Внематочная беременность во второй раз

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 22 май 2018, 22:27

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Вот я и вернулась с новой темкой...
К сожалению, порадовать не чем. Подозрение на вторую внематочную беременность. По ощущениям - она и есть. Все также, как в тот раз. Стрессов особых не было. Знаки и неприятности у родственников - да... Причина во мне конечно. Не получилось изменится за два года. Вот результат. Честно говоря теперь вдвойне страшно. Но на все воля свыше. Как будет, так и будет.
Главное в жизни - Любовь...

Godislove2012

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Godislove2012 » 23 май 2018, 08:08

Sunny писал(а):
22 май 2018, 22:27
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Вот я и вернулась с новой темкой...
К сожалению, порадовать не чем. Подозрение на вторую внематочную беременность. По ощущениям - она и есть. Все также, как в тот раз. Стрессов особых не было. Знаки и неприятности у родственников - да... Причина во мне конечно. Не получилось изменится за два года. Вот результат. Честно говоря теперь вдвойне страшно. Но на все воля свыше. Как будет, так и будет.
Sunny, а вы могли бы дать ссылку на вашу прежнюю тему о внематочной беременности?
И что произошло 2 года назад?

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 10:22

Godislove2012 писал(а):
23 май 2018, 08:08
Sunny, а вы могли бы дать ссылку на вашу прежнюю тему о внематочной беременности?
И что произошло 2 года назад?
Посмотрела по сообщениям - темы нет. Наверное потому что форум меняли.
В тот раз мы покупали квартиру в ипотеку и оформление сделки меня очень нервировало. Ну и все остальное, люди тоже. Стресс не проходила.
После этого обещала себе измениться, работать над собой, но были серьёзные "падения" в этом деле. То есть даже ухудшение. Только весной этого года пошёл прорыв в работе над собой, но тут же у родственников начались проблемы по здоровью и т.п. У меня тоже небольшие были. Беременность не планировали, просто я ошиблась с календарным методом. Вот так для многих радостный сюрприз, стал страшным...
Главное в жизни - Любовь...

T_E_V

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение T_E_V » 23 май 2018, 10:52

Sunny писал(а):
23 май 2018, 10:22
Беременность не планировали, просто я ошиблась с календарным методом. Вот так для многих радостный сюрприз, стал страшным...
Простите, календарный метод чего? Расчета опасных дней? Ребенок (а беременность - это когда ребенок находится в животе у женщины) - это опасность? "Не планировали" - а Лазарев (и Церковь, кстати) не единожды указывали на недопустимость этого самого планирования в этих вопросах (в смысле, появления детей на свет Божий). "Ошиблась" - ребёнок это ошибка? Всевышний ошибся? Может, поэтому опасный (по-вашим меркам) процесс беременность стал реально представлять угрозу Вашей жизни (внематочная беременность)?

Простите за резкость, если что. Удачи Вам.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 11:02

T_E_V писал(а):
23 май 2018, 10:52
...
Простите, календарный метод чего? Расчета опасных дней? Ребенок (а беременность - это когда ребенок находится в животе у женщины) - это опасность? "Не планировали" - а Лазарев (и Церковь, кстати) не единожды указывали на недопустимость этого самого планирования в этих вопросах (в смысле, появления детей на свет Божий). "Ошиблась" - ребёнок это ошибка? Всевышний ошибся? Может, поэтому опасный (по-вашим меркам) процесс беременность стал реально представлять угрозу Вашей жизни (внематочная беременность)?


Простите за резкость, если что. Удачи Вам.
Вы меня не поняли.
Мы в принципе не предохраняемся, беременность желанная в любой ситуации, но после прошлой внематочной я понимала, что ещё не изменилась, что веду себя неправильно, что у меня не получается стать мягче, уступчивее, терпеливее и добрее... потому и старались избегать опасных дней, но цикл "гуляет", шанс был каждый раз. Я мечтала об этом чуде, надеялась, что в следующий раз все будет хорошо, но страх повторения все равно оставался.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 11:08

Добавлю. Я всегда считала, что дети даются свыше и это счастье. Никакой кризис и другие возможные неприятности не казались препятствием для рождения малыша. То есть была к этому готова.
Страх появился после первой внематочной. И при этом большое желание все-таки стать мамой. Но я понимала, что то, что произошло не было случайностью. Это указывало на неблагополучие с потомками.
Главное в жизни - Любовь...

T_E_V

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение T_E_V » 23 май 2018, 11:18

Sunny писал(а):
23 май 2018, 11:02
Вы меня не поняли.
Мы в принципе не предохраняемся, беременность желанная в любой ситуации, но после прошлой внематочной я понимала, что ещё не изменилась, что веду себя неправильно, что у меня не получается стать мягче, уступчивее, терпеливее и добрее... потому и старались избегать опасных дней, но цикл "гуляет", шанс был каждый раз. Я мечтала об этом чуде, надеялась, что в следующий раз все будет хорошо, но страх повторения все равно оставался.
В том и беда, что "поняли". То есть я Вас "поняли", а Вы меня - да, действительно, "не поняли".
старались избегать опасных дней
Вы же опять пишете об этом, и опасными дни, в которые возможно зачатие, снова называете. То есть, подсознательная агрессия к появлению детей на свет у Вас есть, и неважно, как она выглядит - раз старались избегать - значит душа против появления детей на свет, значит у них тоже проблемы ("танго танцуют двое").

Да в конце концов, плевать на то,
что ещё не изменилась, что веду себя неправильно, что у меня не получается стать мягче, уступчивее, терпеливее и добрее...
отдайте Всевышнему в конце концов этот контроль (суд, оценку, планирование, да всё - на всё - Его воля!!!) Раз мечтали об этом чуде - так и позвольте быть чуду... Как Лазарев говорил - женщина живёт "я хочу". (Чего хочет женщина - хочет Бог). Раз начали меняться - всё получится, не сразу, не так, как Вы планируете, но как Ваше высшее Я. Позвольте Вашему высшему Я быть Вам другом, Бог ведь Вас всё равно наградит, а так или... ещё как - Вам выбирать
цикл "гуляет", шанс был каждый раз
сам Всевышний раскачивает Ваше планирование, правда ведь обнадёживающий факт? (Или намек, что можно некоторое время помочь себе воздержанием, если рассматривать все "пришедшие на ум" версии)
Последний раз редактировалось T_E_V 23 май 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

T_E_V

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение T_E_V » 23 май 2018, 11:30

Sunny писал(а):
23 май 2018, 11:08
Добавлю. Я всегда считала, что дети даются свыше и это счастье. Никакой кризис и другие возможные неприятности не казались препятствием для рождения малыша. То есть была к этому готова.
Страх появился после первой внематочной. И при этом большое желание все-таки стать мамой. Но я понимала, что то, что произошло не было случайностью. Это указывало на неблагополучие с потомками.
То, что Вы искренне об этом пишете - уже пол дела. Значит, движение есть. Значит, что-то уже изменилось. Значит, Вы уже стали мягче, терпеливее, добрее.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение NaToVi » 23 май 2018, 11:50

Sunny писал(а):
22 май 2018, 22:27
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Вот я и вернулась с новой темкой...
К сожалению, порадовать не чем. Подозрение на вторую внематочную беременность. По ощущениям - она и есть. Все также, как в тот раз. Стрессов особых не было. Знаки и неприятности у родственников - да... Причина во мне конечно. Не получилось изменится за два года. Вот результат. Честно говоря теперь вдвойне страшно. Но на все воля свыше. Как будет, так и будет.
Sunny,вы же знаете,что когда случается внематочная беременность,ребёнок не готов родиться.
И это не обязательно по вашей причине.В роду не было суицидальных попыток.Или же у вас не было долгого
депрессивного состояния?
Душа ребёнка всё время находится в вашем поле.Настройтесь услышать Всевышнего и понять,чего не хватает для
того,что-бы ребёнок нормально зачался и родился.
В любом случае не отчаивайтесь и продолжайте попытки.Это и есть момент прохождение краха будущего,с сохранением
любви.
Много зависит от вашей настройки.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Candy » 23 май 2018, 12:12

T_E_V писал(а):
23 май 2018, 10:52
Sunny писал(а):
23 май 2018, 10:22
Беременность не планировали, просто я ошиблась с календарным методом. Вот так для многих радостный сюрприз, стал страшным...
Простите, календарный метод чего? Расчета опасных дней? Ребенок (а беременность - это когда ребенок находится в животе у женщины) - это опасность? "Не планировали" - а Лазарев (и Церковь, кстати) не единожды указывали на недопустимость этого самого планирования в этих вопросах (в смысле, появления детей на свет Божий). "Ошиблась" - ребёнок это ошибка? Всевышний ошибся? Может, поэтому опасный (по-вашим меркам) процесс беременность стал реально представлять угрозу Вашей жизни (внематочная беременность)?

Простите за резкость, если что. Удачи Вам.
TEV, выглядит так как будто вы докапываетесь. Sunny на самом деле хочет ребенка. Если знаете как измениться, объясните и подскажите как.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Arischa » 23 май 2018, 12:29

Тут даже ходить далеко не надо.Вы одной фразой сами назвали причину.
Страх появился после первой внематочной. И при этом большое желание все-таки стать мамой.
Ваше желание стать мамой затормозилось Вашим страхом и ребенок застрял в трубе вместо того, чтобы добраться до места назначения. У Вас 2 прямо противоположных желания наскочили друг на друга.
И не надо за Бога решать готовы Вы, не готовы Вы. Это не Ваше дело. Это подсознательный контроль. Да еще в таком деле. Исход то закономерный.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Галина Григорьевна » 23 май 2018, 12:46

В тот раз мы покупали квартиру в ипотеку и оформление сделки меня очень нервировало. Ну и все остальное, люди тоже. Стресс не проходила.
Sanny, квартира даёт чувство защищённости в этом мире. Оформление Вас нервировало, значит душа Ваша вцепилась в эту возможность, защитить себя в этом мире. Защищённость даёт Вам ощущение счастья. А для чего мы рождаемся и живём? Для того, чтобы научиться быть счастливыми, ощущая полную беззащитность перед Богом.
Нынешняя беременность наступила по весне, когда в природе идёт возрождение жизни.
Привязанность к жизни нужно уменьшать. Ощутить , что умираю, но любовь к Богу сохраняю, ничего не боюсь - всё что происходит в высшей степени благотворно, разумно, милосердно, справедливо.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Луна. » 23 май 2018, 13:35

Sunny писал(а):
23 май 2018, 10:22
Godislove2012 писал(а):
23 май 2018, 08:08
Sunny, а вы могли бы дать ссылку на вашу прежнюю тему о внематочной беременности?
И что произошло 2 года назад?
Посмотрела по сообщениям - темы нет. Наверное потому что форум меняли.
В тот раз мы покупали квартиру в ипотеку и оформление сделки меня очень нервировало. Ну и все остальное, люди тоже. Стресс не проходила.
После этого обещала себе измениться, работать над собой, но были серьёзные "падения" в этом деле. То есть даже ухудшение. Только весной этого года пошёл прорыв в работе над собой, но тут же у родственников начались проблемы по здоровью и т.п. У меня тоже небольшие были. Беременность не планировали, просто я ошиблась с календарным методом. Вот так для многих радостный сюрприз, стал страшным...
viewtopic.php?p=513054#p513054 ваша тема?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Candy » 23 май 2018, 13:53

У меня есть не близкая подруга, у которой была внематочная беременность. Они с мужем практиковали частый секс разных видов, не постились, она красивая и очень сексуальна. На одной из лекций СН озвучивал именно эту причину, не хватает энергии из-за излишеств.


"В роду не было суицидальных попыток.Или же у вас не было долгого
депрессивного состояния?"
У меня всё это было, но сын родился. Беременность получилась не сразу, я тогда уже приняла, что детей может и не быть. Отпустила весь контроль, перестала обращать внимание на благоприятные и не благоприятные дни, перед тем как беременность случилась постилась и попросила ребенка, если на это будет Его воля.

Санни, ещё такое впечатление, что Вы всё конролируете и из-за этого напрягаетесь. Есть такое? Беременность и роды и то какой человек получится Вам не подконтрольно.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 13:59

NaToVi писал(а):
23 май 2018, 11:50

Sunny,вы же знаете,что когда случается внематочная беременность,ребёнок не готов родиться.
И это не обязательно по вашей причине.В роду не было суицидальных попыток.Или же у вас не было долгого
депрессивного состояния?
Душа ребёнка всё время находится в вашем поле.Настройтесь услышать Всевышнего и понять,чего не хватает для
того,что-бы ребёнок нормально зачался и родился.
В любом случае не отчаивайтесь и продолжайте попытки.Это и есть момент прохождение краха будущего,с сохранением
любви.
Много зависит от вашей настройки.
По женской линии у нас очень верующие предки. Ничего плохого сказать не могу. Знаю лишь, что у бабушки были претензии к мужу (или неприятие поведения) в итоге они разошлись. У бабушки сейчас перелом шейки бедра и недавно вылечили воспаление лёгких. Я так понимаю это обиды на судьбу? Неприятие ее.
По поводу депрессии. Было что-то подобное в самом опасном возрасте - подростковом, из-за проблем в отношениях с друзьями. Переживала сильно, унывала. Но мне казалось, что я это проработала.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 14:02

Arischa писал(а):
23 май 2018, 12:29
Тут даже ходить далеко не надо.Вы одной фразой сами назвали причину.
Страх появился после первой внематочной. И при этом большое желание все-таки стать мамой.
Ваше желание стать мамой затормозилось Вашим страхом и ребенок застрял в трубе вместо того, чтобы добраться до места назначения. У Вас 2 прямо противоположных желания наскочили друг на друга.
И не надо за Бога решать готовы Вы, не готовы Вы. Это не Ваше дело. Это подсознательный контроль. Да еще в таком деле. Исход то закономерный.

Мне дома наоборот сказали, что сейчас на нас посыпались проблемы и надо было подождать, работать над собой))
А я согласна с вами. Страх и контроль сильный. Так и не получилось проработать это за два года.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 14:04

Галина Григорьевна писал(а):
23 май 2018, 12:46

Sanny, квартира даёт чувство защищённости в этом мире. Оформление Вас нервировало, значит душа Ваша вцепилась в эту возможность, защитить себя в этом мире. Защищённость даёт Вам ощущение счастья. А для чего мы рождаемся и живём? Для того, чтобы научиться быть счастливыми, ощущая полную беззащитность перед Богом.
Нынешняя беременность наступила по весне, когда в природе идёт возрождение жизни.
Привязанность к жизни нужно уменьшать. Ощутить , что умираю, но любовь к Богу сохраняю, ничего не боюсь - всё что происходит в высшей степени благотворно, разумно, милосердно, справедливо.
Благодарю за ответ!
Вы правы!
Самое интересное, что в тот раз беременность тоже наступила весной. Отличие только в том, что в этот раз мы соблюдали пост.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 14:05

Луна. писал(а):
23 май 2018, 13:35

viewtopic.php?p=513054#p513054 ваша тема?
Да, моя.
Спасибо!
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 14:11

Candy писал(а):
23 май 2018, 13:53
У меня есть не близкая подруга, у которой была внематочная беременность. Они с мужем практиковали частый секс разных видов, не постились, она красивая и очень сексуальна. На одной из лекций СН озвучивал именно эту причину, не хватает энергии из-за излишеств.


"В роду не было суицидальных попыток.Или же у вас не было долгого
депрессивного состояния?"
У меня всё это было, но сын родился. Беременность получилась не сразу, я тогда уже приняла, что детей может и не быть. Отпустила весь контроль, перестала обращать внимание на благоприятные и не благоприятные дни, перед тем как беременность случилась постилась и попросила ребенка, если на это будет Его воля.

Санни, ещё такое впечатление, что Вы всё конролируете и из-за этого напрягаетесь. Есть такое? Беременность и роды и то какой человек получится Вам не подконтрольно.
Благодарю за ответ!
Этой весной мы постились, и я даже не ела ничего молочного, сладкого, мучного. Молилась. Слушала лекции.
Секс не частый, но я довольно чувственная. Честно скажу, удовольствие мне всегда нравилось) Только почитав книги СН ещё раз уже во взрослом возрасте стала как-то опасаться этого. Энергия же уходит. Мне кажется это даже плохо на меня повлияло. Часто после этого я переживала.

Отвечаю на вопрос - да! Абсолютно так! Не могу никак себя отпустить. Едем в авто - контролирую как муж ведёт машину (страшно!). Сидим дома - прислушиваюсь не слишком ли громко говорят соседи за стеной (раздражение). Ну и т.д. Честно пыталась это изменить в себе, иногда получается нормально воспринимать, иногда нет. Но вот сейчас вообще на все это "пофиг"... Думаешь как бы выжить вообще с таким диагнозом.
Главное в жизни - Любовь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Arischa » 23 май 2018, 14:46

Мне дома наоборот сказали, что сейчас на нас посыпались проблемы и надо было подождать, работать над собой))
Санни, представьте, что эту фразу произнесли бы не Вы и не Ваши родственники, а Ваша подруга. Ну Вы то с ДК знакомы. И что бы Вы ей на это сказали?
Я серьезно. Проведите такой эксперимент. Посмотрите со стороны. Это жесткое планирование ребенка с опорой на духовность. Вы с родственниками решили (не понятно с какого перепугу) ,что вы в праве решать появляться сейчас ребенку или нет, созрели вы духовно или нет. Духовность это еще хуже, чем зависимость от желаний.
Помнится где то у СН было, что любовь это не тогда, когда все хорошо вокруг. Любовь это когда вы беременны, муж бросил и жрать нечего. Вот тогда любовь.
И родственники толкают Вас куда? Забеременеть на фоне абсолютного благополучия? Мне кажется это не Ваш случай.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей