Низкая температура тела

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 18:12

NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:46
Gagara писал(а):
14 апр 2018, 17:39
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:29


А у меня Пост продолжаается.Меня посадили на диету.А я и так уже совсем худенькая.
Буду есть протёртый супчик и скоро начну агукать)))) :D :D :D
Блин,аж настроение поднялось.
От варенного просто выворачивать стало , стараюсь сырое : фрукты , мёд , орешки , зелень , хорошо уже редис во всю продаётся и крапива почти в полметра + шпинат( ствол ) - напоминает огурчик )) , даже крупы не особо . Что приятно - муж мясоед заядлый , третий день просит слёзно просто овсянку, БЕЗ КОЛБАСЫ ))
Ничего из перечисленного у меня не идёт.Даже гречневая каша.Только всё детское.типа пюре в баночках.
Я тут попробовала протёртую цветную капусту в баночке(пюре).
Боже,какая же это гадость.Как её бедные детки едят.Я выбросила.Больше эту гадость покупать не
буду.
Ну и овсянка такая прям сопливая...фу...а есть надо...
А я так хочу колбасы.Умираю.
Нифигасе :shock: чо не едите ? Зачем едите то , что не хочется организму , что не в радость ?

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 14 апр 2018, 18:15

Татьяна Ильма писал(а):
14 апр 2018, 17:16
Ирина, хотела дать Вам ссылку на тему, в которой Луна выкладывала видео про низкую температуру, но посмотрела в эту тему, а видео недоступно... Но если коротко, то смысл в том, что за регуляцию температуры у человека отвечает печень. Если повышенная/пониженная температура, то это говорит о том, что запасы будущего истощаются.
У меня с детства во время болезней тоже понижалась температура, сейчас уже несколько лет стабильно ниже нормы. Осенью была 35,2-35,4, было очень тяжело. Сейчас 35,8-36,2 - уже чувствую себя неплохо, жить можно))
Это оказывается не у одной меня, ничего себе. А почему такая температура была осенью? У вас нет болезней печени, Татьяна? И почему в детстве была низкая температура? Странное ощущение, спать хочется все время.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Низкая температура тела

Сообщение innafairy » 14 апр 2018, 18:20

Очень низкий уровень энергии. Но скорее всего - грубой, телесной..т.к когда идет нехватка тонкой это наоборот высокая температура и больное горло. Ну по крайней мере у меня - так.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 18:25

Godislove2012 писал(а):
14 апр 2018, 18:11
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:46
Gagara писал(а):
14 апр 2018, 17:39
От варенного просто выворачивать стало , стараюсь сырое : фрукты , мёд , орешки , зелень , хорошо уже редис во всю продаётся и крапива почти в полметра + шпинат( ствол ) - напоминает огурчик )) , даже крупы не особо . Что приятно - муж мясоед заядлый , третий день просит слёзно просто овсянку, БЕЗ КОЛБАСЫ ))
Ничего из перечисленного у меня не идёт.Даже гречневая каша.Только всё детское.типа пюре в баночках.
Я тут попробовала протёртую цветную капусту в баночке(пюре).
Боже,какая же это гадость.Как её бедные детки едят.Я выбросила.Больше эту гадость покупать не
буду.
Ну и овсянка такая прям сопливая...фу...а есть надо...
А я так хочу колбасы.Умираю.
А поче у колбасу нельзя? Какой вердикт доктора, Надя?
Вердикт доктора меня на самом деле обрадовал. Обострение гастрита.
Но я то знаю,что всё начиналось с печени.Именно с неё.Я знаю свой организм.
Как он себя ведёт в критических ситуациях,отлично знаю.
Дня два назад боль из области печени стала перемещаться в сторону желудка.
И всё,что болело в области печени(не желудка),переместилось ближе к центру,
к пищеводу.
Печень сказала. Хватит. Возьми желудок боль на себя.
Очень мудро поступила.Видимо по моей неосознанной просьбе :D
Печень,дело серьёзное.И я ужасно боялась больницы.Ужасно.
Когда доктор сказал-гастрит,я так облегчённо вздохнула.
Ура !!! Я готова ещё пожить без колбасы,но и не в больнице.
Короче,печень изящно выкрутилась :D

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 18:43

NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 18:25

Вердикт доктора меня на самом деле обрадовал. Обострение гастрита.
Но я то знаю,что всё начиналось с печени.Именно с неё.Я знаю свой организм.
Как он себя ведёт в критических ситуациях,отлично знаю.
Дня два назад боль из области печени стала перемещаться в сторону желудка.
И всё,что болело в области печени(не желудка),переместилось ближе к центру,
к пищеводу.
Печень сказала. Хватит. Возьми желудок боль на себя.
Очень мудро поступила.Видимо по моей неосознанной просьбе :D
Печень,дело серьёзное.И я ужасно боялась больницы.Ужасно.
Когда доктор сказал-гастрит,я так облегчённо вздохнула.
Ура !!! Я готова ещё пожить без колбасы,но и не в больнице.
Короче,печень изящно выкрутилась :D
Ага , и я просила боль ( в голове например ) переместится в " источник " , чтобы хотя бы разобраться в чём причина .

Инфа идёт с желудка в остальные органы , когда инфа травит ? , когда идёт внутреннее неприятие , когда чуйка не фильтрует как еду, так и просто инфу , просите себя фильтровать Любовью и сразу чувствовать недоправду , но тут условие - самой нужно отказаться от ухищрений и лжи , т.е. Истину - БОГА Любить .

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 18:51

Gagara писал(а):
14 апр 2018, 18:43
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 18:25

Вердикт доктора меня на самом деле обрадовал. Обострение гастрита.
Но я то знаю,что всё начиналось с печени.Именно с неё.Я знаю свой организм.
Как он себя ведёт в критических ситуациях,отлично знаю.
Дня два назад боль из области печени стала перемещаться в сторону желудка.
И всё,что болело в области печени(не желудка),переместилось ближе к центру,
к пищеводу.
Печень сказала. Хватит. Возьми желудок боль на себя.
Очень мудро поступила.Видимо по моей неосознанной просьбе :D
Печень,дело серьёзное.И я ужасно боялась больницы.Ужасно.
Когда доктор сказал-гастрит,я так облегчённо вздохнула.
Ура !!! Я готова ещё пожить без колбасы,но и не в больнице.
Короче,печень изящно выкрутилась :D
Ага , и я просила боль ( в голове например ) переместится в " источник " , чтобы хотя бы разобраться в чём причина .

Инфа идёт с желудка в остальные органы , когда инфа травит ? , когда идёт внутреннее неприятие , когда чуйка не фильтрует как еду, так и просто инфу , просите себя фильтровать Любовью и сразу чувствовать недоправду , но тут условие - самой нужно отказаться от ухищрений и лжи , т.е. Истину - БОГА Любить .
Gagara,вы уверены в правильности схемы? Cамая тонкая информация идёт через кишечник.
И еда и инфа у меня чётко фильтровалась.Здесь что то другое.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Низкая температура тела

Сообщение musatova » 14 апр 2018, 18:56

Godislove2012 писал(а):
14 апр 2018, 08:22
В четверг разболелась вирусной инфекцией, хотела на ночь выпить таблетку флюколда, померила температуру, а она( на фоне сильных выделений из носа и общей ломоты )- была всего 35.5 и таблетку пить не стала, выпила шиповник.
Вчера целый день в энергосберегающем режиме с обильным тёплым питием, молитвой и апельсинами температура 35. Вечером перед сном 34.8, сегодня утром 35.3.
Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане, это защитные силы организма так работают, после поста нехватка энергии или другие причины? В целом состояние нормальное, насморк прекратился, немного слабость, и давление в груди в районе сердца. Что это может быть? С чем связана низкая температура? Какие версии?
Вирусы бывают разные. Есть такие, что дают повышенную температуру, есть такие, что пониженную... Ещё зависит от реакции организма. У одного проявляется по одному, у другого по другому... Вирусы сейчас мутируют, появляются новые формы (они тоже хотят выжить) и проявляют себя совершенно по новому. Чего не было раньше. У нас два месяца назад многие переболели. Температура 37,2. По горлу сыпь. Лор смотрел, похожа на герпетическую. Болезнь проходит через 5 дней.
Ломоту, слабость, боль в сердце тоже даёт вирус. Может дать сильное сердцебиение, что не продохнуть. Вы правильно все делаете, много пьете, еще если возможно дишите свежим воздухом, очень помогает на сердце.
Вы, когда будете здоровы, хорошо себя чувствовать, померяйте тогда температуру. И если она тогда будет понижена, можно будет о чём то задуматься.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Низкая температура тела

Сообщение Татьяна Ильма » 14 апр 2018, 19:12

Ирина, извините, не могу цитировать с телефона. В детстве никто не обращал внимание на эту особенность с температурой. По анализам печень в норме; еще проверяла щитовидку - она тоже дает низкую температуру. Но все в порядке.
Почему осенью было так плохо, могу только предположить. Было глубинное недовольство судьбой и собой, а значит, неприятие Божественной воли. Действительно, постоянно хотелось спать (но мне еще и от бессоных ночей с малышом) и сил не было совсем, даже на элементарные домашние дела.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Низкая температура тела

Сообщение musatova » 14 апр 2018, 19:26

NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:46
Gagara писал(а):
14 апр 2018, 17:39
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:29


А у меня Пост продолжаается.Меня посадили на диету.А я и так уже совсем худенькая.
Буду есть протёртый супчик и скоро начну агукать)))) :D :D :D
Блин,аж настроение поднялось.
От варенного просто выворачивать стало , стараюсь сырое : фрукты , мёд , орешки , зелень , хорошо уже редис во всю продаётся и крапива почти в полметра + шпинат( ствол ) - напоминает огурчик )) , даже крупы не особо . Что приятно - муж мясоед заядлый , третий день просит слёзно просто овсянку, БЕЗ КОЛБАСЫ ))
Ничего из перечисленного у меня не идёт.Даже гречневая каша.Только всё детское.типа пюре в баночках.
Я тут попробовала протёртую цветную капусту в баночке(пюре).
Боже,какая же это гадость.Как её бедные детки едят.Я выбросила.Больше эту гадость покупать не
буду.
Ну и овсянка такая прям сопливая...фу...а есть надо...
А я так хочу колбасы.Умираю.
Пюре можно было посолить. При гастрите немного соли можно.
Еще, когда проблемы с желудком хорошо идет молоко и отварное мясо( без специй). Правда зависимо от кислотности.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Низкая температура тела

Сообщение Карен Акопович » 14 апр 2018, 19:50

Ирина, у вас просто наступила ОЧЕРЕДНАЯ нижняя стадия синусоида.
Готовьтесь подъему.
У меня обычно в таких ситуациях включается уже подсознание и ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ум, выводы.
Потом начинается подъем, озарение, чудеса................
Так радуйтесь, вы сейчас находитесь на дне синусоида, скоро начнется подъем, озарение.
И вообще, Ирина, я вас считаю моим один их редких и чудесных единомышленников.
Вы всегда искренни, честны, естественны, не выпендриваетесь, не стараетесь быть лучше, чем вы есть на самом деле.
Умеете оппонировать и критиковать не уничтожая, а созидая, редкое качество.
Эти качества для меня бесценны.
Так примите волю Бога с благодарностью, что бы не случилось.
Тем более, по моему опыту, скоро у вас видимо насупит подъем.
Если конечно упадок воспримите воистину полностью и с любовью, искренне.
Что и вам желаю, и если честно, не сомневаюсь, что вы в очередной раз все преодолеете.
Бог что не делает, все к лучшему, значит и упадок сил нужен.
Видимо, чтобы не выпендривались особо и чувствовали наш опосредованность, единение со всеми и не чувствовали превосходство к кому либо, даже к собаке на дворе.
Диалектика, и это прекрасно.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 20:14

NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 18:51

Gagara,вы уверены в правильности схемы? Cамая тонкая информация идёт через кишечник.
И еда и инфа у меня чётко фильтровалась.Здесь что то другое.
Печень - инфа - будущее - дух , страх за будущее ? За адаптацию ?


Попробуйте овсяные хлопья не варить , а заливать кипяточком + соль + неострый кари + молотый перчик ( можно даже масло не добавлять) . Бананы во всех вариациях и с солёными соусами и с мёдом . Хорошо бы пить каждый день ( как очистится организм привычно ) стаканчик с порошком корки плода граната , воду не греть .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 20:21

Карен Акопович писал(а):
14 апр 2018, 19:50
Ирина, у вас просто наступила ОЧЕРЕДНАЯ нижняя стадия синусоида.
Готовьтесь подъему.
У меня обычно в таких ситуациях включается уже подсознание и ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ум, выводы.
Потом начинается подъем, озарение, чудеса................
Так радуйтесь, вы сейчас находитесь на дне синусоида, скоро начнется подъем, озарение.
И вообще, Ирина, я вас считаю моим один их редких и чудесных единомышленников.
Вы всегда искренни, честны, естественны, не выпендриваетесь, не стараетесь быть лучше, чем вы есть на самом деле.
Умеете оппонировать и критиковать не уничтожая, а созидая, редкое качество.
Эти качества для меня бесценны.
Так примите волю Бога с благодарностью, что бы не случилось.
Тем более, по моему опыту, скоро у вас видимо насупит подъем.
Если конечно упадок воспримите воистину полностью и с любовью, искренне.
Что и вам желаю, и если честно, не сомневаюсь, что вы в очередной раз все преодолеете.
Бог что не делает, все к лучшему, значит и упадок сил нужен.
Видимо, чтобы не выпендривались особо и чувствовали наш опосредованность, единение со всеми и не чувствовали превосходство к кому либо, даже к собаке на дворе.
Диалектика, и это прекрасно.
Хороший пример , который описывал СНЛ , что разрушение , по диагностике стоит над созиданием , а почему ? Потому как разрушение на самом деле то , что рождает , а вот уже созидание - это следствие того рождения .

Это как МУКИ при родах - закладывают основу ЛЮ-БОЛИ .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 20:34

Карен Акопович писал(а):
14 апр 2018, 19:50
чувствовали наш опосредованность, единение со всеми и[ не чувствовали превосходство к кому либо
Вот и хорошо в этом ключе всем поработать , а то кричим , что мол " нож в спину " , а как сами не то что ....кому-то , но и форуму всему , а всей Вселенной ножищее пырнули - не замечаем .
Как говорил ВВП - "предательство трудно простить " , и то прощаем , а как указали на предательство - так губы надули , мол : " а нас то за что " , а не за что - " ЗЕРКАЛО " !!!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 21:28

musatova писал(а):
14 апр 2018, 19:26
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:46
Gagara писал(а):
14 апр 2018, 17:39
От варенного просто выворачивать стало , стараюсь сырое : фрукты , мёд , орешки , зелень , хорошо уже редис во всю продаётся и крапива почти в полметра + шпинат( ствол ) - напоминает огурчик )) , даже крупы не особо . Что приятно - муж мясоед заядлый , третий день просит слёзно просто овсянку, БЕЗ КОЛБАСЫ ))
Ничего из перечисленного у меня не идёт.Даже гречневая каша.Только всё детское.типа пюре в баночках.
Я тут попробовала протёртую цветную капусту в баночке(пюре).
Боже,какая же это гадость.Как её бедные детки едят.Я выбросила.Больше эту гадость покупать не
буду.
Ну и овсянка такая прям сопливая...фу...а есть надо...
А я так хочу колбасы.Умираю.
Пюре можно было посолить. При гастрите немного соли можно.
Еще, когда проблемы с желудком хорошо идет молоко и отварное мясо( без специй). Правда зависимо от кислотности.
Ничего из перечисленного мне не идёт.Всё идёт в унитаз.Врач сказал ничего кроме жидкой овсянки без всего.
Просто овсянка на воде.Жидкая.Всё,что может сейчас принять организм и то 2-3 ст.ложки.Ну и чуть детского пюре.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 21:34

Gagara писал(а):
14 апр 2018, 20:14
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 18:51

Gagara,вы уверены в правильности схемы? Cамая тонкая информация идёт через кишечник.
И еда и инфа у меня чётко фильтровалась.Здесь что то другое.
Печень - инфа - будущее - дух , страх за будущее ? За адаптацию ?
Если есть,то не осознанный,видимо во сне,когда снится какое то будущее.Масштабное.
Это нужно проанализировать.
Попробуйте овсяные хлопья не варить , а заливать кипяточком + соль + неострый кари + молотый перчик ( можно даже масло не добавлять) . Бананы во всех вариациях и с солёными соусами и с мёдом . Хорошо бы пить каждый день ( как очистится организм привычно ) стаканчик с порошком корки плода граната , воду не греть .
Ничего.Несколько дней буду так как доктор сказал.Чуть недоваренная овсянка тоже не идёт..
Бананы летят в унитаз.

Спасибо большое,Gagara за заботу.Я потом буду экспериментировать.Сейчас не могу себе это позволить.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 21:43

NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 21:34


Спасибо большое,Gagara за заботу.Я потом буду экспериментировать.Сейчас не могу себе это позволить.
Почитайте в нэте про кору плода граната - великолепная штука , меня очень спасало , когда прям кровью бекала ))

К стати с детским пюре осторожно , состав читали ?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 15 апр 2018, 10:01

Gagara писал(а):
14 апр 2018, 21:43
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 21:34


Спасибо большое,Gagara за заботу.Я потом буду экспериментировать.Сейчас не могу себе это позволить.
Почитайте в нэте про кору плода граната - великолепная штука , меня очень спасало , когда прям кровью бекала ))

К стати с детским пюре осторожно , состав читали ?
Ок.Почитаю. Детское пюре пока вообще не буду есть.

Спасибо ,Gagara !!!

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 15 апр 2018, 10:28

Карен Акопович писал(а):
14 апр 2018, 19:50
Ирина, у вас просто наступила ОЧЕРЕДНАЯ нижняя стадия синусоида.
Готовьтесь подъему.
У меня обычно в таких ситуациях включается уже подсознание и ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ум, выводы.
Потом начинается подъем, озарение, чудеса................
Так радуйтесь, вы сейчас находитесь на дне синусоида, скоро начнется подъем, озарение.
И вообще, Ирина, я вас считаю моим один их редких и чудесных единомышленников.
Вы всегда искренни, честны, естественны, не выпендриваетесь, не стараетесь быть лучше, чем вы есть на самом деле.
Умеете оппонировать и критиковать не уничтожая, а созидая, редкое качество.
Эти качества для меня бесценны.
Так примите волю Бога с благодарностью, что бы не случилось.
Тем более, по моему опыту, скоро у вас видимо насупит подъем.
Если конечно упадок воспримите воистину полностью и с любовью, искренне.
Что и вам желаю, и если честно, не сомневаюсь, что вы в очередной раз все преодолеете.
Бог что не делает, все к лучшему, значит и упадок сил нужен.
Видимо, чтобы не выпендривались особо и чувствовали наш опосредованность, единение со всеми и не чувствовали превосходство к кому либо, даже к собаке на дворе.
Диалектика, и это прекрасно.
Благодарю вас Карен за поддержку :give_rose: и за подсказку про превосходство :give_rose: :give_rose:

Страшновато конечно на путь Иова становиться, но мы же знаем секрет как правильно страдать, не так ли?
Скорее всего время слов подходит к концу, и наступает время дел, а кто не успел, тот опоздал, и я вполне в этом числе могу быть. И если хотя бы частицу знания я пронесу с собой в вечность, то я прожила свою жизнь не зря :happy: :P

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 15 апр 2018, 10:31

Gagara писал(а):
14 апр 2018, 20:34
Карен Акопович писал(а):
14 апр 2018, 19:50
чувствовали наш опосредованность, единение со всеми и[ не чувствовали превосходство к кому либо
Вот и хорошо в этом ключе всем поработать , а то кричим , что мол " нож в спину " , а как сами не то что ....кому-то , но и форуму всему , а всей Вселенной ножищее пырнули - не замечаем .
Как говорил ВВП - "предательство трудно простить " , и то прощаем , а как указали на предательство - так губы надули , мол : " а нас то за что " , а не за что - " ЗЕРКАЛО " !!!
Гагара, это вы на меня все ещё злитесь? выбачте, если обидела.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Низкая температура тела

Сообщение Okeana » 15 апр 2018, 11:07

Godislove2012 писал(а):
14 апр 2018, 08:22
В четверг разболелась вирусной инфекцией, хотела на ночь выпить таблетку флюколда, померила температуру, а она( на фоне сильных выделений из носа и общей ломоты )- была всего 35.5 и таблетку пить не стала, выпила шиповник.
Вчера целый день в энергосберегающем режиме с обильным тёплым питием, молитвой и апельсинами температура 35. Вечером перед сном 34.8, сегодня утром 35.3.
Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане, это защитные силы организма так работают, после поста нехватка энергии или другие причины? В целом состояние нормальное, насморк прекратился, немного слабость, и давление в груди в районе сердца. Что это может быть? С чем связана низкая температура? Какие версии?
Ирина, я тоже наблюдаю, что у многих моих знакомых, причем верующих и воцерковленных, что молились и постились, и на Пасху причащались, на Святой неделе начался вот такой же упадок сил. Все недоумевают. Я это связываю с тем, что люди получили благодать на Пасху, а теперь будьте добреньки - получите новую порцию грязи из будущего на проработку! ))
Теперь есть чем прорабатывать, есть энергия сохранять любовь, вот и вперед! Самое главное, выкиньте из своего лексикона выражение "что-то пошло не так" - это самое опасное. Это неверие, неприятие Божественной воли и уныние, и зацепочка за благополучную судьбу.
Что не так - Бог исчез? Бог не исчез, а здоровье тЕльца какое такое большое значение имеет для того, кто стремится стать любовью? Просто необходимо работать с тем, что дают каждый день, и, простите, не предупреждают заранее, что будут давать. Стабильность любимая? На самом-то деле еще радоваться полагается, что дают новые испытания и помогают мышцу души накачать. ))
А почему лезет из будущего - оглянитесь вокруг: мир на грани грандиозного шухера, как говорят в Одессе! Того гляди, Америка начнет бомбить нас в Сирии и нам придется отвечать, а это третья мировая! Мы этого хотим? Или лучше сейчас немного поболеть, но избежать? Все эти упадки сил - это отголоски будущих смертей огромного количества людей, предотвратить которые у нас с вами есть шанс.

.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей