Низкая температура тела

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 15 апр 2018, 11:17

Okeana писал(а):
15 апр 2018, 11:07
Godislove2012 писал(а):
14 апр 2018, 08:22
В четверг разболелась вирусной инфекцией, хотела на ночь выпить таблетку флюколда, померила температуру, а она( на фоне сильных выделений из носа и общей ломоты )- была всего 35.5 и таблетку пить не стала, выпила шиповник.
Вчера целый день в энергосберегающем режиме с обильным тёплым питием, молитвой и апельсинами температура 35. Вечером перед сном 34.8, сегодня утром 35.3.
Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане, это защитные силы организма так работают, после поста нехватка энергии или другие причины? В целом состояние нормальное, насморк прекратился, немного слабость, и давление в груди в районе сердца. Что это может быть? С чем связана низкая температура? Какие версии?
Ирина, я тоже наблюдаю, что у многих моих знакомых, причем верующих и воцерковленных, что молились и постились, и на Пасху причащались, на Святой неделе начался вот такой же упадок сил. Все недоумевают. Я это связываю с тем, что люди получили благодать на Пасху, а теперь будьте добреньки - получите новую порцию грязи из будущего на проработку! ))
Теперь есть чем прорабатывать, есть энергия сохранять любовь, вот и вперед! Самое главное, выкиньте из своего лексикона выражение "что-то пошло не так" - это самое опасное. Это неверие, неприятие Божественной воли и уныние, и зацепочка за благополучную судьбу.
Что не так - Бог исчез? Бог не исчез, а здоровье тЕльца какое такое большое значение имеет для того, кто стремится стать любовью? Просто необходимо работать с тем, что дают каждый день, и, простите, не предупреждают заранее, что будут давать. Стабильность любимая? На самом-то деле еще радоваться полагается, что дают новые испытания и помогают мышцу души накачать. ))
А почему лезет из будущего - оглянитесь вокруг: мир на грани грандиозного шухера, как говорят в Одессе! Того гляди, Америка начнет бомбить нас в Сирии и нам придется отвечать, а это третья мировая! Мы этого хотим? Или лучше сейчас немного поболеть, но избежать? Все эти упадки сил - это отголоски будущих смертей огромного количества людей, предотвратить которые у нас с вами есть шанс.
Океана,супер ! Приятно читать созвучие с моими мыслями.
У меня тоже здоровье под откос....а мне совсем не грустится ни разу.

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 15 апр 2018, 11:19

Okeana писал(а):
15 апр 2018, 11:07
Godislove2012 писал(а):
14 апр 2018, 08:22
В четверг разболелась вирусной инфекцией, хотела на ночь выпить таблетку флюколда, померила температуру, а она( на фоне сильных выделений из носа и общей ломоты )- была всего 35.5 и таблетку пить не стала, выпила шиповник.
Вчера целый день в энергосберегающем режиме с обильным тёплым питием, молитвой и апельсинами температура 35. Вечером перед сном 34.8, сегодня утром 35.3.
Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане, это защитные силы организма так работают, после поста нехватка энергии или другие причины? В целом состояние нормальное, насморк прекратился, немного слабость, и давление в груди в районе сердца. Что это может быть? С чем связана низкая температура? Какие версии?
Ирина, я тоже наблюдаю, что у многих моих знакомых, причем верующих и воцерковленных, что молились и постились, и на Пасху причащались, на Святой неделе начался вот такой же упадок сил. Все недоумевают. Я это связываю с тем, что люди получили благодать на Пасху, а теперь будьте добреньки - получите новую порцию грязи из будущего на проработку! ))
Теперь есть чем прорабатывать, есть энергия сохранять любовь, вот и вперед! Самое главное, выкиньте из своего лексикона выражение "что-то пошло не так" - это самое опасное. Это неверие, неприятие Божественной воли и уныние, и зацепочка за благополучную судьбу.
Что не так - Бог исчез? Бог не исчез, а здоровье тЕльца какое такое большое значение имеет для того, кто стремится стать любовью? Просто необходимо работать с тем, что дают каждый день, и, простите, не предупреждают заранее, что будут давать. Стабильность любимая? На самом-то деле еще радоваться полагается, что дают новые испытания и помогают мышцу души накачать. ))
А почему лезет из будущего - оглянитесь вокруг: мир на грани грандиозного шухера, как говорят в Одессе! Того гляди, Америка начнет бомбить нас в Сирии и нам придется отвечать, а это третья мировая! Мы этого хотим? Или лучше сейчас немного поболеть, но избежать? Все эти упадки сил - это отголоски будущих смертей огромного количества людей, предотвратить которые у нас с вами есть шанс.

.
Да, спасибо Оксана, я умом понимаю все. Сегодня до церкви еле добралась, буквально пару раз было в пути обморочное состояние, думала постою сколько смогу, главное до причастия достоять. И молилась, принимая краз будущего. Молитва лилась как тихая песня из души.
Было бы очень хорошо, если бы и правда от нашего изменившегося и исправленного состояния изменилась агрессивная политика воровства народных ресурсов в Украине-России, и агрессивная воинствующая политика Америки-Европы.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 15 апр 2018, 11:26

Godislove2012 писал(а):
15 апр 2018, 10:31
Gagara писал(а):
14 апр 2018, 20:34
Карен Акопович писал(а):
14 апр 2018, 19:50
чувствовали наш опосредованность, единение со всеми и[ не чувствовали превосходство к кому либо
Вот и хорошо в этом ключе всем поработать , а то кричим , что мол " нож в спину " , а как сами не то что ....кому-то , но и форуму всему , а всей Вселенной ножищее пырнули - не замечаем .
Как говорил ВВП - "предательство трудно простить " , и то прощаем , а как указали на предательство - так губы надули , мол : " а нас то за что " , а не за что - " ЗЕРКАЛО " !!!
Гагара, это вы на меня все ещё злитесь? выбачте, если обидела.
Вы не причём )) А кому адрессованно - пытаюсь пояснить, без всякой злости , напротив - это Любовь ))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 15 апр 2018, 11:28

Нужно быть готовым к тому,что картинка будет постоянно меняться.
Всё будет выглядеть очень не логично,разрушая наши стереотипы.
Ощутим нестабильность этого мира.ежесекундную.
С одной стороны страшновато,с другой интригующе.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Низкая температура тела

Сообщение Okeana » 15 апр 2018, 11:31

Godislove2012 писал(а):
15 апр 2018, 11:19
Okeana писал(а):
15 апр 2018, 11:07


Ирина, я тоже наблюдаю, что у многих моих знакомых, причем верующих и воцерковленных, что молились и постились, и на Пасху причащались, на Святой неделе начался вот такой же упадок сил. Все недоумевают. Я это связываю с тем, что люди получили благодать на Пасху, а теперь будьте добреньки - получите новую порцию грязи из будущего на проработку! ))
Теперь есть чем прорабатывать, есть энергия сохранять любовь, вот и вперед! Самое главное, выкиньте из своего лексикона выражение "что-то пошло не так" - это самое опасное. Это неверие, неприятие Божественной воли и уныние, и зацепочка за благополучную судьбу.
Что не так - Бог исчез? Бог не исчез, а здоровье тЕльца какое такое большое значение имеет для того, кто стремится стать любовью? Просто необходимо работать с тем, что дают каждый день, и, простите, не предупреждают заранее, что будут давать. Стабильность любимая? На самом-то деле еще радоваться полагается, что дают новые испытания и помогают мышцу души накачать. ))
А почему лезет из будущего - оглянитесь вокруг: мир на грани грандиозного шухера, как говорят в Одессе! Того гляди, Америка начнет бомбить нас в Сирии и нам придется отвечать, а это третья мировая! Мы этого хотим? Или лучше сейчас немного поболеть, но избежать? Все эти упадки сил - это отголоски будущих смертей огромного количества людей, предотвратить которые у нас с вами есть шанс.

.
Да, спасибо Оксана, я умом понимаю все. Сегодня до церкви еле добралась, буквально пару раз было в пути обморочное состояние, думала постою сколько смогу, главное до причастия достоять. И молилась, принимая краз будущего. Молитва лилась как тихая песня из души.
Было бы очень хорошо, если бы и правда от нашего изменившегося и исправленного состояния изменилась агрессивная политика воровства народных ресурсов в Украине-России, и агрессивная воинствующая политика Америки-Европы.
Вот-вот - хоть на карачках, но молиться, хоть ползком, но в церковь и причащаться. И верить, и любить, и радоваться! На вас-то еще и Украина висит со всеми своими прелестями.....
Поймите, при таком жутком духовном состоянии всей планеты, здоровых людей просто не должно быть - каждый должен что-то, да прорабатывать! Кто абсолютно здоров, тот, скорее всего, уме обесточен на тонком плане и скоро крякнет, так и не поняв, за что....
Оксана Альберти

T_E_V

Re: Низкая температура тела

Сообщение T_E_V » 16 апр 2018, 07:06

Христос Воскресе!
Godislove2012 писал(а):
14 апр 2018, 13:38
Странно, но в этом году я почему-то не испытывала радости в Пасху. Такая тонкая ликующая, тихая радость каждый год в этом году стала какой-то обыденностью. И глядя на видео схождения благодатного огня, я понимала, чувствовала, что он рукотворный. Прошлые года была абсолютная вера в чудесное схождение. Но я гнала от себя эти мысли и чувства, вернее спокойно к ним относилась В-общем не обычная по настроению была Пасха. Не знаю с чем связано. Наверное ты права Надя, это такая внутренняя концентрация наверное должна сейчас быть.
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:29
И я заметила,что той эйфоричности в Пасху,которая была раньше, во многих-не было.
Видимо чувствуем,что проблемы грядут и как то к ним нужно быть готовыми.
Но наверное это нормально,что какая то религиозная эйфория спадает у людей.
Вместе с тем спадает некая халявность,что можно ничего не делать.Благодать обещана.
Вместо благодати тревожность по поводу военных действий,которые могут поползти
по всей земле.
Масштабы будущего опережают пока наши возможности.
Ладно.Как есть.
...
Блин,аж настроение поднялось.

-=Оладушки...=-

может быть это?
Евангелие по Иоанну 4:23
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 16 апр 2018, 07:59

Okeana писал(а):
15 апр 2018, 11:31
Godislove2012 писал(а):
15 апр 2018, 11:19
Okeana писал(а):
15 апр 2018, 11:07


Ирина, я тоже наблюдаю, что у многих моих знакомых, причем верующих и воцерковленных, что молились и постились, и на Пасху причащались, на Святой неделе начался вот такой же упадок сил. Все недоумевают. Я это связываю с тем, что люди получили благодать на Пасху, а теперь будьте добреньки - получите новую порцию грязи из будущего на проработку! ))
Теперь есть чем прорабатывать, есть энергия сохранять любовь, вот и вперед! Самое главное, выкиньте из своего лексикона выражение "что-то пошло не так" - это самое опасное. Это неверие, неприятие Божественной воли и уныние, и зацепочка за благополучную судьбу.
Что не так - Бог исчез? Бог не исчез, а здоровье тЕльца какое такое большое значение имеет для того, кто стремится стать любовью? Просто необходимо работать с тем, что дают каждый день, и, простите, не предупреждают заранее, что будут давать. Стабильность любимая? На самом-то деле еще радоваться полагается, что дают новые испытания и помогают мышцу души накачать. ))
А почему лезет из будущего - оглянитесь вокруг: мир на грани грандиозного шухера, как говорят в Одессе! Того гляди, Америка начнет бомбить нас в Сирии и нам придется отвечать, а это третья мировая! Мы этого хотим? Или лучше сейчас немного поболеть, но избежать? Все эти упадки сил - это отголоски будущих смертей огромного количества людей, предотвратить которые у нас с вами есть шанс.

.
Да, спасибо Оксана, я умом понимаю все. Сегодня до церкви еле добралась, буквально пару раз было в пути обморочное состояние, думала постою сколько смогу, главное до причастия достоять. И молилась, принимая краз будущего. Молитва лилась как тихая песня из души.
Было бы очень хорошо, если бы и правда от нашего изменившегося и исправленного состояния изменилась агрессивная политика воровства народных ресурсов в Украине-России, и агрессивная воинствующая политика Америки-Европы.
Вот-вот - хоть на карачках, но молиться, хоть ползком, но в церковь и причащаться. И верить, и любить, и радоваться! На вас-то еще и Украина висит со всеми своими прелестями.....
Поймите, при таком жутком духовном состоянии всей планеты, здоровых людей просто не должно быть - каждый должен что-то, да прорабатывать! Кто абсолютно здоров, тот, скорее всего, уме обесточен на тонком плане и скоро крякнет, так и не поняв, за что....
Я не знаю,но у меня нет такого ощущения,что планета в "жутком духовном состоянии".
Просто вот такой эволюционный этап.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 16 апр 2018, 08:01

T_E_V писал(а):
16 апр 2018, 07:06
Христос Воскресе!
Godislove2012 писал(а):
14 апр 2018, 13:38
Странно, но в этом году я почему-то не испытывала радости в Пасху. Такая тонкая ликующая, тихая радость каждый год в этом году стала какой-то обыденностью. И глядя на видео схождения благодатного огня, я понимала, чувствовала, что он рукотворный. Прошлые года была абсолютная вера в чудесное схождение. Но я гнала от себя эти мысли и чувства, вернее спокойно к ним относилась В-общем не обычная по настроению была Пасха. Не знаю с чем связано. Наверное ты права Надя, это такая внутренняя концентрация наверное должна сейчас быть.
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 17:29
И я заметила,что той эйфоричности в Пасху,которая была раньше, во многих-не было.
Видимо чувствуем,что проблемы грядут и как то к ним нужно быть готовыми.
Но наверное это нормально,что какая то религиозная эйфория спадает у людей.
Вместе с тем спадает некая халявность,что можно ничего не делать.Благодать обещана.
Вместо благодати тревожность по поводу военных действий,которые могут поползти
по всей земле.
Масштабы будущего опережают пока наши возможности.
Ладно.Как есть.
...
Блин,аж настроение поднялось.

-=Оладушки...=-
Хочу колбасы и оладушки)

может быть это?
Евангелие по Иоанну 4:23
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
В поисках истины.

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 16 апр 2018, 11:38

T_E_V писал(а):
16 апр 2018, 07:06
Христос Воскресе!

Воистину Воскресе! :give_rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 18 апр 2018, 07:49

Меня вчера осенила мысль.Хм :D
Чем больше активизируется внутренняя энергетика в человеке(решение задач),
тем больше уменьшается активность внешней энергетики человека(что-бы не мешала решению задач).
Правда же нет повода для паники и уныния? :) Есть повод для радости. :)

И вообще,каждой улыбкой озаряется Вселенная.
Это очень красиво. :)

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 18 апр 2018, 09:11

NaToVi писал(а):
18 апр 2018, 07:49
Меня вчера осенила мысль.Хм :D
Чем больше активизируется внутренняя энергетика в человеке(решение задач),
тем больше уменьшается активность внешней энергетики человека(что-бы не мешала решению задач).
Правда же нет повода для паники и уныния? :) Есть повод для радости. :)

И вообще,каждой улыбкой озаряется Вселенная.
Это очень красиво. :)
Может быть так, да. Я не стала сразу говорить, но после горячей молитвы в церкви в воскресенье, когда я еле утром доехала с температурой 34.8, температура дома уже стала 36.7, думала временный аванс, но нет, восстановилась.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Низкая температура тела

Сообщение Gagara » 18 апр 2018, 16:02

NaToVi писал(а):
18 апр 2018, 07:49
Меня вчера осенила мысль.Хм :D
Чем больше активизируется внутренняя энергетика в человеке(решение задач),
тем больше уменьшается активность внешней энергетики человека(что-бы не мешала решению задач).
Правда же нет повода для паники и уныния? :) Есть повод для радости. :)

И вообще,каждой улыбкой озаряется Вселенная.
Это очень красиво. :)
Эффект тугого пеленания младенца ))

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 18 апр 2018, 16:24

Постфактум уже хочу сказать, что странная реакция у меня была на вирус, организм несколько раз в сутки включал системы охлаждения, то есть меня бросало в пот, сильно, как после изрядной порции жаропонижающего, температура падала почти до 34, точнее 34.2-5, потом слегка поднималась самое много до 35.4 и снова организм охлаждал себя сам.
То есть защитные системы настроились на борьбу с высокой температурой, которой не было. Таблеток не пила, только чай с лимоном и сахаром, и два больших апельсина в первый день шеф привез.

У меня на протяжении жизни часто бывало, что когда начинается вечером какой-ни будь воспалительный процесс в организме, голо запершит, знобит, или чирик начинался, на следующее утро после меня в туалете(пардон) сильный запах антибиотика, который организм сам выделял, и от гнойного воспаления, сильной простуды не оставалось и следа.


Я все время со школы считала это чудом, но теперь мой храм души решил пойти дальше в защите меня :D
Низкая температура между тем - это очень странное, не приятное и ослабленное чувство реальности. Зато молиться хорошо, что я и делала.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 18 апр 2018, 17:07

Godislove2012 post_id=570175 time=1524057889 user_id=3334]
Постфактум уже хочу сказать, что странная реакция у меня была на вирус, организм несколько раз в сутки включал системы охлаждения, то есть меня бросало в пот, сильно, как после изрядной порции жаропонижающего, температура падала почти до 34, точнее 34.2-5, потом слегка поднималась самое много до 35.4 и снова организм охлаждал себя сам.
То есть защитные системы настроились на борьбу с высокой температурой, которой не было. Таблеток не пила, только чай с лимоном и сахаром, и два больших апельсина в первый день шеф привез.
Правильно. Всё говорит о том,что у тебя активизировалась твоя внутренняя энергетика.
Поэтому внешне организм включает как ты написала "систему охлаждения".
Вряд ли это вирус.


У меня на протяжении жизни часто бывало, что когда начинается вечером какой-ни будь воспалительный процесс в организме, голо запершит, знобит, или чирик начинался, на следующее утро после меня в туалете(пардон) сильный запах антибиотика, который организм сам выделял, и от гнойного воспаления, сильной простуды не оставалось и следа.
У организма есть свои способы защиты и выведения всей дряни из организма.
У тебя "органичный организм"))

Я все время со школы считала это чудом, но теперь мой храм души решил пойти дальше в защите меня :D
Низкая температура между тем - это очень странное, не приятное и ослабленное чувство реальности. Зато молиться хорошо, что я и делала.
Очень знакомо это чувство,ослабленное чувство реальности.У меня и сегодня перед работой и в первые часы работы
было так...Но всё равно.Мне как то и дискомфортно(всё плавает),а с другой стороны я начинаю как бы угрожать
своему организму.Типа,не справишься,cдохнем.Нам сейчас это надо? :D
Мне кажется,он слышит мои угрозы и начинает мобилизовываться.И просить есть )))
Я его кормлю.Мы довольны :)

Godislove2012

Re: Низкая температура тела

Сообщение Godislove2012 » 18 апр 2018, 20:52

NaToVi писал(а):
18 апр 2018, 17:07
Типа,не спраевишься,cдохнем.Нам сейчас это надо? :D
Мне кажется,он слышит мои угрозы и начинает мобилизовываться.И просить есть )))
Я его кормлю.Мы довольны :)
Уже можно есть? Ну слава Богу.
"Не справишься - сдохнем" :lol: серьёзные у вас беседы с организмом))))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Низкая температура тела

Сообщение NaToVi » 18 апр 2018, 21:30

Godislove2012 писал(а):
18 апр 2018, 20:52
NaToVi писал(а):
18 апр 2018, 17:07
Типа,не спраевишься,cдохнем.Нам сейчас это надо? :D
Мне кажется,он слышит мои угрозы и начинает мобилизовываться.И просить есть )))
Я его кормлю.Мы довольны :)
Уже можно есть? Ну слава Богу.
"Не справишься - сдохнем" :lol: серьёзные у вас беседы с организмом))))
На самом деле,идёт жёсткий отбор еды.Малейшее послабление или переедание
(на 2-3 ст.ложки больше,чем 5-6 ),уже как то совсем не очень.
Привыкаю к новым порциям.Для дюймовочек. :lol:
И где мой кротик :D

Ну да,приходится с ним контактировать,вести серьёзные беседы.
Ладно,надеюсь,скоро всё утрясётся.Я привыкну к другой еде,
которую по словам Жванецкого, :lol: :lol: можно только через клизму принимать :lol:
и всё будет карашо ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей