Судороги.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Судороги.

Сообщение Gagara » 07 май 2018, 21:45

NaToVi писал(а):
07 май 2018, 21:37


Конечно ! Но если здесь говорят о работе над собой,на каждом шагу,что Бога любят превыше всего,
то предполагается,что люди становятся более чувствительны,более проницательны...
Вот поэтому меня извините вот это фарисейство как то коробит...
Связь с Всевышним- дело тонкое и интимное,а не на каждом шагу об этом вслух...
Только результат контакта...У художника,это завораживающие работы,у композитора тоже,
cлушаешь и улетаешь куда то...и даже у людей науки эта связь проявляется...

А на форуме как то лишь много говорят...Тему открыл...поплыли...
И мне в претензию. А ты зачем такие темы открываешь,если знаешь причины ?
Связь - это одно , а про проявление - посмотрите на БОГА , а мы ж по подобию и образу Его и так же вести себя должны : " плодитесь и размножайтесь " не в плане физики, а в плане божественной искры своей .

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Судороги.

Сообщение Алек » 08 май 2018, 07:31

NaToVi писал(а):
07 май 2018, 21:44
Если по ДК,то очищаяя сознание от привязанностей,через всё больший контакт с Всевышним,
душа человека наполняется любовью.не так ли Алек))) По ДК то ?
А душа наполняющяяся любовью становится более чувствительной,интуитивной,проницательной.
А вы как то взяли и сузили до примитивных техник очиищения сознания от привязанностей.
Ну освободились от них. А дальше что?
Остальное комментировать не вижу смысла.
Привязанности основаны на идеях и убеждениях о важности и значимости того или иного, а также ценности.
Освобождая сознание от важности и значимости, снижая ценности и происходит очищение сознания от привязанности.
То что выделено жирным тоже идея, перерастая в убеждение становится высоко ценным. это тоже привязанность, только часто форма такой привязанности обстрактна. Вопросы а дальше что, это поиски смысла своего существования, в этом смысле и образуются идеи и навешиваются ярлыки важности и значимости...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Судороги.

Сообщение Nucy » 08 май 2018, 07:39

NaToVi писал(а):
07 май 2018, 21:37


Конечно ! Но если здесь говорят о работе над собой,на каждом шагу,что Бога любят превыше всего,
то предполагается,что люди становятся более чувствительны,более проницательны...
Вот поэтому меня извините вот это фарисейство как то коробит...
Связь с Всевышним- дело тонкое и интимное,а не на каждом шагу об этом вслух...
Только результат контакта...У художника,это завораживающие работы,у композитора тоже,
cлушаешь и улетаешь куда то...и даже у людей науки эта связь проявляется...
А на форуме как то лишь много говорят...Тему открыл...поплыли...
И мне в претензию. А ты зачем такие темы открываешь,если знаешь причины ?

NaToVi,раз про вы про фарисейство и претензии в вашу сторону...остается только развести руками и сказать вам,что ваша связь с Всевышним лично мной не чувствуется,а очень хочется почуять Божественную Любовь в ком-то,в качестве камертона...
.

Godislove2012

Re: Судороги.

Сообщение Godislove2012 » 08 май 2018, 08:34

Nucy писал(а):
08 май 2018, 07:39
NaToVi писал(а):
07 май 2018, 21:37


Конечно ! Но если здесь говорят о работе над собой,на каждом шагу,что Бога любят превыше всего,
то предполагается,что люди становятся более чувствительны,более проницательны...
Вот поэтому меня извините вот это фарисейство как то коробит...
Связь с Всевышним- дело тонкое и интимное,а не на каждом шагу об этом вслух...
Только результат контакта...У художника,это завораживающие работы,у композитора тоже,
cлушаешь и улетаешь куда то...и даже у людей науки эта связь проявляется...
А на форуме как то лишь много говорят...Тему открыл...поплыли...
И мне в претензию. А ты зачем такие темы открываешь,если знаешь причины ?

NaToVi,раз про вы про фарисейство и претензии в вашу сторону...остается только развести руками и сказать вам,что ваша связь с Всевышним лично мной не чувствуется,а очень хочется почуять Божественную Любовь в ком-то,в качестве камертона...
Ого у вас заявочки)
Хорошо бы ее в себе почувствовать эту любовь и "связь" хоть раз в жизни) по грехам моим :cry:
А вы Nucy замахнулись её "почувствовать" в других.

Каждый из нас высшее проявление любви, каждый из нас - это произведение искусства, потому что мы созданы(изображены) во-первых по образу и подобию Божию, во-вторых Самим Творцом.
А Он плохое не создаст))

Так что Nucy, NaToVi - есть высшее проявление божественной любви, вы просто наверное ничего не понимаете в искусстве)))
Впрочем и вы тоже, и я и Наталья Фёдоровна и Незнайка ваш любимчик, и все вокруг, возлюбленные Богом, очень сильно, но увы, не всегда взаимно :give_rose: Вот и топчемся мы тут, чтобы поделиться опытом, подсмотреть у других, чтобы воспылать взаимностью к возлюбившему нас.
А что делаем мы? Даже по пути к исцелению, проложенному нам другим(Лазаревым) мы умудряемся хлестать друг друга презрением и прочими своими комплексами, да чтоб побольнее. Зачем, товарищи?

Newlife

Re: Судороги.

Сообщение Newlife » 08 май 2018, 08:44

Надежда, всю тему не читала, не знаю может об этом уже писали, у меня судороги в ногах ночью были связаны со страхом перед будущим.
Перехожу в такие периоды на более спокойный ритм жизни - минимум общения, молитва, меньше размышлений, больше приземляюсь, природа, ходьба под музыку, меньше включения в работу. В общем ритм жизни меняю, чтобы помочь самой себе преодолеть период, когда идёт какой то внутренний процесс.

Newlife

Re: Судороги.

Сообщение Newlife » 08 май 2018, 08:57

Godislove2012 писал(а):
08 май 2018, 08:34

А что делаем мы? Даже по пути к исцелению, проложенному нам другим(Лазаревым) мы умудряемся хлестать друг друга презрением и прочими своими комплексами, да чтоб побольнее. Зачем, товарищи?
Наверное потому, что внутренняя собственная боль не даёт покоя. Люди добродушные как то пытаются эту боль трансформировать. Они мучаются, страдают, но ищут пути принятия боли через любовь. А есть те, кто не переносит совсем эту боль душевную и не научился её трансформировать, тогда он будет искать тех, на кого излить эту боль через агрессию, претензии и т.д. Не понимая, что по сути, на себя самого, обратная связь работает безотказно.

Знаете, я использую, на мой взгляд, очень хороший способ диагностики своего внутреннего состояния.
Поясню на примере форума. Заходишь на форум и читаешь его - вот кто у тебя больше вызывает негативные эмоции и чувства или чувство жёсткого отторжения, остановись, присмотрись какие качества в нём вызвали это - вот именно эти качества, эти черты характера
в вас именно в данный момент превалируют, но вы от этого закрываетесь и в этом направлении смотреть не хотите. Ну что ж внутрь себя не хочешь смотреть, смотри вне себя, там тоже самое. Это тебе и даст картину твоего внутреннего состояния.
Тоже самое и с положительными моментами.
Мне это помогает. Как только увижу кто то "бесит"))) Всё понятно со мной)) иду в себя и распознаю и работаю с этим.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Судороги.

Сообщение NaToVi » 08 май 2018, 09:06

Сейчас попробую описать ситуацию,которая крутится у меня со вчерашнего вечера.
Это тема сверхспособностей. Несколько великих личностей в качестве примера.
Первая. Серафим Саровский.
Там тема сверхспособностей очевидна была для него.
Тема сверхспособностей,когда по прошлым жизням или жизни в других мирах
накоплена,намолена энергия.Энергия любви,выскокий контакт с Всевышним.
Высокий контакт с Всевышним как мы знаем,начинает раскрывать в человеке
как таланты...(сверхспособности).
Всё это начинает стремительно в человеке развиваться,часто опережая
уже контакт с Всевышним.Связь с другими мирами,которая раскрывает
способности человека усиливается,контакт с Всевышним часто не поспевает.
Саровский чувствовал, понимал это,поэтому,когда мальчик,которого он лечил
от тяжелого недуга,вдруг повернулся в сторону Саровского и увидел Саровского
парящего в воздухе,ввёл Саровского в состояние глубокой печали.
Саровский слёзно молил мальчика никому об этом не рассказывать...
Саровский искренне считал любого обратившегося к нему за помощью
куда менее грешным,чем он сам.
Не трудно понять читателям ДК,почему он так считал.Все знают историю жизни
Саровского.И род его был вымирающим.
Достоевский и Пушкин(впрочем многих можно перечислить),также тема сверхспособностей.
Достоевский пишет уникальные философские произведения,пишет о Боге,о грехе и
милосердии,но в самом себе тему гордыни от сверхспособностей он преодолеть не
может.У него в младенчестве умирает сын,в котором многократно тема сверхспособностей
и стало быть гордыни возрастает.
Это всё результат контакта с другими мирами.Очень высокими мирами,где незаметно
идёт поклонение информации и энергии.
У Саровского балансировка была курение и мат.
У Достоевского-- женщины и азартные игры.
У Пушкина та же самая история и тема.Карты(долги) женщины.
У Высоцкого та же история.

Все и каждый внутри себя это чувствуют и каждый от этого страдает и балансирует как может.
Поэтому,выход подсознательно на иные миры,для человека понимающего--это палка о двух концах.
С одной стороны это счастье,с другой несчастье.
У меня есть выход по ночам в иные миры,но у меня идёт не поспевание контакта с Всевышним.
Ночью тут же в подсознании растёт тема гордыни, превосходства и блокируется судорогами.
Cильная боль будит и заставляет меня думать на уровне интуиции(сознание спит) и молиться.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Судороги.

Сообщение Алек » 08 май 2018, 09:10

Нонна писал(а):
08 май 2018, 08:57

Знаете, я использую, на мой взгляд, очень хороший способ диагностики своего внутреннего состояния.
Поясню на примере форума. Заходишь на форум и читаешь его - вот кто у тебя больше вызывает негативные эмоции и чувства или чувство жёсткого отторжения, остановись, присмотрись какие качества в нём вызвали это - вот именно эти качества, эти черты характера
в вас именно в данный момент превалируют, но вы от этого закрываетесь и в этом направлении смотреть не хотите. Ну что ж внутрь себя не хочешь смотреть, смотри вне себя, там тоже самое. Это тебе и даст картину твоего внутреннего состояния.
Тоже самое и с положительными моментами.
Мне это помогает. Как только увижу кто то "бесит"))) Всё понятно со мной)) иду в себя и распознаю и работаю с этим.
:clapping:
NaToVi писал(а):
07 май 2018, 21:44
Остальное комментировать не вижу смысла.
Смотрю туда где вижу смысл, а смысл определяю я.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Судороги.

Сообщение Nucy » 08 май 2018, 09:26

Godislove2012 писал(а):
08 май 2018, 08:34

Вот и топчемся мы тут, чтобы поделиться опытом, подсмотреть у других, чтобы воспылать взаимностью к возлюбившему нас.
А что делаем мы? Даже по пути к исцелению, проложенному нам другим(Лазаревым) мы умудряемся хлестать друг друга презрением и прочими своими комплексами, да чтоб побольнее. Зачем, товарищи?
Наверно затем,что палата №6 стала родным домом?!
.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Судороги.

Сообщение Алек » 08 май 2018, 09:26

NaToVi писал(а):
08 май 2018, 09:06
Сейчас попробую описать ситуацию,которая крутится у меня со вчерашнего вечера.
Это тема сверхспособностей. Несколько великих личностей в качестве примера.
Первая. Серафим Саровский.
Там тема сверхспособностей очевидна была для него.
Тема сверхспособностей,когда по прошлым жизням или жизни в других мирах
накоплена,намолена энергия.Энергия любви,выскокий контакт с Всевышним.
Высокий контакт с Всевышним как мы знаем,начинает раскрывать в человеке
как таланты...(сверхспособности).
Всё это начинает стремительно в человеке развиваться,часто опережая
уже контакт с Всевышним.Связь с другими мирами,которая раскрывает
способности человека усиливается,контакт с Всевышним часто не поспевает.
Саровский чувствовал, понимал это,поэтому,когда мальчик,которого он лечил
от тяжелого недуга,вдруг повернулся в сторону Саровского и увидел Саровского
парящего в воздухе,ввёл Саровского в состояние глубокой печали.
Саровский слёзно молил мальчика никому об этом не рассказывать...
Саровский искренне считал любого обратившегося к нему за помощью
куда менее грешным,чем он сам.
Не трудно понять читателям ДК,почему он так считал.Все знают историю жизни
Саровского.И род его был вымирающим.
Достоевский и Пушкин(впрочем многих можно перечислить),также тема сверхспособностей.
Достоевский пишет уникальные философские произведения,пишет о Боге,о грехе и
милосердии,но в самом себе тему гордыни от сверхспособностей он преодолеть не
может.У него в младенчестве умирает сын,в котором многократно тема сверхспособностей
и стало быть гордыни возрастает.
Это всё результат контакта с другими мирами.Очень высокими мирами,где незаметно
идёт поклонение информации и энергии.
У Саровского балансировка была курение и мат.
У Достоевского-- женщины и азартные игры.
У Пушкина та же самая история и тема.Карты(долги) женщины.
У Высоцкого та же история.

Все и каждый внутри себя это чувствуют и каждый от этого страдает и балансирует как может.
Поэтому,выход подсознательно на иные миры,для человека понимающего--это палка о двух концах.
С одной стороны это счастье,с другой несчастье.
У меня есть выход по ночам в иные миры,но у меня идёт не поспевание контакта с Всевышним.
Ночью тут же в подсознании растёт тема гордыни, превосходства и блокируется судорогами.
Cильная боль будит и заставляет меня думать на уровне интуиции(сознание спит) и молиться.
NaToVi мне лично давно, с самого первого поста понятно, о чём Вы хотели спросить, на что найти ответы!?
У вас два пути или идти своим путём или продать душу эгрегориальной системе, что Вы и выбрали. Но Ваше сознание не готово идти своим путём. Чтобы идти своим путём нужны знания иного порядка, магические знания. Загляните во внутрь себя, как Вы относитесь к магии? Мне лично Ваши ответы не нужны, можете не комментировать. :)
Моё мнение Вы прошли этап очищения сознания от привязанностей, побочным эффектом таких манипуляций является усиление сверх способностей, направили душу на любовь, вернее встали на канал любви, теперь только остаётся встать на канал знаний.... И это зависит от Вашего выбора.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Судороги.

Сообщение NaToVi » 08 май 2018, 09:31

Нонна писал(а):
08 май 2018, 08:44
Надежда, всю тему не читала, не знаю может об этом уже писали, у меня судороги в ногах ночью были связаны со страхом перед будущим.
Перехожу в такие периоды на более спокойный ритм жизни - минимум общения, молитва, меньше размышлений, больше приземляюсь, природа, ходьба под музыку, меньше включения в работу. В общем ритм жизни меняю, чтобы помочь самой себе преодолеть период, когда идёт какой то внутренний процесс.
Нонна,страх перед будущим,очень абстрактное понятие,плохо формирующий какой то определённый образ,
для преодоления страха перед будущим.(простите за тафтологию).
Я на протяжении лет пытаюсь с этой темой работать.Сформулировать определённый образ,выражающий
страх перед будущим.
Вспоминаю слова СНЛ. "Пока у вас не сформируется образ какой то ситуации,а образ и есть понимание,
вы не сможете работать по преодолению какой то темы."
Ну примерно так.

Я вот думаю.Мне как то нужно "завалить себя какой то физической работой,что бы ни мысли в голове".
Как СНЛ из экскурсовода в Абхазии,в строители в Питере.

Вечером, усталая голова летит к подушке,бац и ты уже спишь.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Судороги.

Сообщение NaToVi » 08 май 2018, 09:36

Алек писал(а):
08 май 2018, 09:26
NaToVi писал(а):
08 май 2018, 09:06
Сейчас попробую описать ситуацию,которая крутится у меня со вчерашнего вечера.
Это тема сверхспособностей. Несколько великих личностей в качестве примера.
Первая. Серафим Саровский.
Там тема сверхспособностей очевидна была для него.
Тема сверхспособностей,когда по прошлым жизням или жизни в других мирах
накоплена,намолена энергия.Энергия любви,выскокий контакт с Всевышним.
Высокий контакт с Всевышним как мы знаем,начинает раскрывать в человеке
как таланты...(сверхспособности).
Всё это начинает стремительно в человеке развиваться,часто опережая
уже контакт с Всевышним.Связь с другими мирами,которая раскрывает
способности человека усиливается,контакт с Всевышним часто не поспевает.
Саровский чувствовал, понимал это,поэтому,когда мальчик,которого он лечил
от тяжелого недуга,вдруг повернулся в сторону Саровского и увидел Саровского
парящего в воздухе,ввёл Саровского в состояние глубокой печали.
Саровский слёзно молил мальчика никому об этом не рассказывать...
Саровский искренне считал любого обратившегося к нему за помощью
куда менее грешным,чем он сам.
Не трудно понять читателям ДК,почему он так считал.Все знают историю жизни
Саровского.И род его был вымирающим.
Достоевский и Пушкин(впрочем многих можно перечислить),также тема сверхспособностей.
Достоевский пишет уникальные философские произведения,пишет о Боге,о грехе и
милосердии,но в самом себе тему гордыни от сверхспособностей он преодолеть не
может.У него в младенчестве умирает сын,в котором многократно тема сверхспособностей
и стало быть гордыни возрастает.
Это всё результат контакта с другими мирами.Очень высокими мирами,где незаметно
идёт поклонение информации и энергии.
У Саровского балансировка была курение и мат.
У Достоевского-- женщины и азартные игры.
У Пушкина та же самая история и тема.Карты(долги) женщины.
У Высоцкого та же история.

Все и каждый внутри себя это чувствуют и каждый от этого страдает и балансирует как может.
Поэтому,выход подсознательно на иные миры,для человека понимающего--это палка о двух концах.
С одной стороны это счастье,с другой несчастье.
У меня есть выход по ночам в иные миры,но у меня идёт не поспевание контакта с Всевышним.
Ночью тут же в подсознании растёт тема гордыни, превосходства и блокируется судорогами.
Cильная боль будит и заставляет меня думать на уровне интуиции(сознание спит) и молиться.
NaToVi мне лично давно, с самого первого поста понятно, о чём Вы хотели спросить, на что найти ответы!?
У вас два пути или идти своим путём или продать душу эгрегориальной системе, что Вы и выбрали. Но Ваше сознание не готово идти своим путём. Чтобы идти своим путём нужны знания иного порядка, магические знания. Загляните во внутрь себя, как Вы относитесь к магии? Мне лично Ваши ответы не нужны, можете не комментировать. :)
Моё мнение Вы прошли этап очищения сознания от привязанностей, побочным эффектом таких манипуляций является усиление сверх способностей, направили душу на любовь, вернее встали на канал любви, теперь только остаётся встать на канал знаний.... И это зависит от Вашего выбора.
Алек,магий всякого рода сознательно избегаю,понимая,что это ещё сильнее усиливает тему гордыни.
За совет "встать на канал знаний"спасибо. :)
Ах,друг мой, ЗНАНИЯ УМНОЖАЮТ СКОРБИ.
Мне всё же ближе слова Христа. "Будьте как дети,ибо их есть Царство Небесное".
Жизнь в простоте,общение с простыми людьми.Или вовсе уединение.Но мне оно не всегда полезно.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Судороги.

Сообщение NaToVi » 08 май 2018, 09:39

Ирина,спасибо за понимание :)

Godislove2012

Re: Судороги.

Сообщение Godislove2012 » 08 май 2018, 09:47

Нонна писал(а):
08 май 2018, 08:57

в вас именно в данный момент превалируют, но вы от этого закрываетесь и в этом направлении смотреть не хотите.
Спасибо за диагностику, вы диагност? у вас есть лицензия Нонна? :D

Godislove2012

Re: Судороги.

Сообщение Godislove2012 » 08 май 2018, 09:52

Nucy писал(а):
08 май 2018, 09:26

Наверно затем,что палата №6 стала родным домом?!
И это меня периодически банят за жесткость высказываний :wacko: :?
1 Кор. 15:51
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся

Newlife

Re: Судороги.

Сообщение Newlife » 08 май 2018, 09:52

NaToVi писал(а):
08 май 2018, 09:31


Нонна,страх перед будущим,очень абстрактное понятие,плохо формирующий какой то определённый образ,
для преодоления страха перед будущим.(простите за тафтологию).
Я на протяжении лет пытаюсь с этой темой работать.Сформулировать определённый образ,выражающий
страх перед будущим.
Вспоминаю слова СНЛ. "Пока у вас не сформируется образ какой то ситуации,а образ и есть понимание,
вы не сможете работать по преодолению какой то темы."
Ну примерно так.

Я вот думаю.Мне как то нужно "завалить себя какой то физической работой,что бы ни мысли в голове".
Как СНЛ из экскурсовода в Абхазии,в строители в Питере.

Вечером, усталая голова летит к подушке,бац и ты уже спишь.
Делюсь тем, что могу предложить вам исходя из собственного опыта, о чём предметно могу говорить.
Иногда мне только кажется, что я понимаю процессы происходящие внутри себя и во внешнем мире, а иногда приходит осознание, что вижу лишь верхушку айсберга, а внутри невидимая, огромная глыба и её пониманием не охватить. И в такие моменты задаюсь вопросом, а нужно ли стараться понять головой и для чего я это делаю? Не для того ли, чтобы контролировать и управлять? И когда приходит ясность, что личность не способна это контролировать - возникает страх, который и блокируется судорогами и другими видами боли в теле. Поэтому на Всё Воля Твоя, мне это помогает. Н
Мой опыт может быть меньше вашего испытания, делюсь чем есть.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Судороги.

Сообщение Алек » 08 май 2018, 09:54

NaToVi писал(а):
08 май 2018, 09:36
Мне всё же ближе слова Христа. "Будьте как дети,ибо их есть Царство Небесное".
Жизнь в простоте,общение с простыми людьми.Или вовсе уединение.Но мне оно не всегда полезно.
Как дети но не детьми! Дети впитывают в себя, как губка, всё подряд нарабатывая опыт и знания или сознание.
Дети пусты внутри и они наполняются, взрослый человек чувствует полноту и часто не может вобрать в себя новое, страх перед будущим это страх перед новым неизведанным, того о чем нет знаний, что может быть страшнее в темноте, кроме самого себя!?
Умение избавляться от не нужного, не нужных знаний и опыта, освобождает место в сознании для нового. Как к примеру полуправда о гордыне не даёт возможности использовать гордыню как инструмент.

Godislove2012

Re: Судороги.

Сообщение Godislove2012 » 08 май 2018, 09:54

NaToVi писал(а):
08 май 2018, 09:39
Ирина,спасибо за понимание :)
Надя :give_rose:

Newlife

Re: Судороги.

Сообщение Newlife » 08 май 2018, 09:56

Godislove2012 писал(а):
08 май 2018, 09:47
Нонна писал(а):
08 май 2018, 08:57

в вас именно в данный момент превалируют, но вы от этого закрываетесь и в этом направлении смотреть не хотите.
Спасибо за диагностику, вы диагност? у вас есть лицензия Нонна? :D
А вы прокурор?) Или пристав форума?)
Не нервничайте так)) Я всего лишь о диагностике самой себя, как пример.

P.S. Прошу прощения за оффтоп, в личке висят несколько сообщений, прочитать не могу, кто написал, не обессудьте.
Последний раз редактировалось Newlife 08 май 2018, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Судороги.

Сообщение Алек » 08 май 2018, 09:57

Godislove2012 писал(а):
08 май 2018, 09:47
Нонна писал(а):
08 май 2018, 08:57

в вас именно в данный момент превалируют, но вы от этого закрываетесь и в этом направлении смотреть не хотите.
Спасибо за диагностику, вы диагност? у вас есть лицензия Нонна? :D
А Вам нужна справочка? Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек! Не так ли? :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя