Внематочная беременность во второй раз

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Arischa » 23 май 2018, 14:48

Думаешь как бы выжить вообще с таким диагнозом.
Выживите, куда денетесь.
Почему думаете, что внематочная? Плодное яйцо не могут найти? Или хгч низкий?

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 14:51

Так это не мои слова, просто описала ситуацию... Сказано было уже по факту беременности, так как все симптомы совпадают и указывают на вб. Люди переживают, это понятно. Не думаю, что стоит их судить.
Главное в жизни - Любовь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Arischa » 23 май 2018, 14:54

Санни, может быть все таки обыкновенная беременность? Есть шанс?
ПС. Боже упаси, я никого не сужу. Но появление ребенка на свет штука совершенно неподконтрольная.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 май 2018, 14:59

Sunny писал(а):
23 май 2018, 10:22



В тот раз мы покупали квартиру в ипотеку и оформление сделки меня очень нервировало. Ну и все остальное, люди тоже. Стресс не проходила.
После этого обещала себе измениться, работать над собой, но были серьёзные "падения" в этом деле. То есть даже ухудшение. Только весной этого года пошёл прорыв в работе над собой, но тут же у родственников начались проблемы по здоровью и т.п. У меня тоже небольшие были. Беременность не планировали, просто я ошиблась с календарным методом. Вот так для многих радостный сюрприз, стал страшным...




Квартира в ипотеку.Это денег нет на квартиру,а решили иметь.деньги-эквивалент энергии.Энергии нет,ребенку энергии не хватает.Поэтому внематочная беременность.
Второе,предохранение календарным методом.Секс для появления детей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 май 2018, 15:03

Sunny писал(а):
23 май 2018, 11:02

я понимала, что ещё не изменилась, что веду себя неправильно, что у меня не получается стать мягче, уступчивее, терпеливее и добрее... потому и старались избегать опасных дней, но цикл "гуляет", шанс был каждый раз. Я мечтала об этом чуде, надеялась, что в следующий раз все будет хорошо, но страх повторения все равно оставался.


Попробуйте чувствовать.То есть мысли для Вас много значат.
Страх-потеря энергии.Если появляется страх в любой ситуации молитесь,чтобы бог для Вас был на первом месте.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 15:22

Arischa писал(а):
23 май 2018, 14:54
Санни, может быть все таки обыкновенная беременность? Есть шанс?
ПС. Боже упаси, я никого не сужу. Но появление ребенка на свет штука совершенно неподконтрольная.
Шанса нет, "менструация" идёт, а все симптомы указывают на беременность... и тесты в том числе. В тот раз также было. Хгч плохо рос.

Я согласна с вами по поводу детей. Никогда не было такого, что "нужно подождать подходящего момента" или "сейчас не время", и тд. Всегда хотела детей и было все равно, что творится в мире, вокруг. Ну то есть... Просто хотелось отдавать им любовь, ласку, заботиться...
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 15:26

Sergej Leonidovich писал(а):
23 май 2018, 14:59
Квартира в ипотеку.Это денег нет на квартиру,а решили иметь.деньги-эквивалент энергии.Энергии нет,ребенку энергии не хватает.Поэтому внематочная беременность.
Второе,предохранение календарным методом.Секс для появления детей.
Согласна... Но сейчас все берут ипотеку и ничего, рожают. Разве нет? Или просто в нашем случае нельзя было?

А про секс... Не очень то и часто он бывает, последнее время вообще не хотелось, без него легче, радостнее. И дни все же такие были, что шанс забеременеть присутствовал. Ещё и цикл "гулял".
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 15:28

Sergej Leonidovich писал(а):
23 май 2018, 15:03



Попробуйте чувствовать.То есть мысли для Вас много значат.
Страх-потеря энергии.Если появляется страх в любой ситуации молитесь,чтобы бог для Вас был на первом месте.
Благодарю за подсказку!
Старалась солиться в такие моменты, но не всегда получалось. Порой чувства не шли.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 май 2018, 15:33

Sunny писал(а):
23 май 2018, 15:28

Старалась солиться в такие моменты, но не всегда получалось. Порой чувства не шли.



Попробуйте ощутить,что все по воле Бога.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 май 2018, 15:37

Sunny писал(а):
23 май 2018, 15:26

Согласна... Но сейчас все берут ипотеку и ничего, рожают. Разве нет? Или просто в нашем случае нельзя было?



Надо чувствовать,за внешними знаками следить.Каждый лично на контакте с Богом.Бога нужно слушать.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Arischa » 23 май 2018, 15:39

Sunny писал(а):
23 май 2018, 15:22
Arischa писал(а):
23 май 2018, 14:54
Санни, может быть все таки обыкновенная беременность? Есть шанс?
ПС. Боже упаси, я никого не сужу. Но появление ребенка на свет штука совершенно неподконтрольная.
Шанса нет, "менструация" идёт, а все симптомы указывают на беременность... и тесты в том числе. В тот раз также было. Хгч плохо рос.

Я согласна с вами по поводу детей. Никогда не было такого, что "нужно подождать подходящего момента" или "сейчас не время", и тд. Всегда хотела детей и было все равно, что творится в мире, вокруг. Ну то есть... Просто хотелось отдавать им любовь, ласку, заботиться...
Таблетки никакие не пили в последнее время? У меня была внематочная. Беременность она и есть беременность. Месячных не должно быть, как и при нормальной беременности. У врача были?
ХГЧ может расти после приема определенных лекарств.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 16:24

Sergej Leonidovich писал(а):
23 май 2018, 15:37

Надо чувствовать,за внешними знаками следить.Каждый лично на контакте с Богом.Бога нужно слушать.
Вы правы!
Большое спасибо!
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 16:29

Arischa писал(а):
23 май 2018, 15:39
Таблетки никакие не пили в последнее время? У меня была внематочная. Беременность она и есть беременность. Месячных не должно быть, как и при нормальной беременности. У врача были?
ХГЧ может расти после приема определенных лекарств.

Таблетки никакие не пью.
В прошлый раз тоже началось кровотечение. Эндометрий отторгался. На самом деле это довольно частое явление (я читала) при внематочной беременности... По Узи смотрят - эндометрий уменьшатся, а хгч растёт. Делают выводы...

У вас тоже была внематочная беременность, скажите пожалуйста, как вы справились?
Главное в жизни - Любовь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Arischa » 23 май 2018, 16:35

У вас тоже была внематочная беременность, скажите пожалуйста, как вы справились?
А это было наказание за аборт. А потом 20 лет бездетности. Родила только в 38.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Arischa » 23 май 2018, 16:37

Даже если отрезают трубу, одна потом спокойно справится. И неважно какой яичник рабочий в цикле. За этоне переживайте.
А вот контролировать и бояться нужно переставать.

Godislove2012

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Godislove2012 » 23 май 2018, 16:51

Перед рождением детей обычно даются испытания. Что-то отнимается, подарок "заворачивается" в проблему(СНЛ).

А вы Санни, не выдержали "нервотрепки по ипотеке", то есть совсем малюсенькую тс.
Раздражительность говорит о низкой адаптивной способности человека(СНЛ).
Следовательно, чтобы следующий раз пройти испытания, или сейчас пройти их, вам нужно принять любое разрушение будущего, возможную бездетность, потерю в связи с этим мужа и все самые страшные для вас события. Принять от Бога, принять Его волю на себя, какой бы она ни была. Потому что любая воля Бога на нас нам во благо.

Забудьте о своих целях и желаниях, вернее отодвиньте их на задний план: ваша задача сейчас с любовью и смирением принять волю Творца. Тренируйтесь в этом каждый час, каждую минуту, диски Выздоровление души слушайте. Когда душа болит, это она отрывается от того, к чему приросла, и в этот момент вы должны расставить правильные приоритеты для вашей души, удачи вам :give_rose:

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Дымка » 23 май 2018, 17:07

Sunny, здравствуйте)
Первый вопрос - какая ваша главная цель в работе над собой? Научиться Любить или что то получить? Признайтесь себе честно.
И ещё мне кажется вы не правильно относитесь к ТС. С нашей, человеческой, точки зрения такой диагноз конечно же плохо. А с Божественной это бесценная помощь. Рассматривайте этот диагноз как очередной шанс для решения какой то своей задачи. Вы должны что то изменить в себе. Вам виднее. Вам сверху снова дали помощь, дали шанс изменится. Понимаете?
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 17:08

Godislove2012 писал(а):
23 май 2018, 16:51
Перед рождением детей обычно даются испытания. Что-то отнимается, подарок "заворачивается" в проблему(СНЛ).

А вы Санни, не выдержали "нервотрепки по ипотеке", то есть совсем малюсенькую тс.
Раздражительность говорит о низкой адаптивной способности человека(СНЛ).
Следовательно, чтобы следующий раз пройти испытания, или сейчас пройти их, вам нужно принять любое разрушение будущего, возможную бездетность, потерю в связи с этим мужа и все самые страшные для вас события. Принять от Бога, принять Его волю на себя, какой бы она ни была. Потому что любая воля Бога на нас нам во благо.

Забудьте о своих целях и желаниях, вернее отодвиньте их на задний план: ваша задача сейчас с любовью и смирением принять волю Творца. Тренируйтесь в этом каждый час, каждую минуту, диски Выздоровление души слушайте. Когда душа болит, это она отрывается от того, к чему приросла, и в этот момент вы должны расставить правильные приоритеты для вашей души, удачи вам :give_rose:
Спасибо большое за поддержку!
На все воля Божья.
Главное в жизни - Любовь...

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Дымка » 23 май 2018, 17:11

И страх..Страх это неверие в Бога. Ничего не бойтесь. Все на благо. Сейчас поищу видео оно мне в свое время очень помогло.
Вам посоветовали забыть о целях и желаниях земных. Ваша главная цель - научиться Любить, видеть во всем Волю Отца. А потом уже все остальное.
Любви вам и терпения :angel:

https://youtu.be/0vMi90L87EA
Последний раз редактировалось Дымка 23 май 2018, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Внематочная беременность во второй раз

Сообщение Sunny » 23 май 2018, 17:17

Дымка писал(а):
23 май 2018, 17:07
Sunny, здравствуйте)
Первый вопрос - какая ваша главная цель в работе над собой? Научиться Любить или что то получить? Признайтесь себе честно.
И ещё мне кажется вы не правильно относитесь к ТС. С нашей, человеческой, точки зрения такой диагноз конечно же плохо. А с Божественной это бесценная помощь. Рассматривайте этот диагноз как очередной шанс для решения какой то своей задачи. Вы должны что то изменить в себе. Вам виднее. Вам сверху снова дали помощь, дали шанс изменится. Понимаете?
Я хотела стать любящим человеком, чтобы любовь к Богу для меня была на первом месте и изменить свой характер. Стать другим человеком. Научиться правильно проходить через стресс, без агрессии к людям, без недовольства ситуацией, без уныния. Просто я помню это состояние, когда в душе - любовь... Это счастье. Так было года 4 назад.

Понимаю. Просто морально тяжело.
Главное в жизни - Любовь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Angelina22 и 12 гостей