говорит о том, что запасы будущего истощаются.
У меня с детства во время болезней тоже понижалась температура, сейчас уже несколько лет стабильно ниже нормы. Осенью была 35,2-35,4, было очень тяжело. Сейчас 35,8-36,2 - уже чувствую себя неплохо, жить можно))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 17:29

Godislove2012 писал(а):
14 апр 2018, 13:38
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 13:27

Ирина,я же написала,что эта неделя самая опасная.Мы не видим то,что происходит у нас в подсознании.
В подсознании у многих с воскресенья произошёл взрыв радости от случившейся наконец то Пасхи.
Так,в период Поста подсознание сдерживала даже тех,кто не постился.
А тут сдерживающие факторы закончились.Взрыв радости и потом идёт резкая обесточеность.

Я вчера и сегодня валяюсь.Утром было плохо,вызывала скорую.Давление низкое,слабость ужасная.

Для того,что бы человеку дать энергию,его нужно максимально обездвижить.Состояние должно быть
почти полумёртвое.
Вспомним "В старые мехи новое вино не заливается".Всё старое должно быть выгружено.
Идёт тонкая энергия. Мы переходим на новый уровень любви.Их 33 уровня.

Чем более тонкий уровень любви,тем болезненнее всё воспринимается.Душа,чувства не
справляются.Сильно не справляется--не допускается.
На более тонкий уровень допускается тот,кто способен выдержать мощную психологическую
нагрузку.Кто способен внутренне сгорать от любви.Не реализуя её снаружи.

К этому нас всех готовят.Не способны "сгорать" внутри,будем сгорать снаружи.
Болезни,катастрофы,неприятности.
Не взаимная любовь-самое лучшее лекарство.

То,что люди называют адом,есть уровни любви,где чувства очищаются
от всего,что мешает проявлению и раскрытию любви внутри и потом снаружи.

Меня здесь часто настораживает как форумчане говорят о любви к Богу,
внутри её на самом деле не испытывая.Религиозные чувства,да,но это
всё же не любовь.

Чтобы ощутить контакт с Всевышним и ощутить истинную любовь,
при этом не сгореть,нужно пройти все уровни человеческой любви.
Тогда прикосновение к высшей божественной любви,не будет опасно.

Так,что,всё,что мы испытываем,есть подготовка....

ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ !
Странно, но в этом году я почему-то не испытывала радости в Пасху. Такая тонкая ликующая, тихая радость каждый год в этом году стала какой-то обыденностью. И глядя на видео схождения благодатного огня, я понимала, чувствовала, что он рукотворный. Прошлые года была абсолютная вера в чудесное схождение. Но я гнала от себя эти мысли и чувства, вернее спокойно к ним относилась В-общем не обычная по настроению была Пасха. Не знаю с чем связано. Наверное ты права Надя, это такая внутренняя концентрация наверное должна сейчас быть.
И я заметила,что той эйфоричности в Пасху,которая была раньше, во многих-не было.
Видимо чувствуем,что проблемы грядут и как то к ним нужно быть готовыми.
Но наверное это нормально,что какая то религиозная эйфория спадает у людей.
Вместе с тем спадает некая халявность,что можно ничего не делать.Благодать обещана.
Вместо благодати тревожность по поводу военных действий,которые могут поползти
по всей земле.
Масштабы будущего опережают пока наши возможности.
Ладно.Как есть.

А у меня Пост продолжаается.Меня посадили на диету.А я и так уже совсем худенькая.
Буду есть протёртый супчик и скоро начну агукать)))) :D :D :D
Блин,аж настроение поднялось.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 17:34

Аннабел писал(а):
14 апр 2018, 13:56
Здравствуйте! И я с вирусом с четверга. Все что не допостилась добровольно во время Великого Поста, "допостиваюсь" или "допащиваюсь" сейчас принудительно. :lol: Похудела на 3 кг :happy: Слава Богу за все! Ирина, возможно, если высокая температура - чистка потомков, низкая - чистка предков?
А у меня минус 8 кг.

Мед.обслуживание нынешнее вообще радует.Заходит сегодня доктор и такой:
"Так всё быстрее,у меня 20 мин для вас,так,что давайте девушка ложитесь,
я вас смотреть буду и щупать :D :D :D .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 17:39

NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:29


А у меня Пост продолжаается.Меня посадили на диету.А я и так уже совсем худенькая.
Буду есть протёртый супчик и скоро начну агукать)))) :D :D :D
Блин,аж настроение поднялось.
От варенного просто выворачивать стало , стараюсь сырое : фрукты , мёд , орешки , зелень , хорошо уже редис во всю продаётся и крапива почти в полметра + шпинат( ствол ) - напоминает огурчик )) , даже крупы не особо . Что приятно - муж мясоед заядлый , третий день просит слёзно просто овсянку, БЕЗ КОЛБАСЫ ))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 17:41

Татьяна Ильма писал(а):
14 апр 2018, 17:16
Ирина, хотела дать Вам ссылку на тему, в которой Луна выкладывала видео про низкую температуру, но посмотрела в эту тему, а видео недоступно... Но если коротко, то смысл в том, что за регуляцию температуры у человека отвечает печень. Если повышенная/пониженная температура, то это говорит о том, что запасы будущего истощаются.
У меня с детства во время болезней тоже понижалась температура, сейчас уже несколько лет стабильно ниже нормы. Осенью была 35,2-35,4, было очень тяжело. Сейчас 35,8-36,2 - уже чувствую себя неплохо, жить можно))
Запасы будущего сейчас в принципе истощены.Но должно появиться новое будущее.
Обновлённое.Вопрос.Кто готов к этому новому будущему?
На самом деле,знаете какая картинка у меня сегодня нарисовалась...
Мы все учавствуем в родах нового человечества.
Одного то рожать больно.А представьте, рожать новое человечество :D

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 17:46

Gagara писал(а):
14 апр 2018, 17:39
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:29


А у меня Пост продолжаается.Меня посадили на диету.А я и так уже совсем худенькая.
Буду есть протёртый супчик и скоро начну агукать)))) :D :D :D
Блин,аж настроение поднялось.
От варенного просто выворачивать стало , стараюсь сырое : фрукты , мёд , орешки , зелень , хорошо уже редис во всю продаётся и крапива почти в полметра + шпинат( ствол ) - напоминает огурчик )) , даже крупы не особо . Что приятно - муж мясоед заядлый , третий день просит слёзно просто овсянку, БЕЗ КОЛБАСЫ ))
Ничего из перечисленного у меня не идёт.Даже гречневая каша.Только всё детское.типа пюре в баночках.
Я тут попробовала протёртую цветную капусту в баночке(пюре).
Боже,какая же это гадость.Как её бедные детки едят.Я выбросила.Больше эту гадость покупать не
буду.
Ну и овсянка такая прям сопливая...фу...а есть надо...
А я так хочу колбасы.Умираю.

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 14 апр 2018, 18:11

NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:46
Gagara писал(а):
14 апр 2018, 17:39
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:29


А у меня Пост продолжаается.Меня посадили на диету.А я и так уже совсем худенькая.
Буду есть протёртый супчик и скоро начну агукать)))) :D :D :D
Блин,аж настроение поднялось.
От варенного просто выворачивать стало , стараюсь сырое : фрукты , мёд , орешки , зелень , хорошо уже редис во всю продаётся и крапива почти в полметра + шпинат( ствол ) - напоминает огурчик )) , даже крупы не особо . Что приятно - муж мясоед заядлый , третий день просит слёзно просто овсянку, БЕЗ КОЛБАСЫ ))
Ничего из перечисленного у меня не идёт.Даже гречневая каша.Только всё детское.типа пюре в баночках.
Я тут попробовала протёртую цветную капусту в баночке(пюре).
Боже,какая же это гадость.Как её бедные детки едят.Я выбросила.Больше эту гадость покупать не
буду.
Ну и овсянка такая прям сопливая...фу...а есть надо...
А я так хочу колбасы.Умираю.
А поче у колбасу нельзя? Какой вердикт доктора, Надя?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей