Предстоящая операция мужа

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 15:48

Добрый день, Marisha. В один день я испытала к нему чувство любви. Оно как-будто проснулось. Такое, какое не испытывала никогда раньше, ни к кому. Тихое и спокойное.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 16:23

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 15:48
Добрый день, Marisha. В один день я испытала к нему чувство любви. Оно как-будто проснулось. Такое, какое не испытывала никогда раньше, ни к кому. Тихое и спокойное.
Добрый день! А давно это было? Сейчас, вероятно, этого ощущения нет, что этому мешает?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 16:25

Ваша история очень интересная. И не простая. Я не думаю,что здесь что-то может быть однозначно, потому что вы оба не простые, как мне кажется.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 16:33

Marisha писал(а):
10 июн 2018, 16:23
Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 15:48
Добрый день, Marisha. В один день я испытала к нему чувство любви. Оно как-будто проснулось. Такое, какое не испытывала никогда раньше, ни к кому. Тихое и спокойное.
Добрый день! А давно это было? Сейчас, вероятно, этого ощущения нет, что этому мешает?
Было в прошлом году. Сейчас испытывать то же чувство уже ничего не мешает. Просто когда обиды и недовольства выходят на первый план, они полностью это чувство закрывают. Конечно, мне легче не без него, а без той борьбы, которая во мне. От себя бегу

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 16:37

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 16:33
Просто когда обиды и недовольства выходят на первый план, они полностью это чувство закрывают. Конечно, мне легче не без него, а без той борьбы, которая во мне. От себя бегу
А чем он Вас обижает? Есть конкретная причина недовольства? Или просто все в нем раздражает?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение NaToVi » 10 июн 2018, 16:41

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 14:42
NaToVi писал(а):
10 июн 2018, 11:50
Татьяна Куделина писал(а):
09 июн 2018, 20:08
Особенно в плане неверия в мужчину. С его (моего мужа) проявленными способностями даже нелогично для здравомыслящего человека в него не верить, а вот "проскакивает")
У всех людей,с проявленными или не проявленными способностями,должна стабилизироваться и правильно
структурироваться энергетика.
Иногда это происходит через тяжёлую болезнь,иногда через смерть.Часто через разрыв человеческих
взаимосвязей.
Нужно быть готовым ко всему.Воспитывать правильную реакцию на происходящее.
Добрый день, Надежда! Вот именно, что НУЖНО. Только у меня пока не получается всё время быть в этом состоянии. Один день вроде готова и устремление к Богу сильное, другой день не так. Вот и приходится себя уговаривать, убеждать свою душу устремляться к Богу
Не ищите особого состояния,Таня !Оно любое-ценно,само по себе.Какое есть,такое и любите.
Всё приходит по мере созревания.
Не перегружайте себя тем,что пока для вас трудно.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 16:59

Marisha писал(а):
10 июн 2018, 16:37
Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 16:33
Просто когда обиды и недовольства выходят на первый план, они полностью это чувство закрывают. Конечно, мне легче не без него, а без той борьбы, которая во мне. От себя бегу
А чем он Вас обижает? Есть конкретная причина недовольства? Или просто все в нем раздражает?
Он меня не обижает :). Я обижаюсь на то, что мало внимания мне и ребёнку

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 17:02

Да, Надежда, мне действительно иногда трудно, меняться трудно. И именно чувство перегруза я зачастую и ощущаю, это Вы подметили верно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2018, 17:12

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 16:59
]

Он меня не обижает :). Я обижаюсь на то, что мало внимания мне и ребёнку



Мало внимания Вам и ребенку.Так у мужа энергии нет,от куда у него внимание будет к Вам и ребенку.Нужна энергия,а у него ее нет.У него нет энергии на работу,нет энергии на семью.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 17:25

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 16:59

Он меня не обижает :). Я обижаюсь на то, что мало внимания мне и ребёнку
:shock: Да Вы что что! За это так гнобить мужика? Извините. А Вы сами даете много внимания ребенку?
Вот Вы писали,что ребенок хочет на футбол. Почему Вы не отвели собственноручно его на футбол? Я в свое время никому ребенка не доверяла, даже мужу,зная,что от него проку нет. Но я была благодарна ему хотя бы за то,что он не мешает мне воспитывать дочь по-своему.
Я как раз хотела написать в этой теме еще раньше, что Ваша голова занята не тем, у Вас сын в таком возрасте, что требует внимания и внимания. Если бы Вы побольше думали о сыне, занимались бы им, развивали его, воспитывали в духе ДК, делали бы с ним уроки, водили бы на кружки, Вы бы оставили мужа в покое ,потому что времени думать о ерунде у Вас бы не было, и муж бы был счастлив с Вами, и Вы бы были счастливы, и сын бы был счастлив. Вам так не кажется?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 17:28

Sergej Leonidovich писал(а):
10 июн 2018, 17:12
Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 16:59
]

Он меня не обижает :). Я обижаюсь на то, что мало внимания мне и ребёнку



Мало внимания Вам и ребенку.Так у мужа энергии нет,от куда у него внимание будет к Вам и ребенку.Нужна энергия,а у него ее нет.У него нет энергии на работу,нет энергии на семью.
Совершенно согласна. Не у всех есть энергия. Это его проблема и он старается ее решить, как я поняла из его темы.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 17:29

Ладно, он уделят мало внимания Вам и ребенку. Но чем же он Вам так мешает, что Вы хотите его выгнать? Есть же причина?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2018, 17:31

Татьяна Куделина писал(а):
08 июн 2018, 08:19
Муж говорит, что тики больше от моего внутреннего состояния, чем от компьютера, и я отчасти(!) с этим согласна. У мужа много талантов, к примеру , он очень хорошо рисует, лепит, и вообще руками все хорошо делает. Прошу , чтобы он позанимался с ребенком, просто хотя бы разговарил бы с ним (да и со мной), пока я ужин , например, готовлю, - все впустую... Ребенок каждый день слышит :"не шатай стол", "не мешай", "помой руки"




Хорошо рисует,лепит-способности,может зацепился и нужно что то по проще делать.
Не шатай стол-Любви не хватает и разрушение формы(стол шатается)-вызывает потерю стабильности и агрессию.
Не мешай-явно не терпит любого разрушения человеческого.
Помой руки-не терпит грязных рук,тема идеалов.
Любви очень мало.Энергии на принятие разрушения формы нет!

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 17:32

С ребёнком я стараюсь заниматься. А воспитывать ребёнка я хочу именно вместе. Ситуация, где я сама, не смотря на несогласие мужа, за руку отвела бы ребёнка на футбол, для меня не приемлема. Так возможно (?) бы сделала моя мама. А я хочу научиться по-другому)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 17:37

Marisha писал(а):
10 июн 2018, 17:29
Ладно, он уделят мало внимания Вам и ребенку. Но чем же он Вам так мешает, что Вы хотите его выгнать? Есть же причина?
Недовольство судьбой, неприятие ситуации было причиной

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2018, 17:37

Теперь вопрос Татьяна,почему у Вас сын,а не дочь,по Лазареву?

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 17:42

Насколько я помню, сын рождается, когда на тот момент женщина внутренне сильнее, когда дочь-наоборот. Дело в том, что я очень хочу, чтобы у нас появилась дочь.... И ко всей этой ситуации добавилось расстройство, что это не происходит, и, возможно, никогда не произойдёт, лет-то мне уже много

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2018, 17:44

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:37

Недовольство судьбой, неприятие ситуации было причиной



Это чистка на духовном уровне,на уровне духа,чтобы была возможность выживания сына.Мужчина-это духовность.Не возможность заработка денег мужем-это тоже чистка духовного плана,для спасения жизни мальчику.Это все чистки,необходимые маме для выживания мальчика.А теперь вопрос,какие события происходили во время беременности сыном у Вас?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2018, 17:48

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:42
Насколько я помню, сын рождается, когда на тот момент женщина внутренне сильнее, когда дочь-наоборот. Дело в том, что я очень хочу, чтобы у нас появилась дочь.... И ко всей этой ситуации добавилось расстройство, что это не происходит, и, возможно, никогда не произойдёт, лет-то мне уже много


Это опять духовный план(управление,судьба),хотя и тема желания присутствует.А женщина всегда внутренне сильнее.Поэтому Вы на ходу,а муж в больнице!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 17:49

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:32
С ребёнком я стараюсь заниматься. А воспитывать ребёнка я хочу именно вместе. Ситуация, где я сама, не смотря на несогласие мужа, за руку отвела бы ребёнка на футбол, для меня не приемлема. Так возможно (?) бы сделала моя мама. А я хочу научиться по-другому)
" А я ХОЧУ по-другому". А вот Господь Бог ,по-видимому, хочет, чтобы у Вас было именно так, как есть. И Вы, в угоду своим желаниям и принципам (принцип Ваш исключительно в Вашей идеальной голове) готовы бросить своего ребенка на отца-тирана (ведь это именно так выглядит?),чтобы он его морально замордовал, заставил заниматься не тем, к чему у него лежит душа, но и пальцем не пошевелите ради дитя, чтобы его самой отвести... :mega_shok: Не умещается в голове. Вы сына то хоть любите?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей