Ухудшение психического состояния.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение denver12 » 08 май 2018, 05:42

Татьяна Ильма,спасибо за советы.С контролем у меня проблемы есть,стараюсь сейчас как можно меньше контролировать,особенно жену.Она курит и ест всякую вредную еду,а я все пытался ее отучить,делая ей постоянные замечания,травки ей всякие завариваю и т.д.Но тщетно)Cейчас думаю,пусть делает что хочет буду по минимуму лезть.Зависимость от наслаждений конечно тоже есть,особенно в юности было.Сейчас частенько пощусь,не ем сладостей,супружеская жизнь по минимуму(из-за этого проблемы с женой).Конечно надо дальше работать над собой и я готов)

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение denver12 » 08 май 2018, 05:44

Marisha писал(а):
07 май 2018, 11:04
denver12 писал(а):
06 май 2018, 17:23
думаете я эгоист?Нет всего скорей.
Значит нужно голову занять чем-то другим. Почему в армии не было приступов? Мне думается Вам надо изменить кардинально свое окружение или положение-состояние. Трудно сказать что,не зная Вас совсем.
Учебка у нас жесткая была,думали только как до вечера дожить :)

Романова Елена

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Романова Елена » 08 май 2018, 12:38

denver12 писал(а):
08 май 2018, 05:44
Marisha писал(а):
07 май 2018, 11:04
denver12 писал(а):
06 май 2018, 17:23
думаете я эгоист?Нет всего скорей.
Значит нужно голову занять чем-то другим. Почему в армии не было приступов? Мне думается Вам надо изменить кардинально свое окружение или положение-состояние. Трудно сказать что,не зная Вас совсем.
Учебка у нас жесткая была,думали только как до вечера дожить :)
Правильно,сознание -то было отключено в армии. Попробуйте слушать ритмы освобождения сознания.А после молиться.
Я очень понимаю ваше состояние. Я перед новым годом довела себя до нервного срыва,не могла ни есть ни спать и легла в больницу.Три недели сильнейших транквилизаторов помогли взять себя в руки. В больнице к тому же читала Лазарева и отрешалась от внешнего мира. Продолжаю тащить себя за загривок. Мелкими шажками стараюсь хотя бы лежать в правильном направлении. :good: Хожу молиться в лес,там легче. И вообще отпускает потихоньку. Так что не бойтесь пить антидепресанты,только при малейшем улучшении слезайте с них и все придет в норму. :happy:
И примите себя в этом состоянии. Это тоже по Воле Божьей. Значит по другому не получается и Бог выбрал именно этот путь для вас. Я недавно это поняла и как груз с души скинула. В каком-то ролике Лазарева сказано,что перед приемом он заставлял пациентов по часу повторять одну фразу "Я абсолютно принимаю Божественную Волю"и только после этого что-то сдвигалось с места.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Татьяна Ильма » 08 май 2018, 12:48

Denver12, Вы молодец, что рассказали жене. Мне кажется, любая любящая женщина в этой ситуации поймет и поддержит мужа.
И насчет водки не переживайте) Бывают моменты, когда сознание (а вместе с ним и страхи) начинает "топить" человека... Тогда надо сознание приглушать, хотя алкоголь это довольно топорный метод. Мне очень помогает наушники в ушах с любимой музыкой и пешая прогулка часа на полтора (не останавливаясь). СНЛ ещё говорил про плавание, но это не всегда доступно.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Nucy » 08 май 2018, 13:33

Denver12,как-то СНЛ делал масштабирование своего энергетического поля,так в районе головы граница уходила в бесконечность и он понял,где заканчивалась...Мы ,действительно,в ЕГО руках,так сказать и выполняем ЕГо Волю,все без исключения.Это я говорю вам к тому,чтобы сняли свой контроль и с себя,и с других.Сняли внутренне,представив всех на невидимых нитях,которые Бог держит в своих руках,поэтому как бы не действовал другой человек,как бы вам это не нравилось,но действует или бездействует - по ЕГО Воле. И у вас,видимо, претензии к Нему накопилось выше красной черты,раз останавливают страхом...
...но это все внутренне,в душе,а внешне по обстоятельствам-типа дают-бери,бьют-беги :)
.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Marisha » 08 май 2018, 14:13

denver12 писал(а):
08 май 2018, 05:44
Marisha писал(а):
07 май 2018, 11:04
denver12 писал(а):
06 май 2018, 17:23
думаете я эгоист?Нет всего скорей.
Значит нужно голову занять чем-то другим. Почему в армии не было приступов? Мне думается Вам надо изменить кардинально свое окружение или положение-состояние. Трудно сказать что,не зная Вас совсем.
Учебка у нас жесткая была,думали только как до вечера дожить :)
Вот видите, у Вас была опасность не в фантазиях, а реальная, сиюминутная, поэтому Вам некогда было фантазировать. Вам надо как-то усложнить себе жизнь. Ну, например, купить козу! Но если Вы городской, такой вариант не прокатит. Заведите бизнес какой-нибудь, чтоб все мысли были только о деле, возьмите кредит...Только и будете думать как его выплатить :( Я серьезно.

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение denver12 » 08 май 2018, 19:10

Marisha писал(а):
08 май 2018, 14:13
denver12 писал(а):
08 май 2018, 05:44
Marisha писал(а):
07 май 2018, 11:04
Значит нужно голову занять чем-то другим. Почему в армии не было приступов? Мне думается Вам надо изменить кардинально свое окружение или положение-состояние. Трудно сказать что,не зная Вас совсем.
Учебка у нас жесткая была,думали только как до вечера дожить :)
Вот видите, у Вас была опасность не в фантазиях, а реальная, сиюминутная, поэтому Вам некогда было фантазировать. Вам надо как-то усложнить себе жизнь. Ну, например, купить козу! Но если Вы городской, такой вариант не прокатит. Заведите бизнес какой-нибудь, чтоб все мысли были только о деле, возьмите кредит...Только и будете думать как его выплатить :( Я серьезно.
я можно сказать не совсем городской житель)у тёщи свой дом в деревне.есть свиньи,курицы,утки,кролики и кстате две козы с козлом)
Мы раз в неделю ездим ,помогаем управляться.Ещё я садовод и рыбак.И кредитов кстате куча :jokingly:

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение denver12 » 08 май 2018, 19:20

Nucy писал(а):
08 май 2018, 13:33
Denver12,как-то СНЛ делал масштабирование своего энергетического поля,так в районе головы граница уходила в бесконечность и он понял,где заканчивалась...Мы ,действительно,в ЕГО руках,так сказать и выполняем ЕГо Волю,все без исключения.Это я говорю вам к тому,чтобы сняли свой контроль и с себя,и с других.Сняли внутренне,представив всех на невидимых нитях,которые Бог держит в своих руках,поэтому как бы не действовал другой человек,как бы вам это не нравилось,но действует или бездействует - по ЕГО Воле. И у вас,видимо, претензии к Нему накопилось выше красной черты,раз останавливают страхом...
...но это все внутренне,в душе,а внешне по обстоятельствам-типа дают-бер.и,бьют-беги :)
Вообще я стараюсь каждый день благодарить Бога за все.Но претензии парой вылазят.в последнее время многие мои знакомые родили,а у меня завал.Можно сказать надежды мои рухнули,к эко сказали готовится.И у меня помимо моей воли полезла зависть и видать притензии к Богу.Я конечно преодолевают это,молюсь,каюсь,прошу Бога помочь принять ситуацию.

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение denver12 » 08 май 2018, 19:23

Романова Елена,а из-за сего у Вас нервный срыв был?

Романова Елена

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Романова Елена » 08 май 2018, 19:39

denver12 писал(а):
08 май 2018, 19:23
Романова Елена,а из-за сего у Вас нервный срыв был?
Слишком много времени приходилось уделять работе. Тема тут была "перегрузки на работе". Ну у каждого ж свое. Но причина одна - неприятие божественной воли.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Gagara » 08 май 2018, 20:42

denver12 писал(а):
08 май 2018, 05:42
Татьяна Ильма,спасибо за советы.С контролем у меня проблемы есть,стараюсь сейчас как можно меньше контролировать,особенно жену.Она курит и ест всякую вредную еду,а я все пытался ее отучить,делая ей постоянные замечания,травки ей всякие завариваю и т.д.Но тщетно)Cейчас думаю,пусть делает что хочет буду по минимуму лезть.Зависимость от наслаждений конечно тоже есть,особенно в юности было.Сейчас частенько пощусь,не ем сладостей,супружеская жизнь по минимуму(из-за этого проблемы с женой).Конечно надо дальше работать над собой и я готов)
Вы её любите ?

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение denver12 » 08 май 2018, 20:47

Gagara писал(а):
08 май 2018, 20:42
denver12 писал(а):
08 май 2018, 05:42
Татьяна Ильма,спасибо за советы.С контролем у меня проблемы есть,стараюсь сейчас как можно меньше контролировать,особенно жену.Она курит и ест всякую вредную еду,а я все пытался ее отучить,делая ей постоянные замечания,травки ей всякие завариваю и т.д.Но тщетно)Cейчас думаю,пусть делает что хочет буду по минимуму лезть.Зависимость от наслаждений конечно тоже есть,особенно в юности было.Сейчас частенько пощусь,не ем сладостей,супружеская жизнь по минимуму(из-за этого проблемы с женой).Конечно надо дальше работать над собой и я готов)
Вы её любите ?
Люблю конечно,несмотря на многие недостатки она добрый и простой человек.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Gagara » 08 май 2018, 21:37

denver12 писал(а):
08 май 2018, 20:47

Люблю конечно,несмотря на многие недостатки она добрый и простой человек.
Это уже " за что-то " , а настоящая любовь - она вопреки .

Судя по ситуации в армии - Вы тот кто прессует и здорово прессует , еле выживаешь . Вас давят страхи ( не верие , что всё и каждый есть БОГ и Им управляется вплоть до мелочей ) , Вы в свою очередь давите жену , она давит себя ( убивая вредностями ) вызывая у Вас ещё большие страхи и отчаяние = замкнутый круг . Выбирается из него , чтобы раскрутить :

Отложим внимание на внешние проявления , ибо всё идёт изнутри - ОТПУСТИТЕ :
Рядом с Вами у девушки должно быть одно желание и возможность - улыбаться ))
У Вас , при виде её , гореть (в прямом смысле ) глаза .

В друг друге вызывать сияние .

Вместо претензий и чаёчков ( намёк на здороверое тело , но не Душу ) : пойдите в парк и посадите в честь неё розу или красивое дерево , идя с работы подарите 5 см ромашечку , колосочек , листочек )) и т.д . Восторгайте сею , говорите комплименты ( искренне )и т.д . наорите и обнимите .... Именно Любовь отобьёт желание ПСУ запускать - не захочется травится, захочется соответствовать той программе которую Вы в неё запускаете сиянием и словами ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Gagara » 08 май 2018, 23:56

Мурт » 08 май 2018 11:01

Умение любить - это ощущение, что вы всё сильнее видите Божественную волю и Творца во всем.
Если вы общаясь с любимым человеком все сильнее начинаете верить в Бога, то значит у вас любовь настоящая.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Gagara » 09 май 2018, 00:10

Вспомните фразу Христа: «Кто… не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер… тот не может быть Моим учеником». Преодолейте душевное рабство. Свобода, непривязанность, бескорыстная радость и любовь — это и есть то, к чему мы стремимся, развиваясь и познавая Творца. Научитесь держать чувство радости вопреки ситуации.
Лазарев С.Н.

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение denver12 » 09 май 2018, 07:53

Gagara писал(а):
08 май 2018, 21:37
denver12 писал(а):
08 май 2018, 20:47

Люблю конечно,несмотря на многие недостатки она добрый и простой человек.
Это уже " за что-то " , а настоящая любовь - она вопреки .

Судя по ситуации в армии - Вы тот кто прессует и здорово прессует , еле выживаешь . Вас давят страхи ( не верие , что всё и каждый есть БОГ и Им управляется вплоть до мелочей ) , Вы в свою очередь давите жену , она давит себя ( убивая вредностями ) вызывая у Вас ещё большие страхи и отчаяние = замкнутый круг . Выбирается из него , чтобы раскрутить :

Отложим внимание на внешние проявления , ибо всё идёт изнутри - ОТПУСТИТЕ :
Рядом с Вами у девушки должно быть одно желание и возможность - улыбаться ))
У Вас , при виде её , гореть (в прямом смысле ) глаза .

В друг друге вызывать сияние .

Вместо претензий и чаёчков ( намёк на здороверое тело , но не Душу ) : пойдите в парк и посадите в честь неё розу или красивое дерево , идя с работы подарите 5 см ромашечку , колосочек , листочек )) и т.д . Восторгайте сею , говорите комплименты ( искренне )и т.д . наорите и обнимите .... Именно Любовь отобьёт желание ПСУ запускать - не захочется травится, захочется соответствовать той программе которую Вы в неё запускаете сиянием и словами ))
Жена до знакомства со мной любила вредности я тут не причем)Как же быть,я уже не понимаю.Не обращать внимания,что она травит себя никотином и не здоровой пищей?
Про комплименты и цветочек совет хороший,попробую.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Nucy » 09 май 2018, 08:23

denver12 писал(а):
09 май 2018, 07:53

Жена до знакомства со мной любила вредности я тут не причем)Как же быть,я уже не понимаю.Не обращать внимания,что она травит себя никотином и не здоровой пищей?
Про комплименты и цветочек совет хороший,попробую.


denver12,когда мои дети были маленькими,а сейчас они вашего возраста,то я и тогда и сейчас,если что не по-моему),тогда говорила-предупреждала их от чего-то три раза,потом брала полотенце и уже вот таким радикальным способом -хлопанием обращала внимание.Сейчас один раз только подойду,да и то когда попросят моего совета. Это с одной стороны.
С другой ,denver12,что это вы так печетесь о своей супруге? Она на своей ниточке привязана к Всевышнему,вот пусть и действует так как Им угодно. Вообще-то,мне кажется вы немного подтруниваете над нами, это я касательно вашего отношения к жене?
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Gagara » 09 май 2018, 10:38

denver12 писал(а):
09 май 2018, 07:53

Жена до знакомства со мной любила вредности я тут не причем)Как же быть,я уже не понимаю.Не обращать внимания,что она травит себя никотином и не здоровой пищей?
Про комплименты и цветочек совет хороший,попробую.
да это понятно, что до Вас )) Любовь отучает- Её и проявляйте , не путайте с привязанностью и с понятиями " надо " , ибо " надо " появится когда будет " хочется , чтобы как надо " .

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение АлсуАлсу » 09 май 2018, 21:31

Денвер, мне сейчас попался ролик СН, и я подумала, что, может быть, он поможет найти причину Вашей проблемы... после 4 минуты особенно внимательно послушайте: https://www.youtube.com/watch?v=VdWCKeG4MKY

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Ухудшение психического состояния.

Сообщение Marisha » 10 май 2018, 13:48

denver12 писал(а):
08 май 2018, 19:10
И кредитов кстате куча :jokingly:
Ну уж не знаю,чем Вас тогда напугать!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей