Анемия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Re: Анемия

Сообщение Godislove2012 » 23 май 2018, 16:59

qwert писал(а):
23 май 2018, 16:45
Godislove2012 писал(а):
19 май 2018, 10:58

Позволяйте себе радоваться, qwert, находите повод для радости каждый день, молитва Богородице вам в помощь. Уныние пробралось слишком внутрь, не позволяйте ему разрушать вас Верой в Бога и Его волю.
Благодарю , Ирина. Вы очень правы.
Это действительно то ,что я не позволяю себе радоваться.
Это проще, чем кажется. И это совсем не мороженое-пирожное каждый день)
Наоборот: найдите приемлемые для себя асаны в йоге для начинающих в интернете, поделайте приседания, помахайте ногами, что-то для себя делайте. Платье на лето новое купите, босоножки модные, дерзкие, суперкомфортные и дорогие. И ни перед кем не оправдывайтесь за них.

Воспитывайте в себе самоуважение, Бог любит вас, поэтому никто не может манипулировать вами без вашего согласия. Вот кстати ссылку, почитайте про самоуважение, очень ценно я считаю.
https://evo-lutio.livejournal.com/682549.html

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Анемия

Сообщение Gagara » 23 май 2018, 17:27

qwert писал(а):
23 май 2018, 16:55
Gagara писал(а):
19 май 2018, 10:37
]А что такое ревность ?

Чувство по отношению к другому ? Неееееет, это чувство нам даёт ощущать БОГ по отношению к СЕБЕ, ибо Он - Ревнитель, просто мы не туда адресуем , вместо того чтобы начать внимание уделять БОГУ , относим его к кумиру ( ЛЧ, дети, работа, блага и т.д. ) - чем наоборот усугубляем ситуацию, потому и гасят энергию , потому как НЕ ТУДА !
Гагара , благодарю Вас за участие в теме.
То что выше сказано очень важно. И нужно не скатываться в человеческое сильно.
На здравие :give_rose: Надеюсь правильно уловили, что " уделять внимание Богу " - это значит Себе - Любить Себя . Например : уединится - помолится, увлечения, принять ванну, прочесть нужную литературу, что-то семье приготовить или куда-то её сводить и т.д. и т.п . что развивает в себе БОГА - Творца , приведи себя в соответствие не привязывая к чему-то или к кому-то .

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Анемия

Сообщение qwert » 23 май 2018, 18:56

Гагара💜💜💜💜💜🌼🌼🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌸
Последний раз редактировалось qwert 23 май 2018, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Анемия

Сообщение qwert » 23 май 2018, 19:01

Godislove2012 писал(а):
23 май 2018, 16:59
qwert писал(а):
23 май 2018, 16:45
Godislove2012 писал(а):
19 май 2018, 10:58

Позволяйте себе радоваться, qwert, находите повод для радости каждый день, молитва Богородице вам в помощь. Уныние пробралось слишком внутрь, не позволяйте ему разрушать вас Верой в Бога и Его волю.
Благодарю , Ирина. Вы очень правы.
Это действительно то ,что я не позволяю себе радоваться.
Это проще, чем кажется. И это совсем не мороженое-пирожное каждый день)
Наоборот: найдите приемлемые для себя асаны в йоге для начинающих в интернете, поделайте приседания, помахайте ногами, что-то для себя делайте. Платье на лето новое купите, босоножки модные, дерзкие, суперкомфортные и дорогие. И ни перед кем не оправдывайтесь за них.

Воспитывайте в себе самоуважение, Бог любит вас, поэтому никто не может манипулировать вами без вашего согласия. Вот кстати ссылку, почитайте про самоуважение, очень ценно я считаю.
https://evo-lutio.livejournal.com/682549.html
Ирина💖💖💖💖💖🌺🌺🌺🌺🌺
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Re: Анемия

Сообщение Лучик » 01 май 2020, 01:45

Alfira писал(а):
19 май 2018, 13:41
Анемия...дефицит железа. Проводим аналогию. Значит характер "железный"- категоричный, жесткий, неуступчивый. Превалирует желание управлять, контролировать. Как снизить действие этих черт, уменьшить железную хватку? Снизить количество железа в организме
а ведь и правда, никогда не задумывалась об этом

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Анемия

Сообщение qwert » 17 май 2020, 01:26

Здравствуйте дорогие форумчане :give_rose:
В этой же теме решила спросить об очищении печени. Тоже кроветворный орган. Так сказать механически немного помочь своему организму. Посмотрела это видео https://youtu.be/HRsgQad6EUI
Вроде не сложно.
Магнезию я попила и заваила шиповник. Завтра это выпить собираюсь

Хотелось бы узнать , кто - нибудь чистил печень этим способом и какие результаты. Может какие ньюансы.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей