Предстоящая операция мужа

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Nasca » 08 июн 2018, 19:09

Прочитала обе страницы. Закружилась голова.
Про чай.
Татьяна, накупи разных трав(смородина уже есть свежая, можно у бабушек купить) и ягоды шиповника.
И заваривай каждый день вместе с сыном для папы.
Какой сегодня чай будем заваривать? И колдуйте с ним напАру. Шиповник хорош для кроветворения, его нужно в термос. Очень вкусно, дать хорошо настояться, лучше - нА ночь(горсть). И так ОДИН раз в день вечерком.

Про сына.
Ему , похоже, нужно бОльше внимания, чем мужу.
Можно сказать ему, что папе сейчас труднее, чем вам, надо помочь, если муж услышит- тоже неплохо. Найди время с сыном лепить из пластилина, глины... конструировать из бумаги, хоть по полчасика . От компа отвлечь надо ребёнка, есть интереснее занятия. Книжки найди интересные, на ночь сказку прочти. И сыну- помощь и радость, и мужу поддержка, будет видеть, что лично для него оба стараетесь. Чего паренька то гнобить? Пусть учится отдаче, поддержке, от которых радостно и приятно в жизни.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение katyava » 08 июн 2018, 21:21

Татьяна Куделина писал(а):
08 июн 2018, 16:42
Katyava, чай просила приготовить. В ответ слышала :"Ну ясно, значит, мы сегодня без чая". Помню, СН говорил о том, что женщина в ответе за то, что она должна стимулировать мужчину отдавать для нее энергию. Я этого никогда не умела. Мне проще всё самой сделать, чем слушать и видеть недовольство или причины, и почему это сделать не представляется возможным . Сейчас пытаюсь. Ну и стараюсь не унывать, если не получается, а чаще не получается )))
Т.е. он совсем для вас ничего не хочет делать? Когда мы о ком-то заботимся, в нас просыпается чувство любви, тепла. У него значит оно намертво закупорено или страхом или недовольством. Может не чай, но что-то, что очень несложно сделать, мелочь какая-то, после которой вам будет приятно и ему тоже. Может просто почаще просить что-то принести, поблагодарить за это.
Самой конечно все проще, но когда все сама, то окружающие перестают отдавать энергию, они становятся потребителями, отсюда может и начинаются проблемы.
А вы за ним ухаживаете? Например, когда едите, он сам себе все накладывает или вы ему?

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Ильма » 08 июн 2018, 21:27

Sergej Leonidovich писал(а):
08 июн 2018, 14:21
Татьяна Ильма писал(а):
08 июн 2018, 09:58


С А собственное мировоззрение человека не имеет значение? Я понимаю, что если бы я, как дочь, глубинно изменилась в плане недовольства судьбой, то и папе было бы легче менять свой характер... Но разве жена и дети на 100% влияют на эмоции и поведение мужа?


По ощущениям вот что происходит.Всегда есть две противоположности и то,что что их объединяет.Троичность.И все работает на любовь.Вы и папа,в чем то противоположны снаружи.Если Вам полезно чувство заботы,оно приближает к Богу,тогда нужно почувствтовать чувство заботы и проявить заботу.Папа как ребенок.Для чего родителям дается больной ребенок,чтобы почувствовали заботу и проявляли заботу.Это будет приближать души родителей к Богу.Так же и маме полезно чувство заботы и реализация этого чувства.Мама и папа,тоже две противоположности.Маме полезно чувствовать чувство заботы и реализовывать на практике.Все не случайно и все работает на любовь.Для чего Бог Создал людей разными? Чтобы помогали друг другу чувствовать любовь.
Сергей Леонидович, спасибо!! Не знаю, насколько это относится к Татьяне, но лично для меня очень нужная информация. Я бы даже сказала именно для меня, а не для моей мамы. Мама всю жизнь отдавала энергию в заботе о близких, умудряясь еще при этом быть отличным специалистом в своей области, заниматься дачей и хобби. А у меня с отдачей и заботой откровенно плохо, а "хорошо" с потребительством :sad:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Nasca » 08 июн 2018, 21:35

katyava, как думаешь, можно допустить, что он поставил на своей жизни точку. И ему всё фиолетово, кроме своих желаний: поиграть, полежать, попить чая, пообщаться в инете( там народу много, и народ без претензий к нему).Мужчины плохо переносят проблемы со своим здоровьем, на его непростой характер наложились ещё и эти проблемы.

И что, что Таня ему чай позаваривает? Да вместе с сыном? Вслух выбирая травы, их количество...кипятят воду в чайнике, общаются...глядишь, он будет на них реагировать по доброму и сам заговорит и оставит свой комп. До операции времени не так много, пусть пойдёт в больничку и помнит, как о нём могут заботиться и сын , и жена.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение katyava » 08 июн 2018, 21:58

Nasca писал(а):
08 июн 2018, 19:09
От компа отвлечь надо ребёнка, есть интереснее занятия. Книжки найди интересные, на ночь сказку прочти. И сыну- помощь и радость, и мужу поддержка, будет видеть, что лично для него оба стараетесь. Чего паренька то гнобить? Пусть учится отдаче, поддержке, от которых радостно и приятно в жизни.
Вроде все верно. Но мне кажется, тут все глубже. Ведь не все дети за компьютерами и гаджетами с утра до вечера. У многих компьютеры в доступе, но они им не нужны. Гаджеты - это фон. Попытка уйти в комфорт. Это как бросать курить. Можно насильно себя заставлять или попытаться заменить конфеткой или еще чем-то. А можно покопаться и найти причину и тогда просто курить не будет особо хотеться. Почему ребенок любит компьютер? Что там такое для него? Там лучше, чем вокруг в настоящем мире. Мама с папой может ругаются при ребенке? Может не слушают его?
Татьяна, вам надо как-то отпустить ситуацию с мужем по поводу его увлечения игр. Все идет как идет. Придет время и все изменится. Для ребенка самое важное, чтобы маме и папе было хорошо, тогда и он будет счастлив. А к мужу тут надо найти какой-то подход, расшевелить его, чтобы от него шла хоть какая-то отдача. И если у него все запущено - не пойдут резкие перемены. Только последовательно, медленно.
katyava, как думаешь, можно допустить, что он поставил на своей жизни точку. И ему всё фиолетово, кроме своих желаний: поиграть, полежать, попить чая, пообщаться в инете( там народу много, и народ без претензий к нему).Мужчины плохо переносят проблемы со своим здоровьем, на его непростой характер наложились ещё и эти проблемы.

И что, что Таня ему чай позаваривает? Да вместе с сыном? Вслух выбирая травы, их количество...кипятят воду в чайнике, общаются...глядишь, он будет на них реагировать по доброму и сам заговорит и оставит свой комп. До операции времени не так много, пусть пойдёт в больничку и помнит, как о нём могут заботиться и сын , и жена.
Ты сейчас мне напомнила моих дедушку и бабушку. Жили больше 60 лет вместе душа в душу. И вот к старости дед заболел. И точно как ты пишешь - плохо переносил проблемы со здоровьем. Бабушка все для него делала, по первому писку прибегала. Он лежал, сидел, занимался своими вещами, книги читал, компьютер изучал. Так вот чем больше она около него крутилась, тем больше он раздражался. В конце концов он стал на нее кричать постоянно. Приехала мама помогать. Ее он более менее нормально воспринимал. А бабушкину заботу он просто не переваривал. Но если она обижалась и не заходила к нему в комнату полдня - начинал удивляться, почему она обижается и не приходит. ПОчему-то эта ситуация мне напомнила Татьяну с мужем. Мне кажется, он ее воспринимает как-будто она ему должна. И если он будет один в больнице и ему там будет некомфортно, то виноватой сделает жену. Поэтому я вижу здесь запущенное однобокое поведение Тани. Возможно это забота о теле сына и мужа, чтобы все были сыты, здоровы, накормлены... Т.е. чтобы был комфорт тела. Чтобы телу было хорошо, оно жило, не умирало, не страдало. Поэтому она и пишет, что готова все за них делать, потому что так проще.
И еще пример: у меня ребенок в последнее время много стал кривляться, безобразничать, постоянно приставал, требовал внимания к себе, высказывал недовольство и т. д. Стал манипулировать нами. И вот я решилась и некоторое время назад отправила его одного на рынок за черешней. Я и раньше делала попытки, но безуспешные. Он отказывался, он боялся. А тут мы приехали в Крым. Смена обстановки, мы с мамой пожаловались, что мы устали, а черешни очень хочется. Он записал на бумажке цену, код домофона и ушел. Он купил эту черешню. Дальше больше. Стал ходить в магазин, взвешивать овощи. Потом стали просто давать деньги больше, чтобы научился считать сдачу. Не все было гладно. Пару раз терялся, звонил нам, спрашивал. Но потом уже уверенно стал покупать продукты. Ребенка после этого как подменили. Он просит сам, что помочь, что сделать. Пошла отдача. Он стал сам себя развлекать, он перестал кривляться. Но мне надо было преодолеть свой страх отпустить одного в магазин, а ему преодолеть свой страх не справиться с заданием.
Танин муж болен - и да, это тяжело, это очень тяжело. Но он зациклен только на себе. Он усугубляет свое потребительство. Поэтому я и пишу. Пусть хоть мизер делает для сына и жены. Если нет у него желания, то может как-то попробовать стимулировать его. Не на столько у него нет сил, если на игры их хватает. Ему нужна какая-то встряска-перетряска, чтобы щелкнуло что-то в голове. А у Тани страх. Страх смерти мужа, проблем со здоровьем сына, спокойная благополучная жизнь, картина мира, которая жестко у нее выстроилась - может пошатнуться. Отсюда уходит много сил, а когда их нет - очень тяжело быть спокойной, улыбчивой. Тогда действительно начинаешь жить в режиме экономии энергии, когда проще все сделать самой, уйти от малейшего конфликта.
Если она с сыном чаек ему позаваривает - конечно ничего плохого не будет, но если он будет воспринимать это как само собой разумеющееся, то получится как с моей бабушкой и дедом. Не знаю, поможет ли это

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 08 июн 2018, 22:16

Nasca писал(а):
08 июн 2018, 19:09
Прочитала обе страницы. Закружилась голова.
Про чай.
Татьяна, накупи разных трав(смородина уже есть свежая, можно у бабушек купить) и ягоды шиповника.
И заваривай каждый день вместе с сыном для папы.
Какой сегодня чай будем заваривать? И колдуйте с ним напАру. Шиповник хорош для кроветворения, его нужно в термос. Очень вкусно, дать хорошо настояться, лучше - нА ночь(горсть). И так ОДИН раз в день вечерком.

Про сына.
Ему , похоже, нужно бОльше внимания, чем мужу.
Можно сказать ему, что папе сейчас труднее, чем вам, надо помочь, если муж услышит- тоже неплохо. Найди время с сыном лепить из пластилина, глины... конструировать из бумаги, хоть по полчасика . От компа отвлечь надо ребёнка, есть интереснее занятия. Книжки найди интересные, на ночь сказку прочти. И сыну- помощь и радость, и мужу поддержка, будет видеть, что лично для него оба стараетесь. Чего паренька то гнобить? Пусть учится отдаче, поддержке, от которых радостно и приятно в жизни.
Agape, добрый день! Да, с сыном много проблем. И начинающееся заикание, и речь взахлеб, невыговаривание половины алфавита, переживание, что не умеет читать. Стараюсь с ним больше времени проводить вне дома, как по совету невролога - нужно больше двигательной активности , хотя мне это кажется странным уже и не очень действенным, домашние дела (уборки) почти забросила. За Ваши советы спасибо и про чай (как раз травы недавно появились, только теперь муж в другом городе в больнице), и про пластилин, сидячих занятий у нас очень мало. Потому и переживаю, что сын больше к папе тянется (как одна из версий- что у него состояние все-таки более гармоничней, нежели мое), а ответов получает мало. Старалась в бассейн ходить даже если не хотелось, когда уходила , они вместе играли.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 08 июн 2018, 22:16

Katyava, да , я за ним стараюсь ухаживать. Уходя на работу, оставляю накрытой еду, прихожу - накрываю снова. Но от него слышу, что готовить мужчине - это еще не ухаживать за ним. Вообще, конечно, уже "стирка белья" получается, но я , правда запуталась. Ведь он знаком с СНЛ больше меня, я его привыкла слушать, а в последнее время стала чувствовать, что часто не согласна с ним и с моей стороны нужны какие-то решительные шаги и я этого хочу.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 08 июн 2018, 22:32

Katyava, очень уместны пример в сообщении про бабушку с дедушкой ! Да, я хотела бы , чтобы он научился отдавать энергию, ребенку, в первую очередь. Но не это главное . Я могу ошибаться, но как я чувствую, мы с сыном играем все-таки слишком большую роль для него. И именно поэтому у него зависимость от семейных отношений выливается в такое проявление. Да , Вы правы , многие дети не так реагируют на компьютер. Но тут это и перекликается с тем , что я много лет пила (после смерти первого ребенка) - тоже аналог компьютерной игры, так сказать. За мужа хочу сказать, что не совсем он точку поставил. Операция - это шанс от болезни избавиться и он его ждал. За год изменения в нем произошли , я их чувствую, он стал более радостный и научился трансформировать свой гнев в чувство любви и спокойствия во многих случаях. И это, конечно, тоже немало

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 08 июн 2018, 22:37

Татьяна Ильма писал(а):
08 июн 2018, 21:27
Sergej Leonidovich писал(а):
08 июн 2018, 14:21
Татьяна Ильма писал(а):
08 июн 2018, 09:58


Сергей Леонидович, спасибо!! Не знаю, насколько это относится к Татьяне, но лично для меня очень нужная информация. Я бы даже сказала именно для меня, а не для моей мамы. Мама всю жизнь отдавала энергию в заботе о близких, умудряясь еще при этом быть отличным специалистом в своей области, заниматься дачей и хобби. А у меня с отдачей и заботой откровенно плохо, а "хорошо" с потребительством :sad:
Татьяна, актуально. Раньше у меня тоже было неважно с отдачей, в жизни с мужем я этому более или менее учусь))

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Галина Григорьевна » 09 июн 2018, 03:51

Татьяна Куделина писал(а):
08 июн 2018, 10:07
Татьяна, добрый день Сергей Леонидович написал Вам "
Знаете,такое ощущение,что папа болеет,чтобы изменилась мама и Вы."

Так Вы не поверите, в нашей ситуации мой муж твердит то же самое, что он болеет как бы за нас с ребёнком))
Согласна с тем, что написал об этом Сергей Леонидович. Но есть ещё и другая сторона, и то, что объединяет эти стороны.
Если воспринимать что, - я болею за тебя, получается ты виновата в этом, меняйся и т.д. и т.п. Ситуация даётся (как я уже считаю) для ВСЕХ участников ситуации. Ваш муж Вас изменить не может, чтобы стать счастливым, он САМ должен менять СВОЁ отношение и (как следствие) реакцию на окружающий мир. Вы не можете изменить своего мужа. Но Вы можете изменить СВОЁ отношение и реакцию на окружающий мир, и как следствие, помочь в этом сыну. Хороший очень пример Katyava описала в своём посте. Главное, самой измениться устремляясь к Богу, тогда Вы сможете помочь измениться сыну.
Таня, Вы писали, что муж больше знаком с трудами Сергея Николаевича и Вы спрашиваете у мужа о непонятном. А сама вы как, насколько ориентируетесь в системе ДК? Что Вам Неясно-непонятно?

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Галина Григорьевна » 09 июн 2018, 04:45

Татьяна, на ютубе, на канале Сергея Николаевича, в недавних действиях сегодня появился ролик, посмотрите. "У меня всё получится! О вере в успех в преодолении болезни или в любом начинании."

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 05:45

Галина Григорьевна, доброе утро! Спасибо за ролик, я посмотрю. Запуталась в том, что : надо идти по пути отдачи, заботы? - я по нему пошла. Состояние ребёнка в основном зависит от состояния матери? - и тут стараюсь за этим следить, больше радоваться тому, что есть. Но пока завишу от высказываний мужа о том, что ситуация показывает, как моих изменений недостаточно.
Я рада, что создала эту тему). Ваша совместная помощь помогла мне испытать теплоту по отношению к самой себе, пожалуй, в первый раз в жизни. Мне сложно было постичь фразу СН о том, что любить себя надо больше, чем других, а заботиться о других больше, чем о себе. И вот, вчера, с появлением этого нового чувства, возникло желание привезти мужу в больницу что-нибудь вкусненькое. Значит, это работает и само по себе :).
Спасибо вам всем! И всем доброе утро!))

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Галина Григорьевна » 09 июн 2018, 06:00

надо идти по пути отдачи, заботы?
Забота о муже и о ребёнке, как это понять. Сначала понимаем, что мы здесь для того, чтобы уподобиться Богу, научиться любви безусловной, излучать её. Что всё вокруг каждую долю секунды наполнено этим, что это в высшей степени благотворно для нас и осознание этого всей нашей сутью даёт невыразимую огромную радость и чувство благодарности. Вкусненькое - да, но это вторично. Сначала собственное устремление к Богу, потом появляется сострадание по отношению к близким, не чувствующим счастья и милосердия Божьего, и желание поделиться этим огромным счастьем. Вот желание поделиться этим и его реализация - это и есть отдача и забота о близких в первую очередь. Вкусненькое да, но - вторично.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 06:26

Да, я знаю, что забота о теле вторична. Надо чаще себе об этом напоминать)

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Галина Григорьевна » 09 июн 2018, 06:48

Татьяна Куделина писал(а):
09 июн 2018, 06:26
Да, я знаю, что забота о теле вторична. Надо чаще себе об этом напоминать)
Вам захотелось отправить в больницу мужу что-то вкусненькое. Значит душа хочет отдать энергию, побуждает Вас позаботиться о муже. Дать ему что-то вкусненькое, сделать ему приятное. Это человеческое, как дальше продолжить? Благодарность Богу за это чувство. Ощутить, чтобы эта приятность побудила его быть благодарным Богу. И так во всём.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 07:08

Благодарность Богу уже давно получается испытывать постоянно. Конечно, надеюсь, что и у него так. Океана писала о том, что поля мужа и жены соединены, мне удалось это почувствовать последний год. К примеру, недавно, после конфликта и испытанного обоюдного недовольства, стоя на кухне, недовольная, почувствовала резкое облегчение и как-будто оно не совсем моё.. . Зашла в комнату-так и есть, муж сидит улыбается, спокойный, хотя обычно отходит не быстро

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Галина Григорьевна » 09 июн 2018, 07:18

Благодарность Богу уже давно получается испытывать постоянно.
Таня, это очень замечательно, что Вы замечаете себя в этом состоянии часто. Но, если это есть постоянно, тогда нет никаких страхов, раздражения, недовольства.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 07:22

Да, Вы правы, возможно, ещё действительно недостаточно. И страхи, и недовольства порою присутствуют)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июн 2018, 09:22

Сегодня брился и вот какая цепочка мыслей в голове.Сергей Николаевич говорит,что спасение придет из России.Муж Татьяны,говорит,что он болеет,спасая жену и сына.Был еще на форуме гармонист.Он тоже писал о ситуации в семье,что жена собралась уходить,что мало денег зарабатывает.Правда,детей у них было гораздо больше,а он не болел,а было мало энергии.У Татьяны у мужа тоже мало энергии.Кое где на форуме проскакивали ситуации,что у мужчины мало энергии.Муж у Татьяны вообще не имеет трудовой книжки.И таким образом Россия спасает.Жены по привычке требуют у мужчин денег,чтобы хоть что то делали.А мужья или не хотят,или хотят,но не могут,нет энергии.Да и сам Сергей Николаевич говорил,что у него не было денег,работал из любви к искусству.Таким образом Россия спасает.То есть в таких ситуациях нужно научиться,умудриться быть добродушным,а еще лучше радоваться,а еще лучше чувствовать любовь к Богу.И особенно женщине.Так как Сергей Николаевич больше любитель работать с женщинами,так как больше толку получается потому,что мужчина привязывается к женщине через секс,а детей рожает женщина.Так что, Татьяна ,спасайте мужа,а потом и спасение придет из России,а иначе всем кранты!

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 09:53

Насмешили, Сергей Леонидович! :D ну что ж делать, пошла спасать. Надо так надо)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей