Предстоящая операция мужа

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 17:53

Татьяна,Вы не ответили на вопрос, были бы счастливы все домочадцы,если бы Вы оставили мужа в покое и занялись ребенком.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Сихоу » 10 июн 2018, 17:54

Sergej Leonidovich писал(а):
10 июн 2018, 17:31
Татьяна Куделина писал(а):
08 июн 2018, 08:19
Муж говорит, что тики больше от моего внутреннего состояния, чем от компьютера, и я отчасти(!) с этим согласна. У мужа много талантов, к примеру , он очень хорошо рисует, лепит, и вообще руками все хорошо делает. Прошу , чтобы он позанимался с ребенком, просто хотя бы разговарил бы с ним (да и со мной), пока я ужин , например, готовлю, - все впустую... Ребенок каждый день слышит :"не шатай стол", "не мешай", "помой руки"




Хорошо рисует,лепит-способности,может зацепился и нужно что то по проще делать.
Не шатай стол-Любви не хватает и разрушение формы(стол шатается)-вызывает потерю стабильности и агрессию.
Не мешай-явно не терпит любого разрушения человеческого.
Помой руки-не терпит грязных рук,тема идеалов.
Любви очень мало.Энергии на принятие разрушения формы нет!
Компьютерная игра мне дала возможность забыть о почти непрекращающихся мышечных болях, тошноте и мигренях. Прежде и подумать о таком образе жизни не мог. Жена об этом и так знает. Не против если сын смотрит как я играю, но когда он слишком усердно наседает на стол, то осаживаю его. Помыл он руки после прихода с улицы или нет мне все равно, это требование жены. А так как он её просьбы игнорирует, то приходиться подключаться мне.
Как-то так.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 17:55

Sergej Leonidovich писал(а):
10 июн 2018, 17:44
Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:37

Недовольство судьбой, неприятие ситуации было причиной



Это чистка на духовном уровне,на уровне духа,чтобы была возможность выживания сына.Мужчина-это духовность.Не возможность заработка денег мужем-это тоже чистка духовного плана,для спасения жизни мальчику.Это все чистки,необходимые маме для выживания мальчика.А теперь вопрос,какие события происходили во время беременности сыном у Вас?
Во время беременности большое количество конфликтов и обид на мужа. Я училась управлять автомобилем

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 17:56

Мариша, у моего сына нет отца тирана)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 17:58

Marisha писал(а):
10 июн 2018, 17:53
Татьяна,Вы не ответили на вопрос, были бы счастливы все домочадцы,если бы Вы оставили мужа в покое и занялись ребенком.
Я его внутри себя больше в покое оставить не могу, а снаружи занимаюсь домом и ребенком

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 17:59

Сихоу писал(а):
10 июн 2018, 17:54
Sergej Leonidovich писал(а):
10 июн 2018, 17:31
Татьяна Куделина писал(а):
08 июн 2018, 08:19
Муж говорит, что тики больше от моего внутреннего состояния, чем от компьютера, и я отчасти(!) с этим согласна. У мужа много талантов, к примеру , он очень хорошо рисует, лепит, и вообще руками все хорошо делает. Прошу , чтобы он позанимался с ребенком, просто хотя бы разговарил бы с ним (да и со мной), пока я ужин , например, готовлю, - все впустую... Ребенок каждый день слышит :"не шатай стол", "не мешай", "помой руки"




Хорошо рисует,лепит-способности,может зацепился и нужно что то по проще делать.
Не шатай стол-Любви не хватает и разрушение формы(стол шатается)-вызывает потерю стабильности и агрессию.
Не мешай-явно не терпит любого разрушения человеческого.
Помой руки-не терпит грязных рук,тема идеалов.
Любви очень мало.Энергии на принятие разрушения формы нет!
Компьютерная игра мне дала возможность забыть о почти непрекращающихся мышечных болях, тошноте и мигренях. Прежде и подумать о таком образе жизни не мог. Жена об этом и так знает. Не против если сын смотрит как я играю, но когда он слишком усердно наседает на стол, то осаживаю его. Помыл он руки после прихода с улицы или нет мне все равно, это требование жены. А так как он её просьбы игнорирует, то приходиться подключаться мне.
Как-то так.
Ну привет :)

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Сихоу » 10 июн 2018, 18:00

Marisha писал(а):
10 июн 2018, 17:49
Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:32
С ребёнком я стараюсь заниматься. А воспитывать ребёнка я хочу именно вместе. Ситуация, где я сама, не смотря на несогласие мужа, за руку отвела бы ребёнка на футбол, для меня не приемлема. Так возможно (?) бы сделала моя мама. А я хочу научиться по-другому)
" А я ХОЧУ по-другому". А вот Господь Бог ,по-видимому, хочет, чтобы у Вас было именно так, как есть. И Вы, в угоду своим желаниям и принципам (принцип Ваш исключительно в Вашей идеальной голове) готовы бросить своего ребенка на отца-тирана (ведь это именно так выглядит?),чтобы он его морально замордовал, заставил заниматься не тем, к чему у него лежит душа, но и пальцем не пошевелите ради дитя, чтобы его самой отвести... :mega_shok: Не умещается в голове. Вы сына то хоть любите?
Мной сын наказывается реже, чем женой.
Да и вообще за последние пол года я от жены только и вижу, что она недовольна мной и сыном.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 18:01

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:56
Мариша, у моего сына нет отца тирана)
Так чего ж тогда обижаетесь на него? Вы все время сами себе противоречите: он меня не обижает... большое количество конфликтов и обид на мужа. :unknw:
Вы его давеча описали как тирана, заставляющего ребенка заниматься не тем, придирающегося по мелочам... отчего у него нервный тик и т. д....перечитайте свои же посты.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 18:06

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:58
Marisha писал(а):
10 июн 2018, 17:53
Татьяна,Вы не ответили на вопрос, были бы счастливы все домочадцы,если бы Вы оставили мужа в покое и занялись ребенком.
Я его внутри себя больше в покое оставить не могу, а снаружи занимаюсь домом и ребенком
Почему не можете? Он же тоже человек, свой собственный, так же как и Вы, своя собственная. Ваш муж не Ваша собственность, поймите, Вы его выстроить хотите по Вашим принципам, а он сопротивляется.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 18:08

Marisha писал(а):
10 июн 2018, 18:01
Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:56
Мариша, у моего сына нет отца тирана)
Так чего ж тогда обижаетесь на него? Вы все время сами себе противоречите: он меня не обижает... большое количество конфликтов и обид на мужа. :unknw:
Вы его давеча описали как тирана, заставляющего ребенка заниматься не тем, придирающегося по мелочам... отчего у него нервный тик и т. д....перечитайте свои же посты.
Мариша, я описала своё вИдение ситуации и то, что я чувствую. Для меня в написанном противоречий нет

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 18:09

Marisha писал(а):
10 июн 2018, 18:06
Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:58
Marisha писал(а):
10 июн 2018, 17:53
Татьяна,Вы не ответили на вопрос, были бы счастливы все домочадцы,если бы Вы оставили мужа в покое и занялись ребенком.
Я его внутри себя больше в покое оставить не могу, а снаружи занимаюсь домом и ребенком
Почему не можете? Он же тоже человек, свой собственный, так же как и Вы, своя собственная. Ваш муж не Ваша собственность, поймите, Вы его выстроить хотите по Вашим принципам, а он сопротивляется.
В этом отчасти и проблема)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2018, 18:16

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:55

Во время беременности большое количество конфликтов и обид на мужа. Я училась управлять автомобилем




Ну вот чистки для выживания сына.
Учились управлять автомобилем,это тоже чистка для выживания сына.Могли зацепиться за управление,если удачно получалось.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 18:16

Ребята,давайте так рассуждать. Деваться вам друг от друга некуда по большому счету, ходить кругами то к маме то к сестре-это идиотизм и лишняя суета. У вас общий сын пяти лет. Какой развод? Даже если кто-то из вас хочет разбежаться, никаких условий для этого в данный момент нет, не хотят пока ангелы, чтобы вы расстались. Вот когда, к примеру, жену пригласит к себе свободный мужчина создать с ним брак, или муж полюбит женщину с квартирой, тогда да. А сейчас-нет. Зачем тогда трепать друг другу нервы? Живите каждый по-своему и дайте друг другу жить по-своему. "Все вместе"-это не ваш вариант. Да,это идеальный вариант, но не ваш. И что? Принимайте этот неидеальный мир таким, каков он есть. Есть другие варианты?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 18:18

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 18:09
Marisha писал(а):
10 июн 2018, 18:06
Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:58


Я его внутри себя больше в покое оставить не могу, а снаружи занимаюсь домом и ребенком
Почему не можете? Он же тоже человек, свой собственный, так же как и Вы, своя собственная. Ваш муж не Ваша собственность, поймите, Вы его выстроить хотите по Вашим принципам, а он сопротивляется.
В этом отчасти и проблема)
В чем проблема? В том,что он не Ваша собственность?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2018, 18:23

Сихоу писал(а):
10 июн 2018, 17:54

Компьютерная игра мне дала возможность забыть о почти непрекращающихся мышечных болях, тошноте и мигренях. Прежде и подумать о таком образе жизни не мог. Жена об этом и так знает. Не против если сын смотрит как я играю, но когда он слишком усердно наседает на стол, то осаживаю его. Помыл он руки после прихода с улицы или нет мне все равно, это требование жены. А так как он её просьбы игнорирует, то приходиться подключаться мне.
Как-то так.



Компьютерные игры Вам дают положительные эмоции.Это временная помощь.
Мышцы,это сила,мужские качества.Вот,знаете,что приходит.У сильного волевого мужчины рождаются девочки.И желание Вашей жены родить девочку как то связаны.
Мигрени.У кого они были? У женщин светских(царский период).

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 18:28

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 17:58
Marisha писал(а):
10 июн 2018, 17:53
Татьяна,Вы не ответили на вопрос, были бы счастливы все домочадцы,если бы Вы оставили мужа в покое и занялись ребенком.
Я его внутри себя больше в покое оставить не могу, а снаружи занимаюсь домом и ребенком
А ради счастья мужа и ребенка пожертвовать принципами никак?

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 18:37

Marisha писал(а):
10 июн 2018, 18:16
Ребята,давайте так рассуждать. Деваться вам друг от друга некуда по большому счету, ходить кругами то к маме то к сестре-это идиотизм и лишняя суета. У вас общий сын пяти лет. Какой развод? Даже если кто-то из вас хочет разбежаться, никаких условий для этого в данный момент нет, не хотят пока ангелы, чтобы вы расстались. Вот когда, к примеру, жену пригласит к себе свободный мужчина создать с ним брак, или муж полюбит женщину с квартирой, тогда да. А сейчас-нет. Зачем тогда трепать друг другу нервы? Живите каждый по-своему и дайте друг другу жить по-своему. "Все вместе"-это не ваш вариант. Да,это идеальный вариант, но не ваш. И что? Принимайте этот неидеальный мир таким, каков он есть. Есть другие варианты?
:) есть). Пытаться ещё , что получился вариант "всё вместе"

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 18:39

Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 18:08

Мариша, я описала своё вИдение ситуации и то, что я чувствую. Для меня в написанном противоречий нет
Для Вас противоречий нет, потому что Вы очень хорошо видите, что ВЫ чувствуете, но Вы совсем не видите и не учитываете, что муж ваш чувствует, вам как бы фиолетово, что он чувствует. Вы так преувеличиваете свои нравственные страдания, но Вы совсем не замечаете его страданий. Просто надо быть добрее друг к другу.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 18:45

Marisha писал(а):
10 июн 2018, 18:39
Татьяна Куделина писал(а):
10 июн 2018, 18:08

Мариша, я описала своё вИдение ситуации и то, что я чувствую. Для меня в написанном противоречий нет
Для Вас противоречий нет, потому что Вы очень хорошо видите, что ВЫ чувствуете, но Вы совсем не видите и не учитываете, что муж ваш чувствует, вам как бы фиолетово, что он чувствует. Вы так преувеличиваете свои нравственные страдания, но Вы совсем не замечаете его страданий. Просто надо быть добрее друг к другу.
С этим отчасти согласна. Я учусь)

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Сихоу » 10 июн 2018, 18:45

Sergej Leonidovich писал(а):
10 июн 2018, 18:23
Компьютерные игры Вам дают положительные эмоции.Это временная помощь.
Мышцы,это сила,мужские качества.Вот,знаете,что приходит.У сильного волевого мужчины рождаются девочки.И желание Вашей жены родить девочку как то связаны.
Мигрени.У кого они были? У женщин светских(царский период).
Все мои боли это последствия продолжительного потребления антибиотиков. Трудился до тех пор пока был способен физически. С середины осени прошлого года сил на труд уже не было. Правда, последние два месяца я их прекратил потреблять препараты и силы потихоньку стали появляться. А было дело, что и просто с постели подняться не мог. Решил, что пусть лучше легкое порежут.
Мне тоже хочется дочь, да и не только дочь. Если оклемаюсь, то думаю ещё будут дети.
А вот жене моей довольно продолжительное время детей не хотелось вообще.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей