Ухудшение психического состояния.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Re:

Сообщение Аннабел » 30 май 2018, 22:52

Решить,тоже не мало важно!
[/quote]
Здорово. Получается. Девушка решила похудеть. Приняла решение не есть торты, пирожное и заниматься спортом. Она приняла решение. Проходит месяц, второй, третий.... Девушка возмущена, голосит на разных форумах, что вот она решила похудеть и не худеет. Ей говорят: "Так ты ж лопаешь торты и сидишь в компьютере все вечера, спортом не занимаешься. Ты ничего не сделала, чтобы похудеть". А она возмущается:" Так как это??? я ведь решила. А это очень многое значит!!!" Денвер, Вам это никого не напоминает????
[/quote]

Нет,не напоминает.У меня совсем иной случай.
[/quote]

Знаете, решить покреститься - это очень важное и серьезное решение, тем более для взрослого человека. Оно гораздо серьезнее, чем выбрать себе диету. Это правильно, все как следует обдумать, а не кидаться сломя голову. И подготовиться надо.

Я крестилась в 11 лет. Мне просто захотелось быть ближе к Богу, а в том возрасте я особо в разных религиях не разбиралась и пошла в православную церковь как наиболее распространенную в нашей стране, и не жалею о моем выборе. Хотя церковь посещать более или менее регулярно начала после чтения Лазарева, лет с 18. ( Хотя Лазарева в церкви ругают, но ходить туда я стала, начитавшись Лазарева. Вот такой парадокс :)) .

Решить - это тоже хорошо. Например, когда я решу вечером сходить в монастырь, уже утром мне радостно и хорошо на душе. Уже, видимо, контакт с будущим пошел.

Вот что для крещения надо - крестик, крестильную рубашку, хорошо, если есть кого попросить стать крестным отцом и матерью. В принципе, в церкви тоже все подскажут. А жена не хочет креститься?

Не стоит ждать после крещения исполнения желаний. Но улучшения психического состояния - вполне возможно.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Arischa » 30 май 2018, 23:05

:D :D :D :D ;) Тогда все понятно))))) У меня долгое время была точно такая же позиция))) Теперь я спокойна за Вас :happy:
Зря Вы так. Вы не представляете, в каких муках живет человек с такими проблемами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей